Полковник

RENAULT ASSISTANCE

54 сообщения в этой теме

Опубликовано

17 минут назад, Zank сказал:

Мой Колеос уже не на гарантии. Для таких как я есть Рено Асистанс Плюс. Но его телефоны такие же как и у просто Рено Асистанс, по-моему.

То есть главное иметь карточку RA и эта помощь будет "теоретически" оказываться?

Может проще сразу от дилера эвакуатор вызывать? Я бы наверное с этого начал...

0

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

8 часов назад, therapeFt сказал:

Я бы наверное с этого начал...

У меня на этот случай есть золотая карта Ангела... но дилерский эвакуатор не вариант,  он всегда оказывается дороже процентов на 20-30, чем просто заказать эвакуатор с улицы... Я это проходил при повторном разрыве шлангов вариатора на 65 тысячах,  гарантия в то время уже закончилась.

0

Опубликовано

1 час назад, holod сказал:

У меня на этот случай есть золотая карта Ангела...

Ангела больше нет. Телефоны у них не отвечают. А отзывы в интернете просто ужасные.

Итого - Рено Асистанс - фикция, Ангел - фикция. И еще куча сайтов с эвакуаторами - тоже фикция.

Я позвонила уже на около 20!!!!!!!!!!!! сайтов, которые вываливаются в поиске Яндекса и НИКОГО еще не нашла. Или телефоны не доступны или не берут трубку.

Это нормально? Моя ситуация особо и не сложная - день, светло, город, ехать не далеко. Везде написано 24/7/365. Что за хрень?

А что же ждет человека оказавшегося в такой ситуации за городом???????????

0

Опубликовано

1 час назад, Zank сказал:

Ангела больше нет. Телефоны у них не отвечают. А отзывы в интернете просто ужасные.

Пока мне их помощь не нужна, но карточкой ЕКА со скидкой 1,40 мы пользуемся постоянно. Перед НГ мне звонили и спрашивали, почему я не пользуюсь своей картой в полном объеме - бесплатная смена масла, шиномонтаж и бесплатное хранение резины. Но мне честно говоря не сильно удобно ездить в р-он Алтушки... проще заплатить и менять резину и ее хранение рядом с домом в Вианоре.

Праздники... никто работать не хочет, все хотят отдыхать. А кто работает, загружен на 100%.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти