Пример HTML-страницы
regin

Культурная программа выходного дня

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

134 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а я на форум не вылазю и ничего и не знаю оказывается... :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Надя, спасибо, что пришли, мне очень приятно :-)

 

Да, официальная часть была слишком затянута, а для некоторых танцоров она даже стала большим сюрпризом )) Я в том числе*
Вокальные вставки были у нас и раньше. Одна из двух девушек раньше постоянно пела на наших концертах, а ансамбль наш носил звание вокально-хореографического. Но потом певцы ушли, а звание так и осталось)) Вот ради юбилея вокалистка вернулась с напарницей. Все песни пели вживую.

 

Вот очень интересно, ребят, про танец горских евреев - нам удалось передать настроение серьёзных горцев и оптимистичных евреев? :rolleyes:

 

Вообще много о чем хочется спросить, рассказать...) Вот в воскресение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот очень интересно, ребят, про танец горских евреев - нам удалось передать настроение серьёзных горцев и оптимистичных евреев? :rolleyes:

Ну...это было задорно, весело, я бы сказала. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...это было задорно, весело, я бы сказала. :victory:

оу, спасибо, спасибо :)
я обязательно передам все ваши слова руководителю :rolleyes:

 

Кому интересно - сегодня вечером будет диск с записью концерта 20 мая. Можете притащить с собой болванки завтра на пикник - сделаю копию. Ну либо со своего компа расшарю образ, либо на диск.карелию скину =) кому как удобнее

 

++
Денис, для тебя я даже болванку найду где-нибудь и запишу концерт =)

Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

вооот, а мы между делом выступили в ДК "Машиностроитель" :)
подробности позже)

 

На концерте был Витя :rolleyes: Громадное ему спасибо за видеосъёмку!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ещё один большой (или не очень) концерт ожидается в сааамом конце февраля :rolleyes:
Подробности позже в этой теме :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Таакс, концерт, намеченный на 20 мая пока под вопросом - есть небольшие трудности с составом.. В понедельник-вторник, я думаю, мы уладим вопросы, касающиеся концерта и уже точно сможем сказать - будет ли концерт или нет... Пока загадывать не берусь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таакс, концерт, намеченный на 20 мая пока под вопросом - есть небольшие трудности с составом.. В понедельник-вторник, я думаю, мы уладим вопросы, касающиеся концерта и уже точно сможем сказать - будет ли концерт или нет... Пока загадывать не берусь :(

 


трудности с составом ?? приглашай клубней :gathering: ---- станцуем в лучшем виде :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ужж...) Как бы это ни было печально -- концерта не будет :(
Отнюдь..

 

сейчас доём лишь одному-два номера в других концертах.. Если уж сильно интересно - можете посетить один из таких концертов :) подробности - в ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

выступаем тремя финнскими номерами на дне рождения какой-то финнской газеты (название не знаю) во вторник 5.10 в Национальном театре. На счет прохода не знаю, но народа ожидается много..)
Время - вроде 17:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время - вроде 17:00

Быплатно?
Я, скорее всего, приду, если у меня ничего не поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подправил название темы, не все же культурные мероприятия проходят только 12 апреля ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быплатно?

Эмм, не в курсе. Завтра постараюсь уточнить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем дела такие: вход бесплатный) НО! Оказалось, что будет это не в зале, а в левом фойе. Да и в общем-то это будет корпоратив той самой газеты) Так что по желанию.. Но придти можно! Только найдите меня или дайте знать ;)
начало в 17:30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начало в 17:30

Не успела...сорь.
но мысленно с тобой :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай, в принципе ты мало чего потеряла :) Мы вышли выступать только в начале 8го =\ Зато, так как это был типа корпоративчик (хотя были и официальные лица) - был шведский стол :rolleyes: Мы хорошенечко так покушали, а кому-то ещё и вина хорошего досталось >.< А я по старинке соком, ибо за рулем!
Так-то мы там провели полтора часа в ожидании 5-ти минутного выступления.. Ненавижу такую организацию - можно было спокойно на час пожже подойти :(

 

И, внимание!! Большой-большой секрет спешл для горячо любимых одноклубников! Наш ханукальный концерт состоится в декабре! Это будет большой сольный концерт (ну, само собой гости будут, чтобы заполнить наше переодевание, но гостей будет немного)!
Дата - 5 декабря, ДК Машиностроителей.
Начинаем откладывать дела на этот вечер :mosking:

Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В дополнение к предыдущему посту - в ноябре пройдёт неделя еврейской культуры (или как-то так, не уверен с точностью формулировки), и мы будем выступать в Центре национальных культур (ЦНК) на пл. Ленина. Зал там маленький, но другого нет.. Концерт будет 14 числа, предварительно. Жду!

 

Подробности позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вниманию всех любителей танцев народов мира ;)

 

14 ноября в 16:00 в Центге национальных культур состоится-таки наш концегт. Пгиглашаются все желающие! Вход свободный, как никогда!
Сразу предупреждаю, что зал маленький, поэтому кому-то придётся постоять. Свет в зале ужасный, музыка тоже. Но другого нам не дают, поэтому это всяко лучше, чем ничего :)
Для тех, кто по каким-то причинам сомневается, сообщаю - есть большая доля вероятности, что этот концерт скорее всего будет последним в этом году. А также он может стать крайним в этом сезоне.. Так что если сейчас не сходите - потом может будет уже некуда идти...

 

Программа будет чуть обновленная, но будут и старые добрые танцы, которые по-особенному ценятся зрителями :)
Ждём!!

Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



И всё-таки: 5-го или 14-го??
...зал маленький, поэтому кому-то придётся постоять...

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки: 5-го или 14-го??

5го - должен был быть большой концерт в Машинке. 5го декабря.
А так как зал нам не дали, то мы будем выступать в рамках недели еврейской культуры (ну или как-то так, впервые об этом слышу) 14го ноября - опечатался в том сообщении, поправил.

 

А так да, народа будет достаточно много для такого зала..

Изменено пользователем regin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

regin, забодал ты со своими переносами , Женька. 14-го нас в городе не будет. Опять не судьба. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

regin, забодал ты со своими переносами , Женька. 14-го нас в городе не будет. Опять не судьба. :(

:no: ненене, никаких переносов. Я вчера просто усталый был сильно, поэтому перепутал ноябрь с декабрём.. Концерт будет 14 ноября, то бишь в ближайшее воскресенье)

 

А 5го декабря концерт просто напросто отменился из-за отсутствия достаточного финансирования. Да и, справедливости ради стоит отметить, что мы сами вряд ли потянули бы большой концерт. Петь нонче некому, а музыку не все выдерживают, как показала практика))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концерт будет 14 ноября, то бишь в ближайшее воскресенье)

Во сколько? Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько? Где?
-->
Вниманию всех любителей танцев народов мира ;)

 

14 ноября в 16:00 в Центге национальных культур состоится-таки наш концегт. Пгиглашаются все желающие! Вход свободный, как никогда!
Сразу предупреждаю, что зал маленький, поэтому кому-то придётся постоять. Свет в зале ужасный, музыка тоже. Но другого нам не дают, поэтому это всяко лучше, чем ничего :)
Для тех, кто по каким-то причинам сомневается, сообщаю - есть большая доля вероятности, что этот концерт скорее всего будет последним в этом году. А также он может стать крайним в этом сезоне.. Так что если сейчас не сходите - потом может будет уже некуда идти...

 

Программа будет чуть обновленная, но будут и старые добрые танцы, которые по-особенному ценятся зрителями :)
Ждём!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь заглянуть...но не могу обещать. У нас конкурс в этот день, возможно, понадобится мое присутствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему - никто не добрался? :(
Жаль, концерт был отменный! Пускай была некая камерность выступления, но всю программу мы станцевали на хорошем уровне, сделали минимум ошибок и подарили хорошее настроение зрителям, которых, кстати, было оочень много - как и ожидалось, не всем хватило мест :rolleyes:
Это, кстати, был наш первый (:D) сольный концерт в этом году. В этом году сольных точно больше не будет.. А там посмотрим...

 

такие дела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему - никто не добрался? :(

Я с 0 до 12-00 был на работе, лёг спать где-то в 14-30. Так что не судьба... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему - никто не добрался? :(

Бро, прости - единственный выходной выдался между 6тью и 5тью рабочими днями - очень хотел отдохнуть + на вечер чуть погодя уже были планы

 

Раскрывающийся текст
Мы ведь еще побухаем встретимся в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, мужики, я ж без претензий ;) Сам я почти не отдыхал после 4х выходных - сегодня сдал два экзамена, завтра отсыпаюсь да на работку все равно надо.. Так что я прекрасно понимаю ценность единственного выходного :victory:

 

Ничё, как вернусь после ДР из Питера - обязательно встретимся! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Внимание! Неожиданно для нас самих концерт состоится (была большая вероятность отмены) уже в эту среду!!!
Все будет проходить в муз школе номер один, что на Московской (чуть ниже чем налоговая инспекция) в 19:00
Вход свободный. Ожидаемая продолжительность - чуть более часа. Программа немного ужатая, как обычно будут танцы и музыка, а в качестве интриги -- будет много маленьких сюрпризиков :rolleyes:

 

Ещё одна из проблем - наша численность сократилась, поэтому большинство номеров будет смотреться лысовато =\ Но мы старались)
Жду поддержки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду поддержки!

Жень меня уже выпустили из сумасшедшего дома, поэтому постараюсь заскочить..если не на весь концерт, то на половину. :victory: Изменено пользователем Lady Nadin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что все прям такие занятые, что даже не отписаться по теме? :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос снят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь заскочить..если не на весь концерт, то на половину. :victory:
Среда занята (((
+1.
Футбол.

Всем вам на зло - приду! :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем вам на зло - приду! :pioneer:

да, да ... а можешь еще палец себе отрезать, тоже всем нам назло :laugh: Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да ... а можешь еще палец себе отрезать, тоже всем нам назло :laugh:

Сам тоже скоро станешь как вадя - мифическим персонажем :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам тоже скоро станешь как вадя - мифическим персонажем :search:

эээ нет, .... тут у меня солидное прикрытие - меня Андрей Сценик два раза в неделю видит :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ нет, .... тут у меня солидное прикрытие - меня Андрей Сценик два раза в неделю видит :blum3:

С каких это пор футбол приравнивается к клубной встрече? :rolleyes:
з.ы. и вообще, драконы - самые мифические персонажи :tease: Изменено пользователем Lady Nadin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам тоже скоро станешь как вадя - мифическим персонажем :search:

з.ы. и вообще, драконы - самые мифические персонажи :tease:

вы уж сперва придите к консенсусу, кто ж всё-таки самый мифический... :rolleyes:

 

С каких это пор футбол приравнивается к клубной встрече?

а при чем тут клубная встреча? я ж говорил, что меня (в отличае от Вади) хоть кто то видел :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут клубная встреча? я ж говорил, что меня (в отличае от Вади) хоть кто то видел :victory:

Вадя потому и мифический, что на встречи не ходит. Как и ты. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, как всё прошло?
Еще раз прошу прощение, что не успела приехать. Конец месяца, плюс мое отсутствие на работе в предыдущие дни...завал, одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, как всё прошло?
Еще раз прошу прощение, что не успела приехать. Конец месяца, плюс мое отсутствие на работе в предыдущие дни...завал, одним словом.

Я хоть не Жень, но отпишусь:
Было потрясающе-великолепно, regin был в ударе.
Если бы не сопливые, вечно орущие дети в зале - то было ощущение как на концерте Киркорова, средний палец мне на отсечение (с)!
Всех остальных - табуреткой :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех остальных - табуреткой :chair:

Что-то ты сегодня злой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь кратенько 8)
Признаться честно - уже давно у наших концертов сложилась такая традиция - окончательно вопрос о проведении концерта решается меньше, чем за неделю до самого концерта. В этот о том, что концерт точно пройдёт стало известно за 5 дней :) Ну, это так.. Отступление)
Сама сцена для нас новая, необтоптанная.. Мы даже ни разу не репетировали на ней. Свет тоже оставляет желать лучшего, а вот звук вроде ничего был - но он был приездной, с работы одного из наших танцоров.

 

Сам концерт для нас прошёл в жестких рамках - так как численность наша сократилась, то пришлось перекраивать некоторые номера. В итоге мы постоянно переодевались в малюсенькой гримёрке :D У меня в распоряжении было два стула и пол под ними. И больше ничего 8) Лично я непосредственно поучаствовал в 10ти номерах >.< Под конец уже натурально крышу сносило - зал был душноват.. А после концерта мы ещё полчаса собирали костюмы..

 

Но я не зря начал с негативных вещей, так как по сравнению с впечатлениями о концерте все эти минусы - полнейшая фигня! концерт нам очень понравился, хоть и была "грязь". Но там такая сцена, располагающая к полной отдаче - зрители прямо под носом, хотя из-за света зрительный зал - сплошное размытое пятно :rolleyes: Начало концерта, как мне кажется, было очень хорошим. Обычно те три номера, что мы поставили в начале этого концерта мы ставим на финал, но тут решили немного переиграть. Для первого номера, как мне кажется, он тоже годится) А вот конец мы как-то плохо продумали, ну да ладно.

 

Зрительный зал вместимостью ~170 человек был полностью занят, плюс люди стояли в проходах. И это при том, что где-то половина приглашённых мною попросту не пришла. Ну оно понятно - середина недели, совсем не до того. Для меня самого это было крайне неудобно, но что поделать.. При этом, насколько мы можем судить со сцены, зрители очень хорошо принимали нас, что, безусловно, радует 8)

 

Очень надеюсь, что весь наш юмор в номерах был понят зрителями исключительно как ненавязчивый стёб и ничего более)) А то бывали случаи. Но о них отдельно, если интересно ;)

 

Теперь 1го апреля выступим на концерте у украинцев и в отпуск на месяц!

 

ПослеСловие: Андрюхе bakop отдельное спасибо! Этот человек избавил наши организмы от обезвоживания во время концерта принеся 4 литра живительной воды =) Ну и молодец, что зашёл, приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

14 мая 2011 года
VII ЕВРОПЕЙСКАЯ НОЧЬ МУЗЕЕВ
Петрозаводск

 

ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ
пр. Ленина 26, т.: 8(8142)781650; cultur@sampo.ru

 

• 15:00 – 01:00 Выставка мурманских художников «МурмARTика». Вход бесплатный.
• 19:00 – 20:00 «Вечерние гармонии» - концерт студентов Петрозаводской государственной консерватории. Вход - 60 р., льготный билет – 40 р.
• 22:00 – 00:00 «Стихи на ночь» - свои произведения читают молодые карельские поэты и писатели. Ведущая - Яна Жемойтелите. Вход бесплатный.

 

МЕДИА-ЦЕНТР «VЫХОД»
пр. К. Маркса 14, т.: 8(8142)761441; exit@museums.karelia.ru; http://create.karelia.ru

 

• 23:00 – 01:00 «Риторическая визуальность» - видео-арт программа. Субъективный взгляд на видеоарт Петрозаводска 2006-2010 гг. Куратор: Владлена Громова. Участники: Наталья Егорова; Группа «Не в фокусе» (Дмитрий Трифонов, Юрий Белкин); Анна Лущенко; Екатерина Крупнова; Владлена Громова; Юля Шумилова; Саша Суханова; Александр Свиридов; Юля Утышева; Артем Парамонов.
Вход бесплатный.

 

МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
пр. К.Маркса 8, т.: 8(8142) 783713; e-mail: pictures@sampo.ru, http://artmuseum.karelia.ru

 

● 18:00 – 01:00 для посетителей бесплатно работают: выставка «Романтическая Россия» (Избранные произведения XVIII-XIX веков из собрания Музея изобразительных искусств РК), в интерактивном кинотеатре - видеопрограмма «Окно в Италию».
• 18:00 – 01:00 Выставка ручного ткачества «Пестрые нити», выставка художников Юрия и Ирины Грецких (Санкт-Петербург) и постоянная экспозиция. Вход - 30 р.
• 20:00 Концерт солистки Музыкального театра Лауреата международных конкурсов Эльвины Муллиной «Сказки Венского леса». Вход - 250 руб.
• 23:00 Концерт Академического хора студентов ПетрГУ. Классические и джазовые композиции. Вход бесплатный.
А также вас ждут ярмарка hand-made, мастер-классы с художниками, дефиле моды и многое другое!

 

МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ПОЛЁТ» ДОМА ТВОРЧЕСТВА
ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА № 2
ул. Островского 26, т.: 8(8142)722057 petrodvrc@onego.ru

 

Программа «Память военных лет». Вход бесплатный:
• 20:00, 21:00, 22:00, 23:00 Экскурсии по музею, знакомство с экспозициями, посвященными истории Красной и Советской Армий.
• 20:00 – 00:00 Прослушивание песен военных лет (гитара, патефон). Осмотр и примерка военной формы и амуниции, их детальное изучение. Фотографирование в интерьере.
• 21:00 – 00:00 Просмотр кинохроники.

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК «КИЖИ»
пл. Кирова 10а, т. /ф.: 8(8142)767091, 783543 museum@kizhi.karelia.ru; http://kizhi.karelia.ru

 

Театрализованная площадка на пл. Кирова
• 18:00 – 19:00 «Солнечный круг на городской площади» - открытие «Ночи музеев».
В программе – интерактивный фолк-моб – хоровод творческих коллективов и жителей города на пл.Кирова; подведение итогов городской игры-путешествия «Музейный марафон» и конкурса фольклорных коллективов XVIII Детского музейного праздника «Кижи – мастерская детства 2011»; конкурс на лучший фоторепортаж об акции «В фотообъективе – музейный праздник».
• 19:00 – 19:30 Концерт ансамбля народной музыки «Тойве». В программе - традиционные песни и танцы Заонежья, финно-угорских народов Карелии.
• 19:00 – 20:00 Мастер-класс по изготовлению сувенира на память о «Ночи Музеев». Вход – 50 руб.
• 19:30 – 20:00 «Кижская звонница в Петрозаводске» - традиционные колокольные звоны в исполнении кижских звонарей и их учеников (возможен мастер-класс).
• 21:00 – 22:00 «Городская танцевальная площадка». Выступление Фольклорно-этнографического театра музея-заповедника «Кижи». Погружение в танцевальную историю Петрозаводска начала 20 века.

 

Выставочный зал музея-заповедника «Кижи» — пл. Кирова 10а
• 19:00 – 01:00 Выставка «Камень. Дерево. Вода». Наталья Кошелева, Елена Логинова. Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. (Петрозаводск, Череповец). Вход бесплатный.

 

Инфоцентр музея-заповедника «Кижи» - пл.Кирова,10а
• 18.00 – 22.00 Выставка творческих отчетов участников городской игры-путешествия «Музейный марафон». Вход бесплатный

 

КАРЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
пл. Ленина 1, тел.:8(8142)769479, 780240; e-mail: infokgkm@yandex.ru, http://kgkm.karelia.ru

 

18:00 – 20.00 бесплатный вход для всех категорий граждан
20:00 – 23:00 вход для всех категорий граждан согласно прейскуранту музея

 

• 18:00 – 23:00 работают кафе «На Круглой площади», сувенирный магазин «Karelian Crafts».
• 18:00 – 19:30 Музейная викторина.
• 19:15, 20:15, 21:15 Интерактивные экскурсии «В гостях у древнего племени» (группа не более 20 человек).
• 19:45 Подведение итогов музейной викторины (Зал Благородного собрания).
• 23:00 – 23:30 Реконструкция средневековых поединков в Губернаторском парке.
«Этно-марафон» - программа в Зале Благородного собрания:
• 20:00 – 21:00 – Дефиле народных костюмов.
• 21:00 – 22:30 – Концерт фолк-музыки.

 


НЕ ПРОПУСТИТЕ ЕДИНСТВЕННУЮ В ГОДУ НОЧЬ МУЗЕЕВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАРЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
пл. Ленина 1, тел.:8(8142)769479, 780240; e-mail: infokgkm@yandex.ru, http://kgkm.karelia.ru

 

«Этно-марафон» - программа в Зале Благородного собрания:
• 20:00 – 21:00 – Дефиле народных костюмов.


наш выход 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если кому-то не хочется сидеть этот выходной в городе и нет других дел:
19 июня 2011г - Праздник юмора в Киндасово
Каждый год проводится сие мероприятие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! После долгого творческого перерыва мфы вновь возобновляем свою деятельность! На этот раз концерт будет небольшой (по количеству зрителей), но интересный. У нас новое пополнение - нас стало больше!) Мы порадуем старыми танцами, которые давно не видели сцену, нашими любимыми, которые уже знакомы нашим постоянным зрителям, а также будет премьера совершенно нового танца!

 

Сие мероприятие состоится 15го числа, то есть в ближайшую пятницу. Место проведения - только что отремонтированный Центр национальных культур (площадь Ленина). Вход вот тут: http://maps.yandex.ru/-/CRq65ANP
Начало - 19.00. Продолжительность - чуть более часа, планируем уложиться в 1.20
Вход - традиционно свободный!

 

Ждём!)

 

ПослеСловие: если у кого-то есть видеотехника и штатив - в личку)
ПослеСловие2: новые танцоры уже сейчас волнуются, так что не судите строго за ошибки! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация