Пример HTML-страницы
semenov

Футбол! Всё о любимой игре.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это безусловно, но все же лучше серенькая победа, чем поражение при красивой игре. Как говорится, игра забудется, а счет... Конечно здорово, когда есть и то, и другое.

 

Я не совсем согласен. Конечно, в для нас очень важны победы, т.к. это все же отборочный цикл, но игру должны показывать, и особенно при таком сопернике. Это не Германия или Испания.
И все же, если бы тогда, при такой игре, какую мы проявили с Голландией и проиграли, мало кто стал критиковать команду, и игру, в частности. Потому что это было зрелище, было желание.

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зрителям чего делать на таких играх..?..за рубежом хоть пиво пить можно..а у нас на трезвую голову тошнит от такой игры :icecream:

:shok: А кто тебе мешал бухать перед телевизором? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: А кто тебе мешал бухать перед телевизором? :laugh:

я про стадион..дома я вообще на немцев переключил..там хоть бегали .. Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем согласен. Конечно, в для нас очень важны победы, т.к. это все же отборочный цикл, но игру должны показывать, и особенно при таком сопернике. Это не Германия или Испания.
И все же, если бы тогда, при такой игре, какую мы проявили с Голландией и проиграли, мало кто стал критиковать команду, и игру, в частности. Потому что это было зрелище, было желание.

Конечно же хочется красивой зрелищной игры, кто же спорит, но главное это все же РЕЗУЛЬТАТ, а его, если наши будут так же играть с теми же финнами, может и не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, сейчас прочитал - не в тему про сборную России, но просто:

 

Серьезные планы на ЛЧ у итальянского форварда "Баварии" Лука Тони. Накануне он пообещал побегать голышом вокруг центральной площади Мюнхена, если его команда выиграет ЛЧ.

 

О, как! у нас таким похвастаться могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, сейчас прочитал - не в тему про сборную России, но просто:

 

 

О, как! у нас таким похвастаться могут?


Ну да, голый Погреб вокруг Александрийского столба.... Сильное зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, голый Погреб вокруг Александрийского столба.... Сильное зрелище.

Спасибо, поблевал...
А если серьёзно - то Погребняк может чем угодно клясться не рискуя ничем. Вариант беспроигрышный (или безвыигрышный...) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поблевал...
А если серьёзно - то Погребняк может чем угодно клясться не рискуя ничем. Вариант беспроигрышный (или безвыигрышный...) :mosking:

А знаешь ли ты, что Погребняк признан лучшим игроком марта? Вот так вот, не Тимощук и не Зырянов, а Погреб. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь ли ты, что Погребняк признан лучшим игроком марта? Вот так вот, не Тимощук и не Зырянов, а Погреб.

У нас принято его ругать, ну что ты :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь ли ты, что Погребняк признан лучшим игроком марта? Вот так вот, не Тимощук и не Зырянов, а Погреб.

Кем признан? Его мамой? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь ли ты, что Погребняк признан лучшим игроком марта? Вот так вот, не Тимощук и не Зырянов, а Погреб.

Вроде бы Малофеев, а не Погребняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем признан? Его мамой? :icecream:

ну у меня есть еще вариант: - VPT :mosking:

 

вообще я не верю в такое, но если так, то это уже трагедия. если лучше этого бревна в нашем футболе нет, то это очень и очень плохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, зубы-то скалят, конечно подавай нам Роналду, Месси и прочих, а когда свой бегает, ааа., дурак какой-то))) иди, выйди, сыграй, добейся..! да, не забивает, да, тупит, да, мяч теряет и что? что я вас спрашиваю - гнать казла?)) Он полезен команде, раз не покупают кого-то лучше, значит, верят в этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, зубы-то скалят, конечно подавай нам Роналду, Месси и прочих, а когда свой бегает, ааа., дурак какой-то))) иди, выйди, сыграй, добейся..! да, не забивает, да, тупит, да, мяч теряет и что? что я вас спрашиваю - гнать казла?))

Мы тут вроде о футболистах разговариваем.... Погребняка жалко конечно... Может его в приют какой отдать? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут вроде о футболистах разговариваем.... Погребняка жалко конечно... Может его в приют какой отдать? :mosking:

ты ж вроде футболом увлекаешься? пасы-то все точные, удары сильные, финты мастерские..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, зубы-то скалят, конечно подавай нам Роналду, Месси и прочих, а когда свой бегает, ааа., дурак какой-то))) иди, выйди, сыграй, добейся..! да, не забивает, да, тупит, да, мяч теряет и что? что я вас спрашиваю - гнать казла?)) Он полезен команде, раз не покупают кого-то лучше, значит, верят в этого!

ну и чем он полезен? :blink:

 

вообщем я о том же снова - печально все это - если это лучшие.
ИМХО нету конкуренции у нас. вот они и не напрягаются...
бабло и так платят, зачем еще и попу рвать?
это пусть в Англии какой нить бабло трудом зарабатывают, а у нас легче - и попа цела и бабла побольше чем в англии. парадокс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец! я шоке от вас. у нас тогда в России игроков 5 полезных наберется, закрывать надо наш чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец! я шоке от вас. у нас тогда в России игроков 5 полезных наберется, закрывать надо наш чемпионат.

ну тут я с тобой соглашусь - в том виде в каком он сейчас - пора закрывать. и делать нормальный
но только кто ж даст закрыть то? это же деньги причем весьма не малые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут я с тобой соглашусь - в том виде в каком он сейчас - пора закрывать. и делать нормальный
но только кто ж даст закрыть то? это же деньги причем весьма не малые.

И где же ты тогда возьмешь игроков на нормальный чемпионат? или считаешь, что нужно объединить обратно все в союзный чемп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чем он полезен? :blink:

 

Обрати внимание, как он продавливает оборону и сколько защитников оттягивает на себя, открывая зоны для других игроков, как прессингует соперника. Да и почему все уже забыли его вклад в кубок УЕФА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание, как он продавливает оборону и сколько защитников оттягивает на себя, открывая зоны для других игроков, как прессингует соперника. Да и почему все уже забыли его вклад в кубок УЕФА?

Вот как раз только и хотел сказать про то, что, кто вообще лучший бомбардир Кубка Уефа прошлого года? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание, как он продавливает оборону и сколько защитников оттягивает на себя, открывая зоны для других игроков...

При игре против нормальной команды он оттягивает максимум одного защитника... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз только и хотел сказать про то, что, кто вообще лучший бомбардир Кубка Уефа прошлого года? :rolleyes:

Это большей частью заслуга всей команды.. И пасов от Аршавина в частности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это большей частью заслуга всей команды.. И пасов от Аршавина в частности...

Знаешь, если игрок тебе не нравится, то тут уж ничем не поможешь, но тем не менее, можно хоть исплеваться слюной, но он играет, в основу ставят, работу свою делает, голы забивает, пасы, не пасы, со штрафных бьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это большей частью заслуга всей команды.. И пасов от Аршавина в частности...

 

Ну так ведь нападающий его амплуа всегда игрок зависимый. Сразу скажу, что я не являюсь его поклонником, но просто так его обвинять во всех грехах не хочу. Паша "игрок-башня" и в своем амплуа, мне кажется, в России лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но он играет, в основу ставят, работу свою делает,

Вот это и достойно сожаления... :(

 

голы забивает, пасы, не пасы, со штрафных бьет.

И сколько голов он забил уже в чемпионате? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Паша "игрок-башня" и в своем амплуа, мне кажется, в России лучший.

В российском чемпионате Колер в этом амплуа и то сильнее, имхо... Причём это уже далеко не лучшие его годы. А вообще в России наверное так и есть, но это и расстраивает.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты, Господи, какие все пошли сожалеющие... прям офигеть, а Коллер прям с младых ногтей голы заколачивал?
как же жаль, прям, что Погребняк в российском чемпионате играет, ну никому раскрыться не дает, прям вся игра других клубов на нем стопорится)))
сколько забил? а ты посмотри на табличку - третий тур сыграли, Аршавин-то тоже не голеадор великий был..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты, Господи, какие все пошли сожалеющие... прям офигеть, а Коллер прям с младых ногтей голы заколачивал?

:rtfm:
Справка:
Ян Коллер
Национальность: Чехия
Родился: 30 марта 1973г.
Рост: 2.02 см, Вес: 106 кг

 

В клубной карьере провёл 420 игр, забил 179 мячей.

 

Выступал: "Спарта" Прага (1994-96), "Локерен" (1996-99), "Андерлехт" (1999-2001), "Боруссия" Дортмунд (2001-06), "Монако" (2006-08). За национальную сборную Чехии провел 80 игр, забил 50 мячей.
Достижения: чемпион Чехии (1995), обладатель Кубка Чехии (1996), чемпион Бельгии (2000, 2001), обладатель Суперкубка Бельгии (2000), обладатель Кубка бельгийской лиги (2001), чемпион Германии (2002), финалист Кубка УЕФА (2002).

 

 

как же жаль, прям, что Погребняк в российском чемпионате играет, ну никому раскрыться не дает, прям вся игра других клубов на нем стопорится)))

 

Без комментариев! :don-t_mention:

 

сколько забил? а ты посмотри на табличку - третий тур сыграли, Аршавин-то тоже не голеадор великий был..

Ну так сколько? 0 (ноль)? Ай-яй-яй.... :no: А у Аршавина-то и задача была в клубе - Погребняка мячами снабжать... Он ведь не чистого нападающего играл, а под ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справку-то такую же по Погребняку что же не привел, а то получается несправедливо, сравнивать, так сравнивать!
а без комментариев? ну не комментируй, сказать-то, кроме недовольства игроком, нечего тебе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справку-то такую же по Погребняку что же не привел, а то получается несправедливо, сравнивать, так сравнивать!

Ты спросил про Колера - я тебе ответил. А вообще, пора самому научиться уже поиском пользоваться.

 

а без комментариев? ну не комментируй, сказать-то, кроме недовольства игроком, нечего тебе..

Не привык бред комментировать.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не привык бред комментировать.... :don-t_mention:

Здесь одни твои слова, что ли правда? выражения выбирай..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь одни твои слова, что ли правда?

Получается что так! :victory:

 

Попробуй для начала сам прокомментировать... Для меня это просто набор слов: :icecream:

как же жаль, прям, что Погребняк в российском чемпионате играет, ну никому раскрыться не дает, прям вся игра других клубов на нем стопорится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это просто набор слов: :icecream:

хочешь поговорить об этом?
комментировать я свои слова не буду (я сказал то, что хотел сказать, и смысл понятен), так же как и ты на вопросы не отвечаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...(я сказал то, что хотел сказать, и смысл понятен)

Кому кроме тебя понятен? :icecream:
зы: Хочешь поговорить об этом? :laugh:

 

:don-t_mention: Ну ладно, теперь хочется спросить у других болельщиков, реально разбирающихся в футболе. Как по вашему, следующий матч московский "Спартак" будет играть при пустых трибунах? После такого баннера на игре со "Спартаком" из Нальчика?
Внимание! Нецензурно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание, как он продавливает оборону и сколько защитников оттягивает на себя, открывая зоны для других игроков, как прессингует соперника. Да и почему все уже забыли его вклад в кубок УЕФА?

Интересно, а почему тогда "Зенит" интересуется другим нападающим такого же амплуа?
"Зенит" вступил в спор за высокорослого (196 см) нападающего "Ред Булл Зальцбург" Марка Янко. За австрийцем уже выстроилась очередь из "Астон Виллы", "Фулхэма", "Герты", "Гамбурга", "Шальке-04", леверкузенского "Байера", "Ромы", "Наполи", "Палермо", сантандерского "Расинга" и "Аякса".
За 25-летнего футболиста сборной Австрии российский клуб предлагает 12 миллионов евро.
Cрок контракта Янко с "Ред Булл" истекает в 2013 году.
В чемпионате Австрии в этом сезоне футболист провел 26 игр,забил 33 мяча,отдал 7 голевых передач.

 

Видео здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему тогда "Зенит" интересуется другим нападающим такого же амплуа?

 

Ну это нормально, Пашка же должен иметь конкурента. Вон в полузащите у нас на каждую позицию по два сильных игрока.

 

Здесь одни твои слова, что ли правда? выражения выбирай.

 

А ну ка, прекращайте ругаться, за одну команду болеем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно уже говорил мое мнение про Погребняка. Как в детском стишке - Бревно останется бревном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справка:
Ян Коллер

 


В клубной карьере провёл 420 игр, забил 179 мячей.

 

Ну т.е.в среднем 0.43 мяча за матч.

 

 


Павел Погребняк
Перешел в ФК Зенит в 2006 году.

 


Достижения

 

 

2006 – второе место в списке 33-х лучших

 

2007 - Чемпион России

 

2008 - Обладатель Суперкубка России, Обладатель Кубка УЕФА 2007/2008, Обладатель Суперкубка УЕФА, Присвоено почетное звание "Заслуженный мастер спорта России".

 

Официальных матчей за "Зенит" - 77, забил голов - 34

 

В среднем 0,44 мяча за игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поблевал...
А если серьёзно - то Погребняк может чем угодно клясться не рискуя ничем. Вариант беспроигрышный (или безвыигрышный...) :mosking:

 


Кем признан? Его мамой? :icecream:

 


Мы тут вроде о футболистах разговариваем.... Погребняка жалко конечно... Может его в приют какой отдать? :mosking:

 

:laugh: +1, однозначно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем 0,44 мяча за игру.

Давай выдержим паузу... Хотя бы до конца этого сезона... Среднее количество голов за матч у Погребняка сократится, я в этом уверен. А к цифре 420 матчей... Да и дойдёт ли до этой цифры?
Что касаемо нападающих подобного амплуа. В мире их тоже не много... Из тех, кто на языке - Лука Тони, Златан Ибрагимович.... Ну может забыл ещё кого... Но Пашу я бы с ними точно не сравнивал. Повторю ещё раз - подобные игроки представляют собой довольно грозное оружие, но именно под них должна быть заточена вся игра. К примеру, как сейчас в "Крыльях.." Тупо отбор мяча, навес в штрафную на Колера, а там как получится. В расчёте на превосходство в росте. Погребняк для этого не дорос в буквальном смысле слова. В прошлом году он бОльшую часть голов забил именно на добивании или замыкании передач. Да и то, реализация оставляла желать лучшего. В этом году он лишился главного "кормильца" - Аршавина. Зырянов, Денисов и остальные не могут уже создать столько моментов для Павла.
Ты ведь как болельщик со стажем должен помнить такого зенитовского игрока - Дениса Зубко? Он в Питере пару сезонов отыграл, а потом в "Ротор" уехал.. И там раскрылся, забивая много мячей... Просто Денис этот из Петрозаводска родом и я знаю его немного. В детстве против него играл. Ну так вот, он сам признавался - ему все голы в основном Олег Веретенников делал, там только оставалось в ворота попасть и всё... Потом в "Роторе" прекратилось финансирование, разъехались игроки, Веретенников куда-то за рубеж подался... И где этот Зубко? Играет в командах, балансирующих на вылете из первой лиги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты все правильно говоришь и Зубко я очень хорошо помню, он ушел в97-м, когда и Садырин, но Погреб, кстати, мне больше напоминает Сергея Дмитриева из "Зенита-84". Я вообще не поклонник игроков такого амплуа, форвардов таранного типа, так как все они, так или иначе, деревянные, но в том-то и дело, что в этом сезоне я приятно удивлен, что Паша стал играть и в подыгрыше, оттягиваться назад. Кстати, Лука Тони в матче с "Баварией" смотрелся гораздо хуже Погреба, а голов в Кубке УЕФА забили одинаково. А вообщем согласен, давай подождем осени.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... что Паша стал играть и в подыгрыше, оттягиваться назад.

Имхо - именно потому, что на острие атаки он сейчас на "голодном пайке"... Некому выложить ему мяч на ногу. Хотя могу и ошибаться.

 

Кстати, Лука Тони в матче с "Баварией" смотрелся гораздо хуже Погреба, а голов в Кубке УЕФА забили одинаково.

Это "+" зенитовской полузащите, однозначно. Не давали игрокам "Баварии" шансов сделать хорошую выверенную передачу на Тони. И всё. Это всё равно, что перекрыть подачу снарядов к пушке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е.в среднем 0.43 мяча за матч.

 

В среднем 0,44 мяча за игру.


очень хитрая наука статистика - у колера значит берем все матчи у погребняка только за зенит?
Всего за карьеру игр 208 голов 79 = 0,38 за игру
клубная карьера игр 165 голов 58 = 0,35 за игру (с учетом выступления в первом дивизионе)
и это он в расцвете сил и не в самом сильном чемпионате.

 

на самом деле Погребняк обычный футболист средний (хорошие физические данные, но технически он слаб) и мне просто не понятно с чего вокруг него такой ажиотаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, если игрок тебе не нравится, то тут уж ничем не поможешь, но тем не менее, можно хоть исплеваться слюной, но он играет, в основу ставят, работу свою делает, голы забивает, пасы, не пасы, со штрафных бьет.

работа нападающего - вовремя открыться, получить мяч, продавить защиту (если ты таранного типа) забить гол!
пока ничего такого Погребняк не делает. а должен был бы.
и ИМХО просто ленится - уж отработать прием чтобы не отскакивало на 2 метра - можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле Погребняк обычный футболист средний (хорошие физические данные, но технически он слаб) и мне просто не понятно с чего вокруг него такой ажиотаж.

Да никакого ажиотажа нет. Просто он типичный форвард таранного типа, а у них, как правило, всегда с техникой проблемы. Лично я у нас видел только одно исключение - Олег Саленко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакого ажиотажа нет. Просто он типичный форвард таранного типа, а у них, как правило, всегда с техникой проблемы. Лично я у нас видел только одно исключение - Олег Саленко.

Рост (см): 182
Вес (кг): 75
Весьма скромные показатели для нападающего таранного типа... Я его игру не очень хорошо помню, только в основном на ЧМ-1994. Но чего-то меня терзают смутные сомненья по поводу "таранного типа"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост (см): 182
Вес (кг): 75
Весьма скромные показатели для нападающего таранного типа... Я его игру не очень хорошо помню, только в основном на ЧМ-1994. Но чего-то меня терзают смутные сомненья по поводу "таранного типа"...

Я его впервые увидел на турнире Гранаткина, когда ему было 16 лет и считаю, что по своему потенциалу с ним в Питере может сравниться, если только Аршавин, но начинал Олег в "Зените" даже стремительней Шавы, но потом вмешался папаша, который только и думал, как по выгоднее продать сына, а дальше травмы, да и характер у Олега не сахар. Тренеры молодежки называли его человек-гол. Он мог и протаранить оборону и " на носовом платке" обыграть несколько защитников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас матч идёт! "Ливерпуль" - "Челси" (после первого тайма 1:1). Не игра - сказка! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас матч идёт! "Ливерпуль" - "Челси" (после первого тайма 1:1). Не игра - сказка! :icecream:

1-3 в итоге
Дрогба таки забил один из .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация