Пример HTML-страницы
Modus 1.4

Подскажите, штатная магнитола запрашивает код?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

23 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

После отключения питания от штатной магнитолы на MODUS 1.4 выпуска 2004 года, при ее включении она запрашивает код. Может кто подскажет где его взять. Машинка куплена б/у из Франции, конечно же без сервисной книжки и каких либо паспортов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к дилеру. Если магнитола не менялась и стоит та, что шла изначально с завода, дилер по ВИН номеру, сможет Вам помочь и получит код по единой базе Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и думаю совсем не бесплатно :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, есть разные примеры. Как платного, так и безплатного получения кода магнитолы. На Лагуна Клубе, человек (работник дилерского центра) пробивает по ВИНу бесплатно всю инфу по машинкам. Варианты есть. Так что заранее я бы не спешил выносить вердикт по деньгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант. Были случаи, когда владельцы вытаскивали магнитолу и 4-х значный пин код оказывался наклеен на внутренней части магнитолы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто столкнулся с фордом с этой проблемой..Офф.дилер сказал 1800...был скандал..т к он и продавал эту машину не зписав нигде код..
результат-бесплатно :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и думаю совсем не бесплатно :icecream:

Несколько раз пробивал коды магнитол по ВИНу у своего дилера. Бесплатно и сразу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим..чего спорить.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отключения питания от штатной магнитолы на MODUS 1.4 выпуска 2004 года, при ее включении она запрашивает код.

Виталий, код по твоей просьбе я узнал сейчас по телефону у дилера. Отправил тебе его в личку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, код по твоей просьбе я узнал сейчас по телефону у дилера. Отправил тебе его в личку. :)

 


Спасибо большое! Все ОК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Виталий, код по твоей просьбе я узнал сейчас по телефону у дилера. Отправил тебе его в личку. :)

Здравствуйте...
А мне не могли бы помочь...
надо пин для магнитолы на Сценик 2002 года...
вин VF1JAB30E26118943
Заранее благодарю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста, менял аккумулятор, а теперь магнитола запрашивает код, что делать? Где его посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К дилеру. Он по ВИН машины Вам предоставит Пин Код. У нас, Дилер его предоставляет бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или посмотрите в сервисной книжке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На магнитоле с правой стороны на боку есть precode - четырехзначная строка. После нее написано SECURITY
Пришли мне в личку - попробую добыть тебе код.

 

Как вариант - внимательно осмотри саму магнитолу и нишу - бывает хозяева там пишут код :)

 

ps или сходи на форум lagunaclub.ru. вспомнил - там где-то видел решение вопроса.

Изменено пользователем nikvik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста код магнитолы на рено модус 2008 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К дилеру. Он по ВИН машины Вам предоставит Пин Код. У нас, Дилер его предоставляет бесплатно.

 

зачем к дилеру отправляешь?????? все делается просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста, менял аккумулятор, а теперь магнитола запрашивает код, что делать? Где его посмотреть?

 

достань магнитолу. на ее боку (чаще слева) есть наклейка. Найди там такую информацию Х***, где Х - буква, а * - цифра. Напиши мне и я тебе дам код.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем к дилеру отправляешь?????? все делается просто.

 

Неее. можно программу скачать и самому по прекоду определить сам ПИН, можно здесь людей спросить и отзывчивые люди помогут. Но, тут уж каждый вариант верен. А какой выбрать, ну уж точно каждый выбирает сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Неее. можно программу скачать и самому по прекоду определить сам ПИН, можно здесь людей спросить и отзывчивые люди помогут. Но, тут уж каждый вариант верен. А какой выбрать, ну уж точно каждый выбирает сам.

Я тоже сталкнулась с проблемой кода к магнитоле, где скачать программу чтоб самой попробовать подобрать код? Выдает какой то код при нажатии 1 и 6 одновременно, но он не подходить. В сервисной книжке нет кода, а магнитолу снять для меня проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ... где скачать программу чтоб самой попробовать подобрать код?
2. Выдает какой то код при нажатии 1 и 6 одновременно, но он не подходить. В сервисной книжке нет кода, а магнитолу снять для меня проблематично.

1. Здесь. В программу вбиваете то, что получили при нажатии кнопок 1 и 6 и получаете код разблокировки.
2. Это и есть прекод для получения кода разблокировки.

 

Можете сюда выложить прекод и вам первый увидевший и имеющий эту прогу здесь напишет ваш код разболкировки.
Впишите этот код в сервисную книжку.

 

P.S. На Play Market'е есть аналогичная прога для Android. Называется "Renault radio code generator". Правда у нее есть один косяк - она выдает ошибку, если три цифры после буквы в прекоде составляют число, меньшее 100. Прога для Windows, указанная в ссылке, лишена этого недостатка.

 

Удачи! :victory:

Изменено пользователем alp69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Помогите пожалуйста! Совсем недавно жена стала счастливым обладателем автомобиля рено модус гранд 2010 г.в. Впервые столкнулся с умным авто. После перезарядки аккумулятора магнитола блокировалась, пишет Error, ждал около получаса, ввод секретного кода не появляется.Что делать? Авто без руководства и инструкций на русском! листал все, но код - не нашел! покупал с рук! а мне код магнитолы нужно узнать!!! кузов № VF1JP1CG543503541. код 4785 не подходит! Заранее спасибо.

Изменено пользователем klevyi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте  у меня прекод g665.Но мне присылали ужа 2разых варианта кодов.И ни один не подошел.Посмотрите по своим програмам может будет правильным ваш.Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация