Пример HTML-страницы
vli50

Похудеть реально?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

701 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

" мы с тобой одной крови, ты и я"(с) :kissing2:

Конституцию не изменишь. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такое ЖКТ и чё такое пища?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такое ЖКТ и чё такое пища?

счастливчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,5 дня -6 кг.
рецепт - сильно поругаться с женой ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,5 дня -6 кг.
рецепт - сильно поругаться с женой ((((

плохой рецепт :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дико извиняюсь, минус вам!!! Я человек со стажем проблем по ЖКТ, и эти проблемы знаю далеко не по наслышке.
Во-первых, в индии делается огромное количество операций по удалению желчных пузырей, кухня там такая...
Во-вторых, вы путаете причину и следствие. Камни... камни -они бывают в желчном пузыре, это так называемый холицестит, который может быть хроническим.
Образуются из-за застоя и неправильного состава желчи, вырабатываемой печенью, а на состав желчи сильно влияет как раз еда, кухня, то что вы едите.
Запущенный холецистит практически всегда рано или поздно приводит.. внимание - к панкреатиту! Алкоголь тоже этому сильно способствует. Или панкреатит может возникнуть минуя проблемы с камнями, потому что панкреатический сок и все что связано с поджелудкой - также сильно зависит от еды и питья - алкоголь тут все губит.... А камней в поджелудке не бывает.

 

Еще вариант - камни могу начать образовываться в желчных протоках, тогда если при приступе не сделать операцию в течении часа, человек скорее всего погибнет желчь пойдет в организм.

 

В общем резюме - вы не правы.


1. Кухня такая? Да что Вы говорите, а может это связано с тем, что многие жители там недоедают белков и жиров в раннем возрасте, и большинство страдают "тропическим панкреатитом"? И по последним иследованиям индусов 60% больных страдают "идоппатическим панкреатитом" (генным), который развивается благодаря всё большему алкоголизму.
2. Я путаю причину? Сами пишите - "Запущенный холецистит практически всегда рано или поздно приводит.. внимание - к панкреатиту!" Я же и писал что от ЖКБ -> к панкреатиту. Про алкоголь это очень верно. Только причем здесь острая пища?

 

Поменьше жирной пищи и алкоголя, и будем нам щастье :)

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,5 дня -6 кг.
рецепт - сильно поругаться с женой ((((

 

Этттооо , брат...ты там осторожнее...побереги себя...
Давай набирай снова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если скажу чё делать - будешь делать?
И мне скажи, а то всю жизнь врачи считали, что я дочь в черном теле держу, а сама ем и ем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про алкоголь это очень верно. Только причем здесь острая пища?

 

Острую пищу запивают. Особенно пивом... вот и связь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне скажи, а то всю жизнь врачи считали, что я дочь в черном теле держу, а сама ем и ем :)

т.е. тебе похудеть, а доче поправиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня Стрекоза задала тон и поделилась переживаниями, Ёlka поддержала, стало быть и мне пора :(
Раз уж подняла эту тему в соседней ветке, то можно и продолжить...

 

А вот у меня проблемы с лишним весом, в основном психологические. Рацион скудный, на многие продукты наложено табу, физически работаю.
Мне бы не то что похудеть, а не поправляться хотя бы. Единственное излишество, которое позволяю - это пиво с солёной рыбкой в ограниченном количестве, но это моя слабость. С учетом того, что абсолютно не ем сладости и мучное (в т.ч. хлеб), думаю, что можно себе позволить стакан пива.
Выгляжу нормально, но с мыслЯми чего делать? :wall: За три дня набрала полкило, причем активно работала, кушала как обычно мало. Дочка с мужем подшучивают, они как никто другой в курсе что, когда и сколько я ем :) Муж сказал, что ещё раз увидит меня за процедурой взвешивания - весы сломает нафиг :mosking:
В общем, расстраиваюсь по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какое время ты кушаешь последний раз??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какое время ты кушаешь последний раз??

В 18-00 a_drama2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ем последний раз часов в 5 вечера, ну как ем- пью травяной чай без сахара. А вот завтракаю я плотно, обед получается где-то часов в 14-15. Я хлеб тоже исключила - заменила хлебцами с разными добавками. А вообще, люби себя такой , какая есть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Стрекоза задала тон и поделилась переживаниями, Ёlka поддержала, стало быть и мне пора :(
...
В общем, расстраиваюсь по этому поводу.

ну ёлы-палы! дефчонки, вы чего??? ну луна убывает, ну осень подкатила. но это же не повод так печалиться!!!

 

что за проблемы у тебя, Маргоша? если не хочешь здесь писать - кинь в личку. может что подскажу.

 

Я хлеб тоже исключила - заменила хлебцами с разными добавками. А вообще, люби себя такой , какая есть!!!!

+1000! это и про хлеб и про любовь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут знакомая достигла хороших результатов на почве стройности.
Она не использует диеты, а

- ест вечером в 19-00
- через 2 часа катается на велотренажере 20 мин и потом крутит хулахуп 40 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут знакомая достигла хороших результатов на почве стройности.
Она не использует диеты, а

- ест вечером в 19-00
- через 2 часа катается на велотренажере 20 мин и потом крутит хулахуп 40 минут.

отличная схема!
но к каждому свой подход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня проблемы с лишним весом, в основном психологические. Рацион скудный, на многие продукты наложено табу, физически работаю.

 

Как именно, если не секрет?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за проблемы у тебя, Маргоша? если не хочешь здесь писать - кинь в личку. может что подскажу.

Лен, да всё уже вроде написала тут.
Полностью исключила из рациона мучное и сладкое (это для меня просто, я не нуждаюсь в этих продуктах), картофель, каши. Ем только рыбу, мясо, овощи - это я обожаю! Реально хорошо похудела, на сколько не знаю, опять же, муж ругаеццо если я взвешиваюсь, знает, что расстраиваюсь, если что не так.
Вроде всё нормально, внешний вид устраивает и не только меня.
Но при мизерном потреблении пищи ещё умудряюсь набирать вес! Наградил же Бог (или наказал :mosking: ) такой конституцией при моей любви к вкусной пище!
Просто уже не знаю, что ещё исключить из рациона, может мне какие-то продукты не подходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как именно, если не секрет?...

Ну, как сказать?.. :hmmm:
Большая пасека залежаться не позволяет. Сейчас мёд откачиваю почти ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут знакомая достигла хороших результатов на почве стройности.
Она не использует диеты, а

- ест вечером в 19-00
- через 2 часа катается на велотренажере 20 мин и потом крутит хулахуп 40 минут.

Это перед сном такие нагрузки?

 

Кстати, я давно где-то читала, что у женщин не настолько очевидна связь физической нагрузки и потери веса, как у мужчин. У мужчин всё чётко - поработал - похудел, а у женщин не всегда так, во всяком случае не у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто уже не знаю, что ещё исключить из рациона, может мне какие-то продукты не подходят?

Марго, ты что???? :shok: Что значит "исключить"??? Питание должно быть сбалансированным, ты это и без меня знаешь!!!! Просто к вечеру снижай порции. Знаешь, как моя невестка ( жена сына) кушает??? Она есть каждый час, но так мало!!!!!! Мы над ней посмеиваимся, а результат на лицо - 50 кг стабильно держится ( при росте 158).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это перед сном такие нагрузки?

 

А ей нравится... :D

 

 

Вот прочитал по-соседству:

 

Если ты на диете, помни золотое правило: Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж ругаеццо если я взвешиваюсь, знает, что расстраиваюсь, если что не так.

правильно делает. выкинь сама весы, пока они тебе жизнь не испортили.
Вроде всё нормально, внешний вид устраивает и не только меня.

но вот видишь!
Но при мизерном потреблении пищи ещё умудряюсь набирать вес! Наградил же Бог (или наказал :mosking: ) такой конституцией при моей любви к вкусной пище!

фигня, забей! :don-t_mention:
Просто уже не знаю, что ещё исключить из рациона, может мне какие-то продукты не подходят?

ага, как минимум - пиво - вообще забудь!

 


Кстати, я давно где-то читала, что у женщин не настолько очевидна связь физической нагрузки и потери веса, как у мужчин. У мужчин всё чётко - поработал - похудел, а у женщин не всегда так, во всяком случае не у всех.

совершенно верно!
женщины, вообще, существа цикличные. в начале цикла - до середины его женщине похудеть - раз плюнуть. во второй половине цикла начинается накопление "питательных" веществ, задержка воды в организме. как результат - отек и "набор веса". это не страшно, если вес "скачет" в пределах 1,5-3 кг. хуже. когда он неизменно растет при все при том, что женщина "сидит" на жесткой диете.

 

вообще, считаю диеты данью моде и средством отъема денег у доверчивых женщин.

 

самая лучшая диета - слушать свой организм, кушать правильную еду и "держать в черном теле", т.е. побольше физической нагрузки.
НО! физическая нагрузка и пахота на любимом участке - это две большие и одна маленькая разницы!
к физическим нагрузкам относим ту нагрузку, после которой в теле появляется приятная (подчеркну - приятная) усталость.
так что, делайте выводы, дамы и господа ;)
и желание вам в помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\

 

Если ты на диете, помни золотое правило: Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать.


А яблоки вызывают аппетит!!! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А яблоки вызывают аппетит!!! :icecream:

у меня тож. поэтому я делаю из них блюда и ем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто к вечеру снижай порции.

Хм... У меня порции давно стремятся к нулю. Снижу - сдохну :D
А ей нравится... :D

Во-от... А я в такой ситуации не засну. Особенности организЬма, однако...

 


ага, как минимум - пиво - вообще забудь!

Эх... ну хоть какие-то радости жизни мне можно оставить неприкасаемыми?.. :sorry:

 

вообще, считаю диеты данью моде и средством отъема денег у доверчивых женщин.

Если бы ты знала, сколько я сэкономила за это время :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины, вообще, существа цикличные. в начале цикла - до середины его женщине похудеть - раз плюнуть. во второй половине цикла начинается накопление "питательных" веществ, задержка воды в организме. как результат - отек и "набор веса". это не страшно, если вес "скачет" в пределах 1,5-3 кг. хуже. когда он неизменно растет при все при том, что женщина "сидит" на жесткой диете.

Леночка, ты гений!!! Умница и лапушка! :kissing2:
Точно!
Нужно проследить зависимость и не переживать без повода :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, ты гений!!! Умница и лапушка! :kissing2:
Точно!
Нужно проследить зависимость и не переживать без повода :victory:

:blush1: гений не я - моя тренер. она мне подсказала все эти тонкости. благодаря ей я настолько выправила свой организм, что смогла родить малыша в не очень-то "удачном" для женщин возрасте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush1: гений не я

Не скромничай ;)

 

Все мои переживания начались неожиданно. Взвесились всей семьёй (из любопытства) в пятницу. В понедельник повторили взвешивание: муж похудел на 100 грамм (отличное питание со сладостями и вкусностями), а я прибавила 500 при жесткой диете.
Я просто растерялась. Получается, что отказывая себе во многом я ещё умудряюсь набирать вес. Обидно? Не то слово, просто тупик какой-то.

 

В общем, я в который раз убедилась, что муж не зря запрещает мне взвешиваться :mosking: Показания весов - ерунда, главное самочувствие, настроение и внешний вид.

 

смогла родить малыша в не очень-то "удачном" для женщин возрасте

Скажешь тоже! :don-t_mention: У женщины любой возраст удачный.

 

Раскрывающийся текст
Но ты, конечно, вообще пример для подражания :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показания весов - ерунда, главное самочувствие, настроение и внешний вид.

вот это самое верное направление! так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну наконец-то !!!! Вот теперь все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, никогда не страдала лишним весом, даже была несколько тоща :mosking: 45 кг. всегда был моим стабильным весом. Но "все течет, все меняется"...и вот с легкой руки Стрекозы, одну мою выдающуюся часть... в узких кругах называют: Машина тенистая веранда girl_haha.gif

 

Машина тенистая веранда:
706b8a3fa1e9.jpg

 

0e3ad956cdbb.jpg

 

Пока не увидела со стороны...все тешила себя надеждой, что не так страшно... :don-t_mention: По факту, оказалось, что *тенистая веранда*, гораздо тенистее..чем ожидалось))) И в общем, надобно сбросить 3 кг. Казалось-бы немного, но почему-то получается только один кг. Ем мало, но пью много :lol: В основном чай. Очень хорошо помогает ходить пешком. Проходить надо не менее 4 км. Отличные результаты были после поездки в Тай. Где во первых было жарко и влажно, во вторых, приходилось много ходить. Но у нас климат иной и все по факту сложнее. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 кг. всегда был моим стабильным весом

Мне такое не грозит :) Но я, наверное, повыше Маруси буду, во мне роста полных (или уже не совсем полных :mosking: ) 168 сантиметров.

 

И в общем, надобно сбросить 3 кг. Казалось-бы немного, но почему-то получается только один кг. Ем мало, но пью много :lol:

Это мелочи... a_drama2.gif
Эх, вот сегодня обедали в кафешке и я вспоминала эту тему. Мне посчастливилось насладится половиной куриной котлетки и половиной салатика из капусты. Остальное отдала дочке. Кто считает, что это сплошные излишества пусть первым бросит в меня камень :)

 

Прикупила овсяные хлопья, попробую готовить их следуя советам Ёлки и добавить завтрак, а то встаю рано, а обед у меня только в 13-00.
Меня просто убивают вопросы знакомых:"О! Ты так похудела! Расскажи, что нужно есть, чтобы похудеть?" Никто ни разу не спрашивал, в чём же себя необходимо ограничить :laugh:

Изменено пользователем lady

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ем последний раз часов в 5 вечера, ну как ем- пью травяной чай без сахара. А вот завтракаю я плотно, обед получается где-то часов в 14-15. Я хлеб тоже исключила - заменила хлебцами с разными добавками. А вообще, люби себя такой , какая есть!!!!

В пять вечера и все????????Ужась!!! Неужели кушанькать не хочется???

 

Если ты на диете, помни золотое правило: Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать.

От яблок еще больше кушать хочется!!!!!!!!!
А яблоки вызывают аппетит!!! :icecream:

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой рост 155 см. И вес более 50 - уже лишний. Все-таки считаю, что щадящие физ.нагрузки нужны. Самое сложное...организация этих самых нагрузок. Потому как это все должно иметь регулярный характер исполнения. Я как-то уже давно (по ряду причин), отказалась от всяческих вкусняшек, но все-же набрала ненужные кг. :hmmm: Кстати, про диеты...был у меня один наглядный пример. Работала я с девочкой, которая сидела на жесткой диете, в общем у нее в конечном итоге нарушился обмен веществ. И в какой-то момент вроде-бы она похудела, а потом стала набирать... хотя сидела на все той-же диете. Много факторов влияют на наш хрупкий женский организм, те же гормоны.. допустим. Эххх... как все сложно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда надо худеть - худею по 1 -1,5 кг в неделю (причем могу есть в это время и сало и пить пиво)
Надо набирать - набираю по 1-2 кг в месяц
Секрет - все секреты описаны в фитнес книгах.
Читайте и старайтесь делать как советую опытные тренеры, всё будет ок.
Могу порекомендовать сайт sportswiki.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясен пень... что без физ-ры все фигня... :don-t_mention: Просто раньше... :rolleyes: допустим у меня, была проблема набрать вес. А значит, все индивидуально)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рост 155 см. И вес более 50 - уже лишний.

У меня дочка приблизительно такого же роста, Сейчас весит около 56 кг, и мне кажется, что ей не помешало бы набрать пару килограммов, очень уж худовата моя Дюймовочка :) Так что всё действительно очень индивидуально.

 

Все-таки считаю, что щадящие физ.нагрузки нужны. Самое сложное...организация этих самых нагрузок. Потому как это все должно иметь регулярный характер исполнения.

О, это да... Я вот зимой не знаю как организовать физ нагрузки себе. Буду, наверное, снег чистить :laugh:

 

А значит, все индивидуально)))

Не то слово. Что помогает одному, для другого просто противопоказано. Нужно уметь слушать и слышать свой организм, понимать чего ему не хватает, а что чистое излишество.
Я вот на супруга смотрю, сколько же он ест, всегда с отменным аппетитом, а не поправляется. Мы дома шутим, что ест он, а поправляюсь за него я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда надо худеть - худею

мужчины и женщины - существа с разных планет. поэтому подход в построении тела не только индивидуальный но и совершенно разный. что хорошо для мужчины - противопоказано для женщин.
говорю это так, потому что "кухню" бодибилдинга прошла сама мелкими шажочками.

 

О, это да... Я вот зимой не знаю как организовать физ нагрузки себе. Буду, наверное, снег чистить :laugh:

а что, совсем нет рядом каких-нить бассейнов или спортзалов? или возможность дома поставить тренажер?
хотя, по себе знаю, тренажер дома - это еще одно место, куда можно повесить вещи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маргош))) По поводу детей, матерям всегда виднее, как лучше))) У меня вероятно, сыграло роль мои занятия спортом в свое время. Никакой индивидуальной диеты не было. Но спортивная гимнастика, как-то надолго заложила хороший метаболизм. А сейчас...остается только удивляться *тенистой веранде*... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но спортивная гимнастика, как-то надолго заложила хороший метаболизм. А сейчас...остается только удивляться *тенистой веранде*... :lol:

да ладно! отличная "веранда"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины и женщины - существа с разных планет. поэтому подход в построении тела не только индивидуальный но и совершенно разный. что хорошо для мужчины - противопоказано для женщин.

+ мульён! :victory:

 

а что, совсем нет рядом каких-нить бассейнов или спортзалов? или возможность дома поставить тренажер?
хотя, по себе знаю, тренажер дома - это еще одно место, куда можно повесить вещи ;)

Не-а... Это ж дерёвня... :cry: С бассейнами точно напряг, а вот насчёт тренажерного зала постараюсь узнать, может хоть отстойненький есть. Мне бы хоть пару раз в неделю, чтобы себя в форме держать.
Тренажер-то не проблема, но я себя хорошо знаю. Да и ты сама обо всём правильно написала :) Ужасно не люблю тупые однообразные действия. Мне это быстро наскучит. Если в зал топать, то это хоть какое-то разнообразие, да и общение всё же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо Лен :) Может конечно показаться, что я кокетничаю..Но для человека, никогда не сталкивающегося раньше с такой проблемой, мне самой наблюдать за всем (этим преобразованием)...странно. Как говорит моя подруга - это возрастное :don-t_mention: *Тенистая веранда*... меня просто убила, при взгляде со стороны... Конечно, я обратила внимание, что вместо S и даже XS у меня теперь M.... :hmmm: И как-то я во всех своих *выпуклостях*...стала *выпуклее* :lol: ..а ведь даже после родов...была тоща.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргош))) По поводу детей, матерям всегда виднее, как лучше)))

Это да :D Всё кажется, что деточка не доедает :D
Но я её никогда не пичкаю и не настаиваю. Не хочешь - не ешь, организму виднее.

 

да ладно! отличная "веранда"!

Я, признаться, тоже не заметила ничего лишнего :) Но тебе, Марусь, виднее, наверное.
А может это просто ракурс неудачный?
Попроси кого-то из близких сфотографировать тебя "с тыла" в разных вариантах. Я думаю, всё зряшное беспокойство как рукой снимет :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пять вечера и все????????Ужась!!! Неужели кушанькать не хочется???

 

Танюшка, я без фанатизма - если хочется, съем грушу или банан, или галету несладкую, но чаще не хочется - это многолетняя привычка еще с институтских времен

 

Но я её никогда не пичкаю и не настаиваю. Не хочешь - не ешь, организму виднее.

 

+ 10000! Я ни сына, ни дочку никогда не заставляла кушать: захотят - покушают. До сих пор этот принцип сохраняется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка, я без фанатизма - если хочется, съем грушу или банан,

Я на днях узнала, что фрукты, особенно съеденные вечером или на ночь, способствуют набору веса. А я так рассчитывала перебивать ими аппетит если вдруг захочется покушать после 18-00. Оказывается, этого делать категорически нельзя :cry:

 

Я ни сына, ни дочку никогда не заставляла кушать: захотят - покушают. До сих пор этот принцип сохраняется!

:victory: К слову, дети это очень ценят. Дочка часто вспоминает, как её пичкала бабушка в детстве и сколько неприятных эмоций ей это доставляло. И хорошо помнит, как я подстраивалась под её вкусы, никогда не принуждая есть то, что ей очень не нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От яблок еще больше кушать хочется!!!!!!!!!

Ешьте груши. Вкуснее и меньше каллорий :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 10000! Я ни сына, ни дочку никогда не заставляла кушать: захотят - покушают. До сих пор этот принцип сохраняется!

Я тоже так делал всегда, но постепенно прихожу к мнению, что соблюдение режима питания более полезно. И не только для детей. Это и организует в целом и нормализует обмен веществ в организме. Или я неправ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лен :) Может конечно показаться, что я кокетничаю..

это не кокетство, факт!
и знаешь, такая попка (назовем части своими именами) куда лучше (в тыщщу раз) чем нечто, вроде укладывающееся в те самые 90-60-90, но висящее чуть выше земли. это мой чиста женский взгляд ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация