Пример HTML-страницы
_DED_MAZDAI_

Компания Auto 812

138 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения


 ! 

Партнерская программа с данным сервисом временно приостановлена!
 

 


Хочу представить Питерцам, нового партнера нашего Клуба, с которым достигнуты договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве.
Итак, это компания Auto 812.

 

Уважаемые пользователи клуба Рено.
Рады пригласить Вас в наш автосервис.
Команда профессионалов выполнит для Вас следующие работы:

 


1. Компьютерная диагностика
2. Весь спектр слесарных работ
3. Развал-схождение
4. Шиномонтаж
5. Ремонт дизелей
6. Ремонт КПП и АКПП
7. Ремонт автоэлектрики
8. Установка доп. оборудования
9. Комплексное техническое обслуживание

 

Мы работаем ежедневно с 9 до 21.
Всем зарегистрированным пользователям клуба http://club-renault.ru предоставляется скидка 10% на все виды работ.(при предъявлении клубной карты)
Мы гарантируем:
• индивидуальный подход
• отсутствие «развода» на дополнительные и ненужные работы
• бесплатные консультации
• бесплатная помощь в подборе и покупке запчастей БЕЗ НАЦЕНКИ со скидками от ведущих поставщиков.

 


Наши контакты.
Ул. Бабушкина, д.21
Тел: +7-921-956-6812, +7-901-300-3880
ICQ: 155699166
Skype: auto812
Сайт: www.auto812.spb.ru

 


С уважением,
Команда АВТО812

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все интересующие Вас вопросы будет отвечать, директор компании авто 812 Дмитрий, ник на форуме ddrol.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Будем рады ответить на Ваши вопросы.
С уважением, команда AUTO 812

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Какова стоимость замены ремня ГРМ и помпы, сколько гарантия на данные виды работ? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Какова стоимость замены ремня ГРМ и помпы, сколько гарантия на данные виды работ? Спасибо.

 


Здравствуйте. Общая стоимость работ составит 3500 рублей (без учета скидки 10%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак в субботу посетил данный сервис, сделал ТО, а именно заменил масло, все фильтры и свечи. Все гут, записался за 2 часа, приняли сразу. Работают аккуратно, можно присутствовать при желании в рем.зоне, охотно консультируют, вежливое общение. На территории есть кафе, при выходе магазины. Цены устроили, при этом работает клубная карта - 10% скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие марки машин ремонтируются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак в субботу посетил данный сервис, сделал ТО, а именно заменил масло, все фильтры и свечи. Все гут, записался за 2 часа, приняли сразу. Работают аккуратно, можно присутствовать при желании в рем.зоне, охотно консультируют, вежливое общение. На территории есть кафе, при выходе магазины. Цены устроили, при этом работает клубная карта - 10% скидка.

 


Рад, что Вам понравилось, заезжайте еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие марки машин ремонтируются?

 

У нас нет сторого профиля. берем даже представителей советского автопрома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша цена на работы по замене сцепления? (всё включено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша цена на работы по замене сцепления? (всё включено)

 

Уточните, пожалуйста, что у Вас за машинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с народом у Вас, за сколько лучше записываться? Интересует ТО, диагностика и остальная мелочь по Ниве-Шевроле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните, пожалуйста, что у Вас за машинка?

 

Renault Scenic 1.6 RXT 16 VIN: VF1JA04B521393481 :to_become_senile:

 

+ обслуживание кондиционера (чистка, заправка) - так же цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с народом у Вас, за сколько лучше записываться? Интересует ТО, диагностика и остальная мелочь по Ниве-Шевроле.

 

Лучше предварительно сообщить о своем приезде. у нас как правило запись, но иногда (правда редко) и бывает свободно. в любом случае, записываем мы на удобное для Вас время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault Scenic 1.6 RXT 16 VIN: VF1JA04B521393481 :to_become_senile:

 

+ обслуживание кондиционера (чистка, заправка) - так же цена

 

Работы по замене сцепления - 3500 рублей
кондиционеры мы, к сожалению, не обслуживаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы по замене сцепления - 3500 рублей
кондиционеры мы, к сожалению, не обслуживаем

 


Очень интересно... возможно воспользуюсь вашим предложением (умею сам, но катастрофическая нехватка со временем)

 

Думаю что всё впереди и вы добавите эту опцию... для определения - чистка кондиционера у оффов = около 2000 рэ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно... возможно воспользуюсь вашим предложением (умею сам, но катастрофическая нехватка со временем)

 

Думаю что всё впереди и вы добавите эту опцию... для определения - чистка кондиционера у оффов = около 2000 рэ...

 

Спасибо за совет. в ближайшее время мы скорее всего данную опцию введем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, есть ли у Вас свой сайт? Есть ли У Вас свой склад запчастей на Рено и Опель?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, есть ли у Вас свой сайт? Есть ли У Вас свой склад запчастей на Рено и Опель?
Спасибо.

 


сайт у нас есть - www.auto812.spb.ru
Склада у нас нет, но есть поставщик, который доставляет запчасти на заказ в день самого заказа. цены - среднерыночные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курт по качеству и обслуживанию , ребята работают очень хорошо, советую к ним ежели чего ездить, Диму ддрола знаю не первый год и он ставит работу своих подчиненных на совесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю. В данном сервисе, на сегодня, побывало пятеро Клубников. Трое предьявили карты Клуба и посему получили скидку. Двое не предьвляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю. В данном сервисе, на сегодня, побывало пятеро Клубников. Трое предьявили карты Клуба и посему получили скидку. Двое не предьвляли.

 


Надеюсь никто не обиделся :) справедливость и качество превыше всего :) Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курт по качеству и обслуживанию , ребята работают очень хорошо, советую к ним ежели чего ездить, Диму ддрола знаю не первый год и он ставит работу своих подчиненных на совесть.

 


Спасибо за хороший отзыв, рад стараться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сколько примерно будет стоить у вас диагностика проблем с электрикой? Поскольку проблема "плавающая" - то проявляется, то нет, хочется узнать хотя бы вилку. Проблемы: гудок работает только с выкл. фарами. Причем то гудит, то нет. При "прозванивании" подрулевого переключателя выяснилось, что "залипает" на включенный правый поворотник. Не стала сразу менять (и пока не купила), т.к. судя по работе элприборов - есть и другие проблемы....нужна диагностика пошире...и, если возможно, оставьте пожалуйста для меня окошечко с утра в среду для диагностики...нужно обязательно починить до пятницы машинку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно будет стоить у вас диагностика проблем с электрикой? Поскольку проблема "плавающая" - то проявляется, то нет, хочется узнать хотя бы вилку. Проблемы: гудок работает только с выкл. фарами. Причем то гудит, то нет. При "прозванивании" подрулевого переключателя выяснилось, что "залипает" на включенный правый поворотник. Не стала сразу менять (и пока не купила), т.к. судя по работе элприборов - есть и другие проблемы....нужна диагностика пошире...и, если возможно, оставьте пожалуйста для меня окошечко с утра в среду для диагностики...нужно обязательно починить до пятницы машинку...

 


Насколько я понял, вопрос мы с Вами уже по телефону обсудили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, вопрос мы с Вами уже по телефону обсудили :)

Уже и не по телефону :). Сергей, спасибо огромное за решение моих проблем с электрикой. Я целый год мучилась с нерегулярно включавшейся подсветкой панели (печки, вентилятора и т.д.), а оказалось, дело мастера боится.

 

    В официальном сервисе - (конкретно в Автопродиксе) мне говорили, что поиск неисправности - сложная операция, добраться до проводочков там очень слооожно, наверно будет дооорого...В общем далее идут непечатные выражения с моей стороны.

 

За максимум 10 минут была снята и поставлена панелька, при этом неисправность была легко устранима - лампочка подсветки просто требовала замены...В общем, посмотрев на мелькающие за работой руки Сергея поняла, что все элпроблемы( в случае их возникновения) буду решать только с его помощью.

 


 И гудок мой почему-то испугался поездки в автосервис, прямо там сразу и заработал без вмешательства со стороны мастера...эффект сервиса какой-то. Ведь целый месяц практически не слушался! Если б у меня не было двух свидетелей, сама б себе не поверила, что гудок не работал...Просто подарок судьбы :) - теперь работает - гудит, проверяла несколько раз за сутки:)

 

 В общем спасибо огромное сотрудника автосервиса за помощь. И денег это стоило гооораздо меньших, чем предполагалось.

 

Надеюсь и ремонт ходовой части авто вызовет у меня такие же радужные эмоции :) Кстати, скидка была предоставлена по карточке клуба :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, а озвучь пожалуйста стоимость, если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рекомендации Алены побывала в автосервисе AUTO 812, на диагностику записалась на понедельник. :to_become_senile:

 

Нужно в моей машинке менять саленблоки,предварительно от Дмитрия услышала сумму гораздо меньше,чем мне сказали в другом автосервисе. :rolleyes:

 

Посмотрим,о результатах отпишусь. Во всяком случае первое впечатление- внимательные,вежливые и действительно знающие свою работу люди. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали Вам ходовочку, пожалуйста, напишите Ваши ощущения :)

 


Уже и не по телефону :). Сергей, спасибо огромное за решение моих проблем с электрикой. Я целый год мучилась с нерегулярно включавшейся подсветкой панели (печки, вентилятора и т.д.), а оказалось, дело мастера боится.

 

    В официальном сервисе - (конкретно в Автопродиксе) мне говорили, что поиск неисправности - сложная операция, добраться до проводочков там очень слооожно, наверно будет дооорого...В общем далее идут непечатные выражения с моей стороны.

 

За максимум 10 минут была снята и поставлена панелька, при этом неисправность была легко устранима - лампочка подсветки просто требовала замены...В общем, посмотрев на мелькающие за работой руки Сергея поняла, что все элпроблемы( в случае их возникновения) буду решать только с его помощью.

 


 И гудок мой почему-то испугался поездки в автосервис, прямо там сразу и заработал без вмешательства со стороны мастера...эффект сервиса какой-то. Ведь целый месяц практически не слушался! Если б у меня не было двух свидетелей, сама б себе не поверила, что гудок не работал...Просто подарок судьбы :) - теперь работает - гудит, проверяла несколько раз за сутки:)

 

 В общем спасибо огромное сотрудника автосервиса за помощь. И денег это стоило гооораздо меньших, чем предполагалось.

 

Надеюсь и ремонт ходовой части авто вызовет у меня такие же радужные эмоции :) Кстати, скидка была предоставлена по карточке клуба :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рекомендации Алены побывала в автосервисе AUTO 812, на диагностику записалась на понедельник. :to_become_senile:

 

Нужно в моей машинке менять саленблоки,предварительно от Дмитрия услышала сумму гораздо меньше,чем мне сказали в другом автосервисе. :rolleyes:

 

Посмотрим,о результатах отпишусь. Во всяком случае первое впечатление- внимательные,вежливые и действительно знающие свою работу люди. :friends:

 

Оправдаем Ваши ожидания, ждем Вас в понедельник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинку с утра отдала в автосервис. Очень внимательно все посмотрели , все рассказали, может правда это касается только женского

 

пола. :mosking: Оказалось не все так страшно,как говорили в предыдущем автосервисе.

 

Вечером отпишусь о результатах. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, за подвеску Шевроле Каптивы и Сузуки возьметесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, за подвеску Шевроле Каптивы и Сузуки возьметесь?

Ониж на гарантии :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, за подвеску Шевроле Каптивы и Сузуки возьметесь?

 


Конечно возьмемся. что у Вас случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать огромное спасибо ребятам,которые занимались моей машинкой. :bow: А отдельное спасибо Дмитрию и Сергею. :friends:
Дмитрий -за поиск ,покупку и неоднократный возврат запчастей для моей машинки.
Сергей-за ваше умение четко и быстро определить и устранить неисправность.
Честно говоря давно не встречала таких внимательных и приятных людей.( в автосервисе).
И как уже сказала Алена "посмотрев на мелькающие за работой руки Сергея поняла, что все элпроблемы( в случае их возникновения) буду решать только с его помощью."- вполне с этим согласна. :good:
Была приятно удивлена не только качеством работы ,но и ценами. :clap2:
Могу сказать следующее. На предыдущем автосервисе мне сказали заменить все саленблоки и назвали цену,за которую я в Auto 812 заменила:
-втулки стабилизатора
-задние сайленблоки
-ремень ГРМ,ГУР,генератора
-свечи зажигания,стойки стабилизатора
-сделала развал/схождение
Все зап.части также вошли в стоимость.
Когда было все сделано и я выехала их сервиса,скажу честно,(т.т.т.) машину не узнать,такое впечатление,что ехала на новой.
Вообщем еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И скидка тоже была!!!! :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать огромное спасибо ребятам,которые занимались моей машинкой. :bow: А отдельное спасибо Дмитрию и Сергею. :friends:
Дмитрий -за поиск ,покупку и неоднократный возврат запчастей для моей машинки.
Сергей-за ваше умение четко и быстро определить и устранить неисправность.
Честно говоря давно не встречала таких внимательных и приятных людей.( в автосервисе).
И как уже сказала Алена "посмотрев на мелькающие за работой руки Сергея поняла, что все элпроблемы( в случае их возникновения) буду решать только с его помощью."- вполне с этим согласна. :good:
Была приятно удивлена не только качеством работы ,но и ценами. :clap2:
Могу сказать следующее. На предыдущем автосервисе мне сказали заменить все саленблоки и назвали цену,за которую я в Auto 812 заменила:
-втулки стабилизатора
-задние сайленблоки
-ремень ГРМ,ГУР,генератора
-свечи зажигания,стойки стабилизатора
-сделала развал/схождение
Все зап.части также вошли в стоимость.
Когда было все сделано и я выехала их сервиса,скажу честно,(т.т.т.) машину не узнать,такое впечатление,что ехала на новой.
Вообщем еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И скидка тоже была!!!! :party:

 

Татьяна, благодарю Вас за столь лестный отзыв. приезжайте еще, можно даже без поломок, всегда Вам рады :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно приеду!!!
Во-первых ,рядом с домом находитесь.
Во-вторых, кое-что еще хочу подделать,а самое главное
кофейку попить заеду!!!!! и пообщаться с приятными людьми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно возьмемся. что у Вас случилось?

Не пока, т. т. т., ничего, просто всегда нужен надежный неофицал для ходовки:)
Обычно, ремонт подвески в гарантию не входит;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали Вам ходовочку, пожалуйста, напишите Ваши ощущения :)
Пока жуткие - у меня ж резина неровно стертая. И, теперь поняла, что скрипит точно сзади, значит буду менять, как вы и советовали задние колодки...После поездки в Пушгоры еду вправо, руль и на 60-ти теперь в руках бьётся. Но слушается гораздо лучше, чем до ремонта. Жду не дождусь первых морозов - чтоб на зимнюю резину "перелезть" (неохота прям сейчас новую резину покупать и на одну-две недели на неё пересаживаться) ...Надеюсь, за это время подшипники не убью...

 

 И гудок - зараза, ровно в день поездки в начале пути опять отказался работать...Ну вот и не верь после этого, что машинки с характером попадаются...

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алла, а озвучь пожалуйста стоимость, если не секрет.
Илья, цены скажу примерные, если что, меня поправят. За замену лампочки - почти бонус - 300р. Ремонт ходовой - другие цены. За запчасти(ох, надеюсь названия правильно пропишу) - верхняя часть левой стойки, рулевые наконечники, передние тормозные колодки и работу (с развалом - схождением) счет был 7 с чем-то, Со скидкой - 6 с чем -то :) Ну не помню я! Может хозяева автосервиса помогут? (У меня нет такой красивой бумажки с гарантией, как у Катяны :) Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Автомобиль Рено Сценик 1,6 e 97 г. VIN VF1JA0F0216992181
Уходит антифриз. Ввиду постоянно запотевающих стекол, пара из всех дыр в салоне и луж антифриза на коврике есть серьезные подозрения, что требуется замена радиатора отопительной системы.
Сколько будут стоить работы. И есть ли смысл заранее приобрести радиатор?
И еще вопрос: обслуживанием и ремонтом АКПП DP0 занимаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Автомобиль Рено Сценик 1,6 e 97 г. VIN VF1JA0F0216992181
Уходит антифриз. Ввиду постоянно запотевающих стекол, пара из всех дыр в салоне и луж антифриза на коврике есть серьезные подозрения, что требуется замена радиатора отопительной системы.
Сколько будут стоить работы. И есть ли смысл заранее приобрести радиатор?
И еще вопрос: обслуживанием и ремонтом АКПП DP0 занимаетесь?

 

Добрый день.К сожалению, определить место утечки антифриза с Ваших слов мы не можем. Радиатор сразу покупать не рекомендуем. Пожалуйста, подъезжайте к нам, мы скажем причину утечки, после этого уточним, какие именно запчасти необходимы для устранения утечки.
Ремонтом АКПП занимаемся.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Мне необходимо заменить ремень ГРМ с помпой,масло, передние пружины (возможно опорные подшипники)- ну и что еще вылезет при диагностике подвески.
Их перечисленного у меня есть масло-фильтр и пружины, возможно-ли недостающие з/ч приобрести у Вас при проведении ремонтных работ- или з/ч надо привозить с собой?
(Рено-Сценик 1,6 МКПП 2000г.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Мне необходимо заменить ремень ГРМ с помпой,масло, передние пружины (возможно опорные подшипники)- ну и что еще вылезет при диагностике подвески.
Их перечисленного у меня есть масло-фильтр и пружины, возможно-ли недостающие з/ч приобрести у Вас при проведении ремонтных работ- или з/ч надо привозить с собой?
(Рено-Сценик 1,6 МКПП 2000г.)

 

Здравствуйте.
Все перечисленные работы мы выполнить можем.
Запчасти и расходники можно преобрести по ходу выполнения работ. Доставляем в течение 3 часов с момента заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в аську. Пока тишина в эфире :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по телефону быстрее

 

Это понятно, я завтра позвоню. Просто люблю тестить как люди используют IT технологии. У них заявлен номер аськи как онлайн консультант - а по факту получается не совсем он-лайн :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них заявлен номер аськи как онлайн консультант - а по факту получается не совсем он-лайн :-)

 

Там что, заявлен постоянный онлайн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там что, заявлен постоянный онлайн?

 

На их сайте так написано - Консультант - online. В общем я наверно придираюсь, но мне кажется что если дан номер аськи то можно иногда ее просматривать и отвечать. Можно сделать автоответ что сейчас заняты и позвоните по телефону и т.д. И еще по сайту - там у номера аськи иконка зеленая это значит что человек в сети - лучше отображать реальный статус :rolleyes: Это просто пожелания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На их сайте так написано - Консультант - online. В общем я наверно придираюсь, но мне кажется что если дан номер аськи то можно иногда ее просматривать и отвечать. Можно сделать автоответ что сейчас заняты и позвоните по телефону и т.д. И еще по сайту - там у номера аськи иконка зеленая это значит что человек в сети - лучше отображать реальный статус :rolleyes: Это просто пожелания...

 

Аська постоянно включена. не вижу Вашего сообщения. со всеми общаюсь, Вас увы не видел :) Пожалуйста, попробуйте еще раз или позвоните по телефончику +79219566812.
Благодарю

Изменено пользователем ddrol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация