Пример HTML-страницы
rudolf

Отзывы об айфоне.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

976 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну это по потребностям.

Однозначно :victory:

 

Забыл добавить.. Плюс к айфону - это то, что там практически весь нужный софт стоит по умолчанию (нормальный браузер, проигрыватель с кодеками и пр.). А чтобы WM под себя нафаршировать, нужно не один сайт перерыть и не один день пробовать инсталляхи. Но сразу же плюс виден - "под себя". Айфоновский today (который, кстати, нифига не айфоновская штука, идея принадлежит компании i-Mate) хоть и удобен, но надоедает, а HTC Touch FLO к примеру, гораздо удобнее для меня.

 

А без touch screen'a я вообще не представляю свой телефон <_<

 

Короче, телефон - дело каждого =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Первое навигационное приложение с пробками для iPhone: открытое тестирование

 

Питерская компания «МИТ» объявила о начале открытого бета-тестирования пакета спутниковой навигации «СитиГИД» для Apple iPhone, сообщил CNews источник в индустрии.

 

По сравнению с Google Maps «СитиГИД» обеспечивает не только отображение координат пользователя на карте, но и выполняет расчет маршрута до точки назначения, а также имеет полный набор функций сопровождения движения по маршруту: голосовые и визуальные подсказки, отображение параметров движения (скорость, расчетное время прибытия, километраж).

 

«Сити ГИД» для iPhone – одна из первых на рынке систем полноценной навигации для Apple iPhone. Кроме того, это первое навигационное приложение для iPhone с картами России, в котором поддерживается сервис пробок. Для получения данных о дорожной обстановке, приложение использует технологию обратной связи с пользователями сервиса (в том числе, информацию от партнеров системы – пользователей «Карты@Mail.Ru»).

 

Из недостатков программы можно отметить медленную работу интерфейса, а также тот факт, что интерфейс программы плохо вписывается в iPhone и больше напоминает Windows Mobile.

 

В текущую версию включены карты Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также обзорная карта Евразии. Более полная коллекция карт регионов РФ и ближнего зарубежья будет доступна после официального выпуска программы. «МИТ» приглашает на тестирование всех желающих, однако для этого смартфон, судя по всему, нужно предварительно взломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не первое это точно.
Igo есть для Iphone.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не первое это точно.
Igo есть для Iphone.

 

Ну не написано же в тексте, что первая, а написано что "одна из первых". Согласись, сформулировано по рекламному хитро, но разница есть. А заголовок, так это все журналисты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не написано же, что первая, а написано что "одна из первых". огласись, сформулировано по рекламному хитро, но разница есть.

Не соглашусь- привирают :) особенно, это первое ПО с картами для России. Написали бы тогда первое отечественное навигационное ПО.Я бы не занудствовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же написано...---первое с пробками. В Игошке пробок нет. Так что они молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось найти и поставить на Ай Фон. Что то у меня руки никак недойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что пока не продают, только "тестеров" приглашают. Но народ уже выкладывает свои отзывы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

iPhone 3GS в России: показали и спрятали

 

iPhone 3GS все-таки добрался до России. О начале приема предзаказов на покупку этих телефонов объявила компания «Евросеть» и оператор «Вымпелком».

 

Правда, во время написания этого материала сегодня ночью с сайта оператора исчезла информация про iPhone 3GS и остались данные айфона прошлого поколения. Исчез аналогичный анонс и с сайта "Евросети" (было здесь). Однако эксперты уже осуждают увиденные цены: 29,990 рублей за 16ГБ и 34,990 рублей за 32 ГБ.

 

На сайтах «Мегафона» и МТС информация о гаджетах пока не появилась. По информации РБК, в марте новые (для России) модели айфонов появятся в продаже у всех операторов и ритейлеров.

 

Смартфоны iPhone 3GS были продемонстрированы общественности и отправлены в продажу ещё летом 2009 года. До России, конечно, сразу они не доехали, и ходили слухи, что доедут не скоро. Компания Apple и российские продавцы не могли договориться по поводу стоимости аппаратов: производитель настаивал на 33 тысячах рублях, а русские, в свою очередь, объясняли, что по такой цене айфоны никто не станет покупать.

 

Судя по ценам, указанным выше, продавцам в результате длительных переговоров удалось немного снизить запросы Apple. Зато, как отмечает «РБК Daily», Apple может заняться самостоятельным продвижением новых айфонов в России – так как компания была недовольна результатами продаж предыдущей модели.

 

Напомним, айфонами в России начали торговать в октябре 2008 года. Показатели продаж как в первые месяцы, так и в последующие оставляли желать гораздо более лучшего. Причина низкой активности покупателей была связана, по всей видимости, не с большими ценами или неэффективной рекламной кампанией. Просто с поставкой iPhone в Россию слишком долго тянули – и все фанаты успели обзавестись «серыми» гаджетами.

 

Источник: Вэбпланета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPhone 3GS 32 gb белый, обошелся в 20000 ре с пересылкой, пользуюсь уже больше месяца ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPhone 3GS 32 gb белый, обошелся в 20000 ре с пересылкой, пользуюсь уже больше месяца ;)

 

Я вот в США поюзал его две недели и честно говоря не понял, что в нем нового то. Какие то мелочи типа камеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в США поюзал его две недели и честно говоря не понял, что в нем нового то. Какие то мелочи типа камеры?

 

работает быстрее, видеочип новый - помощнее, появилась камера и новая память в 32 гиг
а так ничем не отличается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще какой-то супер пластик обещали, на котором меньше отпечатков пальцев остается.
Это на самом деле так?
Ибо для меня это единственное, что не устраивает меня в моем черном iPhone 3G :)

Изменено пользователем sf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще какой-то супер пластик обещали, на котором меньше отпечатков пальцев остается.
Это на самом деле так?
Ибо для меня это единственное, что не устраивает меня в моем черном iPhone 3G :)

 

неа не поменяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот редиски, а в рекламе пишут, что покрытие новое :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрытие экрана- это обещали. Его и поменяли, отпечатков в разы меньше, легче стираются, но все же они есть. Пластик корпуса тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экран получше стал и краски посочней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работает быстрее, видеочип новый - помощнее,

 

Покрытие экрана- это обещали. Его и поменяли, отпечатков в разы меньше, легче стираются, но все же они есть.

 

экран получше стал и краски посочней

 


Странно. Я юзал его, когда был в США. Мне телефон давался на три недели. Ничего из описаного не почувствовал. Вообще разницы не понял. Вот и теперь не могу понять, а оно мне надо?
Памяти в 16 гиг мне хватает. Скорость тоже устраивает. Краски экрана? Наверное я не столь хорошим зрением обладаю.
К отпечаткам на экране и на корпусе, стал относиться спокойно. Я чистюля в этом плане, но привык к постоянным отпечаткам на Айфоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памяти в 16 гиг мне хватает.

Я тоже так раньше думал, что 16 гиг хватит навсегда.
Ан нет. Весь Led Zeppelin, Dio, Black Sabbath, Queen, Muse, Depeche Mode и т.д., пара-тройка фильмов, пара последних выпусков Top Gear - и места нет ((((

 

К отпечаткам на экране и на корпусе, стал относиться спокойно. Я чистюля в этом плане, но привык к постоянным отпечаткам на Айфоне.

Но признайся, хочется идеала? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так раньше думал, что 16 гиг хватит навсегда.
Ан нет. Весь Led Zeppelin, Dio, Black Sabbath, Queen, Muse, Depeche Mode и т.д., пара-тройка фильмов, пара последних выпусков Top Gear - и места нет ((((

 


Но признайся, хочется идеала? ;)

 


Я музыку и прочее, крайне редко закачиваю для поездок, а потом удаляю. Фильмов вовсе в нем не держу.
А идеалов не бывает. Хоть и хочется. Поэтому и интересуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я юзал его, когда был в США. Мне телефон давался на три недели. Ничего из описаного не почувствовал. Вообще разницы не понял. Вот и теперь не могу понять, а оно мне надо?
Памяти в 16 гиг мне хватает. Скорость тоже устраивает. Краски экрана? Наверное я не столь хорошим зрением обладаю.
К отпечаткам на экране и на корпусе, стал относиться спокойно. Я чистюля в этом плане, но привык к постоянным отпечаткам на Айфоне.

 

твой в это время где был?
очень интресно сравнивать положив их рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой в это время где был?
очень интресно сравнивать положив их рядом

 

С собой естествено. Только я как то не брал их в руки одновременно. Юзал тот что нужен был и усе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я юзал одновременно. У супруги 3G на 8 гб, дали на недельный тест- драйв 3Gs на 16гб. Цель теста- рассмотреть целесообразность замены. Забегая вперед скажу- оставили старый :).
А вообще ощущения такие: экран стал разительно лучше( и по немаркости и по цветопередаче), скорость работы выше, но не кардинально. Все остальное несущественно(для меня и супруги!). Видео им я не снимаю, памяти 8 гб вроде хватает(хотя знаю, что памяти много не бывает). Итог: не нашли обоснований для замены девайса. Все ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

iPhone 3GS обрусел официально

В пятницу в России начались продажи смартфона iPhone 3GS. Предыдущая модель "Айфона" не оправдала надежд операторов, а у нового аппарата завоевать успех шансов еще меньше.
С 5 марта в России начались официальные продажи смартфона iPhone 3GS. О начал продаж объявили операторы "большой тройки" ("Мегафон", МТС и "Билайн"), а также "Евросеть".

 

iPhone 3GS вышел на связь

 

Рекомендованная розничная цена iPhone 3GS составит 29 990 рублей за iPhone 3GS со встроенной памятью 16 гигабайт и 34 990 рублей - за модель с памятью 32 гигабайт.

 

От своего предшественника - iPhone 3G – аппарат отличается большей скоростью работы, увеличенной емкостью аккумулятора, новой 3-мегапиксельной камерой и другими улучшениями.

 

В США и ряде европейских стран продажи iPhone 3GS начались еще 19 июня 2009 года. После этого начались "серые" поставки смартфона в Россию. Такие аппараты можно купить в интернет-магазинах по цене ниже официальной – от 23 тыс. рублей.

 

Задержка c началом поставок iPhone 3GS объясняется затянувшимися переговорами с российскими операторами, а также, по данным информагентств, изменением правил импорта оборудования в Россию.

 

Предыдущий iPhone 3G не оправдал надежд операторов. "Большая тройка" обязалась продать 3,5 млн этих смартфонов, однако реальные продажи оказались меньше в разы.

 

Ажиотажного спроса на новый iPhone 3GS ожидать также не стоит, полагает генеральный директор ООО "Неделя сотовых технологий" Денис Кусков. "Существует масса конкурирующих моделей, имеющих столько же или больше функций за меньшие деньги", - объясняет он. Поклонники же продукции Apple, которые купили предыдущую модель вряд ли будут ее выбрасывать ради покупки новой, говорит Денис Кусков.

 

Между тем, Apple уже готовится представить миру новую версию "Айфона" - iPhone 4G. Это должно произойти в мае – июне этого года. Когда начнутся поставки этого коммуникатора в Россию – пока неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю 8 Гб версию 3G. В принципе хватает и доволен. Но если закачивать в него музыку и фильмы в поездки куда-нить, конечно предпочел бы 32Гб.
Минус у Яблока для меня только один - цена. 30-ка за телефон - это не просто дорого, это просто охренеть! Красная цена ему 10-15 тыс. Собсс-но за 10-ку я его в МВидео на распродаже и взял. Так бы ни за что не купил. Хотел еще жене взять, но продали только один, да и то по знакомству, практически из под полы. Все остальное разошлось перекупщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в штатах они и стоят 199, 299 или типа того соответственно...
Я был прошлым летом на презентации как раз... Но хрен купишь без контракта за такие деньги...

 

Нокиа 5800 за 10т.р. вполне устроит, тем более там GPS "честный", а не сосет через инет...

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокиа 5800 за 10т.р. вполне устроит, тем более там GPS "честный", а не сосет через инет...

 

В апсторе есть несколько приложений с оффлайновыми картами. И даже несколько навигационных программ за 80 - 100 баксов, правда отзывы по ним пока нелестные.

 

ЗЫ Интересно какми местом думают наши ритейлеры и иже с ними - кому нафиг сдался официальный 3GS, спустя 10!!! месяцев после выпуска. Те кто хотел уже купили серые аппараты. Да и сам девайс устарел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафигация в Яблоке сугубо для справки, типа посмотреть куда попал... Ну по крайней мере для меня.

 

З.Ы. Нокию юзал, правда не 5800, но все равно. Не устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял HTC HD2, дисплей 4,3", проц 1ГГц, отличное качество сборки и симпатичный дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял HTC HD2, дисплей 4,3", проц 1ГГц, отличное качество сборки и симпатичный дизайн.

И стоит поди под 30-ку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял HTC HD2, дисплей 4,3", проц 1ГГц, отличное качество сборки и симпатичный дизайн.

 

Экран по углам не отклеивается??? У первых болезнь была.
На будущее - обновление прошивки черевато большим гемором - полностью удаляется вся самостоятельно установленная инфа будь то контакты или проги. Если первые восстанавливаются самостоятельно при синхронизации с аутлуком, то вторые приходится ставить заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее - обновление прошивки черевато большим гемором - полностью удаляется вся самостоятельно установленная инфа будь то контакты или проги. Если первые восстанавливаются самостоятельно при синхронизации с аутлуком, то вторые приходится ставить заново.

Дык у Виндовс Мобайл вроде всегда так было... Обновил прошивку - настрой аппарат заново. Так же и на Симбиане у меня было. Только Яблоко умеет все возвращать обратно. Ну по крайней мере из тех аппаратов, что пользовал лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у Виндовс Мобайл вроде всегда так было... Обновил прошивку - настрой аппарат заново. Так же и на Симбиане у меня было. Только Яблоко умеет все возвращать обратно. Ну по крайней мере из тех аппаратов, что пользовал лично.

 

У меня до этого вин. мобайл 5.0 была, там вообще ничего не обновлялось... А за 30 Килорублей, думаю, можно было бы изобрести способ менее геморного обновления системы. Здесь айфон рулит, хотя i-tunes меня вгоняет в тоску. Жена с помощью этой проги умудряется навести порядок в своих роликах картинках и т.п. А мне вот проще все напрямую в папки переносить.

 

ЗЫ. не думаю, что apple когда-нибудь додумалась до этого:

post-2235-1268160627_thumb.jpg

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран по углам не отклеивается??? У первых болезнь была.
На будущее - обновление прошивки черевато большим гемором - полностью удаляется вся самостоятельно установленная инфа будь то контакты или проги. Если первые восстанавливаются самостоятельно при синхронизации с аутлуком, то вторые приходится ставить заново.

 

Гы, после E-ten X650, HTC просто сказка, переставить пару прог после перепрошивки не проблема, а контакты и календарь бекапятся маленько прогой за пару минут. Сборка идеальная, качество отменное, новый уровень среди коммуников.
Брал месяц назад за 23т.р. с рук в нераспечатанной коробке, абсолютно белый, друг взял вместе со мной месячный за 20т.р. Вообщем не нарадуюсь, видео идет даже 720p без тормозов(есть видеоускоритель), единственной емкостной экран требует привыкания после резистивного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем не нарадуюсь, видео идет даже 720p без тормозов(есть видеоускоритель), единственной емкостной экран требует привыкания после резистивного.

 

Повезло, мой куплен за 32 000, но в декабре. Сам был приятно удивлен НТС sence - очень удобно, хорошее радио, ну и главное отличие от apple - полноценный навигатор и МС офис. Жду когда держатель для автомобиля продавать начнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о, объективо GPS рулит, говорят он быстрее SirfStarIII. Старт очень быстрый. На 4GMax был ооочень тормознутый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Iphone видео снимает? а то я слышу, что нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Iphone видео снимает? а то я слышу, что нет..

 

3G только после jail break. Может можно с апстора что-то загрузить. 3GS точно снимает видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3G только после jail break. Может можно с апстора что-то загрузить. 3GS точно снимает видео.

Что это значит?
Загрузить программу какую-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Iphone видео снимает? а то я слышу, что нет..

 

ЗGS, продажи которого только начались в России, снимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузить программу какую-то?

Ага, именно так. Штатной программы для съемки видео в iPhone 3G нет.
Зато есть в iPhone 3Gs. Но в нем и камера чуть-чуть получше. На 1 мегапиксел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3G только после jail break. Может можно с апстора что-то загрузить. 3GS точно снимает видео.

 


Что это значит?
Загрузить программу какую-то?

 

изначально все программы в айфон можно установить только из айтюнса, для того что бы получить доступ к файловой системе требуется сделать jail break, взлом прошивки и установка на айфон альтернативных загрузчиков програм Cydia например

 

тут много полезного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

iPhone, Safari, IE8 и Firefox взломали за несколько минут

 


Участникам соревнования хакеров потребовалось всего несколько минут для того, чтобы взломать iPhone, Safari, Internet Explorer 8 и Firefox.

 

В канадском Ванкувере стартовало четвертое ежегодное соревнование по взлому программного обеспечения Pwn2Own 2010. Мероприятие проводится при поддержке компании TippingPoint Technologies в рамках конференции в сфере информационной безопасности CanSecWest. Призовой фонд составляет $100 тыс., из которых $40 тыс. будут разделены между победителями конкурса по взлому веб-браузеров.

 

Рекордный денежный приз в размере $15 тыс. ($10 тыс. основная награда плюс бонус в размере $5 тыс.) достался двум хакерам: 24-летнему итальянскому разработчику из компании Zynamics Винченцо Иоццо (Vincenzo Iozzo) и Ральфу-Филиппу Вьенману (Ralf-Philipp Weinmann), 32-летнему исследователю из Лаборатории алгоритмов, криптологии и безопасности при Люксембургском университете. Вместе им удалось взломать iPhone 3GS с 3-й версией прошивки и за 20 секунд получить полный доступ к базе данных SMS-сообщений, хранящихся во флэш-памяти смартфона, включая сообщения, которые были удалены пользователем. Взлом был выполнен при помощи специального веб-сайта, на который был направлен мобильный веб-браузер Safari.

 

На поиск бреши в безопасности браузера и написание эксплойта потребовалось 2 недели. Хакеры воспользовались особенностями системы цифровой подписи приложений, которую Apple использует в iPhone OS. «Если бы мы выполняли взлом удаленно, нам было бы достаточно, чтобы пользователь посетил всего лишь одну страницу нашего сайта, чтобы получить полный доступ к всем его SMS-сообщениям и скачать их на наш сервер», - говорит Вьенман, который в 2007 г. вместе с двумя коллегами продемонстрировал значительно более быстрый метод взлома WEP-шифрования в Wi-Fi-сетях. Помимо SMS-сообщений, написанный хакерами эксплойт может открывать доступ к телефонной книге, электронной почте и мультимедийным файлам.

 


Взломщики iPhone: Винченцо Иоццо и Ральф-Филипп Вьенман

 

Компания TippingPoint, спонсор мероприятия, приобрела исключительное право на владение информацией о данной уязвимости и собирается передать ее Apple. До тех пор пока данная уязвимость не будет устранена, информация будет находиться под эмбарго, сообщает ZDNet.

 

Денежные призы в размере $10 тыс. получили эксперт из американской компании Independent Security Evaluators Чарли Миллер (Charlie Miller) за злом Safari на MacBook Pro, Питер Вреугденхил (Peter Vreugdenhil) за взлом Internet Explorer 8 в Windows 7 и студент под именем Нильс (Nils) за взлом Firefox, также в Windows 7.

 

Чарли Миллер до этого уже дважды побеждал в конкурсе – в прошлом и позапрошлом году. В 2009 г. ему потребовалось 10 секунд, чтобы взломать Safari. Организаторы мероприятия особо отметили работу впервые принимающего участие в конкурсе Питера Вреугденхила, который для взлома IE8 обошел Data Execution Prevention, встроенный в Windows механизм предотвращения выполнения данных путем дополнительных проверок оперативной памяти при помощи аппаратного и программного обеспечения. Взлом браузера Google Chrome запланирован на второй день мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уже две недели пользую....Да, после Нокии, которой пользовался с самого начала,очень много чего не хватает, именно телефонных функций и настроек не хватает. Но преимущества так очевидны, что едва ли теперь соглашусь на другой телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже две недели пользую....Да, после Нокии, которой пользовался с самого начала,очень много чего не хватает, именно телефонных функций и настроек не хватает. Но преимущества так очевидны, что едва ли теперь соглашусь на другой телефон.

 

Жень, каких мулек тебе не хватает. Все же доустанавливается! Я это сделал и Ай Фон перекрыл все возможности Нокии в легкую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не хватает режимов звонков. Не хватает контроля когда этот гад и Инет лазает. Нет возможности запустить сразу несколько приложений. Пока не нашел возможности настройки мелодий смс и уведомлений. И халявного автоответчика нету....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вспомнил, ещё нет отчета о доставке СМС, отправил и не знаешь, получил человек или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно телефонная часть у айфона (как впрочем и у любого другого коммуникатора) слабее, чем у самой простой нокии или самсунга. Об этом я тоже писал. Мне лично не хватает физических кнопок с цифрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А книжки на нем читать можно или нет, как на кпк

:blink: как же на нём книжки читать?!

 

166878.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично не хватает физических кнопок с цифрами.

К отсутствию кнопок привык в течении трех дней. Сначала было тяжело писать смс, но теперь притыркался и двумя руками самое то получается.
А книжки можно.... и телик смотреть...и фильмы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 659
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    кпон
    Новый пользователь
    кпон
    Регистрация