Пример HTML-страницы
Полковник

Дилерский центр Renault на Варшавском, Варшавское ш., 150

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

667 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В продолжение..
......
....................При попытке вчера поехать, машина не снялась с ручного тормоза, у нее были заклинены колеса, я несколько раз подняла-опустила ручник в надежде, что он расклинит, но не помогло. ......

Вставлю свои "пять копеек" (возможно это кому-то спасёт несколько нервных клеток): машина неделю простояла на стоянке (асфальт), и после попытки стронуться с места, корпус машины приподнимался, но не двигался (как-будто стояла на ручнике). При более резком трогании с места происходил .. отрыв шин от асфальта - колёса просто прикипели к горячему от солнца асфальту!
Нечто похожее было весной, когда были установлены зимние шипованые шины - так там ещё и шипы в асфальте оставались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои "пять копеек" (возможно это кому-то спасёт несколько нервных клеток): машина неделю простояла на стоянке (асфальт), и после попытки стронуться с места, корпус машины приподнимался, но не двигался (как-будто стояла на ручнике). При более резком трогании с места происходил .. отрыв шин от асфальта - колёса просто прикипели к горячему от солнца асфальту!
Нечто похожее было весной, когда были установлены зимние шипованые шины - так там ещё и шипы в асфальте оставались!

 

Давайте подождем рассказ уважаемой Dalila об окончании этой истории. Она ездит на машине уже несколько дней, проверяет работу тормозной системы, потом отпишется по результату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам…
Машину я забрала в пятницу вечером и перед написанием отчета здесь решила взять небольшой тайм-аут для того, чтобы протестировать машину.. 3 дня езжу на ней, ловлю каждое движение, звук. Сейчас нареканий нет (т-т-т). В ПА были проделаны следующие работы по устранению неполадок в работе тормозной системы: замена тормозной жидкости (цвет был измененным – под замену), замена обоих передних тросов привода стояночного тормоза и удаление воздуха из тормозной системы. Помимо всего прочего обнаружили подтекание термостата, поменяла и его вместе с антифризом. Да, и диск новый купила.
Хотела бы подчеркнуть оперативность и слаженность действий Петровского автоцентра – через 5 минут позвонили, согласовали встречу, приехали к моему дому на 2-х машинах в назначенное время, приняли машину в ремонт, анализировали, чинили, и к оговоренному времени машина была готова. Все четко и согласовано. Постоянно был на связи Николай Савин, рассказывал об этапах ремонта, согласовывал, регулировал, а также Владимир Елисеев и Виктор Комиссаров. Спасибо им большое! Сервисом, проделанными работами более чем довольна.
Отдельное большое спасибо Маркману Эдуарду за то, что живо реагирует на все возникающие ситуации. Считаю огромным и неоспоримым плюсом тот факт, что руководство Петровского автоцентра напрямую общается с клиентами, отзываясь на просьбы и пожелания.
И еще хочу сказать, что больше пяти лет я обслуживаю свою машину в ПА на Варшавке, знаю практически всех мастеров там и они меня знают, и позитива от общения, от проделанных работ за все эти годы было несоизмеримо больше. Спасибо!

 

PS все посты получились излишне эмоциональными, писались в порыве чувств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам…
приехали к моему дому на 2-х машинах в назначенное время

 

Доброй ночи! Отличный отзыв, знал что всё получится и будет хорошо.
А не подскажите, что значит приехали к дому на двух машинах?

 

С Уважением, Вадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилась у меня тут печалька, на бывшей моей любимой Уте (симбол), которую я взяла у Мурашки, пока мой колеос чинился оборвался тросик газа.

 

У мня на Символе тоже такая "пичалька" была (единственная, кстати, проблема, с которой я обращалась в сервис)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Отличный отзыв, знал что всё получится и будет хорошо.
А не подскажите, что значит приехали к дому на двух машинах?

 

С Уважением, Вадим!


это значит, что приехали командой в несколько человек на 2-х машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит, что приехали командой в несколько человек на 2-х машинах.

 

Это я понял :)
Просто что, машину в ремонт забрали от дома или как?
Хотя, прошу прощения, снова веткой ошибся, "влез" к соседям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

...

 


больше пяти лет я обслуживаю свою машину в ПА на Варшавке, знаю практически всех мастеров там и они меня знают, и позитива от общения, от проделанных работ за все эти годы было несоизмеримо больше. ...


Но и там появляются новые лица. :punish:

 


Бум надеяться, что проблемы позади. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

наверное здесь официальным стилем отписываются)))

 

Итак, вчера посетили с визитом ПАЦ на Варшавке, по случаю прохождения ТО 30 на моей машине - (Duster) пани Зося :D ТО сделали, замечательно... и все бы хорошо, но в процессе осмотра, выявился серьезный дефект - течь масла (рулевая стойка и что-то там..). Инженера по гарантии увы, уже не было на месте. Мастер сервиса - Кожеуров Игорь Викторович , разрулил ситуацию, большое ему спасибо! Сегодня, выдали подменную машину...и надо отметить, что она мне очень понравилась. Это Duster в модификации люкс привеледж с мультимедиа и еще цвет белИй, белИй :rolleyes: ))) И даже педали расположены более удачно (такое возможно?), чем в привеледж. Мультимедиа очень понравилась! И все оборачиваются..читают надписи на бортах: "Подменная машина" :D В общем, отбросив чувства... выражу свою признательность мастеру Кожеурову Игорю Викторовичу, желаю ему хорошего отдыха в отпуске...также высшим силам, за понимание и по итогу - хорошему настроению. Удачи работникам ПАЦ! :renaultflag:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Удачи работникам ПАЦ! :renaultflag:

 

Видишь, а ты боялась :):renaultflag:

 

Хорошо, что все благополоучно завершилось, как я поняла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, а ты боялась :):renaultflag:

 

Хорошо, что все благополоучно завершилось, как я поняла!

 

Ну..что говорить..(девушка я впечатлительная))), и ситуация щекотливая все-же была ;) А потом все благополучно разрулилось. Машинка моя в ремонте. А у этой крутяцкое мультимедиа...и даже тырнет (для навигатора что-ли :hmmm: )..видео-экран для обзора задней парковки (ваще..как в инфинити))) Буду молить высшие силы, чтобы ремонт моей машины Зоси, прошел благополучно (она же девочка!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год уже 30т накатали? Круто...:)

 


А есть ли на варшавке возможность сделать полировку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год уже 30т накатали? Круто...:)

 

...да уж :)
________

 

Сегодня забрали Зосю из Петровского :) Большое спасибо! Мастер сервиса - Владимир Фоменко, внимательный, вежливый очень приятный человек. Удачи и процветания работникам ПАЦ :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ездил на Варшавку лампы Питерские забирать...

 

Я закинул удочку по поводу дисконтной карты в "обмен" на клубную, так мне выдали золотую сразу... Было приятно :)
И что еще удивительно, менеджер Сергей меня узнал, сказал "вы же у нас Меган зимой покупали", еще раз было приятно :)
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на Варшавку лампы Питерские забирать...

 

Я закинул удочку по поводу дисконтной карты в "обмен" на клубную, так мне выдали золотую сразу... Было приятно :)
И что еще удивительно, менеджер Сергей меня узнал, сказал "вы же у нас Меган зимой покупали", еще раз было приятно :)
Спасибо!


Ты мне карточу одолжишь на время? Или она именная?
К этому магазину на Варшавском шоссе подъезд удобный? Из центра и области.
Машину есть где поставить? В Мытищах места очень мало для стоянки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне карточу одолжишь на время? Или она именная?

Именная. Её даже предъявлять не обязательно при повторных посещениях, всё в данных клиента прописано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что еще удивительно

:offtopic:
Тебя не узнать - трудно! Такой ты человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именная. Её даже предъявлять не обязательно при повторных посещениях, всё в данных клиента прописано.

 

Нет, у меня не именная. Накопительная с уникальным номером, на ней написано, что ее можно передавать другому лицу.
При достижении 250т руб выдается платиновая. Вот она уже именная...

 

http://www.petrovskiy.ru/discounts

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне карточу одолжишь на время? Или она именная?
К этому магазину на Варшавском шоссе подъезд удобный? Из центра и области.

 

Анатолий, одолжу, не вопрос, но ты подумай, если что-то крупное будешь покупать может тебе стоит свою получить...
Как я понял на покупку авто скидка по карте не распространяется, только ЗЧ и обслуживание...

 

Про подъезд вот посмотри. Не идеально, но из центра проще...
Я обычно подъезжаю со стороны Симферопольского проезда (слева)

 

В глубине (надо проехать мимо входа и еще метров 20) есть площадка, покрытие не айс, сегодня мест было много.
Зимой были сложности, запирают оставляют номер телефона... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закинул удочку по поводу дисконтной карты в "обмен" на клубную, так мне выдали золотую сразу... Было приятно :)

 

:hmmm: А разве ее не сразу при покупке тебе выдали?
Мне выдали сразу -без обмена на клубную... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне выдали сразу -без обмена на клубную... :hmmm:

 

Нет... Так получилось...
Тебе тоже золотую дали?

 

А подарки были?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:hmmm: А разве ее не сразу при покупке тебе выдали?
Мне выдали сразу -без обмена на клубную... :hmmm:

 

Интересно :hmmm: , сколько там была, два ТО проходила - и даже не предложили...

 

Собстна, сюда зашла отзыв написать. К сожалению, не восторженный :(

 

Записалась за неделю на 10-е сентября на 13.15 к мастеру Фоменко Владимиру (если не ошибаюсь), оговорив, что нужен инженер по гарантии. Ибо не крутилась ручка переключения потоков воздуха.
В сервис с машиной поехала не я, а муж дочери (он же машиной и пользуется в общем-то). Приехал в 12.15 - на час раньше. Приняли, сказали, что в течение получаса займутся машиной. Он ушел по делам. Вернулся в 13.30. Машина как стояла снаружи, так и стоит. Было подумал, что уже сделали. Ан нет. Говорят: нет, еще не дошла до нее очередь посидите в зоне ожидания, там дел буквально на 15 минут, сейчас займемся. Ну, что делать? День уже, как говорится, испорченпропал, сидит, ждет. В результате машину загнали в сервис в 14.30 (!). Напомню, записывались на 13.15. А выдали (еще раз внимание!) в 15.30. Времени убито 3,5 часа. Машину подменную не предлагали, естественно: ведь, по заверениям, все это "минут на 15".

 

Но это не все. Переключатель починили, но там еще, оказалось, что-то с тросиком. Его надо заказывать. Позвоните, должен быть к концу недели.
Но в пятницу утром на этой машине дочери с мужем уже ехать назад, в деревню. У меня почему-то нет уверенности, что этот тросик привезут и - что важнее - быстро сделают. А в пятницу вечером выезжать - не в их планах.

 

Резюме: не уверена, но создается ощущение, что с работами по гарантиям - какая-то засада. Потому что те же ТО проходятся обычно быстро и без проблем.

 

Да, и еще. Все это время на машине - клубные рамки. Я прекрасно понимаю, что это не должно служить какой-то преференцией. Но как-то подсознательно почему-то ожидаешь какого-то "особого" отношения. Что совершенно зря, ибо его нет. Помнится, на ТО-1 записалась на 9 утра ровно. Приехала - на стоянке у въезда были еще три Рено. Так вот пока они все не прошли, меня не приняли: "подождите еще немножко, пожалуйста". Сейчас уже до кучи все вспоминаю - из серии "Остапа понесло".
Недавно читала категоричную статью с убедительными примерами, правда, про Шкоды - о том, что официалы это зло. Не первый раз слышу такое мнение - и о переплатах, и прочее. Но идешь на это - отчасти из-за гарантии, отчасти именно из-за того, что хочется просто цивилизованного обслуживания, такого "домашнего врача" что ли. Да, я переплачиваю, но уверена, что в любое время получу квалифицированное и удовлетворяющее меня "лечение". Хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не о Петровском, но ... когда у меня шланги лопнули (или обломило - сейчас уже не узнаешь) на вариаторе, к машине неделю не подходили, хотя чтобы снять поддон и проверить, много ума и времени не нужно. Причем случай мой уже не первый. Потом еще на 1-2 недели пытались ремонт затянуть, но тут я конечно поднял волну и машину отдали через три дня.
Зато когда на ТО записывался - в пятницу позвонил, а в воскресенье прошел. Причем по ТО вопросов к дилеру вообще нет - все сделали достаточно быстро и качественно. Даже в ремзону без проблем пустили, хотя когда обслуживал рабочую Шкоду, в свое время - наотрез отказывались пускать. Так что делайте выводы - на ТО - мы долгожданные гости, но не дай бог приехать по гарантии - весь мозг вынесут. У Ниссана кстати было тоже самое, так что я уже ничему не удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... Так получилось...
Тебе тоже золотую дали?

 

А подарки были?)

 

Да "GOLD"
Подарки чисто символические: брелок и "вторую машину в подарок" :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно :hmmm: , сколько там была, два ТО проходила - и даже не предложили...

 

Собстна, сюда зашла отзыв написать. К сожалению, не восторженный :(

 

Записалась за неделю на 10-е сентября на 13.15 к мастеру Фоменко Владимиру (если не ошибаюсь), оговорив, что нужен инженер по гарантии. Ибо не крутилась ручка переключения потоков воздуха.
В сервис с машиной поехала не я, а муж дочери (он же машиной и пользуется в общем-то). Приехал в 12.15 - на час раньше. Приняли, сказали, что в течение получаса займутся машиной. Он ушел по делам. Вернулся в 13.30. Машина как стояла снаружи, так и стоит. Было подумал, что уже сделали. Ан нет. Говорят: нет, еще не дошла до нее очередь посидите в зоне ожидания, там дел буквально на 15 минут, сейчас займемся. Ну, что делать? День уже, как говорится, испорченпропал, сидит, ждет. В результате машину загнали в сервис в 14.30 (!). Напомню, записывались на 13.15. А выдали (еще раз внимание!) в 15.30. Времени убито 3,5 часа. Машину подменную не предлагали, естественно: ведь, по заверениям, все это "минут на 15".

 

Но это не все. Переключатель починили, но там еще, оказалось, что-то с тросиком. Его надо заказывать. Позвоните, должен быть к концу недели.
Но в пятницу утром на этой машине дочери с мужем уже ехать назад, в деревню. У меня почему-то нет уверенности, что этот тросик привезут и - что важнее - быстро сделают. А в пятницу вечером выезжать - не в их планах.

 

Резюме: не уверена, но создается ощущение, что с работами по гарантиям - какая-то засада. Потому что те же ТО проходятся обычно быстро и без проблем.

 

Да, и еще. Все это время на машине - клубные рамки. Я прекрасно понимаю, что это не должно служить какой-то преференцией. Но как-то подсознательно почему-то ожидаешь какого-то "особого" отношения. Что совершенно зря, ибо его нет. Помнится, на ТО-1 записалась на 9 утра ровно. Приехала - на стоянке у въезда были еще три Рено. Так вот пока они все не прошли, меня не приняли: "подождите еще немножко, пожалуйста". Сейчас уже до кучи все вспоминаю - из серии "Остапа понесло".
Недавно читала категоричную статью с убедительными примерами, правда, про Шкоды - о том, что официалы это зло. Не первый раз слышу такое мнение - и о переплатах, и прочее. Но идешь на это - отчасти из-за гарантии, отчасти именно из-за того, что хочется просто цивилизованного обслуживания, такого "домашнего врача" что ли. Да, я переплачиваю, но уверена, что в любое время получу квалифицированное и удовлетворяющее меня "лечение". Хотелось бы.

 

Уважаемая Стрекоза!

 

Прошу прощения за задержку в выполнении ремонтных работ, я обязательно разберусь в причинах. Поверьте, что мы также заинтересованы в выполнении гарантийных работ, также как и ТО. Это ведь для Вас это бесплатно, нам же все оплачивает производитель. Я не согласен с Вами только в одном моменте, что к форумчанам должны относиться лучше, чем к другим клиентам. Все клиенты для нас одинаково важны, и отношение к ним должно быть одинаковое, т.е. максимально идеальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не о Петровском, но ... когда у меня шланги лопнули (или обломило - сейчас уже не узнаешь) на вариаторе, к машине неделю не подходили, хотя чтобы снять поддон и проверить, много ума и времени не нужно. Причем случай мой уже не первый. Потом еще на 1-2 недели пытались ремонт затянуть, но тут я конечно поднял волну и машину отдали через три дня.
Зато когда на ТО записывался - в пятницу позвонил, а в воскресенье прошел. Причем по ТО вопросов к дилеру вообще нет - все сделали достаточно быстро и качественно. Даже в ремзону без проблем пустили, хотя когда обслуживал рабочую Шкоду, в свое время - наотрез отказывались пускать. Так что делайте выводы - на ТО - мы долгожданные гости, но не дай бог приехать по гарантии - весь мозг вынесут. У Ниссана кстати было тоже самое, так что я уже ничему не удивляюсь.

 

Давайте не о "Петровском" в других темах. На форуме 4Х4 один из наших клиентов с благодарностью описывал как мы ему за три дня по гарантии заменили весь вариатор. Поэтому выводы делать рано. Уважаемой Стрекозе никто не пытался отказать в гарантии, а только задержали выполнение работ на 1,5 часа. При этом у нас нет никаких проблем с присутствием в ремзоне во время выполнения работ. Хотите присутствовать, тогда добро пожаловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, напомните, пож-та, на ТО скидка по карте не распространяется, да?

 

И делают ли полировку на Варшавке?

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, напомните, пож-та, на ТО скидка по карте не распространяется, да?

 

И делают ли полировку на Варшавке?

 

На комплексные работы, к которым относится ТО, скидки по картам не распространяются. Это указано на задней стороне карты, но на ТО мы постоянно проводим специальные акции. Полировку можно сделать в Мытищах и на Звенигородке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... не согласен с Вами только в одном моменте, что к форумчанам должны относиться лучше, чем к другим клиентам. Все клиенты для нас одинаково важны, и отношение к ним должно быть одинаковое, т.е. максимально идеальное.

 

Эдуард, спасибо за реакцию. Насчет отношения к рамкам - понятно, просто я описала свои сугубо личные ощущения желаемой (подсознательно) "избранности" :to_become_senile: . Но да, это ошибочно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, спасибо за реакцию. Насчет отношения к рамкам - понятно, просто я описала свои сугубо личные ощущения желаемой (подсознательно) "избранности" :to_become_senile: . Но да, это ошибочно, конечно.

Ну почему ошибочно? У меня почему-то тоже такое личное ощущение. В конце концов, если дилер партнер клуба... почему и не рассчитывать на особое отношение? :):renaultflag: Ну хоть чуточку лучше максимально идеального? :blush2:

 

Прошу прощения за ОФФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему ошибочно? У меня почему-то тоже такое личное ощущение. В конце концов, если дилер партнер клуба... почему и не рассчитывать на особое отношение? :):renaultflag: Ну хоть чуточку лучше максимально идеального? :blush2:

 

Прошу прощения за ОФФ.

 

Я знаю компании (не в автомобильной отрасли), где если приходит клиент с форума, то сразу начинают суетиться, шептаться между собой, что надо его получше обслужить, чтобы он написал на форуме хороший отзыв. Для меня это свидетельство только одного, что к другим клиентам они относятся спустя рукава. Не может быть к одним клиентам отношения лучше, чем к другим, т.к. это равнозначно тому, что к одним клиентам относятся хуже, чем к другим.
Что касается конкретного случая с машиной Стрекозы, то тут как говориться благими намерениями устлана дорога в ад. Неисправность оказалось сложнее, чем была оценена в начале, понадобилась запасная часть, которой нет ни на нашем складе, ни на складе Рено в России. Поэтому было принято решение отремонтировать автомобиль пока без этой запчасти по временной схеме, чтобы можно было спокойно эксплуатировать машину в ближайший месяц. Коллеги могли этого и не делать, т.к. за временный вариант им никто не заплатит. Вопрос только в том, что мастер-консультант не предупредил клиента о задержке по времени и не разъяснил выполненные работы, хотя это его прямая обязанность. Управляющий дилерским центром сегодня связался с клиентом и все объяснил, а мастер-консультант будет депремирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляющий дилерским центром сегодня связался с клиентом и все объяснил, а мастер-консультант будет депремирован.

Конечно, внутренняя политика компании - это далеко не мое дело. Но мне кажется, что после такого взыскания ни у кого уже не будет желания идти навстречу клиенту (что иногда дорого стоит), и останется только формализованный подход к обслуживанию.
Извиняюсь, что встреваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, внутренняя политика компании - это далеко не мое дело. Но мне кажется, что после такого взыскания ни у кого уже не будет желания идти навстречу клиенту (что иногда дорого стоит), и останется только формализованный подход к обслуживанию.

 

В данном случае все правильно сделали, один минус - опять проблемы взаимоотношения между персоналом сервиса и клиентом. Расскажи он все как есть, не было бы жалобы клиента, да еще и спасибо сказали, что несомненно может отразится на премиальных в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, внутренняя политика компании - это далеко не мое дело. Но мне кажется, что после такого взыскания ни у кого уже не будет желания идти навстречу клиенту (что иногда дорого стоит), и останется только формализованный подход к обслуживанию.
Извиняюсь, что встреваю.

 

Если человек не выполняет свои прямые обязанности и грубо нарушает правила работы с клиентами, то что надо с ним делать? Решение о методах ремонта принимают технические специалисты, а не мастер-консультант. Его задача работать не с машиной, а с клиентом, и он обязан был сообщить клиенту об изменении времени выполнения работ. Навстречу клиенту пошли технические специалисты, механик и мастер цеха, к ним нет никаких вопросов. А вот мастер-консультант не выполнил свою работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

......
...... Все клиенты для нас одинаково важны, и отношение к ним должно быть одинаковое, т.е. максимально идеальное.

Пардон, что влезаю в Ваш диалог, но :hmmm: иногда старание бывает слишком старательным и лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю компании (не в автомобильной отрасли), где если приходит клиент с форума, то сразу начинают суетиться, шептаться между собой, что надо его получше обслужить, чтобы он написал на форуме хороший отзыв. Для меня это свидетельство только одного, что к другим клиентам они относятся спустя рукава. Не может быть к одним клиентам отношения лучше, чем к другим, т.к. это равнозначно тому, что к одним клиентам относятся хуже, чем к другим.
........

:read: Мне казалось, что возя на своей машине логотип компании - это бесплатная реклама этой компании (на рамке же есть ИМЯ и ТЕЛЕФОН компании).
На пример в "АВТОМИРЕ" за ношение их рамок скидка 5% на работы.

 

Но суть Ваших объяснения ясна - все клиенты одинаковы. Может это и к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что касается конкретного случая с машиной Стрекозы...
было принято решение отремонтировать автомобиль пока без этой запчасти по временной схеме,

 

Сегодня наконец пригнала машину в сервис, запчасть поставили, все хорошо. Спасибо :renaultflag: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец пригнала машину в сервис, запчасть поставили, все хорошо. Спасибо :renaultflag: .

 

Теперь дует нормально?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь дует нормально?)

 

А то! Перед зимой-то это очень актуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу выразить сильную признательность менеджеру салона Михаилу Щербатых, а также Елене, (Косолаповой?) которая занимается страховками и кредитами, а также другим сотрудникам салона.
При покупке машины все прошло быстро, оперативно, очень доброжелательно и профессионально :renault_forever: .
Покупала Сандеро по акции - в результате относительно низкий процент по кредиту, плюс подарки и скидки. В довесок к машине взяла аэробокс (для рыбного слета и тому подобных вылазок :renaultflag: ), он тоже сейчас со скидкой продается.
Ну, и вчера уже взяла по мелочи - набор автомобильный в сумочке (так как надо было ехать сразу в ГАИ), неплохую и недорогую жижу зимнюю и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, кинь в личку сколько машинка обошлась и какой комплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Владимиру Елисееву - управляющему центром, Сергею (фамилию к сожалению забыл) - менеджеру по трейд-ину и вообще всем работникам за профессионализм, дружественную обстановку и помощь в покупке автомобиля!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хочу выразить ещё раз благодарность Павлу, Устинкину Сергею, и "забыл как зовут" молодому человеку, который всё показал и рассказал о машине перед выдачей, а так же Эдуарду Владимировичу Маркману, за оперативность в подборе машины. Вчера забрал, ночью "повесил" номера.

 

Зы : задарили золотую карточку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что взял то?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляющий дилерским центром сегодня связался с клиентом и все объяснил, а мастер-консультант будет депремирован.

Не надо депремировать мастера. Можно просто объяснить что он не прав. Это мое мнение. Там нормальные парни работают. И что теперь, из-за каждого НЕДОПОНИМАНИЯ между мастером и клиентом их депремировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо депремировать мастера. Можно просто объяснить что он не прав. Это мое мнение. Там нормальные парни работают. И что теперь, из-за каждого НЕДОПОНИМАНИЯ между мастером и клиентом их депремировать

 

Анатолий, обратите внимание, что отвечаете на сообщения, которым уже 5-ть месяцев.

 

Что взял то?)

 

Флюенс )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
ну да, согласен на дату не обратил внимание.
Но все таки работа должна приносить радость. Это я серьезно говорю. И у человека должно быть право на ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
ну да, согласен на дату не обратил внимание.
Но все таки работа должна приносить радость. Это я серьезно говорю. И у человека должно быть право на ошибку.

 

Анатолий, давайте в каждый в своем доме сам определит правила. Судя по тому, что у нас крайне малая текучка кадров, наши сотрудники ходят на работу не без удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий, давайте в каждый в своем доме сам определит правила. Судя по тому, что у нас крайне малая текучка кадров, наши сотрудники ходят на работу не без удовольствия.

 

Да ладно малая!!! За что Ивана отпустили в Австралию! Ваше Жулебино только на Романе и Иване и жило! Как не позвонят - так с доброй вестью!!! Роман один не потянет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно малая!!! За что Ивана отпустили в Австралию! Ваше Жулебино только на Романе и Иване и жило! Как не позвонят - так с доброй вестью!!! Роман один не потянет!

 

Ярослав, Вы также как и Анатолий, плохо представляете на каких людях держится наша компания. Мы ценим всех наших сотрудников, но я бы не стал отдельно выделять Ивана. Не он организовал фундамент сервиса в Жулебино, этим занимался Андрей Владимиров, которого мы опять вернуди в Жулебино под возросшие мощности. Он неоднократно доказал нам, что он отличный организатор. Спросите у того же Романа, с кем ему надежней работать.
И на всякий случай напомню, что у нас в Москве работает 250 чел. Сейчас будет еще больше. Уход одного человека по личным обстоятельствам - это очень небольшая естественная текучка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация