Пример HTML-страницы
Полковник

Дилерский центр Renault Renault Белая Дача, 16 км МКАД

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 342 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Провела вчера пару часов в жулебинском автоцентре. Пока ожидала машину с шиномонтажа и диагностики подвески, проверила wifi, автоматы с кофе, посидела во всех машинках и, по итогам, - полюбила меган хэтчбэк! :renaulthearts:
Вот, единственное, не уточнила у мастера Александра, с которым мы обсуждали преимущества вариаторов над автоматом, когда в Москве появятся меганы с 2-х литровым двигателем и вариатором? А то на сайте даже есть ценник, но, как я понимаю, самих машин еще нет?

 

PS. Сезонный шиномонтаж по акции оказался еще дешевле, из-за позднего времени приезда. С 6 до 8 вечера еще скидка. Правда, из-за этого позднего времени не успели машину помыть... (( ну, да сегодня все равно дождь пошел...
А, еще прикупила комплект бескаркасных щеток тоже со скидкой! Вот такая удача!
В целом - спасибо!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провела вчера пару часов в жулебинском автоцентре. Пока ожидала машину с шиномонтажа и диагностики подвески, проверила wifi, автоматы с кофе, посидела во всех машинках и, по итогам, - полюбила меган хэтчбэк! :renaulthearts:
Вот, единственное, не уточнила у мастера Александра, с которым мы обсуждали преимущества вариаторов над автоматом, когда в Москве появятся меганы с 2-х литровым двигателем и вариатором? А то на сайте даже есть ценник, но, как я понимаю, самих машин еще нет?

 

PS. Сезонный шиномонтаж по акции оказался еще дешевле, из-за позднего времени приезда. С 6 до 8 вечера еще скидка. Правда, из-за этого позднего времени не успели машину помыть... (( ну, да сегодня все равно дождь пошел...
А, еще прикупила комплект бескаркасных щеток тоже со скидкой! Вот такая удача!
В целом - спасибо!! :renault_forever:


Спасибо Вам, за добрые слова в наш адрес. Меган III c двигателем 2,0 и CVT появятся у нас в салонах в конце января, в начале февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нормально так, езжу каждый день мимо и даже не видел, что теперь там Петровский Автоцентр. Завтра же позвоню и запишусь на ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонив в 9-00 утра в центр,услышав- приезжайте прямо сейчас, примем без записи, выехал на ТО. Добирался от Лыткарино очень долго, стояли и Рязанка и Новорязанка. Приехал, приемщик Петренко Иван, очень вежливо и обходительно все пояснил, рассказал, оформил документы, назвал цену ( замена роликов, ремней, масла ) в 9600 рублей, при предъявлении карты клуба, дал скидку. Помыли машину бесплатно и загнали в зону ремонта. Теперь хожу, пью чай и наблюдаю за процессом.

Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... при предъявлении карты клуба, дал скидку. ...

 

У нас в ПА скидки дают по картам?
На Звенигородке не давали летом, на Варшавке не дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван взял карту, сходил к руководству и сказал, что скидку предоставят. Попал на помпу и на ступичные подшибники правой стороны :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь собственно отчетик.
Весь персонал, подчеркиваю Весь, очень внимателен и дружелюбен. Спросил про покупку новой машины - рассказали, показали (можно пройти тест-драйв практически на любой машине), спросил про кредит - объяснили про все существующие программы, оценили мою машину по трейдину. Мастер - приемщик (Петренко Иван) и мастер в зоне ремонта (Филиппов Александр) работали со мной до самого конца, показывали каждую деталь, которая, по их мнению, подлежит замене или еще походит. И это не только со мной, а со всеми клиентами сегодня. По поводу скидок писал уже выше и это не все, вручили мне сервисную карту в виде исключения, по согласованию с руководством салона (на работы 10% на запчасти 15%, эвакуатор в пределах МКАДа бесплатно и т.д.) Для меня сервис расположен очень удобно, рядом салоны Пежо и китайцев, совсем недорогое кафе, 5 часов пролетело незаметно. Сам буду там ремонтировать свою машину и рекомендую этот сервис для ремонта у официального дилера.
Огромная благодарность Петренко Ивану, Филиппову Александру.

Изменено пользователем Вячеслав43

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь собственно отчетик.
Весь персонал, подчеркиваю Весь, очень внимателен и дружелюбен. Спросил про покупку новой машины - рассказали, показали (можно пройти тест-драйв практически на любой машине), спросил про кредит - объяснили про все существующие программы, оценили мою машину по трейдину. Мастер - приемщик (Петренко Иван) и мастер в зоне ремонта (Филиппов Александр) работали со мной до самого конца, показывали каждую деталь, которая, по их мнению, подлежит замене или еще походит. И это не только со мной, а со всеми клиентами сегодня. По поводу скидок писал уже выше и это не все, вручили мне сервисную карту в виде исключения, по согласованию с руководством салона (на работы 10% на запчасти 15%, эвакуатор в пределах МКАДа бесплатно и т.д.) Для меня сервис расположен очень удобно, рядом салоны Пежо и китайцев, совсем недорогое кафе, 5 часов пролетело незаметно. Сам буду там ремонтировать свою машину и рекомендую этот сервис для ремонта у официального дилера.
Огромная благодарность Петренко Ивану, Филиппову Александру.

Вячеслав, добрый день,
Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала нашего дилерского центра в Жулебино. Мы очень рады что приобрели в Вашем лице еще одного клиента. Обязательно передадим благодарность сотрудникам сервис-центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересно,а как к ретромобилям в ПА относятся,допустим с каким настроением меня на 25-й примут)))?Вопрос навеян печальным опытом,как-то хотел поехать в Реноультра,но позвонив для уточнения,был неприятно удивлён отказом(.С тех пор приходилось ремонтироваться у Ниссанщиков,благо с мастерами познакомился и ребята оказались отличные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а как к ретромобилям в ПА относятся,допустим с каким настроением меня на 25-й примут)))?Вопрос навеян печальным опытом,как-то хотел поехать в Реноультра,но позвонив для уточнения,был неприятно удивлён отказом(.С тех пор приходилось ремонтироваться у Ниссанщиков,благо с мастерами познакомился и ребята оказались отличные

Добрый день,
А какой из наших салонов в Москве Вам наиболее удобен? Уверен, что наши мастера буду рады приезду такого редкого гостя :renaultflag:
Какие виды работ Вас интересуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,
А какой из наших салонов в Москве Вам наиболее удобен? Уверен, что наши мастера буду рады приезду такого редкого гостя :renaultflag:
Какие виды работ Вас интересуют?

 

Наиболее удобный как я понимаю в Жулебино.А вот какие работы необходимы хотелось бы узнать от мастеров)))Машина просто перестала заводится,так что начинать надо наверное с диагностики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиболее удобный как я понимаю в Жулебино.А вот какие работы необходимы хотелось бы узнать от мастеров)))Машина просто перестала заводится,так что начинать надо наверное с диагностики)

Добрый день,
Скажем так, гарантировать мы конечно же ничего не можем, давайте осмотрим Ваш автомобиль и попробуем определиться с неисправностью. Не смотря ни на что, работать с этими автомобилями нам сложнее, так как даже диагностического оборудования для авто у нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наши двери открыты для Вас! Добро пожаловать в «Петровский Автоцентр»!

 

04.01.2011 Побывал в этом автоцентре. Проходил ТО Рено-Логан. Очень удобно,т.к. живу в Жулебино. Что хотелось бы отметить - очень внимательный и вежливый персонал. Особенно хочу отметить Петренко Ивана, который принимал и выдавал автомобиль. В указанное время проведения ТО персонал уложился четко. Объяснили полностью, что и как. В подарок дали 2 фляги омывайки (у них сейчас акция - за каждые 3000 - 1 фляга). До этого обслуживался в Авантайме. В последнее время перестало нравиться отношение к клиенту. Создалось такое впечатление, что мы им там мешаем, хотя вначале все было хорошо. Так что спасибо Петровскому Автоцентру и его сотрудникам в Жулебино!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день,
Скажем так, гарантировать мы конечно же ничего не можем, давайте осмотрим Ваш автомобиль и попробуем определиться с неисправностью. Не смотря ни на что, работать с этими автомобилями нам сложнее, так как даже диагностического оборудования для авто у нас нет.

 

Как я и предполагал-ПА отказывается даже смотреть Рено 25...Во всяком случае на Варшавке и в Жулебино,мне сказали что связываться с этим автомобилем не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда весь старый коллектив дели?

А кого нет теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого нет теперь?

дык никого больше нет... тока манагер(?) Денис остался и страховщицы вроде

 

Мастера все новые, манагеры тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед НГ записывались на 5е на устранение нот, када 5ого позвонили, нам сказали, что нифига не знают об этом и о мастерах старых тоже ничего не слышали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал-ПА отказывается даже смотреть Рено 25...Во всяком случае на Варшавке и в Жулебино,мне сказали что связываться с этим автомобилем не будут

 

Для старой гаммы у нас есть специализированный центр на Звенигородке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кину палку в жулебино - не по всей цветовой гамме автомобилей предоставлены образцы. Из трех цветов сандерыча, что предлагали, ниодного цвета посмотреть не удалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кину палку в жулебино - не по всей цветовой гамме автомобилей предоставлены образцы. Из трех цветов сандерыча, что предлагали, ниодного цвета посмотреть не удалось

Действительно в Жулебино есть не все образцы цветов. Это исправим.
Но продавцы всегда могут представить цвета машин по бумажным каталогам\брошюрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно в Жулебино есть не все образцы цветов. Это исправим.
Но продавцы всегда могут представить цвета машин по бумажным каталогам\брошюрам.

 


не. Нифига. Я даже на парковке ходил смотрел. Нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭХ, поменял масло в Жулебино - всё понравилось, и автомойка бесплатная, и персонал дружелюбно настроен, и всё - бы хорошо, но вот через неделю что-то масло с литр из движка "ушло". Вначале мысли всякие нехорошие на ум приходили( машинен не новый, вдруг сальник какой - того), но вот ставил задние брызговики в гараже на яме - дай , думаю, гляну и на двигло снизу, откуда масло того. Глянул и пподивился - масло уходило из-под прокладки слива - стал подтягивать - легко пол-оборота! Ну, в общем, течь устранил, а , как говорится, "осадок остался", хотя, по большому счету, классический "человеческий фактор", вот только жаль этого литра, ушедшего в защиту и заколебался защиту изнутри протирать от "пластилина" - масло с песком/пылью/грязью :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заколебался защиту изнутри протирать от "пластилина" - масло с песком/пылью/грязью :(.

 


а зачем? антикоррозийная защита же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭХ, поменял масло в Жулебино - всё понравилось, и автомойка бесплатная, и персонал дружелюбно настроен, и всё - бы хорошо, но вот через неделю что-то масло с литр из движка "ушло". Вначале мысли всякие нехорошие на ум приходили( машинен не новый, вдруг сальник какой - того), но вот ставил задние брызговики в гараже на яме - дай , думаю, гляну и на двигло снизу, откуда масло того. Глянул и пподивился - масло уходило из-под прокладки слива - стал подтягивать - легко пол-оборота! Ну, в общем, течь устранил, а , как говорится, "осадок остался", хотя, по большому счету, классический "человеческий фактор", вот только жаль этого литра, ушедшего в защиту и заколебался защиту изнутри протирать от "пластилина" - масло с песком/пылью/грязью :(.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра. Приношу извенения за данное недоразумение.
Скиньте мне Ваши данные (гос. номер, Ф.И.О.) что бы мы могли разобратся в данной ситуации.
Конечно выдадим Вам 1л масла. Для этого нужно обратиться к менеджеру сервисного центра Кривенко Алексею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Никулин, Спасибо за быстрый ответ, данные послал в лс.
god1941, Гы, а для пластмассы( защита) антикор не актуален :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк!Я в Железке на Юбилейной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Никулин, Спасибо за быстрый ответ, данные послал в лс.
god1941, Гы, а для пластмассы( защита) антикор не актуален :)

 


судя по многозначительным отзывам , на 2х лагунах очень быстро сгнивают передние крылья, а они пластиковые) Так что, лучше перебздеть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

недели три назад заказал крышечку личинки замка на л3. Под конкретный номер(что написан на крышечке). Нашли, стоит 600 с копейками рублей.
Вчера отзвонились, говорят, что привезли, но не то. Просят подъехать, отфотографировать мою крышечку, чтобы ткнуть носом поставщиков(те вроде как говорят, что они привезли именно заказанную деталь).

 

Просто интересно, как такое возможно? И почему "программа" не видит эту крышечку, а только ручку в сборе(почему-то мне кажется, что ручку привезли бы без крышечки).

 

Сопсна, проблема в том, что крышечка нужна не на л3, а на лагуну купе. Но вроде, они одинаковые...

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недели три назад заказал крышечку личинки замка на л3. Под конкретный номер(что написан на крышечке). Нашли, стоит 600 с копейками рублей.
Вчера отзвонились, говорят, что привезли, но не то. Просят подъехать, отфотографировать мою крышечку, чтобы ткнуть носом поставщиков(те вроде как говорят, что они привезли именно заказанную деталь).

 

Просто интересно, как такое возможно? И почему "программа" не видит эту крышечку, а только ручку в сборе(почему-то мне кажется, что ручку привезли бы без крышечки).

 

Сопсна, проблема в том, что крышечка нужна не на л3, а на лагуну купе. Но вроде, они одинаковые...


В программе - ручка в сборе с крышкой. Приходит - ручка с крышкой.
Если программа не видит крышку - значит отдельно не поставляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В программе - ручка в сборе с крышкой. Приходит - ручка с крышкой.
Если программа не видит крышку - значит отдельно не поставляется.

 


Иногда меня такие перлы программы ввергают в ступор. Программа эту заглушку показывает отдельным номером, но реферанса не дает. На другие модели прекрасно эти заглушки идут отдельно. Не заказывать же из за заглушки ручку в сборе.
Явно чистейшей воды недоработка программы.
Это все равно, как вынуть и потерять заглушечку в бампере под транспортировочный крюк, а потом из за этой заглушки заказывать бампер в сборе. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В программе - ручка в сборе с крышкой. Приходит - ручка с крышкой.

Если программа не видит крышку - значит отдельно не поставляется.

 

если не поставляется, то откуда цена?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой вопрос забили?

 

Меня попросили полностью оплатить запчасть, которой не существуют? Мошенство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не поставляется, то откуда цена?)))

Возможно в программе оригинальных запасных частей присутсвует ошибка.
В таком случае нужно писать технический запрос на завод с привязкой vin"а машины с вопросом поиска нужного реферанса и возможности поставки интерисуемой запчасти. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в программе оригинальных запасных частей присутсвует ошибка.
В таком случае нужно писать технический запрос на завод с привязкой vin"а машины с вопросом поиска нужного реферанса и возможности поставки интерисуемой запчасти.

 


вопрос снимаю. Крышечки привезли. Нового образца, с дыркой под ключ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-40.

Всё бы было хорошо, если бы не эти НО:

1. Нет мастеров для перетяжки сидений - соответственно не приняли мои заявки по треснутой кожанной обшивке, сказали, что с эти в Мытищи - но для меня это далеко.

2. Мойка - вроде и есть и бесплатная, но это не своя мойка, а подрядчик. Итого у него очередь, помыть машину не удалось.

3. Кассир :) Ну это не в эфир писать.

 

Больше всего расстроил именно пункт 1. Из-за этого желание обращаться в этот тех.центр пропало,не хочется в будущем опять попасть в похожую ситуацию, когда нет нужных мастеров. Вернусь к другому дилеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего расстроил именно пункт 1. Из-за этого желание обращаться в этот тех.центр пропало,не хочется в будущем опять попасть в похожую ситуацию, когда нет нужных мастеров. Вернусь к другому дилеру.

upd от 27/04/11
Встретился с менеджером техцентра, обивку сфотографировали и отправили на согласование.
Жду решения, если согласуют, то заменят в Жулебино.

 

Спасибо ПАЦ, очень приятно от их оперативной реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем :victory: 23.04 11г. зашла в салон официального дилера в Жулебино, стать на очередь Стёпы (уж больно понравился внешний вид, для поездки на дачу и по городу мне в самый раз, а там посмотрим как она себя оправдает) и узнать примерную доставку. Доставка конец июля, но при этом предупредили что возможно есть отказник на это авто. Так как свою машину я буду оформлять по утилю, а при себе не было документов, меня попросили привести док-ты на след. день. Привожу док-ты, менеджер говорит, есть для вас хорошая новость, наш отказник подтвердился, я оформила предварительный договор, и внесла залог, получила VIN, теперь доставка Рено Сандеро Степвей конец июня, так как VIN у меня уже на руках, возможно ли узнать дальнейшую судьбу моего Стёпы (в плане сборки машины)??? Первое впечатление о ПАЦ приятное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вин уже дали, значит машина собрана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вин уже дали, значит машина собрана)

 


Это не совсем так. VIN автомобиля появляется в момент, когда дилер производит заказ автомобиля в производственной программе Renault. В данном случае в апреле мы произвели заказ машин на июньское производство, и система присвоила VIN будущему автомобилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в июне только машинка станет на станок? :unsure: + производство, + поставка и т.д. и к концу лета я ее получу? (мой отказник ждал 7 месяц, я и два не выдержу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в июне только машинка станет на станок? :unsure: + производство, + поставка и т.д. и к концу лета я ее получу? (мой отказник ждал 7 месяц, я и два не выдержу)

 

Производство машины занимает одни сутки, к дилеру машина отправляется спустя 5-15 дней после схода с конвейра. Если машина будет произведена в первой половине июня, то в конце июня уже будете ездить на ней. Если во второй половине месяца, то получите машину в июле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот умеете успокоить, отлегло :rolleyes: , скоро буду в рядах :renaultflag:

Изменено пользователем Мила79

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, интересуют Логаны из начилия которые можно приехать и купить сразу. Какие есть цвета и какие цены? Комплектация только Экспрессион, двиг 1.4 и 1.6 без кондёра и других опций.

 

PS: Позвонить не могу.

Изменено пользователем Leshiu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, интересуют Логаны из начилия которые можно приехать и купить сразу. Какие есть цвета и какие цены? Комплектация только Экспрессион, двиг 1.4 и 1.6 без кондёра и других опций.

 

PS: Позвонить не могу.


Добрый день!
Данные комплектации очень популярны и в наличии их к сожалению нет. Сейчас в наличии имеются только машины с АКПП.
Однако ожидаются и свободны для резерва Logan:
1.6 8кл., синий минерал, без кондиционера и др. опций. поступление конец мая - начало июня.
1.4 8кл., бежевый, без кондиционера и др. опций. поступление - конец июня.
Для резерва этих машин нужно подъехать для заключения договора и внесения предоплаты.
В любой момент машины могут быть зарезервированы! Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Данные комплектации очень популярны и в наличии их к сожалению нет. Сейчас в наличии имеются только машины с АКПП.
Однако ожидаются и свободны для резерва Logan:
1.6 8кл., синий минерал, без кондиционера и др. опций. поступление конец мая - начало июня.
1.4 8кл., бежевый, без кондиционера и др. опций. поступление - конец июня.
Для резерва этих машин нужно подъехать для заключения договора и внесения предоплаты.
В любой момент машины могут быть зарезервированы!

Спасибо. То есть я так понял существуют так называемые квоты для салонов, и эти автомобили в данный момент свободны для заказа именно в этом салоне, имеют свой вин-номер, но ещё не собраны?

 

Какой размер предоплаты? Возможно подъеду в воскресенье сделать резерв на 1.4 бежевую. Кого спросить, не важно? Может посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. То есть я так понял существуют так называемые квоты для салонов, и эти автомобили в данный момент свободны для заказа именно в этом салоне, имеют свой вин-номер, но ещё не собраны?

 

Какой размер предоплаты? Возможно подъеду в воскресенье сделать резерв на 1.4 бежевую. Кого спросить, не важно? Может посоветуете?


Все верно.
Можно обратиться к любому продавцу. Предоплата 30 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уберите чертов call-центр!!! Это нечто невообразимое! Я шесть раз пытался дозвониться, в итоге пробился и сначала 5 минут висел на линии call центра, потом еще жулебино 10 минут ожидал!
Ну почему нельзя сделать прямой номер????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите чертов call-центр!!! Это нечто невообразимое! Я шесть раз пытался дозвониться, в итоге пробился и сначала 5 минут висел на линии call центра, потом еще жулебино 10 минут ожидал!
Ну почему нельзя сделать прямой номер????

 

Уважаемый god1941,
Позвольте принести искренние извинения за ужасную работу колл-центра, просто стыдно. Я приложу все усилия, чтобы в самое ближайшее время решить данный вопрос и обеспечить качественное и быстрое соединение с нужным Вам дилерским центром.
Спасибо большое, что Вы сообщили о данной проблеме.
Марина Сочина
Руководитель отдела маркетинга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый god1941,
Позвольте принести искренние извинения за ужасную работу колл-центра, просто стыдно. Я приложу все усилия, чтобы в самое ближайшее время решить данный вопрос и обеспечить качественное и быстрое соединение с нужным Вам дилерским центром.
Спасибо большое, что Вы сообщили о данной проблеме.
Марина Сочина
Руководитель отдела маркетинга

 


да нафиг он вообще нужен? сплошное неудобство. Ну или фиг с ним, пусть будет. Только сделайте отдельные телефоны для сервисов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация