Полковник

Дилерский центр Renault на Варшавском, Варшавское ш., 150

559 сообщений в этой теме

22 часа назад, Вахтер сказал:

Я не совсем понимаю. Если заказываешь новую машину и вносишь предоплату. То разве цена не фиксируется?

Если предоплата 10 тыс. руб., и клиент понимает что покупает товар, цена на который еще не объявлена, то и фиксировать нечего. Это особый случай.

Поделиться этим сообщением

Итак, этот день наступил! 16-е июля 2018 года - дата, когда согласно "программе", автомобиль должен находится на площадке ПАЦ Варшавка. Я позвонил Кириллу сам. На мой вопрос о том, приехал ли автомобиль, Кирилл ответил: "Так мы же на 17-е договаривались." и "У меня сегодня выходной". Занавес. Прошу внести ясность в ситуацию с заказанным мной автомобилем и назвать точную дату, когда я смогу забрать автомобиль вместе с ПТС.

14 минут назад, Ersul сказал:

Итак, этот день наступил! 16-е июля 2018 года - дата, когда согласно "программе", автомобиль должен находится на площадке ПАЦ Варшавка. Я позвонил Кириллу сам. На мой вопрос о том, приехал ли автомобиль, Кирилл ответил: "Так мы же на 17-е договаривались." и "У меня сегодня выходной". Занавес. Прошу внести ясность в ситуацию с заказанным мной автомобилем и назвать точную дату, когда я смогу забрать автомобиль вместе с ПТС.

А Вы действительно договаривались с менеджером или нет? :)

3 часа назад, ansav сказал:

А Вы действительно договаривались с менеджером или нет? :)

Смотрите мои предыдущие сообщения

4 часа назад, Ersul сказал:

Добрый день.

По заказному автомобилю,  есть обновление в программе, дата производства автомобиля конец недели + поставка 3-5 дней. Ersul, ждем рестайлинговые авто, Ваш автомобиль будет одним из первых. Буду держать Вас в курсе.

9 минут назад, TRV сказал:

Добрый день.

По заказному автомобилю,  есть обновление в программе, дата производства автомобиля конец недели + поставка 3-5 дней. Ersul, ждем рестайлинговые авто, Ваш автомобиль будет одним из первых. Буду держать Вас в курсе.

Роман, принято, спасибо.

Роман позвонил мне и сообщил, что автомобиль будет произведен в конце этой недели и понадобится ещё 3-5 дней на доставку. Я уезжаю из Москвы, буду без связи, вернусь 29 июля. До встречи в новых сериях!

• Нравится 1

Новости! Роман сообщил, что мой машина родился на свет 23-го июля и ориентировочно 30-го будет в Москве.

• Нравится 2

Поставка в Москву автомобиля, который я заказал, откладывается до 12 августа. На время ожидания Роман любезно предоставил мне подменный автомобиль. Роман, ещё раз большое спасибо. Всё отлично!

• Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти