Пример HTML-страницы
Zeleboba

Отзывы о работе техцентра на Звенигородке

понравилось или нет  

44 голоса

  1. 1. по 5 бальной шкале

    • 5 (очень хорошо)
      28
    • 4 (хорошо)
      9
    • 3 (терпимо)
      3
    • 2 (плохо)
      3
    • 1 (гадко)
      1


466 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю писать отзывы о посещении, обращении в техцентре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал проверить машинку перед покупкой. вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2438262.html

 

Что понравилось:
- расположение отличное, близко от центра, близко от меня;
- парковка для авто;
- мне попались опытные механики;
- простая и уютная комната отдыха

 

Что не понравилось:
- слишком фривольное отношение мастера (Амир) (неприятно излишнее панибратсво)
- люди гуляют по ремзоне, спрашивают вопросы непонятные (очень хочется спросить что они здесь делают и послать откуда пришли)
- общёт ремонта блоками по 5, 6, 12 тыс. :)
- мастер один и на нем звонки и прочее, так вот я стою его жду а он трепеться по телефону - это неуважение

 

Что необходимо улучшить:
- тренинг с мастером и персоналом, вежливость, учтивость
- больше информации для клиентов, почему они считают необходимой замену узла за 12 тыс., вместо этого чик-чик и пум-пум :) я понимаю, что этот звук для опытного человека означает признаки неисправности, а для меня это только чик-чик :)
- было бы хорошо не материться как сапожники в зоне где находятся клиенты (свободные мастера с удовольствием тренировались в простой, устной речи)

 


В общем опустив недостатки, терпимо, приеду ещё, но буду надеяться, что отношение к клиентам улучшиться :) и достигнет наивысшей оценки

Изменено пользователем Zeleboba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так получилось, что я посетил этот сервис 4 раза, познакомился со всеми мастерами и вот что я хочу отметить:

 

Все мастера очень профессиональны, очень хорошо знают свое дело, с вниманием относятся с пожеланиям клиентов, с момента моего первого визита я заметил приятные изменения и надеюсь что ко всем клиентам будет такое положительное отношение. Я благодарен мастеру Амиру за его отношение и внимание.

 

Уровень сервиса теперь мне нравиться намного больше.

 

Пример: я записался на ремонт, приехал, оказалось, что нет нужного инструмента, в течении часа его привезли из другого сервиса.

 

Всем рекомендую и сам там буду обслуживаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то пока никто не отписывается и не голосует. Но надеюсь, что чуть позже, отзывов будет больше и они будут интересны всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Звенигородке теперь "Петровский"?! Это где же? Где съезд с третьего кольца? А я и не знала...надо же - в двух шагах от меня прям...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то пока никто не отписывается и не голосует. Но надеюсь, что чуть позже, отзывов будет больше и они будут интересны всем.

А может и не будет. Потому что многие именно этот автоцентр не посещали, а некоторые не в состоянии посетить!
С моей точке зрения(возможно я заблуждаюсь) интересней и полезней обмениваться информацией по поводу
техцентров в разных городах.
Особенно если кто-нибудь соберается путешествовать по стране.
Согласитесь что гораздо лучше заранее знать на какую СТО в каком городе лучше заехать, что бы получить
квалифицированную помощь при хорошом отношении к клиенту за умеренную плату!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Звенигородке теперь "Петровский"?! Это где же? Где съезд с третьего кольца? А я и не знала...надо же - в двух шагах от меня прям...!!!

 

Я балдею. Вот уж точно, напиши на форуме аршинными буквами, а все равно не увидят и не заметят.
:clap2:
Подраздел "Партнеры в Москве" ---" "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault" и ему уже не один месяц. И о том, что два салона из под эгиды Инком-Авто, перешли к Петровскому Автоцентру и ребята из Петровского начали планомерно наводить там порядок, писалось тоже. Видимо ты обходила стороной технические разделы и разделы партнеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ты обходила стороной технические разделы и разделы партнеров.

Именно так и было :victory:
Потому что не было повода, т-т-т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! ТЦ на Звенигородке мне понравился,обслуживался там не раз. Но с приходом "Петровского Автоцентра" как мне показалось,обслуживание стало дольше, ремзона пуста, персонал по выражению лиц и отношению к работе видно не очень доволен прошедшими переменами власти так сказать. в клиентском зале стоит кулер с водой и нет стаканчиков или есть чай и нет воды. Вобщем бардак развели там, а пишут что наводят там порядок. Нехорошо!!! Это не Питер дорогие гости Столицы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! ТЦ на Звенигородке мне понравился,обслуживался там не раз. Но с приходом "Петровского Автоцентра" как мне показалось,обслуживание стало дольше, ремзона пуста, персонал по выражению лиц и отношению к работе видно не очень доволен прошедшими переменами власти так сказать. в клиентском зале стоит кулер с водой и нет стаканчиков или есть чай и нет воды. Вобщем бардак развели там, а пишут что наводят там порядок. Нехорошо!!! Это не Питер дорогие гости Столицы!

все бы твои беды с машиной были в отсутствии стаканов..., а так очень смахивает на анонимку..., давай конкретику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Питер дорогие гости Столицы!

 

Ооо- оу. Выбирайте выраженьица сэр. А то я Вам про гостей столицы то расскажу! В центре не работают Питерцы, а работают Москвичи. Видать этих Ваших земляков, очень и очень непросто заставить как следует работать. :mosking: И лучше медленее. но качественее. а не быстрая халтура.
Что по существу качества работ сказать можете человек под ником "не полковник а Генерал"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! ТЦ на Звенигородке мне понравился,обслуживался там не раз. Но с приходом "Петровского Автоцентра" как мне показалось,обслуживание стало дольше, ремзона пуста, персонал по выражению лиц и отношению к работе видно не очень доволен прошедшими переменами власти так сказать. в клиентском зале стоит кулер с водой и нет стаканчиков или есть чай и нет воды. Вобщем бардак развели там, а пишут что наводят там порядок. Нехорошо!!! Это не Питер дорогие гости Столицы!

 

Уважаемый 'не полковник а Генерал' ! Приносим свои извинения за отсуствия стаканов в кулере. Хотим заметить, что до появления на Звенигородке "Петровского Автоцентра" там не было ни кулера, ни чая для клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там ещё во времена Инкома, вроде нормально было. С приходом "Петровского", надеюсь, станет ещё лучше.
Мне удобно, недалеко от меня.
Был там мастер Ганин Дмитрий, интересно, сейчас он ещё там?
Приятно было с ним общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый 'не полковник а Генерал' ! Приносим свои извинения за отсуствия стаканов в кулере. Хотим заметить, что до появления на Звенигородке "Петровского Автоцентра" там не было ни кулера, ни чая для клиентов.

Уважаемый Маркман Э.В. к вашему сведению чай в инкоме был всегда и кофе и копучино и даже шоколадки в автомате,было что перекусить во время ремонта. Это я знаю как старый клиент техцентра. А вы смотрю из Питера, вы обслуживали свою машину там когда инком ещё был, откуда у вас такие неверные сведения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Маркман Э.В. к вашему сведению чай в инкоме был всегда и кофе и копучино и даже шоколадки в автомате,было что перекусить во время ремонта. Это я знаю как старый клиент техцентра. А вы смотрю из Питера, вы обслуживали свою машину там когда инком ещё был, откуда у вас такие неверные сведения?

 

Я это знаю, как директор "Петровского Автоцентра". В "Инкоме" были только торговые автоматы, где можно было приобрести кофе или шокаладку за деньги. Элементарный стакан воды выпить было негде, вся жалобная книга "Инкома" исписана просьбами клиентов поставить куллер. И этот куллер, как и бесплатный чай появились только после нашего прихода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 3-4 дня как новый директор - дядька добрый, профессионал хороший.
Нужно время, чтобы ... наладить весь процесс, т.к. он начинает практически с "0".
Терпение и ещё раз терпение!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 3-4 дня как новый директор - дядька добрый, профессионал хороший.
Нужно время, чтобы ... наладить весь процесс, т.к. он начинает практически с "0".
Терпение и ещё раз терпение!!

 

Действительно, на Звенигородке у нас новый управляющий: Морозов Михаил Александрович. Он имеет большой опыт работы в автобизнесе, и не только в России, но и за рубежом. Пожелаем ему успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз из Питера пришло подтверждение с одобрением :), чему я очень рад, могу сообщить, что у Михал Саныча в настоящее время Рено Колеос
до этого был Сценик, т.ч. он = наш человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что вы тут друг-друга хвалите!А людей которые действительно в тех.центре обслуживаются тут вообще нет. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что вы тут друг-друга хвалите!А людей которые действительно в тех.центре обслуживаются тут вообще нет. :popcorm:

 


На данный момент, проголосовало три человека. Но многие знают, как развивался ПА в Питере, все его салоны. знают динамику этого развития. Знают клиентоориентированость ПА, его планомерное, целеноправленое развитие. Поэтому и отписываются.
Но то, что проголосовало только трое, я Вас уверяю не страшно. Постепенно будет больше. И постепенно сформируется обьективное мнение о работе центра. Ради этого и был открыт опрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу качества работы. У меня знакомый недавно ремонтировал машину в кузовном цеху на Звенигородке, ему после сдачи машины обьявили один срок ремонта, а по истечению его машину не отдали. Мотивировали это тем что для конечного завершения работ на моей машине(и не только моей) на складе неоказалось не то шпаклевки не то растворителя. И эту мелочь немогли найти НЕДЕЛЮ!!!!!!!Кто то видите ли из руководства склада или сервиса выделили недостаточно материала(средств) для этих работ. Это разве Качественные Сервисные услуги??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вашего поста непонятно, речь идет о машине вашего приятеля или о Вашей машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вашего поста непонятно, речь идет о машине вашего приятеля или о Вашей машине?

Сори. На машине приятеля!Ну это в общем не меняет сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори. На машине приятеля!Ну это в общем не меняет сути.

Есть какие-нибудь подтверждающие документы? Или мы тут просто былины и легенды рассказываем? :telephone: Разговор должен быть предметным, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приводите приятеля сюда. Пусть он детально все изложит. Это позволит центру, разобрать суть проблемы и поработать над конкретными ошибками (если они есть). Не стоит только быть передаточным звеном. Неблагодарное это дело. для всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!
Ну что Вы, как маленькие дети вступили в перебранку. Успокойтесь, убавьте свой пыл и говорите только о конкретных фактах.
В мою бытность работы в Инкоме и в Петровском я также не любил агульного ахаивания - "там все плохо", "Вы пришли и стало хуже".
Что-то стало лучше, что-то стало хуже, но лишь потому что начинается новая эра развития, в частности Звенигородки, эра новой работы, в новых условия монобрендовой компании.

 

Господа, будьте взаимовежливы и не спамьте тему своими пустыми перебранками.

 

Факт с описание - обратная связь - изменения к лучшему.

 

Так все и работают.

 

Удачи всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и просьба, немного оперативнее реагировать. Между последним постом "заспамливания и перебранки" и Вашей реакцией, прошло не меньше недели. До этого, вообще было мертво все. Человек пришел и отзыв написал. Неконкретный. Но на такие отзывы, имхо стоит реагировать оперативнее (либо не реагировать вовсе). Иначе, сложится впечатление, что Вам неинтересны наши отзывы, а значит и не стоит едить в данный центр. Я это по опыту многолетнего общения с форумчанами Вам говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и просьба, немного оперативнее реагировать. Между последним постом "заспамливания и перебранки" и Вашей реакцией, прошло не меньше недели. До этого, вообще было мертво все. Человек пришел и отзыв написал. Неконкретный. Но на такие отзывы, имхо стоит реагировать оперативнее (либо не реагировать вовсе). Иначе, сложится впечатление, что Вам неинтересны наши отзывы, а значит и не стоит едить в данный центр. Я это по опыту многолетнего общения с форумчанами Вам говорю.

 


Уважаемый,
С 1 августа я не работаю в ПАЦ.
Поэтому и реакция запоздалая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

был вчера в Петровском на Звенигородке на бесплатной диагностике
в принципе - доволен
одно но.... если не знаешь, где они находятся - фиг найдешь
ни указателя, ни рекламной стеллы, ни перетжки....
один старенький "потертый" лайт-бокс на дорожном указателе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о ПА МОСКВА.

 

Побывал в Петровском на Звенигородке. Поучаствовал в акции диагностика бесплатно, на сколько я понял, до 31 октября много разных халявных программ и скидок на работы с з/п . Проверили безвозмездно жидкости, ходовую и т.п., плюс помыли бесплатно машину, помыли хорошо.
Впечатления.
Плюсы.
_ Никого народу
_ Грамотный и умелый персонал, с Колеос знаком, не теряются.
_ Выявили неполадки, гарантийность случая, заказали зап. части, будут менять. В общем, быстро профессионально и складно. Будем надеяться и дальше будет в том же духе.

 

Минусы
_ Хрен найдешь, ни рекламы, ни схемы, ни черта.
_ Мало постов обслуживания.
_ KOTEK работает не всегда, но обещают в ближайшее время исправиться.
_ Внешний и внутренний вид не соответствует статусу ОД.

 

В общем, ПА, досталась разруха от Инком, но молодцы, двигают центр в правильном направлении, это уже не МЕГА-НЕГАТИВНЫЙ ИНКОМ, так через пару-тройку месяцев будет достойная тех. площадка на западе Москвы, в пику абсолютно неадекватной Мусе-Моторс.

 

Кому близко до этой точки, рекомендую.

Изменено пользователем Aleksey-F

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Посетила Петровский на Звенигородке...Сделала бесплатную диагностику по акции+ сход-развал...Напоили коФИЕМ с вафельками..Получила консультацию,как следить за машиной, чтоб она тебя не напрягала....Подход нашли, объяснили все на женском языке, лично для меня, что к чему))Очень все понравилось..Очень-очень...что большая редкость, зная, какая я капризуха..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетила Петровский на Звенигородке...Сделала бесплатную диагностику по акции+ сход-развал...Напоили коФИЕМ с вафельками..Получила консультацию,как следить за машиной, чтоб она тебя не напрягала....Подход нашли, объяснили все на женском языке, лично для меня, что к чему))Очень все понравилось..Очень-очень...что большая редкость, зная, какая я капризуха..

Уважаемая Фифа, для нас важно, чтобы все наши клиенты получили не только необходимый объем качественного обслуживания, но и максимум информации, которая им может понадобится!
И без индивидуального подхода к каждому клиенту не обойтись.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес сервис-центра на Звенигородском шоссе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не камень в ваш огород, а просто информация к размышлению:
после посещения ПА на Звенигородке (прошёл бесплатную диагностику по 7 пунктам), мне звонили из Питера, телефон +7 812 ...
интересовалась девушка качеством обслуживания
трубу взяла супруга, я отдыхал
женский голос обещал перезвонить позже, но...

 

Прошу понять правильно - это не наезд, не жалоба. На самом деле никаких претензий нет, всё было ок!
Хочется понять: это простая формальность? насильная обязаловка? для галочки? или важная необходимость?

 

Год назад после покупки Колеоса я с тётей из АФМ более часа говорил: отвечал на вопросы, высказывал пожелания, сам расспрашивал
Что понравилось - девушка (по голосу - молодая) давала обоснованные и квалифицированные ответы.

 

P.S. если что - перезванивать не стоит
ИМХО - информация только тут, для представителя ПА, в виде дискуссии
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. если что - перезванивать не стоит
ИМХО - информация только тут, для представителя ПА, в виде дискуссии
Спасибо.

 

А что тебе в этом не понравилось?
Это звонит служба маркетинга Петровского Автоцентра. Обзванивают постоянно. Обзванивают всех, кто посетил сервис.
Опрос идет под запись. Запись регулярно прослушивается руководством ПА. На основании замечаний, предложений, делаются выоды, анализ и изменения в работе.
Вот так, в результате этих обзвонов, в центрах ПА, появился и Вай Фай и аппараты с орешками, соками, шоколадками. Это то, что я сам знаю доподлино.
Это, еще один уровень связи дилера с клиентом. Помимо того же форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе в этом не понравилось?

Подозреваю, что вот это:
женский голос обещал перезвонить позже, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кое-что из позитива было, можно было пообщаться, поделиться...
женский или мужской голос - не столь важно
просто был поражён год назад технической подготовленностью оператора из АФМ (не реклама)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто был поражён год назад технической подготовленностью оператора из АФМ (не реклама)

 

А тут не в технической подготовке дело. Тебе задаются вполне конкретные вопросы. Перечень их, сформулирован один раз и на долго. Ты на них отвечаешь. Отвечают десятки и сотни людей. Набирается статистика. Делаются выводы. Если что то не так, то тебе уже перезванивают спецы дилера. О необходимости такого перезвона, тоже задается вопрос. Все очень коротко и вполне информативно. Ну и корректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал в петровском ТО-3. Что сказать, порадовало отношение, возможность пройти в ремзону и понаблюдать. И еще ...
Давно не случалось, чтобы при работах на машине одевали пластиковй чехол на сиденье и пленку на руль и ручку КПП. Приятно.
Оформили карту на скидки, скоро опять поеду, надо будет ремни менять.
Что удивило - зона ожидания. Она странно выглядит, заставленая пустыми стелажами, неуютно в ней.
Да и занять себя там нечем в ожидании.
Общего впечатления это не испортило, за что спасибо мастеру-приемщику Александру и механикам.

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что удивило - зона ожидания. Она странно выглядит, заставленая пустыми стелажами, неуютно в ней.
Да и занять себя там нечем в ожидании.
Общего впечатления это не испортило, за что спасибо мастеру-приемщику Александру и механикам.

 

Мы это проходили в Питере, и на Пискаревском пр. И в Шушарах, на Московском шоссе. Но... Теперь все благоустроено и очень уютно. Более чем уверен, что и у на Звенигородке это произойдет со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ПА на Звенигородке, за быстрый гарантийный ремонт (замена опорников). Персональное спасибо управляющему, Морозову Михаилу, который провел мастер класс для меня и своих сотрудников по устранению скрипов и сверчков в механизмах задних сидении, WD + 2 минуты работы избавили меня от этой напасти, появившейся после покатушек в Мячике. Кстати, у ПА на Звенигородке, сейчас очень выгодное предложение, шиномонтаж 4-х колес (полный комплекс), всего 1150р., приятно! Побольше таких акций!

Изменено пользователем Aleksey-F

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очередной мой отчет.

 

Обратилась в сервис с следующими проблемами :
1. Не работал спидометр
2. Проверить масло ГУР(мне сказали его там нет вообще)
3.Проверить печку( на мой взгляд долго прогревалась)

 

Результат:
1. спидометр сделали, оказалась проблема была в том, что когда у меня Серга, за что ему «огромное спасибо» подключал мне магнитолу, он подачу питания усилителя антенны подключил на датчик скорости.
2. с маслом оказалось все в порядке
3. С печкой тоже..сказали стрелка поднимается за 4 минуты

 

+ко всему, переставили задние колеса местами, т.к. они тоже были неправильно поставлены(наоборот)+ мойка
Итого : 4492,55
Денег, конечно, жалко, но, сами виноваты. Я не сказала, что меня меняли магнитолу. Поэтому, проблему не могли долго определить.

post-809-1257510072_thumb.jpg

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера и с пятницей вас!
Прошу прощения, что долго не появлялся. Разрешите представиться - Морозов Михаил, Управляющий Звенигородки.
По настоянию Фифы зарегистрировался и буду отвечать на ваши вопросы и жалобы.
Сразу извиняюсь, что могут быть задержки в ответах. Просто кроме "паутины" надо налаживать всё то, что вам (да и мне) не нравится.
Для начала хочу прикрепить реальную схему проезда. Та, что на сайте - устарела. Готов к диалогу.
post-10651-1257517638_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...


Доброго времени суток всем. Михаил спасибо что зашли! Собираюсь к Вам на ТО-15. 29 декабря сего года подъеду. Записался сегодня. Ранее обслуживал другой автомобиль на Ленинградке в Ренамаксе. Были небольшие претензии. Так что будет с чем сравнить. Кстати в Ренамаксе были неплохие скидки по моей карте.
Нередко сервисы предлагают сохранить размеры скидок конкурентов. Интересно мне предложат?
Но не это конечно главное. Важнее чтобы само ТО было на соответствующем уровне.
Отдельное спасибо за схему проезда. Возможно пригодится.
Удачи Вам в ваших начинаниях!
Форумчане! Обещаю что обязательно отпишусь после ТО. И конечно проголосую. Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Михаил спасибо что зашли! Собираюсь к Вам на ТО-15. 29 декабря сего года подъеду. Записался сегодня. Ранее обслуживал другой автомобиль на Ленинградке в Ренамаксе. Были небольшие претензии. Так что будет с чем сравнить. Кстати в Ренамаксе были неплохие скидки по моей карте.
Нередко сервисы предлагают сохранить размеры скидок конкурентов. Интересно мне предложат?
Но не это конечно главное. Важнее чтобы само ТО было на соответствующем уровне.
Отдельное спасибо за схему проезда. Возможно пригодится.
Удачи Вам в ваших начинаниях!
Форумчане! Обещаю что обязательно отпишусь после ТО. И конечно проголосую. Всем удачи!

Добрый день, namedemon,
Благодарим Вас за обращения в нашу компанию и конечно же ждем Вас в нашем сервисном центре.
Цены на плановое техническое обслуживание рекомендует производитель и скидок на них не предусмотрено.
Но при первом же приезде к нам на сервис мы сможем предложить Вам карту "классическая", а при дальнейшем нашем сотрудничестве значительно увеличить Вашу выгоду. Кроме этого хотим напомнить, что компания "Петровский Автоцентр" имеет не только уже 4 функционирующих дилерских центра, но и 4 сервис-центр (и 5 автосалонов) в Санкт-Петербурге (на тот случай, если будет в гостях в "северной столице").
Кроме этого существует много сервисных акций, которые будут выгодны для Вас и Вашего автомобиля! Изменено пользователем Александр Зарубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, namedemon,
Благодарим Вас за обращения в нашу компанию и конечно же ждем Вас в нашем сервисном центре.
Цены на плановое техническое обслуживание рекомендует производитель и скидок на них не предусмотрено.
Но при первом же приезде к нам на сервис мы сможем предложить Вам карту "классическая",

Нередко сервисы предлагают сохранить размеры скидок конкурентов. Интересно мне предложат?

Здравствуйте Александр. Спасибо что ответили. Поймите правильно. У меня уже есть не "Классическая" а "Золотая" но другого дилера Рено. Мне неинтересно будет начинать всё сначала: от "Классической" к "Золотой".
А т.к. цены на ТО фиксированые то на ТО будет интересно ехать туда где больше нравиться. А за "другими расходами" будет интересно ехать туда где скидки больше.
Поэтому и написал: "Нередко сервисы предлагают сохранить размеры скидок конкурентов. Интересно мне предложат?"
Завтра уже ТО. До свидания. Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
Ждали, приняли, скидки максимально возможные дали. Теперь ждем петлю двери по гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
Ждали, приняли, скидки максимально возможные дали. Теперь ждем петлю двери по гарантии.

Огромное Вам спасибо! Был рад приёму. И личному знакомству. Встречу как бы и ожидал но в то же время как то и неожиданно вышло. Поэтому растерялся немного.
Приняли отлично. Коментарии наверное даже излишни но...
1. Очень понравилось отношение персонала
2. Принимал меня Амир Галиев. Общением и формой приёма доволен. Быстро оформил и выслушал про щелчки пассажирской передней двери. Подтвердили мою версию об ограничителе либо петле. Я обратил его внимание на то что неплохо было бы в случае непредвиденных затрат мне сообщить. Он ответил что у них это норма. Ну и прекрасно. А то не везде так поступают. По опыту прошлых машин. Случай с петлёй признали гарантийным.
3. Работу выполнили быстро. Менее 2-ух часов. И надеюсь качественно. Было предложено во время ТО подходить к машине и интересоваться если будут вопросы. Я со своей стороны решил не стоять у мастеров над душой.
4. Выдали дисконтную "Золотую" карту. post-8007-1262092155_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Ренамакса тоже "Золото"post-8007-1262092251_thumb.jpg
5. Все расходники сложили в пакет аккуратно.
6. Спросили можно ли повесить номерные рамки с их логотипом. Вместо Major. Я согласился с удовольствием!
Теперь да будем ждать петлю.
Ещё раз спасибо большое и с наступающими праздниками!
Удачи в вашей работе! Успехов и крепкого здоровья!!! Лично Вам и всему персоналу Петровского автоцентра!

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Ренамакса тоже "Золото"post-8007-1262092251_thumb.jpg
5. Все расходники сложили в пакет аккуратно.
6. Спросили можно ли повесить номерные рамки с их логотипом. Вместо Major. Я согласился с удовольствием!
Теперь да будем ждать петлю.
Ещё раз спасибо большое и с наступающими праздниками!
Удачи в вашей работе! Успехов и крепкого здоровья!!! Лично Вам и всему персоналу Петровского автоцентра!

Уважаемый namedemon,
Благодарим Вас обращение в нашу компанию и такие теплые слова в адрес наших сотрудников!
Поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем удачи в следующем году!
До новых встреч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Извините форумчане. Торопился предыдущие посты писать. Было всего несколько минут. Забыл написать что есть место ожидания для клиентов. Стоят удобные кресла и диванчик. Телевизор. Предлагали чай либо кофе из автомата. Насколько я понял они(автоматы) работают бесплатно т.е. без денег(но я не пробовал). Но они(автоматы) стоят внизу в ремзоне около лестницы. Место для ожидания наверху. Оттуда кстати через стекло видно ремзону. Там где место ожидания ещё много журналов как просто об авто так и по операциям ТО для Рено. Так же представлены на витринах образцы аксессуаров и доп.оборудования Рено.
Место для ожидания понравилось больше чем в Ренамаксе на Ленинградке. В разы. Но для меня это не самое главное. Важнее качество работ.
Кстати о работах. До этого на ТО был раз пять и всегда масло наливали "с запасом". чему я был не очень рад. Один раз даже на Логане откачивал самостоятельно грамм 400-500. Хотя об этом я не сказал сервисменам ни слова- В этот раз посмотрел на щупе- масла ровно столько сколько я хотел. Чуть меньше верхней риски. В общем масло точно менять умеют. Респект.
Кстати приобрёл один недорогой. Ремешок с надписью "Renault Sport". Написано что для телефона но мне подойдёт для недавно купленного фотика.
А вообще если кого то заинтересовал данный автоцентр на Звенигородке то можете подробней спросить. Мало ли что я ещё что-то забыл.
Спросите как у живого свидетеля и независимого и незаинтересованного.

 

ЗЫ. Всё равно кое что забыл. Михаил поделился со мной идеей(думаю в этом нет секрета) сервис сделать клубным ну т.е. я так понял чтобы как можно больше членов реноклубов(не только нашего) у них ремонтировалось и обслуживалось. Знаете я сразу о чём подумал??? Я подумал о том что они и Михаил в частности стремятся сделать сервис настолько хорошим что никто из руководства никогда не будет переживать о том что о них оставили плохие отзывы и о их сервисе. Просто отзывов по задумке и быть плохих не должно.
Для меня это очень серьёзный плюс. ПЛЮСИЩЕ!!!

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация