Пример HTML-страницы
Полковник

Дилерский центр Renault на Варшавском, Варшавское ш., 150

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

667 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Возникла небольшая проблема: постоянно горит датчик неисправности эл.проводки. Записалась на вторник (чтобы был инженер по гарантии), озвучили сумму диагностики - 900 руб. Вроде бы недавно была какая-то акция: диагностика за 200. Насколько она актуальна?

Здравствуйте, МарВа.
900 р - сумма за компьютерную диагностику электронных систем машины. У Вас, думаю, случай будет гарантийный и диагностика бесплатной. Изменено пользователем Леонид Союнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, МарВа.
У Вас думаю случай будет гарантийный и диагностика бесплатной.

 

Ой..хорошо..бы :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз был в ПАЦ на Варшавском шоссе. Автоцентр понравился. Уютный, светлый. Комфортная обстановка. Очень удобно что есть в свободном доступе компьютер с подключенным интернетом.

Что не понравилось, так это как организована передача машины на ТО(ремонт). Мне предлагают самому подъехать в ремонтную зону. Я в первый раз и не знаю где она. Говорят прямо за углом. Хорошо, подъехал. Там двое ворот для въезда автомобиля. Одни непосредственно в автоцентр, а другие на гаражную территорию. Никаких звонков нет, стоишь и ждешь и не знаешь что делать дальше, так как никого нет. Обычно в автоцентрах мастер забирает ключи и сам отгоняет машину туда куда надо.

 

Сотрудники очень доброжелательные, хорошие ребята. Самое главное без понтов как в Рольфе. Макаров Николай, Кулагин Антон, и еще красивая девушка на приемке, Лена Фролова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз был в ПАЦ на Варшавском шоссе

Вахтер,самого главного не сказал. Подарок получил? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы логана на работу взяли бу. Усе хорошо. Спасибо. Персонал вежливый и отзывчивый. И про машину на чистоту рассказали.
зы не туда написал...... с телефона не увидел

Изменено пользователем вадя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не понравилось, так это как организована передача машины на ТО(ремонт).

 

Обычно я сразу паркуюсь у ремзоны и иду на ресепшн. Раньше приемка на ремонт была с той же стороны, сейчас вход только один со стороны Варшавского ш.
Думаю, это связано со стандартами Рено по которым был сделан рестайлинг АЦ :)

 

Теперь мастер без ОСАГО, по идее, не может рассекать на твоем тачке по проезжей части. Хотя иногда бывает ;)
Да, есть момент неудобства, особенно эти квадратные столбики на парковке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

therapeFt,
Я был в первый раз, поэтому было крайне неудобно. В последующие посещения, будет проще.

На въезде в ремонтную зону мало места. Потом ты прав, стоят столбики, которые мешают и реально можно задеть.
Я приехал и стоял ждал, и сложно было понять, то ли приехал не туда, то ли мастер-приемщик опаздывает. Считаю этот вопрос ПАЦ не продуман и требует решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетила ПАЦ со своей проблемой - загорающийся индикатор неисправности электропроводки. Пришлось даже сфотографировать табло (если я правильно назвала, а то как-то на сленге получилось)))
В общем, могу сказать, что хочется приезжать именно тогда, когда работает мастер-приемщик Андрей Мерзликин. Во первых, он как-то сразу вселяет спокойствие и уверенность и уже не сомневаешься...машину принял ответственный работник. При окончании выполненных работ, Андрей все детально объяснит, даст напутствие, пожелания. В общем, прошу сделать его работником месяца! :renaultflag:
Также огромная благодарность за *прошивку мозгов* и прочие нужные работы для моей машинки мастеру - Поздину Сергею Он в основном и занимался устранением неполадок, сделал все отлично! Спасибо!

 

В общем, большая благодарность всем работникам Петровского на Варшавке! :D:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, могу сказать, что хочется приезжать именно тогда, когда работает мастер-приемщик Андрей Мерзликин. Во первых, он как-то сразу вселяет спокойствие и уверенность и уже не сомневаешься...машину принял ответственный работник. При окончании выполненных работ, Андрей все детально объяснит, даст напутствие, пожелания.

Ага, я тоже решила, что постараюсь к нему попадАть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, могу сказать, что хочется приезжать именно тогда, когда работает мастер-приемщик Андрей Мерзликин.
Ага, я тоже решила, что постараюсь к нему попадАть...

Ох уж эти женщины! :don-t_mention:
064a428436bee824ae56f5bfd28803a8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти женщины! :don-t_mention:

 

Это Мерликин на фото? А то я тоже к нему хочу! :lol:

 

Вообще вопрос у меня нарывает давно. Вроде бы мелочь, но доставляет неудобство. Во время путешествия по Грузии некто (не будем показывать пальцем, но это Кирилл), каким-то образом лишил багажник моего Сандеро замка (там стоял уже не родной, а тайваньский, с отдельным ключом). Это было в сентябре. С тех пор езжу со сквозной дыркой и соответственно открыть багажник не могу.

 

Скоро поеду на ТО на Варшавку и хочу сразу спросить: могу ли я опять купить этот тайваньский замок, чтобы мне его поставили? Без всякой увязки с общей схемой (это дороговато), а опять с отдельным ключом. И какой замок для этого подойдет:
Есть с язычком и без (на фото) - что выбрать?

 

http://logan-help.ru/katalog/products/kuzo...chinka-kljuch-s

 

http://logan-help.ru/katalog/products/kuzo...inka-kljuch-bez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время путешествия по Грузии некто (не будем показывать пальцем, но это Кирилл), каким-то образом лишил багажник моего Сандеро замка (там стоял уже не родной, а тайваньский, с отдельным ключом). Это было в сентябре.

Напоминаю, что замок сначала перестал открываться и уже потом, при попытке его реанимировать, личинка провалился внутрь... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что замок сначала перестал открываться и уже потом, при попытке его реанимировать, личинка провалился внутрь... :unsure:

 

Ну, не обижайся, Слоненок, я ж шутя :kissing2:
Я, кстати, эту личину так и не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не обижайся, Слоненок

Ой! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу прилюдно поблагодарить Макарова Николая, за помощь в подборе и оформлении страховки на следующий год :)

 

Ой! :laugh:

Вот те и Ой ))) Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня прошел ТО-30 .
Мастер-приемщик Андрей Мерзликин . Все быстро , четко ... заняло примерно 2 часа....
Порадовала скидка 15% от цены на сайте....

 

С переносом приемки в основной зал стало менее удобно , т.е. ставишь машину у въезда в сервисную зону, идешь оформляешь, потом возвращаешься к машине, что бы сдать, потом в зону ожидания, потом опять к выезду, что бы принять машину.... Сегодня моросил мелкий-противный дождик, что было не очень приятно ... но так понимаю, что по-другому там не получается....

 

Так же вместо удобного и уютного диванчика с креслами, рядом с кофейным автоматом , поставили менее удобные кресла прямо напротив входа ....

 

Из мелких недочетов, забыли сбросить пробег до следующего ТО, но устранили быстро т.к. еще от сервиса не отъехал ...

Раскрывающийся текст
Конечно я и сам мог бы его сбросить, но приятнее когда Мастер это делает :blush2:

 

ps

Раскрывающийся текст
пока искал эту тему, обратил внимание, что была еще акция по прохождению ТО до 10 марта на Весенний шиномонтаж за 500 руб, в принципе не уверен, что она мне понадобилась бы, но купон мне не дали... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же вместо удобного и уютного диванчика с креслами, рядом с кофейным автоматом , поставили менее удобные кресла прямо напротив входа ....

 

Этот диван и кресла теперь на Звенигородке стоят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

"... С переносом приемки в основной зал стало менее удобно , т.е. ставишь машину у въезда в сервисную зону, идешь оформляешь, потом возвращаешься к машине, что бы сдать, потом в зону ожидания, потом опять к выезду, что бы принять машину.... Сегодня моросил мелкий-противный дождик, что было не очень приятно ... но так понимаю, что по-другому там не получается....

 

Так же вместо удобного и уютного диванчика с креслами, рядом с кофейным автоматом , поставили менее удобные кресла прямо напротив входа ...."

 

Сегодня первый раз после реконструкции был в центре. Полностью присоединяюсь, только вместо дождя-шквальный ветер, и сидеть напротив входа, когда заходят/выходят посетители не возможно. По ощущениям в зале стало теснее.
Цель посещения была акция "Весенняя диагностика" за 299 руб. Пробег на машине уже приличный 70100 км, плановое ТО не скоро, так что решил ехать. Прошу простить, но в силу характера, до последнего думал что за такие деньги, какой-то развод, но все оказалось по честному:
Машину помыли, при мне проверили уровни тех. жидкостей, включая вариатор, потом на подъемнике провели диагностику подвески, затем нашли перегоревшую еще на Новый год лампу стоп-сигнала.
Отношение понравилось, так что даже попросил провести не планированное ранее обслуживание тормозных механизмов.
Уехал на позитиве. Спасибо персоналу и мастеру -прием. Майорову А.
p.s. Гуляя по залу наткнулся на Колеос за 1 800 000. Даже вздрогнул :shok:

Изменено пользователем Потик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Не подскажите примерную стоимость работ по стоимость работ по регулировке (возможно снятие) МКПП на Симболе?

 

Есть подозрение на разболтавшийся механизм (вилка?) включения 1\2 передачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Не подскажите примерную стоимость работ по стоимость работ по регулировке (возможно снятие) МКПП на Симболе?

 

Есть подозрение на разболтавшийся механизм (вилка?) включения 1\2 передачи.


Здравствуйте, францбульд.
Начать лучше с диагностики машины, т.к цена зависит от объема работ. Скорее всего, нужно смотреть кулиссу и втулки. В самой коробке проблемы редко возникают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, францбульд.
Начать лучше с диагностики машины, т.к цена зависит от объема работ. Скорее всего, нужно смотреть кулиссу и втулки. В самой коробке проблемы редко возникают.

Спасибо.
Кулиса, тяга, втулки - всё в норме.
Сколько стОит сняти\установка и регулировка МКПП ? ( дв. K7J A700 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.
Кулиса, тяга, втулки - всё в норме.
Сколько стОит сняти\установка и регулировка МКПП ? ( дв. K7J A700 )

С/у КПП - 14000 р., регулировок в самой КПП нет. Здесь надо разбирать, дефектовать и менять зап. части (вилки, синхронизаторы и т.д), разборка/сборка КПП - 8000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Замена реле-регулятора SYMVOL NEW 1,6-102 лс.... сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала уже традицией, моя глубокая признательность за отличную работу мастера-приемщика Андрея Мерзликина. Очень ответственный, внимательный и приятный работник. Выпишите ему премию пожалуйста! :renaulthearts:

 

Огромная благодарность, Александру Сафиулину. За дружеское общение, интересную беседу и внимание к моей скромной персоне. Было очень приятно. :D

 

Летайте самолетами Аэрофлота! Приезжайте а ПАЦ на Варшавку! :renaultflag:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Замена реле-регулятора SYMVOL NEW 1,6-102 лс.... сколько стоит?

Здравствуйте, acherey.
К сожалению, переборкой и ремонтом генераторов мы не занимаемся(учитывая сроки поставки и стоимость отдельных зап. частей ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжала сегодня по поводу *нечитаемой* овальной шильды. Было приятно пообщаться с Андреем Мерзликиным и Александром Сафиулиным. Всегда исключительная вежливость и внимание.

 

Мне откровенно говоря, очень приятно все это писать, еще приятнее, что это читают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочется поздравить работников ПАЦ на Варшавке с наступающим праздником Великой Победы :) Пожелать удачи в работе, благополучия в семье и счастья в личной жизни! Отдельное спасибо Александру Сафиулину, всегда рада видеть такого позитивного и ответственного руководителя. Большой привет Андрею Мерзликину! :renaultflag: (так как он меня читает))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Снова получила удовольствие, побывав в ПА на Варшавке, решив свой вопрос и пообщавшись с приятными людьми.
Спасибо Александру Сафиулину за общение, инженеру по гарантии Дмитрию и электрику Сергею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Есть сейчас какие-то акции на ТО? По май рено или т.п.?

Цены на ТО сейчас опять стали фиксированные или у каждого дилера свои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сейчас какие-то акции на ТО? По май рено или т.п.?

Цены на ТО сейчас опять стали фиксированные или у каждого дилера свои?

Добрый день! Цены на ТО и так уже снижены на 25%,  на Меган III 2,0 базовый комплекс стоит 9800 руб. Сейчас есть скидка выходного дня 15% (действует и на ТО) и скидка на все доп. работы при ТО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз записался на сервис ТО-45 на воскресенье, сказали про скидку в том числе на программу ТО. Уточнили что это стоимость без замены свечей... Был за рулем, т.что забыл уточнить все же на каком ТО нужно менять свечи, или они теперь "по-показаниям" меняются?... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Цены на ТО и так уже снижены на 25%,  на Меган III 2,0 базовый комплекс стоит 9800 руб. Сейчас есть скидка выходного дня 15% (действует и на ТО) и скидка на все доп. работы при ТО. 

Эдуард, на этой странице ссылка "Перечень операций" не работает, там нет ссылки к pdf файлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз записался на сервис ТО-45 на воскресенье, сказали про скидку в том числе на программу ТО. Уточнили что это стоимость без замены свечей... Был за рулем, т.что забыл уточнить все же на каком ТО нужно менять свечи, или они теперь "по-показаниям" меняются?... 

Андрей, а в субботу скидка выходного дня действует? :)

Смотрел перечень работ на сайте Рено, там свечи на "ниссановских" цепных движках меняются на ТО-60 первый раз (для машин, проданных с 2015г - первый раз на 120)

Добрый день! Цены на ТО и так уже снижены на 25%,  на Меган III 2,0 базовый комплекс стоит 9800 руб. Сейчас есть скидка выходного дня 15% (действует и на ТО) и скидка на все доп. работы при ТО. 

На сколько я понял по информации на сайте ПА, цены на ТО на 25% снижены только на 3 модели.

http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/snizheny-tseny-na-to/

За 9800р я делал ТО-45 в январе. Видимо они повышались еще за этот период.

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а в субботу скидка выходного дня действует? :)

Смотрел перечень работ на сайте Рено, там свечи на "ниссановских" цепных движках меняются на ТО-60 первый раз (для машин, проданных с 2015г - первый раз на 120)

На сколько я понял по информации на сайте ПА, цены на ТО на 25% снижены только на 3 модели.

http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/snizheny-tseny-na-to/

За 9800р я делал ТО-45 в январе. Видимо они повышались еще за этот период.

Вроде только на воскресенье скидка - вот про нее тут http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/voskresnyy-den/ ...:hmmm:

Но у меня в другие дни пока не получается...( раньше когда в "RTDS" на Обручева обслуживался, утром сдавал машину -на их бесплатной маршрутке до метро, а после работы забирал ...тут так не получается )

И смотрю на сайте Рено https://www.cdn.renault.com/content/dam/Renault/RU/renault-services/after-sales/PDF/Service-operations-list-30062015.pdf

на машины с 2015 года вобще часть ТО отменили что-ли ? в таблице 15-30-60-90-120

ценник мне озвучили 9400 без учета воскресной скидки ....  у меня ТО-30 в начале марта в 8500 обошлось (хотя там вроде тоже со скидкой было)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на машины с 2015 года вобще часть ТО отменили что-ли ? в таблице 15-30-60-90-120

Нет, просто то-45, 75 это тоже самое, что то-15 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто то-45, 75 это тоже самое, что то-15 :)

По таблице этого не понятно....   :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я это отдельно выяснял еще на старом форуме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра съездила на обслуживание в техцентр на Варшавском на ТО30 на Сандеро. Все понравилось и цена и результаты. На всякий случай вечером у неё проверил уровни жидкостей (так как она в этом не очень соображает). И масло и антифриз по максимальному уровню на остывшем двигателе (замечаний нет :-) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провел сегодня плановое ТО-45 . Приняли вовремя (Мастер Майоров А.В. )... Процесс занял  2 часа 15 мин ...  Скидку 15% за воскресенье предоставили...

Вобщем , все , как обычно, на высоком уровне ...

Сомнения вызвало состояние тормозных колодок, надо отрыть прошлые доки по ТО ... но менее 50% износа за 45 тыс. как-то странно ...:hmmm:

Оценил ( в очередной раз) все неудобство приема/сдачи авто , т.к. опять попал в ненастную погоду ((

Зона Клиента была уже занята, т.что провел время ожидания в Приятной беседе на технические темы с "продажными менеджерами" Дмитрием и Юрием ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнения вызвало состояние тормозных колодок, надо отрыть прошлые доки по ТО ... но менее 50% износа за 45 тыс. как-то странно ...

:hmmm:

 

У меня так же было, посмотрим, что будет на ТО-60, завтра еду...

Ты с марта 15000 проехал, или я не правильно посчитал? Круто... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сомнения вызвало состояние тормозных колодок, надо отрыть прошлые доки по ТО ... но менее 50% износа за 45 тыс. как-то странно ...:hmmm:

Оценил ( в очередной раз) все неудобство приема/сдачи авто , т.к. опять попал в ненастную погоду ((

Зона Клиента была уже занята, т.что провел время ожидания в Приятной беседе на технические темы с "продажными менеджерами" Дмитрием и Юрием ...

Меня всегда радует, мастер-приёмщик Андрей Мерзликин :D Слава и почет, лучшим работникам центра!

По поводу колодок. Андрей, я меняла первый раз в 30 тыс. пробега (передние), а на 60 тыс. они стёрлись так, что пришлось менять и диски. 

На 45 тыс. вообще-то менее 50% (с учетом ваших поездок), конечно странно. Но может ты на тормоз не жмешь...все вперед и вперед)))

Про зону клиента, она маленькая конечно, им бы диванчики поставить. А в принципе там можно как-то в ТЦ "Гудзон" перейти. (правда у пионеров не получилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда радует, мастер-приёмщик Андрей Мерзликин :D 

andrei-merzlikin-people-in-film-photo-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда радует, мастер-приёмщик Андрей Мерзликин :D Слава и почет, лучшим работникам центра!

На 45 тыс. вообще-то менее 50% (с учетом ваших поездок), конечно странно. Но может ты на тормоз не жмешь...все вперед и вперед)))

Привет передать есичо? :)

Так бывает, когда преимущественно трассовый пробег и плавный стиль пилотирования ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет передать есичо? :)

Так бывает, когда преимущественно трассовый пробег и плавный стиль пилотирования ;)

Приветы, я сама люблю передавать:P 

Про стиль вождения поняла, да. Наверное интенсивное использование в Мск. губят колодки гораздо быстрее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же было, посмотрим, что будет на ТО-60, завтра еду...

Ты с марта 15000 проехал, или я не правильно посчитал? Круто... :)

Да так получилось... :)

А вот меня чего смутило по колодкам, что они за последние 15 тыс подросли даже... :

0_109408_311bdf32_orig.jpg

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально :) А техцентр один и тот же всегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально :) А техцентр один и тот же всегда?

Да , тот же ... тема же про него ...:book:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще атас, саморегенерирующиеся колодки)

Ну Андрей, такого не ожидал)

Тебе их видно через литые диски? Я вижу свои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще атас, саморегенерирующиеся колодки)

Ну Андрей, такого не ожидал)

Тебе их видно через литые диски? Я вижу свои...

Видно ... так вполне нормально выглядят ... ну, по крайней мере, на стертые не похоже... посмотрим на следующем ТО что покажет ...:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так получилось... :)

А вот меня чего смутило по колодкам, что они за последние 15 тыс подросли даже... :

 

Это нормально. Их линейкой никто не измеряет. Меряют "на глазок". В зависимости от мастера показания могут различаться. Минимум так и так будет виден - это когда миллиметра 2-3 остается.

 

В Мазде с колодками цирк. Даже если новые стоят, всегда прописывают максимальный износ и срочную замену. Как правило, с дисками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 679
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация