Пример HTML-страницы
ДЕН

Отзывные компании автомобилей RENAULT

110 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Renault отзывает Logan.

 

Renault объявила об отзыве более 4 000 автомобилей из-за проблем с системой АБС, вернее с лампочкой АБС на доске приборов, которая иногда не работает. Отзыву подлежат модели Renault Twingo, а также Dacia Logan и Dacia Sandero (последняя модель представляет собой хэтчбек на базе Logan), которые были сделаны в период с 26 мая по 12 ноября 2008 года на заводах в Румынии и Марокко. При этом в Renault подчеркивают, что пока ни одной аварии из-за сломанных лампочек не было, а проблема была выявлена специалистами компании.
Отзыв пока касается исключительно европейского рынка. Об отзыве Logan с АБС в России пока не сообщается.
http://auto.mail.ru/article.html?id=28907

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На днях ездил в Реномакс на замену генератора (по отзывной кампании Лагуна 3). Все сделали без проблем, по времени почти 5 часов. В свое время я, нечаянно, сломал крышку бачка омывателя. Думал купить у них. Мне объявили цену около 7 т.р. в сборе с бачком и т.д. Естественно я отказался. Сдавая машину на замену генератора поделился с мастером своей "бедой". Каково было удивление, когда я забирал машину. Крышка стояла наместе (б/у) и мастер даже не сказал мне об этом. Совершенно бесплатно. Респект Реномаксу. Наверняка крышка универсальная (подходит и к другим моделям Рено) и явно не стоит тех денег, и в отделе продаж запчастей автосалона думаю знали об этом, но тем не менее ни какой помощи не предложили. Еще раз хочу сказать спасибо ребятам из Реномакса (техцентр). Мелочь, а приятно..... :) :) :)

Изменено пользователем rhenjq97

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А мое авто можно проверить, если не трудно? VF1BM1B0H38299276 :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

VF1JM1R0A40554675
Рено Сценик 2. Какого он года,хочется узнать. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF1JM1R0A40554675
Рено Сценик 2. Какого он года,хочется узнать. Заранее спасибо.

 


Боюсь, здесь Вам ответа от бывшего партнера ждать придется очень долго. Посмотрите на название раздела и последние даты ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не обратил внимания. :blush1: А где можно узнать про эту машину, не подскажите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не обратил внимания. :blush1: А где можно узнать про эту машину, не подскажите???

Попробуйте обратиться к любому дилеру, партнеру Клуба. Возможно не откажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем Добрый Вечер!!!
Предлагаю Вам новую услугу от компании "РЕНАМАКС".
Компания RENAULT по результатам гарантийных случаев проводит отзывные компании всего модельного ряда, для усовершенствования . На данный момент существуют отзывные компании на такие модели как Master II, ScenicII, Logan, LagunaII (F4R, F4R), Clio II и III, Espace, Espace IV, Megane II, Kangoo, Modus.
Для того, что бы проверить свой автомобиль на предмет наличия отзывной компании Вам надо всего-навсего прислать свой номер VIN в эту тему. Я со своей стороны ежедневно буду проверять и отвечать на ваши письма.
Ну начнем!!! :)

 


VF1JK03AC41506263 ESPACE IV 2009 г.в. горит сервис, в Ренаультре выяснили, чсто блок ESP/ABS нужно менять, но была отзывная компания по ним. Прошу помощи в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

VF1JK03AC41506263 ESPACE IV 2009 г.в. горит сервис, в Ренаультре выяснили, чсто блок ESP/ABS нужно менять, но была отзывная компания по ним. Прошу помощи в этом вопросе.

http://www.renault.ru/aftersale-service/service-renault/ots/
Может это тебе поможет Изменено пользователем gljk56

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF1JK03AC41506263 ESPACE IV 2009 г.в. горит сервис, в Ренаультре выяснили, чсто блок ESP/ABS нужно менять, но была отзывная компания по ним. Прошу помощи в этом вопросе.

 


Отзывной по блоку не было. Но нота есть!
Вам надо предьявить токовому дилеру машину и ... Даже если она давно не гарантийная, блок может попасть под гарантийную замену.
Нескольким форумчанам меняли. И они это знают доподлино.
А ссылка, приведенная выше не поможет именно потому, что нет такой отзывной.
Да и ветка Ренамакса в этом плане давно не помощ. Лучше обратитесь в Петровский Автоцентр. Именно они меняли нашему Nicklas блок по гарантии и они в курсе этой ноты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация