Пример HTML-страницы
mixtyra

покупка нового авто

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

98 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как что? Купить и перебороть свою неприязнь! :D
Ну так чем сердце успокоилось? На чём остановился автор темы? Изменено пользователем semenov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чем сердце успокоилось? На чём остановился автор темы?

Вроде бы последнее посещение вчера было, но что-то молчит....
Думает еще наверное ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю mixtyra сейчас (с тем же вопросом) просматривает форум Акцента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот тоже думаю приобрести логан. но уже давно мучаюсь вопросом, какой движок? 1.4 или 1.6??? в основном ездию один на работу. ну бывает ещё друга подвожу с работы. на дачу ездию редко(полная загрузка ;) ). динамика вроде похожая у обоих движков. мне вобщем то не нужно срываться со светофора первым, я в поворотах наверстаю ;)
слышал, что вроде с 1.6 движком проблемм меньше.... там и разница вобщем тыщ 20 денег.... что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там и разница вобщем тыщ 20 денег....

За 20 тыщ можно, например, кондер воткнуть или ещё чего. Комплект резины зимней на дисках прикупить. По отзывам своих знакомых могу сказать, что разница и вправду не очень заметна, особенно в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо - при подъеме в горку разница между 1.4 и 1.6 довольно существенная. И при обгоне на трассе.

 

Все зависит от конечной сумму, которую готовы потратить.

 

Я бы сейчас, если бы с нуля начинал - взял самую слабую комплектацию 1.6 и понемногу, по наличию денег, ее бы дорабатывал. Практически все можно потом сделать самому или задешево... И даже лучше.... А вот с 1.4 на 1.6 сделать самому уже дорого....

 

И ни в коем случае не брать ничего в салоне. Вначале - сюда, на форумы, решать что нужно-что не нужно, и только потом что-то докупать.... Все это - подкрылки, брызговики, коврики, дефлекторы, зеркала и т.д. и т.п. - все это надо брать в Доган-шопе или екзист.ру и ставить в Ренаультра, Другом Сервисе или у Шустова (это если в Москве, если где еще - там подскажут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тоже думаю приобрести логан. но уже давно мучаюсь вопросом, какой движок? 1.4 или 1.6??? в основном ездию один на работу. ну бывает ещё друга подвожу с работы. на дачу ездию редко(полная загрузка ;) ). динамика вроде похожая у обоих движков. мне вобщем то не нужно срываться со светофора первым, я в поворотах наверстаю ;)
слышал, что вроде с 1.6 движком проблемм меньше.... там и разница вобщем тыщ 20 денег.... что посоветуете?

20 тыщ как критично?
я обычно откладываю 1к$ на ремонт, остальное на покупку машины!
Новые не покупаю, они дешевеют быстро! ИМХО
Думаю лучше тянуться за следущим классом, может более бедным. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас спец версия Логана за 356т.р.(вроде) - самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас спец версия Логана за 356т.р.(вроде) - самое то.

349 тысяч 950 рублей :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 20 тыщ можно, например, кондер воткнуть или ещё чего. Комплект резины зимней на дисках прикупить. По отзывам своих знакомых могу сказать, что разница и вправду не очень заметна, особенно в городе.

в эти 20 тысяч входят передние ЭСП и Гур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Практически все можно потом сделать самому или задешево... И даже лучше....

 

Коврики-дефлекторы - да. А вот ABS или кондей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ после 1,5 года эксплуатации логана . теперь бы наверное предпочел акцент , в логане некоторые моменты ну уже просто достали , может в аксенте такого нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем купить попробуте поездить на чем вы хотите приобрести , и желательно не в качестве пассажира . а то на форуме есть умельцы не имея своего логана пытаются убедить что это есть гут, а то ни есть хорошо. но на отечественный автопром если расматривать и то очень осторожно и то только начиная с приоры. более дешевое ни при каком случае. а за 100000 как там ктото писал машину не купишь , вернее купишь но это будет не машина и куча железа. ну если только для выполнения какой либо специфической задачи . ну на рыбалку или там на ней мусор из гаража вывозить и как вариант ее на помойке с этим же мусором и оставить . если не смогли поднакопить пусть даже на подержанную иномарку . или нашу новую . может вам машина просто и не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все индивидуально.Кому то поп, а кому то и попадья :icecream:
Думаю нужен тест драйв.Он расставит все точки над i.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините а можно вопрос а чтозначит желтенкие квадратики на словом предупреждение предупреждения 0% и почему их у некоторых нет а меня есть. че это я что не так делаю???? подскажите пожалуцста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините а можно вопрос а чтозначит желтенкие квадратики на словом предупреждение предупреждения 0% и почему их у некоторых нет а меня есть. че это я что не так делаю???? подскажите пожалуцста

 

У тебя ноль предупреждений. Значит ты не нарушал правил форума. Если появится что то, то ты это увидишь. И тогда, щелкнув по цифирьке с процентами, сможешь прочитать, за что администрацией сделано тебе предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ноль предупреждений. Значит ты не нарушал правил форума. Если появится что то, то ты это увидишь. И тогда, щелкнув по цифирьке с процентами, сможешь прочитать, за что администрацией сделано тебе предупреждение.

большое спасибо за консультацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли они ещё в продаже... Но это явно лучший на сегодня вариант!
http://www.citroen-moscow.ru/models/passen...ck/integration/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли они ещё в продаже... Но это явно лучший на сегодня вариант!
http://www.citroen-moscow.ru/models/passen...ck/integration/

ничего себе на вид очень даже здорово. за такую ценцу такой набор всего всего очень даже замечательно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От бывшего владельца Логана

Но все же отошли от темы: Логан правильно сказали, дорогу держит хуже на скорости больше 110-120 км/ч...

Извини. Какой у тебя на Логане двигатель и опять же резина. Если двигатель 1.6 и резина неплохая то вопросов нет. Про резину уже писали. А про двигатель вот что. На Логане с двигателем 1.4 по моим сведениям отсутствует стабилизатор поперечной устойчивости(толстый прут в передней подвеске поперёк машины жестко т.е через резинки соединённый с кузовом.). Думаю что на трассе а особенно в поворотах со стабилизатором гораздо комфортнее. Также в комплектациях с 1.4 отсутствует ГУР. С ним руль немного острее(что есть хорошо) за счёт другого передаточного числа ВАЛ-РЕЙКА.
вот тоже думаю приобрести логан. но уже давно мучаюсь вопросом, какой движок? 1.4 или 1.6??? в основном ездию один на работу. ну бывает ещё друга подвожу с работы. на дачу ездию редко(полная загрузка ;) ). динамика вроде похожая у обоих движков. мне вобщем то не нужно срываться со светофора первым, я в поворотах наверстаю ;)

С кондеем думаю разница скажется. А про повороты я только что написал

 

Коврики-дефлекторы - да. А вот ABS или кондей...

С кондеем точно проблема по крайней мере у официалов. инфа от официалов: блок с кондеем другой (разные крепления для навесного оборудования). Представте сколько будет стоить замена блока цилиндров.

 

[ после 1,5 года эксплуатации логана . теперь бы наверное предпочел акцент , в логане некоторые моменты ну уже просто достали , может в аксенте такого нет .

Да вам я чувствую и Акцент бы не по нраву пришёлся(сужу по сообщениям из созданной вами темы темы про плюсы и минусы Логана.

 

а за 100000 как там ктото писал машину не купишь , вернее купишь но это будет не машина и куча железа. ну если только для выполнения какой либо специфической задачи . ну на рыбалку или там на ней мусор из гаража вывозить и как вариант ее на помойке с этим же мусором и оставить . если не смогли поднакопить пусть даже на подержанную иномарку . или нашу новую . может вам машина просто и не нужна.

Спасибо за приятный скромный ответ автору темы. Он спрашивал что можно купить за 380000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про минусы забыл. Для потенциальных покупателей: почитайте тему плюсы и минусы Логана.
И собственно почему я поменял Логан:
1.Беднота отделки салона.
2.Отсутствие более мощного двигателя.
3.Отсутствие более богатых опций.
4.По тестам евронкап у Логана 3 звезды а у Клио lll 5 звёзд.
Но что вы хотели??? Логан-бюджетный автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Логане с двигателем 1.4 по моим сведениям отсутствует стабилизатор поперечной устойчивости(толстый прут в передней подвеске поперёк машины жестко т.е через резинки соединённый с кузовом.).
Я точно не знаю, но очень сомневаюсь в такой конструктивной разнице в комплектациях машин, отличающихся двигателем незначительно.
Также в комплектациях с 1.4 отсутствует ГУР.
Вот тут я точно знаю, что ты не прав :) ГУР есть как на машинах с двигателем 1.6, так и на машинах с двигателем 1.4. Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно не знаю, но очень сомневаюсь в такой конструктивной разнице в комплектациях машин, отличающихся двигателем незначительно.
Вот тут я точно знаю, что ты не прав :) ГУР есть как на машинах с двигателем 1.6, так и на машинах с двигателем 1.4.

1. Слышал это от самих владельцев.
2. http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php по этому официальному сайту Рено легко понять есть ли ГУР в Аутентике или Экспрешн. (комплектаций как я понимаю с 1.4 всего две) ГУР доступен только в опциях. За отдельную плату можно поставить. Отчасти согласен с тобой потому что не на всех 1.4 есть ГУР. На многих Логанах колесящих наши дороги мне кажется нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php по этому официальному сайту Рено легко понять есть ли ГУР в Аутентике или Экспрешн. (комплектаций как я понимаю с 1.4 всего две) ГУР доступен только в опциях. За отдельную плату можно поставить. Отчасти согласен с тобой потому что не на всех 1.4 есть ГУР. На многих Логанах колесящих наши дороги мне кажется нет.

Так я и не говорю, что на всех Логанах есть ГУР. Но все таки народ больше с ним покупает. Да и по приведенной тобой ссылке не все соответствует действительности. Потому как если выбрать Експрешн 1.4, то у него кондиционера нет даже в опциях. А реально такие машины с кондеем продаются в большом количестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Слышал это от самих владельцев.
2. http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php по этому официальному сайту Рено легко понять есть ли ГУР в Аутентике или Экспрешн. (комплектаций как я понимаю с 1.4 всего две) ГУР доступен только в опциях. За отдельную плату можно поставить. Отчасти согласен с тобой потому что не на всех 1.4 есть ГУР. На многих Логанах колесящих наши дороги мне кажется нет.

 

В экспрешн ГУР был до 2008 года в комплектации, потом, для "удешевления" перевели эту позицию в опцию...Так что большинство машин колесит все же с ГУР...пока...Плохо себе уже могу представить - без ГУР логаном рулить...мышцы б наверно нарастила !!!!

 

Стабилизатор поперечной устойчивости тоже нынче, кажется сняли...в ранних версиях он есть...
Но есть и улучшения - изменили в коробке передач переход с 1на 2 скорость...лучше стало, надеюсь...

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В экспрешн ГУР был до 2008 года в комплектации, потом, для "удешевления" перевели эту позицию в опцию...Так что большинство машин колесит все же с ГУР...пока...Плохо себе уже могу представить - без ГУР логаном рулить...мышцы б наверно нарастила !!!!

 

Логан без ГУРа рулится прекрасно. Мышца не растёт ни на грамм ;) Я вот поспрашивал, все практически, думают, что если ГУРа нету, то рулится как классика ТАЗа. Приходится объяснять, что ГУР вобщем то и не нужен на Логане. Сейчас мне наверно расскажут про трудоёмкий процесс парковки =) Дык вот трудоёмким его можно назвать на классике с уменьшеным(нестандартным) рулевым колесом (о как загнул ). А Логан - одной рукой....

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В экспрешн ГУР был до 2008 года в комплектации, потом, для "удешевления" перевели эту позицию в опцию...

При всём уважении к вам смею поспорить. Покупая в салоне Столицы Логан Экспрешн 1.6 в 2007 году я тогда ещё знал что на Экспрешн 1.4 ГУРа нет !!!
Только как дол.оборудование.
ЗЫ. Может конечно по автосалонам разница. Но сомневаюсь. Завод производитель один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан без ГУРа рулится прекрасно. Мышца не растёт ни на грамм ;) Я вот поспрашивал, все практически, думают, что если ГУРа нету, то рулится как классика ТАЗа. Приходится объяснять, что ГУР вобщем то и не нужен на Логане. Сейчас мне наверно расскажут про трудоёмкий процесс парковки =) Дык вот трудоёмким его можно назвать на классике с уменьшеным(нестандартным) рулевым колесом (о как загнул ). А Логан - одной рукой....

Во-первых до эксплуатации машин с ГУРом я тоже так думал. Пробовал с усилителем и думал: Легко ну и что? Я и без усилителя легко справляюсь! Точно так же думал как ты. Но поездив года полтора на своём Логане с усилителем сел за руль знакомого Логана без усилителя. Решил что не куплю машину в будущем без оного.
Вообще я не очень хилый. И Я не представляю как можно без усилителя одной рукой если машина на месте стоит. (при парковке не всегда в движении получается) Можно конечно но нелегко и с переборами по рулевому колесу.ладошкой врядли получится. Но если всё таки это допустить то на Логане с ГУРом можно без труда одним пальцем. а на Клио 3(на других Рено не ездил) с ЭУРом силой мысли.
Во-вторых что ты никак не поймёшь такое преимущество как руль острее(другие передаточные числа вал-рейка). Пусть немного не в два раза конечно но всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых до эксплуатации машин с ГУРом я тоже так думал. БЛА_БЛА_БЛА...
Во-вторых что ты никак не поймёшь такое преимущество как руль острее(другие передаточные числа вал-рейка). Пусть немного не в два раза конечно но всё равно.

 

У меня была машина "упакованная" всем необходимым(кватро, кондей, гур, полный электропакет, кожа, спорт сидушки, 2.3i двигун, круиз-контроль....и всякая хрень ;) ). Я знаю, что значит ездить с ГУРом и без. Спасибо за разжёвывание ;)

 

Я кстати, высказывал своё мнение, а не спорил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была машина "упакованная" всем необходимым(кватро, кондей, гур, полный электропакет, кожа, спорт сидушки, 2.3i двигун, круиз-контроль....и всякая хрень ;) ). Я знаю, что значит ездить с ГУРом и без. Спасибо за разжёвывание ;)

 

Я кстати, высказывал своё мнение, а не спорил ;)


Да и я не спорю. Тоже мнение высказываю. Просто тебя по поводу ГУРа не понимаю. Ты ведь не в одном уже сообщении написал что Логану не нужен усилитель руля. Ну не понимаю. Не понимаю именно из-за того что у тебя была машина с усилителем!!!!!!!!!! Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я не спорю. Тоже мнение высказываю. Просто тебя по поводу ГУРа не понимаю. Ты ведь не в одном уже сообщении написал что Логану не нужен усилитель руля. Ну не понимаю. Не понимаю именно из-за того что у тебя была машина с усилителем!!!!!!!!!!

Да можно ездить без ГУРа!!!!
Если достанет кризис - сяду на -06 ( в 09 и 10 я не вхожу, мне там тесно!) без ГУР!!!! И буду нормально ездить, без ГУР, АКПП, ABS, кондишена, и т.п.
Но пока денга есть - езжу с ГУРом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно ездить без ГУРа!!!!
Если достанет кризис - сяду на -06 ( в 09 и 10 я не вхожу, мне там тесно!) без ГУР!!!! И буду нормально ездить, без ГУР, АКПП, ABS, кондишена, и т.п.
Но пока денга есть - езжу с ГУРом!

Можно не спорю. Но ИМХО перестраиваться будет трудновато. Уж такая скотина Человек. Быстро к хорошему привыкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в очередной раз убедился -что если денег не много а машуну хочется новую то выбор так или иначе будет в пользу логана. ну на изделия автоваза ну никак не хочется садится. а все остальное дороже . блин когда пошлины на иномарки уменьшат. сколько можно россиян в вазах гробить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

хочу купить новое авто до 380000.Выбор пал на логан и акцент.Что лучше

 


Автомобиль: калина

 


Вот уж выбор...

 

ПРоехал сейчас примерно равное количество км и на логане и на какценте, примерно 2000 км, а пассажиром на какценте все 20000 наверное.

 

Какцент сейчас уже двухлетний, логан новый.

 

Первый плюсы - АТ5 бодрый двигатель, но жрет 92-й 10-11 литров после обкатки (автомат наверное виноват), сам автомат, складывающееся задние сиденье (пару раз пользовали) резина 13 радиус.
минусы - маленький салон, для крупных не очень подходит (183-100кг) колени почти упираються в торпедо. Неудобные кресла, после полдня езды затекла спина сильно. Маленький клиренс, очень шумный (двигатель слышно уже на 1500 оборотов) ближний свет вообще НИКАКОЙ!!! маленький багажник, тормозит только передними колесами, некоторые меняют колодки после 8-10 тысяч пробега. 1 подушка безопастности даже в максимальной комплектации. Нанотехнологическая кассетная магнитола (бггг пипец :))))) ) у который начала отваливаться панель на второй месяц.

 

В общем для двоих, молодых, погонять и ненадолго.

 

Про логан мало что пока скажу, единственное очень большой, комфортный. Правда шумный, ну это дело поправимое. Повеска просто песня :dance: После последних поездках на фьюжене (вытряс внутренностей) верх комфорта :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях был в Мосрентсервисе. И туда как раз пригнали красный Меган хетч. Новый, но 2007 года, так называемый "потеряшка" (затерялся где-то на складах). 1.4, МКПП, передние ЭСП... и все. Зато стоит всего 330 тыщ! Как пустой Логан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красный Меган хетч. Новый...

Эх, я б купил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях был в Мосрентсервисе. И туда как раз пригнали красный Меган хетч. Новый, но 2007 года, так называемый "потеряшка" (затерялся где-то на складах). 1.4, МКПП, передние ЭСП... и все. Зато стоит всего 330 тыщ! Как пустой Логан!

 

Сомнительная выгода, насколько я помню, в 2007 году еще косяков было полно на меганах.

Изменено пользователем Black Russian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз уже и не было.

 

Меган 2 фаза 2 - вот я этот хотел купить. Не судьба :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меган 2 фаза 2 - вот я этот хотел купить. Не судьба :rolleyes:

Как раз тот красный хетч и является уже 2-ой фазой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях был в Мосрентсервисе. И туда как раз пригнали красный Меган хетч. Новый, но 2007 года, так называемый "потеряшка" (затерялся где-то на складах). 1.4, МКПП, передние ЭСП... и все. Зато стоит всего 330 тыщ! Как пустой Логан!

 

Видел, потрясающая машинка! Мегану хэтчу этот цвет просто очень идет!!! Ну и по возможности потенциальных доработок он конечно сильно опережает Логан!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел, потрясающая машинка! Мегану хэтчу этот цвет просто очень идет!!! Ну и по возможности потенциальных доработок он конечно сильно опережает Логан!!!

Что, надумал брать? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях был в Мосрентсервисе. И туда как раз пригнали красный Меган хетч. Новый, но 2007 года, так называемый "потеряшка" (затерялся где-то на складах). 1.4, МКПП, передние ЭСП... и все. Зато стоит всего 330 тыщ! Как пустой Логан!

 

Сомнительное приобретение, на самом деле.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительное приобретение, на самом деле.... :hmmm:

Ты про комплектацию или про "потеряшку"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительное приобретение, на самом деле.... :hmmm:

 

Кстати да... Машин ездить должна, а если она стояла, неизвестно что там с резинками. Сальники потекут и привет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Если не отклоняться от темы, то хочу и свои добавить пару "капель". У меня был Чери Амулет до этого, так я им был доволен более чем, сел в Акцент и Спектру(сел как будто в жигули, особеннно Акцент, не зря говорят 10ка вторая), обе машины мне дико не понравились после ощущений Чери Амулет пока я ходил по авторынку, но когда сел в Логан, я понял, что куплю его ! Любовь с первого очучения авто, просто потом нашёл ту машину из Логанов который в пал мне в душу и по остальным признакам кузовщиков которые смотрели машину (друзья) ;)

 

Я решил для себя, как появиться возможность купить снова новый авто, возьму Рено Логан или Сандеру, там видно будет. Единственный минус Рено, дороговат в обслуживании.

Изменено пользователем TSlav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность добавить денег или взять небольшой кредит - очень советую купить вместо Логана Ниссан Альмера 1,6 мкп - цена на него 461 000 р. Машина на порядок лучше и надёжнее. Взять хотя бы тот факт, что там вместо ремней в двигателе цепь. Сам купил Логан, но сейчас бы выбрал Альмеру, хотя и к Логану претензий нет, но всё же Альмера классом выше.

Изменено пользователем srspb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность добавить денег или взять небольшой кредит - очень советую купить вместо Логана Ниссан Альмера 1,6 мкп - цена на него 461 000 р. Машина на порядок лучше и надёжнее. Взять хотя бы тот факт, что там вместо ремней в двигателе цепь. Сам купил Логан, но сейчас бы выбрал Альмеру, хотя и к Логану претензий нет, но всё же Альмера классом выше.

Не что у вас за колхозные стереотипы. Если стоит цепь то это круто :chair: Я некогда не стану покупать себе авто с двигателем где стоит цепь.
Ниссан Альмера даже по сравнгению с Логаном БАРАБАН шумоизоляции не какой. По надежности я бы еще поспорил да и стоимость обслуживания порядком будет выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация