Пример HTML-страницы
Scenic

Новости спорта.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

397 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Под большим вопросом участие российских спортсменов (и не только легкоатлетов) в бразильской летней Олимпиаде, а вокруг такая тишина... Странно даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, *Аннушка* сказал:

Под большим вопросом участие российских спортсменов (и не только легкоатлетов) в бразильской летней Олимпиаде, а вокруг такая тишина... Странно даже.

Куда смотрит и почему на улицы не выходит мировая общественность!!!

Скрытый текст

Речь идёт о крышевании  процесса допингования чиновниками и спецслужбами, т.е. государством. Не поедем - сэкономим деньги. Сделаем систему прозрачной, - тоже хорошо. Там идёт возможно развал с убеганиями,  закладыванием друг друга и демонстрациями грязного белья. Иногда это не так и плохо, чтобы понимать как реально обстоят дела.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 20.05.2016 at 17:05, ЧаТланин сказал:

почему на улицы не выходит мировая общественность!!!

Не смешно... Легкоатлетов и тяжелоатлетов уже отстранили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, *Аннушка* сказал:

Не смешно... Легкоатлетов и тяжелоатлетов уже отстранили.

Я  не говорю, что смешно. А что делать?
 Поднять крик о том, что это провокация разработанная в недрах госдепа и с подбрасыванием пробирок с допингом с агентами неприятеля в лабораториях, которые фальсифицируют результаты , чтобы нас очернить и что  такой спорт нам не нужен. А наш Мутко - великий, умный грандиозный организатор спорта нашей страны?  Поверьте, подобного я уже наслушался за всю жизнь столько!...... Самое патриотичное  -- немедленно убрать его из организаторов спорта. Он уже всё развалил и футбол тоже. Скажите какие могут быть результаты, если журналисты в студии открыто рассказывают о том, что родители детей платят за то, чтобы дети играли в более квалифиц. детских командах и на более престижных турнирах. Если это оставить, то и хоккея скоро тоже не будет. Власть всегда  стремилась прикрыть провалы и дырки достижениями спорта. Пусть всё будет видно. Это нередко полезней .


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 26.06.2016 at 10:19, ЧаТланин сказал:

Поднять крик о том, что это провокация разработанная в недрах госдепа и с подбрасыванием пробирок с допингом с агентами неприятеля в лабораториях, которые фальсифицируют результаты , чтобы нас очернить и что  такой спорт нам не нужен.

Да там даже никто ничего не подбрасывал, просто написали в докладе и все. Это как инквизиция: сжечь ведьм на костре, какие вам еще к дьяволу доказательства? Она черную кошку погладила! :) Вот еще, утруждать себя доказательствами какими-то... А главное задним числом и всех без разбора. Нет доказательств - идите лесом. Но я щас не об этом. 

Полиция Рио обвиняет американских пловцов в даче ложных показаний

Скрытый текст

 

Полиция Рио-де-Жанейро выступила с обвинениями против двух пловцов из олимпийской сборной США Райана Лохте и Джеймса Фейгена. Спортсмены ранее заявили, что их ограбили во время проходящих в Рио Олимпийских игр. Теперь Лохте и Фейгена подозревают в "ложном сообщении о преступлении", передал телеканал Globo.

За это спортсменам грозит штраф и от одного до шести месяцев тюрьмы, хотя окончательное решение о предъявлении обвинений должен принять суд. При этом известно, что Лохте вернулся в США еще в понедельник, 15 августа. О местонахождении Фейгена не сообщается.

Еще двое пловцов из США, которые были вместе с Лохте и Фейгеном в момент "ограбления", не будут привлечены к ответственности: они не давали показаний в полиции, а значит, не могут быть уличены во лжи.

Национальный олимпийский комитет США на днях сообщил, что в ночь на 14 августа в Рио-де-Жанейро были ограблены четверо пловцов американской сборной. Было заявлено, что Гуннар Бенц, Джек Конгер, Джеймс Фейген и Райан Лохте возвращались в Олимпийскую деревню с вечеринки, когда их такси остановили вооруженные люди. Представившись сотрудниками полиции, преступники якобы отобрали у спортсменов деньги и личные вещи.

Однако в ходе расследования появились сомнения в достоверности заявлений пострадавших, передает ТАСС. В итоге бразильские следователи объявили, что спортсмены не были ограблены, а заплатили за порчу имущества на автозаправке — будучи пьяными, они якобы разнесли там туалет. По данным телеканала Globo, эту версию уже подтвердил в своих показаниях один из участников инцидента.

По сообщению следователей, спортсмены пытались скрыться, не заплатив за причиненный заправке ущерб, однако один из охранников, угрожая пистолетом, заставил пловцов остаться на месте и вызвал полицию. Дожидаться стражей порядка спортсмены не стали и согласились возместить ущерб на месте — речь шла о сумме в 20 долларов и 100 бразильских реалов (около 30 долларов).

Сообщается, что сотрудники АЗС несколько дней не обращались в полицию, опасаясь, что следователи не поверят в их версию о поведении знаменитых олимпийцев. Прояснить ситуацию помогли записи с камер наблюдения, установленных на месте происшествия.

 

 

То, что амеры ведут себя везде гнусно и считают себя хозяевами жизни - это ладно, но меня больше всего поразило другое: отказ заплатить 30 баксов! 4 олимпийских чемпиона жопятся отдать 30 баксов! 30!!! Полиция потребовалась и они же еще из-за 30 баксов какие-то истории придумали о нападении... ограблении. Это ж насколько жадными надо быть, что даже пьяные - они такие жадюги. Страшно подумать, что же будет, когда они протрезвеют. :)

Там по ссылке есть видео, где показана реакция официальных лиц: ну, пошалили детки, бывает... Т.е. это нормально: лжесвидетельствовать и чинить беспорядки. Я валяюсь.

 

Изменено пользователем Catoleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпион Олимпиады 1992 года раскритиковал решение об избрании россиянки в комиссию спортсменов МОКа

Чемпион ОИ-1992 канадский пловец Марк Тьюксбери заявил, что двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева употребляла допинг.

«Принимавшая допинг Исинбаева избрана в комиссию спортсменов МОКа. Эта спортсменка? Серьезно? Есть причина серьезно волноваться за руководство мирового спорта. Отвратительно, что спортсмены, употреблявшие допинг, представлены в комиссии МОКа», — написал он на своей странице в сети Twitter.

Doped Russian Isinbayeva elected to IOC athlete commission. "Athletes are at the heart of Olympic Games -Thomas Bach" This athlete? Really?

— Mark Tewksbury (@marktewks) 19 августа 2016 г.

there's cause for great concern with international leadership of sport. #disgusted that doping athletes are represented on IOC commission.

— Mark Tewksbury (@marktewks) 19 августа 2016 г.

Напомним, накануне «Известия» писали об избрании Исинбаевой в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета в числе четырех ее новых членов

 http://izvestia.ru/news/627930#ixzz4Ho3IpzOA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спортивные темы долбанной политикой загадили.^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, грызун сказал:

Чемпион Олимпиады 1992 года раскритиковал решение об избрании россиянки в комиссию спортсменов МОКа

Чемпион ОИ-1992 канадский пловец Марк Тьюксбери заявил, что двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева употребляла допинг.

«Принимавшая допинг Исинбаева избрана в комиссию спортсменов МОКа. Эта спортсменка? Серьезно? Есть причина серьезно волноваться за руководство мирового спорта. Отвратительно, что спортсмены, употреблявшие допинг, представлены в комиссии МОКа», — написал он на своей странице в сети Twitter.

Doped Russian Isinbayeva elected to IOC athlete commission. "Athletes are at the heart of Olympic Games -Thomas Bach" This athlete? Really?

— Mark Tewksbury (@marktewks) 19 августа 2016 г.

there's cause for great concern with international leadership of sport. #disgusted that doping athletes are represented on IOC commission.

— Mark Tewksbury (@marktewks) 19 августа 2016 г.

Напомним, накануне «Известия» писали об избрании Исинбаевой в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета в числе четырех ее новых членов

 http://izvestia.ru/news/627930#ixzz4Ho3IpzOA

Интересно, подаст ли она на него в суд за клевету?

Еще мне интересно, что будет с Мамиашвили? Судя по всему, он совсем зарвался. По поводу Астахова какая шумиху была поднята из-за несколько неудачного вопроса. Здесь же - просто вопиющие и слова, и поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ReNatalia сказал:

Еще мне интересно, что будет с Мамиашвили?

Да ничего не будет. Жуков уже сказал, что он с Мамиашвили поговорил, все будет нормально. Занавес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MsMargo сказал:

Да ничего не будет. Жуков уже сказал, что он с Мамиашвили поговорил, все будет нормально. Занавес. 

Эх, где же возмущенная общественность? По-моему, это позор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ReNatalia сказал:

где же возмущенная общественность?

Ну борчиха, конечно, сказала, что по возвращении напишет заявление в прокуратуру и сообщит об инциденте министру спорта, но думаю это дело быстренько замнут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ReNatalia сказал:

Эх, где же возмущенная общественность? По-моему, это позор.

Ну реакция все же есть и, надеюсь, еще будет:

Мамиашвили, хватит выступать! Просто извинитесь перед девушками

88117.jpg?t=1471694795

http://spb.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/51489

А вообще, мы почему-то пишем все о скандалах, о политике...  Да, к сожалению, на этих ОИ этой грязи очень много. Кстати, те, кто пишут, за самой Олимпиадой явно не следят и не смотрят, иначе, уж никак не пропустили бы позорное решение ИИАФ  по поводу американской женской команды в легкоатлетической эстафете.                                                                                                                               Ну да ладно. Я все же хочу напомнить, что наши спортсмены участвуют в ОИ и с учетом всего, что на них свалилось, считаю, выступают блестяще. Чего только стоят, ну хотя бы наши фехтовальщики и фехтовальщицы или девушки-синхронистки. Кстати, сегодня в 21.30 финальный матч по женскому гандболу, в котором наши девчонки, выбившие в полуфинале главных фавориток  и чемпионок прошлых ОИ, норвежек, встречаются с француженками. Очень рекомендую «поболеть».

 

 

 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VPT сказал:

Ну реакция все же есть и, надеюсь, еще будет:

Мамиашвили, хватит выступать! Просто извинитесь перед девушками

А вообще, мы почему-то пишем все о скандалах, о политике... 

Кстати, те, кто пишут, за самой Олимпиадой явно не следят и не смотрят, иначе, уж никак не пропустили бы позорное решение ИИАФ  по поводу американской женской команды в легкоатлетической эстафете.                                                                                                                                

наши спортсмены участвуют в ОИ и с учетом всего, что на них свалилось, считаю, выступают блестяще. 

Я тоже надеюсь. И потому и написала, что зарвался, потому что эпизод-то не первый, и он открыто заявляет, что извиняться не собирается. Хотя, по-моему, это и невозможно - очевидно, что извинение было бы неискренним, это уже позиция и убеждение. Знаю, что спорт - жесткая вещь, но всё же должны быть пределы.

По эстафете - слышала и возмущена, но что мы можем сделать? Одно расстройство. А слежу не очень, да, хотя дочка у меня смотрит очень много. Но в курсе и рада, что наши выступают так хорошо. Случай же с мамиашвили, по-моему, не совсем политика, но вопрос... морали, этики, и при этом - лица страны в какой-то степени. Такие вопросы меня волнуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, VPT сказал:

 

А вообще, мы почему-то пишем все о скандалах, о политике...  Да, к сожалению, на этих ОИ этой грязи очень много. Кстати, те, кто пишут, за самой Олимпиадой явно не следят и не смотрят, иначе, уж никак не пропустили бы позорное решение ИИАФ  по поводу американской женской команды в легкоатлетической эстафете.                                                                                                                               Ну да ладно. Я все же хочу напомнить, что наши спортсмены участвуют в ОИ и с учетом всего, что на них свалилось, считаю, выступают блестяще. Чего только стоят, ну хотя бы наши фехтовальщики и фехтовальщицы или девушки-синхронистки. Кстати, сегодня в 21.30 финальный матч по женскому гандболу, в котором наши девчонки, выбившие в полуфинале главных фавориток  и чемпионок прошлых ОИ, норвежек, встречаются с француженками. Очень рекомендую «поболеть».

 

 

 

Я честно сказать так кусками пишу, а то если все писать получится типа мы плачемся(понимаю что глупо, но вот так бывает, вроде и виноваты не мы, но жаловаться стыдно нам)

Изменено пользователем грызун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ReNatalia сказал:

По эстафете - слышала и возмущена, но что мы можем сделать?

Ну мы, простые смертные,  вообще никак повлиять на такие вещи не можем. Просто подумалось,что никому бы другому такого бы никогда не разрешили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про эстафету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, грызун сказал:

Это про эстафету

Если это вопрос, то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Если это вопрос, то да.

Я просто уточнял к чему мой коммент, а тут некоторые так быстро пишут что не склеились два моих сообщения:D

Тут глянуть только количество медалей которые у нас забрали по итогам прошлых олимпиад, и это происходит еженедельно практически, причем получается что безконтрольно.. и если все писать...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, грызун сказал:

Тут глянуть только количество медалей которые у нас забрали по итогам прошлых олимпиад, и это происходит еженедельно практически, причем получается что безконтрольно.. и если все писать...;)

Ну, справедливости ради, не только у наших медали отбирают, да и дело не в этом. Я уже писал, что вообще не понимаю всех этих манипуляций с мочой восьмилетней выдержки.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши синхронистки будут флаг на закрытии ОИ нести.

Подумал, почему они, а не фехтовальщицы? 

Прочитал, что кроме меня тоже подумали, но они уже домой улетели. Неужели билеты нельзя было им купить? Это же женские лица страны. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Борис сказал:

Наши синхронистки будут флаг на закрытии ОИ нести.

 

Я только не понял - что, вдвоем будут нести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Я только не понял - что, вдвоем будут нести?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

Я только не понял - что, вдвоем будут нести?

Не знаю. Может по очереди? Я как-то был пионером, нес. Вроде не тяжелый, но руки быстро устают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Борис сказал:

Я как-то был пионером

:thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, что во Французском игровом спорте, темнокожих подавляющее большинство. Это пропорциональный срез французского общества, или темнокожих просто в спорте больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Борис сказал:

Я смотрю, что во Французском игровом спорте, темнокожих подавляющее большинство.

Не только в игровом и не только у французов.

Цитата

Это пропорциональный срез французского общества, или темнокожих просто в спорте больше?

Как нам еще во времена СССР объясняли, спорт для чернокожих - это единственный способ сего-либо добиться в жизни:rolleyes:  А если серьезно, то я не думаю, что это срез общества, а, скорее, действительно в спорте, точнее, в определенных видах, их большой процент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, VPT сказал:

Не только в игровом и не только у французов.

Как нам еще во времена СССР объясняли, спорт для чернокожих - это единственный способ сего-либо добиться в жизни:rolleyes:  А если серьезно, то я не думаю, что это срез общества, а, скорее, действительно в спорте, точнее, в определенных видах, их большой процент.

Да все наверно так и есть. 

Еще есть способ в кино сниматься но там шансы вообще минимальны..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, VPT сказал:

Как нам еще во времена СССР объясняли, спорт для чернокожих - это единственный способ сего-либо добиться в жизни:rolleyes:  А если серьезно, то я не думаю, что это срез общества, а, скорее, действительно в спорте, точнее, в определенных видах, их большой процент.

Мне игровой спорт африканцев, латиносов и и южноамериканцев, больше нравится чем европейский. В нем больше эмоций. ЧМ по футболу 2010 мне запомнился как и детские впечатления ЧМ в 82м и 86м годах. 2010, больше всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

Ну реакция все же есть и, надеюсь, еще будет:

Мамиашвили, хватит выступать! Просто извинитесь перед девушками

88117.jpg?t=1471694795

http://spb.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/51489

А вообще, мы почему-то пишем все о скандалах, о политике...  Да, к сожалению, на этих ОИ этой грязи очень много. Кстати, те, кто пишут, за самой Олимпиадой явно не следят и не смотрят, иначе, уж никак не пропустили бы позорное решение ИИАФ  по поводу американской женской команды в легкоатлетической эстафете.                                                                                                                               Ну да ладно. Я все же хочу напомнить, что наши спортсмены участвуют в ОИ и с учетом всего, что на них свалилось, считаю, выступают блестяще. Чего только стоят, ну хотя бы наши фехтовальщики и фехтовальщицы или девушки-синхронистки. Кстати, сегодня в 21.30 финальный матч по женскому гандболу, в котором наши девчонки, выбившие в полуфинале главных фавориток  и чемпионок прошлых ОИ, норвежек, встречаются с француженками. Очень рекомендую «поболеть».

 

 

 

Я тоже так считаю, с учётом того, что трети сборной нет?

Ну первое место по медалям американцы взяли бы в любом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Борис сказал:

Мне игровой спорт африканцев, латиносов и и южноамериканцев, больше нравится чем европейский. В нем больше эмоций. ЧМ по футболу 2010 мне запомнился как и детские впечатления ЧМ в 82м и 86м годах. 2010, больше всего. 

Ну ты пишешь именно о футболе. Да, безусловно, футбол в исполнении латиносов более зрелищный, но вот в плане эффективности все же уступает европейскому. Хотя сегодня все так перемешалось, что уже и не поймешь кто и где. До недавнего времени еще немцы как-то держались, но похоже и у них процесс пошел.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с футболом, кстати? Вообще ни слова не слышал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глаз похоже не спортивносчастливый, когда сравняли счет французы, решил пойти мусор вынести, дело по приходу на поправку пошло) 

10 минут назад, VPT сказал:

До недавнего времени еще немцы как-то держались, но похоже и у них процесс пошел.  

Прошел ты хотел сказать? Мне немецкий спорт редко нравился. Железный он какой-то.

________________

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас золото в гандболе! Урааа!!! Трудная победа!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, therapeFt сказал:

А что там с футболом, кстати? Вообще ни слова не слышал)

Финал просто ласкает слух: Бразилия - Германия!:)

12 минут назад, Борис сказал:

 

Прошел ты хотел сказать?

Нет, именно "пошел", ибо теперь в составе сборной у них начали появляться темнокожие игроки и , думаю, это только начало.

 

12 минут назад, Борис сказал:

Мне немецкий спорт редко нравился. Железный он какой-то.

В целом, да и все же в их футболе было немало игроков, которые вошли в историю. Хотя, конечно, их футбол был прагматичым, а сборная напоминала отлаженную машину, но, как говорил В.Лобановский, самое красивое в футболе это счет на табло и с этой красотой у немцев был полный порядок.))

12 минут назад, MsMargo сказал:

Трудная победа!

 

Если честно, то мне так не показалось. Мне показалось, что француженки явно слабее и наших, и норвежек. Вот с норвежками, там да, сверхтрудная победа была.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, VPT сказал:

Вот с норвежками, там да, сверхтрудная победа была.

Я их не смотрела, поэтому не с чем сравнить...

Сейчас по России 1 художественная гимнастика. Две наших девочки выступают. Претендуют на медаль. Болею за них...Ну просто волшебные выступления! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 минут назад, MsMargo сказал:

Я их не смотрела, поэтому не с чем сравнить...

 

Ну там такой нервяк был... Как- то с француженкам и я самого начала уверен был в победе, хотя понимал, что в финале все может случиться.

Цитата

Сейчас по России 1 художественная гимнастика. Две наших девочки выступают. Претендуют на медаль. Болею за них...Ну просто волшебные выступления! )

Да, там у нас есть все шансы на золото, но это, если честно, не мой вид спорта, поэтому не смотрю.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Да, там у нас есть все шансы на золото, но это, если честно, не мой вид спорта, поэтому не смотрю.:rolleyes:

Ага, художественная гимнастика, тоже не мой вид, так как там выступают дети. Но вчера такое шоу увидел с мячом на ногах нашей спортсменки, что даже прослезился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда натыкаюсь на олимпиаду по ТВ. В результате открыла для себя синхронное плавание - как там все интересно, начиная с манера выхода спортсменок, ну и сами выступления, конечно, интересно смотреть. И ещёименя потряс велоспорт на треке, когда они сначала в игры- смотрелки играют, крадутся и никуда не едут, а потом вдруг кто-то из двоих срывается с места, и они оба уже гонят к финишу. Шикарной просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, VPT сказал:

 

Если честно, то мне так не показалось. Мне показалось, что француженки явно слабее и наших, и норвежек. Вот с норвежками, там да, сверхтрудная победа была.

И мне. Начало невнятное было. У обоих команд, но затем видно было, что наши девчонки явно сильнее.

И красивые все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VPT сказал:

Да, там у нас есть все шансы на золото

В борьбе тоже ...О уже!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стрекоза сказал:

Иногда натыкаюсь на олимпиаду по ТВ. В результате открыла для себя синхронное плавание - как там все интересно, начиная с манера выхода спортсменок, ну и сами выступления, конечно, интересно смотреть.

Мне тоже интересно смотреть, но больше на ноги. То ли хлорка так на лица спортсменок действует, при чем на спортсменок всех стран в этом виде???

А еще я открыл для себя художественную гимнастику и женское фехтование. Это красиво. И спортсменки красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, VPT сказал:

Да, там у нас есть все шансы на золото

Всё. У наших девочек золото и серебро! Они прекрасны!))

4 минуты назад, Борис сказал:

Это красиво. И спортсменки красивые.

Истинная правда! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я волновался, что наши гандболистки опустошены после полуфинала... Но к счастью не оправдалось)

30 минут назад, Борис сказал:

Мне тоже интересно смотреть, но больше на ноги. То ли хлорка так на лица спортсменок действует, при чем на спортсменок всех стран в этом виде???

А еще я открыл для себя художественную гимнастику и женское фехтование. Это красиво. И спортсменки красивые.

У них прищепки на носу, представь их без них, посмотри перед выходом на подиум))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, therapeFt сказал:

У них прищепки на носу, представь их без них, посмотри перед выходом на подиум))

Да чего представлять, выйдут, оценю) Я их видел только в воде и на пьедестале. Азиатки тоже чрезмерно были накрашены, как плохие колхозницы. Решил что судьба такая подводных спортсменок в хлорированной воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сегодня звездный день. В пятиборье золото взяли! Здорово! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VPT сказал:

Ну реакция все же есть и, надеюсь, еще будет:

Мамиашвили, хватит выступать! Просто извинитесь перед девушками

 

http://spb.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/51489

А вообще, мы почему-то пишем все о скандалах, о политике...  Да, к сожалению, на этих ОИ этой грязи очень много. Кстати, те, кто пишут, за самой Олимпиадой явно не следят и не смотрят, иначе, уж никак не пропустили бы позорное решение ИИАФ  по поводу американской женской команды в легкоатлетической эстафете.                                                                                                                               

 

 

 

Вот как раз попалось видео

Заступа у бразильянок не вижу.  Натыкание американки на бегущую впереди бразильянку вижу,  бросание палочки американками тоже вижу...  Честно говоря сегодня в первый раз глянул до этого только читал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, VPT сказал:

Не только в игровом и не только у французов.

Как нам еще во времена СССР объясняли, спорт для чернокожих - это единственный способ сего-либо добиться в жизни:rolleyes:  А если серьезно, то я не думаю, что это срез общества, а, скорее, действительно в спорте, точнее, в определенных видах, их большой процент.

Природная хорошая  генетика, в которой ней ботаников, желание быть финансово благополучным и длительное время проводимое  за занятиями  на спортплощадках.
 

10 часов назад, therapeFt сказал:

А что там с футболом, кстати? Вообще ни слова не слышал)

Бразилия - Германия  - отличный футбол.  1:1  Основное и допол. время.  Смотрел всё, кроме пенальти.  Бразильцы были лучше и симпатичнее. Вели игру, имели инициативу и немало возможностей  забить ещё. Немцы контратаковали, порой опасно и обстучали бразильские штанги. Пошёл спать с ощущением, что все поиграли в футбол, а выиграют  как всегда немцы,   Ан, нет  Бразильцы победили по пенальти и заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, грызун сказал:

 Честно говоря сегодня в первый раз глянул до этого только читал... 

Я сразу же несколько раз пересмотрел. Понятно, что американки сильнейшие, но правила должны быть одинаковы для всех. Для любой другой команды, не говоря уже о нашей, подобная ситуация стала бы трагедией. Для американок - лишь небольшим недоразумением, которое легко разрешилось с помощью суперлояльной к ним ИИАФ. 

Да черт с ними! В конце концов, теперь уже понятно, что мы сумели занять четвертое место в медальном зачете, а это, я считаю, в нынешней ситуации, просто подвиг! Молодцы!!!!:thumbsup:

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы и на прошлой заняли 4 место :)

Только медалей было больше. 

Только обидно за наших легкоатлетов, которых ни в чем не обвиняли, но не допустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 595
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    дмитрий19900
    Новый пользователь
    дмитрий19900
    Регистрация