Пример HTML-страницы
AAS

Замена ремней ГРМ и доп ремны и все ролики

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня завершил затянувшееся свое ТО60, которое у меня сложилось из 3х работ(замена масла в АМТна 58000+ фильтры и свечи самостоятельно+ремни и ролики в АМТ на почти 63000 сегодня)
На этот раз осталось заменить ремни и ролики.
Первоначально было озвучено 3,5ч. на все работы.
При началие работ немного офигел , что мне разобрали весь пластик с железом и сняли дворники, ну и в двигателе вего дофига.
Но потом успокоился.
В общем все нормально. Спасибо еще раз ребятам(несмотря на молодой возраст)ну и мастерам.
Отдельно спасибо механнику(не знаю как зовут), но работает он в бандане, повязанной на голове.

 

pS: спасибо за местоположение сервиса, что если что можно докупить нужные делали в ОВОде на Алексеевкой(40мин в оба конца пешком от АМТ)
По работе на заметку механнику. Чуть посильней пластиковые вертушки крепления шумоизоляции надо зятянуть. Слабоваты были.
Ну и в итоге в очередной раз доволен работой сервиса.
Мастеру за мою вспыльчивость в начале-мои извинения. просто я уж больно переживаю за авто - ничего не могу с собой поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В общем все нормально. Спасибо еще раз ребятам(несмотря на молодой возраст)ну и мастерам.
Отдельно спасибо механнику(не знаю как зовут), но работает он в бандане, повязанной на голове.

Молодые ребята (Антон и Петр) не подводят, к тому же две недели назад они закончили МАДИ, получив дипломы инженеров. Наши поздравления коллегам!!
А механика в бандане зовут Павел.

 

По работе на заметку механнику. Чуть посильней пластиковые вертушки крепления шумоизоляции надо зятянуть. Слабоваты были.
Ну и в итоге в очередной раз доволен работой сервиса.
Мастеру за мою вспыльчивость в начале-мои извинения. просто я уж больно переживаю за авто - ничего не могу с собой поделать.

Насчет крепления учтем. Мастер не в претензии - всяко бывает :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько по деньгам обошлась замена грм? без запчастей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько по деньгам обошлась замена грм? без запчастей

 

Замена комплекта ГРМ(ремень и 2ролика) 3,5нормо/ч по 800р. ИТОГО 2800р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Недавно подъезжал - сказали что замена ГРМ + РВО + Помпы = 4 000 как то лихо...с запчастями вышло аж 16 500 ....передумал делать пока....что-то на сйате пишется что смена ремней 11 000 стоит, а как добавилась помпа сразу 16 500....почему то мне считают работу слишком дорого...

 

ГРМ = 3 500
РВО = 750
Помпа = 3 500

 

зачасти = 8 000 грубо говоря

 

+ 4 000 рублей = 12 000

 

но в АМТ как то считают на 16 500...грю им на RTDS стоит это 15. 000 рублей, а это официалы....оч странно....всегда делаюсь у них, уже и дисконтная есть, а тут с ремнями такая засада.... зачем они за помпу опять считают работы не понятно...ведь все равно лезете все разбирать и все там рядом, что уж там открытить пару болтов 4 000 что ли стоит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодые ребята (Антон и Петр) не подводят, к тому же две недели назад они закончили МАДИ, получив дипломы инженеров. Наши поздравления коллегам!!
А механика в бандане зовут Павел.

 


Насчет крепления учтем. Мастер не в претензии - всяко бывает :) .


Стесняюсь спросить, молодые инженеры останутся в нашем любимом сервисе, или дальше повышать квалификацию :pioneer: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, молодые инженеры останутся в нашем любимом сервисе, или дальше повышать квалификацию :pioneer: .

 

Пока работают, но, видимо, будут искать применение полученным знаниям. Да мы и понимали, что с высшим образованием всю жизнь гайки крутить не будут, хотя... бывают и исключения. Но не волнуйтесь, в любом случае, непрофессионалы работать у нас не будут никогда :-) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока работают, но, видимо, будут искать применение полученным знаниям. Да мы и понимали, что с высшим образованием всю жизнь гайки крутить не будут, хотя... бывают и исключения. Но не волнуйтесь, в любом случае, непрофессионалы работать у нас не будут никогда :-) !

И за это вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 575
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    srevev
    Новый пользователь
    srevev
    Регистрация