Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Оригинальные поперечные дуги на Symbol стоят 3 568,45 рублей.
"Распродажа" не совсем правильное название - распродают не ликвидный товар, а багажные дуги на Symbol таковым не являются.
"Специальное предложение", так вернее, обязательно будет, сроки и цены пока сообщить не могу. Сейчас могу предложить Вам, как активному члену Club-Renault, скидку 15% на данный товар.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.


Спасибо за предложенную скидку. Я пока подожду "специального предложения". Дуги будут нужны на одну неделю в июне, время пока есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хотел отремонтироваться по страховому.
заменить решетку радиатора.
прошло полтора месяца, решетку пока не заменил, жду поступления, еле отмазался от покраски бампера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел отремонтироваться по страховому.
заменить решетку радиатора.
прошло полтора месяца, решетку пока не заменил, жду поступления, еле отмазался от покраски бампера :D

 

Добрый день.

 

Простите великодушно, но из Вашего поста я ничего не понял... Если нужен ответ или информация - уточните пожалуйста:
-данные автомобиля (VIN);
-страховая компания и номер направления (желательно)
-что именно беспокоит (покраска бампера и замены решетки радиатора - вещи разные и не взаимозаменимые, правда если Вы имеете в виду ИМЕННО решетку радиатора, то она является частью бампера и отдельно не поставляется. Если речь идет о замене решетки, встроенной в нижнюю часть бампера, где противотуманки - это совсем другое).

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Простите великодушно, но из Вашего поста я ничего не понял... Если нужен ответ или информация - уточните пожалуйста:
-данные автомобиля (VIN);
-страховая компания и номер направления (желательно)
-что именно беспокоит (покраска бампера и замены решетки радиатора - вещи разные и не взаимозаменимые, правда если Вы имеете в виду ИМЕННО решетку радиатора, то она является частью бампера и отдельно не поставляется. Если речь идет о замене решетки, встроенной в нижнюю часть бампера, где противотуманки - это совсем другое).

 

С Уважением,
Колпаков В.А.


Сразу оговорюсь - мой пост - не жалоба.
- ВИН сейчас не скжу - не помню
- страховая - РЕСО.
- 19.02. ПРИЕХАЛ с направлением от страховой. В направлении написано: замена решетки в нижней части бампера. Приняли, сфотографировали сказали ждать.... 23 .03 позвонили , записали на 28.
Приехал 28-го вышел приемщик и сказал, что машину заберет на 3 дня. Прашиваю почему?
Говорит, что надо красить. Я говорю, что не надо.
Он говорит, что надо, так положено. Отказываюсь в категорической форме. Выходим, смотрим: действительно красить нечего. Но в наряде уже записано. Приемщик ушел, с кем-то поговорил - с покраской вопрос сняли. Машину забрали, помыли, и через полчаса сказали, что решетка пришла не та. У меня без противотуманок - пришла с оными.
Жду следующей поставки.
Кстати возник ещще повод для визита в страховую: какие-то гады пытались открыть люк бака и обломали там элемент замка.
Так что ждите снова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Владислав )

 

планируется ли акция по кондиционерам (заправка/чистка и прочее)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь - мой пост - не жалоба.
- ВИН сейчас не скжу - не помню
- страховая - РЕСО.
- 19.02. ПРИЕХАЛ с направлением от страховой. В направлении написано: замена решетки в нижней части бампера. Приняли, сфотографировали сказали ждать.... 23 .03 позвонили , записали на 28.
Приехал 28-го вышел приемщик и сказал, что машину заберет на 3 дня. Прашиваю почему?
Говорит, что надо красить. Я говорю, что не надо.
Он говорит, что надо, так положено. Отказываюсь в категорической форме. Выходим, смотрим: действительно красить нечего. Но в наряде уже записано. Приемщик ушел, с кем-то поговорил - с покраской вопрос сняли. Машину забрали, помыли, и через полчаса сказали, что решетка пришла не та. У меня без противотуманок - пришла с оными.
Жду следующей поставки.
Кстати возник ещще повод для визита в страховую: какие-то гады пытались открыть люк бака и обломали там элемент замка.
Так что ждите снова...

 

Добрый день.

 

Решетка бампера без противотуманных фар, придет на Ваш автомобиль завтра.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Решетка бампера без противотуманных фар, придет на Ваш автомобиль завтра.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

 

Владислав!
1. Действует ли в Вашем салоне ЭТО предложение?
2. Сколько стоят работы по изменению работы ближнего света? Хочу чтобы он горел всегда при заведенном моторе при любой освещенности
3. Мойка двигателя есть у Вас как услуга?

 

ЗЫ: про кондиционеры так и не услышал ответа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Владислав )

 

планируется ли акция по кондиционерам (заправка/чистка и прочее)?

 

Добрый день.

 

В ближайшее время не планируется.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает
Логан 2006г LS0H H025756 комплектация Е2
нужен передний бампер с отверстиями под туманки ....6001548201 100% без отверстий,другой № найти не смог :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает
Логан 2006г LS0H H025756 комплектация Е2
нужен передний бампер с отверстиями под туманки ....6001548201 100% без отверстий,другой № найти не смог :(

 

Добрый день.

 

В запасные части поставляется одна модификация переднего бампера на Logan, без отверстий под ПТФ, но с намеченными местами. Соответственно, по этой разметке прорезаются отверстия, в случае необходимости.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

 

P.S. Модераторы, пожалуйста, перенесите в тему "Вопросы к представителям..." и можно без отдельной темы.

 

К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

В ближайшее время не планируется.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

 


Хорошо. Тогда есть ли у Вас вот этот "пакет" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Владислав, при выборе Рено Логан наткнулся на такую опцию, как:
Пакет безопасности 2
PKSC2
Подскажите пожайлуста, что эта опция включает в себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

PKSC2 = ABS + подушка безопасности переднего пассажира.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Тогда есть ли у Вас вот этот "пакет" ?

 

Добрый день.

 

Конечно, такой пакет есть, как и любой другой из программы "Комплекс-Сервис".

 

Кстати, "по многочисленным просьбам трудящихся", возможно, в скором будующем, пройдет акция "Перестройся на весну!", включающей в себя 10% скидку для комплекс-сервиса "Система кондиционирования".
Ориентировочно срок действия акции будет с 1 мая по 15 июня 2007 г.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так случилось, что вчера в Иру сзади въехал старенький СААБ 9000. Удар был не очень сильный, разобравшись на месте с ГАИ и взяв справки о ДТП решили подстраховаться по поводу полученных повреждений. Внешне только несколько царапин ниже номера и треснута сама рамка номера, но кто его знает что под ним. Решили позвонить в ПА. Обрисовав ситуацию и попросив уделить пару минут на внешний осмотр машины и заглянуть под бампер, нам было отказано, мол у нас тут работы много, давайте мы вас запишем на 24-е число. И это только для осмотра, без всяких заключений на бумажках. Поняв что ловить тут нечего позвонили в СТК. Рассказав там повторно ситуацию нашу, они согласились бесплатно осмотреть автомобиль, только предупредив что на подъемник загнать не смогут - все заняты. И действительно народу у них там было битком забито. Тем не менее мастер осмотрел бампер, сказав что ничего серьёзного там нету, под машиной повреждений нет, только покраска бампера. Однако, огорчил срок записи у них на жестянку - аж до июня месяца все занято.
Вот собственно к вопросу об отношении к клиенту.
Владислав, это нисколько не упрек лично Вам, сколько к мастерам приемщикам. Выйти на 5 минут осмотреть машину (а можно и покурить заодно), наверное, не так сложно, а негативные эмоции отказом у клиента будут.
За сим пока все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день.

 

"выйти на пять минут, осмотреть..." насколько я знаю, в ходе этого осмотра были пропущены достаточно серьезные повреждения, а именно складки на металле. (удивительно, почему Вы это не упомянули) :angry: .
В нашем кузовном цехе работает грамотный руководитель Муромский Алексей Борисович, и он запретил такие осмотры на улице, потому что он знает к чему это приводит. Диагностика должна быть либо полной, за которую мы несем ответственность, либо никакой. Вы сами будете не довольны такой "диагностикой на коленке", когда вылезут "скрытые повреждения".

 

"Владислав, это нисколько не упрек лично Вам"
Поскольку на данном форуме я представляю компанию Петровский Автоцентр, а не себя лично, любой упрек, любому сотруднику компании - я принимаю на себя. Кстати, почему из всех случаев общения с Петровским Автоцентром, Вы описываете только негатив? На сколько я помню, ни одна Ваша личная просьба к нам не была оставлена без внимания.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

 

P.S. К стоматологу небось, никто без записи не бежит. Разве только в случае острой боли - к дежурному (читай: "в независимую экспертизу"), а основное лечение или плановая профилактика, по записи.
К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

"выйти на пять минут, осмотреть..." насколько я знаю, в ходе этого осмотра были пропущены достаточно серьезные повреждения, а именно складки на металле. (удивительно, почему Вы это не упомянули) :angry: .
В нашем кузовном цехе работает грамотный руководитель Муромский Алексей Борисович, и он запретил такие осмотры на улице, потому что он знает к чему это приводит. Диагностика должна быть либо полной, за которую мы несем ответственность, либо никакой. Вы сами будете не довольны такой "диагностикой на коленке", когда вылезут "скрытые повреждения".

 

Владислав!
Вам позор! Наступление, не всегда лучший метод защиты.
Посмотреть наличие этих складок, я попросил Сашу самостоятельно, не потратив на это и пяти минут. Прошу учесть, что даже я, не профи, однажды столкнувшись с подобной ситуацией, знал куда и на что смотреть. И неужели это сложно было сделать Вашим профессионалам? Представители СТК, как я понимаю, прозевали эти складочки, проявив непрофессионализм, но при этом не оттолкнув клиента.
А Ваши представители, отталкивают клиента даже на подходе к Вашему сервису. И мне такой подход не понятен априори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, безусловно, мое личное общение с Вами и все вопросы которые мы вместе решали оставили у меня лишь положительные эмоции. Поэтому я и не хотел что бы эту историю Вы относили на свой счет.
Что касается диагностики "на коленке". Тут же не шла речь о полной диагностике скрытых повреждений. Просто получить информацию о состоянии бампера после удара. Что касается скрытых повреждений на которые указали в СТК, то врать не буду, не присутствовал при разговоре с мастером, что он точно сказал передать не могу. Но заранее сообщил Ире после разговора с Борисом о возможных складках в районе ниши.
Еще раз повторяюсь, речь не шла об осмотре перед ремонтом. Тут естественно нужен будет комплексный подход, который не обеспечить на улице.
Речь идет скорее об отношении к клиенту. Лучше уделить ему 5 минут, со словами, что более точную характеристику состояния автомобиля можно дать в условиях ремзоны, и обратить внимание на возможные уязвимые места, дать пару советов, чем терять клиентов.
С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав!
Вам позор!

 

Спасибо.

 

Наступление, не всегда лучший метод защиты.

 

Никакого наступления не было. :huh: Я прокоментировал ситуацию, так, как вижу её. Если Вы считаете, что такая, с позволения сказать "диагностика", которая была проведена - бОльшее благо для клиента, чем предложение записаться и пройти её качественно (пусть и подождав две недели) - значит наши взгляды в данном вопросе расходятся. Тем не менее, я учту Вашу точку зрения, для дальнейшего улучшения качества работы нашей компании.

 

К сожалению, я не располагаю сегодня достаточным временем, для продолжения палемики на эту тему. Если вопрос настолько остр, предлагаю обсудить возможность опроса членов клуба, по принципу предлагаемых услуг, и организовать для этого отдельную тему. Речь не идет об о дальнейшем перемалывании ситуации описанной выше, а об обсуждении того какие услуги хотят получать наши клиенты. Надеюсь, что Вы со мной согласитесь в том, что ещё не было ситуации, когда мы не приходили к общему мнению или компромису.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Если Вы считаете, что такая, с позволения сказать "диагностика", которая была проведена - бОльшее благо для клиента, чем предложение записаться и пройти её качественно (пусть и подождав две недели) - значит наши взгляды в данном вопросе расходятся. ...

 

Предупрежден, значит вооружен. Клиенту в районе 20 числа на осмотр в страховую. Клиенту совсем необязательно иметь калькуляцию к этому числу. Но он должен и хочет представлять на что обратить внимание оценщика из страховой. И это не диагностика на коленке!!!
Ваши спецы отказали клиенту в этом и клиент пойдет в страховую неподготовленым абсолютно или подготовится в другом месте.

 

ИМХО Клиент хочет иметь человечный, а не механистичный запротоколированый нормами и правилами подход, не пользуясь "телефонным правом", а получать его на общих основаниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет складок - на них мастер указал, сказав что это не криминал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Петровский Шинный Центр"

 

Уважаемые представители Петровского автоцентра!

 

Вот тут я задал несколко вопросов, на которые
хочу получить ответы.

 

Спасибо!

 


nipol, совсем не обязательно размещать одинаковый пост
в разных местах. :)
Вполне достаточно дать на него ссылку.

Изменено пользователем Andy78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

 

Попробовал на неделю назад приобретенном автомобиле Рено Логан пройти техосмотр. Не прошел по причине "неэффективно работающих задних тормозов". А именно, на стенде при проверке тормозов задние колеса не удалось заблокировать. Позвонил в Петровский автоцентр, но мне там сказали, что какая-то проблема со стендом и пока ничего сделать не могу. Как-то хотелось бы это оперативно исправить, если не в Петровском, то где в городе можно эту проблему решить, а то времечко то идет, а без ТО не покатаешься?? Да и как-то обидно не пройти техосмотр на НОВОЙ машине. Причем не из-за какой-нибудь не горящей лампочки, а из-за неполадок в тормозной системе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Владислав.
Подскажите оригинальный № антифриза для Логана и Симбола.
Насколько я понимаю,они разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Владислав.
Подскажите оригинальный № антифриза для Логана и Симбола.
Насколько я понимаю,они разные?

 

Добрый день.

 

Они одинаковые. 7711170548.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

 

Попробовал на неделю назад приобретенном автомобиле Рено Логан пройти техосмотр. Не прошел по причине "неэффективно работающих задних тормозов". А именно, на стенде при проверке тормозов задние колеса не удалось заблокировать. Позвонил в Петровский автоцентр, но мне там сказали, что какая-то проблема со стендом и пока ничего сделать не могу. Как-то хотелось бы это оперативно исправить, если не в Петровском, то где в городе можно эту проблему решить, а то времечко то идет, а без ТО не покатаешься?? Да и как-то обидно не пройти техосмотр на НОВОЙ машине. Причем не из-за какой-нибудь не горящей лампочки, а из-за неполадок в тормозной системе!

 

Добрый день.

 

К сожалению, проблема не прохождения ГТО на только что купленных автомобилях известна не только владельцам Renault. Все мы прекрасно знаем, что после замены тормозных колодок и дисков, требуется некоторое время (пробег) для того, что-бы диски и колодки притерлись и торможение стало максимально эффективным. А НОВЫЙ автомобиль это практически тоже самое. Однако должен заверить Вас, что все новые автомобили, продаваемые нашей компанией, проходят полный курс предпродажной подготовки, согласно номативным документам. И автомобили с неисправной тормозной системой мы клиенту не передаем. Возникает вопрос: в чём же дело?

 

Как известно, при проведении любых замеров, должен выполняться ряд условий. Самое простое условие для нашего с Вами случая - автомобиль должен быть расположен на стенде строго по оси стенда, в противном случае - эффективность торможения резко снижается. Это наиболее простая и рапостраненная уловка, используемая сотрудниками станций ГТО. Зачем это им надо? Ответьте сами. Кстати, как верно заметил Andy78, Вам должны были выдать распечатку, свидетельствующую о неэффективности тормозной системы.

 

Мы неоднократно сталкивались с подобными ситуациями и обычно предлагаем два варианта:

 

- можно, что называется, принудительно (в ручную) притереть тормозные механизмы;
- если время терпит, (на прохождение ГТО отводится месяц) механизмы притрутся сами, и Вы без проблем пройдете ГТО.
Надеюсь, что развеял Ваши опасения, и желаю долгой и безпроблемной эксплуатации автомобиля. :)

 


Уважаемые представители Петровского автоцентра!

 

Вот тут я задал несколко вопросов, на которые
хочу получить ответы.

 

Спасибо!

 

Добрый день.

 

За всё время существования нашего Шинного центра, было очень мало жалоб на хронически некачественную балансировку, и как показывал тщательный анализ причины были не "в человеческом факторе".

 

- деформация колес, в результате не правильного хранения (как я понял, Вы хранили резину зимой сложенную друг на друга без дисков). Такая деформация наиболее критична, правда со временем, за частую, колеса приобретают более-менее правильную форму.
- использование колесных дисков с центральным отверстием большим, чем предписано заводом-производителем автомобиля. В этом случае, необходимо использовать проставки-супинаторы, позволяющие правильно отцентровать колесо. Центровка только за счет болтов не возможна!
- вылет колесного диска никак не влияет на балансировку колеса и биение руля.

 

В любом случае, я предлагаю подъехать в наш шинный центр, для выявления причин проблемы. Предварительно прошу связаться со мной (тел. в личных данных), для того, что-бы я сам присутствовал при процессе.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они одинаковые. 7711170548.

 

У меня Симбол обслуживался у официалов(антифриз красный), у нового Логана (жёлтый),почему цвет разный если ориг№ одинаковый?И что лить на доливку в тот и другой?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

у официалов

 

Мне не нравится этот термин. Давайте заменим на "официальный дилер" :)

 

У меня Симбол обслуживался у официалов официального дилера (антифриз красный), у нового Логана (жёлтый),почему цвет разный если ориг№ одинаковый?И что лить на доливку в тот и другой?
Спасибо.

 

Судя по городу, указанному в Ваших личных данных, это Липецк. К сожалению, я не могу сказать, какой антифриз использовал Ваш дилер, при обслуживании Symbol. Но то, что предписано использовать оригинальный антифриз тип D (желто-зеленый) на всех автомобилях модельного ряда Renault - это факт.

 

C Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Мне не нравится этот термин. Давайте заменим на "официальный дилер" :)

:) хорошо "официальный дилер",но он Московский,могу в сервисной книжке посмотреть кто именно,если нужно....,значит изначально должен быть 7711170548(желто-зеленый)?хорошо,закажу оригинал,посмотреть хоть на него ;)
P.S.то что залито сейчас очень похоже на HEPU (G12)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решетка бампера без противотуманных фар, придет на Ваш автомобиль завтра.

Пришла? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла? ;)

 

Добрый день.

 

Конечно.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно.

 

Будет корректно, если я сам позвоню и запмишусь на ремонт? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет корректно, если я сам позвоню и запишусь на ремонт? :)

 

Конечно. Ни Ваших данных, ни данных машинки Вы мне так и не дали, так что я могу отследить только движение запчасти. А звонить в кузовной и говорить: "ну, у вас там был Scenic... решетка бампера, и т.д..." это всё равно, что не звонить.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня следующий вопрос:
С одного рычага стеклоочистителя облетела краска. Никаких механических повреждений нет. Могу ли я расчитывать на то что мне поменяют её по гарантии. Или бесполезно обращаться с таким вопросом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня следующий вопрос:
С одного рычага стеклоочистителя облетела краска. Никаких механических повреждений нет. Могу ли я расчитывать на то что мне поменяют её по гарантии. Или бесполезно обращаться с таким вопросом?

 

Добрый день.

 

Если выполняются все условия гарантии - не истек срок (конечно, не истек - Logan), пройдены все ТО и т.д. - конечно, надо обратиться. Инженер по гарантии - Беляев Игорь, тел. 702 1111. С ним всё обсудите.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативный ответ! Буду звонить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Владислав.

 

подскажите сколько у Вас стоит деталь 7711419487.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

7711419487 в розницу стоит 8044,89 руб.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Владислав :)

Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елки палки, уже как три недели на Пискаревском осмотрели машину по направлению от страховой, ксть номер заказ наряда - 5367. Неоднократно звонил, когда говорят что нужного мастера нет, когда - компьютер не работает, даже взяли телефон с желанием перезвонить, не звонят. Хорошо хоть треснутая лобовуха не влияет на использование машины, пока катаюсь, но нельзя же так тянуть и оставлять клиента в неведении:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елки палки...

 

Добрый день.

 

Сейчас разберусь как следует, и накажу кого попало!

 

Прошу прощения за своих колег. Выясню и отпишусь.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не назойливость, это... защита своих прав. Я прошу, не стесняйтесь, пишите когда есть проблемы. Будем решать вместе.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав!
Два вопроса к Вам:
1. В ПА сказали, что надо менять заднюю опору двигателя, но их два вида! Одна стоит 800 рублей, я другая 1800! Как определить какая у меня? Разве мастер (Леонид) не мог сразу это выяснить? <_<
2. Необходима ли регулировка клапанов на 1.4 8кл.? Если да, то через сколько примерно? Какие симптомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два вопроса к Вам:

 

Добрый день.

 

Наиболее распространенной, (99% случаев) является более дешёвая 856.53 рублей опора. Реально выяснить какая именно опора стоит на машине можно только увидев её глазами. Скорее всего механник отдефектовал опору, снял машину с подъемника, и только потом передал мастеру информацию. Это не оправдание, но именно такую цепочку событий "победить" труднее всего. Механик может и не знать, что существует несколько вариантов опор.

 

Клапана, регулируются по мере необходимости. Необходимость определяется на слух - если на прогретом двигателе слышно отчетливое клацанье клапанов - пришла пора заняться регулировкой. Появление таких симптомов обычно происходит не ранее 90 000 км. пробега.

 

Всё вышесказанное относится к Symbol 1.4 8v (LB03)

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выясню и отпишусь.

 

Довожу до сведения всех интересующихся, что ситуация разрешена к обоюдному удовольствию сторон.

 

С Уваженим,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Наиболее распространенной....


Спасибо. Скоро приеду менять опору :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, может быть Вы сможете ответить на возникший вопрос, который выложен здесь.
Или мне стоит при очередном ТО, заострить внимание мастера- приемщика на нем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваш отчет о посещении ПА, поскольку он не содержит не пожеланий и вопросов к представителям ПА, а также все посты связаные с ним, перенесены в тему "Официальные сервисы Рено, отчеты о посещении"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 426
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация