Пример HTML-страницы
Полковник

Дилерский центр Renault на Варшавском, Варшавское ш., 150

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

667 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Не люблю поднимать прошлое, но меня просто переполняют эмоции. Если бы мне это сделали в подарок, то я бы промолчал, а с меня взяли деньги, да еще будем говорить прямо - выше среднего по рынку! 

 

o1MoN1LfdUI.jpg

 

qM_BFJ7z_Tw.jpg

 

Это два разных колеса! 

 

1. Это просто капец!!! Человек делающий балансировку ВООБЩЕ не понимал что делает!!!

2. Грузики стоят не на своих местах, не на осях. 

3. Смотрите третью фотку - это колесо было в ПА отбалансированно. Ни одного шипа не потеряно (хотя даже десяток не повлияет так на баланс)

 

GOCVVHKR9Wc.jpg

 

Короче, ребята из ПА - Вы сделали мой день! И ребят из Мишлен центра тоже, станки балансировочные откалиброваны, есть сертификат.... 

 

Есть еще вопросы к установленной сигнализации, но она в подарок ставилась, так что там дареному коню... 

 

На самом деле все грустно, машины покупать можно, но вот в сервис... я чет очкую....

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, SSS86 сказал:

Добрый день!

 

Не люблю поднимать прошлое, но меня просто переполняют эмоции. Если бы мне это сделали в подарок, то я бы промолчал, а с меня взяли деньги, да еще будем говорить прямо - выше среднего по рынку! 

 

o1MoN1LfdUI.jpg

 

qM_BFJ7z_Tw.jpg

 

Это два разных колеса! 

 

1. Это просто капец!!! Человек делающий балансировку ВООБЩЕ не понимал что делает!!!

2. Грузики стоят не на своих местах, не на осях. 

3. Смотрите третью фотку - это колесо было в ПА отбалансированно. Ни одного шипа не потеряно (хотя даже десяток не повлияет так на баланс)

 

GOCVVHKR9Wc.jpg

 

Короче, ребята из ПА - Вы сделали мой день! И ребят из Мишлен центра тоже, станки балансировочные откалиброваны, есть сертификат.... 

 

Есть еще вопросы к установленной сигнализации, но она в подарок ставилась, так что там дареному коню... 

 

На самом деле все грустно, машины покупать можно, но вот в сервис... я чет очкую....

 

 

 

 

Добрый день! Пожалуйста, уточните в л/с ваши контактные данные и ФИО, разберусь в ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Машина приобреталась 20.12.2017 покупатель Лысенко Т.Н. 

 

У меня  вопрос по сигнализации, где стоит сигнализация, где кнопка "валет", почему не поставили концевик на капот, который идет в комплекте, почему сигнализацию позиционировали как с автозапуском и турботаймером, а по факту эти функции прокинули? 

 

Сразу скажу, ехать в Москву устранять косяки - не поеду.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.04.2018 в 21:30, SSS86 сказал:

Добрый день!

 

Не люблю поднимать прошлое, но меня просто переполняют эмоции. Если бы мне это сделали в подарок, то я бы промолчал, а с меня взяли деньги, да еще будем говорить прямо - выше среднего по рынку! 

 

o1MoN1LfdUI.jpg

 

qM_BFJ7z_Tw.jpg

 

Это два разных колеса! 

 

1. Это просто капец!!! Человек делающий балансировку ВООБЩЕ не понимал что делает!!!

2. Грузики стоят не на своих местах, не на осях. 

3. Смотрите третью фотку - это колесо было в ПА отбалансированно. Ни одного шипа не потеряно (хотя даже десяток не повлияет так на баланс)

 

GOCVVHKR9Wc.jpg

 

Короче, ребята из ПА - Вы сделали мой день! И ребят из Мишлен центра тоже, станки балансировочные откалиброваны, есть сертификат.... 

 

Есть еще вопросы к установленной сигнализации, но она в подарок ставилась, так что там дареному коню... 

 

На самом деле все грустно, машины покупать можно, но вот в сервис... я чет очкую....

 

 

 

 

Добрый день. От лица компании и нового директора по техническому сервису в дц приношу извинения за ранее допущенные ошибки в работе персонала. 

Согласно договоренностям с руководителем сервиса при телефонном разговоре, мы будем ждать вас в гости и готовы предложить варианты возможных услуг, способных компенсировать доставленные неудобства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

На субботу записался на диагностику . Подскажите какие сейчас действующие акции, спецпредложения и тп.?

авто - MEGANE III 1.6CVT 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КАММЕV сказал:

Добрый день.

На субботу записался на диагностику . Подскажите какие сейчас действующие акции, спецпредложения и тп.?

авто - MEGANE III 1.6CVT 2013

Добрый день. Уточните, на какую диагностику вы записались? У нас есть акционная диагностика за 299 рублей. 

Из текущих акций:

Первомайские цены (с 1 по 9 мая) https://bit.ly/2JOTbwy 

Скидка на замену ГРМ https://bit.ly/2KtOkSu

Шинный отель https://bit.ly/2JQ6Tzf

Выгода до 80% на кузовные части https://bit.ly/2I5Qsl8 

Плюс скидки на работы и запчасти для автомобилей старше 3-х лет https://bit.ly/2HJzHgq

и для автомобилей старше 5-ти лет https://bit.ly/2JOD81E 

Изменено пользователем Петровский Автоцентр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петровский Автоцентр сказал:

Добрый день. Уточните, на какую диагностику вы записались? У нас есть акционная диагностика за 299 рублей. 

Из текущих акций

Наверно не акционную,:hmmm: дерганье при разгоне   ... Попутно будет ТО .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, КАММЕV сказал:

Наверно не акционную,:hmmm: дерганье при разгоне   ... Попутно будет ТО .

Не успела дописать акции) Смотрите выше, у нас их очень много) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Петровский Автоцентр сказал:

 

Не успела дописать акции) Смотрите выше, у нас их очень много) 

Спасибо посмотрел ))

 

20 минут назад, Петровский Автоцентр сказал:

Плюс скидки на работы и запчасти для автомобилей старше 3-х лет https://bit.ly/2HJzHgq

и для автомобилей старше 5-ти лет https://bit.ly/2JOD81E 

2013  куплен в мае , т.е. есть смысл подождать с работами до середины мая :hmmm: или уже по году выпуска считается 5 леткой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КАММЕV сказал:

Спасибо посмотрел ))

 

2013  куплен в мае , т.е. есть смысл подождать с работами до середины мая :hmmm: или уже по году выпуска считается 5 леткой ?

Постучу в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2018 в 10:36, Петровский Автоцентр сказал:
В 16.04.2018 в 21:20, therapeFt сказал:

изовать?

Больше, но мы организовали там большую сервисную зону :)

Смысл тогда переносить СЦ и магазин на другой адрес, если в нем нет кузовного цеха. ПАЦ и так потерял кузовной цех на Зеленоградском шоссе. И теперь Юг Москвы остался без полноценного сервиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Смысл тогда переносить СЦ и магазин на другой адрес, если в нем нет кузовного цеха. ПАЦ и так потерял кузовной цех на Зеленоградском шоссе. И теперь Юг Москвы остался без полноценного сервиса

Анатолий, Вы как всегда все самое главное пропустили. В нашем дилерском центре на Варшавке, 150 есть приемка кузовного цеха. Вы можете там отдать свой автомобиль в кузовной ремонт и там же его получить. Это первое. Второе: вместо цеха на 5-ть подъемников, теперь у нас цех на 13-ть постов. Т.е. теперь не надо ждать несколько дней в очереди, а можно обслужиться в день обращения. Третье. Также в два раза вырос склад запасных частей, что обеспечивает большее их наличие, а значит и более высокую скорость обслуживания. Четвёртое. Площадь помещении позволяет обеспечить нормальную клиентскую зону, а не 5-ть кресел напротив входа. А это комфорт обслуживания. Я могу ещё и дальше продолжать: про лучшую транспортную доступность, метро в 300—х метрах, большую клиентскую парковку и т.д. Во всем этом есть смысл. Мы ничего не делаем лишь бы делать. Мы профессионалы, и постоянно развиваем нашу компанию. Что касается цеха на Звенигородке, то мы его не теряли. Мы от него отказалась совершенно сознательно. Технологически он очень сильно устарел, что делало затруднительным поддерживать там требуемое качество. Кардинально переоборудовать этот цех можно было бы только ценой больших вложений (несколько сотен тыс. Евро). А это бессмысленно с учетом того, что здание снесут в ближайшее время. Мы вложились в цех на Белой Даче. Он мощнее, чем цех на Звенигородке и в Мытищах вместе взятые. Как я уже писал, сдать автомобиль в кузовной ремонт можно в любом нашем ДЦ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рассказываю о наших новых акциях и спецпредложениях:

Также продолжают действовать скидки на работы и запчасти для автомобилей старше 3-х лет https://bit.ly/2HJzHgq и для автомобилей старше 5-ти лет https://bit.ly/2JOD81E 

Хороших выходных!  

Изменено пользователем Петровский Автоцентр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал на диагностику. Новый центр просторный, с большой парковкой. Удобный подъезд, если не проскочить поворот на дублер Варшавки...)))

IMG_20180505_182947.jpgIMG_20180505_183032.jpg

Просторная ремзона , много подъемников... Сегодня в основном свободные...

Из минусов, сижу жду "приговор" на вариатор (((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, КАММЕV сказал:

Просторная ремзона , много подъемников...

Есть ли будет ? Можно нормально поесть горячего ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

Из минусов, сижу жду "приговор" на вариатор ((((

Определили гул вариатора, клип ошибок не выдал. Говорят, что Петровский ремонтом не занимается... И дальше диагностировать не могут... Хотя я помню, вроде раньше писали ,что делают...

Вообще "я в печали"...(((

30 минут назад, Вахтер сказал:

Есть ли будет ? Можно нормально поесть горячего ?

Пока кафе не обнаружил, но на втором этаже идёт ремонт, и стоят столики, может планируют... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КАММЕV сказал:

Определили гул вариатора, клип ошибок не выдал. Говорят, что Петровский ремонтом не занимается... И дальше диагностировать не могут... Хотя я помню, вроде раньше писали ,что делают...

Вообще "я в печали"...(((

Пока кафе не обнаружил, но на втором этаже идёт ремонт, и стоят столики, может планируют... :don-t_mention:

Мда, неожиданно. 

Ты не планировал менять фильтры и масло в варике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, therapeFt сказал:

Мда, неожиданно. 

Ты не планировал менять фильтры и масло в варике?

Планировал ... Для меня неожиданно, то что диагностировать коробку не смогли, хотя продают и Каптюры с такой же коробкой... В общем, буду искать диагностику ... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, КАММЕV сказал:

Планировал ... Для меня неожиданно, то что диагностировать коробку не смогли, хотя продают и Каптюры с такой же коробкой... В общем, буду искать диагностику ... (((

Ну гул это вообще "ниочем"...

А какого ответа ты ожидал? Они его, видимо, целиком меняют либо по гарантии, либо за деньги...

Как конкретно он себя ведет и когда это начало проявляться?

Есть у меня на примете одна контора в Москве, у них есть свой канал на ютюбе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, therapeFt сказал:

Ну гул это вообще "ниочем"...

А какого ответа ты ожидал? Они его, видимо, целиком меняют либо по гарантии, либо за деньги...

Как конкретно он себя ведет и когда это начало проявляться?

Есть у меня на примете одна контора в Москве, у них есть свой канал на ютюбе

Про контору в личку ))

Да никак не проявлялось, в режиме паркинг шум был , ставишь на драйв - пропадает, ехали из Гомеля по жаре (+31) на подъемах при разгоне дерганье (причем периодически, несколько раз проявилось) Сегодня в Москву при +21 /+23 без дерганья, как в принципе и до этого ездил... но диагностировать и исправить  это по-любому надо, как максимум "до июньских"  :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, therapeFt сказал:

Есть у меня на примете одна контора в Москве, у них есть свой канал на ютюбе

Они кондеры ремонтируют? Тестируют? Скинь ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, КАММЕV сказал:

Про контору в личку ))

Да никак не проявлялось, в режиме паркинг шум был , ставишь на драйв - пропадает, ехали из Гомеля по жаре (+31) на подъемах при разгоне дерганье (причем периодически, несколько раз проявилось) Сегодня в Москву при +21 /+23 без дерганья, как в принципе и до этого ездил... но диагностировать и исправить  это по-любому надо :don-t_mention:

При +31 дерганье может и молотящий климат вызывать, отбирает мощность. Может вообще дело не в варике, а движке, пропуски зажигания, например или т.п.

Я давно заметил, что летом, когда климат включаю звуков разных и дерганий (редко) прибавляется, точнее зимой их вообще нет...

Может просто для начала жижу с фильтрами сменить...

Ссылку пришлю.

6 минут назад, Вахтер сказал:

Они кондеры ремонтируют? Тестируют? Скинь ссылку

Нет, только АКПП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я сегодня свечи поменял, по внешнему виду уже пора было, позже сфоткаю и выложу в меган-теме ....

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Может просто для начала жижу с фильтрами сменить...

Может, но поддон снимать не могут, отсутствует прокладка ... фильтр вообще нужно самому купить, жаль нет клубного сервиса по АКПП и вариаторам ((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КАММЕV сказал:

Может, но поддон снимать не могут, отсутствует прокладка ... фильтр вообще нужно самому купить, жаль нет клубного сервиса по АКПП и вариаторам ((( 

По обслуживанию тоже в личку добавил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, КАММЕV сказал:

 Я сегодня свечи поменял, по внешнему виду уже пора было, позже сфоткаю и выложу в меган-теме ....

 

А вообще, как общий уровень? Какая квалификация мастеров? Реально специалисты высокого класса или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Вахтер сказал:

А вообще, как общий уровень? Какая квалификация мастеров? Реально специалисты высокого класса или нет

По одному посещению сложно судить, но мастер-консультант Евгений Лаптев с которым я общался вполне доступно все рассказал, ничего не навязывал, все работы согласовывал.... Так, что этим я полностью удовлетворен. Так же как и временем выполнения работ. Даже метро , которое в 300 метрах, не пришлось воспользоваться...:don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КАММЕV сказал:

но мастер-консультант Евгений Лаптев

Не знал даже такого. Новенький наверное. Здесь самое главное связка мастер консультант-механик цеха-слесарь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КАММЕV сказал:

Петровский ремонтом не занимается... И дальше диагностировать не могут... Хотя я помню, вроде раньше писали ,что делают...

Очень странно, потому как Эдуард не раз писал, что именно в Петровском делали переборку вариаторов на пробегах под 200 тысяч, что теперь изменилось, спецы закончились?

2 часа назад, КАММЕV сказал:

Да никак не проявлялось, в режиме паркинг шум был , ставишь на драйв - пропадает, ехали из Гомеля по жаре (+31) на подъемах при разгоне дерганье (причем периодически, несколько раз проявилось)

При такой жаре, в Краснодарском крае и в Крыму, а особенно на серпантинах у меня тоже варик немного гудел...но именно в движении, причем на серпантинах, прям как резаный поросеночек. Вечером съехали на равнину, температура упала... и тишина. Пробег какой? Может для начала стоит поменять вариаторное масло со всеми фильтрами и дальше наблюдать за агрегатом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, holod сказал:

При такой жаре, в Краснодарском крае и в Крыму, а особенно на серпантинах у меня тоже варик немного гудел...но именно в движении, причем на серпантинах, прям как резаный поросеночек. Вечером съехали на равнину, температура упала... и тишина. Пробег какой? Может для начала стоит поменять вариаторное масло со всеми фильтрами и дальше наблюдать за агрегатом?

Пробег 109 ткм .Симптомы (не постоянного) дерганья , проявлялись как я уже писал при жаре, при интенсивном ускорении, возможно дело и не  варике, но от коробки идет приличный шум в режиме "паркинг/нейтраль", ставишь на "драйв" и тишина, в движении если прислушаться идет легкий гул на прогретой машине...По шупу масло в норме, цвет прозрачный. Ошибок клип не показал. судя по "сертификату контроля" машина в идеальном состоянии ...)))

 

Скрытый текст

IMG_20180506_091242.jpg

 

9 часов назад, holod сказал:

Очень странно, потому как Эдуард не раз писал, что именно в Петровском делали переборку вариаторов на пробегах под 200 тысяч, что теперь изменилось, спецы закончились?

Я почему-то тоже думал, что делают , т.к. например тут

Скрытый текст

 

В 11.05.2016 в 16:54, Маркман Э.В. сказал:

Поэтому хотелось бы выяснить, кто-то из ваших специалистов может на снятом с автомобиля вариаторе объяснить его конструкцию и принцип действия, произвести его полную разборку и сборку. Когда кто-то из ваших специалистов производил ремонт этого узла с переборкой? Сразу предваряю ваш вопрос, в нашем дилерском центре последний раз ремонт с заменой деталей вариатора, производился вчера. Пробег машины более 200 тыс. км, сегодня она опять на ходу. 

Но возможно это был действительно последний раз )))

ну да ладно , проконсультируюсь в другом месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, можно попросить Вас не засорять эту тему. По существу вопроса никто не ответил, но зато теорий предположений, не имеющих отношения к реальности целый ворох. 

40 минут назад, КАММЕV сказал:

Пробег 109 ткм .Симптомы (не постоянного) дерганья , проявлялись как я уже писал при жаре, при интенсивном ускорении, возможно дело и не  варике, но от коробки идет приличный шум в режиме "паркинг/нейтраль", ставишь на "драйв" и тишина, в движении если прислушаться идет легкий гул на прогретой машине...По шупу масло в норме, цвет прозрачный. Ошибок клип не показал. судя по "сертификату контроля" машина в идеальном состоянии ...)))

 

  Показать

 

  Показать

 

Доброго дня! Завтра свяжемся с Вами, обсудим ситуацию и возможные варианты выхода из неё. 

12 часов назад, Вахтер сказал:

Не знал даже такого. Новенький наверное. Здесь самое главное связка мастер консультант-механик цеха-слесарь

Анатолий, у нас в Москве работает более 350 человек. Я буду рад если Вы познакомитесь с каждым лично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Доброго дня! Завтра свяжемся с Вами, обсудим ситуацию и возможные варианты выхода из неё. 

Я уже не первый раз замечаю, что проблема начинает решаться только с появлением в теме генерального директора... не правильно это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, holod сказал:

Я уже не первый раз замечаю, что проблема начинает решаться только с появлением в теме генерального директора... не правильно это. 

Откуда Вы знаете как решается проблема? KAMMEV задал вопрос мне, и получил ответ. Но это не значит, что в самом дилерском центре этот вопрос не решается. Могу не участвовать в форуме, если кому-то от этого спокойнее станет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Могу не участвовать в форуме, если кому-то от этого спокойнее станет. 

Эдуард, вы почему то неправильно всегда трактуете мои мысли... наоборот, ваше присутствие на этом форуме помогло решить не одну проблему для многих форумчан на этом ресурсе. Но, многие ваши клиенты не присутствуют ни на каких форумах, поэтому остаются один на один с мастером-приемщиком и сколько было отказов и непрофессиональных диагностик вы не узнаете никогда. Даже я, человек присутствующий на этом форуме более 5 лет, дважды был в ваших салонах и остался недоволен работой ваших сотрудников...к сожалению. Но с другой стороны, я прекрасно понимаю, что идеал недостижим. Но бывают совсем детские ошибки, потому как сотрудники не хотят соблюдать корпоративные правила и свои обязанности. Как говорится, без обид...но что есть, то есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, holod сказал:

Эдуард, вы почему то неправильно всегда трактуете мои мысли

Это Вы трактуете ситуацию, участником которой не являетесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2018 в 16:55, КАММЕV сказал:

Определили гул вариатора, клип ошибок не выдал. Говорят, что Петровский ремонтом не занимается... И дальше диагностировать не могут...

Это не я писал, а автор, которому отказали первоначально в ремонте...после вашего появления в теме, проблема волшебным образом начала разруливаться в сторону клиента. И так происходит уже не первый раз, сотрудники в салонах начинают шевелиться только после вашего прямого указания.

...я свои отзывы о посещении вашего салона оставлял в своей теме, и максимум ваши люди сработали на троечку. А ездить по 2-3 раза, после вмешательства гендиректора на исправление косяков, не в моих правилах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, holod сказал:

Это не я писал, а автор, которому отказали первоначально в ремонте...после вашего появления в теме, проблема волшебным образом начала разруливаться в сторону клиента. И так происходит уже не первый раз, сотрудники в салонах начинают шевелиться только после вашего прямого указания.

...я свои отзывы о посещении вашего салона оставлял в своей теме, и максимум ваши люди сработали на троечку. А ездить по 2-3 раза, после вмешательства гендиректора на исправление косяков, не в моих правилах...

Вы очень слабо понимаете, что такое ремонт вариатора. Это проблема, в связи с полным отсутствием запчастей. Получить их по разумной цене отдельная задача.  Найдите мне дилера, который возьмётся за это на раз. Вы ссылаетесь на чужие слова, но не видите очевидного: KAMMEV не оценивает работу персонала и не на что не жалуется. Более того, он продублировал мне в личку. Он ищет решения своей проблемы. Но сюда зачем-то приходите Вы и начинаете делать глубокомысленные выводы. Нет темы на форуме, по которой у Вас нет своего мнения. Мастер-консультант сделал своё дело, доложил руководству о ситуации. В праздники принять какое-то решение невозможно. Завтра выйдем на работу, будем искать приемлемый вариант. При этом не факт, что это будет обязательно ремонт, а не какое-либо ещё решение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, понимаю, что лучше было ограничиваться общением в личке :don-t_mention:

Я 12 лет все техобслуживание и практически все другие работы,  делаю у ОД , это 3-я машина Рено, за 12 лет у меня было 2 ситуации когда я остался не доволен общением с ОД, это когда затянули более чем на неделю кузовной ремонт в РТДС (2009 год) , ну и гар.замена замка двери ПАЦ в 2016 (чуть выше писал, но все решалось в ДЦ и без дополнительного давления) , в остальном всем оставался доволен.

С мастером-консультантом , по текущей проблеме общались вполне нормально, сказал,  то что я и писал выше,и обещал уточнить. И это все вопросы.

Единственно , что вызвало удивление и о чем тоже писал выше, что  продавая автомобили с вариатором нет возможности не только их ремонтировать , но и диагностировать, если клип не показывает ошибок ( кроме как на слух) ...

Давайте, подождем ответы... в крайнем случае, есть сторонние сервисы, но мне не хотелось бы ехать неизвестно куда ( отзывы в инете можно нарисовать любые)  и тестировать их на себе ...

Всем Удачи !

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

Сейчас, понимаю, что лучше было ограничиваться общением в личке :don-t_mention:

Я 12 лет все техобслуживание и практически все другие работы,  делаю у ОД , это 3-я машина Рено, за 12 лет у меня было 2 ситуации когда я остался не доволен общением с ОД, это когда затянули более чем на неделю кузовной ремонт в РТДС (2009 год) , ну и гар.замена замка двери ПАЦ в 2016 (чуть выше писал, но все решалось в ДЦ и без дополнительного давления) , в остальном всем оставался доволен.

С мастером-консультантом , по текущей проблеме общались вполне нормально, сказал,  то что я и писал выше,и обещал уточнить. И это все вопросы.

Единственно , что вызвало удивление и о чем тоже писал выше, что  продавая автомобили с вариатором нет возможности не только их ремонтировать , но и диагностировать, если клип не показывает ошибок ( кроме как на слух) ...

Давайте, подождем ответы... в крайнем случае, есть сторонние сервисы, но мне не хотелось бы ехать неизвестно куда ( отзывы в инете можно нарисовать любые)  и тестировать их на себе ...

Всем Удачи !

 

CLIP не может диагностировать механические повреждения. Он может считывать только неисправность электронных блоков и показания датчиков (температура, давление, скорость и т.д.) Если имеются отклонения от нормы, то по косвенным признакам можно делать предположения о механическом износе. Но если все данные в норме, то диагностика может быть сделана только путём разборки механизма. Приведу аналогию с двигателем. CLIP не покажет износ стенки цилиндра или маслосъёмных колпачков. Для такой диагностики требуются другие методы, и в конце концов разборка ДВС. Также и с ремонтом. Практически все современные двигатели не имеют ремонтных размеров и являются ремонтнонепригодными. Это связано с тем, что в условиях дилера невозможно восстановить стенку цилиндра по современным технологиям. Более того, механические КПП тоже очень ограниченно ремонтопригодны. Невозможно провести распресовку шестерней и подшипников валов. В большинстве коробок можно заменить подшипники, только впрессованные в корпус КПП. Механизмы стали очень технологичны, и требуют заводских условий для ремонта. С вариаторами тоже непросто. Есть большая проблема с запчастями, и не при любой неисправности можно провести ремонт. В любом случае, производителем подобный ремонт не предусмотрен и результат его не гарантирован на 100%. Поэтому будем общаться с Рено, чтобы получить для Вас помощь в этой ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2018 в 16:25, Вахтер сказал:

Есть ли будет ? Можно нормально поесть горячего ?

Ну как минимум вывеску БАР уже повесили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя пока там все закрыто и по-моему остатки от салона Мазда.  Но уже есть большая Комната ожидания с, так всеми любимыми, диванами))

D774485D-22A7-4BBA-8EF1-68C9CB62018D.jpeg

Приняли на 20 мин раньше, бонус))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2018 в 16:25, Вахтер сказал:

Есть ли будет ? Можно нормально поесть горячего ?

Кафе пока не планируем. В дц есть зона отдыха, вендинговый автомат со снеками и бесплатный кофе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 мая посетил новый филиал ПА.

Так как ехал с дачи время приезда было рассчитать сложно, поэтому приехал на 40 мин раньше записи, приняли на 20 минут раньше записи...

Попросил сделать базовый комплекс ТО, заменить ТЖ и приделать по возможности отломанный зимой брызговик (он остался цел).

Все обсудили и я поехал на работу. Вот тут и воспользовался тем, что метро в 5 минутах ходьбы бодрым шагом)

Уже через 2.5 часа позвонил мастер Алексей Александрович и сказал, что машина готова. Забрал я ее в 19 часов с копейками и поехал обратно на дачу :)

Общие впечатления позитивные, один моментик только чисто субъективный, уж очень мастер торопится, чувствовал себя как героиня этого видео :rolleyes:

Все же, я лично, предпочитаю более размеренное общение, но это уже придирки ;)

Скрытый текст

 

 

К комнате отдыха кресла и диван с высокими подлокотниками, при желании можно даже поспать))

В 07.05.2018 в 14:59, Петровский Автоцентр сказал:

Кафе пока не планируем. В дц есть зона отдыха, вендинговый автомат со снеками и бесплатный кофе. 

Та часть, где "остатки" от Мазды не будете использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

7 мая посетил новый филиал ПА.

Так как ехал с дачи время приезда было рассчитать сложно, поэтому приехал на 40 мин раньше записи, приняли на 20 минут раньше записи...

Попросил сделать базовый комплекс ТО, заменить ТЖ и приделать по возможности отломанный зимой брызговик (он остался цел).

Все обсудили и я поехал на работу. Вот тут и воспользовался тем, что метро в 5 минутах ходьбы бодрым шагом)

Уже через 2.5 часа позвонил мастер Алексей Александрович и сказал, что машина готова. Забрал я ее в 19 часов с копейками и поехал обратно на дачу :)

Общие впечатления позитивные, один моментик только чисто субъективный, уж очень мастер торопится, чувствовал себя как героиня этого видео :rolleyes:

Все же, я лично, предпочитаю более размеренное общение, но это уже придирки ;)

  Показать

 

 

К комнате отдыха кресла и диван с высокими подлокотниками, при желании можно даже поспать))

Спасибо за отзыв :) Ждем в гости снова! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2018 в 09:58, Маркман Э.В. сказал:

Доброго дня! Завтра свяжемся с Вами, обсудим ситуацию и возможные варианты выхода из неё. 

Как бы,  если можно так сказать, "развитие" ситуации. Никто не связывался, в среду я сам позвонил МК Евгению, он сказал, что точно не чинят, и можно только поменять на новую ( ценник примерно текущая стоимость моего авто :swoon: )...

Вообщем пока гудим помаленьку, но едем, далее когда авральный график на работе закончится, буду изучать альтернативные варианты...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2018 в 12:50, therapeFt сказал:

7 мая посетил новый филиал ПА.

А в общем как впечатление. Какая то недоговоренность есть. Пиши как есть. Здесь все свои

В 07.05.2018 в 14:59, Петровский Автоцентр сказал:

Кафе пока не планируем. В дц есть зона отдыха, вендинговый автомат со снеками и бесплатный кофе. 

Почему? Ведь отсутствие кафе это отсутствие комфорта тем кто ждем машину. Раз СЦ большой по площади, много подъемников, значит и посетителей будет много, и многие будут ждать ремонт на месте. Посмотрите как все устроено в Автомире на Дмитровском шоссе. Там, на втором этаже есть зона отдыха. Есть полноценная горячая кухня. Кофе не из автомата , а сваренное. Тут же готовтя сосиски, яичницу, блинчики.

  В Авантайме на Ульянова в Москве вообще шикарное кафе. Постоянно там подходят люди и что то заказывают. Даже мороженое и коктейли есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, прошли те времена, когда хватало телевизора и пару кресел. Если площадь позволяет, нужно делать нормальную кафешку, где можно попить хороший зерновой кофе и хотя бы сосиски, булочки, мороженое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда при выборе сервиса не ставил основным критерием наличие кафе... Если такой ремонт, что нужно искать где поесть - то наверно проще уехать и забрать машину по готовности. 

Тут в 5 минутах метро, в конце концов,если "религия позволяет", тот же Макдональдс... 

Да , наверно для удобства иметь кафе не плохо... Хотелось бы ещё массажный салон, парикмахерскую, да и в сауне попариться бы... )))

Зы,  кстати , кофе не из автомата, а из кофемашины, и вполне (на мой вкус) не плох...:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, КАММЕV сказал:

Никогда при выборе сервиса не ставил основным критерием наличие кафе...

Все познается в сравнении... когда ты три-четыре часа ждешь машину, то и кофе пару раз выпьешь, а к кофе и еще чего нибудь захочется. У меня так...в Мытищах например, я ходил в Сабвей, на рядом расположенной заправке. А мог бы оставить потраченное бабло в дилерском центре. И уверен, я такой не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, holod сказал:

Все познается в сравнении... когда ты три-четыре часа ждешь машину, то и кофе пару раз выпьешь, а к кофе и еще чего нибудь захочется. У меня так...в Мытищах например, я ходил в Сабвей, на рядом расположенной заправке. А мог бы оставить потраченное бабло в дилерском центре. И уверен, я такой не один.

В этой ситуации нужно считать , опять же учитывая близость метро и других точек общепита рядом, целесообразность организации кафе ( оборудование, разрешения, зарплату повара/продавца и т.п.) на количество потенциальных клиентов... Думаю, что это все просчитывалось....

Вот на Белой Даче где реально некуда деться на время ремонта, кафе необходимо , если ремонт затянется...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Вахтер сказал:

Почему? Ведь отсутствие кафе это отсутствие комфорта тем кто ждем машину. Раз СЦ большой по площади, много подъемников, значит и посетителей будет много, и многие будут ждать ремонт на месте. Посмотрите как все устроено в Автомире на Дмитровском шоссе. Там, на втором этаже есть зона отдыха. Есть полноценная горячая кухня. Кофе не из автомата , а сваренное. Тут же готовтя сосиски, яичницу, блинчики.

  В Авантайме на Ульянова в Москве вообще шикарное кафе. Постоянно там подходят люди и что то заказывают. Даже мороженое и коктейли есть

Для организации кафе необходимы различные разрешения и согласования, как минимум, это не быстрый процесс. Если в планах будет организация питания - мы обязательно сообщим. 

И напомню, что новый дилерский центр находится в непосредственной близости от метро и торгового центра, где можно провести время и перекусить. 

15 часов назад, КАММЕV сказал:

Никогда при выборе сервиса не ставил основным критерием наличие кафе... Если такой ремонт, что нужно искать где поесть - то наверно проще уехать и забрать машину по готовности. 

Тут в 5 минутах метро, в конце концов,если "религия позволяет", тот же Макдональдс... 

Да , наверно для удобства иметь кафе не плохо... Хотелось бы ещё массажный салон, парикмахерскую, да и в сауне попариться бы... )))

Зы,  кстати , кофе не из автомата, а из кофемашины, и вполне (на мой вкус) не плох...:don-t_mention:

Спасибо вам за понимание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация