Пример HTML-страницы
Максим

Вопросы и пожелания официальному дилеру

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мы являемся официальными дилерами Рено в Южном Урале. Предоставляем весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Рено. В наличии весь модельный ряд и все комплектации (даже дефицитные). Также ответим на все вопросы, касающиеся приобретения, эксплуатации и продажи вашего Рено с профессиональной точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Макс! :) уф я прям Вас заждался! :) Ну расапологайтесь! Желаю успешной работы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь буду краток.))))
Я хочу приехать к Вам на ТО30 и хотел бы узнать, что сколько стоит и есть вообще мне резон у Вас его проходить? Или лучше в АВТОФОРУМЕ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне известно, что в любой меган 2 седан входит радиоподготовка в независимости от того установлена или нет штатная аудиоаппаратура. В связи с этим хотела бы задать вопрос представителям ООО "ТАСКо-Моторс".
Имеется ли проводка к высокочастотным динамикам, к местам для динамиков в передних и задних дверях или же радиоподготовка подразумевает лишь проводку к высокочастотным динамикам и динамикам передних дверей и не включает задние двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне известно, что в любой меган 2 седан входит радиоподготовка в независимости от того установлена или нет штатная аудиоаппаратура. В связи с этим хотела бы задать вопрос представителям ООО "ТАСКо-Моторс".
Имеется ли проводка к высокочастотным динамикам, к местам для динамиков в передних и задних дверях или же радиоподготовка подразумевает лишь проводку к высокочастотным динамикам и динамикам передних дверей и не включает задние двери?

Доброе время суток.
Как известно существуют разные комплектации авто Меган 2. В комплектации Authentique проводка проведена в высокочастотным динамикам и динамикам передних дверей. В комплектациях Expression и Privilege магнитола с динамиками в передних и задних дверях и высокочастотными динамиками в панели установленна в базе, но в них существует опция "без магнитолы" стоимость -220 USD, тогда авто будет без магнитолы, но провода будут проложенны как к передним дверям и высокочастотникам, так и к задним дверям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплектациях Expression и Privilege магнитола с динамиками в передних и задних дверях и высокочастотными динамиками в панели установленна в базе, но в них существует опция "без магнитолы" стоимость -220 USD, тогда авто будет без магнитолы, но провода будут проложенны как к передним дверям и высокочастотникам, так и к задним дверям.

Тогда у меня возникает параллельный вопрос... объясню нашу ситуацию: при выборе машины в "Таско Моторс" нам понравился серебристый меган комп. Expression 1,6, к сожалению, у него была с опция "без магнитолы" стоимостью -220, но нам предложили переставить МР3 плейер с другой машины, мы согласились, и сервисмены переставили "музыку" за отдельную плату. После того, как мой муж забрал машину из салона, заметил, что не прикреплена панель, прикрыващая ремень безопасности водителя. Пришлось вернуться обратно, чтобы устранили дефект, и он сразу же спросил: "Почему вышло так, что панель не закреплена?" Ему ответили, что делали проводку к динамикам задних дверей и забыли поставить панель на место. Кстати, при выборе авто утверждали, что все динамики также отсутствуют (!!!) :huh: . Если Вы утверждаете, что проводка ко всем динамикам в комплектации Expression имеется (!!!),спрашивается, ЧТО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ под панелью и почему ее оставили незакрепленной??? Дефект устранили, но небольшой зазор остался (по сравнению с другой стороной) и... добавилась небольшая царапина на этой панели :angry: . Сейчас машина стоит в гараже (нет зимней резины), заметили, что и панель под рулем (где стоят предохранители) не защелкивается на место до конца (см. фото) :angry: . Почему ваши сервисмены умалчивают о дефектах, и владельцы машин должны сами их отыскивать, если заметят? В связи с этим, можно сделать вывод, что вы умышленно скрываете дефекты автомобиля, делая ставку на то, что машина новая, и не каждый покупатель будет тщательно осматривать на наличие подобных дефектов. Неизвестно, о чем ещё умолчали в сервисе...
И еще, у меня вопрос, должен ли багажник после нажатия на кнопку открывания на нем, сам дальше открываться за счет газовых патронов или же его нужно подталкивать до полного открытия?
Я не жалуюсь на качество автомобилей Renault и даже, можно сказать, что уверена в нем: меня настораживает то, что сервисмены могли бы с легкостью снять что-нибудь с моей машины (или наоборот поставить на мою машину что-нибудь некачественное с другого автомобиля) перед продажей.Вы мне сами даете повод сомневаться в качестве предоставляемых услуг вашего сервис-центра...

post-577-1171781004_thumb.jpg

post-577-1171788852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит очень даже подозрительно :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И еще, у меня вопрос, должен ли багажник после нажатия на кнопку открывания на нем, сам дальше открываться за счет газовых патронов или же его нужно подталкивать до полного открытия?

Мдя, ну и дела... Нужно бороться с халтурством сервисменов, повышать качество сдачи авто после обслуживания, ведь от этого зависит репутация сервиса, да и дилера в том числе! Многие патенциальные покупатели обращают внимание и на обслуживание будущее своего авто!

 

На счет багажника. У меня та же фигня, да плюс еще туго открывается, приходиться его поднимать, а он межу прочим не 2 грамма весит, а если руки заняты, то... сами понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а возможен вариант, что проводка на задние двери находится под пластиком на средних стойках (между передней и задней дверью) в комплектации expression?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня возникает параллельный вопрос... объясню нашу ситуацию: при выборе машины в "Таско Моторс" нам понравился серебристый меган комп. Expression 1,6, к сожалению, у него была с опция "без магнитолы" стоимостью -220, но нам предложили переставить МР3 плейер с другой машины, мы согласились, и сервисмены переставили "музыку" за отдельную плату. После того, как мой муж забрал машину из салона, заметил, что не прикреплена панель, прикрыващая ремень безопасности водителя. Пришлось вернуться обратно, чтобы устранили дефект, и он сразу же спросил: "Почему вышло так, что панель не закреплена?" Ему ответили, что делали проводку к динамикам задних дверей и забыли поставить панель на место. Кстати, при выборе авто утверждали, что все динамики также отсутствуют (!!!) :huh: . Если Вы утверждаете, что проводка ко всем динамикам в комплектации Expression имеется (!!!),спрашивается, ЧТО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ под панелью и почему ее оставили незакрепленной??? Дефект устранили, но небольшой зазор остался (по сравнению с другой стороной) и... добавилась небольшая царапина на этой панели :angry: . Сейчас машина стоит в гараже (нет зимней резины), заметили, что и панель под рулем (где стоят предохранители) не защелкивается на место до конца (см. фото) :angry: . Почему ваши сервисмены умалчивают о дефектах, и владельцы машин должны сами их отыскивать, если заметят? В связи с этим, можно сделать вывод, что вы умышленно скрываете дефекты автомобиля, делая ставку на то, что машина новая, и не каждый покупатель будет тщательно осматривать на наличие подобных дефектов. Неизвестно, о чем ещё умолчали в сервисе...
И еще, у меня вопрос, должен ли багажник после нажатия на кнопку открывания на нем, сам дальше открываться за счет газовых патронов или же его нужно подталкивать до полного открытия?
Я не жалуюсь на качество автомобилей Renault и даже, можно сказать, что уверена в нем: меня настораживает то, что сервисмены могли бы с легкостью снять что-нибудь с моей машины (или наоборот поставить на мою машину что-нибудь некачественное с другого автомобиля) перед продажей.Вы мне сами даете повод сомневаться в качестве предоставляемых услуг вашего сервис-центра...

Доброе время суток, Леди!
Начну по порядку:
1.На вашем авто на самом деле есть заводская проводка к передним и задним дверям. Незакрепленная панель ремня безопасности, это ошибка установщика аппаратуры, возможно он не убедился в существовании проводки или проводка имела заводской деффект, пришлось вскрывать эту панель и он забыл ее закрепить, мы сделаем все возможное чтобы в будущем это не повторялось.
2. Действительно на автомобилях меган 2, было замечено отхождение пистона крышки предохранителей, при предпродажной подготовке этот дефект устроняется, возможно у вас он появился после покупки, в этом случае вам необходимо подьехать к нам в сервис, вам эту неприятность незамедлительно устронят.
3. Багажное отделение после нажатие кнопки необходимо приподнять в ручную, только потом газовые потроны доведут богажник до полного открытия.

 

Надеюсь мои ответы изменят ваше мнение об официальном дилере ТАСКо-Моторс, ведь на самом деле выгода полученная от "сервисмены могли бы с легкостью снять что-нибудь с моей машины (или наоборот поставить на мою машину что-нибудь некачественное с другого автомобиля) перед продажей" в сотни раз меньше чем репутация, а мы стараемся считать прибыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за подробный ответ,

1.На вашем авто на самом деле есть заводская проводка к передним и задним дверям. Незакрепленная панель ремня безопасности, это ошибка установщика аппаратуры, возможно он не убедился в существовании проводки или проводка имела заводской деффект, пришлось вскрывать эту панель и он забыл ее закрепить, мы сделаем все возможное чтобы в будущем это не повторялось.

ну вот видите, тут была именно ваша ошибка, соответственно первый минус Вашей работы ;)

 

2. Действительно на автомобилях меган 2, было замечено отхождение пистона крышки предохранителей, при предпродажной подготовке этот дефект устроняется, возможно у вас он появился после покупки, в этом случае вам необходимо подьехать к нам в сервис, вам эту неприятность незамедлительно устронят.

 

опять же здесь присутствует именно Ваша вина. Вы некачественно провели предпродажную подготовку: если Вы видели и, тем более, Вы в курсе того, что такое часто случается, но зная это все-таки не удосужились посмотреть и устранить этот дефект - это тоже не добавляет плюса Вашей работе. Зачем покупатель автомобился должен самостоятельно находить какие-то неполадки, когда это входит в Вашу обязанность?

3. Багажное отделение после нажатие кнопки необходимо приподнять в ручную, только потом газовые потроны доведут богажник до полного открытия

До какого уровня нужно приподнять багажник вручную, чтобы он самостоятельно открылся? У нас багажник остается "висеть" в воздухе: вот здесь я открыла тему и все описала http://www.forum.club-renault.ru/index.php?showtopic=1526, если что, возможно ли продемонстрировать как открываются багажники на примере других автомобилей в Вашем автосалоне?

 

Надеюсь мои ответы изменят ваше мнение об официальном дилере ТАСКо-Моторс, ведь на самом деле выгода полученная от "сервисмены могли бы с легкостью снять что-нибудь с моей машины (или наоборот поставить на мою машину что-нибудь некачественное с другого автомобиля) перед продажей" в сотни раз меньше чем репутация, а мы стараемся считать прибыль.

 

Возможно здесь я погорячилась по поводу того, что

"сервисмены могли бы с легкостью снять что-нибудь с моей машины (или наоборот поставить на мою машину что-нибудь некачественное с другого автомобиля) перед продажей"
, прошу прощения, но все-равно Ваше качество предпродажной подготовки оставляет желать лучшего :(. Просто имейте ввиду: другой человек не будет отписываться на каком-нибудь форуме о качестве Вашей работы, как это делаю я, он будет действовать иначе... а зачем Вам лишние плохие отзывы о Вашем автосалоне, которые также не прибавляют плюсов Вашем авторитету?

 

Все эти дефекты были обнаружены в гараже, куда поставили машину, т.к. ездить на ней сейчас не имеем возможности: на ней стоит летняя резина, а на данный момент менять на зимнюю не имеет смысла, поэтому мы подъедем в Ваш сервис для устранения неполадок после того, как немного сойдет снег.

 

p.s. надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами, поэтому не будем оставться "врагами" :) из-за таких вот недомолвок, недоделок и пр. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, привет! Как машинка? Мне уже сообщили, что у тебя там какие-то проблемы были при регистрации авто. )))
Ладно, ближе к делу. Я бы хотел узнать сколько в вашем автосервисе будет стоить установка усилителя с сабвуфером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здраствуйте, Максим. Покупаем у вас Логан, машина кредитная. Банк перечисление не сегодня-завтра сделает. Разъясните мне ситуацию с ПТС, почему клиенту надо ждать 5 банковских дней оригинал ПТС после полной оплаты? А автомобиль как отвечают менеждеры по телефону:"Можете забирать сразу". Во первых, это грубейшее нарушение договора поставки "п.2.4 Товар передается Покупателю со следующими документами: ПТС, руководство по эксплуатации, ...". Во вторых, мне по кредитному договору с банком дается не более 5-ти банковских дней чтобы привезти оригинал ПТС для хранения в банк. За просрочку - штраф 0,5% от суммы кредита+испорченная кредитная история. Поясните мне откуда такой большой срок передачи ПТС? Мы платим Вам за доставку товара (а под "товаром готовым к отгрузке" по вашему же договору поставки, понимается-автомобиль+ весь комплект документов из п2.4), вы что не можете курьера нанять чтобы он привез ПТС из Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация