Пример HTML-страницы
Scenic

Новости спорта.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

397 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что, therapeFt сказал:

Да, мы и на прошлой заняли 4 место :)

Но, при этом, на этих ОИ мы выступали в сильно усечённом составе. История конечно не знает сослагательного наклонения, и всё же интересно было бы посмотреть на итоговый результат при ином раскладе.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США и Китай - понятно, а вот Великобритания туда каким боком? Неужели настолько там сильны спортсмены?

Сразу прошу прощения, за такой возможно глупый вопрос, спорт наблюдаю очень избирательно и про такой успех британцев слышу впервые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Стрекоза сказал:

Иногда натыкаюсь на олимпиаду по ТВ. 

Аналогично :victory: Специально смтрю только кёрлинг :D но его нет в летних видах спорта, а жаль... Вчера спецом смотрела художественную гимнастику, так как я была КМС но правда по спортивной.. И в общем... до глубины души жаль Яну Кудрявцеву, занявшую второе место, она шла на золото, а ее выступление с обручем и мячом, это вообще что-то... Жаль за кореянку, такая обаятельная и милая, тоже очень старалась.  

Изменено пользователем A-Huli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен отказался предоставить Международному олимпийскому комитету (МОК) конкретные доказательства, сославшись на то, что это несрочная информация. Об этом заявил президент МОК Томас Бах на пресс-конференции.
 http://ria.ru/olympics2016/20160820/1474871246.html#ixzz4HxiAaunb

Сссссук....... они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, therapeFt сказал:

Да, мы и на прошлой заняли 4 место :)

Только медалей было больше. 

.

Если бы да кабы, то китайцев обогнали в этот раз.

Но даже в таком усечённом составе выступили отлично. У США более 500 атлетов выступали.

2 часа назад, A-Huli сказал:

 Вчера спецом смотрела художественную гимнастику 

Тоже. Но для меня все девочки одинаково выступали. Ничего не понятно, как там оценки ставят?если только что-то упадёт))

И все девочки красивые. Кудрявцева особенно. Макияжные все такие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MsMargo сказал:

 вот Великобритания туда каким боком? Неужели настолько там сильны спортсмены?

Сразу прошу прощения, за такой возможно глупый вопрос, спорт наблюдаю очень избирательно и про такой успех британцев слышу впервые...

В летних видах они действительно сильны и на последних двух Олимпиадах в четверку сильнейших входили.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Жарук сказал:

 

Тоже. Но для меня все девочки одинаково выступали. Ничего не понятно, как там оценки ставят?если только что-то упадёт))

И все девочки красивые. Кудрявцева особенно. Макияжные все такие))

Ну они вкратце объясняли, что все судьи делятся на группы, примерно по три человека, каждая группа оценивает своё. Тонкостей много, конечно неспециалисту не понять. А вот за Кудрявцеву очень обидно было, когда она булаву уронила, но собралась, выступила в последнем этапе. (все это нервительно очень).... Девочки красивые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, KLM сказал:

Но, при этом, на этих ОИ мы выступали в сильно усечённом составе. История конечно не знает сослагательного наклонения, и всё же интересно было бы посмотреть на итоговый результат при ином раскладе.)

Да, я об этом ранее писал, про усеченный. 

Было бы у нас 25 золотых медалей :guide:

Прыжки с шестом кто выиграл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Прыжки с шестом кто выиграл?

Исинбаева! По-любому!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

Да, я об этом ранее писал, про усеченный. 

Было бы у нас 25 золотых медалей :guide:

Прыжки с шестом кто выиграл?

Гречанка с результатом 4.85. У Исимбаевой вПеред ОИ на ЧР было 4.90

Изменено пользователем AlexAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! У наших девочек в группе по художественной гимнастике - золото! :victory:

Вторые испанки. Бронза у Болгарии. 

Все красотки! Поздравляю! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAY сказал:

Гречанка с результатом 4.85. У Исимбаевой вПеред ОИ на ЧР было 4.90

Ну если гречанка, то мне не так уже обидно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexAY сказал:

Гречанка с результатом 4.85.

Точно не гречка? 

Тогда десвительно не обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexAY сказал:

Гречанка с результатом 4.85. У Исимбаевой вПеред ОИ на ЧР было 4.90

Это было на оф. соревнованиях. Вне оных она более 5-ти брала и была на 100% уверена, что и на ОИ 5 возьмёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммент очень понравился.  Не скажу что он верный или еще что...  Но прикольный

Смотрим за руками:

Президенты ВАДа: страна:
Дик Паунд (1999—2007) Канада 
Джон Фейхи (2008—2013) Австралия 
Крейг Риди (2014 — н.в.) Великобритания 

В конституциях и канады и австралии главой государства записан британский монарх! 
То есть - это два британских доминиона, а не независимые страны.

Имеем 15 лет контроля "всемирной" антидопиноговой конторы британскими ворами и мошенниками.

Смотрим результаты такого контроля:
Олимпиада (год) место британии медали
....
1984
1988 в десятку не попали
1992 в десятку не попали
1996 в десятку не попали
2000 10 11/10/7/28
2004 10 9/9/12/30
2008 4 19/13/15/47
2012 3 29/17/19/65
2016 2 27/22/17/66

Как только прибрали WADA к рукам поперла джельтменам карта!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинская сборная завоевала 11 наград и заняла в общем зачете 31-е место

Сборная Украины на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро поставила антирекорд по количеству медалей. Она завоевала наименьшее количество наград за 25 лет независимости страны.

Украинские спортсмены выиграли в Рио 11 медалей — две золотые, пять серебряных и четыре бронзовые.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/628208#ixzz4I5h3rjCy

Что там внутри у них происходит -- не знаю. Но внешне приходит в голову банальная логика, Нет денег, нет- специалистов и условий для занятий.  Это всё же какая -никакая, а индустрия.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.08.2016 at 14:21, Жарук сказал:

Но даже в таком усечённом составе выступили отлично. У США более 500 атлетов выступали.

Сегодня цифры услышал, впечатлило. В сборной России выступили 270 спортсменов и 107 из них заработали медали!

Молодцы! Отличная эффективность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять Мутко - герой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, therapeFt сказал:

И опять Мутко - герой :)

Это точно, а сегодня еще, с большой долей вероятности, и паралимпийцев допустят и опять он будет "на коне".:)

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VPT сказал:

Это точно, а сегодня еще, с большой долей вероятности, и паралимпийцев допустят и опять он будет "на коне".:)

Не допустили... уроды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexAY сказал:

Не допустили... уроды

Да, все же думал, что хоть тут справедливость восторжествует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень печально...Даже представить себе не могу чувств спортсменов...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки(запад в данном случае) понимают только по рогам когда получают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, MsMargo сказал:

Очень, очень печально...Даже представить себе не могу чувств спортсменов...((

Если бы просто спортсменов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexAY сказал:

Не допустили... уроды

 

52 минуты назад, VPT сказал:

Да, все же думал, что хоть тут справедливость восторжествует.

А что здесь такого уж нелогичного? Мы об этом здесь раньше писали. Нас же об этом предупреждали.  Теперь забанили.  Это те же санкции, только спортивные.  Если мы не попрощаемся с Мутко и иже с ним,  дальше будут решения в федерациях спорта   и по ЧМ.....  Задача - разрушать наш спорт, причина и поводы есть. Мы можем не прогибаться,   и жить как поёт Макар,  но против мира воевать нельзя  и этих ребят всё равно снимем. Вопрос, сколько потеряем к тому времени.

пс. это ответ на наше  решение типа кто важней - спортсмены   или Мутко.....

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно как-то поддержать наших параолимпийцев. Может устроить для них свои игры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЧаТланин сказал:

это ответ на наше  решение типа кто важней - спортсмены   или Мутко....

Неужели кто-то думает, что все дело именно в Мутко? И если бы его сняли, то и "санкций" бы не было? Какая то наивность, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЧаТланин сказал:

 

А что здесь такого уж нелогичного? Мы об этом здесь раньше писали. Нас же об этом предупреждали.  Теперь забанили.  Это те же санкции, только спортивные.  Если мы не попрощаемся с Мутко и иже с ним,  дальше будут решения в федерациях спорта   и по ЧМ.....  Задача - разрушать наш спорт, причина и поводы есть. Мы можем не прогибаться,   и жить как поёт Макар,  но против мира воевать нельзя  и этих ребят всё равно снимем. Вопрос, сколько потеряем к тому времени.

пс. это ответ на наше  решение типа кто важней - спортсмены   или Мутко.....

Не несите эту чушь приведите ссылку где есть увязаное требование по отставке мутко и допуску после этого сборной.  Если вы так решили то это никак не значит что комуто на западе нужен мутко. Глупость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexAY сказал:

Неужели кто-то думает, что все дело именно в Мутко? И если бы его сняли, то и "санкций" бы не было? Какая то наивность, на мой взгляд.


Если вы думаете, что проблема возникла вчера и  чиновники садисты из МОК специально решили поиздеваться над инвалидами, то это ваше право. Это очень удобная точка зрения.  Повод для очередной ура-патриотической волны. Ещё бы  от этого дело бы делалось.....Я лично считаю, что это провал минспорта, который давно надо было разогнать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЧаТланин сказал:

 

13 минут назад, ЧаТланин сказал:


Если вы думаете, что проблема возникла вчера и  чиновники садисты из МОК специально решили поиздеваться над инвалидами, то это ваше право. Это очень удобная точка зрения.  Повод для очередной ура-патриотической волны. Ещё бы  от этого дело бы делалось.....Я лично считаю, что это провал минспорта, который давно надо было разогнать.

 

Зачем разгонять провал

Санкции против России это тоже мутко виноват?  

И еще раз приведите пожалуйста какое нибудь откуда вы взяли что после отставки мутко или еще какого чиновника наших паролимпийцев допустят на игры?  Я понимаю что у каждого свои тараканы но тогда стоит так и писать, что я думаю что это не более чем умозаключение к реальной жизни не имеющее никакого отношения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, грызун сказал:

Не несите эту чушь приведите ссылку где есть увязаное требование по отставке мутко и допуску после этого сборной.  Если вы так решили то это никак не значит что комуто на западе нужен мутко. Глупость.

Есть футбол с тактикой, рассуждениями и футбольной мудростью. А есть футбольный  фан -клуб  куда можно просто прийти покричать, запустить волну, поорать ХУ....Я кричалки из фан клуба не могу анализировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ЧаТланин сказал:
2 часа назад, ЧаТланин сказал:

 

А что здесь такого уж нелогичного? Мы об этом здесь раньше писали. Нас же об этом предупреждали.  Теперь забанили.  Это те же санкции, только спортивные.  Если мы не попрощаемся с Мутко и иже с ним,  дальше будут решения в федерациях спорта   и по ЧМ.....  Задача - разрушать наш спорт, причина и поводы есть. Мы можем не прогибаться,   и жить как поёт Макар,  но против мира воевать нельзя  и этих ребят всё равно снимем. Вопрос, сколько потеряем к тому времени.

пс. это ответ на наше  решение типа кто важней - спортсмены   или Мутко.....

 

26 минут назад, ЧаТланин сказал:

Есть футбол с тактикой, рассуждениями и футбольной мудростью. А есть футбольный  фан -клуб  куда можно просто прийти покричать, запустить волну, поорать ХУ....Я кричалки из фан клуба не могу анализировать. 

 

Спасибо понял что это были просто кричалки.  Просто вы так уверенно заявляли что нас предупреждали...или спортсмены или мутко

Я аж поверил.  Но эт были просто кричалки.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, грызун сказал:

Не несите эту чушь приведите ссылку

Дима, поработайте все же над собой. Если человек говорит то, с чем вы не согласны, то это совсем не значит, что он несет чушь, бред, херню и т.д.

1 час назад, ЧаТланин сказал:


Если вы думаете, что проблема возникла вчера и  чиновники садисты из МОК специально решили поиздеваться над инвалидами, то это ваше право. Это очень удобная точка зрения.  Повод для очередной ура-патриотической волны. Ещё бы  от этого дело бы делалось.....Я лично считаю, что это провал минспорта, который давно надо было разогнать.

 

Да, все так, но возникает вопрос: если все претензии к нашим паралимпийцам, выступавшим в Сочи, то каким боком здесь представители летних видов? Я сейчас обвиняю Мутко и компанию прежде всего в том, что они так легкомысленно отнеслись ко всему этому скандалу с самого начала. Кстати, как я понял мы и сейчас, подав иск в CAS, не смогли аргументированно сейчас защитить и представить доказательства своей невиновности.

52 минуты назад, ЧаТланин сказал:

Есть футбол 

Кстати, о футболе. Сильно подозреваю, что теперь стоит ожидать атаки именно в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, грызун сказал:

Спасибо понял что это были просто кричалки.  Просто вы так уверенно заявляли что нас предупреждали...или спортсмены или мутко

Я аж поверил.  Но эт были просто кричалки.

Никто не владеет истиной . Каждый просто говорит своё мнение. Личность -- это человек, имеющий свою личную точку зрения на многие вопросы в этой жизни. Что я вам  лично и пожелаю.   Понимать и вырабатывать своё личное понимание,   А в споре на самом деле не рождается истина.  В споре два барана делают головами бам-бам....  Приходить  на форум за бам-бам мне не интересно.

14 минут назад, VPT сказал:

 

Да, все так, но возникает вопрос: если все претензии к нашим паралимпийцам, выступавшим в Сочи, то каким боком здесь представители летних видов? Я сейчас обвиняю Мутко и компанию прежде всего в том, что они так легкомысленно отнеслись ко всему этому скандалу с самого начала. Кстати, как я понял мы и сейчас, подав иск в CAS, не смогли аргументированно сейчас защитить и представить доказательства своей невиновности.

Мне кажется , что наши  решили, что  один раз прогнули и теперь тоже  прогнут. На инвалидов рука не поднимется.    Просчитались  Паралимпийцы крайними оказались. Теперь жалеть ,  размазывать будут  по всем ящикам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VPT сказал:

Дима, поработайте все же над собой. Если человек говорит то, с чем вы не согласны, то это совсем не значит, что он несет чушь, бред, херню и т.д.

 

Нет если бы мнение было то без проблем но ведь заявление 

Нас же об этом предупреждали.  Теперь забанили.  Это те же санкции, только спортивные.  Если мы не попрощаемся с Мутко и иже с ним,  дальше будут решения в федерациях спорта 

Кто нас и когда предупреждал что пока мутко не уберем то и спортсменов не допустят? 

21 минуту назад, VPT сказал:

 

Да, все так, но возникает вопрос: если все претензии к нашим паралимпийцам, выступавшим в Сочи, то каким боком здесь представители летних видов? Я сейчас обвиняю Мутко и компанию прежде всего в том, что они так легкомысленно отнеслись ко всему этому скандалу с самого начала. Кстати, как я понял мы и сейчас, подав иск в CAS, не смогли аргументированно сейчас защитить и представить доказательства своей невиновности.

 

В том суде не рассматривают вопрос по существу писали же ужо про это.  Там только вопрос правомочности принятия этого решения.  Они и решили что ( кто там?  Вада?) имеет право отстранять сборные

Вопрос про доказательства всякие этот суд даже не может рассматривать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, грызун сказал:

Нет если бы мнение было то без проблем но ведь заявление 

Нас же об этом предупреждали.  Теперь забанили.  Это те же санкции, только спортивные.  Если мы не попрощаемся с Мутко и иже с ним,  дальше будут решения в федерациях спорта 

Кто нас и когда предупреждал что пока мутко не уберем то и спортсменов не допустят? 

Заявление может быть официальным, а это на форуме, в принципе, невозможно и значит я, вы и любой другой форумчанин  могут обмениваться именно мнениями, соображениями, но никак не заявлениями или нотами протеста:rolleyes:. Что касается Мутко, то я уже писал, что он безусловно мастер подковерных игр, сильный интриган, но тут он, во-первых, просто легкомысленно отнесся к ситуации в самом ее зачатке, а во-вторых, вот тут именно нужна была публичность. Мутко все это понял тогда, когда было слишком поздно.

P.S. Хочу заметить, что все, написанное мною, является лишь мнением и никак не может претендовать на официальное заявление.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЧаТланин сказал:

 

А что здесь такого уж нелогичного? Мы об этом здесь раньше писали. Нас же об этом предупреждали.  Теперь забанили.  Это те же санкции, только спортивные.  Если мы не попрощаемся с Мутко и иже с ним,  дальше будут решения в федерациях спорта   и по ЧМ.....  Задача - разрушать наш спорт, причина и поводы есть. Мы можем не прогибаться,   и жить как поёт Макар,  но против мира воевать нельзя  и этих ребят всё равно снимем. Вопрос, сколько потеряем к тому времени.

пс. это ответ на наше  решение типа кто важней - спортсмены   или Мутко.....

Чета вообще ничего из написанного не понял...  т.е. нас "забанили" потому что мы не попращались с Мутко?  А к нему какие претензии? И из-за чего? 

1 час назад, VPT сказал:

Кстати, как я понял мы и сейчас, подав иск в CAS, не смогли аргументированно сейчас защитить и представить доказательства своей невиновности....

А аргументированные доказательства нашей виновности имеются? Где-то можно об этом почитать?

2 часа назад, ЧаТланин сказал:

Если вы думаете, что проблема возникла вчера и  чиновники садисты из МОК специально решили поиздеваться над инвалидами, то это ваше право. Это очень удобная точка зрения.  Повод для очередной ура-патриотической волны. Ещё бы  от этого дело бы делалось.....Я лично считаю, что это провал минспорта, который давно надо было разогнать.

А в чем конкретно  "провал"? Что не так-то? Объясните пжл, почему чиновники из МОК отстранили наших спортсменов. Я вот не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, VPT сказал:

Заявление может быть официальным, а это на форуме, в принципе, невозможно и значит я, вы и любой другой форумчанин  могут обмениваться именно мнениями, соображениями, но никак не заявлениями или нотами протеста:rolleyes:. Что касается Мутко, то я уже писал, что он безусловно мастер подковерных игр, сильный интриган, но тут он, во-первых, просто легкомысленно отнесся к ситуации в самом ее зачатке, а во-вторых, вот тут именно нужна была публичность. Мутко все это понял тогда, когда было слишком поздно.

P.S. Хочу заметить, что все, написанное мною, является лишь мнением и никак не может претендовать на официальное заявление.:rolleyes:

Я же и пытаюсь узнать кто и когда нас предупреждал что если мутко не убрать то пи... 

А то вот нас предупреждали что если Москву не уничтожить то с орбиты корабль Нибиру жахнет...  Это тоже вот мнение.. 

Думаю тут не его легкомысленное отношение а просто недостаток наших сил на этом направлении.. Нету у нас сил для контроля этих организаций.  Может и не все сделали но но победы тут нам точно не светит еще удивлен как всю большую команду не забанили...  До сих пор удивлен. 

Может его и нужно ( скорее можно)  убрать но его персоналиях ничего не решает от слова совсем..  Что для нас что для запада.  А убирать его это значит признать что мы слабы и косвенно виновны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Evgen555 сказал:

А аргументированные доказательства нашей виновности имеются? Где-то можно об этом почитать?

Если вы подаете в суд с цель доказать свою виновность, то надо прежде всего подготовиться как следует даже, если вы абсолютно не виновны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Evgen555 сказал:

Чета вообще ничего из написанного не понял...  т.е. нас "забанили" потому что мы не попращались с Мутко?  А к нему какие претензии? И из-за чего?

Формально обвинения  выглядит так.  ( уже здесь писали) Минспорта  создало систему по использованию допинга. Т.е. во всём мире тренеры и спортсмены пользуют допинг на свой страх и риск а сама система  спорта  в этом  не участвует.  Попался - твои проблемы.  У нас  ( по докладу) у первых выявлена построенная  система  использования  допинга, которая   параллельно  системе антидопинга ( выявления допинга).. Т.е. исходя из  претензий необходима  чистка системы организации спорта  и  какое-то расследование..

  Возможно, что что-то подобное существует и в каких-то других странах, но попались мы. На мой взгляд, если бы попались ну к примеру какие-то китайцы, то чиновников быстренько бы поснимали и может даже какого-то посадили...., сказали  бы, что   мы приняли меры  и чистим ряды от нарушителей. У нас упёрлись, сказали, что это не система, Мутко хороший    а вы докажите, ........а мы вас ...видели типа .....   у     белых тапках.   ....В результате......Получите и распишитесь.  Я лично вижу это как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, VPT сказал:

Если вы подаете в суд с цель доказать свою виновность, то надо прежде всего подготовиться как следует даже, если вы абсолютно не виновны.

Опять ничего не понял...  и еще раз спрошу: аргументированные доказательства нашей вины имеются или нет?  Ответьте пжл без воды.

41 минуту назад, ЧаТланин сказал:

Формально обвинения  выглядит так.  ( уже здесь писали) Минспорта  создало систему по использованию допинга. Т.е. во всём мире тренеры и спортсмены пользуют допинг на свой страх и риск а сама система  спорта  в этом  не участвует.  Попался - твои проблемы.  У нас  ( по докладу) у первых выявлена построенная  система  использования  допинга, которая   параллельно  системе антидопинга ( выявления допинга).. Т.е. исходя из  претензий необходима  чистка системы организации спорта  и  какое-то расследование..

  Возможно, что что-то подобное существует и в каких-то других странах, но попались мы. На мой взгляд, если бы попались ну к примеру какие-то китайцы, то чиновников быстренько бы поснимали и может даже какого-то посадили...., сказали  бы, что   мы приняли меры  и чистим ряды от нарушителей. У нас упёрлись, сказали, что это не система, Мутко хороший    а вы докажите, ........а мы вас ...видели типа .....   у     белых тапках.   ....В результате......Получите и распишитесь.  Я лично вижу это как-то так.

"У нас", как вы пишете, это у кого? Конкретные фамилии спортсменов можете написать? Далее вы пишете "...но попались мы..." кто конкретно попался? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Evgen555 сказал:

Опять ничего не понял...  и еще раз спрошу: аргументированные доказательства нашей вины имеются или нет?  Ответьте пжл без воды.

"У нас", как вы пишете, это у кого? Конкретные фамилии спортсменов можете написать? Далее вы пишете "...но попались мы..." кто конкретно попался? 

А я где-то писал про нашу вину? Покажите, где?  Так что ваш вопрос я бы переадресовал господину Макларену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Evgen555 сказал:

Опять ничего не понял...  и еще раз спрошу: аргументированные доказательства нашей вины имеются или нет?  Ответьте пжл без воды.

"У нас", как вы пишете, это у кого? Конкретные фамилии спортсменов можете написать? Далее вы пишете "...но попались мы..." кто конкретно попался?

Вот вчерашнее обсуждение . Почему отклонили иск параолимпийцев.

ПС. Если вы прослушаете, то услышите, что это не претензии к  конкретному спортсмену, а к гос-ву и системе спорта за покрытие и фальсификацию результатов. Если вам кажется, что Мутко и  иже с ним - это то, что надо защищать до конца, - это ваше право

 

 

http://tv.rbc.ru/archive/tamancev/57bc7b1e9a794799de11a1f0

 

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли кто-нибудь назвать объективные причины длительного хранения допинг - проб и их последующего вскрытия? Спустя года и десятилетия после отбора.

Кроме причин, в соответствии с которыми можно влиять на текущие и предстоящие события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Той сказал:

Может ли кто-нибудь назвать объективные причины длительного хранения допинг - проб и их последующего вскрытия? Спустя года и десятилетия после отбора.

Кроме причин, в соответствии с которыми можно влиять на текущие и предстоящие события.

Ну я уже неоднократно поднимал этот вопрос по поводу манипуляций с мочой восьмилетней выдержки.  Мне тоже все это абсолютно непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Ну я уже неоднократно поднимал этот вопрос по поводу манипуляций с мочой восьмилетней выдержки.  Мне тоже все это абсолютно непонятно.

Как химик, считаю это абсолютно бессмысленным с точки зрения аналитики мероприятием.

Куда как логичнее было бы обязательное получение результатов с проб непосредственно перед выступлением, в рамках определённого и одинакового для всех регламента. С последующим уничтожением проб для предотвращения спекуляций на эту тему. Нашли - не нашли - приняли решение - закрыли тему.

В некотором смысле история с допингом может быть отработкой схем оправдания геноцида, например. Представь, что какому-нибудь народу, которому "не повезло", объявляют, что в его генетике есть чтонибудь этакое, неправильное, и этот народ должен быть исключён из дальнейшей истории, и некоторые газеты этот тезис подхватывают и ... понеслось....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Той сказал:

Как химик, считаю это абсолютно бессмысленным с точки зрения аналитики мероприятием.

Куда как логичнее было бы обязательное получение результатов с проб непосредственно перед выступлением, в рамках определённого и одинакового для всех регламента. С последующим уничтожением проб для предотвращения спекуляций на эту тему. Нашли - не нашли - приняли решение - закрыли тему.

В некотором смысле история с допингом может быть отработкой схем оправдания геноцида, например. Представь, что какому-нибудь народу, которому "не повезло", объявляют, что в его генетике есть чтонибудь этакое, неправильное, и этот народ должен быть исключён из дальнейшей истории, и некоторые газеты этот тезис подхватывают и ... понеслось....

 

Да, вообще, все что делает WADA вызывает очень большие вопросы. Не зря же одни из самых мощных спортивных лиг мира, НХЛ  и НБА, послали их подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ЧаТланин сказал:

Вот вчерашнее обсуждение . Почему отклонили иск параолимпийцев.

ПС. Если вы прослушаете, то услышите, что это не претензии к  конкретному спортсмену, а к гос-ву и системе спорта за покрытие и фальсификацию результатов. Если вам кажется, что Мутко и  иже с ним - это то, что надо защищать до конца, - это ваше право

У них есть претензии  к гос-ву и системе спорта за покрытие и фальсификацию результатов, но при этом нет претензий к конкретным спортсменам? Я правильно понимаю, что конкретных примеров приема допинга нашими спортсменами нет? Тогда это какой-то, извините, бред.

Цитата

В сборной России выступили 270 спортсменов и 107 из них заработали медали!

Значит не так плох этот Мутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футурологический конгресс Лемма ...

2 минуты назад, Evgen555 сказал:

Значит не так плох этот Мутко.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация