Пример HTML-страницы
HONDURAS

1 Страховая Компания

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вообщем имея маленький "косяк" на крыше, непонятного происхождения -то ли камень-то ли еще что, мятины нет но и краски тоже нет, только диаметром 5-6 мм повреждение наносного типа ( думаю что у подьезда кто-то "бычек" на крышу кинул, ибо края имеют странную фактуру... )...
Приехал в центр урегулированния убытков по адресу ул.Новоостаповская,5...
С огроменным трудом припарковался. Офис на первом этаже.
Скажу сразу - офис на ул.Шаболовка закрыт. Сократили.
Все теперь туда - на Новоостаповскую,5
Решите поехать - флаг в руки. Получите массу незабываемых впечатлений и потерянного времени - 5-6 часов - точно.
Подходите на рецепшен: - Я по таком-то вопросу....
- Возьмите номерок.... я был сегодня № 57...
Очередь общая. Работают коматозно. В помещении душно.
Есть туалет типа "сортир", есть два автомата "кофе-машина" по 10 руб.стакачик.
Есть где присесть, но народ на ногах. Все волнуются...
Через ТРИ c половиной часа до меня дошла очередь....
Как обычно - половину документов забыл дома ( по незнанию) , как потом сообщила девушка во втором окне - правила меняются постоянно...
- Паспорт
-Документы на авто
- Права.
- Полис КАСКО
- Квитанции об оплате полиса КАСКО.
- ИЗ ГИБДД нужно КАРТОЧКУ ВОДИТЕЛЯ ( о получении прав, если есть дома то взять с собой )
- Если деньги на руки, то ИНН, Счета и прочее на реквизиты, куда они Вам денег дать должны....
- Если авто на ходу, то подготовить его к осмотру ( чтоб чистый был, накрайняк в туалете есть вода - с бутылки помоете част для осмотра --- крыло, бампер и прочее...)
Как только сдадите документы .. а это тоже не быстро... Все пишут в ручную...
На мой вопрос: А нельзя было автоматизировать?
Ответили : - Тогда бы не было очередей.... :roll:
=D> =D> =D> Занавес.
* Всех документов у меня на руках не было ( т.е. расчетный счет , карточка водителя и квитанций об оплате КАСКО), так вот теперь, следующий раз надо будет это всё довести и отсидеть очередь СНОВА :!: И желательно попасть к тому же человеку, в тоже окно, чтоб не разжёвывать другому что и почему Вы тут делаете.
* Документы сдал в окно №2. Сказали - Ожидайте, сейчас сдам на проверку, и через пять минут Ваши документы передадут Экспертам...
Пока сидел в очереди посмотрел послушал скока народ ждет экспертов...
и два часа и 30 минут.. Не известно от чего зависит...
Мне повезло - ждал 40 минут. Дали пропуск на въезд на внутреннюю стоянку, заехал. Вышел паренек с фотиком "Canon А430" .... Подошел к авто. Вытянул руки. Сделал несколько фото " объекта" и пригласил в зал заполнить АКТ осмотра авто... Еще 10 минут, потому что писать ему было особо нечего-одна строчка и подписи.
На этом и кончили. :| И я поехал домой по Московским пробкам.
Я так проследил за работниками- они примерно 1 -1,5часа тока ходят за документами в архив... или Обедать ( это святое - телка с рецепшена обедать ходила в Макдональдс, ее не было 1,5 часа, мобилку она забыла на столе, ей звонили, а как пришла начали орать на нее - типа ты че так долго... А ей пофигу... ). Один клиент что-то ей сказал, так она его обложила по первое число... типа " Я чё тут крайняя, за такую мизерную зарплату на ваши вопросы отвечать и проблемы решать, в очередь стойте, там и вопросы задавайте..."
Мужик просто офигел и пошел сразу к начальнице... ТА прибежала и закатила подчиненной " показательную порку" всенародно... Я плакал :lol: ...
За прошедшие 5 часов там, по наслушался всякого... Основная масса народа говорила что ДА - "1 СК" платит... Но мозг иногда выносят...
При мне был случай, когда одна дама купила полис КАСКО у своего БРОКЕРА... а с тем разорвали отношения 01,01,09 и денег за полис КАСКО брокер не перечислил в 1СК, хотя у девушки имелся чек на руках... Соответственно наступил страх.случай. и как показало"вскрытие" полис каско не оплачен. Следовательно нет и выплаты по каско...
Вот тут было шоу на 2 часа...
Мужик сидел со мной рядом, рассказал что у жены уже было ТРИ случая за год...
Все до капейки выплатили - динамо не было, а сам он уже второй раз сидит в очереди...
Никак не соберет документы.. менты мозг выносят...Вообщем в итоге получил он направление на ремонт авто...
И случаев много... Однозначно нельзя сказать что 1СК рулит... Но и лицензию у них никто не отнимал...На моей практике и что мне ЛИЧНО известно, ДВА " жестких" случая решили на " УРА " Денег дали в самые короткие сроки.
Как сказал мой страховой брокер - Они платят! И это ПЛЮС. По этому я там застрахована сама.
п.с. Я там написал заяву на выплату в 3% - без справки из ГИБДД.
Мне как раз хватит. Денег переведут на книжку в Сбербанке.
Так же хочу добавить, что если дело затянулось надо самому контролировать что да как. Документы по почте отправленные - туда не приходят ( как показала практика общения с народом, и случайно услышанные разговоры в очереди...), а в страховой компании - это проблема потерпевшего... Нет и нет. Вам никто не позвонит.
Проверяйте наличие денег после оплаты взносов за КАСКО и реально ли страховой полис есть в базе данных Страховой компании. Деньги и полис могут просто там не быть зарегистрированы и получены...
* Типа если приехать к открытию, к самому, то народу почти нет...( это мне в Страховой компании сказали... и четверг и пятница - народу меньше.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация