Пример HTML-страницы
Zeleboba

Отзывы о работе техцентра на Звенигородке

понравилось или нет  

44 голоса

  1. 1. по 5 бальной шкале

    • 5 (очень хорошо)
      28
    • 4 (хорошо)
      9
    • 3 (терпимо)
      3
    • 2 (плохо)
      3
    • 1 (гадко)
      1


466 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А НЕ рено переобуете? Если да, то 16" сколько стоить будет?

Если профиль выше 50-ти, то да. Всё, кроме паркетников - 1350, свыше - 1800 (как Колеос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера тупанула конкретно. Мне позвонили с традиционным опросом "Ваша машина была в сервисе...все ли вам понравилось" А я про Утю забыла, что она там была...Я в полной уверенности, что мне говорят про Колеос ответила :"Машину мне еще не отдали".... Девушка на том конце провода очень удивилась, сказала что перезвонит...Вот я дура, дура!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера тупанула конкретно. Мне позвонили с традиционным опросом "Ваша машина была в сервисе...все ли вам понравилось" А я про Утю забыла, что она там была...Я в полной уверенности, что мне говорят про Колеос ответила :"Машину мне еще не отдали".... Девушка на том конце провода очень удивилась, сказала что перезвонит...Вот я дура, дура!!

Всё соответствует подписи :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Завтра к вам к 10-00 по всяким мелочам, надеюсь все будет как обычно хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра к вам к 10-00 по всяким мелочам, надеюсь все будет как обычно хорошо :)

"Мухтар постарается" :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в вашем сервисе проводится Весенняя сервисная кампания "Профессиональный взгляд на Ваш RENAULT", что за 199 руб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в вашем сервисе проводится Весенняя сервисная кампания "Профессиональный взгляд на Ваш RENAULT", что за 199 руб?

У нас проводится другая, не менее выгодная:
Ремонт подвески со скидкой 15%. На используемые запасные части при ремонте скидка тоже 15%.
Причём это касается как оригинальных, так и неоригинальных деталей! Для отремонтировавших у нас подвеску, регулировка углов установки колёс (сход/развал) по специальной цене – 999 руб.!!
Также стартовала новая акция:
При установке локеров и брызговиков:
- Скидка на локеры и брызговики - 10%
- Локальная антикоррозионная обработка кузова* в подарок**!

 

* Антикоррозионная обработка поврежденных участков кузова в результате отсутствия локеров или брызговиков
** при условии установки брызговиков или локеров

 

Акция действует с 1 по 30 апреля 2011г

Изменено пользователем Морозов Михаил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу представить новую акцию "чито блеск" для восстановления вида авто после зимних поездок

 

Полировка мелких царапин - от 200 руб.
Полировка кузова (абразивная) с покрытием защитным слоем, уборкой салона, полировкой фар - от 4300 руб.
Срок действия акции с 1 апреля по 31 мая 2011г.

 

Работы, входящие в абразивную полировку кузова:

 

1.Мойка а/м, включая снятие битумного налета
2.Сушка а/м
3.Защита пластиковых неокрашенных поверхностей от полироли
4.Полировка кузова (с применением грубой абразивной пасты в случае необходимости)
5.Полировка мелко-абразивной пастой
6.Промежуточная мойка
7.Устранение сколов
8.Нанесение защитного покрытия
9.Обработка колес (чернение)
10.Обработка неокрашенного пластика
11.Уборка салона автомобиля (включая багажник, коврики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже немного поучаствовал в прокачке тормозов -- давил педаль. :strongbench:

 

Где то слышал, что нивкоем случае принимать участия в этом нельзя!!!! (качать педаль), есть люди, которые этим занимаются.
Они предлагали тебе покачать от лени своей, что бы не привлекать еще одного Васю ну или в худшем варианте, как я уже сказал, тобой перестраховываются.
Т.к. если не дай бог, что случится ты вообще ничего не докажешь мол сам не докачал....

Изменено пользователем zaal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то слышал, что нивкоем случае принимать участия в этом нельзя!!!! (качать педаль), есть люди, которые этим занимаются.
Они предлагали тебе покачать от лени своей, что бы не привлекать еще одного Васю ну или в худшем варианте, как я уже сказал, тобой перестраховываются.
Т.к. если не дай бог, что случится ты вообще ничего не докажешь мол сам не докачал....

Уважаемый!
Это Вы о чём? Если о том, что "где-то что-то слышали", то это не сюда.
А доказательства мне не нужны. Любое нарекание на нашу работу пристально рассматривается и изучается для недопущения подобного в дальнейшем. При малейшем намёке на изменение поведения тормозов и рулевого управления перепроверяем за счёт сервиса, дабы убедиться в исправности систем безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... У вас должно быть своё оборудование, которое и производит эту операцию. Помоему называется RAASM и т.д. и т.п. да их полно. И нажимать на педали ненужно это средневековье.

 


"Это Вы о чём?"

 

Любое вмешательство в ремонт может пагубно повлиять на выигрышь дела в суде. Слова не мои, а юристов.

 

P.S. Прошу прощения если что не так сказал это ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не обижаюсь.
Просто помимо оборудования есть ощущения клиента. Для их проверки или подтверждения предположения о причине неисправности используется высокоинтеллектуальный диагностический прибор - человек. На счёт средневековья тоже вопрос спорный, но не в этой ветке.
Про юридический аспект согласен, учту. Для справки - ЗоЗПП у нас выполняется и клиент может присутствовать в зоне ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу представить новую акцию "чито блеск" для восстановления вида авто после зимних поездок
7.Устранение сколов

То есть закрашивание подобранной краской (или спец набором?), покрытие лаком и полировка?
PS Прям всех-всех сколов? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть закрашивание подобранной краской (или спец набором?), покрытие лаком и полировка?
PS Прям всех-всех сколов? :telephone:

Именно так. Но прошу учесть, что если количество сколов на одной детали очень велико (прошу не придираться к словам и не спрашивать в процентах), то проще её перекрасить. Целесообразность перекраски, её стоимость и скидки обсуждаются при осмотре автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас на сайте, в разделе предварительная запись на сервис, в графе дата "всплывает" НЕВЕРНЫЙ календарь!! Сдвиг на один день! :) Чуть не запутался.

Огромное спасибо!
Поправили в тот-же день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всему коллективу сервиса ну и лично Михаилу Морозову, мастеру Андрею и слесарю Александру.
Конечно машинка немного расстроила, ну так теперь зато знаю чего ждать и сколько вкладывать :)
Ждите с визитом на следующей неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось! Буду сюда ездить еще!

 

Я обслуживалась на Мусе Моторс 4 года. Теперь все мои гарантии закончились и возникла необходимость в надежном сервисе подешевле и так же близко с домом.
На форуме выяснилось, что Петровский Автоцентр - культовое место, что все туда ездят, что почти все довольны, что есть контроль за качеством работ, что есть престиж. Затем, выяснилось, что в Москве появились филиалы ПА. И один из них - на Звенигородском ш.28. Надо было рискнуть!

 

Моя проблема - хруст в подвеске при переезде через полицейских. Началось замой в сильные морозы. Сначала при оттаивании в ТЦ проходило. Потом перестало проходить - все время хрустело.
В МУСЕ за диагностику подвески попросили 1050 р. На Звенигородке 600 р. Я записалась на Звенигородку.

 

По телефону разговаривали хорошо, вежливо, терпеливо, быстро записали на через день (Андрей).
Обслуживал меня мастер Зорин Виктор. Твердая 5+. Все четко, вежливо, понятно, все цены, план работ, описание моих повреждений. Приятно иметь дело с профессионалом.
Диагностика заняла 1 час. Подняли на подъемник, помыли и смазали, где могли, мои амортизоторы, все дверные замки (не знаю зачем), проверили весь свет (я не просила, но было приятно). И сказали, что моя машина в очень хорошем состоянии.
Процесс ремонта можно наблюдать из окна комнаты отдыха
123265229.jpg
В комнате отдыха есть бесплатный Wi-Fi
123265239.jpg
Вот все, чем хотелось поделиться.
Еще раз повторюсь, что поеду туда еще. ХРУСТ у меня ПРЕКРАТИЛСЯ!!!! Едет тихо, мягко, как новая! СУПЕР!

 

Единсвенное, мне не понятно, почему отзывы об этом сервисе на Звенигордке в отдельной теме, а не объединены с др. филиалами ПА в Москве? Меня это сбило с толку. Я так точно и не поняла относится он к ПА или нет. На их сайте про это не написано! И нигде не ресепшене тоже.
И мне очень жалко мастеров - там достаточно ощутимо в рем-зоне пахнет выхлопными газами. И если и есть вытяжки, то я не поняла где. В МУСЕ в рем-зоне ничем не пахло и у каждого места висели толстые трубы. А здесь они дышат всем этим по 12 ч в день. ЭТО же ВРЕДНО! А потом говорят, что у нас рождаемость низкая(. Товарищи руководители! Сделайте ребятам нормальные вытяжки!

 

Забыла добавить - владельцам клубных карт Клуба-Рено - только бесплатная мойка! Других льгот нет.

Изменено пользователем Zank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось! Буду сюда ездить еще!

Привет, Кать! Как жизнь?
PS Сервис принадлежит ПА, раньше был официальным дилером, а сейчас это отдельный клубный проект с низкими ценами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Кать! Как жизнь?
PS Сервис принадлежит ПА, раньше был официальным дилером, а сейчас это отдельный клубный проект с низкими ценами.

Абсолютно верно!
Добрый день и спасибо за отзыв!
Замененный недавно мотор вытяжки сгорел на прошлой неделе. Вчера он был демонтирован и будет установлен вновь. А пахло сегодня растворителем, который нечаянно разлился.
А вот с рождаемостью у нас порядок. У двоих (мастера Виктора и механика Ивана) недавно родились дети. И останавливаться на этом мы не намерены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в тему "скидки"
После зимних условий эксплуатации на кузове автомобиля образуются множественные сколы на передних частях кузова, царапины от жесткого ворса щёток и скребков, которые заполняются аргессивными антигололёдными реагентами. Если вы хотите восстановить внешний вид своего автомобиля за разумные деньги, то мы предлагаем :
Полировка мелких царапин - от 200 руб. за один элемент.
Полировка кузова (абразивная) с покрытием защитным слоем, уборкой салона, полировкой фар - от 4300 руб.
Срок действия акции с 1 апреля по 31 мая 2011г.
Работы, входящие в абразивную полировку кузова:
1. Мойка а/м, включая снятие битумного налета
2. Сушка а/м
3. Защита пластиковых неокрашенных поверхностей от абразивной полироли
4. Полировка кузова (с применением грубой абразивной пасты в случае необходимости)
5. Полировка мелкой абразивной пастой
6. Промежуточная мойка
7. Устранение сколов
8. Нанесение защитного покрытия
9. Обработка колес (чернение)
10. Обработка неокрашенного пластика
11. Уборка салона автомобиля (включая багажник, коврики)

 

Открыта предварительная запись по тел. (495) 967-14-35 или на сайте www.renclub.ru
Там же на сайте можно узнать о других акциях, проходящих у нас в Renault Club Service.
Звоните, приезжайте – будем рады помочь вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот залепуха... :(

 

Перед Новым годом попал я в глупую аварию- ремонтировался тут. Вопросов нет. вроде. но...
Сеголдня вот обнаружил, что КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЕТ! (раньше проверить не мог точно- холода были...).

 

ДО ремонта (замена радиатора)- всё работало. ПОСЛЕ- нет.

 

Я понимаю, торопились(отдали 31 декабря)- но...деньги за перезаправку (в связи со сменой радиатора) получается взяли. а кондей- не работатет. И всю зиму, естественно. проверить не мог... А вот щас- приплыли. называется... :(
Что будем делать? Ещё раз платить за перезаправку- не хочется...

 

Акт № 16079 от 31 декабря 2010
к з/наряду № 00000048995 от 27 декабря 2010 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, добрый день!
То, что кондиционер заправляли - я гарантирую. То, что он работал после ремонта - тоже. Несмотря на мою уверенность, предлагаю приехать на проверку работоспособности. Выясним причину и тогда 2 варианта: если утечка через пересохшую уплотнительную резинку (от неиспользования в течении трёх месяцев) ремонтируем за Ваши деньги, если из-за недокрученого или недо....., то за наши. Готов обсудить ситуацию по телефону (телефон возьму у Сергея).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, добрый день!
То, что кондиционер заправляли - я гарантирую. То, что он работал после ремонта - тоже. Несмотря на мою уверенность, предлагаю приехать на проверку работоспособности. Выясним причину и тогда 2 варианта: если утечка через пересохшую уплотнительную резинку (от неиспользования в течении трёх месяцев) ремонтируем за Ваши деньги, если из-за недокрученого или недо....., то за наши. Готов обсудить ситуацию по телефону (телефон возьму у Сергея).

ОК. :)
"Заезжайте: послушаем, посмотрим, понюхаем..." (с) ("Берегись автомобиля")
"Слюшай: ничего не делал-богом клянусь!-просто вошёл..." (с)("Кавказская пленница")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. :)
"Заезжайте: послушаем, посмотрим, понюхаем..." (с) ("Берегись автомобиля")
"Слюшай: ничего не делал-богом клянусь!-просто вошёл..." (с)("Кавказская пленница")

 

Уважаемый grevic!

 

После морозной зимы неработающий кондиционер довольно распространенная проблема вне зависимости от марки и модели. Дело в том, что патрубки ситемы кондиционирования уплотняются резиновыми кольцами, эти кольца в сильный мороз дубеют и плохо удерживают летучий фреон, в результате он частично уходит из системы. Чаще всего нужна замена уплотнительных колец и дозаправка системы. Давайте прежде всего проведем диагностику неисправности, а потом будем делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый grevic!

 

После морозной зимы неработающий кондиционер довольно распространенная проблема вне зависимости от марки и модели. Дело в том, что патрубки ситемы кондиционирования уплотняются резиновыми кольцами, эти кольца в сильный мороз дубеют и плохо удерживают летучий фреон, в результате он частично уходит из системы. Чаще всего нужна замена уплотнительных колец и дозаправка системы. Давайте прежде всего проведем диагностику неисправности, а потом будем делать выводы.


Мы с уважаемым Михаилом уже обменялись мнениями и обо всём договорились по телефону. Это первое.
Второе. То, что Вы мне сказали- я и так прекрасно знаю. И в течение зимы- периодически включаю кондиционер(чтоб масло разгонялось по системе). В любой мороз. И так- больше 5 лет. Вопросов и проблем, до замены радиатора- не было. Всего 3 раза за пять лет дозаправлял кондиционер (2 из них- чисто профилактически). Отсюда- и возникший вопрос...

 

Мне гораздо важнее найти причину "неработы", чем что-то доказывать... ;) Просто совпали 2 фактора: отказ в работе и замена с перезаправкой системы.

 


Вполне допускаю (и не считаю "косяком")- усадку новых уплотнений, виброусадку соединений и фланцев и т.д. и т.п. Одно дело- устоявшаяся заводская сборка и совсем другое- ремонт с заменой уплотнений...

 

Вообще в январе показалось подозрительным отсутствие щелчка сработавшей муфты и "подъёма" оборотов двигателя, но... списал на холодную зиму- типа потеплеет, проверю... Проверил вот...

 

Обе трубки, что входят в моторный щит- одной температуры... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с уважаемым Михаилом уже обменялись мнениями и обо всём договорились по телефону. Это первое.
Второе. То, что Вы мне сказали- я и так прекрасно знаю. И в течение зимы- периодически включаю кондиционер(чтоб масло разгонялось по системе). В любой мороз. И так- больше 5 лет. Вопросов и проблем, до замены радиатора- не было. Всего 3 раза за пять лет дозаправлял кондиционер (2 из них- чисто профилактически). Отсюда- и возникший вопрос...

 

Мне гораздо важнее найти причину "неработы", чем что-то доказывать... ;) Просто совпали 2 фактора: отказ в работе и замена с перезаправкой системы.

 


Вполне допускаю (и не считаю "косяком")- усадку новых уплотнений, виброусадку соединений и фланцев и т.д. и т.п. Одно дело- устоявшаяся заводская сборка и совсем другое- ремонт с заменой уплотнений...

 

Вообще в январе показалось подозрительным отсутствие щелчка сработавшей муфты и "подъёма" оборотов двигателя, но... списал на холодную зиму- типа потеплеет, проверю... Проверил вот...

 

Обе трубки, что входят в моторный щит- одной температуры... ;)

 

Уважаемый grevic!

 

Я всего лишь предлагаю не гадать о причинах неисправности, когда ее так несложно выяснить. Я привел пример достаточно распрастраненной причины отказа системы кондиционирования после зимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал на Звенигородку. Михаил принял как родного, накормил тортом и напоил кофе. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу куз.ремонта- мой выбор- имеющие одобрения друзей-гаражи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал на Звенигородку. Михаил принял как родного, накормил тортом и напоил кофе. Спасибо!

счастливчик....... :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал на Звенигородку. Михаил принял как родного, накормил тортом и напоил кофе. Спасибо!

ты на ремонт приезжал? или так - пообедать? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С людьми надо разговаривать.
Парализованный Рузвельт умудрился стать президентом Америки и вывести ее из кризиса 20-30 годов благодаря тому, что регулярно разговаривал с людьми через радиопередачи. Люди планеты Земля нуждаются в том, чтобы с ними разговаривали. И готовы за это платить.
Кто понял это могут продать кому угодно что угодно.
Со мной нормально поговорили по телефону, поговорили до ремонта, после ремонта, и я должна признаться, готова была и колеса отбалансировать и кондиционер почистить и царапины зашлифовать, и еще чего-нибудь купить...
Граммотный подход к обслуживанию. Надо отдать должное.
...Интересно мне только, где выращивают таких терпеливых и разговаривающих мужчин (как мастера приемщики)? Может еще остались в том месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Как жизнь?

Надеюсь теперь, с ПА, моя жизнь станет еще прекрасней! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... У вас должно быть своё оборудование, которое и производит эту операцию. Помоему называется RAASM и т.д. и т.п. да их полно. И нажимать на педали ненужно это средневековье.

 


"Это Вы о чём?"

 

Любое вмешательство в ремонт может пагубно повлиять на выигрышь дела в суде. Слова не мои, а юристов.

 

P.S. Прошу прощения если что не так сказал это ИМХО.

 

Было бы не очень честно с моей стороны промолчать. Итак.
Мое присутствие в ремзоне и участие было моей инициативой.
Я очень благодарен коллективу техцентра за эту возможность.
Я знал что делаю и отдавал себе полный отчет.
К качеству работ претензий нет, прокачали "на отлично".

 

Отсюда вопрос -- и нахрена мне судиться??? А вдруг? А вот вряд ли!

 

Еще раз спасибо! Так держать! :renaultflag:
Всем рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!
Всем огромное спасибо за отзывы и конструктивное обсуждение работы "Renault Club Service".
Мы стараемся всегда учитывать пожелания клиентов и идти им навсттречу. Это - политика Компании, в которой я имею честь работать.
"Терпеливые и разговаривающие мужчины" - это наш "золотой запас". Ведь от того, насколько грамотно мастер объяснит клиентке картину технического состояния автомобиля и убедит в необходимости проведения тех или иных процедур ремонта зависит её жизнь и здоровье, а также удовлетворённость выбором марки Рено.
Для того,чтобы стоимость содержания постгарантийных автомобилей была приемлемой, помимо низкой стоимости у нас предлагаются различные акции.
На сегодня, действуют акции по шиномонтажу (от 1350 руб), суперцена на ТО Логан (от 3999руб), спец. предложение по запасным частям (скидка 23% и на их установку 30%), ремонт подвески (скидка 15% на работы и ЗЧ и сход/развал после ремонта за 999руб), "чисто блеск" на полировку кузова и фар (от 4300 руб. и 200руб сообветственно), тонировка (от 900 руб), "третий элемент" - окраска трёх элементов за 18000руб (полировка и покрытие защитным слоем ВСЕГО кузова в подарок), "навтречу лету" - скидка на установку локеров и брызговиков (10%+ локальный антикор в подарок), рестайлинг Логан-1 в Логан-II и многое другое. Подробности - на нашем сайте. Заходите, звоните, приезжайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Интересно мне только, где выращивают таких терпеливых и разговаривающих мужчин (как мастера приемщики)? Может еще остались в том месте...

Тебе сюда, здесь таких полно:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry767475

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастеров - приёмщиков не нашёл. Значит у нас - эксклюзив :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня, проверился. Ну. что сказать... Гм...
"Дело было не в бобине, раздолбай сидел в кабине...."
Или Барабашка пошутил... ;)

 

Короче: всё нормально работает, хладагента- полно. муфта щёлкает... Стыдно мне стало... Михаил Александрович этак укоризненно на меня смотрит... и молчит... В общем- см. пункт про обитателя кабины...:)

 

По ходу дела, заодно уж. помыл кондиционер и поменял фильтр салона... (Дома я его открыл- в смысле старый!- ужас... То что он забит сказать- это ничего не сказать.... Там уж грибы наверно растут...)

 

Уважаемый Михаил Александрович! Официально приношу свои извинения за попытку дискредитации вверенного Вам Центра! Удачи Вам и Вашим сотрудникам и долгих лет работы на благо моторизованной части населения нашего города!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полировка мелких царапин - от 200 руб.
Полировка кузова (абразивная) с покрытием защитным слоем, уборкой салона, полировкой фар - от 4300 руб.
Срок действия акции с 1 апреля по 31 мая 2011г.
С ценой от - понятно. Хотелось бы узнать, какой может быть до - и от чего она зависит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ценой от - понятно. Хотелось бы узнать, какой может быть до - и от чего она зависит :rolleyes:

Доброе утро!
Цена ДОзависит от величины авто (твинго или вел сатис), количества и глубины царапин, степени "загаженности" салона.
Для примера: Лагуна-2 с некожаным салоном со следами колы, масла и т.п. на обивке, с большим количеством сколов на переднем бампере и капоте (около 40 шт), с царапинами на боковинах кузова (слева - на всю длинну, справа переднее и заднее крыло), царапины на заднем бампере от щётки. Всё-провсё стоило 14700руб. После осталась одна очень глубокая царапина, требующая перекраса заднего крыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Записался к Вам в субботу. Среди прочего хотел колёса отбалансировать. Подумалось - а литые диски вообще балансируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумалось - а литые диски вообще балансируют?

:laugh: :laugh: :laugh: а что меняется от материала изготовления диска?))) Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: :laugh: а что меняется от материала изготовления диска?)))

Х.з. ..
а куда там грузики прибивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з. ..
а куда там грузики прибивать?

 

Грузики не прибивают! Приклеивают.На плоских грузиках двухсторонний скотч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузики не прибивают! Приклеивают.На плоских грузиках двухсторонний скотч.

Добрый день!
В зависимости от материала и формы диска используют один из видов грузиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
В зависимости от материала и формы диска используют один из видов грузиков

 


Речь идёт о литье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о литье.

На литье тоже прибивают.. бывает...
Но эстетичнее, конечно, клеить с внутренней стороны диска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!
Цена ДОзависит от величины авто (твинго или вел сатис), количества и глубины царапин, степени "загаженности" салона.
Спасибо!

 

Еще несколько вопросов:
Акция на шиномонтаж "сроки давности" имеет?
Какая летняя резина 16 радиус есть в наличии? Если есть...
Насколько высока сейчас загруженность сервиса в будни? Грубо говоря, сегодня на завтра реально записаться?

 

Хотелось бы совместить шиномонтаж с моечкой/полировочкой. Только вот со временем полный цейтнот и резины новой пока нет :unsure:
Старую ставить уже не хочется - она 2006 года :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о литье.

Борта у литья тоже разные бывают. В общем, не волнуйтесь - все виды есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Еще несколько вопросов:
Акция на шиномонтаж "сроки давности" имеет?
Какая летняя резина 16 радиус есть в наличии? Если есть...
Насколько высока сейчас загруженность сервиса в будни? Грубо говоря, сегодня на завтра реально записаться?

 

Хотелось бы совместить шиномонтаж с моечкой/полировочкой. Только вот со временем полный цейтнот и резины новой пока нет :unsure:
Старую ставить уже не хочется - она 2006 года :to_become_senile:


Акция до 15 мая
Резина есть Гудрич 205/55 по 4333руб, 205/60 по 4738 руб, мишлен праймаси 205/55 по 5142руб, тигар 205/55 по 2650 руб, 205/60 по 3615 руб.
К счастью, высокая. Сегодня на завтра уже сложновато, но можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация