Пример HTML-страницы
DAZ

Вопросы, пожелания, отзывы официальному дилеру

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

610 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Компания ТрансТехСервис, является официальным дилером Renault в регионе Южный Урал. Дилерский автоцентр имеет общую площадь более 3500 кв.м. В составе автоцентра есть участок мелкосрочного ремонта, участок кузовных работ и новинка для нашего региона Рено-минута.
Техническое обеспечение:
1) Участок мелкосрочного ремонта – имеет 10 постов (пост диагностики, 2 поста электрики, пост развал-схождения 3D-инфракрасный стенд, пост проверки тормозных усилий, вибростенд для диагностики х/части автомобиля, пост шиномотажных работ, имеется современное оборудование для проведения работ по регулировке света фар, проверки и диагностики кондиционеров автомобилей). Проспукная способность участка более 60 автомобилей в день.
2) Участок кузовных работ – имеет 16 постов (2-ве покрасочные камеры, 4-ри поста подготовки автомобилей к покраске, посты жестяных и стапельных работ)
3) Рено-минута - быстрый сервис (прием автомобиля сразу после обращения в порядке живой очереди, немедленный осмотр автомобиля с клиентом и выполнения работ, выдача автомобиля сразу после окончания работ). Наш дилерский центр - пятый в России по предоставлению этой услуги и единственный в Башкортостане.
Включает в себя 9-ть основных операций с коротким циклом выполнения (2 часа):
1) замена масла, 2) замена колодок, 3) Шиномонтаж, 4) Развал-схождение, 5) замена (осмотр) амортизаторов, 6) Замена (осмотр) глушителей, 7) АКБ, 8) Заправка кондиционеров, 9) Установка аксессуаров.

 

В данной теме ответим на все вопросы касающиеся, приобретения, эксплуатации, ремонта, технического обслуживания и диагностики вашего автомобиля. Цены и наличие запасных частей и аксессуаров. Также высказывайте свои пожелания и отзывы по работе дилерского центра.

 

На все Ваши вопросы будут отвечать:
Дмитрий Зайцев – руководитель дилерского центра Renault (DAZ).
Кирилл – на все вопросы касающиеся технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобиля (Пафнутий).
Александр – на все вопросы касающиеся покупки з/частей и аксессуаров. Стоимость и наличие на нашем складе (797саня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Все вопросы по сервису (ремонту, тех.обслуживанию, диагностике) прошу адресовывать мне.
Спасибо!
:to_become_senile::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой возник.
Знакомая моя покупает в ТТС автомобиль логан, оформила кредит ей дали одобрение в реновском банке (одобрение действует в течении 30 дней), но девушка в кредитном отделе известила о том что будет снижение процентных, тарифных ставок на кредиты, в это время звонят продавцы автосалона и торопят покупать автомобиль, аргументируя тем ,что будет повышение цен на автомобили, КОМУ ВЕРИТЬ?! в то же время по сми постоянно идет инфа о проведении акции "Второй шанс" продажа авто по ценам 2008 года. Кому ВеритЬ?
моя знакомая ждет понижения тарифных ставок на кредит и хочет купить логан уже после их снижения! В таком случае ей просто переоформят запрос в банк.
Либо это продавци хотят попыстрей втюхать машину и забыть, либо это действительно правдивая информация (повышение цен на авто).
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой возник.
Знакомая моя покупает в ТТС автомобиль логан, оформила кредит ей дали одобрение в реновском банке (одобрение действует в течении 30 дней), но девушка в кредитном отделе известила о том что будет снижение процентных, тарифных ставок на кредиты, в это время звонят продавцы автосалона и торопят покупать автомобиль, аргументируя тем ,что будет повышение цен на автомобили, КОМУ ВЕРИТЬ?! в то же время по сми постоянно идет инфа о проведении акции "Второй шанс" продажа авто по ценам 2008 года. Кому ВеритЬ?
моя знакомая ждет понижения тарифных ставок на кредит и хочет купить логан уже после их снижения! В таком случае ей просто переоформят запрос в банк.
Либо это продавци хотят попыстрей втюхать машину и забыть, либо это действительно правдивая информация (повышение цен на авто).
Спасибо.

Возможно, знакомая неправильно поняла информацию, а именно понижения процентных ставок в Юникредит банке (Рено-кредит) не предвидится, они и так самые низкие по сравнению с другими банками. Возможно знакомая ждет правительственную программу. Эту программу на сегодняшний день поддерживают два банка: 1) Сбербанк и 2) ВТБ24. Что касается повышения цен на автомобили, могу сказать с уверенностью одно: до конца апреля повышения цен на автомобили не будет – это однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с Кириллом (Пафнутий). По правительственной программе работают только два банка, но этот список я думаю будет расширятся. Повышения цен на автомобили - до конца апреля не будет! Что касается звонка продавца-консультанта, хотелось бы знать с кем Вы именно общались из салона. Если помните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос по поводу акций! Сообщения мне приходят личку. Все акции проводимые в автоцентре Рено (ТТС) будут выклладываться, и уже выкладываются в отдельной теме. Раздел "Партнеры в Башкортостане". Тема "Акции".
http://www.club-renault.ru/forum/A-K-TS-I-...d33-t12939.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос по поводу акций! Сообщения мне приходят личку. Все акции проводимые в автоцентре Рено (ТТС) будут выклладываться, и уже выкладываются в отдельной теме. Раздел "Партнеры в Башкортостане". Тема "Акции".
http://www.club-renault.ru/forum/A-K-TS-I-...d33-t12939.html

 

Дмитрий, у меня к Вам вопрос, касающийся "Весенней диагностики":
Одна из проверок включает в себя проверку состояния щёток стеклоочистителей. На моём Сене практически с самой покупки плохо чистит левый дворник, я даже соответствующую тему открывал в форуме: http://www.club-renault.ru/forum/Dvornik-s...ika-t11224.html
Это явно заводской брак.
Могу ли я рассчитывать на его замену по гарантии?
Или мне просто не повезло (как и некоторым другим сцениководам)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению дворники не подлежат замене по гарантии (это относится к резинотехническому изделию).
Приезжайте на весеннею диагностику - проверим не только щетки стеклоочистителя, но и полностью автомобиль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у Вас будет стоить заказать и установить фаркоп на Рено Логан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у Вас будет стоить заказать и установить фаркоп на Рено Логан?

Фаркоп на автомобиль Logan есть в наличии на нашем складе.
- стоимость фаркопа 8500 руб. (с комлектом проводки)
- стоимость фаркопа 7000 руб. (без проводки)
Установка:
- 2500 руб (установка фаркопа с проводкой)
- 1500 руб (без проводки).

 

Если у Вас есть дисконтная карта, то будут предоставлены скидки. В случае если Вы ее не имеете, при заезде в сервис Вам выдадут "серебряную дисконтную карту", с предоставлением скидок на установку и покупку фаркопа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаркоп на автомобиль Logan есть в наличии на нашем складе.
- стоимость фаркопа 8500 руб. (с комлектом проводки)
- стоимость фаркопа 7000 руб. (без проводки)
Установка:
- 2500 руб (установка фаркопа с проводкой)
- 1500 руб (без проводки).

 

Если у Вас есть дисконтная карта, то будут предоставлены скидки. В случае если Вы ее не имеете, при заезде в сервис Вам выдадут "серебряную дисконтную карту", с предоставлением скидок на установку и покупку фаркопа.


Спасибо за оперативность!

 

Дорого однако... :rolleyes:
В Автофоруме сказали 9400 за все с установкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность!

 

Дорого однако... :rolleyes:
В Автофоруме сказали 9400 за все с установкой.


А какой фаркоп? Оригинальный? Неоригинальный? С комлектом проводки? .......Нюансов много. Вы уточняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой фаркоп? Оригинальный? Неоригинальный? С комлектом проводки? .......Нюансов много. Вы уточняли?

C Проводкой, оригинальный сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот понедельник перекидывался на летнюю резину... Персональное спасибо мастеру приемщику Дмитрию Полещуку и мастеру, который делал шиномонтаж - Руслану...
Обслуживанием остался доволен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот понедельник перекидывался на летнюю резину... Персональное спасибо мастеру приемщику Дмитрию Полещуку и мастеру, который делал шиномонтаж - Руслану...
Обслуживанием остался доволен...

Мастеру-приемщику Полещуку Дмитрию и автомеханику Биганякову Руслану была выражена благодарность на общем собрании сервисного центра за отличную работу, профессионализм и качество обслуживания клиентов нашего автоцентра.
:clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То DAZ:
Добрый день, Дмитрий.

 

Я опять к своим баранам, т.е. к ближнему свету. Прочитал вот эту тему: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry338267 про то как решили "проблему" с ближним светом сценика Ваши коллеги из Петровского автоцентра г. Санкт-Петербург.
А как можно проверить состояние ламп в ТТС?
Ну и сколько это будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу отзывнюшку... А то чегоб и не написать то? :)
Заезжал сегодня на "акцию" в основном для диагностики ходовой и для регулировки углов установки колес. Все как обычно. Приняли, оформили, машинку загнали. Карточку с серой на желтую поменяли (даж не знаю чего с ней делать-то дальше, но малоли, мож машину менять надумаю :) ). Все без проблем и проволочек.
Желаемый (мной) результат был получен. Усе сделали, машину помыли, вправо тянуть перестало (эт хорошо), но пока до работы доехал, так и не смог определиться в ощущениях - толи влево её теперь уводит, толи я привык просто баранку налево перетягивать и мышечное усилие на рефлекторном уровне дает о себе знать. :) Теперь, блин, отучаться надо... :)

 

Ну и немного риторики.
"Диагностика ходовой". Тут немножко мои ожидания не оправдались. В моем понмиании диагностика - это определение некоторых величин с помощью каких-то дагностических приборов. По факту был "осмотр" ходовой. С точки зрения, что все равно халява - осмотрели и то ладно. :)

 

Ну и личное пожелание.
Не знаю, как другим, но лично мне бы хотелось, чтоб при заявленной услуге "диагностика" и т.п. выдавался бы результат этой диагностики. В духе "износ стойки ~ХХ%, износ тормозных дисков ХХ мм иль процентов, и т.д и т.п. Люфты ступиц, шаровых и т.п. Я понимаю, что все это просто не измерялось и писать было нечего. Но, вдруг, когда-нибудь будет измеряться - листок бумаги с результатами не слишком дорог, зато наглядно будет показывать что и в каком состоянии. Особенно, когда нет прямого общения с мастером, который это все "диагностирует".

 

ЗЫ а ходовка у меня все равно гремит, хоть и написали, что все в норме. :) Сравниваю с меганом, которому вчера по гарантии поменяли рулевую рейку - вот в нем тишина (причем до замены рейки, после замены я на нём не катался). Видимо особенность моей машины такая (например на ТАЗе до этого у меня всю жизнь стучало справа-спереди. отъездил 100 тык, поменял все резинки, стойки - все равно стук остался, и ещё 100 тык машина прошла - особенность, панимашьли.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То DAZ:
Добрый день, Дмитрий.
Я опять к своим баранам, т.е. к ближнему свету. Прочитал вот эту тему: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry338267 про то как решили "проблему" с ближним светом сценика Ваши коллеги из Петровского автоцентра г. Санкт-Петербург.
А как можно проверить состояние ламп в ТТС?
Ну и сколько это будет стоить?

 

После осмотра и диагностики ламп, принято решение произвести замену по гарантии. Для этого Вам необходимо в ближайшее время подъехать к нам в автоцентр. Работы будут произведены для Вас безвозмездно.

Изменено пользователем DAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После осмотра и диагностики ламп, принято решение произвести замену по гарантии. Для этого Вам необходимо в ближайшее время подъехать к нам в автоцентр. Работы будут произведены для Вас безвозмездно.

 

Спасибо. Очень рад оперативному и положительному решению вопроса.
ТТС мне нравиться всё больше и больше... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оживляем общение.

 

Проблема следующая. Логану почти два года. Пробег маленький. Всего 19 тысяч. В конце мая кончится гарантия. Имеет ли смысл проходить второе ТО. Какие аргументы в пользу прохождения именно комплексного обслуживания с учетом того, что на гарантию это уже все равно не повлияет вы можете высказать?
Стоимость этого ТО судя по оф сайту 6000 рубликов (кстати ваша золотая скидка на нее действует?), а перечень операций довольно куцый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оживляем общение.

 

Проблема следующая. Логану почти два года. Пробег маленький. Всего 19 тысяч. В конце мая кончится гарантия. Имеет ли смысл проходить второе ТО. Какие аргументы в пользу прохождения именно комплексного обслуживания с учетом того, что на гарантию это уже все равно не повлияет вы можете высказать?
Стоимость этого ТО судя по оф сайту 6000 рубликов (кстати ваша золотая скидка на нее действует?), а перечень операций довольно куцый.


Вы спрашиваете: Имеет ли смысл проходить техническое обслуживание? - скажу однозначно, смысл имеет. Ведь, дело не только в том, что у Вас заканчиватся гарантия на автомобиль. И техническое обслуживание проходят не ради сохранения гарантии на автомобиль. Я думаю, его все таки проходят для содержания автомобиля в исправном техническом состоянии, а на комлексном ТО проводится весь перечень осмотровых и диагностических работ, замена масла, фильтров. Стоимость ТО-2 = 5999руб., скидка по "золотой" дисконтной карте предоставляется на все работ (услуг), запасные части и аксессуары, в том числе и на техническое обслуживание.
Приезжайте! Будем Вас ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы спрашиваете: Имеет ли смысл проходить техническое обслуживание? - скажу однозначно, смысл имеет. Ведь, дело не только в том, что у Вас заканчиватся гарантия на автомобиль. И техническое обслуживание проходят не ради сохранения гарантии на автомобиль. Я думаю, его все таки проходят для содержания автомобиля в исправном техническом состоянии, а на комлексном ТО проводится весь перечень осмотровых и диагностических работ, замена масла, фильтров. Стоимость ТО-2 = 5999руб., скидка по "золотой" дисконтной карте предоставляется на все работ (услуг), запасные части и аксессуары, в том числе и на техническое обслуживание.
Приезжайте! Будем Вас ждать!

Уговорили. После праздников приеду. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То DAZ:
Добрый день, Дмитрий.
Вчера моему Сене стало жарко и он в режиме включенного климат-контроля включил кондиционер. Сразу вспомнил о том, что не мешало бы его почистить перед летним сезоном от всяких бяк в виде легионел и прочих (всё таки хоть машина и ещё свежая, но с июля прошлого года по конец сентября кондей почти не выключался).
Отсюда несколько вопросов:
- не началась ли акция на выполнение этой работы?
- сколько стоит чистка кондиционера на мою машинку с использованием средства купленного в ТТС?
- то же самое, но если средство я куплю сам....
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В догонку еще один вопрос.
Автофорум грешит не заполнением сервисной книжки (у меня ее за 4-5 заездов спросили всего раз), и поэтому она у меня девственно чиста. Если приеду к вам на ТО, примете? Брать ее с собой? Или попробовать съездить проставить у них печати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В догонку еще один вопрос.
Автофорум грешит не заполнением сервисной книжки (у меня ее за 4-5 заездов спросили всего раз), и поэтому она у меня девственно чиста. Если приеду к вам на ТО, примете? Брать ее с собой? Или попробовать съездить проставить у них печати?

На техническое обслуживание - автомобиль однозначно примем. Но в сервисную книжку поставим штамп о прохождение только того ТО, которое произвели в ТТС. Что касается предыдущих отметок, думаю их стоит поставить в сервисную книжку (съездить в Автофорум) - это сыграет немаловажную роль в будущем при продаже автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То DAZ:
Добрый день, Дмитрий.
Вчера моему Сене стало жарко и он в режиме включенного климат-контроля включил кондиционер. Сразу вспомнил о том, что не мешало бы его почистить перед летним сезоном от всяких бяк в виде легионел и прочих (всё таки хоть машина и ещё свежая, но с июля прошлого года по конец сентября кондей почти не выключался).
Отсюда несколько вопросов:
- не началась ли акция на выполнение этой работы?
- сколько стоит чистка кондиционера на мою машинку с использованием средства купленного в ТТС?
- то же самое, но если средство я куплю сам....
Спасибо.

Добрый день, Алексей!
Что касается очистки системы кондиционирования и акции по ней, могу сказать следующее: на данную услугу у нас установлена специальная цена (1299 руб - стоимость расходных материалов входит), что касается покупки средства для очиски Вами, то думаю врядли Вы такое средство найдете сами. Оно заказывается специализировано под установку для очистки AIRCOMATIC. Более подробно можете ознакомится в прикрепленном файле (данный плакат расположен в зоне приемки автомобилей в сервисный центр).
Приезжайте! Будем Вас ждать!

post-7004-1241068458_thumb.jpg

Изменено пользователем DAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(1299 руб - стоимость расходных материалов входит), что касается покупки средства для очиски Вами, то думаю врядли Вы такое средство найдете сами. Оно заказывается специализировано под установку для очистки AIRCOMATIC.

 

Спасибо, но с тем, что я не смогу купить средство самостоятельно - я не согласен.
Достаточно много средств продаётся в магазинах автохимии и я сам лично покупал из серии STEP UP, а затем мне чистили им кондиционер в Автофоруме (это в 2007г. было). А какие расходные материалы входят в работы по очистке кроме самого средства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается покупки средства для очиски Вами, то думаю врядли Вы такое средство найдете сами. Оно заказывается специализировано под установку для очистки AIRCOMATIC.

 

Эти средства не проблема. То средство Рено, которым Вы обрабатываете, ничем не отличается например от таких.
162.jpgabro8_uid23.gif

 

http://www.ilma.ru/Product.php?Id=116
http://abro.ru/prod_abro8_uid23.htm

 

Причем, начали мы их поставлять в Россию, много раньше, чем Автофрамос ввел вообще эту услугу. И до определенного момента, некоторые дилеры Рено, активно пользовались нашими средствами. Так что альтернативы есть. И как показывает практика, если исключить из заявленой Автофрамосом стоимости обработки, само средство (привезя свое), а также соместить обработку с ТО, в которое входит замена внутрисалорнного фильтра, то обработка выходит для пользователя очень и очень бюджетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТС остался доволен, приняли отлично, мастер все рассказал о моей машине, и что предстоит сделать, не то что в Автофоруме, жаль что у меня машина не на гарантии! Так держать, мы будем рекламировать ТТС и перетягивать всех к Вам :)

Изменено пользователем Alba83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To DAZ
Здравствуйте! За делами забылся и слегка не успел на акцию по весенней диагностике за 899 руб., можно мне ее пройти в выходные? И работаете ли вы в эти праздники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To DAZ
Здравствуйте! За делами забылся и слегка не успел на акцию по весенней диагностике за 899 руб., можно мне ее пройти в выходные? И работаете ли вы в эти праздники?

К сожалению акция закончилась 30.04.2009г. Изменено пользователем DAZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но с тем, что я не смогу купить средство самостоятельно - я не согласен.
Достаточно много средств продаётся в магазинах автохимии и я сам лично покупал из серии STEP UP, а затем мне чистили им кондиционер в Автофоруме (это в 2007г. было). А какие расходные материалы входят в работы по очистке кроме самого средства?

Алексей!
Я не утверждал, что Вы такое или подобное средство не найдете в продаже, я всего навсего предположил. Да и потом, зачем Вам ездить по магазинам, и искать, когда все можно сделать в комлексе. Само средство стоит у нас 850 руб., работа по очистке 449 руб. (стоимость комлекса 1299 руб.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само средство стоит у нас 850 руб.,

 

К сожалению, это безумно дорого. В рознице, аналоги по 400 рублей и ниже. Я хоть и не стороннник что то на стороне покупать, но так в силу своего бизнеса, завязан на автохимии, ответствено заявляю, такая цена на средство, откровенный беспредел со стороны Автофрамоса. Даже не дешевые европейские аналоги (высокого качества) стоят в два раза дешевле. Про Американские вообще молчу. Неправильно зарабатывать и на работах и на расходниках. Долбите Автофрамос по этому поводу. Чтобы тариф на сий продукт пересматривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей!
Я не утверждал, что Вы такое или подобное средство не найдете в продаже, я всего навсего предположил. Да и потом, зачем Вам ездить по магазинам, и искать, когда все можно сделать в комлексе. Само средство стоит у нас 850 руб., работа по очистке 449 руб. (стоимость комлекса 1299 руб.)

 

Скорее всего я совмещу эту работу с ТО-15, потому как уже немного до него осталось... А проблем с поиском средств честно говоря особых не вижу. Тем более майская (вернее, июньская - она в этом году 9-го июня начинается и будет в Уфа-Арена) автомобильная выставка не за горами.

Изменено пользователем Алексей из Уфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DAZ будет ли работать сервис 11 мая?

Наш автоцентр работает без выходных и праздничных дней.
11 мая сервис работать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу отзывнюшку... А то чегоб и не написать то? :)
Заезжал сегодня на "акцию" в основном для диагностики ходовой и для регулировки углов установки колес.

Копирнул сам себя, чтоб немного понятнее было. :)
Теперь добавлю немного "ФЭ" в сторону сервиса.
Проколол колесо, начал откручивать - сюрприз номер 1 - чтоб его открутить пришлось на балонник вставать 2-мя (!!!!) ногами и 2 раза подпрыгивать. Причем на каждый болт. Спасибо, что так "от души" затягиваете колесные болты. Интересно, а по осени то они вообще руками (без пневмоключа) открутятся, али как?
Сюрприз номер 2 - после устранения прокола - проверка давления в колесах. Вот тут со мной припадок случился - 2,7-2,8 во всех целых колесах. Спасибо, конечно, а я то думал, чтой это у меня салон так застучал на кочках, даж в тех местах, в которых раньше не стучало, а вон оно чо... :) Спустил колеса до обычных 2,2-2,3 - стало потише. Да и помягче.

 

В общем - принимайте критику - есть куда совершенствоваться. Или по первому - эт спецом, чтоб люди балонники попереломали и к вам за новыми приехали? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Копирнул сам себя, чтоб немного понятнее было. :)
Теперь добавлю немного "ФЭ" в сторону сервиса.
Проколол колесо, начал откручивать - сюрприз номер 1 - чтоб его открутить пришлось на балонник вставать 2-мя (!!!!) ногами и 2 раза подпрыгивать. Причем на каждый болт. Спасибо, что так "от души" затягиваете колесные болты. Интересно, а по осени то они вообще руками (без пневмоключа) открутятся, али как?
Сюрприз номер 2 - после устранения прокола - проверка давления в колесах. Вот тут со мной припадок случился - 2,7-2,8 во всех целых колесах. Спасибо, конечно, а я то думал, чтой это у меня салон так застучал на кочках, даж в тех местах, в которых раньше не стучало, а вон оно чо... :) Спустил колеса до обычных 2,2-2,3 - стало потише. Да и помягче.

 

В общем - принимайте критику - есть куда совершенствоваться. Или по первому - эт спецом, чтоб люди балонники попереломали и к вам за новыми приехали? :)))


Добрый день!
Это конечно же не "спецом" - как вы выразились. Что касается давления в колесах. Вы его проверяли сразу после езды на автомобиле, или спустя какое-то время? Дело в том, что если Вы проверяли его практически сразу после езды, то давление естественно будет выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его проверяли сразу после езды на автомобиле, или спустя какое-то время? Дело в том, что если Вы проверяли его практически сразу после езды, то давление естественно будет выше.

 

Это до какой же температуры должна нагреться шина что бы давление на 0,5 атм возросло от давления в холодной?
Может быть просто манометр у кого то неверно показывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это до какой же температуры должна нагреться шина что бы давление на 0,5 атм возросло от давления в холодной?
Может быть просто манометр у кого то неверно показывал?

вот-вот... Я тож так подумал. :) ну 1 десятая ещё куда ни шло, а 5-6 десятых - это уж совсем фантастика...

 

2 DAZ - проверяйте манометры хоть иногда, особенно те, которые поточно используете... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятная ситуация на прошлой неделе.
По телефону мне сказали, что запчасть есть. Я еще переспросил -Точно есть? - Да, да, приезжайте.
А когда я тут же приехал, и работники узнали, что я хочу поменять ее по гарантии, запчасти вдруг не оказывается, и неизвестно, когда будет.
Я уже два месяца ее жду. Что за безобразие :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятная ситуация на прошлой неделе.
По телефону мне сказали, что запчасть есть. Я еще переспросил -Точно есть? - Да, да, приезжайте.
А когда я тут же приехал, и работники узнали, что я хочу поменять ее по гарантии, запчасти вдруг не оказывается, и неизвестно, когда будет.
Я уже два месяца ее жду. Что за безобразие :(

 

Какая именно запчасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял.. куда сообщения делись? я ж отвечал вчера.

 

запчасть - мелочевка, защитная наклейка внизу задней арки и порога.
просто читал форумы, как народ эту ерунду меняет по гарантии запросто, и решил сам попробовать :)
ну и выясняется, что в Уфе с этим дела обстоят похуже чем в Москве. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял.. куда сообщения делись? я ж отвечал вчера.

 

запчасть - мелочевка, защитная наклейка внизу задней арки и порога.
просто читал форумы, как народ эту ерунду меняет по гарантии запросто, и решил сам попробовать :)
ну и выясняется, что в Уфе с этим дела обстоят похуже чем в Москве. :(


Добрый день!
Защитная наклейка меняется по гарантии завода изготовителя - Вы правы.
В замене Вам не отказывали. На нашем складе имеется наклейка на левую сторону автомобиля, Вам необходима правая - она в заказе.
Напишите свои координаты мне в "личку", либо перезвоните в конце следующей недели инженеру по гарантии.
Замена будет произведена по гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Сколько будет стоить сделать схождение на Лагуна2?
Просто стоимость и стоимость по золотой карте. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Защитная наклейка меняется по гарантии завода изготовителя - Вы правы.
В замене Вам не отказывали. На нашем складе имеется наклейка на левую сторону автомобиля, Вам необходима правая - она в заказе.
Напишите свои координаты мне в "личку", либо перезвоните в конце следующей недели инженеру по гарантии.
Замена будет произведена по гарантии.

 

когда не было ТТС, обращался в Автофорум по замене наклейки, сказали случай не гарантийный, так и не поменяли, теперь уже гарантия закончилась ((( кстати тоже правая отошла и краска начала песком сходить (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Сколько будет стоить сделать схождение на Лагуна2?
Просто стоимость и стоимость по золотой карте. Спасибо!

Добрый день!
Стоимость регулировки развал-схождения = 1360 руб.
По золотой карте предоставляется скидка 15%, стоимость будет составлять 1156 руб.

 

Примечание: но прежде чем регулировать развал-схождение, необходимо обязательно произвести диагностику ходовой части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация