Пример HTML-страницы
urbino

Автокниги......

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

18 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:renaulthearts: Подскажите какая конкретно книга самая полная по содержанию : эксплуатация,обслуживание,ремонт.Для авто.Renault Megane Scenic (Grand Scenic).Двигатель 1,5dci 74kw,2004 года. :renaulthearts: У нас в ближнем зарубежье с тех.книгами на рус.яз.туго!!! Интернет магазины предлагают несколько,но что выбрать???В слепую-"кот в мешке"!!!!!! За раннее благодарен!!! :renaultflag:

Изменено пользователем urbino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе этот вопрос надо было задавать в ЭТОЙ ТЕМЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже искал, но все так себе. И определился, что лучше чем Dialogys на данный момент нет.
И еще поиск по форумам или задать вопрос в ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dialogys хорошо и в форуме очень много полезного и интересного, но комп в гараж не охота тащить.. а книжка она всегда в машине..
хотя на сценик я тоже пока не нашел себе книжку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, если что делаю, то изучаю и распечатываю нужные страницы.
Так и будет книга с тем, что надо :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я, если что делаю, то изучаю :read:
:renaulthearts: Как уже писали невсегда под рукой комп.,особенно в дороге!!А книжку взял , почитал , сделал!!Хотя я привержинец СТО(каждый должен делать свою работу ).Хотя все авто одинаковые , но у меня"старческая"привычка - знать суть дела ! Отдавая авто в чужие руки!!! Поэтому я и стал искать книжку!!! А поставил тему для совета потому-что у нас их в свободной продаже нет , только в интернет магазинах !!! Цены довольно высокие , а кое где доставка ещё выше( зарубежье - Латвия ). Меня интересует , если знаете , содерзание конкретной книжки !!! У меня Renault Scenic / Grand Scenic II 1.5dci 74kw , 2004 год. :renaultflag: Всем спасибо за конкретный совет. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за конкретный совет. :victory:

http://www.renaultfaq.ru/data/books.asp
RENAULT MEGANE & SCENIC. С 1999 по 2002 года выпуска.

В книге описываются автомобили Renault Megane & Scenic MPV с 1999 по 2002 года выпуска, с бензиновыми 1.4,1.6 и 2.0л. и дизельными двигатели: 1.9л. включая двигатели с турбонаддувом.
Стоимость: 867,00 руб
Издательство: " Алфамер "
Страниц: 448
ISBN: 5-93392-076-2 , формат: А4
Лучше не встречал :read: Изменено пользователем Resamal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, только что вкурил что Сеня у тебя второй. Но сути не меняет - классные книги издательства Алфамер серии Haynes.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.renaultfaq.ru/data/books.asp
RENAULT MEGANE & SCENIC. С 1999 по 2002 года выпуска.

В книге описываются автомобили Renault Megane & Scenic MPV с 1999 по 2002 года выпуска, с бензиновыми 1.4,1.6 и 2.0л. и дизельными двигатели: 1.9л. включая двигатели с турбонаддувом.
Стоимость: 867,00 руб
Издательство: " Алфамер "
Страниц: 448
ISBN: 5-93392-076-2 , формат: А4
Лучше не встречал :read:

Хорошая книга, юзал ее.
Но цена не адыкватная, покупали кажется за 600 руб, а может цены поднялись.
На С2 не могу найти такую же, еще бы скачать где найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaulthearts: Подскажите какая конкретно книга самая полная по содержанию : эксплуатация,обслуживание,ремонт.Для авто.Renault Megane Scenic (Grand Scenic).Двигатель 1,5dci 74kw,2004 года. :renaulthearts: У нас в ближнем зарубежье с тех.книгами на рус.яз.туго!!! Интернет магазины предлагают несколько,но что выбрать???В слепую-"кот в мешке"!!!!!! За раннее благодарен!!! :renaultflag:

Ежли сосвем напряг, пиши в личку, куплю и отправлю поездом Воронеж-Рига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежли сосвем напряг, пиши в личку, куплю и отправлю поездом Воронеж-Рига.
:drinks: Liels paldies!! Большое спасибо!!! Только у меня Сеня 2. 2004 года. :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks: Liels paldies!! Большое спасибо!!! Только у меня Сеня 2. 2004 года. :drunk:

Нашел у нас на авторынке книжку по С2 (естественно на русском языке), честно - времени не хватило ее детально полистать, да еще к тому же продавец куда ушел (бухал - провожал старый год), что даже цену не у кого спросить было.
Но если надо, все разузнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел у нас на авторынке книжку по С2 ......
Но если надо, все разузнаю.
:search: Большое спасибо!! Но я покапался на сайтах интернет магазинов и нашёл книжку издательства "Чижовка" Руководство по ремонту и эксплуатации Renault Scenic/Grand Scenic с 2003 года бензин./дизель (есть 1,5dci 74kw).Что за книга незнаю!Только выставлена обложка и содержание.Цена 524руб.+доставка в Ригу 250руб.(правда срок доставки 2-4недели)из Москвы.По нашим ценам очень даже приемлемо!!Уже заказал и оплатил..Жду!! :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:search: Большое спасибо!! Но я покапался на сайтах интернет магазинов и нашёл книжку издательства "Чижовка" Руководство по ремонту и эксплуатации Renault Scenic/Grand Scenic с 2003 года бензин./дизель (есть 1,5dci 74kw).Что за книга незнаю!Только выставлена обложка и содержание.Цена 524руб.+доставка в Ригу 250руб.(правда срок доставки 2-4недели)из Москвы.По нашим ценам очень даже приемлемо!!Уже заказал и оплатил..Жду!! :search:

Поделись впечатлениями о содержании книги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись впечатлениями о содержании книги.

:telephone: Её только завтра ( может быть ) отправят на почту!!!! А там великие праздники России до серидины января ( знаеш лучше меня ) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:telephone: Её только завтра ( может быть ) отправят на почту!!!! А там великие праздники России до серидины января ( знаеш лучше меня ) :drinks:

Подожду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подожду.
:search: Сегодня получил книгу!!Издание(содержание )довольно приличное - переводс немецкого и англиского изданий. 1.часть инструкция по эксплуатации , 2.часть по ремонту.Расмотрен ремонт Scenic II u Grand Scenic II c 2003 года.Двигателя дизельные К9К 722 и728,F9Q 812 ;бензиновые K4J 729/730,K4M 761/782,F4R 770/771/776.Минус газетная бумага и маленькие чернобелые фото-иллюстрации.Для домашнего пользования подходит.Цена книги 524 руб. + 250руб.пересылка в Латвию.Теперь можно посмотреть неимея под рукой комп.с интернетом. :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Здравствуйте. Подскажите есть ли у кого ссылка на книгу сценик 3 2012г ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация