Пример HTML-страницы
Полковник

Дилерский центр Renault на Варшавском, Варшавское ш., 150

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

667 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане и представители центра Петровский.

Недавно стал счастливым обладателем рено меган 2013 года. Машиной доволен, но постигла меня напасть в виде дерганий коробки и неприятного звука ее работы (вариатора). Оставил заявку в центр на Варшавке, мне позвонили я описал проблему и записали меня на диагностику. Сказали обратиться к Дулькину Денису. Надеюсь причины устранят. 

P.s. Прочитал всю тему не видел чтобы люди жаловались на вариатор и не фигурирует Денис. Я на тот форум попал? :-) 

Изменено пользователем Claymore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Claymore сказал:

Добрый день уважаемые форумчане и представители центра Петровский.

Недавно стал счастливым обладателем рено меган 2013 года. Машиной доволен, но постигла меня напасть в виде дерганий коробки и неприятного звука ее работы (вариатора). Оставил заявку в центр на Варшавке, мне позвонили я описал проблему и записали меня на диагностику. Сказали обратиться к Дулькину Денису. Надеюсь причины устранят. 

P.s. Прочитал всю тему не видел чтобы люди жаловались на вариатор и не фигурирует Денис. Я на тот форум попал? :-) 

Денис сотрудник Петровского? 
По Мегану 3 вопросы лучше задать в этом разделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Greyhound сказал:

Денис сотрудник Петровского? 
По Мегану 3 вопросы лучше задать в этом разделе.

Ну конкретно по мегану вопросов нет, больше вопрос про гарантийные обращения в Петровский с конкретными проблемами узлов и агрегатов. Да и на примере моего случая собирался описать подход сервиса к решению проблем подобного рода. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Greyhound сказал:

Денис сотрудник Петровского?

Денис Дулькин мастер приемщик на Варшавке.

51 минуту назад, Claymore сказал:

Ну конкретно по мегану вопросов нет, больше вопрос про гарантийные обращения в Петровский с конкретными проблемами узлов и агрегатов. Да и на примере моего случая собирался описать подход сервиса к решению проблем подобного рода. 

 

По гарантии записывайтесь и обращайтесь через мастера-приемщика к инженеру по гарантии.

Он работает только в будние дни и может перемещаться из филиала в филиал. Лучше уточнить.

Нужна с собой сервисная книжка и гарантийная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Claymore сказал:

Добрый день уважаемые форумчане и представители центра Петровский.

Недавно стал счастливым обладателем рено меган 2013 года. Машиной доволен, но постигла меня напасть в виде дерганий коробки и неприятного звука ее работы (вариатора). Оставил заявку в центр на Варшавке, мне позвонили я описал проблему и записали меня на диагностику. Сказали обратиться к Дулькину Денису. Надеюсь причины устранят. 

P.s. Прочитал всю тему не видел чтобы люди жаловались на вариатор и не фигурирует Денис. Я на тот форум попал? :-) 

Уважаемый Claymore!

При записи на сервис мы сообщаем клиентам фамилию и имя мастера-консультанта, который встретит вас и будет организовывать ремонт и обслуживание вашего автомобиля в нашем дилерском центре. В Вашем случае это мастер-консультант Денис Дулькин. Естественно, что на этом форуме не присутствуют все сотрудники нашей компании, т.к. их около 530 человек. Приезжайте, мы обязательно решим Вашу проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал сегодня в Петровском на варшавке.

Сервис хороший, банкомат стоит как надо :-) .

Проблему не решил

 

Дергания во время тест заезда были минимальны и больше походили на нормальную работу а попути домой снова были замечены. Покатаюсь попробую выявить на каких точно режимах происходит. 

А может я действительно не привык к особенностям поведения вариатора (по словам мастера приёмщика Дениса) таким как дергания при сбросе газа или плавном его нажатии.

Диагностика ошибок не выявила.

 

Изменено пользователем Claymore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
 

Сегодня посетил данный центр для ТО-75 + дополнительные вопросы....

Итак по Порядку -

Записывался 03 мая примерно в 9-30 утра , ранее так же пользовался записью через интернет обычно перезванивали в течении 1-1,5 часов... в этот раз немного с задержкой позвонили в 14 часов...  К сожалению, устраивающего меня времени на 08 мая не оказалось, пришлось перезаписаться на 9-е. Попросили озвучить какое ТО  и какие работы будут делаться (все эти вопросы были описаны в интернет заявке - озвучил повторно), стоимость работ не сообщили ( а я  в принципе и не спросил т.к. уже на сайте этот вопрос посмотрел), обещали перезвонить и напомнить накануне.... Не перезвонили....

- По прибытии был принят мастером Дулькин Д.А. ...

и первый сюрприз оказывается, что вопрос на который в виде дополнительных работ я записывался (периодически не открывающийся с снаружи замок правой передней двери) - не проверить ни исправить они не могут, т.к. для этого нужен "специально обученный человек" работающий только со вторника по пятницу ... Ну раз приехал не уезжать же...

После ТО На вопрос почему при записи - мне не сообщили, что не все заявленные работы в принципе  могли быть выполнены - последовал ответ , что не он меня записывал ... а так бы сказал, об этом... 

Проблема ручки была плавающая, но при выдаче машины - удалось ее поймать и продемонстрировать... Похоже придется забыть об этом...  и починить ее как-нибудь самостоятельно.... 

В остальном все прошло нормально, приговорили правый передний рычаг (код детали 545008682R)  ( легкий стук был озвучен мной при сдаче на то)- который был заменен с выполнением сход развала - почему-то и передней и задней оси ( но наверно так и нужно)... :don-t_mention:

Сделали диагностическую карту, потребовали обновить аптечку ... удивило откуда они узнали, ее срок годности (оказалось не поленились перерыть в поисках ее весь багажник... надеюсь не удивились джентльменскому набору (веревка, топор и лопата) :secret: ) ... но у них набор автомобилиста из-за одной аптечки брать не стал - кстати при записи вопрос этот могли бы и озвучить...

- Сильно обсуждаемый ранее на форуме вопрос про тип масла заливаемого в двигатель и в этот раз ЗАДАН НЕ БЫЛ (залили Castrol)

В заключении, о положительном моменте :

Планировал изначально сделать только диагностическую карту, но в ожидании машины обратился к сотруднику по кредиту и страхованию Яне Симоновой - и в резудьтате продлил ОСАГО и КАСКО то же в Петровском.

Хочется выразить Яне огромную благодарность, не смотря на трудности , возникшие при оформлении, благодаря многочисленным телефонным звонкам все вопросы с продлением были оперативно решены. Радует профессиональное отношение к делу - Так Держать...:good:

ну вот как-то так

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, КАММЕV сказал:
 

Сегодня посетил данный центр для ТО-75 + дополнительные вопросы....

Итак по Порядку -

Записывался 03 мая примерно в 9-30 утра , ранее так же пользовался записью через интернет обычно перезванивали в течении 1-1,5 часов... в этот раз немного с задержкой позвонили в 14 часов...  К сожалению, устраивающего меня времени на 08 мая не оказалось, пришлось перезаписаться на 9-е. Попросили озвучить какое ТО  и какие работы будут делаться (все эти вопросы были описаны в интернет заявке - озвучил повторно), стоимость работ не сообщили ( а я  в принципе и не спросил т.к. уже на сайте этот вопрос посмотрел), обещали перезвонить и напомнить накануне.... Не перезвонили....

- По прибытии был принят мастером Дулькин Д.А. ...

и первый сюрприз оказывается, что вопрос на который в виде дополнительных работ я записывался (периодически не открывающийся с снаружи замок правой передней двери) - не проверить ни исправить они не могут, т.к. для этого нужен "специально обученный человек" работающий только со вторника по пятницу ... Ну раз приехал не уезжать же...

После ТО На вопрос почему при записи - мне не сообщили, что не все заявленные работы в принципе  могли быть выполнены - последовал ответ , что не он меня записывал ... а так бы сказал, об этом... 

Проблема ручки была плавающая, но при выдаче машины - удалось ее поймать и продемонстрировать... Похоже придется забыть об этом...  и починить ее как-нибудь самостоятельно.... 

В остальном все прошло нормально, приговорили правый передний рычаг (код детали 545008682R)  ( легкий стук был озвучен мной при сдаче на то)- который был заменен с выполнением сход развала - почему-то и передней и задней оси ( но наверно так и нужно)... :don-t_mention:

Сделали диагностическую карту, потребовали обновить аптечку ... удивило откуда они узнали, ее срок годности (оказалось не поленились перерыть в поисках ее весь багажник... надеюсь не удивились джентльменскому набору (веревка, топор и лопата) :secret: ) ... но у них набор автомобилиста из-за одной аптечки брать не стал - кстати при записи вопрос этот могли бы и озвучить...

- Сильно обсуждаемый ранее на форуме вопрос про тип масла заливаемого в двигатель и в этот раз ЗАДАН НЕ БЫЛ (залили Castrol)

В заключении, о положительном моменте :

Планировал изначально сделать только диагностическую карту, но в ожидании машины обратился к сотруднику по кредиту и страхованию Яне Симоновой - и в резудьтате продлил ОСАГО и КАСКО то же в Петровском.

Хочется выразить Яне огромную благодарность, не смотря на трудности , возникшие при оформлении, благодаря многочисленным телефонным звонкам все вопросы с продлением были оперативно решены. Радует профессиональное отношение к делу - Так Держать...:good:

ну вот как-то так

 

 

Уважаемый KAMMEV!

Приношу Вам свои извинения, за некомпетентность своих сотрудников, за допущенные ошибки в работе  - к мастеру применен административный метод.

Разобравшись с нерешенной проблемой ручки двери, могу пояснить: механическую часть работоспособности ручки проверили, электрическую часть проверить не смогли по вышеуказанной причине. Готовы Вас принять в удобное вам время, можете связаться со мной по телефону, указанном на нашем сайте.

По маслу   - мы рекомендуем использовать высококачественное премиальное масло Castrol. Что бы там плохо или хорошо не говорили - у меня собственный опыт : в моей семье два автомобиля Колеос и Лагуна, перешел с ельфа на кастрол, разницы по угару масла нет, зато по цене - дешевле кастрол. Экономия не великая, но приятная!

 Благодарю Вас за отзыв, так как это помогает улучшить и настроить работу!

 P.S. Так же, хочу выразить Вам благодарность за оценку работы сотрудников отдела страхования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр Сафиулин сказал:

Уважаемый KAMMEV!

Приношу Вам свои извинения, за некомпетентность своих сотрудников, за допущенные ошибки в работе  - к мастеру применен административный метод.

Разобравшись с нерешенной проблемой ручки двери, могу пояснить: механическую часть работоспособности ручки проверили, электрическую часть проверить не смогли по вышеуказанной причине. Готовы Вас принять в удобное вам время, можете связаться со мной по телефону, указанном на нашем сайте.

По маслу   - мы рекомендуем использовать высококачественное премиальное масло Castrol. Что бы там плохо или хорошо не говорили - у меня собственный опыт : в моей семье два автомобиля Колеос и Лагуна, перешел с ельфа на кастрол, разницы по угару масла нет, зато по цене - дешевле кастрол. Экономия не великая, но приятная!

 Благодарю Вас за отзыв, так как это помогает улучшить и настроить работу!

 P.S. Так же, хочу выразить Вам благодарность за оценку работы сотрудников отдела страхования!

Спасибо за комментарий. 

Вчера уже позвонили узнать мнение о качестве работ. Напомнил о не выполненной части работ и вот, то что хотел избежать - нахожусь повторно в Петровском :-)

Про масло,как писал в отдельной теме, меня устраивает выбор того техцентра, которому я доверяю. Вопрос неоднократно обсуждался на форуме и отметить данный факт я посчитал нужным.

По результатам поездки - заменили замок передней двери по гарантии.... Спасибо!

ps понял, что что бы получить полный комплекс услуг нужно записываться со вторника по пятницы  - на будущее учту , что бы не терять время ...:don-t_mention:

Изменено пользователем КАММЕV
дополнил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, КАММЕV сказал:

ps понял, что что бы получить полный комплекс услуг нужно записываться со вторника по пятницы  - на будущее учту , что бы не терять время ...:don-t_mention:

Видимо речь идет об инженере по гарантии? Очень напоминает именно его график работы...

Зато быстро согласовали и деталь не пришлось долго ждать ;)

Бывало сталкивался с тем, что он в другом филиале ПАЦ в какие-то дни работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, therapeFt сказал:

Видимо речь идет об инженере по гарантии? Очень напоминает именно его график работы...

 

Если правильно понял, то  со вторника по пятницу - все, что касается электрики ... 

т.к.

22 часа назад, Александр Сафиулин сказал:

механическую часть работоспособности ручки проверили, электрическую часть проверить не смогли по вышеуказанной причине

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, therapeFt сказал:

Видимо речь идет об инженере по гарантии? Очень напоминает именно его график работы...

Зато быстро согласовали и деталь не пришлось долго ждать ;)

Бывало сталкивался с тем, что он в другом филиале ПАЦ в какие-то дни работал.

Да, было дело. В Мытищах инженер по гарантии работал по графику - жуть как не удобно, как обстоят дела сейчас не знаю, у меня ничего не ломается "по гарантии". :) Да и в принципе работа инженеров по гарантии не удобна, они только в будни работают, так не только в петровском, а у всех. Если что, приходится с работы отпрашиваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 11.05.2016 at 10:02, КАММЕV сказал:

По результатам поездки - заменили замок передней двери по гарантии.... Спасибо!

Сегодня история получила продолжение, все успешно работало примерно месяц.... пока, сегодня не понадобилось открыть окно на этой двери...  После того как заменили замок я его и не открывал, т.к. постоянно езжу с климатом...

Окно при открытии по звуку примерно на середине что-то зацепило , но благополучно пройдя это препятствие открылось , закрылось оно нормально, но после этого функция "свободных рук" отключилась на этой двери...((

т.что опять предстоит визит в сервис.... ((... будет повод глянуть на Каптюр...:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КАММЕV сказал:

Сегодня история получила продолжение, все успешно работало примерно месяц....

Это похоже на ремонт квартиры-вечный ремонт машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Это похоже на ремонт квартиры-вечный ремонт машины

Не ремонт машины, а только одного узла.... в принципе , если свободного времени побольше было, особо бы так не напрягало...

Как-то не подумал, что после замены замка нужно и стекло подъемник проверить, может сразу бы  и обнаружил... 

В этот раз целенаправленно записался к электрику... он сейчас по понедельникам и пятницам (временно) принимает...:don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил, еще раз Петровский... Каптюр не застал, сбежал он с Варшавки ))

Проблему решили, надеюсь окончательно... в общем, при опускании стекла, оно оборвало кабель который, судя по всему, шел к датчику свободных рук...

Спасибо мастеру Емельянову А.А. и электрику (к сожалению имя осталось для меня неизвестно) которые бились над решением и решили данную проблему...:good:

ps Жаль только, что маленькая проблема потребовала 3-х визитов в Петровский и уймы потраченного времени...:don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер.

 

Не смог на оф.сайте найти стоимость работ по заправке кондиционера в Рено Симбол.

Нашел лишь : " ...Скидка до 60% на сервисные работы для автомобилей старше 4-х лет ...Акция действует только для автомобилей Renault Duster, Logan, Megane, Sandero, Symbol. . ..." (с)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Действительно у нас действуют скидки на сервисные работы для автомобилей старше 4-х лет.

Стоимость заправки кондиционера + диагностика системы кондиционирования для вашего автомобиля,

составляет  2.100 руб. (цена с учетом скидки)

Так же хочу предложить провести работу «Пакет чистый воздух», которая включает в себя:

- дезинфекция системы кондиционирования (антибактериальная обработка);

- замена фильтра салона;

и это все всего лишь за 2.999 руб.

Единственное условие – данная акция действует для клиентов, зарегистрированных на сайте My Renault.

Регистрацию можно пройти у нас.

Спасибо за обращение в Петровский АЦ. Ждем Вас в ДЦ на Варшавском ш. 56.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pavel Voropaev сказал:

Добрый день.

......  2.100 руб. (цена с учетом скидки).

.

- замена фильтра салона;

.

. 

Спасибо за информацию. Надо будет посетить.

ПА на варшавке является нашим постоянным сервисом (имею скидочну карточку).

.

А вот производитель сэкономил на моей машине и не установил с завода салонный фильтр.

Изменено пользователем францбульд
Уменьшение текста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Второе ТО, консультация по кузову... Все прекрасно. Дали книжку Привилегий постоянного клиента, но постеснялась спросить, продолжает ли действовать скидка по карте.

Ну и о грустном: на время записи на сервис машину вообще некуда поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, rousse сказал:

Второе ТО, консультация по кузову... Все прекрасно. Дали книжку Привилегий постоянного клиента, но постеснялась спросить, продолжает ли действовать скидка по карте.

Ну и о грустном: на время записи на сервис машину вообще некуда поставить.

Мою пару раз мастера ставили на тротуар около въезда в ремзону. А ведь с тротуара могут и эвакуировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста, сколько стоит полная предпродажная проверка автомобиля и что в нее входит? За сколько дней следует записываться? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошу прощения если не по теме!
Приобрели с женой Kaptur в ПАЦ на Варшавке, работой сотрудников остались довольны, все прошло гладко и быстро.

Немного хронологии:

26.12.2016 приехали в салон впервые воочию узреть авто, не смотря на поздний час 20:00, нас сразу встретили Руслан и Алексей, поинтересовались целью визита, показали и рассказали все про авто, предложили сделать пробную поезду, что мы и сделали)) После поезди уточнили комплектацию, цвет которую мы хотим. мы озвучили свои пожелания (4х4, 2.0 АКПП, Стайл, Темная сталь+черная жемчужина), проверили по базе сказали есть такое! Мы предупредили, что авто будем брать в кредит, на что нам предложили приехать на следующий день по возможности пораньше, чтобы застать кредитного специалиста.

27.12.2016 Приехал уже пораньше в салон, вновь встретил Алексея с Русланом, так же был, как я понял, их наставник Денис, который сказал, что на всякий случай поставил бронь авто (отдельное спасибо ему за это), направили к Светлане (спец по кредитам и страховке), ей отдельная огромная благодарность ,сразу нашли общий язык, я объяснил свою ситуацию (надо было кредит оформить на меня а авто на супругу), ответил на все интересующие вопросы, она все рассчитала, собрала необходимые документы, заполнили заявку ,посчитали так чтобы кредит подошел по программе льготного кредитования (сумма кредита не должна превышать 1 150 000, ставка вышла 7,7% в итоге) и направила по банкам, заняло все это не больше часа. После чего вернулся к менеджерам, мне предложили внести 10 000 залог за авто, если я готов и предложили ознакомиться со списком доп оборудования (ничего не навязывали), залог внес, доп оборудование по своему усмотрению выбрал, на все вопросы мне ответили, сделали скидку на допы и на сим попрощались ожидать ответа банка.

28.12.2016 Пришли ответы из нескольких банков об одобрении, Светлана обо всем мне оперативно сообщала, после консультации с ней пришли к выводу что самый подходящий вариант для нас ВТБ24, на нем и остановили, по электронке скинул ей все документы на супругу для одобрения ее созаемщиком (чтобы авто на нее оформить), на следующий день получили все одобрения.

31.12.2016 К 10:00 приехали в салон подписали все документы, вместе со Светланой оформили Каско и Осаго, на Каско получили скидку, что опять же порадовало и уехали в банк на оформление документов.

09.01.2017 Руслан позвонил сказал, что во вторник авто скорее всего будет готово к выдаче, что как только будет точная информация свяжуться.

10.01.2017 Позвонили из салона, сообщили, что авто почти полностью готово, не успели поставить замок на АКПП из-за того что его не вовремя привезли, а так сказали завтра все будет готово сможете забрать авто, поскольку мы хотели забрать авто в субботу, что я и озвучил, то никаких возражений с моей стороны не было.

12.01.2017 Руслан сообщил что записал нас на 10:00 на выдачу

14.01.2017 Приехали за своей красавицей)) Стояла в зоне выдачи накрытая полотном, нас встретили дали пару минут отдышаться и продемонстрировали приобретение. показали что все работает, осмотрели полностью авто, показали все инструкции, выдали карту постоянного клиента, сертификат Добро Пожаловать, единственным моментом было то что при осмотре авто обнаружили, что накладка на бампер отошла с краю и то что накладки на пороги, о которых мы договаривались не установлены, о чем я сообщил Руслану. По бамперу сразу извинились и сказали что сейчас переклеят, по накладкам на пороги начали разбираться как так вышло, обнаружили, что в заказ наряде работа была включена а сами накладки нет (когда делали предложение по авто и допам они были указаны), сработал человеческий фактор, я не доглядел в заказ наряде отсутствие позиции, они пропустили видимо, подошел управляющий салоном поинтересовался в чем дело, выслушал, сказал нет проблем все сделаем. Так же оставили на хранение летние колеса.

Общий итог: полностью довольны работой дилера, вновь приедем туда на ТО-0 и в дальнейшем планируем обслуживаться там же! Авто - нет слов чтобы описать нашу радость)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2017 at 11:48, Melhior сказал:

Прошу прощения если не по теме!
Приобрели с женой Kaptur в ПАЦ на Варшавке, работой сотрудников остались довольны, все прошло гладко и быстро.

Немного хронологии:

26.12.2016 приехали в салон впервые воочию узреть авто, не смотря на поздний час 20:00, нас сразу встретили Руслан и Алексей, поинтересовались целью визита, показали и рассказали все про авто, предложили сделать пробную поезду, что мы и сделали)) После поезди уточнили комплектацию, цвет которую мы хотим. мы озвучили свои пожелания (4х4, 2.0 АКПП, Стайл, Темная сталь+черная жемчужина), проверили по базе сказали есть такое! Мы предупредили, что авто будем брать в кредит, на что нам предложили приехать на следующий день по возможности пораньше, чтобы застать кредитного специалиста.

27.12.2016 Приехал уже пораньше в салон, вновь встретил Алексея с Русланом, так же был, как я понял, их наставник Денис, который сказал, что на всякий случай поставил бронь авто (отдельное спасибо ему за это), направили к Светлане (спец по кредитам и страховке), ей отдельная огромная благодарность ,сразу нашли общий язык, я объяснил свою ситуацию (надо было кредит оформить на меня а авто на супругу), ответил на все интересующие вопросы, она все рассчитала, собрала необходимые документы, заполнили заявку ,посчитали так чтобы кредит подошел по программе льготного кредитования (сумма кредита не должна превышать 1 150 000, ставка вышла 7,7% в итоге) и направила по банкам, заняло все это не больше часа. После чего вернулся к менеджерам, мне предложили внести 10 000 залог за авто, если я готов и предложили ознакомиться со списком доп оборудования (ничего не навязывали), залог внес, доп оборудование по своему усмотрению выбрал, на все вопросы мне ответили, сделали скидку на допы и на сим попрощались ожидать ответа банка.

28.12.2016 Пришли ответы из нескольких банков об одобрении, Светлана обо всем мне оперативно сообщала, после консультации с ней пришли к выводу что самый подходящий вариант для нас ВТБ24, на нем и остановили, по электронке скинул ей все документы на супругу для одобрения ее созаемщиком (чтобы авто на нее оформить), на следующий день получили все одобрения.

31.12.2016 К 10:00 приехали в салон подписали все документы, вместе со Светланой оформили Каско и Осаго, на Каско получили скидку, что опять же порадовало и уехали в банк на оформление документов.

09.01.2017 Руслан позвонил сказал, что во вторник авто скорее всего будет готово к выдаче, что как только будет точная информация свяжуться.

10.01.2017 Позвонили из салона, сообщили, что авто почти полностью готово, не успели поставить замок на АКПП из-за того что его не вовремя привезли, а так сказали завтра все будет готово сможете забрать авто, поскольку мы хотели забрать авто в субботу, что я и озвучил, то никаких возражений с моей стороны не было.

12.01.2017 Руслан сообщил что записал нас на 10:00 на выдачу

14.01.2017 Приехали за своей красавицей)) Стояла в зоне выдачи накрытая полотном, нас встретили дали пару минут отдышаться и продемонстрировали приобретение. показали что все работает, осмотрели полностью авто, показали все инструкции, выдали карту постоянного клиента, сертификат Добро Пожаловать, единственным моментом было то что при осмотре авто обнаружили, что накладка на бампер отошла с краю и то что накладки на пороги, о которых мы договаривались не установлены, о чем я сообщил Руслану. По бамперу сразу извинились и сказали что сейчас переклеят, по накладкам на пороги начали разбираться как так вышло, обнаружили, что в заказ наряде работа была включена а сами накладки нет (когда делали предложение по авто и допам они были указаны), сработал человеческий фактор, я не доглядел в заказ наряде отсутствие позиции, они пропустили видимо, подошел управляющий салоном поинтересовался в чем дело, выслушал, сказал нет проблем все сделаем. Так же оставили на хранение летние колеса.

Общий итог: полностью довольны работой дилера, вновь приедем туда на ТО-0 и в дальнейшем планируем обслуживаться там же! Авто - нет слов чтобы описать нашу радость)))) 

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне надо 29.01.2017 провести ТО-3. Как можно раньше. Просил записать на 9-00, но все места оказались заняты. Предложили на 12-30. Но это поздно.

Если я подъеду к 9-00, может найдете окно провести ТО-3 ?

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Вахтер сказал:

Ребята, мне надо 29.01.2017 провести ТО-3. Как можно раньше. Просил записать на 9-00, но все места оказались заняты. Предложили на 12-30. Но это поздно.

Если я подъеду к 9-00, может найдете окно провести ТО-3 ?

Заранее спасибо

Пришлите, пожалуйста, номер телефона в личку. 

Изменено пользователем Петровский Автоцентр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Петровский Автоцентр сказал:

Пришлите, пожалуйста, номер телефона в личку. 

Да, все написал

Машина Рено Сандеро Степвэй-автомат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго понедельника! 

В честь открытия нового ДЦ Renault Белая Дача мы рады предложить всем владельцам Рено скидку 17% на все сервисные и ремонтные работы, включая ТО! 

Акция будет действовать только до конца марта 

landing.jpg

renault.petrovskiy.ru/promo2/dacha

А во всех остальных ДЦ - весенняя распродажа автомобилей! 

Только до 10 марта мы предлагаем заводские цены на автомобили 2016 и 2017 года выпуска. 

В подарок - зимняя резина и практичный подарок для вашего автомобиля на 45 000 рублей :good:

За прохождение тест-драйва мы тоже подготовили небольшой подарок-сюрприз. 

action.jpg

renault.petrovskiy.ru/actions/na-avtomobili/rasprodazha-sklada-reno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер ПА.

Возникло два вопроса (Symbol K7J \ 8кл.):

1) надвигается ТО120 (то бишь замена ГРМ) - какова стоимость работ и комплекта деталей?

2) При проведении работ по замене ГРМ выкручиваются свечи - установка новых свечей (моих) является отдельным пунктом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, францбульд сказал:

Добрый вечер ПА.

Возникло два вопроса (Symbol K7J \ 8кл.):

1) надвигается ТО120 (то бишь замена ГРМ) - какова стоимость работ и комплекта деталей?

2) При проведении работ по замене ГРМ выкручиваются свечи - установка новых свечей (моих) является отдельным пунктом?

В ТО 120 км входит: замена ГРМ и непосредственно само ТО. Стоимость ТО со свечами - 8.300, без свечей - 6.100, замена ГРМ - 15.500 руб. Если же свечи меняются отдельно без ТО или же они свои, то берется стоимость работ которая составляет 880 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Петровский Автоцентр сказал:

В ТО 120 км входит: замена ГРМ и непосредственно само ТО. Стоимость ТО со свечами - 8.300, без свечей - 6.100, замена ГРМ - 15.500 руб. Если же свечи меняются отдельно без ТО или же они свои, то берется стоимость работ которая составляет 880 руб.

 

Со свечами понятно.

А вот с ГРМ - не очень. 15.500 - это сумма с деталями или только за работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, францбульд сказал:

Со свечами понятно.

А вот с ГРМ - не очень. 15.500 - это сумма с деталями или только за работу?

И за работу, и за запчасти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Петровский Автоцентр сказал:

И за работу, и за запчасти. 

А что входит в Ваш комплект?

Как я понимаю, что установив у Вас свои(мои) запчасти, гарантию вы даёте лишь на произведённые работы.

А какова стоимость именно работы по ГРМ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, францбульд сказал:

А что входит в Ваш комплект?

Как я понимаю, что установив у Вас свои(мои) запчасти, гарантию вы даёте лишь на произведённые работы.

А какова стоимость именно работы по ГРМ ?

В стоимость комплекса по замене ремней ГРМ (15 500р.) для а/м Renault Symbol  8кл.  входит комплект  оригинальных запасных частей (ремень и 2 ролика) и работы по замене ремня и 2-х роликов.

При установке запасных частей клиента гарантия распространяется только на выполненные нами работы.

Стоимость только работ по замене ГРМ составит 5500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница - время для приятных новостей! 

Только до 20 марта во всех дилерских центрах Петровского Автоцентра спецпредложение на покупку Renault DUSTER! 

UFo9h7S-wbU.jpg

http://renault.petrovskiy.ru/promo2/duster-msk/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Петровский Автоцентр сказал:

... для а/м Renault Symbol  8кл.  .....

Стоимость только работ по замене ГРМ составит 5500 руб.

 

Спасибо за информацию.

И  вопрос по другой машине: стоимость работ по замене ГРМ на Симболе с кондиционером ?

Стоимость заправки кондиционера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2017 at 21:44, францбульд сказал:

Спасибо за информацию.

И  вопрос по другой машине: стоимость работ по замене ГРМ на Симболе с кондиционером ?

Стоимость заправки кондиционера?

Цена по замене ремня ГРМ на Симболе без кондиционера = 14400 руб., с кондиционером = 15500 руб.

Заправка кондиционера – 3,500 руб.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.03.2017 at 11:16, Петровский Автоцентр сказал:

... для а/м Renault Symbol  8кл. K7J .....

Посмотрел акт :read: замены ГРМ  (у вас в 2010 год) - там фигурирует "Болт крепления шкива коленвала".

Что это за чудо болт, который надо менять при каждой замене ГРМ ?

 

з.ы.

И нужно ли менять сам шкив? (пробег 120 000 км).

Изменено пользователем францбульд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, францбульд сказал:

Посмотрел акт :read: замены ГРМ  (у вас в 2010 год) - там фигурирует "Болт крепления шкива коленвала".

Что это за чудо болт, который надо менять при каждой замене ГРМ ?

 

Болт таки одноразовый согласно регламенту Рено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, францбульд сказал:

Посмотрел акт :read: замены ГРМ  (у вас в 2010 год) - там фигурирует "Болт крепления шкива коленвала".

Что это за чудо болт, который надо менять при каждой замене ГРМ ?

 

з.ы.

И нужно ли менять сам шкив? (пробег 120 000 км).

Доброго дня! 

Данный болт относится к элементам разового монтажа, и меняется каждый раз при проведении комплекса работ по замене ремней ГРМ. Шкив к/в меняется при необходимости, то есть по состоянию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

6 апреля мы устроим для вас небольшой день открытых дверей в Renault Белая Дача!

Экскурсию по новому ДЦ для вас проведет Эдуард Маркман, исполнительный директор Петровского Автоцентра.

Отдельным бонусом – бесплатная технологическая мойка и диагностика всем участникам, прошедшим регистрацию на мероприятие ;)

Сбор гостей с 18:00, начало встречи – в 19:00.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://petrovskiy-avtotsentr.timepad.ru/event/467168/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2017 at 12:03, Петровский Автоцентр сказал:

Доброго дня! 

Данный болт относится к элементам разового монтажа, и меняется каждый раз при проведении комплекса работ по замене ремней ГРМ. Шкив к/в меняется при необходимости, то есть по состоянию.

Добрый вечер.

А какова стоимость этого болта у вас?

И есть ли разница на - двигатель с кондишеном или без?

 

.

На встречу приехать хочется, но не смогу - я работаю до 19 и в "Белую дачу" смогу добраться не ранее 21:30. -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2017 at 21:56, францбульд сказал:

Добрый вечер.

А какова стоимость этого болта у вас?

И есть ли разница на - двигатель с кондишеном или без?

 

.

На встречу приехать хочется, но не смогу - я работаю до 19 и в "Белую дачу" смогу добраться не ранее 21:30. -_-

Стоимость болта 507 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, 08.04.17 был в ПА на Варшавке, записывался на ТО-0 и переобувку,
Записывался заранее 14.03, оставил заявку на сайте, перезвонила девушка все спросила, записала, но когда я приехал меня не могли найти))
Но не критично, разобрались, заявку нашли, все оформили и приняли.
Порекомендовали поменять масло, тем более акция до 3000 пробега, подумал - хорошо меняйте. 
Авто помыли загнали подняли осмотрели, сказали все хорошо, колеса переобули (ставил родные), масло поменяли (залили Эльф).
Спросил на счет своей проблемкой с магнитолой, то что видит всего 50 файлов из 150, сказали что у них к сожалению остался только один диагност и работает он по будням, порекомендовали записаться на будни причем желательно до 16:00, так как будут отправлять данные на завод и от туда уже будут вносить правки если что то не так, но это до лета отложим.
Зимнюю резину оставляли там же, на что нам сказали что надо будет заплатить 2900, но я указал, что место проплачено до 14.07, без лишних слов приняли.
На следующий день позвонила девушка из ПА и поинтересовалась все ли нас устроило, все ли хорошо.
В целом визитом остался доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Melhior сказал:

Итак, 08.04.17 был в ПА на Варшавке, записывался на ТО-0 и переобувку,
Записывался заранее 14.03, оставил заявку на сайте, перезвонила девушка все спросила, записала, но когда я приехал меня не могли найти))
Но не критично, разобрались, заявку нашли, все оформили и приняли.
Порекомендовали поменять масло, тем более акция до 3000 пробега, подумал - хорошо меняйте. 
Авто помыли загнали подняли осмотрели, сказали все хорошо, колеса переобули (ставил родные), масло поменяли (залили Эльф).
Спросил на счет своей проблемкой с магнитолой, то что видит всего 50 файлов из 150, сказали что у них к сожалению остался только один диагност и работает он по будням, порекомендовали записаться на будни причем желательно до 16:00, так как будут отправлять данные на завод и от туда уже будут вносить правки если что то не так, но это до лета отложим.
Зимнюю резину оставляли там же, на что нам сказали что надо будет заплатить 2900, но я указал, что место проплачено до 14.07, без лишних слов приняли.
На следующий день позвонила девушка из ПА и поинтересовалась все ли нас устроило, все ли хорошо.
В целом визитом остался доволен.

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Выбирая запчасти для очередного ТО обратил внимание, что "родные" запчасти если идут в пакетиках, то на них клеят наклейки или серо-белые или серо-желтые.  :huh:

Вроде и там и там надписи Renault и маде ин Турция\Франция, но всё же - в чём различие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, францбульд сказал:

Добрый вечер.

Выбирая запчасти для очередного ТО обратил внимание, что "родные" запчасти если идут в пакетиках, то на них клеят наклейки или серо-белые или серо-желтые.  :huh:

Вроде и там и там надписи Renault и маде ин Турция\Франция, но всё же - в чём различие?

Разницы нет, серо--желтые это более старый стандарт оформления. Сейчас перешли серо-белые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось чуть больше недели до завершения акции Весенняя диагностика за 299 рублей! Поторопитесь! http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/kompleksnaya-diagnostika-za-299-rubley/ 

Ну и напоминаем, что у нас действует еще множество акций. Ознакомиться со всеми можно тут http://www.petrovskiy.ru/actions/  

action.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

А могли бы порекомендовать Вашего профи по замене ГРМ на K7J , после выполнения работ которого, машина прошла бы без проблем заложенный производителем километраж \ года?

Работы предполагаются проводится на следующей неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2017 at 14:43, Петровский Автоцентр сказал:

....

Ну и напоминаем, что у нас действует еще множество акций. Ознакомиться со всеми можно тут http://www.petrovskiy.ru/actions/ 

Цитата: " ... Обычно, замену ремня ГРМ рекомендуют проводить после 60 000 – 90 000 пробега или при тяжелых условиях эксплуатации,  ..." - но Вы в рекламе ничего не сказали про года? :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация