Пример HTML-страницы
Надымов

Замена шрус на сценик1 фаза2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

46 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уже в течении2х недель,пытаюсь найти для своего Семена левый наружный шрус.Как найти истину?Одни говорят,что на моего сеню все идет в комплекте с валом и трипоидом,другие-затевают драку и кричат,что есть шрус отдельно от вала.Кто прав и где найти справедливость?Устал искать.Помогите.Унас,здесь,менеджеры-кураторы EXIST обычно предлагают несколько деталей по каталогу.Если вы сомневаетесь(типа-вы принесите,вместе посмотрим,посчитаем,найдем,тогда и закажем)тогда лучше не рисковать,Обратитесь к специалистам в центр.А если он за 2500-3000км?Я же не арабский шейх.А если ошиблись катал.номерами-это за ваш счет. VIN VF 1 JA04 N 520850977 двиг. K4MA 700D. Буду благодарен за помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продать меган сценик- купить ВАЗилку... дёшево и сердито

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

продать меган сценик- купить ВАЗилку... дёшево и сердито

Лучше конь в стойле,чем ишак в упряжке.А я вообще-то просил о помощи.А поприкалываться я и сам могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
Лучше конь в стойле,чем ишак в упряжке.А я вообще-то просил о помощи.А поприкалываться я и сам могу.

 

простите. я просто подумал, что жалко денег на машину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно определиться, съемный ли ШРУС. Для этого нужно снять пыльник с гранаты, протереть вал у ШРУСа, если на валу есть шлицы, то он съемный. Если нет, то вал меняется в сборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог найти по инету...
Точно сейчас не скажу, но меянются по раздельности только 2 гранаты, или внутренние или наружние...
Забыл сказать, по каталогам они меняются только в сборе.

 

P.S. Проще и быстрее привод б/у в хорошем состоянии купить, поменять пыльники и набить хорошей смазкой.
Вспомнил, заменть можно только внутренние ШРУС, т.к. они снимаются для замены наружнего пыльника ШРУС ...

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно определиться, съемный ли ШРУС. Для этого нужно снять пыльник с гранаты, протереть вал у ШРУСа, если на валу есть шлицы, то он съемный. Если нет, то вал меняется в сборе.

Шрус съёмный.Измерил всё,что только можно.Знаю размеры ШРУСа и полностью.и по частям.Так же и вал.Не могу понять: (из EXISTа: - длина 654мм, или657мм.)Это длина чего? вала отдельно,или вала со ШРУСом?Ещё не понятно,когда пишут- колич-во зубьев "со стороны колеса" или "со стороны коробки"?Опять же- имеется ввиду вся деталь в сборе,или ШРУС и вал по отдельности?Из за этого я не могу понять что мне нужно,т.к.на моём ШРУСе,и тех,что предлогает EXIST нет такого же сочетания зубьев(на моём 23 в ступицу,и 21 на приводной вал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрус съёмный.Измерил всё,что только можно.Знаю размеры ШРУСа и полностью.и по частям.Так же и вал.Не могу понять: (из EXISTа: - длина 654мм, или657мм.)Это длина чего? вала отдельно,или вала со ШРУСом?Ещё не понятно,когда пишут- колич-во зубьев "со стороны колеса" или "со стороны коробки"?Опять же- имеется ввиду вся деталь в сборе,или ШРУС и вал по отдельности?Из за этого я не могу понять что мне нужно,т.к.на моём ШРУСе,и тех,что предлогает EXIST нет такого же сочетания зубьев(на моём 23 в ступицу,и 21 на приводной вал)

Я бы, для полной уверенности снял бы вал и все промерил, снимать то его не долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, для полной уверенности снял бы вал и все промерил, снимать то его не долго.

Давно уже снял.Длина вала 547(+-1мм)Шлицевая часть со стороны шруса25мм.Длина шруса 135мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Проще и быстрее привод б/у в хорошем состоянии купить, поменять пыльники и набить хорошей смазкой.
Вспомнил, заменть можно только внутренние ШРУС, т.к. они снимаются для замены наружнего пыльника ШРУС ...

В нашем городе таких Сцеников от силы 8-10 штук.Из них 2 -RX.А на разборках тем более ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот посмотри http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=7701%...sr=56&caid=

 

http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?flag=136...mp;pid=BE400694

 

По моему твой если у тебя АБС есть....

 

И насколько я понимаю шрус со стороны колеса и вал составляют действительно одно целое, а вот жрузы у коробки разборные....

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По моему твой если у тебя АБС есть....

 

И насколько я понимаю шрус со стороны колеса и вал составляют действительно одно целое, а вот жрузы у коробки разборные....


Как это ни смешно,но я так и не нашел свой ШРУС.Через всех-выяснил,что ШРУС с валом идут в сборе.Вопрос:почему у меня ШРУС снимается с вала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Окажите помощь в подборе запчасти пожалуйста. Начал хрустеть ШРУС левой полуоси на поворотах, в сервисе подтвердили, необходима замена, но номер запчасти не дали. Порылся в каталогах на Экзисте и запутался совсем. Менять буду всю полуось. По одному каталогу номер показывает 7700111916, по другому 7701352562. Был бы диалогис, может точно бы определил. На менеджера экзиста, после того как он мне не смог определить номер задней опоры двигателя, не особо надеюсь. У меня Семен 1 ф.2 2000г.в. двигатель К4МВ701 автомат DP0 с АВС. Номер на овале JA04 D174596. Оригинал стоит баснословно, что посоветуете брать из аналогов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окажите помощь в подборе запчасти пожалуйста.

Я себе так и не нашел ШРУС отдельно. Пришлось брать вместе с валом целиком. Искал все в ЭКСИСТЕ и ЭЛКАСТЕ. Менеджеры ЭКСИСТА мне тоже ничем не помогли. Сам перемерял все размеры и диаметры ШРУСа и вала,пересчитал зубья на шлицах и сравнивая рисунки,описания по каталогам, нашел нужный номер. На все это потратил где-то месяц. На тот момент потратил сумму 6800 р. У меня и двигатель и коробка другие,мой вал тебе не подойдет.Пытайся найти сам, удачи !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове. События разворачиваются еще интереснее. Сегодня сам был в Экзисте, мне менеджер выдал совсем другой номер 7700106263. Вроде тоже вал приводной в сборе. Во дела. Само собой, пока не разберусь окочательно в этом вопросе, ничего покупать не буду. Самое интересное перестало хрустеть сегодня, незнаю чего и думать. Может и не ШРУС вовсе, не могли же в сервисе ошибиться. Пока поезжу понаблюдаю, потом видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй тут: Дмитровское ш, 110 а стр. 3 Магазин Мистер ШРУС, неоригинал. тел. 739-6391

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове. События разворачиваются еще интереснее. Сегодня сам был в Экзисте, мне менеджер выдал совсем другой номер 7700106263. Вроде тоже вал приводной в сборе. Во дела. Само собой, пока не разберусь окочательно в этом вопросе, ничего покупать не буду. Самое интересное перестало хрустеть сегодня, незнаю чего и думать. Может и не ШРУС вовсе, не могли же в сервисе ошибиться. Пока поезжу понаблюдаю, потом видно будет.

Если при движении и выкрученом руле слышишь хруст- пора менять шрус 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Наконец то поменял я у себя вал приводной левый (накрылся внешний шрус). Номер правильный нашел не сразу, в сервисе где обслуживаюсь на просьбу дать номерок скромно отмалчивались. Помог форум ренаультры, там дали точный ответ и еще один хороший человек, который занимается запчастями подсказал. Причем аналогов не было, только оригинал 8200531861 по заказу в р-оне 20 тыс. ждать не менее 20 дней. Дороговато не то слово. Искать на разборках - кот в мешке. Но тут недавно юзал каталог на экзисте, не может быть появился аналог (раньше не было), фирма Loebro (немцы) номер 303612 и цена устраивает 9700. Заказал, три дня ожидания, замена (в сервисе) и чувство удовлетворенности. Если кому поможет мой рассказ, хорошо. Главное кто ищет, тот найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наконец то поменял я у себя вал приводной левый (накрылся внешний шрус).

Эт точно- "труд из обезьяны сдепает уставшую обезьяну". Подсказал бы свои данные- может они у нас одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сейчас увидел эту тему и удивился. я на сеньку 98 г. 2 л.покупал наружные шрусы первый раз в пределах 2000р. второй раз стали вешать лапшу что старого номера по каталогу нет,пришлось брать в пределах 3000р. но таких цен яфс не слышал.а то что разные номера называли это нормально,существует несколько разных вариантов шрусов,так же как и подвески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сейчас увидел эту тему и удивился. я на сеньку 98 г. 2 л.покупал наружные шрусы первый раз в пределах 2000р. второй раз стали вешать лапшу что старого номера по каталогу нет,пришлось брать в пределах 3000р. но таких цен яфс не слышал.а то что разные номера называли это нормально,существует несколько разных вариантов шрусов,так же как и подвески.

:renaulthearts:
Извинните, зашел по своей проблеме, но увидив обсуждение холось бы поделитьс яс воими впечатлениями, по данному вопросу. У меня Сенька 2002г. фаза 2 коснулся вопроса замены внешнего левого шруса, хоть вал и разъемный, но отдельный шрус я так и не нашел по прошествию долгих поисков по различным базам и магазинам, приобрел французкий (неорегинал) в сборе за 6500, честно совершенно не понятна политика компании относительно данного узла, повсюду по большей степени все меняется по отдельности. А вообще машина классная!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Надымова мои данные: Семен 1ф2, Коробка DP0, двигатель К4МВ701, тип машины JA04, уровень комплектации Е2, чего еще назвать даже не знаю, если чего спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Надымова мои данные: Семен 1ф2, Коробка DP0, двигатель К4МВ701, тип машины JA04, уровень комплектации Е2, чего еще назвать даже не знаю, если чего спрашивайте.

Судя по тексту-вы нашли замену. У меня коробка- механика, судя по описанию, у вас автомат. Чем могу помочь? Пишите, постараюсь найти номера своих з/ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Столкнулся так же с проблемой замены левого внешнего шруса на scenic 1.6 16V - также одни говрят, что замена только с валом, другие, что он все-таки разборный, на сколько я понимаю он всё же разборный. В Экзисте есть предложения:
- в пределах: 70$ - Metelli 15-1573, Cifam 607-573 (Шрус внешний со стороны колеса с кольцом "ABS", комплект ) - я так порнимаю, без вала.
- в пределах 105$ - Eai T49154A, T49155, T49155А - я так понимаю с валом.

 

Я не имею технического образования, поэтому прошу подсказки, какие приемущества при замене с валом? У меня хрусты на повороте, удар снизу слева при повороте после трогания на холодную и легкий гул на низкой скорости... Есть ли смысл менять в полном комплекте для подстраховки либо нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Целый год прошел))) может кто знает ответ
Почти цитата:
Столкнулся с проблемой замены правого внешнего шруса на переходной scenic 1.6 16V - также одни говрят, что замена только с валом, другие, что он все-таки разборный, на сколько я понимаю он всё же разборный. В Экзисте есть предложения:
Metelli 15-1573, Cifam 607-573 (Шрус внешний со стороны колеса с кольцом "ABS", комплект ) - я так порнимаю, без вала. Правда год стоит 99>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Целый год прошел))) может кто знает ответ
Почти цитата:
Столкнулся с проблемой замены правого внешнего шруса на переходной scenic 1.6 16V - также одни говрят, что замена только с валом, другие, что он все-таки разборный, на сколько я понимаю он всё же разборный. В Экзисте есть предложения:
Metelli 15-1573, Cifam 607-573 (Шрус внешний со стороны колеса с кольцом "ABS", комплект ) - я так порнимаю, без вала. Правда год стоит 99>

Добрый день. Тоже вот столкнулся с проблемой шруса. Снял пыльник и убедился-шрус разборный. По размерам вроде похож на метели15-573. Интересно, чем у вас закончилась эта история, подошел ли шрус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Тоже вот столкнулся с проблемой шруса. Снял пыльник и убедился-шрус разборный. По размерам вроде похож на метели15-573. Интересно, чем у вас закончилась эта история, подошел ли шрус?

я перед заменой тоже разбирал и считал зубья и снимал размеры. Покупать по каталогам 100% не угадаеш их там миллион. Еще один нюанс в том что снимая его с вала надо одновременно и разжимать кольцо и колотить по нему как на жигулях. Пыльники лучше оригинал ставить - они вековина(пластиковые).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Тоже вот столкнулся с проблемой шруса. Снял пыльник и убедился-шрус разборный. По размерам вроде похож на метели15-573. Интересно, чем у вас закончилась эта история, подошел ли шрус?

Здравствуйте!
Не парьтесь, купите вал в сборе! Делов то на час со своим инструментом и "ведэшкой" + поменяйте подвесной подшипник (если он у Вас есть),
+ здесь на форуме есть похожие темы где все связано с правым приводом, поиск в помощь. Хотите экономить на деньгах, потеряете много времени, и
не факт что подойдет 100%, да и снимать все равно весь привод, чтоб аккуратно разобрать "гранату" и новую поставить.....
Сам менял весь привод в сборе, хотя причина замены была другая. Не считая подвесного подшипника на валу, считаю менять этот агрегат полностью,
а продается он в сборе =вал, и на нем+ соединительная муфта вала к кпп, + подвесной подшипник, +гайка крепления (новая) торм.диска!!!!
Почувствуй разницу, как говориться!!! Но решать конечно Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыльники лучше оригинал ставить - они вековина(пластиковые).

Привет! Здесь не соглашусь.... Спорный вопрос, ставил пластик не на долго хватило, в морозы под 25-30 совсем дубеет и "трескается, рвется и т.п",
вобщем проблема со всеми вытекающими....сейчас "резина", 28 тыщ полет в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Здесь не соглашусь.... Спорный вопрос, ставил пластик не на долго хватило, в морозы под 25-30 совсем дубеет и "трескается, рвется и т.п",
вобщем проблема со всеми вытекающими....сейчас "резина", 28 тыщ полет в норме.

цены после начала Хохляцкого кризиса смотрели? Запчасти раза в 2 подорожали - это по поводу привод или шрус

 

На счет пыльника спорить не буду, скажу что резина резине рознь, а пластик оригинал до сих пор с одной стороны стоит(250000), с другой стороны дырочка от кривых рук слесаря(отвертка слетела видимо) по складкам всё цело. Кстати когда снимал шрус измерять то решил на время пока не придет новый пылькик запоять. Так вот новый пришел, лежит в шкафу, менять лень(трещать после разборки сборки старый перестал)пыльник запаяный не мокреет 5000км прошло.

Изменено пользователем spirito

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже слева еще наверное родной пластиковый пыльник, со шрусом все ок. А вот справа пыльник меняный еще до меня резиновый, с трещинками. Ну естественно он и захрустел. Я на месте пыльник стянул, как смог промыл и набил новой смазки. Трещать перестал, но при трогании щелкает как крестовина на москвиче :-) . По этому планирую весной менять шрус.
Уважаемый Spirito какие размеры и колличество шлицев на вашем шрусе?

Изменено пользователем renaut

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже слева еще наверное родной пластиковый пыльник, со шрусом все ок. А вот справа пыльник меняный еще до меня резиновый, с трещинками. Ну естественно он и захрустел. Я на месте пыльник стянул, как смог промыл и набил новой смазки. Трещать перестал, но при трогании щелкает как крестовина на москвиче :-) . По этому планирую весной менять шрус.
Уважаемый Spirito какие размеры и колличество шлицев на вашем шрусе?

пожалуйста
брал фирмы GSP 850005 самые дешевые Тайвань. Года 3 назад ставил этой фирмы 20000км ездило(пыльник ставил из комплекта) и продал машину.

post-34194-1424371100_thumb.jpg

Изменено пользователем spirito

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены после начала Хохляцкого кризиса смотрели? Запчасти раза в 2 подорожали - это по поводу привод или шрус

 

Да так то все подорожало..... Но как говориться "Хозяин - барин"... :)

Изменено пользователем Kонстантин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста
брал фирмы GSP 850005 самые дешевые Тайвань. Года 3 назад ставил этой фирмы 20000км ездило(пыльник ставил из комплекта) и продал машину.

Большое спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал фирмы GSP 850005 самые дешевые Тайвань. Года 3 назад ставил этой фирмы 20000км ездило(пыльник ставил из комплекта) и продал машину.

 

родные валы в сборе практически вечные - если муд.слесарь не проколет пыльник. (у меня коробку перебирали и. . .видимо отвёртка.ездил месяц пока масло выглетало. на раз боре до кризиса 2,5т.руб. вал в сборе.на подъёмник 30 минут возни. старый перебрал смазка как новая и резина как новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.renault-club.ru/showpost.php?p=...mp;postcount=40
Вот, сам лично сталкивался. 10000 км - полет отличный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.renault-club.ru/showpost.php?p=...mp;postcount=40
Вот, сам лично сталкивался. 10000 км - полет отличный

без регистрации трудно что-либо разобрать :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без регистрации трудно что-либо разобрать :angry:

 

Отчитываюсь: сегодня менял на сервисе пыльники шрусов, рулевой рейки, сайленты передних рычагов, шаровые.
Звонок от мастера: мы начали менять пыльники шрусов, но тут самим шрусам хана (как они это определили!!?? - с виду старый шрус абсолютно нормальный, без разломов, задиров. Но на поворотах хрустели)
Я спрашиваю - Шрусы съемные? Ответ: да, конечно, мы их сейчас в руках держим. зашли в магазин, в наличии только один - 68$, подошел идеально. Заказал второй.

post-38131-1425218169_thumb.jpg

post-38131-1425218192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пыльник из комплекта ставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пыльник из комплекта ставил?

Сначала купил пластиковые пыльники и хотел поменять на родных ШРУСах, но когда меняли шрусы, поставили все-таки из комплекта. Они резиновые и внушали больше доверия нежели пластиковые, к которым у меня душа не лежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сценик 1 ф 2. 2,0л. F4R 746 JA1S Аккп. ШРУС сменный. Нашел не сразу. Но если кому будет нужно, то на эту модификацию идет шрус: 23 шлица со стороны колеса, 32 шлица со стороны вала. Взял SKF 5668. На него практически не найти описания в инете. Всё померил (опять-таки кто ищет - может найдет эту запись)
https://cloud.mail.ru/public/HQDe/PVmkPTWVi
И еще список шрусов от SKF по совместимости с моделями. Искать не удобно, но можно: 
https://cloud.mail.ru/public/DC9A/6zh46e9rB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Тоже есть необходимость в замене наружних шрусов. На екзисте нашел не дорогие аналоги Just Drive JCT0107A и Konstein 2510485. А подойдут ли?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдут или не подойдут - узнать можно сняв и замерив/посчитав параметры своего родного.

А на новых шрусах, помимо прочего, надо выяснить, термопласт там на чехлах или говнорезина.

Зы: и чего вы все в этот экзист ломитесь? Нет отстойней магазина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2015 at 19:56, Димон194 сказал:

 

 

Отчитываюсь: сегодня менял на сервисе пыльники шрусов, рулевой рейки, сайленты передних рычагов, шаровые.
Звонок от мастера: мы начали менять пыльники шрусов, но тут самим шрусам хана (как они это определили!!?? - с виду старый шрус абсолютно нормальный, без разломов, задиров. Но на поворотах хрустели)
Я спрашиваю - Шрусы съемные? Ответ: да, конечно, мы их сейчас в руках держим. зашли в магазин, в наличии только один - 68$, подошел идеально. Заказал второй.

P1050597.JPG

P1050601.jpg

Добрый день. А есть разница в объеме двигателя? У меня 1,6, подойдут ли с номером 850114?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не подошли( У тех что пришли внутри 35 зубьев а у меня 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Patron PCV1542. Этот подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 569
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Марина04
    Новый пользователь
    Марина04
    Регистрация