Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а у меня есть повод!
спасибо за быструю и вежливую работу по смене лампы ближнего света :)
жаль только, что предыдущая лампа светила недолго ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, ТО-45 на Символ стоит 4499 рублей.
На сколько меньше придется платить, если к Вам приехать со своими свечами, топливным, маслянным и воздушным фильтром?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть повод!
спасибо за быструю и вежливую работу по смене лампы ближнего света :)
жаль только, что предыдущая лампа светила недолго ;)

 

А у меня наоборот. Позвонил в пятницу в ПА на Пискаревском. Записался на замену лампы противотуманки. Цену работ мне сразу озвучили - 820 руб. Я спросил, сколько стоит лампа, мне сказали, что это знают в отделе запчастей, а у них сервис, но не дорого.

 

Приехал, как договорился, в 13-00 в субботу. Машину отдал только в 13-30. Это нормально. Потерять на ровном месте 30 минут. Сначала мастера не было, потом он другим занимался. Специально уточнил про стоимость. По работам мне сказали, что это 820, а про лампу не смогли, но подтвердили, что она стоит около 300 руб.

 

Еще через час мастер выдал мне документы на оплату. Я, естественно, проверил суммы, прежде чем идти в кассу.

 

Однако!!! Лампочка стоит 1163 рубля! Это получается, что поменять лампочку стоит 2000 рублей! Да я за эти деньги в восьмерке сцепление менял!!! Допустим еще, что работа по замене может стоить 820 руб., хотя бы потому, что надо полднища под бампером разобрать. Но лампочка?

 

Закономерный вопрос. Почему мне не сообщили стоимость лампы до ее замены???

 

Вот, что есть хорошего в сервисе Петровского, так это то, что они признают свои ошибки! Поэтому лампу мне сняли обратно, за работу денег не взяли.

 

Итого: Я лично потерял более двух часов своего драгоценного времени. В выходной день. Посередине дня. Т.е. весь день насмарку. ПА тоже произвел лишние работы. Все в минусе.

 

Вот такой отчетец о посещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще. Я задал несколько вопросов, мастер обещал дать ответы при возврате машины. Не дал, потому что было не до этого. Ну и я тоже забыл. Но вопросы остались. Ладно, сформулирую, задам тут.

 

P.S. Сформулировал, задал :)

Изменено пользователем mrsao

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный технологический облив на Пискаревском.

 

В который раз уже мне моют машину перед тем, как отдать, а не до того, как загнать в ремзону.

 

Как мне представляется, это нужно для того, чтобы в ремзоне было чище, а также чтобы мастера не сильно пачкались. Получается же, что ремонтируют машину "как есть". При мне с мегана сбивали ногами грязь из колесных арок. Прямо на чистый кафельный пол. И было там грязи очень много.

 

Но перед возвратом владельцу машину обязательно моют. Конечно, приятно получать чистый автомобиль, к тому же за бесплатно. Мол, стараются. Но мне это противно.

 

 

Либо мойте мою машину ДО, либо вообще не мойте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По работам мне сказали, что это 820, а про лампу не смогли, но подтвердили, что она стоит около 300 руб.

 

Еще через час мастер выдал мне документы на оплату. Я, естественно, проверил суммы, прежде чем идти в кассу.

 

Однако!!! Лампочка стоит 1163 рубля! Это получается, что поменять лампочку стоит 2000 рублей! Да я за эти деньги в восьмерке сцепление менял!!! Допустим еще, что работа по замене может стоить 820 руб., хотя бы потому, что надо полднища под бампером разобрать. Но лампочка?

 

Добрый день.

 

Подавляющее больщинство ламп на автомобили Renault действительно стоит в районе 300 рублей, а одна единственная H11 в противотуманную фару стоит 1163 рубля. Это не в коем случае не извиняет нас и не освобождает от необходимости информировать клиента заранее о точной стоимости услуг и запасных частей до выполнения работ. Ваша критика принята и мы сделаем соответствующие выводы для улучшения качества нашей работы в дальнейшем.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема кроется в том, что мастера-приемщики могут сказать цены только на работы. Для выяснения цен на детали требуется связаться с мастером отдела запчастей. И наоборот. По сути два человека решают одну проблему. Это же сколько лишних действий!

 


Вот если бы дать возможность каждому пользоваться "чужой" базой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Н11 действительно безумно дорогая лампочка. На авторынке она стоит 500 руб, когда все остальные в диапазоне 50 - 150.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема кроется в том, что мастера-приемщики могут сказать цены только на работы. Для выяснения цен на детали требуется связаться с мастером отдела запчастей. И наоборот. По сути два человека решают одну проблему. Это же сколько лишних действий!
Вот если бы дать возможность каждому пользоваться "чужой" базой!!!!

 

Добрый день.

 

Неужели Вы думаете, что мы живем в каменном веке, и Служба Запасных частей ведет свой учет в одной тетрадочке, а Служба Сервиса в другой? Естественно у нас общая база и достаточно шустрая и современная. Всё дело в бизнес-процессах и человеческом факторе... Мы с этим активно работаем.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Вы думаете, что мы живем в каменном веке, и Служба Запасных частей ведет свой учет в одной тетрадочке, а Служба Сервиса в другой?

Да, я так думаю. У всех питерских дилеров работа организована таким образом, что у одного человека узнать стоимость и работ, и деталей невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я так думаю. У всех питерских дилеров работа организована таким образом, что у одного человека узнать стоимость и работ, и деталей невозможно.

Это не только у Питерских, но и Московских дилеров так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот, что есть хорошего в сервисе Петровского, так это то, что они признают свои ошибки! Поэтому лампу мне сняли обратно, за работу денег не взяли.

 

Продолжение истории с лампочкой.

 

Лампа была куплена на авторынке за 500 руб. Там же произведена замена за 350 руб и 10 мин.

 

Когда мастер ПА снимал новую лампу, то мне не поставили обратно старую, а отдали в коробочке для образца. По моей просьбе. Спасибо.

 

Корпус противотуманки остался же без заглушки (лампа), открытый для грязи и воды. Провод питания тоже не был заизолирован, просто болтался, сверкая контактами, под днищем автомобиля. Все это хозяйство в течение недели (пока я был без лампы) поливалось грязью, водой, химреагентами.

 


:angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста какой выброс СО2 у мегана 2006 года.В паспорте не указано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

 

Я еще раз подчеркиваю, что мы озабочены ситуацией со сроками кузовного ремонта, при этом Вы знаете об усилиях которые мы прилагаем. В связи с этим ситуация в мае и в октябре будет разная. Хочу напомнить, что в ноябре прошлого года у нас вообще не было кузовного цеха, а 01.12.06 он уже работал, а в декабре 2008 года, я надеюсь их будет два. Когда мы приобрели кузовной цех на Пискаревском его производительность была около 100 машин в месяц, в октябре 2007 производительность увеличится до 300 машин. В этой ситуации сообщать, что при записи в сентябре, ремонт будет произведен в апреле, по меньшей мере не совсем красиво. И я только против того, что бы кто-либо давал здесь подобную непроверенную информацию. По остальным пунктам замечания принимаются.


Не знаю где работает господин Маркман, но на ПА что бы посмотреть машину после аварии (перевернулась, разбито лобовое и т.д.) требуется 1,5 месяца. Если добавить ремонт и доставку деталей получается достаточно продолжительный участок времени, при этом гарантийная машина стоит на стоянке и просит денег. Вопрос менять диллера или марку? Хотя до этого рассматривал как вариант покупки следующей машины "Лагуну" (ну нравится мне она и до этого была, только старенькая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexspb, очереди на кузовщину сейчас везде. Даже у дилеров не Рено, у которых запись на обслуживание за 1-2 дня, а запись на кузовщину надолго вперед.
Жаль только, что Петровский Автоцент растягивает запись на осмотр. Например В СТК такого нет.
По моему надо перенимать некоторые положительные моменты? Может быть выделить дополнительное время и человека на такие осмотры? СТК ведь как то выходит из данной ситуации!
Дважды туда получал направление из Росгосстраха. Оба раза, сам осмотр проводился без записи.
Потом составлялась предварительная смета и отсылалась на согласование (предварительное). После того, как проходит предварительное согласование (которое по договору между РГС и СТК проводится за 5 дней), записывают на саму кузовщину. Можно и заранее записаться, но если согласования не будет, то и делаться ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexspb, очереди на кузовщину сейчас везде. Даже у дилеров не Рено, у которых запись на обслуживание за 1-2 дня, а запись на кузовщину надолго вперед.
Жаль только, что Петровский Автоцент растягивает запись на осмотр. Например В СТК такого нет.
По моему надо перенимать некоторые положительные моменты? Может быть выделить дополнительное время и человека на такие осмотры? СТК ведь как то выходит из данной ситуации!
Дважды туда получал направление из Росгосстраха. Оба раза, сам осмотр проводился без записи.
Потом составлялась предварительная смета и отсылалась на согласование (предварительное). После того, как проходит предварительное согласование (которое по договору между РГС и СТК проводится за 5 дней), записывают на саму кузовщину. Можно и заранее записаться, но если согласования не будет, то и делаться ничего не будет.

Боря, совершенно с тобой согласен
Жаль что нет вариантов, страховая работает только с ПА
надеюсь получить направление завтра.
Если поднялся вопрос, было у кого нибудь такое, что не заметил повреждения. У меня не большое повреждение двери, котороое не указано в акте о ДТП, было грязно, холодно и нервы. Эту вмятину пока не покажешь ни кто не видит. Как ее отремонтировать? Страховая отказывается, нет в справке. Изменено пользователем alexspb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поднялся вопрос, было у кого нибудь такое, что не заметил повреждения. У меня не большое повреждение двери, котороое не указано в акте о ДТП, было грязно, холодно и нервы. Эту вмятину пока не покажешь ни кто не видит. Как ее отремонтировать? Страховая отказывается, нет в справке.

У меня такое было. Побили машину, в том числе и оба зеркала сбили. Было слякотно, грязно, да и сам был слегка в шоке - машине-то всего несколько месяцев отроду было. В общем, не заметил я, что на дверях остались маленькие вмятинки и потертости краски - видать, заркала сбивали руками ударом сверху вниз (даже чья-то кровь осталась). В общем, на осмотре в страховой этот пункт был упущен. На следующий день я обнаружил эти "трамвы" и позвонил в страховую. Мне сказали, чтобы я подъехал на доп. осмотр. Снова вышел оценщик, осмотрел внимательно двери, сфоткал их под нужным углом, чтобы повреждения были лучше видны, выслушал мою версию о том, как это могло повиться, и вписал эти повреждения к основному списку. Поэтому плю ко всему мне еще и двери исправили и перекрасили.... Приятно - тем более, что у меня и так на обоих дверях были до этого царапины.
Дело происходило в Питере, страховая Наста, сервис "Автопродикс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда писал заявление в страховую, то специально отметил "имеются скрытые повреждения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста какой выброс СО2 у мегана 2006 года.В паспорте не указано.

 

Добрый день.

 

Всё зависит от того, каким нормам токсичности соответствует Ваш автомобиль. Поскольку Вы не указываете никаких данных автомобиля, ни тип его двигателя (бензин/дизель), ни в какой стране он приобретен первым владельцем, я не могу точно ответить на Ваш вопрос. Приведу лишь общую информацию, касающуюся норм токсичности отработанных газов Euro 1-5.

 

Что регламентируют нормы Евро? Прежде всего — содержание в выхлопных газах окиси углерода (CO), углеводородов (CH) и диоксида NO₂, в который превращается при охлаждении моноксид азота (NO). Карбюраторные Жигули и Самары со впрыском топлива, но не оснащенные катализаторами выбрасывают в воздух в 7—10 раз больше СО и СН, чем иномарки, отвечающие стандарту Евро 4. А в режиме прогрева двигатель стандарта Евро 0 выбрасывает в атмосферу 280 различных токсичных веществ — в том числе окиси свинца, кадмия, меди, цинка, никеля, хрома…

 

Именно поэтому в 1992 году в странах Евросоюза был введен стандарт Евро 1, ограничивающий содержание в выхлопных газах оксидов азота и сажи. В 1995 году Европа перешла на стандарты Евро 2 (мы отстаем на 9 лет!), в 1999 году — на Евро 3. Нынешние, еще более жесткие нормы Евро 4 действуют с 2005 года. Причем закон требует, чтобы автомобиль укладывался в Евро 4 не только «с нова», но и на протяжении не менее 80 тысяч км пробега.

 

А тем временем Еврокомиссия уже объявила, что с середины 2008 года в силу вступят нормы Евро 5, которые будут действовать до 2012 года. Эти нормы еще жестче ограничивают содержание вредных веществ в выхлопных газах, причем автомобиль должен отвечать им на протяжении 160 тысяч км пробега!

 

Нормы вредных выбросов
Содержание в выхлопе Содержание в выхлопе
Экологический стандарт окиси углерода (CO) углеводородов (СН)
«Евро-0» 11,5 г/кВт·ч 3,5 г/кВт·ч
«Евро-1» 4,9 г/кВт·ч 1,23 г/кВт·ч
«Евро-2» 4,0 г/кВт·ч 1,1 г/кВт·ч
«Евро-3» 2,1 г/кВт·ч 0,66 г/кВт·ч
«Евро-4» 1,5 г/кВт·ч 0,46 г/кВт·ч
«Евро-5» ниже 1,5 г/кВт·ч ниже 0,46 г/кВт·ч

 


Надеюсь, что хоть отчасти смог ответить на Ваш вопрос.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Информирую даные автомобиля Меган 2 -2006 года двигатель К4M-1,6 я являюсь первым владельцем,
приобретен СПб.
Интересно каким нормам токсичности соответствует этот автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информирую даные автомобиля Меган 2 -2006 года двигатель К4M-1,6 я являюсь первым владельцем,
приобретен СПб.

 

Добрый день.

 

Скорее всего EURO 3. (без VIN точнее не скажу, но вероятность более чем высокая)

 

C Уважением,
Колпаков В.А.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро-3 указано в офф. брошурах Рено по Мегану-2, брошюрах изданых Автофрамосом. :)
Это если не привозной Меган. Если Европейский, то Евро-4 должно быть вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро-3 указано в офф. брошурах Рено по Мегану-2, брошюрах изданых Автофрамосом. :)
Это если не привозной Меган. Если Европейский, то Евро-4 должно быть вроде.

 

Речь идет в первую очередь о дате ввоза ТС в страну, где он был продан производителем или импортером.

 

Теоретически, ТС могли ввезти в страну Евросоюза до начала действия в ней норм Euro 2, например, а продать первому владельцу когда вовсю действовали Euro 3. В этом нет ничего противозаконного. Этот пример не касается данного, конкретного автомобиля, а просто иллюстрирует правила применения стандарта Euro 1-5

 

C Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Скажите пож. если стандарт Евро 3 принят в 1999 году а машина выпуска 2006 года то она т.е. машина должна соответсвовать стандарту Евро -4(Нынешние, еще более жесткие нормы Евро 4 действуют с 2005 года.) а не Евро 3?
Или компания Рено специально занижает стандарт потомучто машины делаются для России а в России можно вести что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Скажите пож. если стандарт Евро 3 принят в 1999 году а машина выпуска 2006 года то она т.е. машина должна соответсвовать стандарту Евро -4(Нынешние, еще более жесткие нормы Евро 4 действуют с 2005 года.) а не Евро 3?
Или компания Рено специально занижает стандарт потомучто машины делаются для России а в России можно вести что угодно.

 

Добрый день.

 

Я не совсем понял суть вопроса, Вас интересует каким нормам соответствует Ваш автомобиль, или почему так происходит?

 

Как я писал выше, Ваш автомобиль соответствует Euro 3, так как при его ввозе на территорию РФ действовали (и сейчас продалжают действовать!) нормы Euro 3. Почему у нас в стране так, надо задать вопрос самим себе, а никак не концерну Renault. Если мы с Вами не интересуемся вопросами экологии, и лучшим способом ремонта катализатора считаем его удаление - кто в том виноват?
При этом следует учитывать еще пару моментов:
- при нашем климате (в первую очередь низкие зимние температуры) крайне сложно уложиться в Euro 3, не говоря уже о более жестких нормах... в режиме холодного пуска двигателя особенно;
- решение этой проблемы требует внесения ряда изменений в конструкцию ДВС, которые стоят денег, которые будут заложены в стоимость автомобиля для конечного клиента.

 

Предлагаю прекратить полемику на эту тему, так как не вижу смысла об этом говорить.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Владислав, за интересные ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я писал выше, Ваш автомобиль соответствует Euro 3, так как при его ввозе на территорию РФ действовали (и сейчас продалжают действовать!) нормы Euro 3.

Небольшая поправочка. Сейчас в России действуют нормы Евро 2. Поэтому все машины, ввозимые в Россию (и производимые в России) по документам соответствуют этим нормам, даже, если в реальности на машине двигатель с Евро 3.
А вот стандарт Евро 3 в России должен действовать с Нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в России действуют нормы Евро 2.

 

Добрый день.

 

Точно. Описочка вышла. Я ведь об этом и писал выше. Приношу извинения.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на ПА что бы посмотреть машину после аварии (перевернулась, разбито лобовое и т.д.) требуется 1,5 месяца.

 

Добрый день.

 

Сегодня мы согласовали с alexspb дату его приезда на осмотр машины - 5 декабря.
Не поймите не правильно: это не протекция, и сделано не под нажимом форума. Мы (коллектив Петровского Автоцентра) стараемся к каждому клиенту находить индивидуальный подход, и если в случае с царапиной на бампере срок записи на предварительный осмотр не так принципиален, то в случае тяжелого ремонта мы всегда будем стараться найти возможность принять автомобиль как можно быстрее.
Как уже неоднократно говорилось, мы строим еще один дилерский центр,где будет малярно-кузовное производство гораздо большей мощности, ищем способы более эффективно использовать существующий цех.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 


С Уважением,
Колпаков В.А.

 

спасибо за участие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Сегодня мы согласовали с alexspb дату его приезда на осмотр машины - 5 декабря.
Не поймите не правильно: это не протекция, и сделано не под нажимом форума. Мы (коллектив Петровского Автоцентра) стараемся к каждому клиенту находить индивидуальный подход, и если в случае с царапиной на бампере срок записи на предварительный осмотр не так принципиален, то в случае тяжелого ремонта мы всегда будем стараться найти возможность принять автомобиль как можно быстрее.
Как уже неоднократно говорилось, мы строим еще один дилерский центр,где будет малярно-кузовное производство гораздо большей мощности, ищем способы более эффективно использовать существующий цех.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

 

Очень приятно видеть ответ от ПА, МОЛОДЦЫ!!!
Петровский Автоцентр на высоте. Я сама обращалась в ПА и не разу мне ни в чем не отказали. Всегда была грамотная консультация. Кузовной ремонт дело долгое у всех дилеров, но в данной ситуации ПА полказал себя как хорпошего организатора умеющего работать с клиентами. Желаю удачи ПА и его клиентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за участие!!!

На сайте ПА расположена следующая информация :

 

"Большая выгода на финише года

 

Выгода до 70 000 рублей. Большой выбор Renault в наличии

 


До 31 декабря 2007 г. предлагаем воспользоваться СПЕЦИАЛЬНОЙ АКЦИЕЙ по приобретению автомобилей Renault.
Выбери свое предложение:

 

1. Renault Logan
- зимние шины в подарок
или
- кредит от 2,9% (кроме версии L0)

 

2. Весь модельный ряд (кроме Logan)*
- выгода до 70 000руб или зимние шины в подарок
или
- кредит от 0%

 

* Подробную информацию по условиям акции Вы сможете узнать у наших консультантов!"
http://www.renault.spb.ru/?p=36&id=136

 

Распространяеться ли эта акция на Clio III ??? Менеджеры говорят,что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распространяеться ли эта акция на Clio III ??? Менеджеры говорят,что нет.

Когда брали Клио, думали пройти по акции"Кредит за 2,9%"... Но, как оказалось, именно Клио по этой акции и не проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ПА Петровского Автоцентра расположена следующая информация :

 

<...>

 

Распространяеться ли эта акция на Clio III ??? Менеджеры говорят,что нет.

 

Добрый день.

 

Отвечает Начальник Службы продаж Чумак Олег:

 

Наше предложение правильно читать следующим образом:
"Вы можете получить финансовую выгоду до 70 000 руб., в зависимости от выбранной модели/версии и варианта приобретения (финансирования покупки)". Это может быть реализовано в виде:
* абсолютная скидка на а/м, за исключением Логан(до 70 000 р.)
* льготная кредитная программа RCI (2,9% на Логан, 0% на другие модели, участвующие в специальной программе)
* льготная кредитная программа RCI 7,9% + скидка 4% (за исключением Логан)
* на все версии Логан без кредита RCI - зимние шипованные шины
* на все модели (кроме Логан)без кредита RCI - скидка 4% + зимние шипованные шины

 

ВЫБЕРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ ПОДХОДИТ!
Таким образом, конкретно на CLIO III (на модель не распространяется льготная кредитная программа RCI 0%): Скидка 4% - в любом случае + зимние шипованные шины в подарок (если а/м приобретается за наличный расчет или в кредит, кроме RCI).*
* - в случае отсутствия на складе зимних шин необходимого размера будет сделана скидка/компенсация в размере 10000 руб.

 

Таким образом, наши менеджеры правильно проинформировали Вас.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ответа Начальника Службы продаж Олега Чумака все стало понятно. Финансовая выгода получена, спасибо!

Изменено пользователем Logo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А толку?

 

Лучше бы за качеством следили!!!!

 

Исправлять одни свои косяки и при этом наделать новых - это перебор! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправлять одни свои косяки и при этом наделать новых - это перебор! :angry:

 

Добрый день.

 

Андрей, что случилось? :unsure: Давайте конкретизируем проблему и попробуем её решить вместе. Расскажите, что прозошло и, я уверен, что все будет в порядке. :)

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, добрый день.

 

Спасибо за вмешательство и желание помочь. Правда, в этом нет необходимости. Сотрудники ПА всячески стараются решить проблему. Но в силу своеобразной конституции своих тел, мастера, которые непосредственно крутят гайки моей машины, это сделать не в состоянии. Помочь им можно только отрорвав руки снизу и пришив в районе головы. Полагаю, в этом Вы участвовать не будете.

 

Чтобы не быть голословным :) , вкратце так: поменяли заднее стекло по тех.ноте, успешно его разбили, мне не сказали, я обнаружил осколки в салоне и внутри обшивки задней двери, в ПА признали ошибку, вычистили, но забыли прикрутить замок задней двери на место, так пока и езжу.

 


П.С. Вспомните ситуацию с лобовым стеклом на Символе. Порезали обшивку потолка и отломали пластиковую заглушку с поводка дворника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

поменяли заднее стекло по тех.ноте, успешно его разбили, мне не сказали, я обнаружил осколки в салоне и внутри обшивки задней двери

 

Снять стекло, особенно такое как на Megane II, не разбив его очень тяжело, и ошибкой это назвать сложно. Вот то, что не убрали осколки все - это плохо, признаю.

 

... забыли прикрутить замок задней двери на место, так пока и езжу.

 

Всё-таки не очевидно, что именно снятие-установка обивки задней двери могло привести к подклиниванию замка. Причины этого могут быть самые разные, в том числе естественный износ. В любом случае - мы не отказываемся решить эту проблему, Вам это было предложено сразу, как только Вы обнаружили эту неисправность.

 

Но в силу своеобразной конституции своих тел, мастера, которые непосредственно крутят гайки моей машины, это сделать не в состоянии. Помочь им можно только отрорвав руки снизу и пришив в районе головы. Полагаю, в этом Вы участвовать не будете.

 

Давайте не будем столь категоричны. Ошибки бывают у всех, и они конечно раздражают, но мир спасут красота и доброжелательность друг к другу. :)

 


В любом случае, спасибо Вам за все замечания, которые Вы пишете, они помогают нам работать над собой и становиться лучше.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, правда, до конца с салоном не определился. Рассматривал предложения и СТК , и ПА.
И там, и там очень понравилось. Про обслуживание на СТК не в тему, а на ПА:
позвонил, приятный менеджер, представился, выразил заинтересованность, общался вежливо, сразу предложил тест-драйв, быстро нашел мою комплектацию, она даже на складе оказалась того цвета, который я хочу, обрадовал скидкой 4%, мне бы еще коврики в подарок резиновые, радости бы предела не было, пока финансов накопишь всю машину изгадишь при такой погоде....
Пока не понимаю, чем вызвано столько негативных эмоций.

 

вот теперь наверное, сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не понимаю, чем вызвано столько негативных эмоций.

Машины в ПА продают очень хорошо!

 

Чинят их потом плохо. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чинят их потом плохо. :(

 

Я бы не так сформулировал. Чинят неплохо, только очень часто не доделывают мелочи. то пистончик подломают, то какую нибудь деталюшку на место недопоставят. Скажем так, мастерам надо однозначно повышать саму культуру работ. Тогда и претензий будет меньше.
Но вся беда в том, что с высокой культурой работ, я лично, не сталкивался у нас вовсе. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что скидка? За то что машина прошлого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только очень часто не доделывают мелочи

я бы уточнил "систематически"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что скидка? За то что машина прошлого года?

Насколько я понимаю, там эта скидка за счет низкого процента по кредиту... если, конечно, машину планируют брать в кредит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили скидку 4% при условии наличка или кредит не в ММБ.
Скидка, насколько я понял, действительно, на машину 2007г, а разве есть разница? Хотя есть: 2007 со скидкой в наличии, а 2008 без скидки и ждать надо!

 

Забираю, вроде, в понедельник! 1 нед. на ВСЕ оформление, при условии кредита! По-моему здорово!

 

А обслуживать ведь где хочешь можно. Посмотрим как дальше дело пойдет, плохо будет, в СТК поеду, делов то!

 

С ковриками, все таки, отказали. И дареную зимнюю резину за бабосы предложили поставить (1500р)... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили скидку 4% при условии наличка или кредит не в ММБ.

Оно и понятно, так как ММБ работает сейчас по программе Рено-Кредит, давая кредит под низкие проценты. То есть, в принципе, B) то на то и вышло бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

 

У меня тут коллега приобретает в Петровском автоцентре (на Пискаревском 63) новый Логан Престиж. 2007 г. за наличный расчет (машина оплачена полностью). Пообещали ему в подарок 2 зимних колеса Michlen, а 2 он покупает за свои деньги. Выдать все должны были на этой неделе.
Но вот с колесами началось что-то странное. Когда машину оплачивали, то их было много, а начиная со среды 16.01 менеджер Андрей Лавров говорит, что резины нет и взамен предлагает чехлы. Вчера отзвонился и заверил, что колеса есть и все в порядке, а сегодня снова ничего нет. Можно ли как-нибудь попробовать прояснить ситуацию? А то на чехлах то далеко не уедешь.

 

Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

:blink: А как чехлы то крепить к ступице, да и мягкие они, далеко не уедешь... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация