Пример HTML-страницы
Aleksandr P.

Заблокировались сдвижные двери,сломались замки.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,суть проблемы в том что не открыть двери боковые сдвижные,сначала сломался один замок,пытался отремонтировать,но дверь даже открыть не смогли,так и ездил ,а после того как сломался и второй,вариантов нет, надо проблему устранять,может кто сталкивался или подскажите куда обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно. болезнь кангушек на морозе это замерзающий механизм замков сам борюсь с этим переодически. но что бы замки сломались этого у меня не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно. болезнь кангушек на морозе это замерзающий механизм замков сам борюсь с этим переодически. но что бы замки сломались этого у меня не было

да,первый механизм перестал работать именно на морозе,прошлой зимой при Т -26С,а второй в оттепель ,причём целый день я ездил,а привод самопроизвольно откр-закр,как при вкл зажигании так и при выключенном,при этом отчётливо был слышен звук перещёлкивания реле слева,там где блок предохранителей,а на следующее утро так и остался в положении закр,и вручную не поднимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В дверях есть тросовый привод!! надо его прокачать "веретенкой" так чтоб полилась с другой стороны или заменить на подходящий кусок проволоки. а также надо заменить смазку в движущихся частях замка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще можно попробывать загнать машину в теплое место пусть погрееться часика 3 а вообще кнопка закрытия открытия дверей в салоне работает? если да то открываешь ей сидя в машине а потом не вылезая попробуй поднять кнопки дверей в ручную должно открыться но потом не закроешь пока кнопку не опустишь так же в ручную но при открытой двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,суть проблемы в том что не открыть двери боковые сдвижные,сначала сломался один замок,пытался отремонтировать,но дверь даже открыть не смогли,так и ездил ,а после того как сломался и второй,вариантов нет, надо проблему устранять,может кто сталкивался или подскажите куда обратиться?

Снимается обшивка двери из салона не открывая двери, подтягивается и чистится от грязи рычаг привода. Любой сервис.
У самого пару раз такое было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за советы,но как я и писал ранее в одном из рекомендуемых на этом форуме сервисов,ничего не смогли сделать,кроме как посоветовать сменить целиком замок :don-t_mention:
Левая дверь сама разблокировалась ,та что глюкала в аккурат в день приезда на сервис,а правую за час сделал мастер Евгений из Франссервиса,что он делал не показал,но работает всё ОК и замок в сборе менять не пришлось :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо за советы,но как я и писал ранее в одном из рекомендуемых на этом форуме сервисов,ничего не смогли сделать,кроме как посоветовать сменить целиком замок :don-t_mention:
Левая дверь сама разблокировалась ,та что глюкала в аккурат в день приезда на сервис,а правую за час сделал мастер Евгений из Франссервиса,что он делал не показал,но работает всё ОК и замок в сборе менять не пришлось :mosking:

такая же ерунда с одной дверью,только морозов уже нет...возможно ли снять обшивку и глянуть изнутри не открывая дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же ерунда с одной дверью,только морозов уже нет...возможно ли снять обшивку и глянуть изнутри не открывая дверь?

 

А может просто напросто защелка от детей сработала,тогда сдвижная дверь снутри не откроется,надо рычажок переключить на торце двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто напросто защелка от детей сработала,тогда сдвижная дверь снутри не откроется,надо рычажок переключить на торце двери.

дверь не открывается ни снаружи,ни изнутри....перед тем как сломаться щёлкали замки туда-сюда несколько раз самопроизвольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если не починишь,то у меня есть весь механизм с внутренней ручкой тросами и замком от правой зад. диери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

посмотри здесь, у меня было такое
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=18156

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если не починишь,то у меня есть весь механизм с внутренней ручкой тросами и замком от правой зад. диери.

Дверь вскрыл.просто запал концевик.на весь ремонт ушло минут 15...всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация