Пример HTML-страницы
Кирюша

Азот в шинах вместо обычного воздуха

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Азот в шинах  

152 голоса

  1. 1. Пользовались ли подобной услугой

    • Да
      9
    • Нет
      48
    • Собираюсь попробовать
      5
    • Пустая трата денег
      105


220 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тогда о чем вообще спор то?
Конкретизируйте пожалуста!

 

Я считаю не допустимо обвинять человека в мошенничестве ,
Господа администраторы и модераторы придерживаются противоположного мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю не допустимо обвинять человека в мошенничестве ,

 

Но Вы же сами назвали это разводом на деньги! Или для вас, развод на деньги и мошенничество, разные вещи?
За себя скажу так. Для меня между этими понятиями знак равенства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек предлагал услугу и все . В булочной за место хлеба предложат булку с маком - мол полезнее , а я не согласен , я же не буду кричать "мошенники , а просто куплю батон и половинку черного.
Считаю , если не решения суда - это кливета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек предлагал услугу и все .

 

Имеет право. Наше право предупредить, что данная услуга не дает никаких преимуществ. Кроме того что Вы платите за услугу, которая ничего не дает, т.е. теряете свои кровные.
Хотите покупать чистый воздух в чистом лесу, где воздух сам по себе, покупайте.
Хочется, чтобы люди сохранили свои деньги на полезные вещи. Но если сами люди этого не захотят, то это их выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет право. Наше право предупредить, что данная услуга не дает никаких преимуществ. Кроме того что Вы платите за услугу, которая ничего не дает, т.е. теряете свои кровные.
Хотите покупать чистый воздух в чистом лесу, где воздух сам по себе, покупайте.
Хочется, чтобы люди сохранили свои деньги на полезные вещи. Но если сами люди этого не захотят, то это их выбор.

Ваши слова да Богу в уши - подпишусь под каждым . Предупреждаейте , приводите ссылки из авторитетных источников и пусть люди сами делают выбор , а так огульно кричать ...... до добра не доведет
PS Очень понравился аргумент Scenica - даже в подпись поставил , что не забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши слова да Богу в уши - подпишусь под каждым . Предупреждаейте , приводите ссылки из авторитетных источников и пусть люди сами делают выбор , а так огульно кричать ...... до добра не доведет

Когда Вы называли это разводом на деньги - сколько аргументов привели? Может всё-таки начать с себя?
PS Очень понравился аргумент Scenica - даже в подпись поставил , что не забыть

Выдернули из текста половину фразы и решили обидеться на неё - Ваше право. :victory: Мне лично пофигу. Хотя это тоже огульно.... и до добра не доведёт. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Вы называли это разводом на деньги - сколько аргументов привели? Может всё-таки начать с себя?

Точно так и делаю - сам не пользуюсь такой услугой . Прочитал внимательно и закачал в колеса воздух .
PS Раз уж мы мыслим разными морально - этическими категориями - давайте закончим наконец балаган .
PSS Вы же представитель власти - а ведете себя как ...... имхо , Бог Вам судья , а мне по фигу.
PPPS C наступающим Новым Годом !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная у вас подпись - " Только Авиатор по-настоящему разбирается в вопросе. " Scenic (с) .... :yes:

 

Ави, же так погулять вышел, паренек не то чтобы АТ в глаза не видел, а даже капот автомобиля не открывал.... :lol:
Не прислушивайтесь, я не претендую на последнее слово, но настоятельно рекомендую прочитать другие высказывания людей, кто непосредственно имеет отношении к автобизнесу, ремонту автомобилей, работает в химической переботке, в энергетике - Лесник, Полковник, Костянский, Сценик, и возможно еще много других формчан, кто здесь отписывался, но я не знаю про их вид деятельности.

 

Тогда для конкретного случая, больше подойдет другое высказывание Сценика - "Если что-то в моем посте вас оскорбило, унизило или просто не понравилось, то закрасьте раздражающую фразу маркером на мониторе." :)

 

Если вам есть что сказать, непосредственно по теме накачке автомобильных шин азотом, все плюсы, что вы видите давайте обсудим.... Это будет намного интереснее, нежели обсуждать, что называть мошенничеством, а что нет..... Потом, если у вас есть ко мне личная неприязнь, раз вы только огульно охаиваете мое высказывание, при этом не сказав ни слова по теме, мы мрожем это обсудить в другой теме, а не в техническом разделе, или в ЛС. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.
Я ща скажу.
Я КАЧАЮ В СВОИ КОЛЕСА ТОЛЬКО АЗОТ 76%. ВОТ и попробуйте со мной поспорить.
Срочно вывожу на рынок услугу Закачка в колеса через спецоборудование смеси с содержанием азота.
Спецоборудование : гламурный насос со стразами. Давление закачки до 10 атмосфер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личной неприязни нет и не было .
PS C наступающим Новым Годом !!
PPS Как думаете - если я назову Scenica мошенником через сколько секунд меня забанят ? - отвечать не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PPS Как думаете - если я назову Scenica мошенником через сколько секунд меня забанят ? - отвечать не надо

Вы решили заявить о себе попыткой нахамить каждому админу форума? Полковнику, Pilot*у, Авиатору, мне вот теперь? Не самый лучший способ заявить о себе... Но судя по всему других умений, кроме хамства у Вас не наблюдается. Что ж, считаю разговор с Вами на этом законченным. Не имею привычки общаться с людьми, которые мне отвратительны неприятны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хамства в данном случае не было.
Был вопрос - ЕСЛИ назову.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем спорить на повышеных тонах.
Хамства нет, есть разногласия в подходах, которые имеют право на жизнь.
Тема техническая. Так вот и давайте рассуждать не моральными, а техническими материями.
Надеюсь на понимание. Это относится ко всем. Как к админам, так и ко всем форумчанам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Полковником , тема техническая . Уж простите новичка - не совсем еще разобрался что да как , понимаю - морально - этические вопросы надо обсуждать в другом месте . Всех с наступающим Новым Годом !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в шины закачивают азот, каждую весну и очень во время перебортовки. Делаю у друзей в шиномонтаже. За R15 на штамповке берут 800 рублей. Если честно разницы нет. Я даже и забыла о том, что у меня азот в колесах. Вот только и вспомнила, когда эту тему нашла. Может конечно я девушка и не чувствую преимущества азота перед обычным воздухом в колесах своего авто. Но говорю как есть, для меня разницы ощутимой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в шины закачивают азот, каждую весну и очень во время перебортовки.
.... Но говорю как есть, для меня разницы ощутимой нет.

А зачем закачиваете, если не секрет? :telephone: Друзья советуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добров Александр писал
сколько людей столько и мнений
если водитель хочет ездить на азоте пожалуйста..........на кислороде.............беспроблем.............хоть на гелии..........здесь дело каждого
Спрос рождает предложение.

Можно перефразировать. Если водитель хочет обманываться, пусть обманывается.
Зачем его переубеждать.
Проголосовал "Пустая трата денег".

 

ЗЫ.С мотрел по дискавери передачу про карьерные самосвалы, которые до 100 т. в кузове возят и колёса у них около 3-х метров в диаметре.
В обшем колёса они наполняют инертным газом в частности азотом. Воздухом нельзя, якобы от большей негрузки воздух внутри колеса сильно разогревается и может вызвать пожар и взрыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем закачиваете, если не секрет? :telephone: Друзья советуют?

Мне совершенно все равно, что там у меня в шинах, азот или обычный воздух (по деньгам выходит ни чуть не дороже, возможно даже дешевле). Главное лишь бы качественно было все сделано при перебортовке. Сервис друзей, в другой я принципиально не езжу, т.к. не доверяю другим шинкам. Для меня комфорт и безопасность превыше всего. Я не хочу чтобы последствия неумелой балансировки колес сказывались на ходовых качествах моего автомобиля и уж тем более меня очень беспокоит насколько хорошо мне закрутят болты. Изменено пользователем Katyshkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да преимущество есть,по своиму опыту могу сказать я проколол колесо. проехал на нем целый день и только к вечеру
обнаружил что в колесе гвозьдь..................

Я с шурупом в зимнем колесе проездил до ... :slap: пока шляпка у шурупа не стёрлась до пропадания шлицов под отвёртку, и лишь случайно обнаружил чуть спущенное колесо. Аналогичная ситуация происходила и с летним "родным" колесом. :to_become_senile:
И замЕчу - накачивал обычным насосом, обычный грязный московский воздух. :yahoo: Изменено пользователем францбульд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне совершенно все равно, что там у меня в шинах, азот или обычный воздух (по деньгам выходит ни чуть не дороже, возможно даже дешевле). Главное лишь бы качественно было все сделано при перебортовке. Сервис друзей, в другой я принципиально не езжу, т.к. не доверяю другим шинкам. Для меня комфорт и безопасность превыше всего. Я не хочу чтобы последствия неумелой балансировки колес сказывались на ходовых качествах моего автомобиля и уж тем более меня очень беспокоит насколько хорошо мне закрутят болты.

 

http://www.toyota-club.net/files/05-07-20/...rem_vl_azot.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%...%B4%D1%83%D1%85
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И замучу - накачивал обычным насосом обычный грязный московский воздух. :yahoo:

 


Это ты напрасно - фильтровать надо обязательно, иначе резина портится!

 


 


Повеселили! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю у друзей в шиномонтаже. За R15 на штамповке берут 800 рублей. Если честно разницы нет.

 

А Вы не задавали им вопрос, во сколько это обойдется при закачке обычным воздухом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не задавали им вопрос, во сколько это обойдется при закачке обычным воздухом?

 

Так она уже ответила - одинаково! Сколько азота в воздухе? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не задавали им вопрос, во сколько это обойдется при закачке обычным воздухом?

А разве это дорого за хорошую перебортовку? Не знаю как в других городах, но в Перми есть шиномонтажи где за подобную услугу берут на несколько сотен дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это бесплатный бонус, то почему бы и нет. Тогда пусть качают все что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне обошлось 400 колёсики 15 и чистый воздух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне обошлось 400 колёсики 15 и чистый воздух

 


Фильтр был угольный или простой? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр был угольный или простой? :hmmm:

Компрессор у выхлопной трубы дабы кислороду было по мене. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Тема : азот в колёсах поднималась давно , но мне попалась только сейчас !!! :gathering:
:telephone: Я летом интересовался у наших спецов:ответ был у всех почти один : да такую услугу предоставляем,но эфект возможен только там где применяются большие нагрузки и очень большие скорости,а так особова смысла нет!!!!! :to_become_senile: Если клиент желает закачаем что угодно , только плати !!Всё построено на желании клиента. :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал и воздух и азот, ощутимой разницы не увидел. Говорили, что азот на холоде меньше спускает, но реальная жизнь показывает, что все зависит от качества дисков, резины и прямых рук шиномонтажника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Новый вид развода, даже посмешнее!
Получил сегодня смс с приглашением и адресом. Зашел на сайт и от души посмеялся! :lol:

 

Лазерный шиномонтаж

 

Оптимизация - это дополнительная работа по определению и устранению осевых и радиальных биений всех колёс. Выполняется на специальном оборудовании, оснащённом лазерами по технологии 3D.
Преимущества лазерного шиномонтажа
•Увеличение ресурса деталей подвески до 50%;
•Увеличение пробега шины на 10-15%;
•Экономия топлива на 3-4%;
•Увеличение точности прохождения поворотов на 6-8%;
•Непревзойдённый комфорт и плавность хода при движении.
.
Другими словами, Ваш автомобиль становится, как тонко настроенный музыкальный инструмент!

 

В связи с высокой загрузкой всех шиномонтажных постов, для удобства наших клиентов, мы ведём запись на шиномонтаж. Обращаем Ваше внимание, что мы гарантируем оказание услуг шиномонтажа по записи при условии Вашего прибытия на сервис к назначенному времени! Клиентам, не прибывшим на шиномонтаж к назначенному времени, мы не сможем гарантировать оказание услуг, так как на другое время будут записаны другие клиенты! Благодарим за понимание!

 

Стандартный список работ:

 


•Установка и снятие 4-х колёс на автомобиль;
•Техническая мойка снятых с автомобиля 4-х колёс;
•Демонтаж автошин выше 50-го профиля с 4-х колёсных дисков;
•Монтаж автошин выше 50-го профиля с 4-х колёсных дисков;
•Балансировка и оптимизация 4-х автошин с колёсными дисками;
•Оптимизация расположения 4-х колёс на автомобиле.

 

http://www.koleso-russia.ru/benefits/detail.php?id=109

 


Скоро и наношиномонтаж придумают! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал и воздух и азот, ощутимой разницы не увидел. Говорили, что азот на холоде меньше спускает, но реальная жизнь показывает, что все зависит от качества дисков, резины и прямых рук шиномонтажника.

У меня тоже в колесах 78% Азот.Разницы не чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый вид развода, даже посмешнее!

Гы! 40 минут назад такая же смс-ка пришла, тоже поржал над лазерными технологиями...))))
Особо понравилось:
•Оптимизация расположения 4-х колёс на автомобиле.

У меня походу неоптимально стоят колёса... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! 40 минут назад такая же смс-ка пришла, тоже поржал над лазерными технологиями...))))
Особо понравилось:

 

У меня походу неоптимально стоят колёса... :blink:

 

А меня вот это место впечатлило: "Увеличение точности прохождения поворотов на 6-8%" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот это место впечатлило: "Увеличение точности прохождения поворотов на 6-8%" :lol:

Ога, тоже понравилось. И ведь подсчитали же как-то, черти! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в колесах 78% Азот.Разницы не чувствую.

Тоже вчера накачал 78%азота,буду юзать,о результатах отпишусь :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришла эта СМСка. Видать нас, форумных спамят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришла эта СМСка. Видать нас, форумных спамят?

Я сначала тоже так подумал, но у Вли телефон в профиле не указан..
А мне на мегафоновский номер пришло, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•Увеличение ресурса деталей подвески до 50%;
•Увеличение пробега шины на 10-15%;
•Экономия топлива на 3-4%;
•Увеличение точности прохождения поворотов на 6-8%;
•Непревзойдённый комфорт и плавность хода при движении.

Сначала хотел написать "да тут каждый пункт радует", но решил подумать, как можно обосновать каждый из этих пунктов.

 

С первым все просто: колеса с большим дисбалансом вызывают вибрации, и действительно намного быстрее разрушаются все сочленения в подвеске, коих много. И здесь они ни как не отрицают, что отбалансировать колеса можно точно также и на обычном стенде. Так что все верно…

 

Увеличение пробега шины, тоже можно понять, если вовремя поменять передние и задние т.к. они изнашиваются с разной скоростью, в целом придется комплект колес менять позже. Вот тебе и «оптимизация» И ведь не поспоришь!

 

Экономия топлива на 3-4%. Хм… тут можно объяснить тем, что выставляют давление верное или повышенное, что действительно ведет к экономии топлива.

 

Увеличение прохождения точности поворотов. Думаю, когда пара колес полуспущена, а пара перекачена, да еще на всех дисбаланс такой, что руль из рук вырывается …6-8% это еще мало! Хотя если они отклонение в 100% приравнивают к движению в сторону противоположную повороту, вполне может быть!

 

«Непревзойдённый комфорт и плавность хода при движении». Отбалансированные колеса – значит не трясет! Вот тебе плавность хода и непревзойденный комфорт. И это правда.

 

А вот теперь к самому интересно перейдем.

 

Оптимизация - это дополнительная работа по определению и устранению осевых и радиальных биений всех колёс

Радиальные биения. Тут может быть 2 варианта:
Кривые закраины диска, от этого помогает простая «прокатка».
Диск полностью потерял геометрию, я бы прировнял это уже к осевому биению, повреждение основной геометрии диска. И вот здесь уже представить себе иное кроме как «долбануть кувалдой» представить не могу. Да и… если появились такие повреждения на диске – значит был удар, который вызвал эту деформацию, а значит диск уже начал разрушаться, и восстанавливать его смысла не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•Демонтаж автошин выше 50-го профиля с 4-х колёсных дисков;
•Монтаж автошин выше 50-го профиля с 4-х колёсных дисков;

А 45-й профиль не умеют монтировать что-ли? Наверное недоучки работают :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне пришла...
Раньше была финишная балансировка, прямо на машине, теперь лазерные технологии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что это лишняя трата денег и эффекта с этого не почуствуешь. Может быть при каких то определённых условиях и задачах и есть в этом смысл, но для обычного гражданского использования это лишнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пробовал! Если честно разницы особой не почувствовал! А если нет разницы тогда зачем переплачивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Немного не в тему:
Не знаю правда или нет, но говорят был такой случай.
Подъехала на шиномонтаж девушка на дорогом автомобиле, красавица, ноги от ушей. Шиномонтажники решили ее развести на деньги и предложили накачать клубничный воздух в колеса. Девушка естественно очень захотела. Парни сделали свое дело.
На утро в этот шиномонтаж приезжает дорогой внедорожник, из него выходит очень серьезный мужик и спрашивает:"Кто вчера моей жене клубничный воздух в колеса накачал". Парни поняли что попали и проблем не избежать и сознались в содеянном. Этот мужик достает деньги и каждому дает по 1000 рублей, а потом говорит:"Легли с женой спать, а она мне заявила, что тачка у нее стала еще круче, так как парни с шиномонтажа ей накачали в колеса клубничный воздух, я ржал всю ночь и не мог заснуть". Потом сел в машину и уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему:
Не знаю правда или нет, но говорят был такой случай.
Подъехала на шиномонтаж девушка на дорогом автомобиле, красавица, ноги от ушей. Шиномонтажники решили ее развести на деньги и предложили накачать клубничный воздух в колеса. Девушка естественно очень захотела. Парни сделали свое дело.
На утро в этот шиномонтаж приезжает дорогой внедорожник, из него выходит очень серьезный мужик и спрашивает:"Кто вчера моей жене клубничный воздух в колеса накачал". Парни поняли что попали и проблем не избежать и сознались в содеянном. Этот мужик достает деньги и каждому дает по 1000 рублей, а потом говорит:"Легли с женой спать, а она мне заявила, что тачка у нее стала еще круче, так как парни с шиномонтажа ей накачали в колеса клубничный воздух, я ржал всю ночь и не мог заснуть". Потом сел в машину и уехал.

когда то смотрел на ютюбе как одной даме которая достала шиномонтажников дохлую крысу засунули в колесо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему:
Не знаю правда или нет, но говорят был такой случай.
Подъехала на шиномонтаж девушка на дорогом автомобиле, красавица, ноги от ушей. Шиномонтажники решили ее развести на деньги и предложили накачать клубничный воздух в колеса. Девушка естественно очень захотела. Парни сделали свое дело.
На утро в этот шиномонтаж приезжает дорогой внедорожник, из него выходит очень серьезный мужик и спрашивает:"Кто вчера моей жене клубничный воздух в колеса накачал". Парни поняли что попали и проблем не избежать и сознались в содеянном. Этот мужик достает деньги и каждому дает по 1000 рублей, а потом говорит:"Легли с женой спать, а она мне заявила, что тачка у нее стала еще круче, так как парни с шиномонтажа ей накачали в колеса клубничный воздух, я ржал всю ночь и не мог заснуть". Потом сел в машину и уехал.

Ржака! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Воздух состоит из 78% азота. Это лохотрон. Знакомый шиномонтажник рассказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздух состоит из 78% азота. Это лохотрон. Знакомый шиномонтажник рассказывал.

Ты первый, кто это сказал громко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты первый, кто это сказал громко!

Я вижу, на форуме есть пострадавшие?
Надо писать заявление в полицию о мошенничестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация