Пример HTML-страницы
vlad99

Вот вам и "Ингосстрах"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Неплохая статейка..., хотя возможно и "происки" конкурентов :P

 

http://www.vz.ru/top2/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно блин,тока вчера там застраховал свой меган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь! и заказуха!
Вот цитата:

Сотрудник ДПС справку составил, факт ДТП подтвердил и указал дату происшествия – 20 декабря 2006 года. Уточнить время столкновения было невозможно, поскольку свидетелей аварии найти не удалось. Поэтому в справке было указано, что время «не установлено».

 

Полная Чушь! В аналогичной ситуёвине. за определённую мзду, гайцы пишут все справки на месте (причём предлагают сами!-типа чтоб в ГАИ не ездить!)- и время указывают сами, с потолка и указывают ВСЕГДА! Было у меня 3 случая- во дворе, так же- и всё путём! И проблем с оформлением (а я тоже был у них VIP!) никогда не было. Что так- то так! И делал у них по безналу всегда без малейших сложностей!
Но один подводный камень у них всё же есть. Если будет много страховых случаем за год, выплатят то они всё аккуратно, но! При заключении договора на следующий год выставят "коэффициент убыточности" (есть у них такой!) больше двух! (Мне выставили 2,2- после чего я и сбежал в РЕСО-Гарантия). Вот это- засада так засада!
А всё остальное- полное фуфло и происки конкурентов!

 

Дочитал до конца... ;) Заметьте: все проблемы- с выплатой налика... А на хрена он нужен?! Берёшь список дилеров, выбираешь нужного- и едешь делать. По безналу... И какая тебе, простите, в сраку разница, во что оценили работу, если ты делаешь у оф. дилера, а оплачивает страховая?!
И оформление у меня занимало максимум час времени, из которого 55 минут- ожидание в тёплом офисе, на кожаном диванчике, просматривая телевизор- своей очереди по талончику, выданному автоматом!
Эксперт вообще осматривает в пулемётном темпе (но качественно!) повреждения. фотографирует, потом идёшь к агенту- он(она) выписывает направление в выбранный сервис...и у тебя ГОД(!) чтобы сделать всё по этой справке!
Так что ещё раз повторю: В-Р-А-Н-Ь-Ё!!! причем- беззастенчивое!
У меня по одному случаю сумма была очень приличная- почти в 2 килобакса- и прокатило за полчаса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что ещё раз повторю: В-Р-А-Н-Ь-Ё!!! причем- беззастенчивое!

 

Ну я не был бы столь категоричен, по Ингосстраху довольно много отрицательных отзывов. Хотя по РЕСО их еще больше (у меня КАСКО в РЕСО). Никому верить нельзя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не был бы столь категоричен, по Ингосстраху довольно много отрицательных отзывов. Хотя по РЕСО их еще больше (у меня КАСКО в РЕСО). Никому верить нельзя :D

Не бери налом- не будет проблем! Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был страховой случай по каско летом 2006 года. Я даже удивился как быстро В ингосстрахе все оформили,без проблем. Сейчас у меня в ингосстрахе застрахованы 2 машины. Всем советую(пост не заказной :lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по одному случаю сумма была очень приличная- почти в 2 килобакса- и прокатило за полчаса!

Ну это далеко не такая уж приличная сумма - она сопоставима со стоимостью страховки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери налом- не будет проблем! Имхо.

Будут. Проверено. Резина резиновая...
Как говорится: "Ингосстрах платит. Всегда." Ну ОООЧЕНЬ долго!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылочку в первом посте поправьте..а то не ясно о чем вы тут рассуждаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...выписывает направление в выбранный сервис...и у тебя ГОД(!) чтобы сделать всё по этой справке!

Мне уже ДВА ГОДА на раздумья озвучивали!

 

А нареканий к ним пока нет, хотя еще и проблема не решена до конца. Посмотрим. Особенно волнует этот самый "коэффициент". Так что к концу года видно будет. Сейчас даже спрашивать не хочу про него. Боюсь настроение портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читая даже, скажу! Хочется и рыбку съесть и на что-то сесть?

 

Когда вы станете честными, тогда и к вам по-честному будут относиться! Проверено полвеком жизни! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как говорится: "Ингосстрах платит. Всегда." Ну ОООЧЕНЬ долго!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одна компания не безупречна!!!! на то она и страховая компания. Просто есть компании с более или менее адекватными выплатами, а есть те, что пытаюстся ВЕЗДЕ выиграть, т.е. по возможности найти лозейку не доплатить. А знать всех нюансов просто невозможно, у каждой компании свои тарифы, правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 643
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация