Пример HTML-страницы
Полковник

Дилерский центр Renault на Варшавском, Варшавское ш., 150

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

667 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ярослав, Вы также как и Анатолий, плохо представляете на каких людях держится наша компания. Мы ценим всех наших сотрудников, но я бы не стал отдельно выделять Ивана. Не он организовал фундамент сервиса в Жулебино, этим занимался Андрей Владимиров, которого мы опять вернуди в Жулебино под возросшие мощности. Он неоднократно доказал нам, что он отличный организатор. Спросите у того же Романа, с кем ему надежней работать.
И на всякий случай напомню, что у нас в Москве работает 250 чел. Сейчас будет еще больше. Уход одного человека по личным обстоятельствам - это очень небольшая естественная текучка.

 

Эдуард! Вы забываете о клиентах!
Может быть как сотрудник, Андрей и хорош, но Ивана МЫ уважали, как человека. Так же и с Романом. Она не просто менеджер, он ведет клиента от состояния бомжа без денег до состояния клиента с баблом! Он буквально заставляет человека захотеть автомобиль. Я блин Клио RS хотел! А в итоге что заказал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\ Уход одного человека по личным обстоятельствам - это очень небольшая естественная текучка.

 

Только попробуйте Сергея с Романом упустить! Уже Александра отпустили в мерзопакостный Автомир!

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард! Вы забываете о клиентах!
Может быть как сотрудник, Андрей и хорош, но Ивана МЫ уважали, как человека. Так же и с Романом. Она не просто менеджер, он ведет клиента от состояния бомжа без денег до состояния клиента с баблом! Он буквально заставляет человека захотеть автомобиль. Я блин Клио RS хотел! А в итоге что заказал???

 

Ярослав, Вы еще просто не знакомы с Андреем, он умеет и с клиентами работать, и высокий уровень сервиса поддерживать. А Ивану же не могли мы запретить переезжать в другую страну, это личные планы, в которые мы не имеем права вмешиваться.

 

Только попробуйте Сергея с Романом упустить! Уже Александра отпустили в мерзопакостный Автомир!

 

Если Вы имеете ввиду Александра Сафиулина, то он работает у нас, переведен управляющим на Варшавку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял!
Что, в Жулебино больше не работает Иван Петренко и Александр Сафиулин? Я же перед новым годом был, с обоими общался и где теперь машинку ремонтировать, куда податься. Только при Иване я был спокойным за ремонт, ни разу не подвел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял!
Что, в Жулебино больше не работает Иван Петренко и Александр Сафиулин? Я же перед новым годом был, с обоими общался и где теперь машинку ремонтировать, куда податься. Только при Иване я был спокойным за ремонт, ни разу не подвел!

 

Александр переведен в бОльший для него центр на Варшавке, это повышение. Сервисом опять руководит Андрей Владимиров, который как раз и обучал Ивана, когда тот пришел в нашу компанию. Управляющим назначен Владимир Елисеев, который до этого работал на Варшавке. Все это не новые люди, а наши старые сотрудники. Просто Вы еще с ними не успели познакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр переведен в бОльший для него центр на Варшавке, это повышение. Сервисом опять руководит Андрей Владимиров, который как раз и обучал Ивана, когда тот пришел в нашу компанию. Управляющим назначен Владимир Елисеев, который до этого работал на Варшавке. Все это не новые люди, а наши старые сотрудники. Просто Вы еще с ними не успели познакомиться.

Спасибо за ответ. Да, с не знаком ни с Андреем Владимировым, ни с Владимиром Елисеевым, несмотря на обслуживание в Жулебино более трех лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Да, с не знаком ни с Андреем Владимировым, ни с Владимиром Елисеевым, несмотря на обслуживание в Жулебино более трех лет.

 

Володя работал в Жулебино руководителем отдела продаж, а Владимир сервиса, наверняка вспомните их, когда с ними встретитесь. Владимир потом был управляющим на Варшавке, а Владимир на Звенигородке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя работал в Жулебино руководителем отдела продаж, а Владимир сервиса, наверняка вспомните их, когда с ними встретитесь. Владимир потом был управляющим на Варшавке, а Владимир на Звенигородке.

Буду надеяться на плодотворное сотрудничество (как это было всегда) с новым руководством Жулебинского ПАЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться на плодотворное сотрудничество (как это было всегда) с новым руководством Жулебинского ПАЦ.

 

Как я уже писал, оно не совсем новое )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, оно не совсем новое )))

Я понял Эдуард Владимирович. Новое для меня, скоро будем знакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы имеете ввиду Александра Сафиулина, то он работает у нас, переведен управляющим на Варшавку.

Вот это новость...
Про Ивана знал, а про Александра даже не догадывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать Петровскому АЦ - плохо товарищи!
Награды имеете, а такой необходимой услуги как проведение техосмотра нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Да, с не знаком ни с Андреем Владимировым, ни с Владимиром Елисеевым, несмотря на обслуживание в Жулебино более трех лет.

 

Слава, а меня как раз свела с ними судьба на их прошлом месте работы и впечатление самое положительное в целом :)

 

Володя работал в Жулебино руководителем отдела продаж, а Владимир сервиса, наверняка вспомните их, когда с ними встретитесь. Владимир потом был управляющим на Варшавке, а Владимир на Звенигородке.

 


Что можно сказать Петровскому АЦ - плохо товарищи!
Награды имеете, а такой необходимой услуги как проведение техосмотра нет.

 

+1, мне еще рано, но через 2 года хотелось бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, мне еще рано, но через 2 года хотелось бы :)

А у тебя Меган какой даты производства?
А то может уже и не 2 года осталось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По техпаспорту чуть меньше... или в декларации надо смореть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

кто покупал авто в Петровском дилерском центре Варшавское ш., 56 ?????????
у кого катке отзывы ? есть негативные отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто покупал авто в Петровском дилерском центре Варшавское ш., 56 ?????????
у кого катке отзывы ? есть негативные отзывы?

 

Покупал в 2013 - отзыв положительный
15 мая 2014 проходил ТО-15 , без замечаний...
Порадовало, что в торговом зале был тот же состав, что и год назад.... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто покупал авто в Петровском дилерском центре Варшавское ш., 56 ?????????
у кого катке отзывы ? есть негативные отзывы?

 

Покупал 21.02.2013, проходит ТО-15 там же в октябре 2013, проблем не было...
Отчет тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван25, не настраивайтесь на негатив заранее)))
Даже если и возникали трудности, то с помощью форума они разрешались, не так много дилеров присутствуют на форуме, это дорогого стоит.
Еще один из плюсов - по форуму неск. человек заказывали машинку дистанционно (это к вопросу что в профиле у Вас указан Томск).
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо работникам ПА на Варшавке Павлу Воропаеву и Дмитрию Бочковскому (да и другим, с кем пришлось общаться) за отличную работу и прекрасное отношение! Так держать!!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо работникам ПА на Варшавке Павлу Воропаеву и Дмитрию Бочковскому (да и другим, с кем пришлось общаться) за отличную работу и прекрасное отношение! Так держать!!! :renault_forever:

 


А вам спасибо за ваш отзыв!
Будем рады видеть вас в салонах Петровского Автоцентра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменили лобовое по КАСКО в ПА на Варшавке. Причем оформлял в Жулебино.
Вечером в 19-00 приехал (опоздал на 30 мин из-за 9 бальных пробок), утром следующего дня в 10-30 забрал... Чётко всё, спасибо ;)

 

Машину помыли, даже коврики.
Приятно, когда еще и денег не берут вообще))) В последний момент мастер все-таки решил проверить документы, моя ли это машина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на ТО-45. Хочу поблагодарить мастера-приемщика Мерзликина Андрея, за профессионализм, вежливость и пунктуальность. Очень приятно! Пообщалась с Александром Сафиулиным, чувствуется, что он большой души человек, приятный в общении, очень внимательно относящийся к людям. Спасибо ему огромное!

 

И кстати, в центре до конца июня проходит акция, проходишь тест-драйв на любой машине - участвуешь в розыгрыше телевизора Филипс. Мне повезло, народа не было и я сразу записалась на тест-драйв колеоса в полной комплектации с вриатором и обзорной крышей. Конечно, это просто класс! Понравилось все! И мои ощущения...были непередаваемые! :rolleyes: *хочется сказать что-то типа - попробуйте и вы! :victory: Эхх... буду брать с вариатором, может и такой колеос)))

 

*Ой, забыла сказать. Также приятно было встретить Павла Воропаева, мы с ним знакомы еще с Жулебино. Как-раз покупали у него машины. В общем, сплошной позитив от посещения техцентра :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ой, забыла сказать. Также приятно было встретить Павла Воропаева, мы с ним знакомы еще с Жулебино. Как-раз покупали у него машины. В общем, сплошной позитив от посещения техцентра :)

Я у него тоже машины покупал. )))
Да и с Сафиулиным всегда было приятно пообщаться. Постоянно столько внимания уделял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у него тоже машины покупал. )))
Да и с Сафиулиным всегда было приятно пообщаться. Постоянно столько внимания уделял.

 

У нас много общего (оказывается)))
_________

 

Не совсем по теме, но еще...хочется выразить благодарность Сергею Бояркину, за отзывчивость и внимательное отношение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Была сегодня на ТО-45. Хочу поблагодарить мастера-приемщика Мерзликина Андрея, за профессионализм, вежливость и пунктуальность.

 

Аналогично! В субботу по поводу ТО-1 общались, все очень четко и приятно. К Андрею претензий никаких.

 

Но одно легкое недоразумение (вернее, казус)) все же. Посмеялась про себя по этому поводу.
Когда принимают машину, понятно, оборачивают пленкой руль, сиденье, то есть все культурно. В этот раз мне нужно было еще приделать сверху аэробокс. Задние сиденья были сложены. И меня умилил (на фоне пленки на переднем) смачный отпечаток обуви на сложенном заднем. Видимо, когда устанавливали аэробокс, - уже без церемоний :gathering: Стерся тряпкой, без проблем. Но лишний раз подумала о нашей "человеческой природе")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично! В субботу по поводу ТО-1 общались, все очень четко и приятно. К Андрею претензий никаких.

 

Но одно легкое недоразумение (вернее, казус)) все же. Посмеялась про себя по этому поводу.
Когда принимают машину, понятно, оборачивают пленкой руль, сиденье, то есть все культурно. В этот раз мне нужно было еще приделать сверху аэробокс. Задние сиденья были сложены. И меня умилил (на фоне пленки на переднем) смачный отпечаток обуви на сложенном заднем. Видимо, когда устанавливали аэробокс, - уже без церемоний :gathering: Стерся тряпкой, без проблем. Но лишний раз подумала о нашей "человеческой природе")))

 

Я сейчас кому-то эту ногу оторву..... Прошу прощения, за это недоразумение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерся тряпкой, без проблем. Но лишний раз подумала о нашей "человеческой природе")))

 

Все мы люди, все мы человеки :)
Эдуард, к сожалению, не в состоянии один воспитать несколько поколений аккуратных и дотошных работников :)

 

На мойке в ПА, например, как и везде работают наши друзья из ближнего зарубежья, наши бывшие сограждане по СССР, далеко не все могут осуществить мойку, особенно комплексную, как "для себя" :)
Хотя в строительстве с такими сталкивался, узбек-аккуратист, например)

 

Надеюсь наши внуки, обслуживаясь в ПА, не будут сталкиваться с подобными незначительными недоразумениями))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Благодаря слаженной работе персонала Варшавского ПАц, я стал собственником седьмого автомобиля Renault :lol:

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря слаженной работе персонала Варшавского ПАц, я стал собственником седьмого автомобиля Renault :lol:

 

Спасибо!


:yay: Поздравляю :yay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yay: Поздравляю :yay:

 

Будем рады снова видеть вас в салонах Петровского Автоцентра! Теперь - на плановое ТО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем рады снова видеть вас в салонах Петровского Автоцентра! Теперь - на плановое ТО!

Нет. ТО к сожалению, у Вас очень долго. Мне вчера за полчаса сделали у партнеров. Против трех часов в ПА)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть четкий регламент работ, что должно и когда выполняться. Мы строго соблюдаем требования завода-производителя. За других дилеров отвечать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть четкий регламент работ, что должно и когда выполняться. Мы строго соблюдаем требования завода-производителя. За других дилеров отвечать не могу...

Я не спорю))) Будет гарантийный авто - буду снова обслуживаться у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю))) Будет гарантийный авто - буду снова обслуживаться у Вас.

 


Мы подождем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. ТО к сожалению, у Вас очень долго. Мне вчера за полчаса сделали у партнеров. Против трех часов в ПА)))

 

За полчаса невозможно сделать ТО в полном объеме. То, что многие неавторизованные сервисы называют ТО, им по сути не является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошу передать мою благодарность Дмитрию Лесогорову за профессионализм, понимание и терпение, а также за отличную организацию всего процесса начиная с ответов на вопросы и заканчивая выдачей автомобиля.
Также спасибо сотрудникам отделов Трейд-ин и выдачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу передать мою благодарность Дмитрию Лесогорову за профессионализм, понимание и терпение, а также за отличную организацию всего процесса начиная с ответов на вопросы и заканчивая выдачей автомобиля.
Также спасибо сотрудникам отделов Трейд-ин и выдачи.

Ты купила новую машинку? Поздравляю :yahoo: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты купила новую машинку? Поздравляю :yahoo: !

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересный фактик.
На следующий день после покупки машины позвонили из call-центра.
Нормальная практика, правда?
Просто интересно, как их там обучают. Шаг влево, шаг вправо, девочки уже теряются.

Раскрывающийся текст
Сначала спросили, все ли в порядке с машиной.
Я слегка напряглась - накануне только забрала.
Потом спросили, осталась ли я довольна обслуживанием (другими словами, но смысл такой).
Ответила, что очень довольна.
Затем последовал вопрос, порекомендую ли я Петровский своим знакомым.
Конечно, да.
А потом...
Вопрос: вы у нас проходили кузовной ремонт, остались ли Вы довольны результатами. :swoon:
Я, честно сказать, офонаре очень удивилась...
Стала говорить, что никакого ремонта, но меня не слушали и шли дальше по вопросам.
Так вот: у меня теперь сомнения. А не подсунул ли мне Петровский битую ремонтированную крашенную машину??? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересный фактик.
На следующий день после покупки машины позвонили из call-центра.
Нормальная практика, правда?
Просто интересно, как их там обучают. Шаг влево, шаг вправо, девочки уже теряются.
Раскрывающийся текст
Сначала спросили, все ли в порядке с машиной.
Я слегка напряглась - накануне только забрала.
Потом спросили, осталась ли я довольна обслуживанием (другими словами, но смысл такой).
Ответила, что очень довольна.
Затем последовал вопрос, порекомендую ли я Петровский своим знакомым.
Конечно, да.
А потом...
Вопрос: вы у нас проходили кузовной ремонт, остались ли Вы довольны результатами. :swoon:
Я, честно сказать, офонаре очень удивилась...
Стала говорить, что никакого ремонта, но меня не слушали и шли дальше по вопросам.
Так вот: у меня теперь сомнения. А не подсунул ли мне Петровский битую ремонтированную крашенную машину??? :mosking:

Девочки звонят всегда после визита, а с машиной точно все в порядке не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки звонят всегда после визита, а с машиной точно все в порядке не переживайте.

 


Клиентам звонят после покупки автомобиля и после посещения сервиса или кузовного ремонта. Нам важно знать, довольны ли вы качеством услуг и сроками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиентам звонят после покупки автомобиля и после посещения сервиса или кузовного ремонта. Нам важно знать, довольны ли вы качеством услуг и сроками.

Просто удивило, что была покупка, а девочки спрашивали о кузовном ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто удивило, что была покупка, а девочки спрашивали о кузовном ремонте.

 

Возможно, что просто был сбой в колл-центре. Операторы не выбирают сценарий опроса, им система автоматически показывает его, в зависимости от того, по какой причине к нам обращался клиент: покупка машины, ремонт и т.д. Я думаю, что здесь был просто сбой в выборе сценария опроса. Если Вы подскажите мне в личке Вашу фамилию, я посмотрю в чем дело. Что касается самого автомобиля, то можете не сомневаться, он не битый и в кузовном ремонте не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, что просто был сбой в колл-центре. Операторы не выбирают сценарий опроса, им система автоматически показывает его, в зависимости от того, по какой причине к нам обращался клиент: покупка машины, ремонт и т.д. Я думаю, что здесь был просто сбой в выборе сценария опроса. Если Вы подскажите мне в личке Вашу фамилию, я посмотрю в чем дело. Что касается самого автомобиля, то можете не сомневаться, он не битый и в кузовном ремонте не был.

Эдуард Владимирович, все в порядке. Сегодня еще раз звонили и по существу :renaultflag:
По поводу битой машины - я так на самом деле не думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Небольшой отчетец о посещении ПАЦ на Варшавке.

 

Преамбула: в феврале я поставил сигналку с автозапуском на Звенигородке и заказал новую КК, чтоб была запасная.
Во время открытия АЦ в Жулебино в мае проходил ТО и попросил запрограммировать новую карту, точнее надо программировать все три чипа: 2 в картах и один в автозапуске. Работы были сделаны и так уж получилось, даже не проверял автозапуск до середины лета. А оказалось не работает.
Обе карты проверил - работают, сигналка полностью работоспособна, кроме АЗ.

 

Суть да дело, обратился в Андрею Владимирову, он вел установку сигналки, тогда еще на Звенигородке работал. А у него в тот день как раз день рождения был :)
Говорю так мол и так пили вино Курдамюр и откус шоколадки твой, как бы мне проверить, что стряслось, говорю лучше бы на Варшавке, т.к. в Жулебино, конечно все новое и просторно, но Варшавка роднее и уютнее... и ближе :rolleyes:
Нет проблем, говорит, свяжись с ребятами.

 

На дворе лето, дел много, не до автозапуска, потом еще этот случай во дворе... :don-t_mention:
Успел побывал в кузовном на Звенигородке...

 

Вот недавно стало холодать, дозрел я до решения данного вопроса.
Позвонил Александру Трофимову, записался, приехал.
Ну думаю, перепрошьют чипы, ну может что не так сделали в Жулебино (сам-то я не проверил... эйфория открытия ПАЦ, я - звезда ютуба и т.п.)))

 

Оказалось модуль обхода вышел из строя, его без вопросов заменили (я как чувствовал взял бумаги по установке сигналки).
В общем, все без шума и пыли, на все вопросы ответили... Мастер Андрей Мерзликин...

 

За ремонт ничего не взяли, гарантия... Ну как мне отблагодарить этих людей :)
Ну купил дворники, ну вот тут написал, может Эдуард галочку у себя в блокнотике поставит напротив их фамилий)))

 

Амбула: А работа идет, Меганы уходят как горячие пирожки со скидкой...
При мне молодой парень взял М3, все время улыбался, весь такой в ажиотации (позвал его на форум к нам).
Да и менеджерам, видимо приятно, когда такие довольные покупатели остаются)

 

В АЦ летом был рестайлинг и фейслифтинг, все стало по новым стандартам, все нарядно, но местами тесновато...
Да и зона ожидания стала такой специфичной. Я понимаю, Рено сближает людей и кресла стоят в метре друг от друга вокруг стола, но раньше как-то вольготнее себя ощущал, были диванчики и площадка для детей...

 

Чем стандартам Рено диванчики помешали, я спрашиваю?)))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже побывала на Варшавке со всеми своими тараканами :mosking: .
Очень быстро приняли и оформили. Но вот просилась на диагностику, сказали, что можно, но не позвали. Я не сочла возможным настаивать, люди были заняты.
А очень хотелось поприсутствовать. Даже если бы просто открыли капот и сказали, что все в порядке (так и есть, как оказалось).
Благодарю Владимира Фоменко за участие. Несмотря на то, что систему навигации мне не обновили, но любезно распечатали инструкцию, как это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отвратительно!!!

 

Машины на тест-драйве все покрыты сажей какой-то и дорожной пылью , причем такой толщиной что стена автосалона и асвальт перед салоном и ступени перед салоном все чище чем тестдрайвовские машины.

 


Это что - диверсия сотрудников автосалона против марки Рено для подрыва продаж автомобилей?

 

Все грязны как на подбор: с первой по последнюю.
Как буд-то на них спецом мешки с дорожной пылью или сухим цементом высыпали.
По мешку на каждую.

 

d29e993a929f.jpg

 

2020a463692a.jpg

 

или вообще на этих машинах с месяц никто не ездил и они стоят там все поломанные для отпугивания клиентов от автосалона?

 

74be2d8e3021.jpg

 

398f3cb5e60e.jpg

 

6b38be72e0f1.jpg

 

24b4124c7cde.jpg

 

9944e9498f7d.jpg

 

29f90d4168f6.jpg

 

a1ef0ddccec9.jpg

 

- Это типа что? - Магазин засратых автомобилей получается?
Или у автомобилей Рено краска теперь у всех такая новая специально магнитная применяется, которая высасывает с дороги всю пыль присасывая её на кузов ?
- А?

Изменено пользователем ZloiReno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZloiReno, а чего злой-то такой? ;)

 

В Москве с неба пепел сыпется то ли от торфяников, то ли от "сжигания порубочных остатков", толи выброс завода нефте-газо перерабатывающего, короче экологическая ситуация в московском регионе "полное рено" (с)

 

Вот станет дышать по-легче и машины помоют... Да и Варшавка копоти дает... Зато клиенты сразу могут представить, как машины будут выглядеть при эксплуатации в мегаполисе, что белый и черный цвет самые маркие.
Я вот бежевый пепельный взял, как чувствовал, что смог кажный год будет и зимой и летом... Ну в московском регионе то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиенты сразу поймут что машины Рено будут всю жизнь грязные и не дойдя до салона развернутся и в другой поедут. Не Рено.

 

И вообще вид засратых и прокопчёных донельзя автомобилей для тестдрайва которыми заставлены все подступы ко входу в автосалон напрочь отбивает всякое желание смотреть в нем что либо.
Такое впечатление что идешь не в салон торжественно свои милионы тратить на новое авто, а в бомжатник какой-то в мусоре копаться.

 

Поездишь на такой машине на тест - драйве потом одежда будет выглядеть как у бомжа который по помойкам лазил и весь в грязи перемазался....

 


PS. У меня тут одна машина уже два месяца не мытая прямо на дороге стоит. И то чище чем то что там в 50!!! метрах от Варшавки на тест-драйве стоит.

 

И почему фасад чище автомобилей для тест-драйва,
почему дорога перед салоном чище автомобилей тест драйва,
почему ступени салона по которым все клиенты заходят в саолон и пачкают их своими ногами тоже чище автомобилей с тест-драйва.
Проверял лично своими руками проводя пальцем по всему вышеуказанному и сравнивая по количеству собранной на палец грязи.
Причем с машин грязи было не просто больше, а в 3-4 раза больше.

 


Фасад типа который не моют чище автомобилей кторые "моют",
дорога перед салоном которую не моют - чище автомобилей тест-драйва которые "моют".

 

А может все просто - зп не платят, продажи падают, машины с тестдрайва неисправны и грязны, а в бензобаках нет бензина,
поэтому работники салона оформляют виртуальные тесты, списывают бензин который не расходовался и оформляют мойки автомобилей которые не моются и разницу себе в карман кладут для компенсации снижения зарплат?

Изменено пользователем ZloiReno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация