Пример HTML-страницы
Алимова Екатерина

Вопросы, отзывы, пожелания дилеру

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

144 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! подскажите, у меня уже заказан авто рено колеос, пока прибытие на март, вопрос: как ускорить пересылку птс после оплаты авто в салоне, питер говорит 1-2 дня птс у них, наши обещают 1-2 НЕДЕЛИ, возникают вопросы, столько времени просто не готов ждать, хоть емс почтой готов за свой счет, неужели какие-то проблемы могут быть и в этой мелочи, как салон может пойти в этом случае на встречу?

 

Добрый день!
За день до прихода а/м необходимо будет произвести полную оплату. По приходу а/м и соответственно бух. документов сумма будет отправлена в Москву и ПТС пойдет к нам. Срок доставки составит 4-5 рабочих дней.
По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться непосредственно по телефону +7 911 3638747

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
За день до прихода а/м необходимо будет произвести полную оплату. По приходу а/м и соответственно бух. документов сумма будет отправлена в Москву и ПТС пойдет к нам. Срок доставки составит 4-5 рабочих дней.
По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться непосредственно по телефону +7 911 3638747

ваши 5 дней это и есть, та неделя, про емс почту и спрашивал, а все финансовые документы оформляются в течении дня, какая волокита еще может быть в 21 веке? Да........., ребята, с уважением, конечно, но, не на конкурсе: кто быстрее заплатит, того и авто... оплачивать деньги за воздух никто не собирается. Товар-деньги-товар. Изменено пользователем wolfmouth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши 5 дней это и есть, та неделя, про емс почту и спрашивал, а все финансовые документы оформляются в течении дня, какая волокита еще может быть в 21 веке? Да........., ребята, с уважением, конечно, но, не на конкурсе: кто быстрее заплатит, того и авто... оплачивать деньги за воздух никто не собирается. Товар-деньги-товар.

 


Зря воздух сотрясаете. Данный алгоритм получения и оплаты машины, установлен не дилером, и даже не дилерами, а Автофрамосом. Этот алгоритм у всех дилеров Рено. Единственное исключение может быть только с машинами, которые дилер сам ранее выкупил у Автофрамоса. Тогда ПТС уже у Дилера в наличии. Но, такие машины, это сильно застоявшиеся машины. Ваша машина, судя по описанию выше, заказная. Выкупать ее заранее, не получив и не приняв ее на склад, это рисковать дилеру, а не Вам. Случись что по дороге с Автовозом, с Вас взятки будут гладки и Вы битенькую машину обосновано не примете. А вот дилер окажется между двух огней. Он уже такую машину выкупил заранее у Автофрамоса, он Вам ее должен передать, а Вы ее не принимаете... Я доходчиво объяснил, почему дилеры оплачивают машины только после прихода, а только потом, по пор описаному алгоритму получают от Автофрамоса ПТС-ки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря воздух сотрясаете. Данный алгоритм получения и оплаты машины, установлен не дилером, и даже не дилерами, а Автофрамосом. Этот алгоритм у всех дилеров Рено. Единственное исключение может быть только с машинами, которые дилер сам ранее выкупил у Автофрамоса. Тогда ПТС уже у Дилера в наличии. Но, такие машины, это сильно застоявшиеся машины. Ваша машина, судя по описанию выше, заказная. Выкупать ее заранее, не получив и не приняв ее на склад, это рисковать дилеру, а не Вам. Случись что по дороге с Автовозом, с Вас взятки будут гладки и Вы битенькую машину обосновано не примете. А вот дилер окажется между двух огней. Он уже такую машину выкупил заранее у Автофрамоса, он Вам ее должен передать, а Вы ее не принимаете... Я доходчиво объяснил, почему дилеры оплачивают машины только после прихода, а только потом, по пор описаному алгоритму получают от Автофрамоса ПТС-ки???

Читайте Мангушева и бог вам в помощь, тогда встречные вопросы и научитесь не задавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок доставки составит 4-5 рабочих дней.

Добрый день! Прошу прощения, разобрался по договору, все равно долгое ожидания слишком томительно, тем более, когда - вот, она..а переплата за сутки вы - погорячились, в договоре все написано....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте Мангушева и бог вам в помощь, тогда встречные вопросы и научитесь не задавать.

 


Это с какой это стати Вы пытаетесь меня заткнуть и не задавать встречные вопросы?
Поверьте, у нас так здесь не принято. А те, кто так общаются, долго не уживаются в Клубе и на форуме.
Можете и не отвечать на встречные вопросы. Это Ваше право. Но тогда многого не узнаете и фактически писать в пустоту будете.
Ваш пост изначально негативно настроен против Дилера, партнера Клуба, доказавшего годами сотрудничества и помощью форумчанам, свою добропорядочность, умение и желание помочь им. Вы же, не зная расскладок и системы работы дилеров и Автофрамоса, изначально наехав на него. А смысл? Переть бездумно против организованной системы, по ходу настраивая против себя других.

 

Насчет Мангушева. Да, не читал. Это какой Мангушев? Архитектор и строитель? Тады гляну, исходя из того, что я тоже имею весьма близкую специальность, инженер-строитель-гидротехник. Почитаю, что умного данный профессор написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с какой это стати Вы пытаетесь меня заткнуть и не задавать встречные вопросы?
Поверьте, у нас так здесь не принято. А те, кто так общаются, долго не уживаются в Клубе и на форуме.
Можете и не отвечать на встречные вопросы. Это Ваше право. Но тогда многого не узнаете и фактически писать в пустоту будете.
Ваш пост изначально негативно настроен против Дилера, партнера Клуба, доказавшего годами сотрудничества и помощью форумчанам, свою добропорядочность, умение и желание помочь им. Вы же, не зная расскладок и системы работы дилеров и Автофрамоса, изначально наехав на него. А смысл? Переть бездумно против организованной системы, по ходу настраивая против себя других.

 

Насчет Мангушева. Да, не читал. Это какой Мангушев? Архитектор и строитель? Тады гляну, исходя из того, что я тоже имею весьма близкую специальность, инженер-строитель-гидротехник. Почитаю, что умного данный профессор написал.


наша беседа переходит во флуд, наезд и т.д. не ко мне, если люди адекватны, каждый должен отвечать за свои слова, если он представитель какой либо системы, тем более крупного производителя на рос.рынке, тем более ОН должен отвечат правильно, согласно букве ДОГОВОРА, а не нести опорожнее...это раздражает, поэтому происходит лекбез...Мангушев? Вы же полковник, должны знать! Вобщем, не хотел все эти разговоры вести здесь...Предлагаю все мои посты удалить и все, интереса они не несут, пользы тем более, интересующую информацию получил в объеме ранее мне известной, ни кто и ни чего не приобрел, просто поругались, так я понял ваши слова? УДАЛЯЙТЕ посты....считаю отвечать и не стоит, просто удалите, как модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же четко обьяснили. Почему машина приходит без подлиника ПТС. И почему, несколько дней уходит на получение дилером ПТС. Если Вы не хотите читать и понимать, то смысл дискуссии действительно бесполезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие планы у Вас по поводу продажи Дастер дизель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие планы у Вас по поводу продажи Дастер дизель?

 

Добрый день!

 

На данный момент заказы на а/м Renault Duster принимаем на февраль 2013г. При увеличении заводом квот на а/м ситуация может существенно поменяться в лучшую сторону.
Для заказа Вам необходимо приехать к нам в салон, определимся более точно, что именно нужно, необходимо внести предоплату в размере 25 000 руб., составляем договор.
В салоне представлен выставочный а/м.
Тестовый а/м должен быть во второй половине февраля.
Также, если покупка планируется в кредит, наши кредитные менеджеры дадут подробную консультацию.

 

Ждем Вас в нашем салоне.

 

По всем интересующим вопросам можете обращаться непосредственно по телефону + 7 911 3638747, 8 (8112) 620-747

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за ответ! Я заказал у Вас Дастер дизель privilege черная жемчужина ( договор от 10.01.12. менеджер Максимов Максим) и был озвучен предполагаемый срок поставки конец апреля- начало мая. На днях заходил смотреть выставочный Дастер и узнал (от другого менеджера) что срок сдвинут на август.Я понимаю что все зависит от квот завода и т.д., но хотелось бы узнавать все своевременно! В связи с этим у меня вопрос: могу ли я изменить заказанную комплектацию в плане ЕСП ( я слышал устанавливать будут ориентировачно с мая) и когда будет известен VIN?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за ответ! Я заказал у Вас Дастер дизель privilege черная жемчужина ( договор от 10.01.12. менеджер Максимов Максим) и был озвучен предполагаемый срок поставки конец апреля- начало мая. На днях заходил смотреть выставочный Дастер и узнал (от другого менеджера) что срок сдвинут на август.Я понимаю что все зависит от квот завода и т.д., но хотелось бы узнавать все своевременно! В связи с этим у меня вопрос: могу ли я изменить заказанную комплектацию в плане ЕСП ( я слышал устанавливать будут ориентировачно с мая) и когда будет известен VIN?

 

Добрый день!

 

Сообщите пожалуйста свой номер, по телефону смогу дать более полную информацию, чем в переписке. Либо воспользуйтесь моими контактами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, тестовый Дастик уже имеется, или еще ждем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, тестовый Дастик уже имеется, или еще ждем?

 

Добрый день!
Ориентировочно через неделю уже должен быть.
Ждем вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья Будем участвовать во встрече клуба на майских праздниках? ИЛИ как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья Будем участвовать во встрече клуба на майских праздниках? ИЛИ как?

 


Не знаю, как сами Псковские Реноводы, а Ато-АС нам мощно помогает в организации этого слета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово, что помогает. Но и местных реновладельцев извещать об участии в мероприятиях и в команду собрать не помешало бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово, что помогает. Но и местных реновладельцев извещать об участии в мероприятиях и в команду собрать не помешало бы.

Да! это Борис упустил.Каждому Псковскому реноводу в личкуобо всех мероприятиях!!
Команду собрать надо вам самим,активней участвуя в жизни клуба.
По регистрации и количеству сообщений,ваша активность 0 с чем то процентов
52 сообщений (0 за день) Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! это Борис упустил.Каждому Псковскому реноводу в личкуобо всех мероприятиях!!

 

Смайлик забыл поставить. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлик забыл поставить. :renault_forever:

Подскажи в какое место??? :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! это Борис упустил.Каждому Псковскому реноводу в личкуобо всех мероприятиях!! :mosking:

 


Подскажи в какое место??? :blush1:

 

Ну вот как то так, в верхней цитате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово, что помогает. Но и местных реновладельцев извещать об участии в мероприятиях и в команду собрать не помешало бы.

 

Пётр, на форуме Клуба Рено (любителей и владельцев, а не дилеров Рено) несколько тем, посвящённых данному мероприятию. А что касается команды - собирай!!! Мы поддерживаем твою инициативу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пётр, на форуме Клуба Рено (любителей и владельцев, а не дилеров Рено) несколько тем, посвящённых данному мероприятию. А что касается команды - собирай!!! Мы поддерживаем твою инициативу!!!

Оталось самую малость:Спотить ячейку :clap2:л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оталось самую малость:Спотить ячейку :clap2:л

 

Дилер и так уже, делает постоянно шаги в этом направлении.
Ездит на встречи Клуба в Питере. Ездит на Дни рождения Клуба. Показывает пример во всем.
Теперь уж все зависит от Псковичей Реноводов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пётр, на форуме Клуба Рено (любителей и владельцев, а не дилеров Рено) несколько тем, посвящённых данному мероприятию. А что касается команды - собирай!!! Мы поддерживаем твою инициативу!!!

 

Отлично! Начинаю сбор. Записывайтесь желающие ПСКОВИЧИ. Можно ко мне в личку. Потом разберёмся с деталями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте у меня в вашем салоне приобретен Рено Колеос в2009, сейчас хочу сдать старую машину в treid-in (если вы этим занимаетесь)и собираюсь приобрести новый а\м рено колес.Хотелось бы узнать каким образом это можно осуществить . Два раза приезжал в салон поймать на месте человека занимающегося этим не удалось.так как я не местный хотелось узнать более конкретно как это сделать (телефон или время и процедуру). так же хотелось бы узнать сроки поставки новой машины. не хотелось оставаться без машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к АВТО АС!
Господа, а вы вообще работаете?
Захожу к Вам практически каждую неделю, но реакции служащих не наблюдается никакой практически никогда- все заняты своими делами, менеджера своего видел всего пару раз!!! Тестовый Даст у Вас с феврвля, но на обещанное приглашение на тест даже и намека нет, а так уверяли,что всех будем обзванивать, при появлении каких- либо новостей!
РАЗОЧАРОВЫВАЕТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте у меня в вашем салоне приобретен Рено Колеос в2009, сейчас хочу сдать старую машину в treid-in (если вы этим занимаетесь)и собираюсь приобрести новый а\м рено колес.Хотелось бы узнать каким образом это можно осуществить . Два раза приезжал в салон поймать на месте человека занимающегося этим не удалось.так как я не местный хотелось узнать более конкретно как это сделать (телефон или время и процедуру). так же хотелось бы узнать сроки поставки новой машины. не хотелось оставаться без машины.

 

Добрый день!

 

У меня к Вам огромная просьба, сообщите пожалуйста свой номер или наберите меня +7 911 3638747. Обсудим все вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к АВТО АС!
Господа, а вы вообще работаете?
Захожу к Вам практически каждую неделю, но реакции служащих не наблюдается никакой практически никогда- все заняты своими делами, менеджера своего видел всего пару раз!!! Тестовый Даст у Вас с феврвля, но на обещанное приглашение на тест даже и намека нет, а так уверяли,что всех будем обзванивать, при появлении каких- либо новостей!
РАЗОЧАРОВЫВАЕТЕ!

 

Добрый день!

 

Duster для пробной поездки действительно появился, но из-за большого количества заказов и желеющих прокатиться трудно обработать все контакты. Прокатиться можно в любой день. Давайте поступим следующим образом, когда Вам будет удобно совершить пробную поездку, наберите непосредственно меня +7 911 3638747

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Стал счастливым обладателем Рено Логан в вашем салоне на этой неделе,автомобиль очень нравится ,вот только у меня вопрос,на задних дверях в моей комплектации нет концевых выключателей,стоят вместо них заглушки,возможно в вашем техцентре их установить и какая примерная стоимость работ?

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Стал счастливым обладателем Рено Логан в вашем салоне на этой неделе,автомобиль очень нравится ,вот только у меня вопрос,на задних дверях в моей комплектации нет концевых выключателей,стоят вместо них заглушки,возможно в вашем техцентре их установить и какая примерная стоимость работ?

 

Заранее спасибо!


Вам ответит в ближайшее время сотрудник сервисного центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Стал счастливым обладателем Рено Логан в вашем салоне на этой неделе,автомобиль очень нравится ,вот только у меня вопрос,на задних дверях в моей комплектации нет концевых выключателей,стоят вместо них заглушки,возможно в вашем техцентре их установить и какая примерная стоимость работ?

 

Заранее спасибо!


Добрый день!

 

Поздравляю с покупкой и благодарю за доверее и выбор автомобиля нашей марки!
Установить концевые выключатели можно. Стоимость оригинального концевого выключателя равна 800р. Стоимость установки двух концевых выключателей равнва 1000р. Итого общая стоимоссь 2600р. Записаться на установку или задать уточняющие вопросы можно по тел. 795-760, 795-754.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!
Не могли бы Вы прояснить ситуацию с дизельными Дастерами? Мнений много по поводу переноса сроков поставки (многие форумчане уже должны были получить), а конкретики никакой. Может быть у нас в Пскове что- то известно, или тупо ожидается 14-я неделя? Все в непонятках! Какое- то беспокойство начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Не могли бы Вы прояснить ситуацию с дизельными Дастерами? Мнений много по поводу переноса сроков поставки (многие форумчане уже должны были получить), а конкретики никакой. Может быть у нас в Пскове что- то известно, или тупо ожидается 14-я неделя? Все в непонятках! Какое- то беспокойство начинается.

 

Добрый день!
На данный момент заказы на а/м Renault Duster принимаем на осень 2013г., модификация не имеет значения. Если Вы уже заказали а/м можете связаться со мной непосредственно по телефону, проясним ситуацию.
Мои контакты:
моб. +7 911 3638747
т.8 (8112) 620-747, 795-759

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Константин, подскажите правда ли у Вас в продаже появились дизельные Дастеры? На днях знакомый был у Вас и видел что стоял дизелек с ценником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Константин в данный момент на конференции, поэтому отвечу я: сейчас в наличии дизельных Дастеров нет и в ближайшее время не ожидаем. Они доступны к заказу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня срок первого ТО в декабре,могу ли я записаться на ТО1 раньше,скажем в сентябре,октябре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alrom, добрый день! да, конечно можете записаться раньше. Записаться на ТО можно по тел.: (8112) 795-762, 795-754

Изменено пользователем Алимова Екатерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Летом был в отпуске в Пскове. В вашем сервисе купил Охлаждающую жидкость. На вопрос, в каком соотношении разводить с водой, мне ответили, не разводится, что при замене заливается так. Приехал домой, прочитал инструкцию на банке. Написано, что разводится в соотношении - максимум 2,5 к 1.(правда на английском)
Название - Glaceol RX Type D Anti-freeze, парт номер 77 11 428 132. Так разводится или нет? Подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей 51, добрый день! По технологии Охлаждающая жидкость не разводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей 51, добрый день! По технологии Охлаждающая жидкость не разводится.

Здравствуйте Екатерина.
Меня смущает то, что на канистре написано Антифриз и по парт.номеру это Антифриз, а не охлаждающая жидкость готовая к применению.
Вот описание содержимого, тоже с канистры: Additive for coolant.
Protects against frost.
Avoids corrosion and scaling of cooling circuits.
Complies with Renault certified quality specifications "Type D"
Maximum 2.5 parts of water for 1 parts anti- freeze.
Перевод:
Добавка для охлаждающей жидкости.
Защищает от мороза.
Позволяет избежать коррозии и образования накипи контуров охлаждения.
Соответствует Renault сертифицированных качественных характеристик "Type D"
Максимальная 2,5 части воды на 1 часть антифриза.
Или на все это не обращать внимания. Что для Российских климатических условий нужен именно этот концентрированный Антифриз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Андрей 51!

 

На данный момент у нас в продаже имеются и антифриз тип D (обычно в канистре 1л) и охлаждающая жидкость тип D (она бывает 1л, 2л, 5л). Если приобрели антифриз то Вы правы, его можно разбавлять. Только встает вопрос, в каких пропорциях. Есть такое понятие, как морозостойкость. Зависит все от того в каких климатических условиях эксплуатируется автомобиль. Если это холодный и умеренный климат, то система должна обеспечивать морозостойкость до -25 градусов, если это очень холодный климат, то до -40 градусов. Так же пропорции зависят от того какая фактическая температура замерзания, если она не достаточная, то можно добавить и концентрат. При замене охлаждающей жидкости, после полной заправки системы, так же нужно измерить температуру морозостойкости т.к. система полностью не сливается. Мы при замене охл.жидкости концентрат (антифриз) разбавляем охлаждающей жидкостью (тип D), примерно до -40 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день! У меня подходит первое ТО (10000 км) на дизельном Дастере. Подскажите пожалуйста нужно ли записываться заранее или приехать в любой день по желанию кроме выходных (т.к. имеются некоторые замечания) и сколько стоит ТО-1 для дизеля?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня подходит первое ТО (10000 км) на дизельном Дастере. Подскажите пожалуйста нужно ли записываться заранее или приехать в любой день по желанию кроме выходных (т.к. имеются некоторые замечания) и сколько стоит ТО-1 для дизеля?
Спасибо!

 

Добрый день!

 

Стоимость ТО-1 на Duster 1,5 dCi: без салонного фильтра равна 6999р.; с салонным фильтром 7999р. Продолжительность первого ТО около 2-х часов.
На техническое обслуживание желательно предварительно записаться (за 2-3 дня). Это позволит Вам без ожидания на приемке, во время сдать авто на ТО. Если имеются серьезные замечания, то лучше записаться в будний день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Делал ТО-1 у вас 9.10.12. (Дастер дизель)- отношение понравилось, но т.к. у меня не было времени отслеживать весь процесс ТО и устранения замечаний- итог никакой! Подробности напишу пока в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вечер добрый! Хотелось бы поменять масло в дизеле(Рено Гранд Сценик)Во что это выльется и сколько по времени это займет.Рекомендуемое масло Elf Evolution SXR 5W-40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Комплекс-сервис "Замена масла" будет стоить 3 699 руб., по времени займет примерно 1 час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу сказать спасибо Пантелееву Владимиру за быструю и качественную диагностику странного (для меня) стука в районе правого заднего колеса. Прокатился со мной, предположил, что надо что-то смазать. Записал на следующий день (на сегодня) в сервис. Сегодня в 10:30 сдал ему машинку и минут через 15 забрал её. Всё сделали по гарантии, быстро и хорошо. Стук пропал, я доволен как слон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,загорелась надпись PREVOIR REVISION и гаечный ключик.Что это означает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,загорелась надпись PREVOIR REVISION и гаечный ключик.Что это означает?

Скорее всего, по словам нашего инженера по гарантии, это означает что компьютер "просится" на следующее ТО, с заменой масла и тп. Чтобы сказать точнее, необходимо подъехать к нам на СТО. Для начала можно просто приехать на компьютерную диагностику. Тел. 795-754, 795-762.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация