Пример HTML-страницы
Жарук

Обсуждение фотоаппаратов.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

488 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Надо попробовать, а в каком банке брал?

в Русском Стандарте 10-10-10. Заполняешь анкету - высылаешь менеджеру - 2 дня и результат. Курьер подъедет, подписываешь все договора и всё.
http://www.eldorado.ru/help/credits.php - вот написанно как всё это делается. Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого интересует продаю своего зверя ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 25-то я видел в М-Видео, тока это дорого. В инете можно за 21 взять с рст-сертификатом и офф. гарантией. Просто думал что в Медиа-Маркт дешевле.

я, со своим везением попадать на брак, в инете такие вещи боюсь покупать, в мвидео хоть вернуть можно (хотя тоже проблемы бывают, но я возвращал...)....

 

в Русском Стандарте 10-10-10. Заполняешь анкету - высылаешь менеджеру - 2 дня и результат. Курьер подъедет, подписываешь все договора и всё.

...не знаю как в Москве , а в Питере эльдорадо славится только заморочками, левыми товарами и разводами на дополнительные платы (например сокращение официальной гарантии и продаже дополнительного сервиса в обязательном порядке...), так что в инете уж тем более у них поостерёгся бы покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите 450-й Кэнон здесь: http://www.onlinetrade.ru/cash/info/43681.html
Компания "ОнЛайн Трейд" работает давно и цены всегда на уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не знаю как в Москве , а в Питере эльдорадо славится только заморочками, левыми товарами и разводами на дополнительные платы (например сокращение официальной гарантии и продаже дополнительного сервиса в обязательном порядке...), так что в инете уж тем более у них поостерёгся бы покупать...

Всё у них ровно с гарантией. Официальный товар был куплен с офиц. гарантийником. "Обязательная" дополнительная гарантия - нет такого!
Вообще у них очень отличный инет-магазин в отличии от других. Только положительные воспоминания. И позвонят лишний раз и приезжают вовремя.
Нечего боятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё у них ровно с гарантией.

Да нет, речь я так понимаю о не брендовых инет-магазинах, о которых говорил я. М-видео и М-видео через инет - это понятно что одно и тоже. Но на мой взгляд и обычный инет магазин прокатит, главное: сертифицированный товар (к некоторым товарам дают копию сертификата ростест), фирменная гарантийка (заполненная). Я сдавал товар без проблем и в инет-магазин - правда там все было не просто, но не по вине инет-магазина - они то как-раз отработали на 5+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите 450-й Кэнон здесь: http://www.onlinetrade.ru/cash/info/43681.html
Компания "ОнЛайн Трейд" работает давно и цены всегда на уровне.

 

В ОнЛайне внимательнее смотрите на гарантию - у них и серый товар бывает.
www.ostava.ru - тут можно посмотреть
www.pleer.ru - НО обязательно оформить 2 недели на обмен (чуть дороже получается, зато меняют сразу!!!), а так же проверять гарантийный талон. Имеется серый и белый товар. Причем можно по телефону уточнить что БЕЛЫЙ аппарат, а привезут СЕРЫЙ - отказываться (сам на это попался!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё у них ровно с гарантией.

ну хорошо если так, в Питере об эльдорадо (про интернет не знаю) очень много отрицательных отзывов от разных людей..., про гарантию сам сталкивался и не раз, но не на фотоаппарат ...

 

Да нет, речь я так понимаю о не брендовых инет-магазинах, о которых говорил я. М-видео и М-видео через инет - это понятно что одно и тоже.

да мвидео тоже не идеал, просто у них сейчас скидка именно на этот ..., цена что в магазине, что через инет одинаковая (у них), поэтому можно в магазине посмотреть , выбрать вот и всё, кстати в мвидео бывают очень приличные скидки, хотя изначально цены высокие...

 

написал только то что знаю, для информации, может кому пригодится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.pleer.ru - НО обязательно оформить 2 недели на обмен (чуть дороже получается, зато меняют сразу!!!), а так же проверять гарантийный талон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и стал обладателем Canon EOS 450D в китовом варианте с самым простым объективом 18-55. Купил через интернет после тщательного выбора. По покупке вроде все нормально - заполненная фирменная гарантийка, все документы на русском, значок РСТ на упаковке и в инструкции, отдельный листок со всякими заводскими данными и указанием страны производства - вообщем, все как положено.

 

Теперь о первых впечатлениях.

 

Надо учиться, учиться и еще раз учиться. У меня такое впечатление, что фон в помещении на автомате снимает даже хуже, чем мыльница. Наверное руки с непривычки дрожат (хват другой, тяжелее чем мыльница, непривычно), выдержки большие, а действия стаба я не очень заметил. Зато, на удивление неплохо снимает портрет - даже в помещении, даже на автомате. Но возможности при сложной съемке конечно шире - поснимал пейзаж за окном - фактически, из почти полной темноты за окном с этим фотиком можно выжать очень немало. Ощущения от процесса съемки довольно приятные - управляется очень интуитивно даже в ручных режимах, хват правда менее удобен, чем на Олимпусе - мизинец висит, надо привыкать. Попробовал LiveView - не знаю, по моему слово Live там лишнее))) - через видоискатель гораздо понятнее на мой взгляд. Фоток пока не выкладываю, потому что первый получившийся мусор выкладывать стыдно)))

Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и стал обладателем Canon EOS 450D

 

Молодца. Осваивай , учись.

 

Зы.

 

Завидую)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и стал обладателем Canon EOS 450D в китовом варианте с самым простым объективом 18-55...

Поздравляю!!! Рад, что эта тема сподвигла на покупку зеркалки.
По первым впечатлениям - у меня были абсолютно те же. Первыми фотками был разочарован, думал будут сразу шедевры - ан нет ))).
Вечером и в правду был впечатлен, как хорошо на автомате снимает, по сравнению с мыльницами. Ну а далеее .... далее в новой теме напишу :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
Любой ф/а является лишь инструментом в руках. Чем он более технически совершеннен, тем более упрощает владельцу процесс съемки и повышает конечный результат. Но это всего лишь инструмент.
Теперь почитайте немного (немного!) теории - и вперед! Остальное доберете в процессе.
Завидую, у вас так много нового впереди ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупкой ждем фото=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Есть желание тоже заморочицца зеркалом :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и стал обладателем Canon EOS 450D в китовом варианте с самым простым объективом 18-55.
Теперь о первых впечатлениях.
Надо учиться, учиться и еще раз учиться. У меня такое впечатление, что фон в помещении на автомате снимает даже хуже, чем мыльница. Наверное руки с непривычки дрожат (хват другой, тяжелее чем мыльница, непривычно), выдержки большие, а действия стаба я не очень заметил.

 

Поздравлям! Теперь еще штатив прикупить нужно (на нем не экономь, бери потяжелее - он устойчивее) и вспышечку...

 

А стабилизатор разве там есть? В Кэнонах стабилизатор в объективе находится, переключатель должен быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлям! Теперь еще штатив прикупить нужно (на нем не экономь, бери потяжелее - он устойчивее) и вспышечку...

 

А стабилизатор разве там есть? В Кэнонах стабилизатор в объективе находится, переключатель должен быть...


Сначала без вспышечки освоить технику - а потом уже пышечку, ИМХО.
А штатиф .... я например не готов таскать с собою это. Поэтому снимаю с опоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала без вспышечки освоить технику - а потом уже пышечку, ИМХО.
А штатиф .... я например не готов таскать с собою это. Поэтому снимаю с опоры.

 

это на будущее... Съемка с длинными выдержками без штатива - никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стабилизатор разве там есть? В Кэнонах стабилизатор в объективе находится, переключатель должен быть...

Да, стаб в объективе... Переключатель... какой? Вкл/выкл стаба на объективе - понятно, он есть. А вот настройки типа "объектив со стабом/без стаба" в тушке - я не нашел, да такой и нету наверное?

 

Сначала без вспышечки освоить технику - а потом уже пышечку, ИМХО.
А штатиф .... я например не готов таскать с собою это. Поэтому снимаю с опоры.

Я вот тоже не готов таскать штатив на улице. Пока не готов. Думаю пока тоже буду с опоры снимать. А дома... ну я вообще считаю что дома без внешней вспышки и с китовым объективом будет проблематично получить достойные снимки. Я вчера пробовал снимать без вспышки с длинной выдержкой со стола - все равно размывает ощутимо, как не крути настройки. Ну, фотик то не для того чтоб домашние гулянки снимать - для этого мыльница есть)))

 

это на будущее... Съемка с длинными выдержками без штатива - никак...

Ну, мой любимый сюжет - вид из окна, отлично снимается с оконной рамой вместо штатива))) Вчера попробовал - вполне. С мыльницей - очень ощутимая разница. Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дома... ну я вообще считаю что дома без внешней вспышки и с китовым объективом будет проблематично получить достойные снимки.

На современных зеркалках встроенные вспышки работают в режиме TTL, что обеспечивает необходимую силу вспышки для освещения. Поэтому пересветить кадр тяжело. Конечно, выносная вспышка предпочтительнее. Она добавит вам еще несколько степеней свободы в осуществлении замыслов. Но во многих случаях можно подсветить и встроенной пыхой.
Можно поиграться режимами работы вспышки - иногда приводит к интересным результатам. Например, если выбрать срабатывание "по задней шторке", то получаются красивые кадры движушихся объектов, со шлейфом ...
Дерзайте, вам понравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На современных зеркалках встроенные вспышки работают в режиме TTL, что обеспечивает необходимую силу вспышки для освещения.

Это да... Просто мне от штатной вспышки в помещении не нравятся два эффекта. Первое - это засветка от отражающих объектов - например плитки на стенах, стекла, бытовой техники. Я так понимаю внешнюю вспышку можно например в потолок направить - пишут что это помогает. А во-вторых - для портретов - очень темный фон. Как это лечится я уже прочитал, но это сложно снять с рук, надо тренироваться. Но внешняя вспышка мне в любом случае долго будет ни к чему. Вот о более светлом объективе с постоянным фокусом - подумываю в перспективе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Боб поздравляю! вот и первый претендент на создание отдельный темы.
Надеюсь и у меня скоро она появиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот настройки типа "объектив со стабом/без стаба" в тушке - я не нашел, да такой и нету наверное?

 

Его и не должно быть. Пробовал снимать кэноном со стабилизатором (текст при искусственном освещении без вспышки) - при нормальных условиях съемки с нормальным освещением и выдержках более 90, а также съемки со штатива - он и не нужен. Может дать обратный эффект. А вот при недостаточном освещении - помогает, но все-равно на 1-2 (показания выдержки/диафрагмы в большую сторону) ступени максимум.

 

1. что дома без внешней вспышки и с китовым объективом будет проблематично получить достойные снимки.
2. Я вчера пробовал снимать без вспышки с длинной выдержкой со стола - все равно размывает ощутимо, как не крути настройки.

 

1. Неправда, осносной геморой встроенной вспышки - она бьет в лоб и остается тень от объекта на заднем фоне, а с бликами можно поиграть мощностью вспышки, так же последовать совету Peterssonа
2. попробуй ставить на таймер - при нажатии на "курок" может смещаться аппарат, а ставишь на 2 секунды - и руку как раз успеваешь убрать... Для получения более резких кадров при длинной выдержке нужно закрывать диафрагму. Поставь на ручной режим, выдержку 1 сек (просто пример), смотри на экспонометр, и крути колесико диафрагмы до 0 (центрального) значения экспонометра. Если эксп в минус показывает - темно будет, в плюс - светло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезут мой фотоаппарат)))) Жду.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезут мой фотоаппарат)))) Жду.....

Круто! Никон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, решила все таки Nikon D5000 брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и принесли мою мечту!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и принесли мою мечту!!!!

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Дома пробовать буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Дома пробовать буду!

 

Поздравляю!!!!

Объектив какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно верю. Просто у нас в стране Пентакс не раскрученный бренд.
И кстати объективы Пентаксовые - разве плохие? Мне так кажется, наоборот гораздо чаще других производителей получаются у них удачные модели объективов.
А тем более есть SAMSUNG - брат близнец - дешевле чем Пентакс, и меню удобнее, ибо корейцы на интерфейсе "собаку съели".

Самсунг со своей программой всё портит.

 

Объективы для Пентаксов только "фиксы" хорошие, остальное - как у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и стал обладателем Canon EOS 450D в китовом варианте с самым простым объективом 18-55. ..........

Если этот объектив IS, то для начала весьма неплох. Он лучше своего предшественника (без IS).

 


Murashka - у Nikon D5000 чуть лучше внутрикамерный jpeg, нежели чем у Кенона (точнее - он более красивый, красочный, как в мультиках. :) , а Кенон даёт реальную).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак начну первым выкладывать фото
Аппарат Panasonic G1
Объект съемки Христофор Бонифатьевич в простонародье котэ

 

83344a51ad84t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак начну первым выкладывать фото
Аппарат Panasonic G1
Объект съемки Христофор Бонифатьевич в простонародье котэ

а как смотреть то? на экран не помещается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сохрани на комп и открой там, загрузил большой формат, дабы можно было видеть детали фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сохрани на комп и открой там, загрузил большой формат, дабы можно было видеть детали фото.

а при сохранении я не потеряю в качестве? у тебя изначально какой объем этого фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак начну первым выкладывать фото
Аппарат Panasonic G1
Объект съемки Христофор Бонифатьевич в простонародье котэ

 

Не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не открывается.

открывается, только долго, там объём большой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот объектив IS, то для начала весьма неплох. Он лучше своего предшественника (без IS).

Ну так IS и не IS только наличием стаба отличаются, я так понимаю? А насчет неплох - ну для начала-то я думаю мне все неплохо, сравнивать то не с чем))) Но я уже все равно варианты расширения парка объективов подбираю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и принесли мою мечту!!!!

Поздравляю!!!
Удачных снимков!
p.s. где в итоге купила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг со своей программой всё портит.

"Просто вы не умеете их готовить" :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как смотреть то? на экран не помещается...

Попробуй в броузере нажать Ctrl и покрутить колесико мышки.

 

а при сохранении я не потеряю в качестве? у тебя изначально какой объем этого фото?

Можно на фотке вызвать свойства и там будет размер. При сохранении качество не теряется, качество теряется при просмотре. Просто jpeg это по сути архив и при каждом открытии он немного теряет качество, но не значительно. Так что на твой век хватит и дети еще поюзают :D . Качество не теряет RAW формат.

 

... А насчет неплох - ну для начала-то я думаю мне все неплохо, сравнивать то не с чем))) Но я уже все равно варианты расширения парка объективов подбираю)))

Этот кит на кэноне очень хороший. Если сравнить его цену и качество фоток, то можно понять, что равных этому объективу нет. У меня на EOS 450 сделал больше 20 000 снимков и нормально, сейчас EOS 500? объектив немного туговат, для фоток нормально, но вот видио не очень. Хотя хочу заметить, что видио снимать просто не удобно, если только на штативе. Любая мыльница снимает в разы проще и лучше.
А на счет объективов, дело сложное. Сначала попробуй просто фильров взять несколько, вроде не так дорого, а развлекуха интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот кит на кэноне очень хороший. Если сравнить его цену и качество фоток, то можно понять, что равных этому объективу нет. У меня на EOS 450 сделал больше 20 000 снимков и нормально, сейчас EOS 500? объектив немного туговат, для фоток нормально, но вот видио не очень. Хотя хочу заметить, что видио снимать просто не удобно, если только на штативе. Любая мыльница снимает в разы проще и лучше.
А на счет объективов, дело сложное. Сначала попробуй просто фильров взять несколько, вроде не так дорого, а развлекуха интересная.

Видео в зеркалках я вообще не понимаю... Может оно конечно иногда и нужно, но это напичкивание функциями до добра не доведет))) Отчасти поэтому я и взял 450, хотя сначала тоже на 500 смотрел. В 500 правда матрица больше и проц 4-й стоит, но за видео переплачивать не хотелось.
А про объективы... Ну, хочется какой-нибудь с постоянным фокусным расстоянием и светосилой повыше. Простенький. В помещении снимать. А на природу я пока еще толком и не выбирался, вот сегодня собираюсь, тогда может еще и телевик захочется))) Изменено пользователем Дядя Боб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при сохранении я не потеряю в качестве? у тебя изначально какой объем этого фото?

Изначально около 5мб, радикал ужал до 1,+мб, выкладывал в джипеге, равом решил вас не мучать.

 

Так все же госпада и дамы сапоговоды и никоноводы, предъявите ваше фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же госпада и дамы сапоговоды и никоноводы, предъявите ваше фото.

Я постараюсь в понедельник чего-нибудь предъявить. Пока ж только дома по вечерам фоткал - нечего показывать. Фотки кухни, разве что))) У меня даже кота нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!

Объектив какой?

Спасибо. Объектив KIT AF-S DX18-55VR

 

Поздравляю!!!
Удачных снимков!
p.s. где в итоге купила?

Взяла в Эльдорадо в интернет магазине.

 

Хочу сказать первые впечатления. Учиться учиться и еще раз учиться! Сейчас для меня ручные настройки это темный лес. Радует наличие большого количества авто режимов. Хоть могу ими пока пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки кухни, разве что))) У меня даже кота нет)))

Вот и повод завести кота=) могу своих в аренду сдать выбирай кот, кошка или собака=)))

 

Сейчас для меня ручные настройки это темный лес.

Не бойся ручных настроек, пробуй крути, смотри на результаты=) На счет VR гуру реккомендуют учиться без него, дабы потом с ним фото получалось еще шикарнее.
Ну и ждем от тебя первых фотографий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и повод завести кота=) могу своих в аренду сдать выбирай кот, кошка или собака=)))

Кошка ваще-то есть, тока она сдана в аренду родителям))) Фотогеничная кстати кошка, британец)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотогеничная кстати кошка, британец)))

итак выбирай из моих
1 лот Кошка Британка цвет пепельный
2 лот Кот Скотишфолд цвет рыжий
3 лот собака Немецкий боксер цвет рыжий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео в зеркалках я вообще не понимаю... Может оно конечно иногда и нужно, но это напичкивание функциями до добра не доведет))) Отчасти поэтому я и взял 450, хотя сначала тоже на 500 смотрел. В 500 правда матрица больше и проц 4-й стоит, но за видео переплачивать не хотелось.
А про объективы... Ну, хочется какой-нибудь с постоянным фокусным расстоянием и светосилой повыше. Простенький. В помещении снимать. А на природу я пока еще толком и не выбирался, вот сегодня собираюсь, тогда может еще и телевик захочется)))

Видео иногда бывает и не плохо. В 500Д добавили интересный режим (не помню как называется) похож на полуавтомат. Практически как в ымыльнице, можно несколькими движениям сделать резкость или размытие больше, светлее или темнее. выбрать алгоритм обработки. В общем скрестили ручные настройки и автоматические. Довольно удобно, когда лень или некогда с ручными настройками возится.
На счет матрицы, я бы сказал, что разницы не заметил, единственное в автоматических режимах, ночью на мой взгляд стало больше шумов. хотя может это мои кривые ручки.
Мне в 450 очень нравился и наверно я бы его еще лет 5 не менял, но получилось так, что у меня его купили практически по цене нового 450-го, тут уж сам бог велел немного докинуть и купить 500)))
У меня есть Сигма 120-300 иногда просто не заменима, но часто я ей не снимаю. Я бы наверно отдал предпочтение хорошему телевеку Л серии. Но как увижу, что они дороже тушки, так жаба блин за горло хватает сразу.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация