Пример HTML-страницы
Gorod(495)

Работа Китайского мастера

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос о замене музыки. 2дин или 1дин неважно. Как и звук тоже не важен особо. Нужен телевизор и двд там. Вопрос в другом...
Может кто то пользовал такие аппараты как: Мистери, Пролоджи, Велас, Хёнде. Интересуют именно эти марки.
Как у них с качеством вообще?

 

З.Ы. Вот ещё что друзья! Отзывы типа то всё говно, скупой платит дважды, и т.д. интересуют. Но в меньшей степени.

Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В машине стояла Пролоджи. Давно это было, но то что она выдавала какие-то фортели точно помню. За дёшево отдал в "маршрутку". В их сторону (Пролоджи) теперь не смотрю.
А вот Хёнде у брата хорошо работала. Магнитола с ТВ тюнером. Экранчик маленький конечно, но работала достойно. Он вместе с а/м продал.
Корейцы намного лучше китайцев делают.

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в машине до недавнего времени Prology 1430T. Телек не работал совсем, радио - "плавало" (то тише, то громче, то вообще никак). Очень сильно греется, т.к. достаточно большой дисплей. Остальное на среднем уровне. Радио и ТВ возможно зависело от антены. Поставил обычную Sony, эта на полку легла до каких-нибудь времен ))).
Для себя решил больше так не экспериментировать , хотя может "я просто не умею их готовить"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в машине до недавнего времени Prology 1430T. Телек не работал совсем, радио - "плавало" (то тише, то громче, то вообще никак). Очень сильно греется, т.к. достаточно большой дисплей. Остальное на среднем уровне. Радио и ТВ возможно зависело от антены. Поставил обычную Sony, эта на полку легла до каких-нибудь времен ))).
Для себя решил больше так не экспериментировать , хотя может "я просто не умею их готовить"...

Лёх, ты ТВ антенну ставил отдельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то с подозрением отношусь к такой технике данных производителей. На проверку оказывается, что ноги растут из нашего Отечества. Наши же комерсы регистрируют ненаше название и заказывают под этим брендом технику у Китайцев. Мне кажется она одноразовая, как бумажные стаканчики. Ни гарантий, ни сервиса внятного.
Из привлекательного только цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже Prology. Там все антенны отдельно (навигатор, тв, радио) + еще микрофон. Правда все, кроме ТВ антенны, идет в комплекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то с подозрением отношусь к такой технике данных производителей. На проверку оказывается, что ноги растут из нашего Отечества. Наши же комерсы регистрируют ненаше название и заказывают под этим брендом технику у Китайцев. Мне кажется она одноразовая, как бумажные стаканчики. Ни гарантий, ни сервиса внятного.
Из привлекательного только цена.

Цена и функционал. Мне надо что бы эта музыка работала 2 года

 

Да, тоже Prology. Там все антенны отдельно (навигатор, тв, радио) + еще микрофон. Правда все, кроме ТВ антенны, идет в комплекте.

Нафигатор работал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но работал )) Конечно не Garmin, но вполне достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но работал )) Конечно не Garmin, но вполне достойно.

А диски и флешка? Хорошо работали?
...Значит хорошие сапоги, надо брать...(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски и флэшка работали нормально, кроме пару раз, когда CD, который уже играл в этой магнитоле не раз, просто отказывался определяться. Опять же, все может зависеть в данном случаи от диска. По инету встречал проблемы с флэшкой у этой магнитолы, сам не сталкивался.
А, вот на счет "сапог"... - я бы еще подумал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у них с качеством вообще?

 

З.Ы. Вот ещё что друзья! Отзывы типа то всё говно, скупой платит дважды, и т.д. интересуют. Но в меньшей степени.


:thumbsdown: Всё говно! :) Если для ребёнка, то купи портативный двд плеер. Если для камеры, то купи лучше пионер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsdown: Всё говно! :) Если для ребёнка, то купи портативный двд плеер. Если для камеры, то купи лучше пионер.

Конкретизируй пжл. Нужно для себя: шоб читал флешки, смотреть ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистери (только МР3, покупал около 4000 р) у папы в Логане - не фонтан, в плане надежности. про ДВД не знаю. Как марку - не советую.
Хундай ( не помню модель, но с ДВД) был у знакомого, говорил: на не больших кочках - "виснет".
Остальные не знаю.

 

P.S. Завтра у Сани спрошу, у него в Санта Фе что то стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле - а портативный двд не подойдет.? его можно и с собой взять, на природе, на даче смотерть, и акб свой есть и от 220в работает. У меня была тошиба, год отработала честно, щас филипс служит верой и правдой. На столик (тот что на заднем ряду сидений) креплю с помощью ремня (от чего не помню), но у меня без ТВ (жалею что тогда за...опил тыщу рэ на двд с тв, купил просто двд). читает всё, есть два выхода на наушники, шнур для работы от 220в и от 12в.можно подцепить к большому телеку и к магнитофону в машине (если есть разъем в мафоне). А ещё бывают с креплением на подголовник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй посмотреть вот это:http://www.autodela.ru/main/top/news/VARTA-V-AVD99. Есть все, кроме навигатора, размер 1DIN, панель снимается и с виду простая магнитолла. В отличие от остальных китайцев звук значительно лучше (слышал правда не эту, а простую МР-3 магнитоллу, да и колонки этой фирмы звучат отлично) По сравнению с пролежнями, мистери и т.д. звук значитьно лучше.
Правда отзывов в инете пока мало, сам хотел купить такую, но пока не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистери, по ним очень много вопросов в форумах по ремонту.
Пролоджи - была у меня и точно такаяже у друга, звучала приемлемо, на DLS овалы, но большинство ...-RW не читала. А вот с флешки и ..-R проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация