Пример HTML-страницы
Полковник

Дилерский центр Renault на Варшавском, Варшавское ш., 150

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

667 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А может все просто - зп не платят, продажи падают, машины с тестдрайва неисправны и грязны, а в бензобаках нет бензина,
поэтому работники салона оформляют виртуальные тесты, списывают бензин который не расходовался и оформляют мойки автомобилей которые не моются и разницу себе в карман кладут для компенсации снижения зарплат?

 

Такие вещи - если и выносить сюда, то с каким-то документальным подтверждением информации, а не просто в виде текста. Хотя зачем? И без того понятно, что везде своя "кухня", да и ситуация на авторынке не внушает оптимизма. А зарплатами по жизни довольны только владельцы бизнеса :)
Автор похож на обиженного бывшего работника конторы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни тебе здрасти, просто пришел и нас..рал, писал бы сразу зовут меня так то, работал в отделе продаж, воровал бензин, за что и уволили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни тебе здрасти, просто пришел и

 


и характерно заполнение графы про авто.... Начни пытать, что за машина, как эксплуатация и тд и тп и выползет, что автор плывет в данном вопросе.
Ну а че. Поймать запыленность тест-драйвовских авто перед салоном и сказать «отвратительно» проще простого. Интересно, сам автор перла, чистюля?
Вот я мою свои авто минимум два раза в неделю, а автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что и ответить. С одной стороны автор прав, машины вроде бы грязные на снимке. С другой стороны, понимаю, что это Москва. Специально попросил посмотреть по видеозаписям когда мыли тест-драйвовские машины. Как и положено, моют практически каждый день, только с неба какая-то гадость сыпется. К половине дня можно мыть снова. К сожалению, такова экологическая обстановка в последние дни. Я думаю, что можно отнестись к этому с пониманием, тем более, что наши постоянные клиенты знают что на Варшавке всегда чистота и порядок. Тем не менее, приношу извинения всем, кому это доставило неудобство.
Что касается "грязи", которую вылил сам автор, то видимо он описывает свой опыт работы в другой компании. У нас работают честные люди, они не воруют бензин и не приписывают тест-драйвы и мойки. Да и невозможно это сделать, т.к. количество тест-драйвов контролируется по видеонаблюдению. Сложно в такой ситуации что-то приписать. Зарплату мы также платим в полном объеме и без задержек. Мы вообще пока этот кризис пока неплохо переживаем. В СПб мы продали больше машин, чем в 2013 году. В Москве рынок более тяжелый, но падение у нас самое минимальное, да и упали мы меньше других московских дилеров, всего в пределах 2%.
С учетом того, что автор только что зарегистрировался на форуме, мне кажется, что это кто-то из "обиженных", только не знаю кем и чем. Для объективности автору неплохо было бы указать свои настоящие имя и фамилию, иначе, действительно, не очень чисто получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. У меня тут одна машина уже два месяца не мытая прямо на дороге стоит. И то чище чем то что там в 50!!! метрах от Варшавки на тест-драйве стоит.

 

Позвольте дать еще ремарку. Скажу жестко. Врете!
Я живу на окраине города, в весьма зеленом районе Питера. Но авто стоят на стоянке, открытой и мимо проходит Выборгское шоссе. Рядом Суздальские озера и с экологией я бы сказал замечательно. Но, иногда я уезжаю в командировки на 1-3 недели и машины стоят на месте. По возвращении они имеют чернящий налет и грязь по всей поверхности. И уж никак не чище машин на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиенты сразу поймут что машины Рено будут всю жизнь грязные и не дойдя до салона развернутся и в другой поедут. Не Рено.

 

И вообще вид засратых донельзя автомобилей для тестдрайва которыми уставлекны все подступы ко входу в автосалоон напрочь отбивает всякое желание смотреть в нем что либо.

 

Поездишь на такой машине на тест - драйве потом одежда будет выглядеть как у бомжа который по помойкам лазил и весь в грязи перемазался....

 

Жжешь! Пиши исчо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что и ответить. С одной стороны автор прав, машины вроде бы грязные на снимке. С другой стороны, понимаю, что это Москва. Специально попросил посмотреть по видеозаписям когда мыли тест-драйвовские машины. Как и положено, моют практически каждый день, только с неба какая-то гадость сыпется. К половине дня можно мыть снова. К сожалению, такова экологическая обстановка в последние дни. Я думаю, что можно отнестись к этому с пониманием, тем более, что наши постоянные клиенты знают что на Варшавке всегда чистота и порядок. Тем не менее, приношу извинения всем, кому это доставило неудобство.
Что касается "грязи", которую вылил сам автор, то видимо он описывает свой опыт работы в другой компании. У нас работают честные люди, они не воруют бензин и не приписывают тест-драйвы и мойки. Да и невозможно это сделать, т.к. количество тест-драйвов контролируется по видеонаблюдению. Сложно в такой ситуации что-то приписать. Зарплату мы также платим в полном объеме и без задержек. Мы вообще пока этот кризис пока неплохо переживаем. В СПб мы продали больше машин, чем в 2013 году. В Москве рынок более тяжелый, но падение у нас самое минимальное, да и упали мы меньше других московских дилеров, всего в пределах 2%.
С учетом того, что автор только что зарегистрировался на форуме, мне кажется, что это кто-то из "обиженных", только не знаю кем и чем. Для объективности автору неплохо было бы указать свои настоящие имя и фамилию, иначе, действительно, не очень чисто получилось.

 


Потому что они мыть не умеют....
Они водой обрызгали и без вытирания и сушки на улицу выставили всю машину мокрую и с каплями.
Пока капли сохнут они в себя всю окружающкю пыль из воздуха адсорбируют....

 

А что вам тоже машину не протирают и не сушат после мойки? Да?
Типа профессиональный подход к мойке автомобиля?

 

И не моют эти машины на тест драйве каждый день.
Тамошний начальник отдела продаж признался мне что машины моют раз в три дня, а фасад - раз в квартал.
Не знаю как так можно мыть машины раз в три дня что они грязнее фасада который раз в квартал моют...

 

Я ему говорю - давай в мойку их отправляй, а он типа не..... завтра да послезавтра...,
в итоге заставил таки одну машину при мне помыть.
Дастера этого что перед входом стоял.

 

А то что на форто грязь - да это и половины реальной грязи не передает что своими глазами можно увидеть.

 

Тут приехали инкассаторы со сбербанка - так их машина вся сияет чистотой(эт при том что они весь день город пылесосят, а не стоят уныло напротив салона).

 

И в салоне при входе стоит банкомат сбербанка задницей к клиентам.
Говорят типа "второй месяц не работает".... так зачем вообще он тогда там место занимает и сбербанк позорит вместе с салоном заодно.
Другого банкомата в салоне нет. Так что если клиенту надо снять наличку - то пусть типа к метро бегает "там где-то банкомат есть".
И еще начпродаж утверждает что салон типа первое место занял по качеству обслуживания среди салонов москвы.
Это как, извените, с такими чумазыми машинами можно первое место по качеству обслуживания клиентов было получить?

 


А на счет имя - фамилии автора, то автор перед тем как мылить головы местному персоналу салона звонил в Питер и требовал генерального, но его почему то нет,
обещали соединить с замом- но его тоже почему то нет.
Я оставил телефон и контакты с просьбой перезвонить - так никто до сих пор и не позвонил.

 

Вот качество вашей работы....

Изменено пользователем ZloiReno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен непристойно тэстовым тачкам грязнулями быть,хозяин может хоть год не мыть и не пылесосить,
А тут лицо ромба,пардон женщины поймут...
Эти машины всегда должны быть чистыми...

Изменено пользователем Дядя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что они мыть не умеют....
Они водой обрызгали и без вытирания и сушки на улицу выставили всю машину мокрую и с каплями.
Пока капли сохнут они в себя всю окружающкю пыль из воздуха адсорбируют....

 

А что вам тоже машину не протирают и не сушат после мойки? Да?
Типа профессиональный подход к мойке автомобиля?

 

И не моют эти машины на тест драйве каждый день.
Тамошний начальник отдела продаж признался мне что машины моют раз в три дня, а фасад - раз в квартал.
Не знаю как так можно мыть машины раз в три дня что они грязнее фасада который раз в квартал моют...

 

Я ему говорю - давай в мойку их отправляй, а он типа не..... завтра да послезавтра...,
в итоге заставил таки одну машину при мне помыть.
Дастера этого что перед входом стоял.

 

А то что на форто грязь - да это и половины реальной грязи не передает что своими глазами можно увидеть.

 

Тут приехали инкассаторы со сбербанка - так их машина вся сияет чистотой(эт при том что они весь день город пылесосят, а не стоят уныло напротив салона).

 

И в салоне при входе стоит банкомат сбербанка задницей к клиентам.
Говорят типа "второй месяц не работает".... так зачем вообще он тогда там место занимает и сбербанк позорит вместе с салоном заодно.
Другого банкомата в салоне нет. Так что если клиенту надо снять наличку - то пусть типа к метро бегает "там где-то банкомат есть".
И еще начпродаж утверждает что салон типа первое место занял по качеству обслуживания среди салонов москвы.
Это как, извените, с такими чумазыми машинами можно первое место по качеству обслуживания клиентов было получить?

 


А на счет имя - фамилии автора, то автор перед тем как мылить головы местному персоналу салона звонил в Питер и требовал генерального, но его почему то нет,
обещали соединить с замом- но его тоже почему то нет.
Я оставил телефон и контакты с просьбой перезвонить - так никто до сих пор и не позвонил.

 

Вот качество вашей работы....

 

Генеральный директор - это я. Я живой человек и иногда в отпуск хожу. Сейчас воскресенье, я в отпуске, но всё равно с Вами общаюсь. Мой заместитель тоже выходной, вряд ли он получит Ваше сообщение до понедельника. На месте в дилерской центре есть управляющий, которы в состоянии решить любой вопрос. Но если Вам нужна моя помощь, то можете написать в личку.
Что касается банкомата, то он отключен на время реконструкции дилерского центра, которая только что закончилась. Специалисты Сбербанка должны приехать и подключить его, но у них свои сроки на эти работы, мы не влияем на них. При необходимости наши сотрудники довезут клиента до банкомата или отделения банка.
Что касается качества обслуживания, то мы неоднократно были лучшим дилером России, и два года подряд признаемся лучшим дилером в Москве и в Петербурге. Это звание присуждается по многим показателям, в том числе и по ежемесячному независимому опросу наших клиентов. Видимо есть и другие мнения, не совпадающими с Вашим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард сколько людей столько и мнений,невозможно охватить всё и вся,люди разные бывают,кому что ...
я тут Вас полностью поддержу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в отзыве не написала, а зря. Мне машину помыли во время визита в сервис (техническая мойка) в разы лучше, чем на платной мойке.
Эти отзывы - вымещение обиды и злости на кого-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что они мыть не умеют....
Они водой обрызгали и без вытирания и сушки на улицу выставили всю машину мокрую и с каплями.
Пока капли сохнут они в себя всю окружающкю пыль из воздуха адсорбируют....

 

А что вам тоже машину не протирают и не сушат после мойки? Да?
Типа профессиональный подход к мойке автомобиля?

 

И не моют эти машины на тест драйве каждый день.
Тамошний начальник отдела продаж признался мне что машины моют раз в три дня, а фасад - раз в квартал.
Не знаю как так можно мыть машины раз в три дня что они грязнее фасада который раз в квартал моют...

 

Я ему говорю - давай в мойку их отправляй, а он типа не..... завтра да послезавтра...,
в итоге заставил таки одну машину при мне помыть.
Дастера этого что перед входом стоял.

 

А то что на форто грязь - да это и половины реальной грязи не передает что своими глазами можно увидеть.

 

Тут приехали инкассаторы со сбербанка - так их машина вся сияет чистотой(эт при том что они весь день город пылесосят, а не стоят уныло напротив салона).

 

И в салоне при входе стоит банкомат сбербанка задницей к клиентам.
Говорят типа "второй месяц не работает".... так зачем вообще он тогда там место занимает и сбербанк позорит вместе с салоном заодно.
Другого банкомата в салоне нет. Так что если клиенту надо снять наличку - то пусть типа к метро бегает "там где-то банкомат есть".
И еще начпродаж утверждает что салон типа первое место занял по качеству обслуживания среди салонов москвы.
Это как, извените, с такими чумазыми машинами можно первое место по качеству обслуживания клиентов было получить?

 


А на счет имя - фамилии автора, то автор перед тем как мылить головы местному персоналу салона звонил в Питер и требовал генерального, но его почему то нет,
обещали соединить с замом- но его тоже почему то нет.
Я оставил телефон и контакты с просьбой перезвонить - так никто до сих пор и не позвонил.

 

Вот качество вашей работы....

 

Кто вы, зачем пишите и какую цель преследуете?
Соединить с генеральным, а зачем? Или вы думаете что генеральный сидит и как секретарь отвечает на входящие звонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генеральный директор - это я. Я живой человек и иногда в отпуск хожу. Сейчас воскресенье, я в отпуске, но всё равно с Вами общаюсь. Мой заместитель тоже выходной, вряд ли он получит Ваше сообщение до понедельника. На месте в дилерской центре есть управляющий, которы в состоянии решить любой вопрос. Но если Вам нужна моя помощь, то можете написать в личку.
Что касается банкомата, то он отключен на время реконструкции дилерского центра, которая только что закончилась. Специалисты Сбербанка должны приехать и подключить его, но у них свои сроки на эти работы, мы не влияем на них. При необходимости наши сотрудники довезут клиента до банкомата или отделения банка.
Что касается качества обслуживания, то мы неоднократно были лучшим дилером России, и два года подряд признаемся лучшим дилером в Москве и в Петербурге. Это звание присуждается по многим показателям, в том числе и по ежемесячному независимому опросу наших клиентов. Видимо есть и другие мнения, не совпадающими с Вашим.

 


Нач отдела продаж заявил мне что ремонт уже 2 месяца как закончен.
Так что ваши показания не совпадают...

 

И управляющего в салоне тоже нет...., вместо него начальник отдела продаж как старшая должность....

 

А что же вы кассу для прёма платежей за продаваемые автомобили на время ремонта-то не отключали?
Она ведь тоже с деньгами клиентов работает как и банкомат.

 

--------------------------------------------
И далее.

 

На фасаде салона над входом гордо реет серебряный ромб Рено на желтом фоне с трех полос.
И слева от ромба на желтой полосе какой-то изображен серый червь размером с ромб...

 

Это что типа фирменная символика Рено?

 

Нач продаж грит типа "поцарапали"
и что - типа это в порядке вещей?

 

Кстати дефект сей еще с полгода назад я лицезрел на фасаде вашего салона.

 

Когда мне стульчик там предложили сесть с оторванной спинкой с залитой какой-то хренью сидушкой.
При этом сами менеджеры восседали на чистеньких и новеньких креслах...

 

Это что - типа первое место за обслуживание клиентов за это дают?

Изменено пользователем ZloiReno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вы, зачем пишите и какую цель преследуете?
Соединить с генеральным, а зачем? Или вы думаете что генеральный сидит и как секретарь отвечает на входящие звонки?

Неее видимо хочет чтоб приехал генеральный и засучив рукава научил мойщиков мыть авто до состояния фасада :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее видимо хочет чтоб приехал генеральный и засучив рукава научил мойщиков мыть авто до состояния фасада :laugh:

 


И это бы был правильный шаг со стороны генерального директора если ему важно отношение клиентов к салону и авторитет и имидж торговой марки которой он торгует.

 


Вы же не будете покупать на рынке грязные в доску апельсины?
Или, скажем, пробовать их на вкус в закопченной грязью кожуре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее видимо хочет чтоб приехал генеральный и засучив рукава научил мойщиков мыть авто до состояния фасада :laugh:

 

Тролль он какой-то...и так настроение не супер еще и такие .... его дальше портят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это бы был правильный шаг со стороны генерального директора если ему важно отношение клиентов к салону и авторитет и имидж торговой марки которой он торгует.

 


Вы же не будете покупать на рынке грязные в доску апельсины?
Или, скажем, пробовать их на вкус в закопченной грязью кожуре?

 

Вот утрировать только не надо и словам вашим веры ноль, обычно люди здороваются и представляются, а уж потом начинают разговоры говорить.
А вы просто пришли и нас..ли.
Какой реакции ожидаете?

Изменено пользователем Vadim Chernyavsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот утрировать только не надо и словам вашим веры ноль, обычно люди здороваются и представляются, а уж потом начинают разговоры говорить.
А вы просто пришли и нас..ли.
Какой реакции ожидаете?

 


Если бы директор и его замы соизволили бы разговаривать по телефону с недовольными клиентами салонов, то вопрос бы решался еще на той стадии,
но так как никто с клиентами разговаривать не желает, то приходится об этом рассказывать здесь и на всю Россию.
Чтобы все почитали как там в салонах обстоят дела на самом деле, а не по докладам всяких сотрудников компании кторые боятся поведать правду владельцам компании рисуя все в розовых тонах,
когда внутри уже все обстоятельно подгнило.

Изменено пользователем ZloiReno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролль он какой-то...и так настроение не супер еще и такие .... его дальше портят...

Я хоть и не обслуживаюсь у офов,но удивляюсь на таких людей.Спецом зарегиться и сразу набрав полный рот амна включать вентилятор :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот утрировать только не надо и словам вашим веры ноль, обычно люди здороваются и представляются, а уж потом начинают разговоры говорить.
А вы просто пришли и нас..ли.
Какой реакции ожидаете?

не поддавайтесь на ...вежливо и терпимо,увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не обслуживаюсь у офов,но удивляюсь на таких людей.Спецом зарегиться и сразу набрав полный рот амна включать вентилятор :blush2:

 


Как в салонах обслуживают, такие отзывы и появляются.

 

Ваши спецы не умеют мыть авто и содержать их в чистоте.

 


К чему претензии?

 

Научите людей работать как положено и не будет здесь таких отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не обслуживаюсь у офов,но удивляюсь на таких людей.Спецом зарегиться и сразу набрав полный рот амна включать вентилятор :blush2:

 

Во во...

 

не поддавайтесь на ...вежливо и терпимо,увы

 

Стараюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы директор и его замы соизволили бы разговаривать по телефону с недовольными клиентами салонов, то вопрос бы решался еще на той стадии,
но так как никто с клиентами разговаривать не желает, то приходится об этом рассказывать здесь и на всю Россию.
Чтобы все почитали как там в салонах обстоят дела на самом деле, а не по докладам всяких сотрудников компании кторые боятся поведать правду владельцам компании рисуя все в розовых тонах,
когда внутри уже все обстоятельно подгнило.

 

А вы не думали что у директора совсем другие дела?
Для таких разговоров есть другие должности, я ее и занимал в свое время, но сб и вс это выходные и вопрос "такой" сложности может стоило отложить до пн и дождаться звонка? Или свербит в одном месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы директор и его замы соизволили бы разговаривать по телефону с недовольными клиентами салонов, то вопрос бы решался еще на той стадии,
но так как никто с клиентами разговаривать не желает, то приходится об этом рассказывать здесь и на всю Россию.
Чтобы все почитали как там в салонах обстоят дела на самом деле, а не по докладам всяких сотрудников компании кторые боятся поведать правду владельцам компании рисуя все в розовых тонах,
когда внутри уже все обстоятельно подгнило.

 

Вы видимо за одень день нахождения на форуме не заметили, что я общаюсь здесь с нашими клиентами с 2007 года. За эти годы хватало и жалоб, и благодарностей. Многие со мной общались и в живую. Поэтому информации от клиентов у меня более чем достаточно. Только обратите внимание, что я и мои сотрудники живые люди, у нас бывают выходные. Если Вы хотите со мной поговорить по телефону, то у Вам придется подождать моего возвращения из отпуска. Если у Вас есть срочная проблема, то как я уже писал я готов её решать, напишите Ваш вопрос в личку. Только поменяйте, пожалуйста, свой тон на более уважительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен непристойно тэстовым тачкам грязнулями быть,хозяин может хоть год не мыть и не пылесосить,
А тут лицо ромба,пардон женщины поймут...
Эти машины всегда должны быть чистыми...

 

Да с этим никто и не спорит. К сожалению, на Варшавке очень специфичное здание, там всего один пост мойки, он же заезд в сервис. Поэтому демо машины можно помыть либо рано утром, либо поздно вечером, иначе они мешают заезду клиентских машин в сервис. Осенью и зимой это прибавляет нам хлопот, особенно в последние недели, когда с неба кроме осадков еще какой-то пепел посыпался. Мы как не изобретали, пока не придумали как там сделать второй пост мойки. Такова специфика больших городов, если хотим, чтобы дилерский центр был не на МКАД, то приходиться использовать не всегда идеальные здания.
Еще раз подчеркну, что я целиком и полностью согласен с этим замечанием. Отторжение вызывает форма, в которой его преподнес ZloiReno. Зачем обвинять сотрудников в воровстве и приписках, а компанию в невыплате зарплаты, если к этому нет ни малейших оснований. Да это просто неправда! Мне кажется, что все это не похоже на конструктивную критику, которую я всегда приветствую и благодарен всем за нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее видимо хочет чтоб приехал генеральный и засучив рукава научил мойщиков мыть авто до состояния фасада :laugh:

 

Могу приехать и научить. Я в компании без малого двадцать лет. За это время прошел путь от механика-диагноста до ген. дира. и совладельца. Был продавцом запчастей, руководителем СТО, начальником отдела продаж, директором по продажам, исполнительным, теперь генеральным. Рос вместе с компанией от первого коллектива в пять человек, до сегодняшнего состояния, когда в компании около 650-ти сотрудников. Все перепробовал сам, руками тоже в жизни немало поработать пришлось. Я ведь судовой механик, карьеру начинал докером в порту, матросом-мотористом, потом механиком. Работал в дальнем Заполярье, в Сибири и т.д. Поэтому могу и сам машину помыть и других научить если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не обслуживаюсь у офов,но удивляюсь на таких людей.Спецом зарегиться и сразу набрав полный рот амна включать вентилятор :blush2:

 


Да все и так ясно. Цель, вброс на вентилятор.
Одно радует. Не смотря на то, сто человек и пытается об...гадить, но не выходит не капли. Потому как делает это неумело. Да и Петровский у форумчан заслужил за многие годы высочайшие оценки, после которых, подобный вброс становится бесполезным и глупым. Более того. Фактически в пользу ПА, потому что даже те, кто не знают Петровского, обратят на него внимание, почитают, поймут общий тон реакции форумчан и глупость озлобленных и не аргументированность наездов и запомнят Петровский только с положительной стороны. Так что, автору вброса только зачет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительно!!!

 


- Это типа что? - Магазин засратых автомобилей получается?
Или у автомобилей Рено краска теперь у всех такая новая специально магнитная применяется, которая высасывает с дороги всю пыль присасывая её на кузов ?
- А?


Ты засланный. Специально зарегестрировался чтобы вброс сделать. Так?
А почему собянину и в префектуры не напишешь что тюменская бригада Москву засрала.
Почему в Европе я на машине могу ездить месяц без мойки? А при езде по собянинской Москве ее каждый день надо мыть.
И фоток много сделал, молоток. Хорошо старался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу приехать и научить. Я в компании без малого двадцать лет. За это время прошел путь от механика-диагноста до ген. дира. и совладельца. Был продавцом запчастей, руководителем СТО, начальником отдела продаж, директором по продажам, исполнительным, теперь генеральным. Рос вместе с компанией от первого коллектива в пять человек, до сегодняшнего состояния, когда в компании около 650-ти сотрудников. Все перепробовал сам, руками тоже в жизни немало поработать пришлось. Я ведь судовой механик, карьеру начинал докером в порту, матросом-мотористом, потом механиком. Работал в дальнем Заполярье, в Сибири и т.д. Поэтому могу и сам машину помыть и других научить если надо.

 


Вот приедьте и научите.

 

Вы уже готовы платить налог в 60$ с каждого квадратного метра вашего автосалона в квартал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с этим никто и не спорит. К сожалению, на Варшавке очень специфичное здание, там всего один пост мойки, он же заезд в сервис. Поэтому демо машины можно помыть либо рано утром, либо поздно вечером, иначе они мешают заезду клиентских машин в сервис. Осенью и зимой это прибавляет нам хлопот, особенно в последние недели, когда с неба кроме осадков еще какой-то пепел посыпался. Мы как не изобретали, пока не придумали как там сделать второй пост мойки. Такова специфика больших городов, если хотим, чтобы дилерский центр был не на МКАД, то приходиться использовать не всегда идеальные здания.
Еще раз подчеркну, что я целиком и полностью согласен с этим замечанием. Отторжение вызывает форма, в которой его преподнес ZloiReno. Зачем обвинять сотрудников в воровстве и приписках, а компанию в невыплате зарплаты, если к этому нет ни малейших оснований. Да это просто неправда! Мне кажется, что все это не похоже на конструктивную критику, которую я всегда приветствую и благодарен всем за нее.

 


А что - у вас все святые в компании работают?

 

Тест на святость.
Проверь - святой ли ты человек?

 

--------------------------------------------------------------------

 

Что такое любить себя больше чем других?

 


Это когда хочешь купить себе новые сапоги или ботинки.
Идешь в магазин и покупаешь себе новые сапоги или ботинки.

 

А если хочешь велосипед.
Идешь в магазин и покупаешь себе велосипед.

 

А когда хочешь машину - идешь в магазин и покупаешь себе машину.

 

 

-----------------------------------------------------
Что такое - любить других так же как самого себя?

 

Это когда хочешь купить себе новые сапоги или ботинки.
Идешь в магазин и покупаешь незнакомому тебе человеку новые сапоги или ботинки.
Потом , если осталось - покупаешь себе.

 

Когда хочешь велосипед.
Идешь в магазин.
Покупаешь абсолютно тебе незнакоммому человеку велосипед.
После чего , если остались деньги, покупаешь себе велосипед.

 


А если хочешь купить себе машину,
то идешь в магазин и покупаешь абсолютно незнакомому тебе человеку машину.
После чего, если еще остались деньги, покупаешь себе машину.

 


----------------------------------------------------
Что такое - любить других больше самого себя?

 

Это когда хочешь купить себе новые сапоги или ботинки.
Идешь в магазин и покупаешь двум незнакомым тебе людям новые сапоги или ботинки.
Потом , если осталось - покупаешь себе.

 

Это когда хочешь велосипед.
Идешь в магазин.
Покупаешь двум абсолютно тебе незнакомым людям велосипед.
После чего , если остались деньги, покупаешь себе велосипед.

 


А если хочешь купить себе машину,
то идешь в магазин и покупаешь двум абсолютно незнакомым тебе людям по машине.
После чего, если еще остались деньги, покупаешь себе машину.
-----------------------------------------------------

 

Теперь ответьте на вопрос - Кого вы больше всего любите себя или других, абсолютно незнакомых вам людей?

 


Даю 100% что все ваши работники автосалона из категории 1.

 


Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что - у вас все святые в компании работают?

 

Тест на святость.
Проверь - святой ли ты человек?

 

--------------------------------------------------------------------

 

Что такое любить себя больше чем других?

 


Это когда хочешь купить себе новые сапоги или ботинки.
Идешь в магазин и покупаешь себе новые сапоги или ботинки.

 

А если хочешь велосипед.
Идешь в магазин и покупаешь себе велосипед.

 

А когда хочешь машину - идешь в магазин и покупаешь себе машину.

 

 

-----------------------------------------------------
Что такое - любить других так же как самого себя?

 

Это когда хочешь купить себе новые сапоги или ботинки.
Идешь в магазин и покупаешь незнакомому тебе человеку новые сапоги или ботинки.
Потом , если осталось - покупаешь себе.

 

Когда хочешь велосипед.
Идешь в магазин.
Покупаешь абсолютно тебе незнакоммому человеку велосипед.
После чего , если остались деньги, покупаешь себе велосипед.

 


А если хочешь купить себе машину,
то идешь в магазин и покупаешь абсолютно незнакомому тебе человеку машину.
После чего, если еще остались деньги, покупаешь себе машину.

 


----------------------------------------------------
Что такое - любить других больше самого себя?

 

Это когда хочешь купить себе новые сапоги или ботинки.
Идешь в магазин и покупаешь двум незнакомым тебе людям новые сапоги или ботинки.
Потом , если осталось - покупаешь себе.

 

Это когда хочешь велосипед.
Идешь в магазин.
Покупаешь двум абсолютно тебе незнакомым людям велосипед.
После чего , если остались деньги, покупаешь себе велосипед.

 


А если хочешь купить себе машину,
то идешь в магазин и покупаешь двум абсолютно незнакомым тебе людям по машине.
После чего, если еще остались деньги, покупаешь себе машину.
-----------------------------------------------------

 

Теперь ответьте на вопрос - Кого вы больше всего любите себя или других, абсолютно незнакомых вам людей?

 


Даю 100% что все ваши работники автосалона из категории 1.

 

Можно задать вопрос? Когда Вы последний раз покупали незнакомому человеку машину, или хотя бы ботинки? Если хотите узнать это о нас, то спросите здесь: http://www.ddom-rodnichok.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZloiReno,
Кто ты? Как тебя зовут? Какая у тебя машина? За что тебя уволили из ПАЦ? И ежу видно что ты обиженный, и что ты в теме.
Но у тебя фикалий не хватит обгадить ПАЦ. В следующий раз возьми кроме фотоаппарата и желчи еще рулон трехслойной туалетной бумаги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот приедьте и научите.

 

Вы уже готовы платить налог в 60$ с каждого квадратного метра вашего автосалона в квартал?

 

Вы уже переходите грани приличия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже переходите грани приличия.

 


Он уже заблокирован, как раз за такой переход граней приличия. Тролям, хамам, провокаторам на нашем форуме не место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже заблокирован, как раз за такой переход граней приличия. Тролям, хамам, провокаторам на нашем форуме не место.

 

Борис, не надо блокировать нового форумчанина. Пусть высказывается, мы в ПА не боимся никаких вопросов. На неприличные просто не будем отвечать. Кстати, именно из-за таких нападок многие дилеры не хотят участвовать на форумах. На нашем форуме собрались порядочные и умные люди, они не обращают внимание на подобные высказывания, или точнее знают им цену. Всем спасибо за поддержку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ведь товариша торкнуло! Сегодня специально обращал внимание на машины. Все покрыты тонким слоем зеленовато-серой пыли. Причем пыль на крыше, капоте и крышке багажника. боковые поверхности чистые. Выгладит это, мягко сказать, очень не презентабельно. Явно за ночь налипло. Пока вывод, что нас травят какой-то ерундой. Кстати раз в несколько дней сильно пахнет гарью, власти ссылаются на сжигание порубочных чего-то там.
Так что мой машину, не мой, при нынешней экологической обстановке она все равно будет грязной на утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу рядом с ПА на Варшавке, действительно несколько раз было – выходишь с утра, а машина словно пеплом посыпана… Ну а коли после этого роса или конденсат выпал – действительно вид такой как на фото.

 

p.s.
Последний раз в этом дилерском центре был не далее как в четверг. Приятель попросил с ним съездить по поводу Дастера (его брат из Белоруссии хочет купить). В очередной раз могу сказать: менеджеры хорошо сработали. Не навязчиво, но четко и подробно рассказав, что есть в наличии, чего и сколько ждать, предупредили о подорожании, рассказали о кредитных программах, и какие варианты есть чтобы ими воспользоваться для гражданина Белоруссии.

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной заход в ПА на Варшавке.
Надеюсь, что моим домом он не станет, несмотря на то, что там очень уютно.
Хочу выразить свою благодарность мастеру-приемщику Андрею Мерзликину, мастеру-электрику Сергею и руководителю техцентра Александру Сафиулину

Раскрывающийся текст
(благодаря телефонному разговору с которым я пока отложила мысль уходить к другому дилеру).
Получился в целом позитивный такой визит, главное, пустили посмотреть, что делают с моей машиной, и мастер со мной охотно поговорил.
Хотя проблема с моей навигацией решилась не до конца, придется, видимо, искать другие пути.

 


Раскрывающийся текст
P.S. Машины у ПА сегодня были не грязнее, чем у меня :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) И снова прошу выразить мою огромную благодарность коллективу Петровского и в частности его управляющему Александру и электрику Сергею.
Полдня провести в попытке решить проблему, которая не имеет к дилеру ПРЯМОГО отношения - это не может не впечатлить.
Мне неловко, что заняла у Вас столько времени, надеюсь только, что решение найдется, и мы будем знать, как с этим справляться.

Раскрывающийся текст
(кому интересно, подробности в этой теме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу написать положительный отзыв о посещении Петровского автоцентра на Варшавке и отдельное спасибо электрику Сергею.Бывал у многих официалов,а здесь отношение ,как к своей машине. Очень остался доволен. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени всем форумчанам! Хочу поблагодарить ПА на Варшавском и в частности Владимира Фокина!
Делал сегодня ТО 15 на своем scenic остался очень доволен отношением и профессионализмом! Так держать!
Честное человеческое СПАСИБО!
Всех с Новым Годом! Здоровья и Финансового благополучия!
Петровскому, Процветания и Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи ПА, 3го января вы работаете в обычном режиме? :)
Записался через сайт, мне чегой-то не перезванивают.
Да и ввести дату от 2015 года оказалось затруднительно, выпадающий календарь дальше декабря 2014 не "листается" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи ПА, 3го января вы работаете в обычном режиме? :)
Записался через сайт, мне чегой-то не перезванивают.
Да и ввести дату от 2015 года оказалось затруднительно, выпадающий календарь дальше декабря 2014 не "листается" ;)

 

Работаем в обычном режиме с 3-го января. Исключение только 7-ое января - выходной день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Товарищи ПА, 3го января вы работаете в обычном режиме? :)

 

Отчитался здесь.
Все прошло в штатном режиме, что говорит в пользу данного АЦ :)

 

Хозяйкам на заметку: специалист по урегулированию убытков теперь работает на "Варшавке" только во вторник и субботу.
Остальные дни в "Жулебино".
Продление - пн - сб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя искренняя благодарность Александру Сафиулину за помощь в решении вопроса с моим автомобилем.
Проблема несущественная, но без помощи дилера не решаемая.
Еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, что ж ты там все улучшаешь? :) Р-Линк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, что ж ты там все улучшаешь? :) Р-Линк?

Неее, R-Link - это отдельная история :). У меня, наверное, период в жизни такой, что надо какую-то проблему, чтобы глупостями голову не забивать. На это и есть R-Link.

 

А так у меня почему-то в системе Рено дата продажи автомобиля была на 3,5 месяца раньше реальной. Все бы ничего, да вот жадная я, потерять 3,5 месяца гарантии... :mosking:
В какой-то момент меня уверили, что все в порядке, а тут я попадаю на Звенигородку и вижу в заказ-наряде...
Обратилась к Александру, он очень быстро этот вопрос решил.

Раскрывающийся текст

Ну сначала-то не хотела его беспокоить, неудобно, начальство. Но менеджер, которому я написала, был в отпуске. Поэтому вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут я попадаю на Звенигородку и вижу в заказ-наряде...

 

Покрасилась уже? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрасилась уже? :)

Так а чего бы я хвалебные отзывы в той теме писала ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возникла небольшая проблема: постоянно горит датчик неисправности эл.проводки. Записалась на вторник (чтобы был инженер по гарантии), озвучили сумму диагностики - 900 руб. Вроде бы недавно была какая-то акция: диагностика за 200. Насколько она актуальна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 647
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация