Пример HTML-страницы
rudolf

Отзывы об айфоне.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

976 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

я ПРИСУТСТВОВАЛ при покупке 16и за 14 999 :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы посмотреть, как их покупают. Зрелище полагаю не для слабонервных... :mosking:

Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы посмотреть, как их покупают. Зрелище полагаю не для слабонервных... :mosking:

 

Наверное. В Москве. У нас все чинно, спокойно. Как обычно. :icecream:
Озеров, а у вас как в Самаре?

Изменено пользователем Витос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озеров, а у вас как в Самаре?

 

Да ровно все. Лежит айфон, ценник 14 999, на той же витрине люди смотрят сониериксоны за 16 000.
никто ничего :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть- "перекосы" только в столице :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. В Набережные Челны перебираться надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. В Набережные Челны перебираться надо.

 


Как вариант, а то и в Самару вали :victory:
Вместе за ВАЗ переживать будем. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага или за Камаз :gathering: . Еще можно за Солерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, а то и в Самару вали :victory:
Вместе за ВАЗ переживать будем. :victory:

 

Дело говоришь. :friends:

 

Ага или за Камаз :gathering: . Еще можно за Солерс.

 

Да там уже по барабану будет , за что переживать. Главное где и с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы посмотреть, как их покупают. Зрелище полагаю не для слабонервных... :mosking:

Там все проще, приходит один чел и говорит: пробейте все, я вам два телефона отдам. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все проще, приходит один чел и говорит: пробейте все, я вам два телефона отдам. И все.

И всё...
Вот тут то самое интересное и начнётся...тут нужен поп-корн и Кола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штука действительная удобная и приятная, всё сделано со вкусом что ли. Но вот что не понравилась, странные замуты с ммс, хотя говорят в моделях для России она есть, трудности с заливкой мелодий, только через айтюнс да и то нужно много нецензурных слов чтобы залить туда что то. Навигатор тоже не ахти в нём, да и процессор не так уж силён, это смартфон, а не кпк. Хотя признаюсь от покупки этого чуда меня останавливала только цена, в результате не так давно решил поддержать российско-китайскую дружбу и купил себе ровер N6. всего за 8500 и гарнитуру синезубую всего за 450 руб в купе с зарядкой от сети и прикуривателя:) Поставил spb оболочку и весьма доволен, управлять очень удобно и стилусом не пользуюсь, одно дико бесит это качество приёма (кстати у айфонов оно тоже не на высоте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был в штатах как раз когда вышел у них новый с литерой "S".
Конечно, многие попросили купить, по возможности...
Я поэтому пошел в главный салон AT&T на презентацию.
Стоят они действительно новые 99, 199 и 299 долларов (8, 16 и 32 Гб соответственно)
Но это с 2х годовым контрактом AT&T, по которому надо выплачивать ежемесячный платеж и, даже уехать с ним в Россию и не платить, по рассказам очевидцев могут быть серьезные санкции, "т.к. все данные по контракту доступны спецслужбам и интерполу".

 

А без контракта они стоят там 700-900 долларов...
Старую модель соответственно не продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, "слил" я свой айфон. Не понял я его, буду дальше нокиями пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, "слил" я свой айфон. Не понял я его, буду дальше нокиями пользоваться.

Вот спекула :mosking::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спекула :mosking::victory:

 


А что по акции-то все распродали, где брать-то? :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спекула :mosking::victory:

Ни копейки не наварил, чесслово :pioneer:

 

А что по акции-то все распродали, где брать-то? :don-t_mention:

Я думаю, если пошукать, то можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по акции-то все распродали, где брать-то? :don-t_mention:

 

Угу, говорят, что все слили. Акция закончилась досрочно- у нас 7.08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, говорят, что все слили. Акция закончилась досрочно- у нас 7.08

 

Тоже самое! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пострадали за iPhone
Телефоны Apple стали проблемой не только для российских операторов

 

Несмотря на то что в мире iPhone продается лучше, чем в России, европейским, американским и азиатским сотовым операторам продажа этого аппарата не приносит выгоды. К такому выводу пришли аналитики Strand Consult. Российские операторы не только не увеличивают прибыли за счет продажи iPhone, но и несут убытки, признают аналитики. По их подсчетам, «большая тройка» вынуждена будет списать около 1,5 млрд долл. убытков из-за того, что большая часть iPone оказалась нераспроданной.

 

взято отсюда

 

ЗЫ ... а МВИДЕО уже все распродал :mosking:

 

В период с 31 июля по 8 августа «М.Видео» провела беспрецедентную акцию по продаже iPhone 3G. Стоимость телефонов iPhone 3G 8 Gb и 16 Gb составляла 9990 рублей и 14990 рублей соответственно. Всего компания реализовала более 18 000 телефонов, при этом 6 182 аппарата было продано в московских магазинах и через интернет-магазин, 1 278 – в Санкт-Петербурге.

 

Продажи стартовали одновременно в 163 магазинах компании в 67 городах России. Самый ажиотажный спрос был зафиксирован в Москве и Санкт-Петербурге. Данная акция стала возможной благодаря началу стратегического сотрудничества «М.Видео» с компанией «Мегафон».

 

«Мы установили самую минимальную цену на iPhone 3G, которую только могли себе позволить для того, чтобы сделать заветный для многих телефон доступным. Компания была уверена, что наши цены на iPhone 3G безусловно заинтересуют многих наших покупателей. С первых дней акции спрос принял лавинообразный эффект, но предложение было ограничено. Тем не менее, более 18 000 человек по всей России стали счастливыми обладателями телефона по беспрецедентно низкой цене» - комментирует пресс-секретарь компании, Надежда Киселева.

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что нужно вести адекватную ценовую политику при продажах. К примеру если бы нижний ценовой диапазон у яблок был как в МВидео, в совокупности с вменяемым контрактом у оператора, то вся моя семья уже была бы с яблоками. :) А так - только один я. И то лишь потому что удалось по знакомству достать в МВидео. За 20-ку я бы его никогда не купил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я свой наконец то сбагрил! Поменялся на новый Нокия Е66. Мне очень нравиться. доволен как слон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз Нокия Е-66, уже год. Сейчас в ремонте- сам виноват, вода попала. Жене по акции в МВидео взял майфун 8 гб. Пока настраивал два дня даже влюбился)). Хотел уже второй для себя брать. Но нет. Все же телефонная составляющая (а именно она для меня первостепенна) в нокиях сильнее и удобнее, ИМХО. Так что взять, поюзать у жены- это можно, но полностью переходить не буду. Хотя и сражен наповал многими майфун-феньками.

Изменено пользователем Витос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяла за 20-ку. Щитайте миня алигархом :victory:
Довольна как ваще. Крутецкая и удобная штука. По сравнению с теми телефонами и коммуникаторами, которые у мня бывали - лучше не придумаешь. Практически все функции юзаю с пользой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная штука, был-бы у нас по 8 взял-бы детям, себе Nokia N97 хоца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон даже просто держать приятно! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон даже просто держать приятно! :victory:

20 тыщ тоже неплохо в руке смотрятся. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 тыщ тоже неплохо в руке смотрятся. :victory:

Пятитысячными :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 тыщ тоже неплохо в руке смотрятся. :victory:


))) в принципе да, но ведь деньги существуют для того, чтобы их тратить :rolleyes:
Ну посмотрю я на эти бумажки... ну и чо? Скучно :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я был в штатах как раз когда вышел у них новый с литерой "S".
Конечно, многие попросили купить, по возможности...
Я поэтому пошел в главный салон AT&T на презентацию.
Стоят они действительно новые 99, 199 и 299 долларов (8, 16 и 32 Гб соответственно)
Но это с 2х годовым контрактом AT&T, по которому надо выплачивать ежемесячный платеж и, даже уехать с ним в Россию и не платить, по рассказам очевидцев могут быть серьезные санкции, "т.к. все данные по контракту доступны спецслужбам и интерполу".

 

А без контракта они стоят там 700-900 долларов...
Старую модель соответственно не продают.

 


Я пошел дальше и по просьбе приятеля, просчитал покупку по контракту, оплату месячного использование ( 75 долларов + налог штата 6-9%), оплату досрочного расторжения контракта (200 долларов + налог штата) + стоимость подключения (37 долларов + налог штата)+ затраты которые я не запомнил = мы вышли на ту же сумму, по которой Айфон продается без контракта.
Вообще, поразило обилие Айфонов у людей и обилие народа в Эпловском фирменом магазине. Сложилось впечатление, что половина Штатов сидит на Айфонах, половина на Блэкбэри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наткнулся тут на сайтик, где торгуют точными китайскими копиями айфона... Цена 8 тыров (кстати телепон на 2 симки)... :rolleyes: Никто не юзал? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несолидный аппарат...Геймбой какой-то :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несолидный аппарат...Геймбой какой-то :don-t_mention:

Айфон? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон? :telephone:

ну конечно :mosking:
мы же его обсуждаем :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфон? :telephone:

 

Ага, китайский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут на сайтик, где торгуют точными китайскими копиями айфона... Цена 8 тыров (кстати телепон на 2 симки)... :rolleyes: Никто не юзал? :telephone:

Сценик ежели охота подделку покупай на родине фейков тут http://www.dealextreme.com/products.dx/category.511, магаз в Гонконге :don-t_mention: еще и дешевле (раза в 3) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик ежели охота подделку покупай на родине фейков тут http://www.dealextreme.com/products.dx/category.511, магаз в Гонконге :don-t_mention: еще и дешевле (раза в 3)

:don-t_mention: Да нее... меня пока и нокия устраивает. :icecream: А до Гонконга далековато.
Просто интересно, кроме цены разница есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Да нее... меня пока и нокия устраивает. :icecream: А до Гонконга далековато.
Просто интересно, кроме цены разница есть?

 

Даже при беглом просмотре, увидел что есть.
Батарея сьемная, в Айфоне нет. Клавиатура для набора стилусом, в айфоне нет. Правда там же пишут, что стилуса нет и пальзами. Поди, пойми их, поддельщиков то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Да нее... меня пока и нокия устраивает. :icecream: А до Гонконга далековато.
Просто интересно, кроме цены разница есть?

Ты про подделки, то наврядли, походу предприимчивые ребята оттуда и заказывают (ехать не надо там заявлена доставка бесплатно), а если про айфон то разница будет в деталях (фейк он и в африке фейк) и надежности (но тут может и повезти :don-t_mention: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже при беглом просмотре, увидел что есть.
Батарея сьемная, в Айфоне нет. Клавиатура для набора стилусом, в айфоне нет. Правда там же пишут, что стилуса нет и пальзами. Поди, пойми их, поддельщиков то.

Да и без стилуса там хватит отличий: корпус будет из какой-нибудь стали 3 или пластика толщиной 0,1 мм и прочее, +чето я сомневаюсь что у них програмное обеспечение маковское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про подделки, то наврядли, походу предприимчивые ребята оттуда и заказывают (ехать не надо там заявлена доставка бесплатно), а если про айфон то разница будет в деталях (фейк он и в африке фейк) и надежности (но тут может и повезти :don-t_mention: )

Ты понимаешь, айфон-то тоже в Китае производят скорее всего. Вполне допускаю, что один завод гонит настоящие айфоны, а 10 - подделку из тех же комплектующих...
У меня интерес просто теоретический пока... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.. Меня смущает подделки, в принципе. Вот взять китайские авто... Вроде внешне и мерс, а вот начинка....не та. Так и здесь... Тем более этот продукт не прошел сертификацию в РСТ.... Вопрос сколько это чудо проработает и не будет ли глюков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, айфон-то тоже в Китае производят скорее всего. Вполне допускаю, что один завод гонит настоящие айфоны, а 10 - подделку из тех же комплектующих...
У меня интерес просто теоретический пока... :icecream:

Ну да в Китае и производят, но вот остальное сказки которые очень любят рассказывать продавцы подделок (телефонов, часов, одежды), про ночные смены и прочее :don-t_mention:

 

Не знаю.. Меня смущает подделки, в принципе.

+100000000000

 

Но сайт который я привел не только фейками торгует (не реклама, просто нефиг за это платить 250 баксов если можно купить за 60-80), но и реальной продукцией своих китайских фирм типа кингстона и прочего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А кто может простыми словами объяснить, как умудриться запихать в Айфон "цельно тянутые" программы, например IGO?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в штатах 3Gs, у меня айфоном Сан Саныч пользуется очень активно, я ему туда мультиков "Ну погоди!" скачал - смотрит с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3-х летняя дочурка в полнейшем восторге от майфуна. Практически уже отобрала его у мамы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я за коммуникаторы :rolleyes: Юзаю свой древний Qtek S200 уже как год.. На ВМ можно поставить туеву хучу разных-разнообразных программ, аналогов с iPhone. Что-то похуже, что-то получше.. Но в целом - айфон лишь внешним видом притягивает, а функционал можно натянуть.. За сходие деньги я бы купил себе HTC Touch Diamond II - производительность та же, функционал шире :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это по потребностям. Для меня, к примеру, функционал ВМ избыточен( был кутек;) ). Айфон- не дотянул по телефонной части(лично для моих потребностей). А вот смарты от Нокии- самое оно. На них и сижу уже лет 5-6)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 682
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmsk
    Новый пользователь
    Bogdanmsk
    Регистрация