Пример HTML-страницы
Prizrak

Автопутешествие на выходные

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

382 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Nambo, видимо проблемы с регистрацией преследуют не только меня :)
Да фиг с ним с этим борисом. Всегда найдется такой чел который будет все критиковать и засирать.
Он с самого начала когда я только создал тему и кинул идею начал засирать все это дело. Но пробег то состоялся и это факт!!! И под фотки мне модераторы дали место на портале и это тоже факт :D
А он пусть дальше шумит как хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и я появился!Пробег получился СУПЕР!!! Очень рад новым знакомствам! Впечатлений масса! Пробег у меня 1150км (точно как у Намбо) А теперь попробую сочинить кратеникий отчет.

 

И так сбор был назначен в8---8-30 утра! Как не странно но все приехали без опозданий и после раздачи раций тронулись в путь. До Тулы пролетели на одном дыхании, при подъезде к городу нас уже встречали Тульские братья! Пообщавшись немного, под предводительсвом хозяев двинулись в фирменную пекарню Тульских пряников, где создали очень нездоровый интерес и удивление месных жителей, прохожие между собой шептались что мы иностранцы и по путевкам приехали. Вообще по пути следования колонны на всем пути встечались удевления, страх, и просто восторженные физиономии! Закупившись пряниками с вареной сгущенкой, вишневым павидлом, еще там с чем то, короче разных форм и начинок( чемпионом по оптовым закупкам стал Динамит), двинулись в Тульский кремль, где осмотрели музей оружия и самоваров ( Правильного военного пришлось ждать 20мин, он видите ли в стихию свою попал) Далее двинулись в Ясную поляну, встречая по дороге сплошные свадьбы ( столько свадеб я не видел никогда, такое впечатление что по Туле ездят только свадебные кортежи) В ясной поляне по той же причине даже не остановились, а развернулись и уехали посмотрев только из окна. Далее было троготельное прощание с Туляками и продолжение пути. Впереди нас ждал мощнейший снегопад, так что дворники справляться не успевали. Далее был полдник в кафе где всем очень понравилось ( на обратном пути обедали в нем же) После сытые и довольные прибыли в Фатеж, где оказалась очень приятная гостиница с сервисом на 5 баллов! Разместившись, немного отдохнули и привели себя в порядок двинулись в меное кафе ужинать и общаться, после чего разбрелись по номерам отдыхать, т.к подъем был назначен на 7-00. Утром вкусно позавтракав рисовой кашей и кофе с бутербродом в ресторанчике при гостинице, Выдвинулись в Коренную. Путь лежал через бескрайние просторы нашей необъятной родины! Виды и пейзажи впечатлили очень! Красотища!!!! Добравшись до цели все разбрелись по территории Коренной кто куда хотел. Все было очень красиво и здорово! ( я и моя семья и Динамит размышляли о смысле жизни, перспектив на будущее России и тд и тп. Поводом для увлекательной темы разговора послужил потрясающий вид с холма где стоит храм.) Далее закупившись сувенирами двинулись в обратный путь. Ведущий колонну бесперывно сообщал по рации об обстановке на дороге ( голос снился потом всю ночь как в кошмарном сне) Примерно за120км от Москвы машину начало подкидывать по непонятным причинам Остановившись было выясненно что дело в дорожном покрытии ( Намбо правда похоже так и не поверил, даже пришлось его машину на домкрат поднимать. А звякнуло при подъме ухо домкрата я сам видел, этот звук услышал Иван и еще больше напугал Диму) Короче двинулись дальше пропустив Намбо вперед. Доехав до поворота на Серпухов была трогательная сцена расставания и дальше уже ехал кто как хотел. Всем кто меня обгонял спасибо за приветы аварийкой очень было приятно. Даже Намбо с "развалившейся" машиной пронесся мимо гдето на 140 приветливо мигнул :lol: Вот такой вот краткий отчетец.Свою долю фоток щас выкладывать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня лично ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Лене (Лисичке) :)
Все кто видел - поймут... ;)

Да, Леночка молодца!!! И с новыми рамками (пригодился второй комплект, который мне Наталья передала) :)
Здравствуйте!
Вот тут кое-какие фотки есть.
http://photofile.ru/users/zank/2605157/
Я за Бородино и т.д.! Но чтоб листья уже были на деревьях и потеплее, шашлык чтоб по дороге в лесу изжарить.

Привет! Спасибо за фотографии и за участие! Поедем в следующий раз когда уже будет лето - зелено и тепло. И шашлыки обязательно забацаем в лучших традициях!
А вот и я появился!Пробег получился СУПЕР!!! Очень рад новым знакомствам! Впечатлений масса! Пробег у меня 1150км (точно как у Намбо) А теперь попробую сочинить кратеникий отчет.

Серега, спасибо за рассказ, лично у меня столько впечатлений и эмоций, что все описать попросту не хватило бы ни времени, ни сил. Да и словами не передать той красоты, что теперь хранится в базе данных головного мозга... Это надо видеть и слышать... Колокольный перезвон, пение птиц, журчание реки и необьятные дали на фоне голубого неба и белых облаков... И полное умиротворение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как славно вы отдохнули!
Мы рады за вас и спасибо за то что с нами делитесь! :D
Здорово!
(а я занималась уборкой в Козочкиной квартире :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит борт 372. Впереди фура. Не обгоняем. Без команды не обгоняем.

 

Вам мой голос ночью снился, да? :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное он в марках грузовиков отлично разбирается :)
От меня лично ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Лене (Лисичке) :)
Все кто видел - поймут... ;)

Героическая девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колокольный перезвон, пение птиц, журчание реки и необьятные дали на фоне голубого неба и белых облаков... И полное умиротворение!

Но почему никто не захотел искупаться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему никто не захотел искупаться? :)

 

Москвичи, что с них возьмешь :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит борт 372. Впереди фура. Не обгоняем. Без команды не обгоняем.

 

Чтоб мы без тебя делали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, уважаемые и многоуважаемые участники автопробега! Я договорился на лето с фатежскими, они сказали, что:
1) если бы предупредили раньше, то в наших животных целях они готовы были б лишить жизни пару-тройку свинок. Недорого ;)
2) летом нас ждут на рыбалку, охоту и грибы. То есть если интересно - могу организовать. Рыба, конечно, есть (но я ее не помню :lol: ), охота - лиса, кабан, заиц, грибы - белые, опятки, подосиновики и подберезовики. Обещали дать пострелять по канистрам из трелинеек времен Гражданской войны.
Летом у всех, я думаю, менее плотный рабочий график, поэтому если моя классная :):):) идея приживется, и к нам присоединятся те, кто обзавидовался, посмотрев фотки, то надо ехать минимум дня на три (иначе на второй день будет гудеть голова :blink: )

 

Кааароче, велкам! Ма-лад-цы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки. Все не стал выкладывать а только те которых еще не было а однотипные смотреть не интересно наверно
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...um&album=51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне и так понравилось67f290074446a5e83e5cbf53bd625d39.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота и грибособирание под Фатежом?

 

Грибы - сильно от лета зависит, и не раньше сентября. Да к тому же какой год будет еще, бывает что грибников больше чем грибов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима.. не забудь пожалуйста мою идею о внешнем оформлении.пробегов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, уважаемые и многоуважаемые участники автопробега! Я договорился на лето с фатежскими...

 

Кааароче, велкам! Ма-лад-цы!


Спасибо за предложение! Будем думать... B)
А вот и фотки.

Серега, спасибо! Здорово! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Больше всего меня поразил контраст между Динамитом форумным и Динамитом мирским " вот тебе и раз :blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота и грибособирание под Фатежом?

 

Грибы - сильно от лета зависит, и не раньше сентября. Да к тому же какой год будет еще, бывает что грибников больше чем грибов.

 

Да лана! Чермашнянские (Сволачи! :):):) ) даже в сухое лето таааакие грибы собирали... так и не сказали, где... а на охоту ходят реалли. На кабана с зайцем. Рыбалка - за Глебово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! А я бы наверно так не смогла!... Или мне так кажется? :) Вот уборка квартиры...как у Натусика.. это ещё по силам.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы - сильно от лета зависит, и не раньше сентября.

Грибы, если погода не шибко сухая, уже и в конце июля можно собирать. Только нам удобнее это в Подмосковье делать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да то разве грибы.... Грибы хорошо собирать в нижегородской области!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не дает фотки размещать, ругается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу и голову ломаю целый день. Не знаю с какой стороны подойти и описать пробег да так что бы как чехово кратко и красиво.
А сергей все сделал.
Ты не против , если я перенесу твое соченение в наш форум с обязательной ссылкой на автора и на ваш форум? ( все авторские права бдут соблюдены).

 

А вообще эмоции конечно настолько переполняли, что даже не чувствовалась усталость.

 

Странные вещи творятся после коренной: Оказывается чудодейственность этого места распростроняется не только на людей( я правда пока еще не понял как это у меня проявляться будет) но и на технику. :blink:
У меня мобила без подзарядки работет с воскресенья. Раньше ее максимум на 2 дня хватало, к вечеру второго дня все аккумулятор дохлый. Сейчас же до сих пор показывает что зарядка на 83% и это притом что я много фоткал, говорил и музыку слушал.
Народ проверьте свою технику, может с ней чудеса то же происходят.
Чудеса с машиной Nambo не в счет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса с машиной Nambo не в счет :)

Это почему это???
Она самоизлечилась...
Машинка себя ведет сегодня очень хорошо! Может это потому, что в ней вчера лежала икона Серафима Соровского... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тогда это еще одно чудо :D
правда я говорил о "чуде" с поломкой подвески. Но ведь если б она не сломалась мы бы неузнали этого чуда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не против , если я перенесу твое соченение в наш форум с обязательной ссылкой на автора и на ваш форум? ( все авторские права бдут соблюдены).

 

Какой вопрос! Писал то для всех! Переноси!!!! Мог бы и не спрашивать!

Изменено пользователем Nambo903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а как здесь видео прикрутить?
Это конечно не режиссерская работа номинанта на оскар :huh: но общее представление дает.
Я записал колокольный звон. Он меня просто зачаровал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было на диктофон записывать :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут и звук и изображение :P

 

Серег, я тебя опубликовал, с небольшими редакторскими правками :D
Может издательским делом займемся: ты пишешь я публикю :)

 

А вообще народ, предлагаю утвердить маршрут Бородино.
Мой опыт показывает что такие вещи надо как минимум за месяц готовить.
Почему голосю за бородино. Ну главная причина что как минимум 2 человека ( Призрак и кто то еще из учавствующих в пробеге) знают дорогу, места, и почем пуд лиха :D А это самый главный момент в таких делах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Бородино читаем тута! И кто желает записываемся! Приглашаются все!!!!!
Где звук и изображение???? И куда ты меня опубликовал ссылочку дай! Хотелось бы почитать, а там кто знает может Гарри Потера вместе напишем в будущем!!!

Изменено пользователем Nambo903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Бородино читаем тута! И кто желает записываемся! Приглашаются все!!!!!http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=2517

 

Где звук и изображение???? И куда ты меня опубликовал ссылочку дай! Хотелось бы почитать, а там кто знает может Гарри Потера вместе напишем в будущем!!!

 


вот твоя первая публикация :)
http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=4...sc&start=15

 

Я про видео говорю которое у меня есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Да проехались хорошо и места красивые посмотрели. :)
Что то и не знаю какие фотки выложить, вроде как все есть.
В связи с этим возникла мысль, может кому то одному слить все фотки, а он бы сделал из них альбом пробега? Мы бы помогли с комментариями. У меня тоже есть видио с колокольным звоном примерно на 1,5 минуты.

 

Как я себя ругал, что поехал до Калуги по короткой дороги, оказалось, что там колея на асфальте невероятная. На одном месте видел глушак от фуры валялся оторванный. В общем мне Найке звонил когда вы добрались до Москвы, я только проехал 82 км и въезжал в Калугу. Правда на удивление не чего не оторвал, может и правда силы небесные помогли....

 

Особая благодарность нашим девчонкам, за их мужество и героизм, т.к. так "ехать" как мы ехали в снег не все смогут :rolleyes:

 

Так же благодарность штурману колонны :) хорошо работал, да и вообще радиообмен был как на командных соревнованиях, правда я ни когда так не ржал. В связи с этим возникла мысль, а можно интересно с рации снять звук для записи? Т.к. записывать все под карандаш не так прикольно, это надо слышать все. В принципе в рации есть вход и выход под наушник и микрофон.. Может у кого мысли есть?

 

Как я понял поездка Москва –Бородино-Смоленск-Москва практически утверждена. Как будет заведена новая тема начнем работу. До Смоленска доехать будет проще т.к. трасса М1 имеет минимум по 2 полосы в каждую сторону)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Бородино читаем тута! И кто желает записываемся! Приглашаются все!!!!!http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=2517

 

Где звук и изображение???? И куда ты меня опубликовал ссылочку дай! Хотелось бы почитать, а там кто знает может Гарри Потера вместе напишем в будущем!!!


Серый! Ты когда научишься цитировать и ссылки вставлять??? Щас буду наказывать! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделал вывод...надо раций побольше и всем :D ...во флудить то будем по полной :lol: ...а потом в Ясную поляну..в домик за забором...романтика :lol::lol: ....это вам не Толстой :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим возникла мысль, может кому то одному слить все фотки, а он бы сделал из них альбом пробега? Мы бы помогли с комментариями. У меня тоже есть видио с колокольным звоном примерно на 1,5 минуты.

Дим, у меня эта мысль созрела еще во время пробега. Я хочу сделать нечто похожее на то, что сделал после Селигера (http://design.croc.ru/renault)

 

Как я понял поездка Москва –Бородино-Смоленск-Москва практически утверждена. Как будет заведена новая тема начнем работу. До Смоленска доехать будет проще т.к. трасса М1 имеет минимум по 2 полосы в каждую сторону)).
Ты не совсем правильно понял. Ребята хотят однодневку и только в Бородино. До Смоленска не хотят. Может они и правы... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделал вывод...надо раций побольше и всем :D ...во флудить то будем по полной :lol: ...а потом в Ясную поляну..в домик за забором...романтика :lol::lol: ....это вам не Толстой :lol::lol:

Насчет раций - очень правильное замечание. Думаем над этим... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Завидую белой завистью! Прянчек привезите на шашлык попробывать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый! Ты когда научишься цитировать и ссылки вставлять??? Щас буду наказывать! <_<

НИКОГДА!!!! НАКАЗЫВАЙ!!!!! А ты на что? что бы мои ошибки исправлять! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем правильно понял. Ребята хотят однодневку и только в Бородино. До Смоленска не хотят. Может они и правы... B)

 

Ну так фотки собираеш ты? :)

 

Я отписался в теме о Бородино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Завидую белой завистью! Прянчек привезите на шашлык попробывать ;)

Ты давай в Бородино записывайся.
НИКОГДА!!!! НАКАЗЫВАЙ!!!!! А ты на что? что бы мои ошибки исправлять! :lol:

:blink: Беспредел какой-то! :lol:
Ну так фотки собираеш ты? :)

 

Я отписался в теме о Бородино.


Дим, фоток очень много.И еще не все выложили. Я буду отбирать из тех, что лежат на радикале и в фотогаллереях. В любом случае, на это уйдет не один день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь фотки уменьшенные, открываться должны легко, про возвращение домой и аварию Намба.
http://photofile.ru/users/zank/2606790/
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет раций можно подумать вместе, т.к. я занимаюсь некоторыми закупками этой техники могу либо посоветовать либо посодействовать в приобретении.
Самый толковый выбор есть на Горбушке. Можно найти все и на любой кошелек.
Единственное советую типа как у нас были. Это диапазон 433МГц стандарт LPD.
У нас были Мидланд GXT500. В комплекте идет так же система хендс фри. Я не стал ее брать, т.к. я думал, что во всех машинах будет не менее 2-х человек.
Не могу сказать о надежности этих раций т.к. у меня на стройках они работают около 2-х месяцев всего. А это малый срок.
Лучший вариант это рации как в такси, но они относительно дороги (я имею ввиду хорошие). Зато полезны не только в покатушках, но и когда вы один путешествуете.
В общем пишите вопросы порешаем))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь фотки уменьшенные, открываться должны легко, про возвращение домой и аварию Намба.
http://photofile.ru/users/zank/2606790/
:rolleyes:

АААА! Это не авария!!! Это просто глюк! :lol:
Да уж. Теперь все это смотрится не так, как тогда ощущуалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем пишите вопросы порешаем))).

Спасиб! непременно обратимся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, фоток очень много.И еще не все выложили. Я буду отбирать из тех, что лежат на радикале и в фотогаллереях. В любом случае, на это уйдет не один день...

 

Понятно, что время надо для этого, может проще тебе скинуть фотку куда нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо логановодам...очень хорошие фотки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, фоток очень много.

1) В каком виде тащить на встречу у Марвы фотки?
2) Хочу в Бородино с заездом в Смоленск! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим возникла мысль, а можно интересно с рации снять звук для записи? Т.к. записывать все под карандаш не так прикольно, это надо слышать все. В принципе в рации есть вход и выход под наушник и микрофон.. Может у кого мысли есть?

 

Думаю, если соединить выход на наушники со входом на диктофоне, то можно попробовать записать...

 


Zank, отличная подборка фоток. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван..где моя креативная фотка :blink::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван..где моя креативная фотка :blink::lol:

Воюю с "фотопленкой.ру": идиотский ресурс!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что время надо для этого, может проще тебе скинуть фотку куда нибудь?

Да просто выложить их в инет, а я сам достану и сделаю подборку с описанием...
спасибо логановодам...очень хорошие фотки :rolleyes:

и очень хорошие и приятные люди... :)
2) Хочу в Бородино с заездом в Смоленск! :)

Вань, я тоже так хотел, но знатокам надо верить. Если они говорят, что утомительно два таких больших мероприятия в одни выходные, значит так оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 677
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanlkr
    Новый пользователь
    Bogdanlkr
    Регистрация