Пример HTML-страницы
Mikhalich

Сервисы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

255 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую посмотреть фазорегулятор (живет 70-80т км), если 2.0л. Я дотерпел до 90т.км и поменял. Операция производится вместе с заменой ГРМ. Так что дешевле совмещать, сервисы молчат на счет таких рекомендаций т.к. это им дополнительный заработок

 


вообще, фазик 120 живет.)

 

Не подскажете актуальный ремонт жестянки и подвески в районе Университета?

 


могу насоветовать своего мастера в области(селятино).
Делает отлично и недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я свою Реношку сейчас если что, сразу в премер авто везу, она где-то на Кутузовском проспекте. Точно адрес не помню, но если поискать, то найти легко можно. Всё необходимое оборудование и запчасти для диагностики и ремонта Рено в наличие. Мастера – ребята со стажем и опытом, без проблем производят мелкий ремонт, причём довольно быстро и качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был как-то в таком сервисе
AVS-сервис

 

Выручили с заменой колодок внезапно закончившихся.
И делал одно маленькое ТО. Изюминки никакой нет. ничего не зацепило.
Просто сервис. вмеру толковый, по общению с механиками. И ценник на уровне неофициалов средний.

 

Подкупает расположение на Люблинке. Для ЮВАО из известных конкуренты СТО-5 и Кусковская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В качестве сервиса по Рено использую ОД Авиньон. Машину там же покупала, сейчас всё по гарантии делаю что возможно, что нет доплачиваю. Ну зато голова не болит куда ехать и будут ли там запчасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве сервиса по Рено использую ОД Авиньон. Машину там же покупала, сейчас всё по гарантии делаю что возможно, что нет доплачиваю. Ну зато голова не болит куда ехать и будут ли там запчасти.

Тяжело, наверное, обслуживать Калину в сервисе Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело, наверное, обслуживать Калину в сервисе Рено.

Почему-то думаю,что это одна и таже человека
Настёна
Новичок
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 13
Ответ: Официальные дилеры и сервисы Renault

 

--------------------------------------------------------------------------------
Я у нас в Москве могу ОД Авиньон выделить, как наиболее порядочного и ответственного дилера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Подскажите где на северо-западе, точнее в Тушино, есть приличный сервис, соотношение цена-качество. После покупки "Сатиса" ездили в "Мэйджор", но по некоторым позициям цены покусываются, хотя на машины старше 5 лет скидка на работы 25% и 10% на запчасти. Также может кто подскажет где найти б/у запчасти. Порвался трос вод стеклоподъёмника, а новый стоит 20тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Подскажите где на северо-западе, точнее в Тушино, есть приличный сервис, соотношение цена-качество. После покупки "Сатиса" ездили в "Мэйджор", но по некоторым позициям цены покусываются, хотя на машины старше 5 лет скидка на работы 25% и 10% на запчасти. Также может кто подскажет где найти б/у запчасти. Порвался трос вод стеклоподъёмника, а новый стоит 20тыс.

 

8-926-572-06-64 Дима
8-926-816-29-59 Андрей
Позвони, эти ребята занимаются разбором ренух и ремонтом.
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Moжет кому будет полезно.

 

В РТДС сейчас акция. Бесплатная диагностика на подобие весенней до 29 февраля.
Съездил сегодня - получил сертификат на 1500р, календарь, вонючку в салон, и магнитик. Приятно :cake: .

 

 

Ещё негарантийным машинам выдают карту дисконтную со скидкой 20% на работы и 5% на запчасти. Для любителей дилерского обслуживания думаю будет приятным дополнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хорошо бы еще в теме шапку намутить,а в ней ну типа опроса с оценочкой удовлетворенности посещениями офф.дилеров,чтобы с первой странички ясно было к кому ехать,а к кому нет(хотя бы по Москве).имхо.
ЗЫ:Простите,надо было в теме по оффам писать,а я попутался.Как бы удалить,а?

Изменено пользователем Mihail47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Был на СТО 1Formula (Первая Формула) на Северном пр.7 АЦ Маршал, работы: замена ГРМ, помпы, ремня генератора, фазогенератора, масла в двигателе. Стоимость запчастей отличается от той что сказали по телефону в большую сторону, в итоге на 3тысячи. Будете покупать у них запчасти - уточняйте несколько раз. После выезда из СТО через 10 мин езды разрезало ремень генератора, т.к. поставили неправильный ремень. Также не до конца собрали - не все части поставили...это уже просто беспредел... Это выяснилось когда вернулся. Когда сотрудник стал собирать до конца, то делал это одной рукой, а второй щелкал семечки, у него естественно не получалось. Я обратил его внимание - мол хватит жевать семки - делай двумя руками. "а мне и так хорошо"- был его ответ. видимо семки важнее. В общем и с деталями подвели и с ремонтом! Мое мнение - не советую у них ни ремонтироваться ни закупаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дважды был в АВТОФОРУМ БОГОРОДСК (52-й км Горьковского шоссе). Не надо далеко ехать. http://af-bogorodsk.ru/
Машину взял в июле, с пробегом.
1. Заменяли масло и все фильтры (с их зап. частями). Когда записывался, объявили примерную цену 8400р. После работы взяли 6т.р. с мелочью. Порадовало.
2. Диагностика ходовой, комп. диагностика, диагностика ГРМ. Взяли 3800р. За исключением пары мелких ошибок при комп. диагностике, все остальное - ок. Порадовало.
Ощущения:
1. Все сделали чисто, аккуратно, достаточно не долго.
2. Ничего не "впарили", хотя с ремнем ГРМ запросто могли. Мастер даже сделал фото ремня ГРМ со свеженькими буковками.
3. Распечатали из базы все обращения авто в Германии. Что делалось и менялось, и при каком пробеге.
4. На следующий день позвонила девушка, поинтересовалась, - есть ли какие-то проблемы, понравилось ли обслуживание. Порадовало.
Так что, - рекомендую. По крайней мере тем, кому близко от Ногинска, Электростали и др.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тоже поделюсь информацией.
Машина Рено Сценик 1 фаза 2 2000 г.в.
Решил провести диагностику машины (работа двигателя,подтеки масла,ремни,подвеска и т.д.) Сам я примерно знал,что и где течет и как это решается+знаю болячки по первому Сценику (сальник штока выбора передач,шкив генератора и т.д.)
Думаю,заеду к спецам по Рено,они то точно скажут. Побывал в сервисе в 1Формула,что на планерной ул. в Спб.
Итог:
срочно\критично :шкив генератора,ремень генератора,прокладка поддона
не срочно:сальник штока выбора передач.
Ничего делать не стал :)
Потом по акции поехал к официалам на диагностику за 299р.
Итог:
срочно\критично:работа ручного тормоза
не срочно:сальник штока выбора передач,шаровая правая,прокладка поддона.
Делать, конечно же, ничего не стал! Был очень удивлен такими разногласиями в разных сервисах)) Говорю мастеру,что в другом сервисе мне критично сказали о шкиве генератора,а у вас тут все впорядке))) Он лично сходил еще раз посмотрел,сказал,что все в норме))) гыыы
Незнаю кому и верить теперь! ! ! Тоже мне специалисты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно\критично :шкив генератора,ремень генератора,прокладка поддона

 

Незнаю кому и верить теперь! ! ! Тоже мне специалисты...

 

Жизнь покажет, Но учтите, что из за шкива генератора полосует ремень на тонкие струны и они имеют свойство попадать (50.50) в щель крышки закрывающей ремень ГРМ, что приводит к загибу клапанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно\критично:работа ручного тормоза

 

соглашусь с официалами в отношении критичности/срочности
ручник должен работать
и с приводным ремнем лучше не тянуть
имхо

Изменено пользователем boba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь покажет, Но учтите, что из за шкива генератора полосует ремень на тонкие струны и они имеют свойство попадать (50.50) в щель крышки закрывающей ремень ГРМ, что приводит к загибу клапанов.

Знаю..Но сейчас видимых дефектов в работе шкива генератора я не замечаю (может быть я не так его дефектую,но и офы тоже ничего не нашли),надеюсь,тьфу тьфу тфу,что все будет в норме,продолжаю ездить!
Ручник держит)) Может не очень хорошо,так как все 4 тормозных диска под замену..Тормоза делать надо..диски давно куплены,лежат все+ремкомплекты суппортов. Все никак руки не доходят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со шкивом беда проявляется настолько быстро и неожиданно, порой без видимых проявлений до, что я бы не рисковал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,буду думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, посоветуйте, пожалуйста сервис на Юге или Юго-Востоке.
В РТДСе насчитали после диагности тысяч на 30 работ и все срочные.

 

Хотелось бы попасть к проверенным адеватным неофициалам.
Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня коллега по работе, своего мегашу отвез на СТО Автостолица
положительные отзывы, не дилер, но и не "гаражи"
после другой товарищ повёз туда свой форд торнео, тоже нормально
я зашел на их сайт, там крупными буквами "первые после дилера"
кто нибудь обслуживался там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был во Франс-сервисе на Энергетиков 19, приехал к 10-00 на замену масла в ДВС и КПП и фильтра воздушного, в результате оставил 10 т.р. - с заменой салонного фильтра и подушки двигателя. Думаю дороговато. Канистра масла - 2 т.р., в то время как цена по городу 1500-1600 руб, остальные расходники тоже выше среднего. Канистры с оплаченным маслом не положили, а ведь оплатил 4 литра трансмисионного из необходимых 2.5. Предложили сделать компьютерную диагностику двигателя за 1000 руб (у официалов в ПА 800 руб) - не дождался, уехал в 13-30 :(

 

Вроде сделали что хотел, но осадок остался.

 

До этого 7 лет ездил в Автоклинику на первом Сценике, но ребята изменились. Несколько раз приезжал по гарантии устранить свист ремня генератора после замены ремня ГРМ и клапанов, не получилось :) Поехал в другой сервис - сделали, шкивы стояли не в одной плоскости. Последний раз откровенно развели :rtfm: , больше туда не ногой.

 

В следующий раз к официалам поеду для сравнения ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К кому и куда, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был во Франс-сервисе на Энергетиков 19, приехал к 10-00 на замену масла в ДВС и КПП и фильтра воздушного, в результате оставил 10 т.р. - с заменой салонного фильтра и подушки двигателя. Думаю дороговато. Канистра масла - 2 т.р., в то время как цена по городу 1500-1600 руб, остальные расходники тоже выше среднего. Канистры с оплаченным маслом не положили, а ведь оплатил 4 литра трансмисионного из необходимых 2.5. Предложили сделать компьютерную диагностику двигателя за 1000 руб (у официалов в ПА 800 руб) - не дождался, уехал в 13-30 :(

 

Вроде сделали что хотел, но осадок остался.

 

До этого 7 лет ездил в Автоклинику на первом Сценике, но ребята изменились. Несколько раз приезжал по гарантии устранить свист ремня генератора после замены ремня ГРМ и клапанов, не получилось :) Поехал в другой сервис - сделали, шкивы стояли не в одной плоскости. Последний раз откровенно развели :rtfm: , больше туда не ногой.

 

В следующий раз к официалам поеду для сравнения ...


10т.р. это ОЧЕНЬ дорого!!! Лучше делайте эти операции сами!!! Все элементарно! Но если не можете,то тогда лучше в гаражи..дешевле точно!
К сожалению,очень сложно найти сервис,где работают грамотные специалисты! Был и у официалов и обычных франс-сервисах и в гаражах,очень все печально. Разводят,как только почувствуют,что не знаешь предмета..очень обидно!
Я сам езжу на Рено Сценик 1 фаза 2 со значком новичка на стекле (год за рулем) и так уж сложилось,что в свои 26 лет выгляжу на 18 :))) Отношения в сервисах - это нечто.. Я сам работаю механиком,но немного в другой сфере (мототехника),но по машине стараюсь делать сам (то что знаю и могу),но некоторые работы не возможно делать без подъемника,ну или когда холодно))))) приходится ездить в сервисы,а там встречают,пытаются развести,говорят полную неразбериху,а как только я начинаю им, как бы подсказывать и говорить техническим языком,то все,умывают руки..мол фу,не наш клиент,с него денег не поиметь. Вот такие дела. А иногда нужен совет,РЕАЛЬНО знающего и разбирающегося человека по Реношкам! Хорошо,что хоть нашел электронщика граммотного по Рено. Вывод такой: лучше тебя самого никто не сделает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод такой: лучше тебя самого никто не сделает!

Боюсь, что в отношении обслуживания автомобиля, это далеко не верное утверждение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня коллега по работе, своего мегашу отвез на СТО Автостолица
положительные отзывы, не дилер, но и не "гаражи"
после другой товарищ повёз туда свой форд торнео, тоже нормально
я зашел на их сайт, там крупными буквами "первые после дилера"
кто нибудь обслуживался там?

 

Задавал на их сайте вопрос по ремонту своего авто. Перезвонил мастер приёмщик на следующий день . Переговорили ...и он откровенно посоветовал мне обратиться по поводу замены клапанов на сервис специализирующийся именно по Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Добавлю к теме от себя. Сервис в Питере. Гаражи. Софийская ул., под кольцевой. Многие знают. Тел. 973-56-23, Антон. Диагностика CLIPом - 200 руб. Производится заправка и обслуживание кондиционера. Все работы кроме кузовных. Звоните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Предлагаю услуги дизелиста. Диагностика и ремонт топливных систем, а также ремонт систем наддува. Есть оборудование для проверки и ремонта форсунок комон рейл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

менял ремень грм на меган. хочу оставить свой отзыв может руководители сервиса прислушуются
какие плюсы:
1.Все работы делаются по записи в назначенное время.
2.Цены как оговариваются заранее или на сайте( цена чуть меньше рыночной те есть и дешевле но в основном в остальных местах чуть дороже)
3. сервис чистый механики на удивление то же (что очень удивило)
4. все работы производятся быстро без проволочек(хотя лично я бы отнес это в минус)
какие минусы:
1.Низнаю почему( от выроботки зависит или еще от чего) механик делает все быстро. В чем тут минус а в том что механик делает как ему удобно а не как это должно быть(сам инженер гайки не кручу но как выполняться ремонт должен-знаю). например при замене ремня грм механик как положено открытил опоры для доступа но вместо того что бы менять ремень в фиксированом положении он начал для своего удобства поднимать и опускать авто раз десять что я уже начал подумывать что двигатель отвалиться от оставшийся опоры. Воопщем выполнение работ не по технологии приводит к скрытым неисправностям которые могут сказаться в будующем как я понимаю что бы опять приехать в сервис. Да и в целом не соблюдение технологии не применениее тарировочного инструмента основная проблема сервиса. почему сервис выполняет обслуживание имено рено а не все авто не понятно ведь в сервисе ни кто не проходил обучение в рено нет никаких сертификатов или спец оборудования от рено.
2.цены на запчасти гораздо выше рыночных. так мне к примеру поставили неизвесный анлог(всмысле по качеству да и поназванию фирмы) ролика генератора ролика генератора за 2833 когда к примеру в экзисте(не особо дешевом магазине) оригинал стоит 1900руб
3.Так же непонятно нормировка работ. так к примеру за замену того же ролика генератора (кстате в прошлый раз менял в мажоре и замена ролика входила в замену ремня грм) взяли 840 р а делов было откруть и закруть один единчтвенный болт( по времени не больше одной минуты)
4. Некоторый работы воопще не выпоняются так например согласно оплаченного заказ наряда опресовка системы о\ж 540р на самом деле даже не выполнялась как только механик залил антифриз сразу же закрыл капот открыл ворота и сказал досвидание ни выполня ни опресовки ни проверки утечки ни работ которые должны выполняться после замены о\ж. и клиент на свой страх и риск едит домой с холодной печкой сам выполняет не сделанные работы( опресовывает проверяет на течь выгоняет воздушные пробки доливает купленный в магазине свой антифриз)
5.некоторые работы напремую отказываются выполнять так например механик поменял помпу без слива антифриза. на просьбу все таки поменять оплаченный антифриз и работу за замену был дан ответ что в системе нет сливной пробки а слить с нижней точки у него нет желания. Так мы потом и приезжаем повторно в сервисы из за таких грубейших нарушении ТО. я надеюсь не стоит тут описывать сервису что бывает при смешивании разных антифризов.
6.Да и написать отзыв сюда так же проблематично статус клиента дали примерно через неделю видемо перед тем как давать проверяют проблемный был клиент или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь
сервис ренаультра на черемской
менял ремень грм на меган
какие плюсы:
1.Все работы делаются по записи в назначенное время.
2.Цены как оговариваются заранее или на сайте( цена чуть меньше рыночной те есть и дешевле но в основном в остальных местах чуть дороже)
3. сервис чистый механики на удивление то же (что очень удивило)
4. все работы производятся быстро без проволочек(хотя лично я бы отнес это в минус)
какие минусы:
1.Низнаю почему( от выроботки зависит или еще от чего) механик делает все быстро. В чем тут минус а в том что механик делает как ему удобно а не как это должно быть(сам инженер гайки не кручу но как выполняться ремонт должен-знаю). например при замене ремня грм механик как положено открытил опоры для доступа но вместо того что бы менять ремень в фиксированом положении он начал для своего удобства поднимать и опускать авто раз десять что я уже начал подумывать что двигатель отвалиться от оставшийся опоры. Воопщем выполнение работ не по технологии приводит к скрытым неисправностям которые могут сказаться в будующем как я понимаю что бы опять приехать в сервис. Да и в целом не соблюдение технологии не применениее тарировочного инструмента основная проблема сервиса. почему сервис выполняет обслуживание имено рено а не все авто не понятно ведь в сервисе ни кто не проходил обучение в рено нет никаких сертификатов или спец оборудования от рено.
2.цены на запчасти гораздо выше рыночных. так мне к примеру поставили неизвесный анлог(всмысле по качеству да и поназванию фирмы) ролика генератора ролика генератора за 2833 когда к примеру в экзисте(не особо дешевом магазине) оригинал стоит 1900руб
3.Так же непонятно нормировка работ. так к примеру за замену того же ролика генератора (кстате в прошлый раз менял в мажоре и замена ролика входила в замену ремня грм) взяли 840 р а делов было откруть и закруть один единчтвенный болт( по времени не больше одной минуты)
4. Некоторый работы воопще не выпоняются так например согласно оплаченного заказ наряда опресовка системы о\ж 540р на самом деле даже не выполнялась как только механик залил антифриз сразу же закрыл капот открыл ворота и сказал досвидание ни выполня ни опресовки ни проверки утечки ни работ которые должны выполняться после замены о\ж. и клиент на свой страх и риск едит домой с холодной печкой сам выполняет не сделанные работы( опресовывает проверяет на течь выгоняет воздушные пробки доливает купленный в магазине свой антифриз)
5.некоторые работы напремую отказываются выполнять так например механик поменял помпу без слива антифриза. на просьбу все таки поменять оплаченный антифриз и работу за замену был дан ответ что в системе нет сливной пробки а слить с нижней точки у него нет желания. Так мы потом и приезжаем повторно в сервисы из за таких грубейших нарушении ТО. я надеюсь не стоит тут описывать сервису что бывает при смешивании разных антифризов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня 13 апреля 2013 г.,заехал на Северный пр. в Автодепо, делал там замену тормозных дисков и колодок по кругу на рено-колеос 2008г.в. Приехал в 9-00 уехал в 10-30.Владимир(фамилию извиняюсь не знаю) обслуживал мой авто- все быстро, четко и оперативно, заодно переобулся на лето, сделали скидку-очень приятно.Персонал вежливый и доброжелательный-МОЛОДЦЫ, так держать.Работа мне обошлась4800(поставил все новое по кругу)Диски уже писал в какой-то теме Optimal(5800р)+колодки(JAPAN Parts и Техtar за 1700) Все купил тамже наСеверном пр.5
Пробег у машинки 32000 км Старые колодки износ 25%проехали 5000 км менял у них же в октябре. Стиль вождения -средний.Не сочтите за рекламу , т.к. машина не гарантийная , а в какую тему писать не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь обслуживался(ется) в У сервис+ Подольск оф. дилер. Интересует цена-качество. Сам являюсь постоянным клиентом "Ренаультры", все устраивает но далековато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу и антирекламу. Поехал сегодня в Ренаультру, хоть и далековато и в очередной раз убедился в профессионализме персонала. Когда перед покупкой Гранда, делал диагностику в "Сервис Глобусе", где машина обслуживалась вердикт был машина нормуль, требо замена фазика и наконечников рулевой тяги. Как можно было не увидеть рваных пыльников рулевой рейки, следов подтека на передних аммортизаторах, которые они яуобы меняли и течь сальника коленвала, который они тоже меняли и набили криво? Вобщем 2 с минусом этому сервису. Что говориться не верь никому кроме своих глаз. Зато в Ренаультре сразу все выявили. Правда ошарашен был количеством того, что придется менять. Самое дорогое рейка под замену и еще всего. Сам все посмотрел, позвали показали, все объективно. Кстати наконечники оказались нормальные еще. Вообщем рекомендую. Хоть и далековато но буду ездить только в Ренаультру, больше никому не доверю своего друга.

Изменено пользователем AlexandRom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос: Собираюсь в отпуск, и ТО-2 возможно в Питере проходить буду. Машина - флюенс.
Кто что может сказать о ПАЦ на пискарёвке и Рольфе на Савушкина (Лахта)? Где лучше на ваш взгляд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

посетил плохой Top Service www.topservicespb.ru на Полевой Сабировской 37 еще их название Автомагия www.automagia.ru, заклинило правое заднее колесо, заодно решил поменять и задние тормозные диски с колодками. думал клинит супорт, оказалось трос закис, договорились с мастером не ставить новые диски и колодки пока не отремонтируем тросы, причем сам мастер сказал что отремонтирует старые тросы. т.к. у меня Гранд Сеня второй выход только весь блок в сборе за 26тыров. По готовности мастер сказал что максимум 2 дня, у него ничего с тросами не получилось, на 3 день договорились что он снимет блок с тросами, колодки и диски менять не будет. но приезжайте на 4 день т.к. не успею. ок, приехал на 4 день - блок с тросами не снят, колодки и диски заменены, обивка дверей испачкана, правое зеркало поцарапано, облицовка ручки КПП установлена криво, кожух ручки снят, ручка стояночного тормоза снята и болтается, задние стеклоподъемники не работают, подсветка дверей не работает, результат поиска предохранителя ручника, у меня спросить где он находится видимо постеснялся - мастера нет, "он в отпуске в деревне телефон недоступен" Признавать свои ошибки, а тем более исправлять их отказались, извиняться отказались "у вас так и было, разбирайтесь с тем мастером". В общем плохой, неадекватный, отмазывающийся, с плохой памятью и не знанием по крайней мере автомобилей Рено сервис... никому не советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обслуживался в этом сервисе? http://mr-driver.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите как лучше себя вести на сервисе, чтобы лапшу не навешали и лишнее не по приписывали? уже в ближайшее время нужно будет посетить СТО для диагностики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите как лучше себя вести на сервисе, чтобы лапшу не навешали и лишнее не по приписывали? уже в ближайшее время нужно будет посетить СТО для диагностики...

 

Либо ехать туда, где не обманут, либо ехать с тем, кто понимает, что ему втюхивают.

 

Автомобиль гарантийный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!
У кого-нибудь есть какая-нибудь информация по сервису "Орбита-Рено" - ул.Александра Матросова?
Может, кто-то обращался к ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Завтра еду в Технодизель на Рязанке, о впечатлениях отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено на Полюстровском СПБ. Машина на гарантии. Получаю машину, не работает кнопка аварийки, слелали. Пока ехал до дома, сломалась сигналка. Сделали. Установили камеру парктроника, сломалась, если бы у вас был гарантийный талон, то по гарантии, а так за ваш счет. Написал заявление о ЗПП, сделали. Антикорозийное покрытие, делали там же, смылось через два месяца. Делали порог, через краску светится грунт. Сегодня приехал долхны были доделать антикорозийку и покрасить порог. Антикорозийщик поднимает машину при мне, лапы подьемника он подставляет под днище машины, когда я говорю, что вы делаете. У вас грузовой каблучок, я делая все правильно. Порог не сделали приезжайте следующий раз. Что имеем в результате, мятое днище, машину отходившую зиму без антикора, не покрашеный порог... Обходите это место стороной. Машине еще нет года. Могут в лицо назвать вас лжецом...

Изменено пользователем arhilexx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено на Полюстровском СПБ. Машина на гарантии. Получаю машину, не работает кнопка аварийки, слелали. Пока ехал до дома, сломалась сигналка. Сделали. Установили камеру парктроника, сломалась, если бы у вас был гарантийный талон, то по гарантии, а так за ваш счет. Написал заявление о ЗПП, сделали. Антикорозийное покрытие, делали там же, смылось через два месяца. Делали порог, через краску светится грунт. Сегодня приехал долхны были доделать антикорозийку и покрасить порог. Антикорозийщик поднимает машину при мне, лапы подьемника он подставляет под днище машины, когда я говорю, что вы делаете. У вас грузовой каблучок, я делая все правильно. Порог не сделали приезжайте следующий раз. Что имеем в результате, мятое днище, машину отходившую зиму без антикора, не покрашеный порог... Обходите это место стороной. Машине еще нет года. Могут в лицо назвать вас лжецом...

 

О да, вы и тут отметились?! Здорово то как...
Может вы и на всех других форумах зарегестрировались чтобы скопировать этот же текст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите по СТО Петровский Остров ,тот что на Петровском пр.11 ,может кто ремонтировался там .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На Мегане что-то стало постукивать впереди справа. На очередном ТО продиагностировали ходовую и предложили поменять: рулевую рейку (замена втулки не выход –в моем случае только замена!!!), опоры двс нижние и верхние, сайленблок подрамника, все четыре амортизатора с передними опорами и подшипниками, шкиф коленвала и по мелочам. Всего на 65000рэ. Заехал на диагностику в другой сервис. После осмотра претензии были к рулевой рейке (состояние которой по их мнению не критично, но если есть желание, то пожалуйста) и к задним колодкам. К остальному претензий не было.
В итоге заехал к одному мастеру, который за 1 час и 1000 рублей отремонтировал рейку . В машине стало тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добавлю свои пять копеек.
При покупке семена сразу менял вкладыши в Ренотеке.
Сервис гаражного типа, постоянно много народу, несколько раз приезжал - ждал по пол часа.
По отзывам ребята шарят в дизелях, но отношение к клиенту посредственное. В случае проблем по мотору(тьфу-тьфу-тьфу), думаю, к ним обращаться буду.

 

По всем остальным вопросам обращаюсь в Политлекс.
Толковые ребята, аккуратная ремзона, дорожат клиентами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

+5 копеек
не тривиальная задача: замена задних тормозных колодок Гранд Сценик 3 11год с электронным ручником. Почитал форум, выяснил что по старинке двумя рожковыми и отверткой- не обойдешся, решил доверится профессионалам. Набрал в яндексе : "рено сервис"
и обзвонил 6-7 сервисов, победителем в тендере оказался www.renault-as.ru ООО"Автоспейс", вежливые ребята, уточнили год машины, я напомнил что ручник электрический, итого 390 рублей, недалеко от работы, в название сайта заветное RENAULT- я обещался быть в 15 минут и не обманул. Оформили документы, передал автомобиль, сидел ждал, а в итоге: Доплатите 510 рублей за использование Клипа -на все предложенные(вычитаные с форума) варианты, как поменять колодки без клипа- ответ: может сломаться моторчик". Сделал для себя выводы, плюнул, забрал машину... Специально же уточнял что ручник электрический, еще порадовался что спросили какой год выпуска автомобиля(на втором сценике другая схема). Либо в автомобилях не понимают, либо на деньги разводят.
потратил на них около часа(обед), за что они и удостоились отзыва
ценник в других сервисах озвучивали от 600 до 800 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ручник электрический, итого 390 рублей
в итоге: Доплатите 510 рублей за использование Клипа
ценник в других сервисах озвучивали от 600 до 800 руб.

А ты за сколько хотел?
У нас в городе полтора года назад 2500 за замену просили.
Взял бы кого-нибудь из клиповодов - да в сервис. плюсом бы получилось 200-300 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дилерский центр "Рено в Жулебино" дарит ограниченное количество очень ценных подарков. Причем получить их можно без каких-либо обязательств с Вашей стороны!

 

Подарки вручаются владельцам автомобилей Renault, проживающим/работающим в Москве или Московской области и еще не обращавшимся в Петровский Автоцентр.

 

Узнайте больше по телефонам (ежедневно, с 9.00 до 21.00):

 

+7 (916) 016 62 28 – Владимир Елисеев, управляющий ДЦ «Рено в Жулебино»
+7 (916) 304 10 24 - Андрей Владимиров, управляющий сервисным центром

 

Или отправьте запрос на подарок онлайн (ежедневно, 24 часа):
http://www.petrovskiy.ru/servjulebino/

 

Подарки ценные и вручаются лично руководителями автоцентра. Внимание, количество подарков и сроки акции ограничены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую ,за СТО Орбита та что на Александра Матросова ,кто что слышал ,Можно ли к ним на ремонт ехать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!
У кого-нибудь есть какая-нибудь информация по сервису "Орбита-Рено" - ул.Александра Матросова?
Может, кто-то обращался к ним?

Тоже интересны отзывы об этом сервисе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Планирую замену колодок тормозных на Меган 3, может кто посоветует сервис в районе м. Пионерская-Комендантский пр-кт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация