Пример HTML-страницы
Isayh

Выбор сафрана

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас Рено 25 2,2 л на механике уже старенькая, поэтому решил поменять на сафран. Присматриваюсь к авто года 98-99 с двигателем 2,5 л. Кто-нибудь подскажет о подводных камнях при выборе машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же вопрос, только присматриваюсь к 3-х литровому, года 96)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас Рено 25 2,2 л на механике уже старенькая, поэтому решил поменять на сафран. Присматриваюсь к авто года 98-99 с двигателем 2,5 л. Кто-нибудь подскажет о подводных камнях при выборе машины?

Много лет проездил на всевозможных модификациях Renault 25-отличные автомобили!На Safrane езжу давно,перепробывал различные модификации Safrane c моторами 2.0i,2.2i,2.1TD,2.2TD,2.5TD,3.0i....
каждый по своему хорош.Выбор остановил на двух вариантах:у меня Renault Safrane Baccara 3.0 V6 и у сына Renault Safrane 2.2i,обе на механике-это варианты,на мой взгляд с простыми и надежными моторами. Safrane с вольвовским мотором 2.5i у меня не было,но знакомые не лестно о них отзываются...еще имею печальный опыт эксплуатации Шафранов с АКПП-не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лет проездил на всевозможных модификациях Renault 25-отличные автомобили!На Safrane езжу давно,перепробывал различные модификации Safrane c моторами 2.0i,2.2i,2.1TD,2.2TD,2.5TD,3.0i....
каждый по своему хорош.Выбор остановил на двух вариантах:у меня Renault Safrane Baccara 3.0 V6 и у сына Renault Safrane 2.2i,обе на механике-это варианты,на мой взгляд с простыми и надежными моторами. Safrane с вольвовским мотором 2.5i у меня не было,но знакомые не лестно о них отзываются...еще имею печальный опыт эксплуатации Шафранов с АКПП-не советую.

Двигатель 2.5 л ставился на Вольво 850 и о них много хороших отзывов, на вторые сафраны ставили японский автомат, а на первые фирмы ZF. С каким автоматом вы имели печальный опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель 2.5 л ставился на Вольво 850 и о них много хороших отзывов, на вторые сафраны ставили японский автомат, а на первые фирмы ZF. С каким автоматом вы имели печальный опыт?

...печальный опыт эксплуатации у меня..... и многих моих РеноДрузей с АКПП АD8...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...печальный опыт эксплуатации у меня..... и многих моих РеноДрузей с АКПП АD8...

На сколько я понимаю, это автомат фирмы ZF, который ставился до 1995 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 651
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация