Пример HTML-страницы
Наталья

Видеорегистратор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 228 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Undina сказал:

Мы своему начальнику  инспектор scat se   подарили, качество съемки хорошее и даже ночью. Но он еще и с радаром, теперь живет без штрафов,  так что, кто такие вещицы любит, рекомендую)

Для некоторых важна скрытая установка ВР,чтобы однажды не придти к машине с разбитым стеклом и с ворованным ВР.В этом плане хорошая модель Inspector Sсirocco, если речь зашла об Инспекторе.Либо его аналог Каркам Дуо. К тому же там две камеры.

Изменено пользователем Димыч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Undina сказал:

Мы своему начальнику  инспектор scat se   подарили, качество съемки хорошее и даже ночью. Но он еще и с радаром, теперь живет без штрафов,  так что, кто такие вещицы любит, рекомендую)

Интересная вещь - сам недавно о нем читал - описание богатое, плюс производитель утверждает, что модель уникальная за счет наличия картографии, а я вот не совсем понял для чего это. Какую функцию она выполняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/1/2017 в 12:34, Undina сказал:

Мы своему начальнику  инспектор scat se   подарили, качество съемки хорошее и даже ночью. Но он еще и с радаром, теперь живет без штрафов,  так что, кто такие вещицы любит, рекомендую)

Спасибо за рекомендацию ) Как раз присматривался к этой модели, теперь точно возьму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Как вариант могу советовать очень хорошую модель Dunobil Stern активный радар, 2K запись видео(резкость потрясающая)
https://www.mvideo.ru/products/videoregistrator-dunobil-stern-s-radar-detektorom-i-gps-trekerom-10013842

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Народ нужен ваш совет, как думаете стоит ли брать такой регистратор от плейми? Прежде всего у меня упор на качество съемки, наличие GPS и не сильно большие размеры чтобы сильно не привлекал себе внимание и не загромождал обзор. Что мне в нем понравилось так это оптика и матрица, ролики на ютубе поклацал вроде как неплохо снимает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Konsal сказал:

Народ нужен ваш совет, как думаете стоит ли брать такой регистратор от плейми? Прежде всего у меня упор на качество съемки, наличие GPS и не сильно большие размеры чтобы сильно не привлекал себе внимание и не загромождал обзор. Что мне в нем понравилось так это оптика и матрица, ролики на ютубе поклацал вроде как неплохо снимает. 

А цена не конская?У сяоми можно за меньшетрёх взять с жэпээсом и хорошей картинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жарук сказал:

А цена не конская?У сяоми можно за меньшетрёх взять с жэпээсом и хорошей картинкой.

Не в защиту PlayMe, а для развития собственного кругозора. Что за модель "У сяоми можно за меньшетрёх взять с жэпээсом и хорошей картинкой". Выбираю себе и таких цен не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KostikMX сказал:

Не в защиту PlayMe, а для развития собственного кругозора. Что за модель "У сяоми можно за меньшетрёх взять с жэпээсом и хорошей картинкой". Выбираю себе и таких цен не видел.

Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жарук сказал:

И где здесь "взять с жэпээсом"

Если о версии Xiaomi 70mai PRO которая, то и цена будет ~5000, но ни как  не меньшетрёх

с GPS-приемником из достойных есть ещё Viofo A119, но цена опять же пять т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, KostikMX сказал:

И где здесь "взять с жэпээсом"

Сорри. Точно нет жпс. В другом описании я видел. Но и там оказывается нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, KostikMX сказал:

И где здесь "взять с жэпээсом"

Если о версии Xiaomi 70mai PRO которая, то и цена будет ~5000, но ни как  не меньшетрёх

с GPS-приемником из достойных есть ещё Viofo A119, но цена опять же пять т.р.

а зачем нужен гпс? есть мнение, что "в случае чего" фиксация скорости может выйти боком. 

был у меня papago p2pro (аналог акенори), с гпс и ценой меньше 5тыс и кучей функций, но перешел на сяоми (серый) и не жалею. Несмотря на то, что у прошлого тоже была стеклянная оптика, сяоми снимает лучше и при недостатке освещенности отлично вытягивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, amokk_spb сказал:

а зачем нужен гпс? есть мнение, что "в случае чего" фиксация скорости может выйти боком.  

Зато "в случае чего" с правильной скоростью больше шансов доказать свою правоту. Сейчас регистраторы позволяют скрывать штамп скорости при превышении определенного порога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 12.11.2018 в 14:35, KostikMX сказал:

Зато "в случае чего" с правильной скоростью больше шансов доказать свою правоту. Сейчас регистраторы позволяют скрывать штамп скорости при превышении определенного порога.

Не я однозначно решил брать только с ГПС, первое это скорость пишет, во вторых координаты и если что в суде является доказательством, а вот без него лишние танцы с бубнами. Просто мне понравилось что в этом плейми магнитное быстросъемное крепление. Машина под окнами стоит, если оставлять, полюбому какой-то алкаш окно разобье и заберет по этому как минимум снимать и в багажник прятать. Ну и с мелочей что мне в Плейми Тио понравилось это наличие wifI, учитывая что у меня 5 дюймовый смартфон полезна вещь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Плюсы GPS в регистраторе:

1. Всегда точные время и дата (это более актуально в суде, чем координаты)

2. Обеспечение работы функции оповещения о радарах и камерах (во многих современных регистраторах эта функция есть)

3. и уже далее скорость и координаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 05.12.2018 в 17:22, Konsal сказал:

Не я однозначно решил брать только с ГПС, первое это скорость пишет, во вторых координаты и если что в суде является доказательством, а вот без него лишние танцы с бубнами. Просто мне понравилось что в этом плейми магнитное быстросъемное крепление. Машина под окнами стоит, если оставлять, полюбому какой-то алкаш окно разобье и заберет по этому как минимум снимать и в багажник прятать. Ну и с мелочей что мне в Плейми Тио понравилось это наличие wifI, учитывая что у меня 5 дюймовый смартфон полезна вещь. 

Как у плейми тио с качеством съемки и нормально ли вай-фай подключается к телефону? Особенно интересует подключение к Андроид устройствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 19.01.2019 в 18:01, Bliner сказал:

Как у плейми тио с качеством съемки и нормально ли вай-фай подключается к телефону? Особенно интересует подключение к Андроид устройствам.

Загрузил бы на диск или файлобменник, да лень этим делом заниматься. Посмотри на ютубе, там конечно чуть сжимает качество, но детализацию в общем понять можно. Мне плейми тио с лихвой хватает по картинке. Подключается без проблем, как к айфону так и к самсунгу жены, проверял тоже ОК. В целом приятный регик, я доволен.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Озадачился приобретением в\р. Требуется не дорогой. Как выбирать? На что в первую очерель обращать внимание? Может в Китае заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veter-ke сказал:

Озадачился приобретением в\р. Требуется не дорогой.

Может в Китае заказать?

Ходят слухи о запрете в РФ видеорегистраторов и антирадаров.

Там и закажи. Какой-нибудь Сяоми. Недорогой. Выбирай по рейтингу продавца, кол-ву проданных в/р и внимательно читай отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

videoregistrator-parkcity-dvr-hd-700_11616.jpg

Вот такой регистратор прикупил. Будем посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, veter-ke сказал:

videoregistrator-parkcity-dvr-hd-700_11616.jpg

Купил таки? А я наигрался уж давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толчком к покупке видеорегистратора был огромный белый заяц вставший на дороге и забивший на всех. Картина была просто удивительная. Он просто неспешно прошелся пешком через дорогу и скрылся в кустах. Как будто это был медведь или лось, корова или тигр какой нить. Вот тогда я и пожалел, что не имею регистратора. Классное видео было бы на память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Жарук сказал:

Купил таки? А я наигрался уж давно.

 

 

А чего с ним играть то? Он себе пишет и пишет...т По сути, он нужен на случай видеофиксации  какой то аварии или экстренной ситуации.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Подниму, пожалуй, тему.

Хочется на своей машине обновить ВР. Да и тесть просил ему подобрать. У меня еще Мио 358 без ГПС и с не очень удачным креплением.

жене на машину давно покупал Датакам. И его функционал и форм-фактор для меня оказались очень хорошими. Сейчас опять решил посмотреть в их сторону. Цены, конечно, высокие. Но частично я с ними согласен только уже из-за магнитного крепления. Единственное, чего не хватает, так это Wi-Fi. Но у ВР Датакам два слота под карты памяти, и всегда с одной можно инфу перекинуть на другой прям в самом ВР.

Но вот почитал я отзывы по ним на Яндекс.Маркете. и как-то все хаяют безобразное ПО при очень хорошем железе. Правда, все отзывы какой-то годичной давности, более свежих я не нашел.

Может кто-то сейчас использует такой:

https://datakam.ru/catalog/detail/videoregistrator-datakam-6-pro/

Или может подсказать близкий аналог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, GraDen сказал:

Но частично я с ними согласен только уже из-за магнитного крепления.

 

Ты с собой его уносишь каждый день?

PS Я себе регистратор уже лет 10 как купить хочу, но ... так и не купил-_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кирилл сказал:

Ты с собой его уносишь каждый день?

Нет, конечно. Но есть возможность на этом креплении его повернуть и в сторону двери, и назад. Да и иногда приходится его убирать, особенно когда машина на солнцепеке стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 17.06.2020 в 13:09, GraDen сказал:

Подниму, пожалуй, тему.

Хочется на своей машине обновить ВР. Да и тесть просил ему подобрать. У меня еще Мио 358 без ГПС и с не очень удачным креплением.

жене на машину давно покупал Датакам. И его функционал и форм-фактор для меня оказались очень хорошими. Сейчас опять решил посмотреть в их сторону. Цены, конечно, высокие. Но частично я с ними согласен только уже из-за магнитного крепления. Единственное, чего не хватает, так это Wi-Fi. Но у ВР Датакам два слота под карты памяти, и всегда с одной можно инфу перекинуть на другой прям в самом ВР.

Но вот почитал я отзывы по ним на Яндекс.Маркете. и как-то все хаяют безобразное ПО при очень хорошем железе. Правда, все отзывы какой-то годичной давности, более свежих я не нашел.

Может кто-то сейчас использует такой:

https://datakam.ru/catalog/detail/videoregistrator-datakam-6-pro/

Или может подсказать близкий аналог?

В ноябре смотрел  себе регистратор. Тоже искал себе что-то компактное и недорогое. В итоге остановился на таком плейми. Он схожий по форм-фактору с тем что выше, только на 4к рублей дешевле. Да, в нем только full hd, но мне этого качества с лихвой, главное, что номера видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вроде бы и мне надо. 

К свете последнего времени что присоветуете, коллеги?

Что-то не сильно крутое, а простое и надёжное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Пасечник сказал:

Вроде бы и мне надо.

Я пару недорогих юзаю, у меня стоит с Али, нравится тем что не висит перед глазами, имеет максимально штатный вид, а тот что у Оли в машине стоит, имеет небольшие размеры и тоже очень удобен.

Это мой с Али:

Скрытый текст

Смотри, что есть на AliExpress! SINOSMART Novatek SONY IMX307 1080P Универсальный Wifi DVR для Toyota/Chevrolet/Ford/Nissan/Hyundai регулируемый угол управления с помощью приложения за 4 368,14 ₽ - уже со скидкой -31%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=QHz4wOB

Это Ольгин:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация