Пример HTML-страницы
Полковник

Новости, акции, информация Петровского Автоцентра.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

330 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Эксклюзивное сезонное предложение!

 

h-101.jpg

 

Звоните 8 800 500 1111!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наверное я что-то упустил, но так и не понял: техцентр Рено на Звенигородке, 28 - это ПА или нет? На сайте ПА такого не нашел, а в страховой (Ингосстрах) утверждают, что это Петровский.... Проясните, пожалуйста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я что-то упустил, но так и не понял: техцентр Рено на Звенигородке, 28 - это ПА или нет? На сайте ПА такого не нашел, а в страховой (Ингосстрах) утверждают, что это Петровский.... Проясните, пожалуйста....

 

Тех. центр на Звенигородском шоссе входит в группу "Петровский Автоцентр". Кузовной цех входит в дилерскую часть нашего бизнеса, а механический цех действует как независимая сервисная станция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех. центр на Звенигородском шоссе входит в группу "Петровский Автоцентр". Кузовной цех входит в дилерскую часть нашего бизнеса, а механический цех действует как независимая сервисная станция.

А как происходит тогда комбинированный ремонт автомобиля? От разных организаций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как происходит тогда комбинированный ремонт автомобиля? От разных организаций?

 

Вопрос не очень ясен. У нас одна организация, просто разные направления деятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В., видимо, речь о направлении на ремонт, в котором есть как кузовные, так и слесарные работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В., видимо, речь о направлении на ремонт, в котором есть как кузовные, так и слесарные работы.

 

Практически в любом кузовном ремонте есть слесарные работы, арматурные как минимум. Все они выполняются нашими специалистами, другие организации мы не привлекаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как происходит тогда комбинированный ремонт автомобиля? От разных организаций?

 


Я на Звенигородке проходила, видимо, комбинированный ремонт.
По страховой - все, что касалось кузова и сопутствующие моменты, а затем, мне сделали ТО30, и все в одном месте :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически в любом кузовном ремонте есть слесарные работы, арматурные как минимум. Все они выполняются нашими специалистами, другие организации мы не привлекаем.

 

Например, ремонт ходовой части а/м (при повреждении в ДТП). Тоже арматурщик выполняет? Или все же слесарь?

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, ремонт ходовой части а/м (при повреждении в ДТП). Тоже арматурщик выполняет? Или все же слесарь?

 

У нас на Звенигородке есть специалисты всех необходимых профессий: кузовщики, арматурщики, маляры, колористы, автомеханики, механики-электромеханики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как происходит тогда комбинированный ремонт автомобиля? От разных организаций?

 


У нас на Звенигородке есть специалисты всех необходимых профессий: кузовщики, арматурщики, маляры, колористы, автомеханики, механики-электромеханики.

 

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на Звенигородке есть специалисты всех необходимых профессий: кузовщики, арматурщики, маляры, колористы, автомеханики, механики-электромеханики.

По сути меня как раз и интересует вопрос по направлению страховой. То есть, страховой будет выдан документ, что все работы, включая и кузовные и слесарные, выполнены в авторизованном сервисе?
А то я даже боюсь предположить, какие у меня в Мегане повреждения внутри. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути меня как раз и интересует вопрос по направлению страховой. То есть, страховой будет выдан документ, что все работы, включая и кузовные и слесарные, выполнены в авторизованном сервисе?
А то я даже боюсь предположить, какие у меня в Мегане повреждения внутри. :)

 

Кузовной цех на Звенигородке авторизирован Рено, а не страховой компанией. Все документы страховая компания получает от ООО"Петровский", являющегося оф. дилером. Фразу про повреждения внутри, я к сожалению, не понял. Если у Вас есть какие-то сомнения в качестве ремонта, то давайте разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузовной цех на Звенигородке авторизирован Рено, а не страховой компанией. Все документы страховая компания получает от ООО"Петровский", являющегося оф. дилером. Фразу про повреждения внутри, я к сожалению, не понял. Если у Вас есть какие-то сомнения в качестве ремонта, то давайте разбираться.

Я авторизацию Рено и имел ввиду. К ремонту у меня претензий нет, так как ждем еще только направление от страховой. В пятницу только сгрузили в сервис машину с эвакуатора. :) А повреждения внутри, - это последствия ДТП.
Наверное, я не смог правильно сформулировать свою мысль. Наверное проще задать вопрос абстрактным примером. Например, ехал я на машине, попал в яму колесом, что вызвало повреждения подвески, может рулевого и еще чего-нибудь. Но при этом по кузову проблем нет. КАСКО у меня с учетом того, что я желаю ремонтироваться только в авторизованном СТОА. Может ли меня страховая направить на Звенигородское шоссе, если по сути там авторизован Рено только кузовной цех, а у меня ремонт исключительно из механических и слесарных работ? Как-то так... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я авторизацию Рено и имел ввиду. К ремонту у меня претензий нет, так как ждем еще только направление от страховой. В пятницу только сгрузили в сервис машину с эвакуатора. :) А повреждения внутри, - это последствия ДТП.
Наверное, я не смог правильно сформулировать свою мысль. Наверное проще задать вопрос абстрактным примером. Например, ехал я на машине, попал в яму колесом, что вызвало повреждения подвески, может рулевого и еще чего-нибудь. Но при этом по кузову проблем нет. КАСКО у меня с учетом того, что я желаю ремонтироваться только в авторизованном СТОА. Может ли меня страховая направить на Звенигородское шоссе, если по сути там авторизован Рено только кузовной цех, а у меня ремонт исключительно из механических и слесарных работ? Как-то так... :rolleyes:

 

В таком случае, скорее всего страховая направит Вас в любой другой наш дилерский центр, т.к. на Звенигородке у нас заявлен только кузовной цех, т.е. слесарные работы выполняются, если они сопутствуют кузовному ремонту. Но если Вам удобней будет устранить эту проблему на Звенигородке, то это возможно согласовать со страховой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае, скорее всего страховая направит Вас в любой другой наш дилерский центр, т.к. на Звенигородке у нас заявлен только кузовной цех, т.е. слесарные работы выполняются, если они сопутствуют кузовному ремонту.

В принципе, я увидел ответ на свой вопрос. Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спешим поделиться с вами хорошей новостью и большим секретом. Мы выходим на новый уровень сервиса - заоблачный. Причем и в прямом, и в переносном смысле этого слова. Вслед за такими известными компаниями, как Amazon и DHL, мы начали тестирование доставки запчастей с помощью дронов – беспилотных летательных аппаратов.

Изменено пользователем Леонид Союнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Новая сервисная акция

 

Вашему Renault уже больше 3-х лет? Мы не сомневаемся, что он также надежен и трудолюбив, как и в "юности". А посещать сервисный центр ему необходимо также регулярно. В Петровском Автоцентре стартовала новая сервисная акция для автомобилей старше трех лет. С 15 января до 28 февраля 2014 года Вы можете по специальным ценам пройти комплекс-сервисы «Регулярное Техническое Обслуживание» и «Замена ремня ГРМ». Ваша выгода при этом составит до 30%. В стоимость включены запчасти и работа.

 

Данная акция распространяется только на автомобили, выпущенные Renault Россия.

 

Подробности акции вы можете посмотреть здесь - http://www.petrovskiy.ru/actionserv.

post-25580-1390204312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петровский Автоцентр продолжает дарить подарки и радовать вас интересными предложениями. Друзья, до 31 января 2014 года во всех наших салонах - Рождественские недели. На отличных для вас условиях мы распродаем последние автомобили 2013 года. Ваша выгода при покупке практичных Renault Logan и Renault Sandero составит до 94 300 рублей, а если ваша цель - стильный седан Renault Fluence или динамичный Renault Megane, то вы можете сэкомонить до 133 000 рублей.

 

Подробности акции можете посмотреть здесь - http://www.petrovskiy.ru/winterpromo2/?utm...ampaign=reklama

post-25580-1390381290_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Таких выгодных цен больше не будет! Петровский Автоцентр объявляет мега-распродажу склада. Самые популярные модели - Logan, Sandero, Fluence и Megane - в наличии и по специальным акционным ценам.
Предложение действует только до 28 февраля 2014 года.
Узнайте подробности по единому бесплатному телефону или отправьте онлайн Заявку на покупку по акции и продавец-консультант Вам перезвонит.

 

http://www.petrovskiy.ru/winterpromo4/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводим "по-взрослому"!

 

Мега-скидки на аккумуляторы:
Kangoo/Megane II ph1/Megane/Laguna/ Twingo 50 а/ч от 1990 р..
Logan/Sandero/Duster 60 а/ч от 2290 р.
Logan ph1 и ph2/Sandero/ Sandero Stepway/Duster/ Megane II/Scenic II/Megane III/Scenic III 70 а/ч от 2690 р.
Koleos 80 а/ч от 3112 р.
Laguna III/Master III 110 а/ч от 3990 р.
h-108.jpg

 

Гарантия на оригинальные аккумуляторы Renault - 3 года!

 

Товар в наличии во всех дилерских центрах и нашем интернет-магазине*

 

* - количество товара по акции ограничено.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводим "по-взрослому"!

 

Мега-скидки на аккумуляторы:
Kangoo/Megane II ph1/Megane/Laguna/ Twingo 50 а/ч от 1990 р..
Logan/Sandero/Duster 60 а/ч от 2290 р.
Logan ph1 и ph2/Sandero/ Sandero Stepway/Duster/ Megane II/Scenic II/Megane III/Scenic III 70 а/ч от 2690 р.
Koleos 80 а/ч от 3112 р.
Laguna III/Master III 110 а/ч от 3990 р.
h-108.jpg

 

Гарантия на оригинальные аккумуляторы Renault - 3 года!

 

Товар в наличии во всех дилерских центрах и нашем интернет-магазине*

 

* - количество товара по акции ограничено.


Ссылка на магазин , а страницы в магазине с АКБ нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нет? есть! ссылка на страницу с АКБ, в основном посте тоже поправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

bannersite.jpg

 

Во всех 7-ми автосалонах Петровского Автоцентра - Мужские выходные!

 

Для покупателей Renault
Захватите француза! Успейте получить мощную скидку на любой автомобиль Renault в наличии при заключении договора в эти выходные. Также при покупке Вас ждет дополнительный мужской подарок! Предложение ограничено. Внимание! Секретный пароль для получения скидки по акции и подарка: «Кутузов».

 

Для владельцев Renault - всех, кому нужны выгодные подарки!

 

Получите контрибуцию! Воспользуйтесь соблазнительными скидками до 23% на популярные автомобильные аксессуары! Сделайте подарок себе или своим близким! Предложение ограничено. Внимание! Секретный пароль для получения скидки по акции: «Кутузов».

 

Выбрать подарки и оформить заказ можно прямо здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петровский Автоцентр поздравляет своих клиентов с 23 февраля серией эксклюзивных открыток. Самые популярные модели Renault предстали в мужественном облике, вооруженные и готовые к защите Отечества. На таких автомобилях не страшно и на рыбалку съездить, и семью вечером встретить. Это лишь одна из картинок, вся серия – на нашем сайте. Пожалуйста, пользуйтесь! С праздником вас, друзья!

post-28056-1393054095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мисс двух столиц 2014
Когда еще, как не весной, так хочется любоваться красотой и всем прекрасным! В честь получения звания «Лучший дилер Renault двух столиц» и праздника 8 Марта, Петровский Автоцентр объявляет фотоконкурс «Мисс Двух Столиц». Мы ждем от вас фотографии на фоне автомобилей Renault. Самой популярной девушке, которая наберет наибольшее количество "лайков", мы вручим отличный подарок - видеорегистратор!
Конкурс проходит на официальной страничке Петровского Автоцентра ВКонтакте - Петровский Автоцентр. Стиль жизни Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у вас по весне были очень вкусные цены на шины мишлен. В этом году скидок не планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у вас по весне были очень вкусные цены на шины мишлен. В этом году скидок не планируется?

 

Они уже сейчас вкусные. Какие шины Вас интересуют? Мы сделаем Вам предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Где-то видел информацию по распродаже оригинальных багажных дуг на Дастер. Акция еще действует? И была ли вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то видел информацию по распродаже оригинальных багажных дуг на Дастер. Акция еще действует? И была ли вообще?

Здравствуйте, god1941.
Акция идет по предложению MY_RENAULT, нужна просто регистрация, проходит до 31 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, god1941.
Акция идет по предложению MY_RENAULT, нужна просто регистрация, проходит до 31 мая.

 

Там только боксы и велокрепления. А мне бы дуги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только боксы и велокрепления. А мне бы дуги)))

Там есть и багажники, может еще через интернет магазин успеете?

post-28056-1401514807_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эксклюзивное предложение для московских владельцев Renault Logan. Мы не сомневаемся, что ваш автомобиль также бодр, надежен и продолжает радовать вас. Но такое нельзя пропустить: приглашаем вас познакомиться с новинкой - Renault Logan второго поколения, который совсем недавно появился на российском рынке. С 12 по 15 июня пройдите тест-драйв абсолютно нового Renault Logan и получите скидку 15% на ТО для своего Logan. А если соблазнитесь на покупку, то для вас еще один бонус! Подробности акции.

 


706x309_4-02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duster с выгодой до 75 500 рублей!

 

Такого еще было! Во всех салонах Петровского Автоцентра самый популярный в России кроссовер Renault Duster с невероятной выгодой – до 75 500 рублей! Дополнительный бонус – скидка 15% на полис КАСКО.

 

Предложение для тех, кто умеет быстро принимать решение! Акция действует только до 16 июня.

 

http://www.petrovskiy.ru/actionpriv/1023.html

post-28056-1402502802_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для тех, кто привык к роскоши и шику! Петровский Автоцентр начал принимать заказы на обновленный седан бизнес-класса Renault Latitude. После рестайлинга у модели изменилось оформление передней части кузова и интерьера, а также расширился список опций.

 

http://www.petrovskiy.ru/actionpriv/1045.html

 

53d246fd95a6565a398b4568.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Новый Renault Duster уже в Петровском Автоцентре! Автомобиль получил новые мощные двигатели и уникальное оборудование, специально разработанное для российского рынка.

При этом цены на самый популярный российский кроссовер остались без изменения.

 

Позвоните сейчас по бесплатному номеру 8-800-500-11-11

Станьте одним из первых владельцев нового Renault Duster!

5858.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Во всех салонах Петровского Автоцентра самые выгодные предложения на покупку новых автомобилей Renault.

Вы сможете приобрести автомобили со скидкой до 300 000 рублей. Кредит 0% годовых! 

Страховка в подарок!

http://www.petrovskiy.ru/actions/na-avtomobili/avtomobili-renault-so-skidkoy-300-000-rubley/

log-sand-dust_2000x470-mini.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые клиенты, вас ждут грандиозные подарки и скидка 50% на зимнее оборудование.

Только в феврале в Петровском Автоцентре.

При покупке и установке предпускового подогревателя двигателя для вас подарок на выбор:

Подогреватель омывающей жидкости с установкой - скидка 50%;

Зеркала заднего вида с обогревом (Logan, Sandero, Duster) с установкой - скидка 50%;

10 банок зимней жидкости бачка омывателя 1NEW

 

При покупке и установке подогревателя омывающей жидкости для вас подарок на выбор:

Зеркала заднего вида с обогревом (Logan, Sandero, Duster) с установкой - скидка 50%;

10 банок зимней жидкости бачка омывателя 1NEW

 

При покупке и установке комплекта зеркал заднего вида с обогревом (Logan, Sandero, Duster) для вас 5 банок зимней жидкости бачка омывателя 1NEW в подарок.

 

Звоните нам прямо сейчас по бесплатному единому телефону 8 800 500 11 11 или оставьте заявку здесь.

600x240-50_.jpg

Только в Петровском Автоцентре Renault 2016 года выпуска уже в наличии!

На автомобили 2016 года действуют все скидки и привилегии, как на автомобили 2015 года. Также действуют госпрограмма утилизации и трейд-ин по которым, вы можете получить дополнительную скидку до 90 000 руб.


Только до 29 февраля кредит 0%.

Выбирайте Renault 2016 года в Петровском Автоцентре

2016_auto_600x240.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В Петровском акция на ТО

http://www.petrovskiy.ru/promo2/to-minus50/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане! 

Мы запустили конкурс на самый нестандартный маршрут на Renault в нашей официальной группе в ВКонтакте! Замечательные подарки ждут вас, присоединяйтесь!

https://vk.com/petrovskiyauto?w=wall-16200567_17619

конкурс.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываем про новые акции в Петровском Автоцентре :)

1. БЕСПЛАТНАЯ замена масла на промежуточном ТО

Вы платите только за расходные материалы. Используется масло Elf или Castrol.

Акция распространяется на ВСЕ модели RENAULT

Подробнее - http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/oil_change/

action (1).jpg

2. Новогодние скидки на сервис!

На все сервисные работы, запчасти и материалы фиксированная скидка 17%!

Подробнее - http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/novogodnie-skidki-na-servis/

 

Petrovski_New-Year_Girl_600x235.jpg

Изменено пользователем Петровский Автоцентр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, завершение нашего конкурса в официальной группе в ВКонтакте уже завтра! Если собирались участвовать, то рекомендуем поторопиться ;)

Напомним про призы: 

1 место: Чемодан Рено Спорт и сертификат номиналом 3000 рублей и бесплатный прием специалиста от сети клиник «Мастерская Здоровья» 
2 место: сертификат на сервисное обслуживание номиналом 5 000 рублей, сертификат номиналом 1000 рублей и бесплатный прием специалиста от сети клиник «Мастерская Здоровья», а также дизайнерская подушка, изготовленная по специальному заказу сетью интерьерных салонов «Piterra» 
3 место: сертификат на сервисное обслуживание номиналом 3 000 рублей и дизайнерская подушка, изготовленная по специальному заказу сетью интерьерных салонов «Piterra»  

SnGpOI-EKDc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Мы поздравляем вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем вам настоящего счастья, материального благополучия, мира и крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Спасибо, что доверяете Renault и выбираете Петровский Автоцентр! Надеемся, что и в наступающем году НАМ будет ПО ПУТИ!

 

 

 

Изменено пользователем Петровский Автоцентр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скидки на сервис продлены до 31 января! 

Подробности - http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/novogodnie-skidki-na-servis/

 

gir_31_january.jpg

Петровский Автоцентр в этом году щедр на подарки: только с 20 декабря по 31 января на все сервисные работы, запчасти* и материалы фиксированная скидка 17%**!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Петровский Автоцентр сказал:

Скидки на сервис продлены до 31 января! 

Подробности - http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/novogodnie-skidki-na-servis/

 

 

По ссылке выходит картинка, где красивая девушка в коплаке деда мороза и такая информация

На сервис 20 17%.

Как это понять? Скидка 20 или 17% ?

Что обозначает цифра 20 в рекламном буклете, а что цифра 17?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

По ссылке выходит картинка, где красивая девушка в коплаке деда мороза и такая информация

На сервис 20 17%.

Как это понять? Скидка 20 или 17% ?

Что обозначает цифра 20 в рекламном буклете, а что цифра 17?

 

А чуть ниже картинки прочитать, не?:)

"только с 20 декабря по 31 января на все сервисные работы, запчасти* и материалы фиксированная скидка 17%"(с)

Изменено пользователем KLM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, KLM сказал:

А чуть ниже картинки прочитать, не?:)

"только с 20 декабря по 31 января на все сервисные работы, запчасти* и материалы фиксированная скидка 17%"(с)

Так эта надпись видна, если пройти на сайт ПА по ссылке. Если смотреть на форуме, то действительно непонятно. Сча я поправлю пост на форуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Так эта надпись видна, если пройти на сайт ПА по ссылке. Если смотреть на форуме, то действительно непонятно. Сча я поправлю пост на форуме. 

О, как! Я с телефона смотрел, там вообще ничего не видно, если не перейти по ссылке. Приношу свои глубочайшие извинения Вахтеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Вахтер сказал:

По ссылке выходит картинка, где красивая девушка в коплаке деда мороза и такая информация

На сервис 20 17%.

Как это понять? Скидка 20 или 17% ?

Что обозначает цифра 20 в рекламном буклете, а что цифра 17?

 

Скидка 17%, цифра 20 была отсылкой к новому 2017 году. Простите, если ввели в заблуждение. 

38 минут назад, Полковник сказал:

Так эта надпись видна, если пройти на сайт ПА по ссылке. Если смотреть на форуме, то действительно непонятно. Сча я поправлю пост на форуме. 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация