Пример HTML-страницы
Анри

Имидж Рено.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 064 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

что стоит новая Л3 можно взять, скажем Хонду Аккорд или Сааб 9-3 с турбированным движком или скажем тот же С5 - и ощущения от обладания у меня лично будут совершено другими.

Я вам помашу рукой когда буду вас обгонять )))) на своей Л3. :renaultflag: (комфортной и быстрой)
Зато у вас будут великолепные ощущения от обладания :mosking: Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, за те 800-900 тыс (ну плюс минус разумеется) , что стоит новая Л3 можно взять, скажем Хонду Аккорд или Сааб 9-3 с турбированным движком или скажем тот же С5 - и ощущения от обладания у меня лично будут совершено другими.

 

Так це ж не новые и не гарантийные возмешь. А это уже, совсем другой расклад.
Я например, куда приятнее буду себя чуствовать в новой Лагуна-3, чем юзаном кем то Саабе или Аккорде.
А по написаному, лично мне стало ясно, что для Вас важен внешнее самоопределение в глазах окружающих Вас масс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам помашу рукой когда буду вас обгонять )))) на своей Л3. :renaultflag: (комфортной и быстрой)
Зато у вас будут великолепные ощущения от обладания :mosking:

 


Согласен, что ощущения - это глубоко личное. Я в данном случае высказываю именно свое субъективное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня денег на 2 Альфы нет (чтобы ездить на одной, пока другая в ремонте) :blum3:
Пассат это не купе, кто бы там что не писал
Сцирокко - вы его видели? Сидели внутри? Я гольф за такие деньги покупать не буду :chair:
Вот и получается, что если есть максимум 1.5ляма, то из купе выбор и не очень большой. И Лагуна-купе при стоимости 1.3 - дешевая.

А сколько у Вас было Альф?:))) Удивительно, вроде сами ездите на Рено, а верите слухам:))))) Про Рено тоже не мало баек, правда?:)))))
Сирокко... Не просто видел, ездил... Не Носок это... Если в топовой комплектации... Но ессно и не Альфа...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так це ж не новые и не гарантийные возмешь. А это уже, совсем другой расклад.
Я например, куда приятнее буду себя чуствовать в новой Лагуна-3, чем юзаном кем то Саабе или Аккорде.
А по написаному, лично мне стало ясно, что для Вас важен внешнее самоопределение в глазах окружающих Вас масс.

 

Ну не свосем так - у меня товарищ меясц назад взял Сааб 9-3 двух-литровый за 800 с чем-то там тысяч. Машина правда - 2008 года, но не юзанная.
А насчет самопределения - согласен - тут уж ничего не поделать :) Поэтому все эти маркетинговые заморочки имеют для меня некотрое значение. Ну и плюс - как я уже говорил - 800-900 тыс. это все-таки уже приличные деньги, поэтому хочется чего-то еще кроме функционала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у Вас было Альф?:))) Удивительно, вроде сами ездите на Рено, а верите слухам:))))) Про Рено тоже не мало баек, правда?:)))))
Сирокко... Не просто видел, ездил... Не Носок это... Если в топовой комплектации... Но ессно и не Альфа...:))))

:) да шучу я про Альфу, но Брера явно не 1.5 млн стоит ;)
А Сцирокко в топе сколько? Да он дороже Л3-купе стоит, и почему он лучше покупка тогда? Тогда по вашей логике уже на А5 нужно тужиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и получается, что если есть максимум 1.5ляма, то из купе выбор и не очень большой. И Лагуна-купе при стоимости 1.3 - дешевая.

Лично я тоже не куплю Л3 купе за 1.4 лимона. Максимум что отдал бы за такое купе это 800-900 тыс. Да и то призадумался бы. Именно потому что имидж у рено не тот. Купе берут для имиджа, кто бы что не говорил, это не семейный универсал, в который надо побольше затолкать вещей и посадить народу. Купе берется для одного, двух человек.т.е. для себя любимого и для понтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не свосем так - у меня товарищ меясц назад взял Сааб 9-3 двух-литровый за 800 с чем-то там тысяч. Машина правда - 2008 года, но не юзанная.
А насчет самопределения - согласен - тут уж ничего не поделать :) Поэтому все эти маркетинговые заморочки имеют для меня некотрое значение. Ну и плюс - как я уже говорил - 800-900 тыс. это все-таки уже приличные деньги, поэтому хочется чего-то еще кроме функционала :)

 

Лично я тоже не куплю Л3 купе за 1.4 лимона. Максимум что отдал бы за такое купе это 800-900 тыс. Да и то призадумался бы. Именно потому что имидж у рено не тот. Купе берут для имиджа, кто бы что не говорил, это не семейный универсал, в который надо побольше затолкать вещей и посадить народу. Купе берется для одного, двух человек.т.е. для себя любимого и для понтов.

 


800 тыс это Тойота Королла Престиж - кроме функционала ещё и "престижная" марка между прочим :mosking:

 

Вы вообще где все летаете? Какими ценами живете? на дворе конец 2009 года :)

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет самопределения - согласен - тут уж ничего не поделать :) Поэтому все эти маркетинговые заморочки имеют для меня некотрое значение. Ну и плюс - как я уже говорил - 800-900 тыс. это все-таки уже приличные деньги, поэтому хочется чего-то еще кроме функционала :)

 


Тогда выбирайте БРЕНД и не парьтесь. Но имхо, это все от комплексов.
Меня не парит, что обо мне думают окружающие. Главное, мне комфортно. Более того, приятно, что я не как зашореное "большинство".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда выбирайте БРЕНД и не парьтесь. Но имхо, это все от комплексов.
Меня не парит, что обо мне думают окружающие. Главное, мне комфортно. Более того, приятно, что я не как зашореное "большинство".

+1
:kissing2: Нас таких не "единицы" :lol: Нас рать Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так це ж не новые и не гарантийные возмешь. А это уже, совсем другой расклад.

Ну почему не новые? За 800-900 тыс. покупаешь абсолютно новые аккорд или сааб 9-3.
Лично я пока езжу на рено именно из-за его имиджа. Как бы смешно это не звучало.
Потому что авто этой марки не интересны ни ментам ни криминалу. :icecream:
Зы. Ни разу не угоняли тачку. Но почему то кажется что ощущения похуже чем не сильное ДТП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) да шучу я про Альфу, но Брера явно не 1.5 млн стоит ;)
А Сцирокко в топе сколько? Да он дороже Л3-купе стоит, и почему он лучше покупка тогда? Тогда по вашей логике уже на А5 нужно тужиться.

Брера
Ну не ровно 1,5:) Но при таком бюджете +- 100 тыр не деньги...
Сирокко

 

Не суть... Сядь лично в Л3 купэ... Если считаешь что эта вонь от псевдокожи и пластика стоит 1,3 ляма - то нужнобрать:)))) Про вставочки из пластика под аллюминий я просто промолчу....:))))
Понимаешь... Тема такая... Вот за 700-800 тыр это будет не вонь а неприятный запах, который быстро выветрится... А за 1,3 - ВОНЬ!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брера
Ну не ровно 1,5:) Но при таком бюджете +- 100 тыр не деньги...
Сирокко

 

Не суть... Сядь лично в Л3 купэ... Если считаешь что эта вонь от псевдокожи и пластика стоит 1,3 ляма - то нужнобрать:)))) Про вставочки из пластика под аллюминий я просто промолчу....:))))
Понимаешь... Тема такая... Вот за 700-800 тыр это будет не вонь а неприятный запах, который быстро выветрится... А за 1,3 - ВОНЬ!:))))


Это хде - хде кожа то? в Сцирокко, чтоли?
Я сидел и в Л3купе и в Сцирокко, на мой "сектанский" взгляд, в Лагуне салон лучше.
Вы мне ещё про запах в салоне Мерседес С класса расскажите и про Ауди .... аха там за эти деньги будет натур кожа.

 

1,7 Альфа - 1.3 Лагуна = 400 тыс разница ну так совсем ничего ))))))
Если у меня будут деньги на авто за 2 млн, я на Альфу даже не посмотрю, т.к. А5 будет лучшим выбором.

 


Куда бы вы меня послали, если бы я сказал, что хочу отдохнуть за деньги Египта например на Кубе )))
И потом бы возмущался фигли так дорого на Кубу ехать, что за фигня !!!

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда выбирайте БРЕНД и не парьтесь. Но имхо, это все от комплексов.
Меня не парит, что обо мне думают окружающие. Главное, мне комфортно. Более того, приятно, что я не как зашореное "большинство".

Если сказать по честному, то обязательно выберу БРЕНД. Когда буду готов платить за него и морально и материально.
Ну и когда будет покончено с массовыми угонами и разбоями на дорогах.
Хотя вряд-ли, угоны выгодны и властям, и, как ни странно производителям.
Поэтому юзаю рено и сплю абсолютно спокойно....... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[
Понимаешь... Тема такая... Вот за 700-800 тыр это будет не вонь а неприятный запах, который быстро выветрится... А за 1,3 - ВОНЬ!:))))

+ мульен. Именно так же подумалось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ мульен. Именно так же подумалось.....

Т.е. вы считаете что Лагуна-купе такая же дешевка как и Тойота Королла???
Если да - ну тут спорить бесполезно, вообще странно что вы тогда на Рено ездите...
p.s. тем более Эспас, а не Форд S-MAX или Galaxy например, которые получше будут чем Эспас. Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хде - хде кожа то? в Сцирокко, чтоли?
Я сидел и в Л3купе и в Сцирокко, на мой "сектанский" взгляд, в Лагуне салон лучше.
Вы мне ещё про запах в салоне Мерседес С класса расскажите и про Ауди .... аха там за эти деньги будет натур кожа.

 

1,7 Альфа - 1.3 Лагуна = 400 тыс разница ну так совсем ничего ))))))
Если у меня будут деньги на авто за 2 млн, я на Альфу даже не посмотрю, т.к. А5 будет лучшим выбором.


Кожи сейчас есть мало где...
Я не говорил что Сирокко лучше Л3. Я сказал что ВЫБОР есть...
Бюджет был обозначен 1,5 а не 1,3... 1,5 и 1,66 - не разница...
С класс, он разный...:))))) Но да, 90% покупают не машину, а звезду на капоте...:)))
Да... Старая поговорка... Хочу жить с красивой, а живу с богатой:))))
Я вряд ли буду покупать А5... (Бреру не знаю) пока моё решение - один микроб для города, другая машина для загорода... Подумываю об уик-энд каре... Но негде хранить:)))) А на улицу его не поставишь на зиму:))))
При всём при этом, на Рено я откатал не мало и на разных...:)))) Самые тёплые воспоминания о 19ке (хэтч с 1,8)... Вот тогда, в середине 90х, она действительно была и в имидже, и редкость...:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда будет покончено с массовыми угонами и разбоями на дорогах.
Хотя вряд-ли, угоны выгодны и властям, и, как ни странно производителям.

Да, меня всегда удивляли люди, который купили нечто за 4-5 лямов, а на КАСКО не наскребли:)))))
Кстати... Винтажные машины ты не рассматривал ни когда? Вот не БУ по уровню S8 под хрущёбой... А например И-тайп?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. тем более Эспас, а не Форд S-MAX или Galaxy например, которые получше будут чем Эспас.

Нет не тем более.... У Эспаса, как раз, конкурентов практически нет!:)))) А особенно у гранда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не тем более.... У Эспаса, как раз, конкурентов практически нет!:)))) А особенно у гранда....

Ford Galaxy или Volkswagen Sharan ;)
Ikarus ещё :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы считаете что Лагуна-купе такая же дешевка как и Тойота Королла???
Если да - ну тут спорить бесполезно, вообще странно что вы тогда на Рено ездите...
p.s. тем более Эспас, а не Форд S-MAX или Galaxy например, которые получше будут чем Эспас.

Я считаю, что со своим имиджем рено лагуна должен стоить дешевле.
И кто Вам сказал что Эспас по своим потребительским свойствам хуже фордов? Вы их сравнивали? Я прежде чем купить вен много сравнивал, и караваны смотрел и шараны. Причем система сиденья в пол в продукции крайслера идеальна с точки зрения удобства. Два движения и получаем ровный пол, в отличие от всех остальных, сиденья которых надо куда то складывать, причем заранее. А если мне непредвиденно надо убрать сиденья?
Но выбрал рено. Но когда мне всерьез понадобиться более проходимое авто, то рено у меня уже не будет.
Потому как даже те же караваны есть полноприводные а рено нет. про колеос я уже высказывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что со своим имиджем рено лагуна должен стоить дешевле.
И кто Вам сказал что Эспас по своим потребительским свойствам хуже фордов? Вы их сравнивали? Я прежде чем купить вен много сравнивал, и караваны смотрел и шараны.

Вот когда всерьез задумаетесь о покупке купе и повыбираете, тогда я и спрошу у вас "А почему это Лагуна-купе должна стоить дешевле". Купе дорогие авто и равнять цену на купе и хетчи и седаны не нужно. Дешевых купе нет в продаже. И 900 тыс за купе D класса - ну простите конечно, но это чушь в нынешних ценах!

 

А вот кстати тот же Эспас дороже Форда, хотя имидж то похуже. Т.е. сами себе и противоречите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... Винтажные машины ты не рассматривал ни когда? Вот не БУ по уровню S8 под хрущёбой... А например И-тайп?:)))

Фраза не понятна. можешь расшифровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имидж (от англ. image - «образ», «изображение») — искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия. Имидж создается (пропагандой, рекламой) с целью формирования в массовом сознании определённого отношения к объекту. Может сочетать как реальные свойства объекта, так и несуществующие, приписываемые.

 

Имидж объекта — это мнение рационального или эмоционального характера об объекте (человеке, предмете, системе), возникшее в психике группы людей на основе образа, сформированного в их психике в результате восприятия ими тех или иных характеристик данного объекта.

 

Деловой имидж специально проектируется в интересах человека или фирмы с учетом особенности деятельности внутренних и внешних качеств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что со своим имиджем рено лагуна должен стоить дешевле.

А какой у неё имидж, скажите плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот, характерный пример того, что имидж штука непростая. У нас, большинство людей, крайне пенебрежительно относятся к корейцам. А вот, что показало исследование в США в 2007 году.

 

16.05.2007 — Компания Hyundai заняла 1 место по итогам исследования имиджа автопроизводителей AutoPacific
По итогам первого этапа исследования имиджа автомобильных марок AutoPacific, самое значительное повышение лояльности потребителей произошло в отношении марки Hyundai / Хендай.

 


В исследовании компании AutoPacific оценивались составляющие имиджа 9 автопроизводителей: General Motors / Дженерал Моторс, Toyota / Тойота, Ford / Форд, Chrysler / Крайслер, Nissan / Ниссан, Honda / Хонда, Hyundai / Хендай, Volkswagen / Фольксваген и BMW / БМВ. В опросе приняли участие 1 254 респондента из США. Ключевой вопрос исследования – изменилось ли мнение респондента о том или ином производителе за прошедший год.

 

Эксперты компании AutoPacific, специализирующейся на консалтинге и исследованиях автомобильного рынка, заявили, что «самые значительные улучшения в имидже продемонстрировала компания Hyundai / Хендай. Положительные отзывы потребителей касались, в первую очередь, нового дизайна, сочетания качества и надёжности, стабильной ценовой политики и уникальной гарантийной программы производителя. Соотношение положительных и отрицательных комментариев составило примерно четыре к одному».

 

«В 2006 году Hyundai Motor Co / Хендай Мотор Ко получила высший рейтинг по результатам исследования первоначального качества JD Power and Associates, а журнал BusinessWeek признал компанию Hyundai / Хендай первой в рейтинге «100 глобальных брэндов», - отметил Джон Кравчик, вице-президент по стратегическому планированию и развитию продукции компании Hyundai Motor Co / Хендай Мотор Ко. — «Результаты исследования AutoPacific являются очередным доказательством того, что Hyundai Motor Co / Хендай Мотор Ко продолжает работать над своим имиджем, совершенствуя качество и придерживаясь сбалансированной ценовой политики».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что касается имиджа. Тойетовцы прочухали и сделали бренд Лексус, который котируется ничуть не меньше чем немецкая тройка. А вот имидж фольксвагена не позволил им влезть в премиум со своим фаетоном.
Так что имидж тоже имеет огромное значение. И если лезем в сегмент купе, то завлечь можно в первую очередь конкурентной ценой, и уже потом , подсадив людей на свои авто поднять цену.
Смотрите на корейцев с их дженезсом. Ведь влезут, лет через 5-7 он уже будет восприниматься на должном уровне.
Фарша не меньше чем в лексусе. А стоит как обычный бизнес класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза не понятна. можешь расшифровать?

Хм, что именно?:) Персонаж который снимает однушку в хрущёбе, но ездит на лохматой S8 или что такое И-тайп?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у неё имидж, скажите плз.

Марка рено стала известна в последнее время благодаря логану, вот и судите, какой у нее имидж.
Почему мало трубили по всему миру, что рено одна из первых взяла 5 звезд на краш-тестах? Почему все верят, что самая безопасная марка вольво а не рено по праву? Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что касается имиджа. Тойетовцы прочухали и сделали бренд Лексус, который котируется ничуть не меньше чем немецкая тройка. А вот имидж фольксвагена не позволил им влезть в премиум со своим фаетоном.
Так что имидж тоже имеет огромное значение. И если лезем в сегмент купе, то завлечь можно в первую очередь конкурентной ценой, и уже потом , подсадив людей на свои авто поднять цену.
Смотрите на корейцев с их дженезсом. Ведь влезут, лет через 5-7 он уже будет восприниматься на должном уровне.
Фарша не меньше чем в лексусе. А стоит как обычный бизнес класс.

Ну покажите конкурентов и их цены....
Я вам уже приводил, и получается, что цена на Лагуну низкая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у неё имидж, скажите плз.

Помоему слово имидж вообще не для этого обсуждения:)
Наблюдал как то картинку...
Зелёная лужайка, домик на ней... Века 17го... Всего то 3 этажа... Выходит мужичёк, садится в Пежё 205 и прямо по своей лужайке уезжает...
Я думаю у него в гараже стоит тот же И-тайп и ещё пара-тройка раритетов... Но он поехал в город на 205м... И класть он хотел на все имажи... Ему некому и нечего доказывать:)))))
Другая картинка... Разговорился в Вене с таксистом... Предел мечтаний - заработаю на S класс и жизнь удалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, что именно?:) Персонаж который снимает однушку в хрущёбе, но ездит на лохматой S8 или что такое И-тайп?:)))

Теперь понятно. Кста, их столько продается за бесценок, особливо нравицца, когда кричат, тачка супер но кризис, денюшки нужны. Видимо дворникам сократили зарпалты и на бензин уже не хватает для S8. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марка рено стала известна в последнее время благодаря логану, вот и судите, какой у нее имидж.

интересный взгляд. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что касается имиджа. Тойетовцы прочухали и сделали бренд Лексус, который котируется ничуть не меньше чем немецкая тройка.

Спорно... В нашей стране - может быть... И то по деревням... Его изначально делали под Америку, что бы ТАМ наладить выпуск и продажи... Тем не менее как раз в нишу этой тройки он там до сих пор не попал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Выходит мужичёк, садится в Пежё 205 и прямо по своей лужайке уезжает...

 

Другая картинка... Разговорился в Вене с таксистом... Предел мечтаний - заработаю на S класс и жизнь удалась!


А может шифруется на 205м?
А таксист не наш бывший сотечественник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Выходит мужичёк, садится в Пежё 205 и прямо по своей лужайке уезжает....

мимо дороги? :) может это был "чистильщик бассейнов" или "развозчик молока"? ))))
я с тобой согласен... и примеры рядом живут... и те и другие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный взгляд. спасибо.

Это не взгляд, это данность. Зайдите на другие форумы, форум АВТО.ру Там среди всеобщего флуда и холивара все равно просматривается картина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный взгляд. спасибо.

Ну тоже спорно:)
Что в нашей стране, например, Шевроле? Л`анос (прости господи)... Но отнюдь не Корвет:))))
Ну а я, собственно, говорил что 1,3 за Лагуну купэ дорого не из за имиджа... А из за совокупных личных ощущений...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не взгляд, это данность. Зайдите на другие форумы, форум АВТО.ру Там среди всеобщего флуда и холивара все равно просматривается картина.

Ну расскажи мне про автору...:)))) Мой ник там такой же как тут:)))))) Могу тебе сказать по секрету... В конфе Рено на автору людей у которых Рено - не более 60и %...:))))) Там просто клуб по интересам... Потрындеть от нечего делать:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не взгляд, это данность. Зайдите на другие форумы, форум АВТО.ру Там среди всеобщего флуда и холивара все равно просматривается картина.

Уважаемый - останьтесь при своём мнении не навязывая мне его. Я достаточное количество Форумов читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый - останьтесь при своём мнении не навязывая мне его. Я достаточное количество Форумов читаю.

Камрад! :)))) Он просто упустил мой ник:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну расскажи мне про автору...:)))) Мой ник там такой же как тут:)))))) Могу тебе сказать по секрету... В конфе Рено на автору людей у которых Рено - не более 60и %...:))))) Там просто клуб по интересам... Потрындеть от нечего делать:)))))

докатились... ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад! :)))) Он просто упустил мой ник:))))))

С моим тоже видимо что то не то, Юр ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит мужичёк, садится в Пежё 205 и прямо по своей лужайке уезжает...

И что с этого? я тоже думал, что если возьму Гелендваген, то к нему обязательно прикуплю ОКУ.
Почему?
Да все просто. Гелики угоняют. Гараж далеко, пешком не набегаешься, значит до гаража надо на чем то доехать. ОКА идеальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покажите конкурентов и их цены....
Я вам уже приводил, и получается, что цена на Лагуну низкая!

 


Тут на взгляд - возникает парадокс. Цена на Л3 купе низкая - если сравнивать с купе от конкурентов, но высокая, если брать в расчет имидж марки.
Как правильно было сказано - купе однозначно покупают для понтов :)

 

И тут мы видим. что имидж "высоких" моделей Рено - типа Лагуны плавно трпансофрмируется. Если в 1990-е годы Лагуна был прежде всего - автомобиль с французским шармом для тех, кто хочет выделиться из толпы, то сегодня он начнает восприниматься ИМХО "просто как хороший качественный автомобиль". И виной тому - общее снижение имиджа РЕНО.

 

Я согласен с уважаемым Полковником в том, что вопросы имиджа можно списать на комплексы. Но поверьте, те же французы - при всей кажущейся "незамороченности" на брэндахз и т.д. - снобы еще те. И если количество дешевых марок Рено продолжит увеличиваться, то я лично не удливлюсь, если даже во Франции - состоятельные и патриотично настроенные граждане Республики начнут пересаживаться на Ситроены и Пежо.
Плюс не стоит забывать о социальных нишах - если я свободный художник - все по фигу. А если мне приходиться уговаривать клиентов передать деньги под управление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с этого? я тоже думал, что если возьму Гелендваген, то к нему обязательно прикуплю ОКУ.
Почему?
Да все просто. Гелики угоняют. Гараж далеко, пешком не набегаешься, значит до гаража надо на чем то доехать. ОКА идеальный вариант.

Ты не понял мысли....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый - останьтесь при своём мнении не навязывая мне его. Я достаточное количество Форумов читаю.

Я здесь никому ничего не навязываю. Если считаете, Л3 купе стоит своих денег то покупайте.

 

Ты не понял мысли....:))))

Я все понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имидж марки Рено. Несколько роликов, проясняющих позицию руководства Рено, по отношению к имиджу марки Рено. Ролики я выстроил в обратном порядке, надо начинать с последнего.
1. Карлос Гон.
http://rutube.ru/tracks/301720.html
2. Мишель Горне
http://rutube.ru/tracks/301664.html
3. Мишель де Вирвиль
http://rutube.ru/tracks/301620.html
4. Мартин Горс
http://rutube.ru/tracks/301529.html
5. Патрик Пелата
http://rutube.ru/tracks/301497.html
6. Жан Луи Рико
http://rutube.ru/tracks/299744.html
7. Тьерри Мулонге
http://rutube.ru/tracks/299800.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему слово имидж вообще не для этого обсуждения:)
Наблюдал как то картинку...
Зелёная лужайка, домик на ней... Века 17го... Всего то 3 этажа... Выходит мужичёк, садится в Пежё 205 и прямо по своей лужайке уезжает...
Я думаю у него в гараже стоит тот же И-тайп и ещё пара-тройка раритетов... Но он поехал в город на 205м... И класть он хотел на все имажи... Ему некому и нечего доказывать:)))))
Другая картинка... Разговорился в Вене с таксистом... Предел мечтаний - заработаю на S класс и жизнь удалась!

 

 

А вот это правильно. Видимо из 3 этажного домика 17-го века, смотришь нав мир несколько иначе :)
А нам простым ребятам - хочеться себя чем-то радовать и тешить больное самолюбие :)

 

Стану миллионером буду приезжать куда-нибудь на Харлее в драных джинсах и бандане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация