Пример HTML-страницы
Полковник

Дилерский центр Renault на Варшавском, Варшавское ш., 150

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

667 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уже позвонили, что машина готова :swoon: При этом полное ТО-60... За 2 часа с копейками.

При этом по телефону Андрей М. сообщил по крайне интересующему меня вопросу, что износ ПТК около 80%, можно еще 5-6ккм проехать.

Так же предложили оформить по КАСКО покраску одного элемента. Буду думать...

Также просил посмотреть, можно ли по гарантии заменить задние фонари, те части что на багажнике, они запотевали и не отпотевали и там в итоге собралось 5-7 мм воды. По телефону сказали, что это гарантийный случай, новые фонари заказаны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 При этом полное ТО-60... За 2 часа с копейками.

Так двухлитровик цепной. Ремень доп. оборудования быстро меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще свечи первый раз заменил.

Ну мне приятно людей лишний раз похвалить, они старались ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так получилось... :)

А вот меня чего смутило по колодкам, что они за последние 15 тыс подросли даже... :

0_109408_311bdf32_orig.jpg

Моя графологическая экспертиза показала, что средний сертификат на писан Андреем М. :)

Уже позвонили, что машина готова :swoon: При этом полное ТО-60... За 2 часа с копейками.

При этом по телефону Андрей М. сообщил по крайне интересующему меня вопросу, что износ ПТК около 80%, можно еще 5-6ккм проехать.

Так же предложили оформить по КАСКО покраску одного элемента. Буду думать...

Также просил посмотреть, можно ли по гарантии заменить задние фонари, те части что на багажнике, они запотевали и не отпотевали и там в итоге собралось 5-7 мм воды. По телефону сказали, что это гарантийный случай, новые фонари заказаны...

Могу добавить только, что стоимость одной "ирридиевой" свечи для М4R сейчас 1412 руб. за штуку...

Ремень генератора и ролик - 6473р, однако...

Работа коллектива мне понравилась, все четко, когда забирал машину вечером в 19 (по договоренности) мастер Андрей М был занят с сердитым дядечкой с плавающей проблемой, ко мне моментально подошла женщина с ресепшен и начала обволакивать цитатами :) чтоб я не чувствовал себя брошенным)

Спасибо, в очередной раз, коллективу ПА, мастерам, специалисту по ЗЧ Алексею, руководству в лице Александра С и Эдуарда М, за поставленную работу)))

Всегда буду рекомендовать ПА своим друзьям)))

P.S. Порадовало то, что по ходовке и подвеске замечаний нет, все родное! ;)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Моя графологическая экспертиза показала, что средний сертификат на писан Андреем М. :)

Еще свечи первый раз заменил.

Ну мне приятно людей лишний раз похвалить, они старались ;)

Ну может писано и не фигурантом твоего расследования ... но http://www.club-renault.ru/forum/topic/13387-dilerskiy-tsentr-renault-na-varshavskom-varshavskoe-sh-56/?do=findComment&comment=1747024 :)

А свечи менял "по-показаниям" ? Я задал вопрос (при текущей сдаче на ТО)  на каком пробеге нужно их менять - получил ответ для моего , да и твоего двигателя на ТО-120...;)

Изменено пользователем КАММЕV
Кривое цитирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он это, подпись мастера же :)

Менял свечи и ремень, потому что решил не кроить, т.к. помню заветы старого доброго Lee)))

Можно ремень менять на 90, свечи на 120, но вроде как для машин с 2015года... На 90 надо еще ТЖ и ОЖ менять, вроде, тоже не дешево получится все вместе.

На свечах есть нагар, но не критичный, зимой в Вологде при -28 завелась с 10 раза (один раз такое было). Надо еще дроссель чистить для профилактики...

До 120 при нашем топливе свечи могут не дожить, мне кажется...

Изменено пользователем therapeFt
Продублировалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Собираюсь ехать в отпуск на машине.Для оплаты расходов на горючее в бухгалтерии просят справку о расходе топлива машиной.В нашем городе в автосалоне Рено не дают такой справки.У вас её можно получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Собираюсь ехать в отпуск на машине.Для оплаты расходов на горючее в бухгалтерии просят справку о расходе топлива машиной.В нашем городе в автосалоне Рено не дают такой справки.У вас её можно получить?

Уважаемый Slaw! 

Мы можем дать только письмо о заявленных технических данных автомобиля, при этом укажем что реальный расход зависит от условий эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Slaw! 

Мы можем дать только письмо о заявленных технических данных автомобиля, при этом укажем что реальный расход зависит от условий эксплуатации.

Спасибо за ответ! Уточню в бухгалтерии,подойдет ли им такое письмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Slaw! 

Мы можем дать только письмо о заявленных технических данных автомобиля, при этом укажем что реальный расход зависит от условий эксплуатации.

Добрый день!

Это письмо будет заверено печатью? Как я могу получить его? Вы сможете выслать по почте? или надо самому забирать ?

 

Изменено пользователем Slaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот... Побывала, навестила, так сказать. Первое ТО, как там, Алексей? Как первый поцелуй и бла-бла-бла.

Спасибо Петровскому на Варшавке за теплый прием - Александру Сафиулину, который уделил мне много времени, мастеру Николаю Лосеву - Маруся, рекомендую! 

И кофе вкусный. И вообще, приятное место.

Масло залили Кастрол... не знаю, был бы выбор, попросила бы Эльф. Ну я вообще очень консервативна.

Еще раз всем спасибо :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мастеру Николаю Лосеву - Маруся, рекомендую! 

 

Эээ...он последователь Профирия Иванова? Андрея Мерзликина?:D Спасибо, Мариш... мастеров мне еще никто не рекомендовал))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ...он последователь Профирия Иванова? Андрея Мерзликина?:D Спасибо, Мариш... мастеров мне еще никто не рекомендовал))) 

 

Андрей нормальный мастер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей нормальный мастер!

Тут было какое-то возражение...на сей счет? Посмотрите тему и мои высказывания об Андрее :) Спасибо за понимание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут было какое-то возражение...на сей счет? Посмотрите тему и мои высказывания об Андрее :) Спасибо за понимание. 

Я и не утверждаю что вы говорили что он плохой, 
Я просто сказал свое мнение что он нормальный мастер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я и не утверждаю что вы говорили что он плохой, Я просто сказал свое мнение что он нормальный мастер!

Вы не говорили, но процитировали моё сообщение. Как противопоставление моему высказыванию. Объясните плз. свои действия. И почитайте пожалуйста мои посты, если Вас не затруднит. Благодарю за понимание.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот... Побывала, навестила, так сказать. Первое ТО, как там, Алексей? Как первый поцелуй и бла-бла-бла.

Ну а что? Были сразу бытовые семейные проблемы?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ...он последователь Профирия Иванова? Андрея Мерзликина?:D Спасибо, Мариш... мастеров мне еще никто не рекомендовал))) 

 

Не знаю, не поинтересовалась. Но табличка Андрея там присутствовала....

Ну а почему не порекомендовать, если понравился :blush2:. Да нет, серьезно.

Андрей нормальный мастер!

Мы с этим полностью согласны, так как Андрея знаем. А Николая пока не очень. Но первые впечатления очень положительные.

Ну а что? Были сразу бытовые семейные проблемы?)))

Тьфу на Вас (с). До этого пока не дошло. И, надеюсь, не дойдет. Что могу сказать - по-прежнему довольна машиной и Петровским на Варшавке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

здрасте!мы вот хотим у вас приобрести последнего 2 -х литрового дастера,почти в фулл компл.Но стесняет одно "Но",менеджера поют одно,а в договоре совершенно другоен прописано ,о сроках поставки,установки доПов,

и самое интересное СРОКИ,что-то я не верю что за 1 неделю тачку получу.......в договоре совсем иное.договорчиком после окончания оговоренных сроков Э,с менеджерами в 1-ну недельку,

прикрываться не станете??

типа ждем ПТС и все такое???

Давайте так:Лапшу вешать будем кому-то другому.Знаком с кидаловом и тем ,что не отвечают за базар ПАЦ Мытищи,поэтому им досвиданья.были -б 90-лихие,было-б интереснее...

Изменено пользователем disel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня лицезрела дорогих сотрудников ПАЦ: Андрея Мерзликина и Александра Сафиулина :D Приятно пообщались, хорошие работники, всем бы таких :) 

Еще..большое спасибо Трехину Александру, за интересную консультацию и общение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасте!мы вот хотим у вас приобрести последнего 2 -х литрового дастера,почти в фулл компл.Но стесняет одно "Но",менеджера поют одно,а в договоре совершенно другоен прописано ,о сроках поставки,установки доПов,

и самое интересное СРОКИ,что-то я не верю что за 1 неделю тачку получу.......в договоре совсем иное.договорчиком после окончания оговоренных сроков Э,с менеджерами в 1-ну недельку,

прикрываться не станете??

типа ждем ПТС и все такое???

Давайте так:Лапшу вешать будем кому-то другому.Знаком с кидаловом и тем ,что не отвечают за базар ПАЦ Мытищи,поэтому им досвиданья.были -б 90-лихие,было-б интереснее...

Уважаемый disel!

Для начала предлагаю Вам сменить тон общения и начать писать на русском языке. На этом форуме у нас куплено множество автомобилей, а за двадцать лет работы мы продали несколько десятков тысяч машин, и никто ни разу не упрекнул нас в каком-либо обмане. Вам, как мне помнится, на старом и не гарантийном Сценике мы помогли полностью бесплатно заменить очень недешевый блок автоматического стояночного тормоза. Поэтому давайте общаться во взаимо уважительном тоне. Если при покупке автомобиля Вы захотите внести изменения в стандартный договор, то мы готовы конструктивно это обсудить. В любом случае, мы выполняем все свои обязательства полностью и в срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За блок эст вам отдельное спасибо!др.ОД наверно на такое даже-б и не решились,а спустили -б 3 шкуры.Мне вот еще интересно а с моим блоком что случилось?его попросту утилизировали или восстановили и он ждет нового владельца?

по дастеру:менеджера говорят одно,по -договору совершенно другое,в частности , сколько пройдет  времени с момента оплаты дастера до его получения?я не зря задал вопрос о ПТС,за какой промежуток времени он будет изготовлен.

ну и о повышенных тонах:тоже не дело-оплати ,прийдут,посмотрим те или не те,и если не те, то сделаем возврат,но никак не сдайте под реализацию)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За блок эст вам отдельное спасибо!др.ОД наверно на такое даже-б и не решились,а спустили -б 3 шкуры.Мне вот еще интересно а с моим блоком что случилось?его попросту утилизировали или восстановили и он ждет нового владельца?

по дастеру:менеджера говорят одно,по -договору совершенно другое,в частности , сколько пройдет  времени с момента оплаты дастера до его получения?я не зря задал вопрос о ПТС,за какой промежуток времени он будет изготовлен.

ну и о повышенных тонах:тоже не дело-оплати ,прийдут,посмотрим те или не те,и если не те, то сделаем возврат,но никак не сдайте под реализацию)))

 

В договоре четко прописан срок передачи автомобиля - 14 дней после полной оплаты, но это максимальный срок, который мы стараемся всячески сократить. Если машина на складе с ПТС, а такие имеются, можете ухать хоть в тот же день после внесения денег в кассу.

П.С. Все запасные части, замененные по гарантии Рено, либо возвращаются производителю, либо уничтожаются в процессе инспекции в присутствии сотрудника гарантийной службы Рено. Мы не используем запасные части, снятые с автомобилей, повторно.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые представители ПАЦ на Варшавском шоссе, вы ремонтируете по гарантии сигнализацию Шерхан-3? Устанавливали сигнализацию вы при покупке  машины, в феврале 2014г 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 30.11.2015 at 19:17, Вахтер сказал:

Уважаемые представители ПАЦ на Варшавском шоссе, вы ремонтируете по гарантии сигнализацию Шерхан-3? Устанавливали сигнализацию вы при покупке  машины, в феврале 2014г 

Если устанавливали в Петровском Автоцентре, то конечно же ремонтируем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Если устанавливали в Петровском Автоцентре, то конечно же ремонтируем.

Брелок ремонтируется по гарантии или платно? Машину покупали в феврале 2014 В ПАЦ на Варшавском шоссе

 При покупке и установки сигнализации. Не сказали какая гарантия на сигнализацию.

Если платно то сколько стоит новый брелок, тот что с дисплеем и его программирование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2015 at 22:24, Вахтер сказал:

Брелок ремонтируется по гарантии или платно? Машину покупали в феврале 2014 В ПАЦ на Варшавском шоссе

 При покупке и установки сигнализации. Не сказали какая гарантия на сигнализацию.

Если платно то сколько стоит новый брелок, тот что с дисплеем и его программирование?

Гарантия на сигнализацию и ее установку составляет один год. Цена брелка 2300 руб., цена программирования 800 руб. Цены без Ваших скидок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Макаров Николай уже тоже не работает :-((

Очень хороший и позитивный парень, а самое главное честный и у него всегда есть желание помочь. Очень жаль
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2015 at 12:08, Маркман Э.В. сказал:

Гарантия на сигнализацию и ее установку составляет один год. Цена брелка 2300 руб., цена программирования 800 руб. Цены без Ваших скидок.

У шерхана разве год гарантии? Не три, как у всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, god1941 сказал:

У шерхана разве год гарантии? Не три, как у всех?

В том то и дело, когда устанавливали говорили что три года. А когда сломалась и позвонил в сц, то уже оказалась год. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Вахтер сказал:

В том то и дело, когда устанавливали говорили что три года. А когда сломалась и позвонил в сц, то уже оказалась год. 
 

В гарантийном талоне сколько написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, god1941 сказал:

В гарантийном талоне сколько написано?

Не нашел. На ТО поеду, может к тому времени найдется. Я еще посмотрю инфу в документах которые на допы шли
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Вахтер сказал:

Не нашел. На ТО поеду,
 

Когда? Видел акцию 30% на ТО машинам старше 3х лет? Мне уже пора ехать, а машине 3 года будет через месяц :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Когда? Видел акцию 30% на ТО машинам старше 3х лет? Мне уже пора ехать, а машине 3 года будет через месяц :)

Так машине нет еще трех лет. 
 

Если через месяц, так проведи ТО через месяц, на 30% дешевле, ничего не потеряешь. если денег же много то дуй прямо сейчас. в рено и ПАЦ очень обрадуются
 

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Так машине нет еще трех лет. 
 

Как нет? У тебя же 11 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Как нет? У тебя же 11 года

Другая машина.

 

Ты вот скажи, как РЕНО определяет , что машине три года? Со дня покупки или с даты в ПТС?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вахтер сказал:

Другая машина.

 

Ты вот скажи, как РЕНО определяет , что машине три года? Со дня покупки или с даты в ПТС?
 

Со дня производства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, god1941 сказал:

Со дня производства.

Значит therapeFt получит скидку 30% на ТО, правильно?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Значит therapeFt получит скидку 30% на ТО, правильно?
 

Я думаю, ему так и так скидку дадут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вахтер сказал:

Ты вот скажи, как РЕНО определяет , что машине три года? Со дня покупки или с даты в ПТС?
 

Не знаю, я думаю с даты продажи, хотя мне лучше, если бы с даты в ПТС :)

2 минуты назад, Вахтер сказал:

Значит therapeFt получит скидку 30% на ТО, правильно?
 

Посмотрим, потом расскажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Не знаю, я думаю с даты продажи, хотя мне лучше, если бы с даты в ПТС :)

Возраст авто измеряется датой производства. Гарантия датой первой продажи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был на ТО в ПАЦ на Варшавском шоссе, все как всегда на высшем уровне. Хороший и дружный коллектив. Светлый салон, на входе есть стелла с информацией что ПАЦ лучший дилер рено 2014г,(и фото с награждением в Париже)по ТВ идет информация о сотрудниках с фото и должностью, есть компьютер с бесплатным интернетом.

  Минусы тоже есть:

-простейшее ТО, заняло почти 4 часа. При этом первые два часа машина просто стояла. (делал ранее шиномонтаж в ПАЦ, время заняло почти 3 часа, писал уже об этом). ребята которым меняли ремень ГРМ -им объявляли о 6 часах ожидания

-в связи с тем, что обслуживание идет долго, в салоне много ожидающих, кресел на всех не хватает. А из-за того что жарко, многие снимают верхнюю одежду, но вешалка только одна, крючков не хватает и люди кладут куртки опять же на кресла, которых и так очень мало

-застраховать машину можно не по всем компаниям, так как некорректно работает программа по некоторым страховым, пришлось страховаться в той компанию, по которой работала программа

-у сотрудников на мой взгляд нет мотивации продвигать акции. на каждом ценнике прикреплен воблер по акции Колеса в сборе, есть большая растяжка с акцией. Хотел купить зимние колеса в сборе, но продавец как будто не знал про акцию, когда показал на рекламу, стал нехотя копаться в компьютере, отвечал вяло. не хотел его больше мучать и напрягать сказал спасибо и на этом покупка по акции закончилась.( кого могу выделить, так это Александра Анурова-вот парень реально доброжелательный, хочет продать, и есть заинтересованность в клиентах и в продажах)

-Не делают скидку по золотой ДК ПАЦ. То есть я купил товар, по ценнику который был указан. Спросил , а где скидка по ДК , на что получил ответ, что цена указана туже со скидкой.

То есть разницы нет, покупаешь без ДК или по ДК цена одна для всех. Смысл тогда в ДК ПАЦ?

-Портит вид салона так это облезлые плитки грильятто прямо в центре зала. Они стоят копейки, и даже если нет средств на потолочные плитки, то можно было бы их за 20 минут поменять где нибудь в углу салона, а так заходишь в салон и наверху некрасивые облезлые 4-5 шт потолочных плиток.

-в зале не хватает администратора, который обращал бы внимание на мелочи, как то закрытие доступа стульями к банкомату СБ, или какие то огромные шторы которые лежали несколько часов на подоконнике, и с улицы эти шторы смотрелись несуразно и портили весь вид и т.д.


 

-Хотел сдать в ремонт штатный брелок сигнализации, так даже не стали смотреть, сказали записи нет? все записывайтесь, и приезжайте в следующий раз. Получается надо записываться из-за каждой мелочи, хотя на ТО едут многие чтобы обслуживание совместить с мелким ремонтом, или хотя бы с консультацией на будущее и заказом деталей.

-парковка на малой дорожке платная. Площадка перед салоном-Все свободные места занимают машины тест-драйва( которые за 4 часа никуда не выезжали), а для машин посетителей мест мало, или надо ехать дальше к воротам, где колдобины и ямы  

 

 Но в общем впечатление, очень положительное. И дальше буду продолжать обслуживаться в ПАЦ. Молодцы ребята! Желаю чтобы и в 2015 г вы были лучшим салоном Рено

 



 



 

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Извините если не в тему!

Почти полтора месяца назад оформил заказ на Дастер в салоне Петровском на Варшавке! 1-я дата получения был 23 января, вторая дата получения 5-12 февраля. 

Продавцы кивают на производителя, производитель советует разобраться с дилером. Пожалуйста поясните сложившеюся ситуацию!

Предварительный договор № 6/РЦ-5408 купли продажи автомобиля.

 

С уважением И. Якушев 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

прикреплен воблер

Это кто, муж воблы?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, therapeFt сказал:

Это кто, муж воблы?))

темонта.Это так рекламный стикер называется
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Не романтично, как-то...

А в гугле говорят это рыболовная снасть такая. 

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По настойчивой рекомендации Анатолия прошел ТО-75 на Варшавке 56 :) Не успел войти, меня уже 3 раза спросили "Эльф или Кастрол"))) (шутка)

Простейшее ТО заняло всего 2.5 часа вместе с ГТО, хотя последнее время изначально назначают времени больше, чтоб потом приятный сюрприз был...

Скидку сделали по акции (40% работа, 20% зч) + я сам фильтр салонный поменял, в итоге ТО стоило мне 5600р

Также получил диагностическую карту за 1550р.

Согласовали гарантийную замену доп. стопсигнала и хромированных окантовок ПТФ.

Страховку мне оформили заранее путем телефонных переговоров, сегодня только проверил и оплатил полисы.

ОСАГО подорожала на 2000р, было 3700р, стало 5700р и это с 50% скидкой.

КАСКО оформил с франшизой 30тыс, полис стоит 27000р + 2500р карта российского автомобильного товарищества (помощь на дорогах такая... :LaieA_060:)

Полная КАСКО стоила бы 64тыс (в прошлом году еще 47тыс было) (На Субару XV - 71т насчитали, на Вольво70 - 95т, это так для примера)

ТО с февраля подорожало на 500-600р, не критично... Это плюс.

Благодарность мастеру Евгению Гагарину и очень приятно было познакомиться с руководителем сервиса Сергеем Лысенко, как-то все стало четко и основательно что ли...

В общем, развивайте программы постгарантийного обслуживания и народ потянется))

Удачи и дальнейшего процветания!

 

P.S. Парковка перед ДЦ это наша общая боль... :( С введением ПП на Варшавке стало еще хуже... Будем крепиться...)

P.P.S. Воблера не видел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста у Дастеров для России есть пакет Protection kit ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23 февраля 2016 г. at 22:00, Вахтер сказал:

Скажите пожалуйста у Дастеров для России есть пакет Protection kit ?

Анатолий, Protection kit - это набор доп. оборудования, состоящий из защитной сетки радиатора, защиты редуктора и защиты бака. Машины с этим китом, установленным в цехе доп. оборудования на заводе, будут доступны у дилеров в марте. Но можно не ждать, Все эти элементы можно приобрести у любого дилера по отдельности или вместе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Анатолий, Protection kit - это набор доп. оборудования, состоящий из защитной сетки радиатора, защиты редуктора и защиты бака. Машины с этим китом, установленным в цехе доп. оборудования на заводе, будут доступны у дилеров в марте. Но можно не ждать, Все эти элементы можно приобрести у любого дилера по отдельности или вместе. 

Вы не совсем правы. Если допустим сетку радиатора ставить то она будет стоить около 10 тыс. А сам Пакет Protection kit стоит не так дорого, с учетом того что там много полезных вещей. То есть да, по отдельности все можно докупить и будет дорого. А в пакете Protection kit в 3 раза дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация