Пример HTML-страницы
алибабаевич

Встреча москвичей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

423 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

.......... И Lapotok на это со своим "гуртом" намекал.

Сереж, ты вроде Лесник а не Егерь...... :) Все про гурт да про гурт......
Если честно, пришел к мнению что проблема не в администрации, а в анархии москвичей, не могущих доказать свою правоту в выбранной позиции...впрочем, и администрации тоже.....если все время говорить что делать, то инициатива убивается на корню и хочется сказать: Ну если вы лучше знаете, то делайте сами.....
Ну не добавляет активности вмешательство со стороны.....Еще раз оговорюсь что речь только о московской ветке.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свое мнение высказал, категорически против какого-либо разделения, отделения, потому как реальной пользы от этого не будет.....

Про это вообще не было разговора, точнее, кто-то (может и ты) заявил что против разделения клуба, на что ему(может и тебе) в один голос было озвучен что это абсурд и все против этого......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у нас тех кто хочет разделиться, наоборот все хотят сплочения. Дружбы мира и жвачки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......пообещал на досуге обдумать и ответить тебе.

 

Отлично!!! Так и будем - я тебе в личку, ты мне публично )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть, что я в 14.30 сидел в пижаме и пытался завтракать, то чего вы от меня хотели?

 

Ты спишь в пижаме? Она огнеупорная?
Какая прелесть :))) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у нас тех кто хочет разделиться, наоборот все хотят сплочения. Дружбы мира и жвачки!!!

Саш, а как же Я??? Ты что, это всё ведь из-за меня. Сценик, Авиатор, Лесник - они ж не могут врать то и ошибаться??? ))) Странно вот что они чет какого не одного с нами цвета только... Подозрительно. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, ты вроде Лесник а не Егерь...... :) Все про гурт да про гурт......

А я специально. Объясню:
Нелепо выглядит - прицепиться к неловко сказанному слову, обидеться, выставить обиду на показ и постоянно упоминать об этом? Согласен?

 

Точно так-же выглядят многие обиды на Полковника, Сценика, и всех остальных.
Именно - нелепо и неумно выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! Так и будем - я тебе в личку, ты мне публично )))

"Браво, милая - всё очень просто..." (М.Круг)

 

Хорошо. По пунктам:
1. Ты публично говоришь, что написал мне в личку.
2. Я публично говорю, что да, написал, и я тебе отвечу.

 

Вопрос: где, ну где ты увидел, что я публично буду тебе отвечать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а как же Я??? Ты что, это всё ведь из-за меня. Сценик, Авиатор, Лесник - они ж не могут врать то и ошибаться??? ))) Странно вот что они чет какого не одного с нами цвета только... Подозрительно. :to_become_senile:

А тебе ататульки за попытку раскола....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авиатор:
"Зачем нужно так неукоснительно поддерживать инициатора развала, в лице Андрея (Сильвера)."

 

требую публичных извинений за необоснованные инсинуации (там было 20 человек - никто кроме тебя этого не услышал - значить - ты врешь, сам по себе или "попросили" - не суть важно сейчас)

 

Scenic:
"Скажу прямо - все эти дрязги на форуме я связываю именно с твоим "возвращением"

 

требую публичных извинений за ничем не подкрепленные домыслы ("дрязги" начались задолго до моего прихода и вменять мне их ввину - порочить честный пиратский флаг)

Изменено пользователем Silver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ :gathering: !

 

А можно как-то резюмировать итоги "Большой тусовки в Москве"?

 

к чему в конце-концов пришли? что решили?

 

ЗЫ (имхо) ... А то такое впечатление, что "посидели хорошо - а на утро опять все переругались...." ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ :gathering: !

 

А можно как-то резюмировать итоги "Большой тусовки в Москве"?

 

к чему в конце-концов пришли? что решили?

 

ЗЫ (имхо) ... А то такое впечатление, что "посидели хорошо - а на утро опять все переругались...." ©


Вроде как решили все таки выбрать Суперадмина из Москвы. Для помощи действующим Админам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то такое впечатление, что "посидели хорошо - а на утро опять все переругались...." ©

да, ничего... посидели, потрещали... Конечные итоги обсуждались, когда я уже уехал. что решать то если вопрос яйца выеденного не стоит. Мысли озвучены. Каждого волнует своя проблема. Кого то деньги, кого то отсутствие понимания, кто то просто пива попил (и это самое правильное, кстати!!!) Изменено пользователем Silver

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня ты ничего не требуешь?

 

Авиатор:
"Зачем нужно так неукоснительно поддерживать инициатора развала, в лице Андрея (Сильвера)."

 

требую публичных извинений за необоснованные инсинуации


И я там был, чай пил... (это - присказка)

 

Так ты не инициатор? А кто тогда?

Scenic:
"Скажу прямо - все эти дрязги на форуме я связываю именно с твоим "возвращением"

 

требую публичных извинений за ничем не подкрепленные домыслы


А это просто подкрепляется: смотрим и читаем форум.

 

Вообще, это больше всего похоже на провокацию конфликта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как решили все таки выбрать Суперадмина из Москвы. Для помощи действующим Админам.

Вроде решили как раз таки никого не выбирать. И даже и здесь все уже озвучили такое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авиатор:
"Зачем нужно так неукоснительно поддерживать инициатора развала, в лице Андрея (Сильвера)."

 

требую публичных извинений за необоснованные инсинуации (там было 20 человек - никто кроме тебя этого не услышал - значить - ты врешь, сам по себе или "попросили" - не суть важно сейчас)

 

А это и не говорил вчера за столом, я тебе это сказал, когда курить выходили... И сегодня написал... :mosking:
Здесь задал вопросы, но мне никто так не ответил... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня ты ничего не требуешь?

 


И я там был, чай пил... (это - присказка)

 

Так ты не инициатор? А кто тогда?

 

А это просто подкрепляется: смотрим и читаем форум.

 

Вообще, это больше всего похоже на провокацию конфликта.

 

1. Мне елка не нужна.
2. Никто и речи об этом не вел. Ребята - у вас паранойя. ))
3. "Дрязги" по поводу недовольством "преступной" питерско-петрозаводской группировкой начались 30.12? Да-а-а??? Наверное мое скромное появление спровоцировало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это и не говорил вчера за столом, я тебе это сказал, когда курить выходили... :mosking:

 

Супер!!
Ты мне сказал?? Что я разваливаю Клуб? супер... Ну, супер ))) Мы с тобой вдвоем курить выходили? Да? Там еще 10 человек стояло..... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!
Ты мне сказал?? Что я разваливаю Клуб? супер... Ну, супер ))) Мы с тобой вдвоем курить выходили? Да? Там еще 10 человек стояло..... )))

 

Вот именно.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый админ точно не нужен. В чем претензии "старичков" тоже не понял.
Не увидел так же большой проблемы чтобы собраться. Кто хотел, приехал, кто не хотел(не смог) того никто не загонит. Пока что вижу на форуме и услышал там, то не заметил серьезных проблем, которые поднимал Сильвер или Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде решили как раз таки никого не выбирать. И даже и здесь все уже озвучили такое решение.

Ты ушел рано)))

 

А вообще если не выбираем. то я прошу действующих админов и Супермодеров прислушиваться и помогать не синим. Вот только смогут ли 2 московских Админа потянуть все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще если не выбираем. то я прошу действующих админов и Супермодеров прислушиваться и помогать не синим. Вот только смогут ли 2 московских Админа потянуть все.

 

Саш, так проблем нет никаких.... Будем работать.... У нас у всех непочатый край для работы.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно.... :)

странно.. давайте тогда заслушаем свидетелей чтоль? обвинение я считаю серьезным и заслуживающим разбирательства.

 

Господа, кто из присутствовавших на встрече слышал как я призывал развалить (разделить, растащить и т.п.) клуб?

 

Я утверждаю, что Авиатор нагло лжет!!! Слышать он такого не мог, а с глазу на глаз мы с ним не общались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, так проблем нет никаких.... Будем работать.... :D

Вот только другие их видят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно.. давайте тогда заслушаем свидетелей чтоль? обвинение я считаю серьезным и заслуживающим разбирательства.

 

Господа, кто из присутствовавших на встрече слышал как я призывал развалить (разделить, растащить и т.п.) клуб?

 

Я утверждаю, что Авиатор нагло лжет!!! Слышать он такого не мог, а с глазу на глаз мы с ним не общались.

 

Провокации и прочая чушь - не моя тема.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Никто и речи об этом не вел. Ребята - у вас паранойя. ))

Ты меня параноиком обозвал? Это оскорбление уже, не находишь? Или ты опять сейчас свой пост быстренько подправишь?

 

Супер!!
Ты мне сказал?? Что я разваливаю Клуб? супер... Ну, супер ))) Мы с тобой вдвоем курить выходили? Да? Там еще 10 человек стояло..... )))

И я там стоял! Курил!
Прекращай передёргивать и отнекиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокации и прочая чушь - не моя тема.... :don-t_mention:

не скромничай )) мы это уже проходили )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Взгляд со стороны и немного изнутри...По поводу общественных денег - вопросом не владею. Сразу прошу прощения за многословие.

 

Ну че москвичи! Один за всех и все за одного или как?  :renaultflag:
У нас война? 

 

Рада, что москвичи объединяются хотя бы под лозунгом "дружить против кого-то"

...

 


1. людей способных с самоорганизации - не надо организовывать. Они как -нибудь без "руководящей и направляющей" решат, что им интересно в каждый конкретный момент: водку пить и за жизнь трендеть или монастыри смотреть ))
2. как форум не крути немецкой DAA из него не получиться. Не тот уровень влияния.
3. не стоит подчинять интересы каждого интересам большинства, да еще и пенять на отсутствие инициативы. Не комсомол, ей, богу и не колхоз, который, что характерно, тоже таки дело добровольное
4. от количества условно "синих" качество не меняется, поскольку поставлена с ног наголову сама функция. Это уже не технические специалисты (наполняющие форум информацией (добровольно!!!!! заметьте) и следящие за порядком), а претенденты на роль лидеров, причем назначенные, которые должны (!!!) чего то придумывать и продвигать в массы. Генерация идей по заказу свыше не происходит. См. выше про колхоз.
5. формальное и/или неформальное лидерство - вопрос не выборный

 


Ну, и на вольную тему ))) по прежнему остается непонятным вопрос: если администрация работает (!?) из альтруистических, не корыстных побуждений, то зачем попрекать остальных своей работой? Если работа приносит удовольвствие - хорошо, если она является непосильной ношей - то надо что то менять. А то Некрасиво выглядит, чессно слово....

 

Ну, вот где то так. Это исключительно личное наблюдение. Может кто то для себя сделал другие выводы из тех же предпосылок.

Под предпосылками подписываюсь :)К выводам комментариям:

 

1.2. Что-то не поняла..видела претензии к "питерско-пертозаводской ячейке" - это Москву кто-то куда-то на верёвочке повел?

 

3. Согласна. Вот только высказывать своё отношение к происходящим событиям у нас что, запрещено? Констатация факта - отсутствии инициативы в некоторых случаях имеет место быть :)

 

4. Не встречала форума, где б не следили за порядком.

 

5. Согласна.

 

 На вольную тему: Никому не запрещено говорить о своих заслугах, в том числе и Сильверу о своих, правда странно видеть отзвуки подковерных рассказов о заслугах. Гораздо приятнее не двойная "бухгалтерия" в этом. Действительно это некрасиво.

Меня как новичка просто разит на повал, (вечерний обход доктора Полковника) Обращаюсь не только к Москвичам ,Надо иметь всем своё мнение. И не ждать когда Вам подскажут , что писать ,что обсуждать, и наконец о чём думать.
НЕ выношу промывки мозгов
Меня, когда пришла на форум, тоже это удивило. Но мне было легче. Я человека сначала лично увидела, а потом понаблюдала жесткость в общении. Вот только стоит ли называть "вечерним обходом" волнение за события в клубе?!

 

Борь, есть эта извечная проблема - брать огонь на себя слишком жесткими высказываниями.

 

Есть и плюс - кипение московской ячейки нашего клуба-форума выплеснет пену и сварится живой супчик :)

 

 


Ну как то так. Мысль правильная. Выражать я только вот так вот не умею. Образования не хватает.От себя лично хочу добавить что не собираюсь я тут быть и жить по чьей то указке. Мне тут интересно было. Щас как то не очень. Посмотрю на развитие событий а там видно будет.
Лучше конкретному человеку высказать конкретные обиды, легче будет, а то выглядит как обида на весь мир.

 

И правда ж лучше:

 

сплотить свои ряды и жить мирно и счастливо.
У меня не локаторы и живой человек. Так что не надо мне претензий предъявлять. А про распределение денег. Поделили мы на всех по ровно, но кое кто не заплатил. Так почему я должна была вносить свои 500р?
Я так поняла, кто-то пришел и за счет девушки поотдыхал?! Весело у вас в Москве...Саш, сочувствую, может стоит на ваших встречах должность казначея завести? (Пожалуйста, не сочтите за организацию вашей ячейки со стороны!)

 

Лично Сильверу: Ответьте не мне, а себе пожалуйста:1"Что для Вас этот форум, пользователь номер 2?

 


2. Какую цель вы преследуете, появляясь здесь только в периоды сложностей?

 

 


Спасибо Леснику, Авиатору и всем тем, кто не приветствует подковерные игрища.

 

 Надеюсь, что после этого, не побоюсь сказать "катарсиса" :) легче станет всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

За переход на личности, хамство и откровенную ложь, пользователь Silver заблокирован на 3 дня.
 

Если кого-то интересует за что конкретно - перечитайте предыдущую страницу. У него интересная тактика - редактировать свои посты после прочтения их администрацией и дописывать туда ложь и оскорбления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скромничай )) мы это уже проходили )))

 

Для нас, для всех, было бы намного лучше еще что-нибудь организовать.... Ли-бильярд предлагал, в боулинг можем сходить, снова в ресторанчик или в баньку можно, там кстати все равны ( :mosking: ), вариантов тысячи - нормально провести время, а то мы сидим уже полдня, по клаве бьем, толчем воду в ступе.... И все порешается естественным образом, безо всяких проблем... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я утверждаю, что Авиатор нагло лжет!!! Слышать он такого не мог, а с глазу на глаз мы с ним не общались.

Ещё раз. Повторяю. Именно потому, что общались; и потому, что я при сём общении присутствовал.

 

Требую, теперь уже - требую: твоих извинений. Перед всеми и перед Авиатором в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. Повторяю. Именно потому, что общались; и потому, что я при сём общении присутствовал.

 

Требую, теперь уже - требую: твоих извинений. Перед всеми и перед Авиатором в частности.

 

Оставьте, право, я прошу..... :don-t_mention::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требую, теперь уже - требую: твоих извинений. Перед всеми и перед Авиатором в частности.

Он теперь через три дня сможет извиниться. Если совести хоть немного осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с очередной встречей-то? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с очередной встречей-то? :telephone:

Очередная у фифы лепим манты. Скорей всего в сл выходные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная у фифы лепим манты. Скорей всего в сл выходные!!!

 

Отлично.... :victory: На следующей недельке придумаем чего-нибудь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с очередной встречей-то? :telephone:

Уже соскучился???? :friends:
АААА, ну да, ты же "всухомятку" сидел.... :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то интересует за что конкретно - перечитайте предыдущую страницу. У него интересная тактика - редактировать свои посты после прочтения их администрацией и дописывать туда ложь и оскорбления.

В "сложных" темах надо исключать возможность редактирования изначально. ИМХО. Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то не давала и не дает покоя голова Админа Полковника?
Да нет проблем, держите, кушайте ее. Дарю. Бесплатно.
И пусть у этих людей, когда будут кушать, лица источают такой же позитив, как и моя отрезаная голова!
Только сегодня я услышал по радио, что Москвичи в день сьедают 30 тонн еды. Надеюсь, я внес свою лепту в эти тридцать тонн, так необходимых москвичам.

 

i-7782.jpg

 

А особо кровожадные, до кучи, могут попробовать сьесть и моих дочерей. Но предупреждаю сразу, что Любе голову не отрезали и она, когда кто то попробует есть дочек, даст жару так, что мало не покажется. :mosking:

 

i-7783.jpg

 

i-7785.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркала :)
А фрукты не настоящие? )))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркала :)
А фрукты не настоящие? )))

и должны быть на гарнир овощи :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя лично хочу добавить что не собираюсь я тут быть и жить по чьей то указке. Мне тут интересно было. Щас как то не очень. Посмотрю на развитие событий а там видно будет.

 

А кто тебе мешает , Сергей , сделать интересно,себе и другим ? Кто палки в колеса вставляет ?

 

6. Зачем нужно так неукоснительно поддерживать инициатора развала, в лице Андрея (Сильвера), если человек имеет личные терки с Борисом? Зачем это все нужно выливать и вносить смуту?

 

Об том и речь.... Ни прибавить , ни убавить...

 


Скажу прямо - все эти дрязги на форуме я связываю именно с твоим "возвращением" и непонятной активностью Лапотка. Это моё мнение.

 

+1.

 

... А также Лесник, Марк, Lady Nadin.

 

Сдалась вам эта хрюшка! Из-за неё (ИМХО) обо мне не очень лестное мнение выстроилось. Я меняю имдж.

 

Свинью верни!!!!!!

 

И почему меня не удивляет, что Сценик - элементарный, бытовой хам? ) Видимо, это от безнаказанности.

 

Под столом.

 

Хотел тебе написать , да ты ответить сейчас не сможешь...
Подожду третьего пришествия.

 

2 Сценик
А что на три дня ? Может на год ? Добрый ты.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоренок! Верни свинью!!! :lol:

+1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоренок, ВЕРНИ СВИНЬЮ!!!
НЕУМЕСТНЫЙ РЕБРЕНДИНГ УСТРОИЛ........
Хочу на Байкал толпой не меньше 100человек!!!

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, раз нас ждут я озвучу пару мыслей, к которым мы пришли с Гарфилдом (Арсением) и которые нашли принципиальное понимание у некоторой части присутствовавших. )))

 

Предпосылки:
1. все более менее взрослые люди
2. все заняты (работают)
3. способны к самоорганизации
4. патологически не приемлют навязанные сверху программы действий - поскольку см. п.1
5. имеют абсолютно разные жизненные цели, приоритеты, характеры и что немало важно Настроение в каждый конкретный момент.

 

Выводы:
1. людей способных с самоорганизации - не надо организовывать. Они как -нибудь без "руководящей и направляющей" решат, что им интересно в каждый конкретный момент: водку пить и за жизнь трендеть или монастыри смотреть ))
2. как форум не крути немецкой DAA из него не получиться. Не тот уровень влияния.
3. не стоит подчинять интересы каждого интересам большинства, да еще и пенять на отсутствие инициативы. Не комсомол, ей, богу и не колхоз, который, что характерно, тоже таки дело добровольное
4. от количества условно "синих" качество не меняется, поскольку поставлена с ног наголову сама функция. Это уже не технические специалисты (наполняющие форум информацией (добровольно!!!!! заметьте) и следящие за порядком), а претенденты на роль лидеров, причем назначенные, которые должны (!!!) чего то придумывать и продвигать в массы. Генерация идей по заказу свыше не происходит. См. выше про колхоз.
5. формальное и/или неформальное лидерство - вопрос не выборный

 


Ну, и на вольную тему ))) по прежнему остается непонятным вопрос: если администрация работает (!?) из альтруистических, не корыстных побуждений, то зачем попрекать остальных своей работой? Если работа приносит удовольвствие - хорошо, если она является непосильной ношей - то надо что то менять. А то Некрасиво выглядит, чессно слово....

 

Ну, вот где то так. Это исключительно личное наблюдение. Может кто то для себя сделал другие выводы из тех же предпосылок.

 

ППКС

 

.... не собираюсь я тут быть и жить по чьей то указке.

 

Тут традиции другие!

 

Отрезвел, уже дома.... :)

 

Придется здесь говорить, т.к. вчера было шумно и многие не хотели выслушивать и стороннюю точку зрения. Многих выслушал, пообщался. Честно скажу, да я и говорил уже Саше и Ксении, что у меня не было определенного мнения по проблеме.
Участвовать в подобных обсуждениях и встречах я больше не буду - это однозначно. В автопробегах, на шашлыках и прочих мероприятиях с удовольствием, ведь приятно общаться в живую. Виртуал ставит штампы на людей, а в жизни все по-другому. Продолжать работу по форуму и способствывать в развитие нашего Клуба - также буду. Это интересно, все остальное нет.
Принимать участие в развале клуба, а именно это была генеральная линия встречи, желания тоже никакого нет. Для меня люди важнее, а не амбиции. Это не мое, не хочу. С этим определен окончательно, мне противно. Может не прав, но увидел эту ситуацию именно так.
Осталось много вопросов, а именно:
1. Зачем это все нужно?
2. Кому будет от этого лучше, если такими действиями МЫ развалим все?
3. Зачем в обсуждении наших вопросов, нашей ячейки, принимали участие люди с других ресурсов? Причем достаточно активно, и затрагивали еще и другие проблемы.... Видно преследовали какие-то свои цели.
4. Почему все же присутствует неприязнь к определенным людям, а именно к Борису?
5. Зачем нужно создавать противовес Питеру, в лице Бориса?
6. Зачем нужно так неукоснительно поддерживать инициатора развала, в лице Андрея (Сильвера), если человек имеет личные терки с Борисом? Зачем это все нужно выливать и вносить смуту?

 


Спасибо.

 

Вам подробно по 5 и 6 пункту:
5. Борис всегда сам и создавал, и создает, и будет создавать себе противовес! Он сам противопоставляет себя Москве! Так было, так есть и так будет! Боре всегда нравились бури в стакане воды. Он сам создает проблемы и сам героически их преодолевает. Не волнуйтесь, его никто не обижает больше того, что ему самому приятно.
6. Не говорите о том, чего не знаете. Смешно выглядите.

 


Ну и стоило ли пробовать войти в ту же реку во второй раз?
Скажу прямо - все эти дрязги на форуме я связываю именно с твоим "возвращением" и непонятной активностью Лапотка. Это моё мнение.

 

Это как же у вас тут все хило и слабо, что так легко пошатнуть то?

 

Видимо по понятным только тебе причинам..... Хотя и мне понятно.... То что я прогнулся под Борю? :lol:
Я говорил, повторюсь еще раз - мне ФИОЛЕТОВО, кто чего и как. Свое видение я высказал, честно и открыто, совесть меня не ест, ничего не скрывал. В этом всем принимать участия не буду, во-первых противно, когда идут только одни дрязги, склоки и обиды друг на друга, во-вторых нет опыта в организации общественных организаций, в-третьих - нет времени, и в-четвертых - просто не хочу, это не мое.... :)

 

Если все фиолетово и нет никаких личных ресурсов для участия в подобном, то стоило воздержаться от поста выше.

 

Какая, однака, неустойчивая конструкция. Какие слабые умы ))))

 

ППКС

 

А мы сидим в кафе. Дружная компания человек пятнадцать. Никто ничего не делит, претензий никто и никому не выкладыват. Отличная обстановка настоящих друзей. Кайф. И ничто не может испортить нам отличное настроению. А для особо страждущих, вечером выложу на съедение голову админа.

 

А мы..... А вот у нас....А на нашей кухне.....
Борь, в своем репертуаре! Противопоставляешь Питер Москве и потом героически сама пытаешься преодолеть возникающее противостояние.
Все играешься в солдатики?

 

3 Удивило присутствие людей не имеющих отношения к клубу. Не, я понимаю друзья и всё такое, но тогда зачем вмешиваться в жизнь клуба и так активно?

 

Хоть Вам и ответили, но повторюсь - любой зарегистрированный - это уже член клуба в той или иной степени, и имеет право высказывать свою точку зрения и быть услышанным, хочется Вам этого или нет.

 


Ни одной глобальной существенной проблемы я не услышал. Все какое-то надуманное, искусственно взрощенное, взяли слово как снежок и накатали из него уже большой снежный ком. Никто этого снежка уже не видит в центре кома, а лавину уже может быть и не остановить.

 

Вот она истина!

 


Если кого-то интересует за что конкретно - перечитайте предыдущую страницу. У него интересная тактика - редактировать свои посты после прочтения их администрацией и дописывать туда ложь и оскорбления.

 

Лучшая форма защиты нападение?
А что такого Вам сказали или кому то еще?
Вы тут позже изволите высказаться на счет остатков совести...
Считаете корректно???
Себя тоже забаньте на пару дней.
Передохнете...

 

 

А по существу вот что скажу:
Боря - свекровь на кухне. Вроде и понимает, что сынка взрослый, что ему нужна и жена и своя хозяйка, и на кухне этой уже столько всего куплено на сынкины деньги, и вообще сынка не дурак.....
Но никак не может наступить себе на горло! Не может смириться с тем, что кто-то еще окажется на этой кухне.
В принципе это и правильно, т.к. две хозяйки на одной кухне - не есть хорошо, все вроде большие мальчики и девочки, сами это знаем.
И потом появление второй хозяйки неминуемо приведет к конфликтам и возможному разъезду, что тоже более чем естественно.
Можете называть это как хотите, хоть раскол, хоть революция, хоть что-то еще, все зависит от того, кто в какие игры в детстве не наигрался.
Так уж вышло, что Московский сынок не хочет ввязываться в эту борьбу с мамашей. Так и живет, втихаря обделывая свои делишки, периодически получая тумаки за вольные инциативы.
Но мое ИМХО в том, что никогда не вырастет никакой лидер в Москве, не придет он ни откуда.
Боря его на породе развернет! Сделает все, чтоб не было его такого.
Да, да, есть такие свекрови, которые всю жизнь не дают своим сыновьям устроиться.
А если и найдется та невестка, которая это преодолеет, даже не так, не преодолеет, тут преодолевать нечего, не так уж все страшно.
Если найдется невестка, которая захочет это преодолеть и продолжать начатое до конца, ведь мало просто завоевать это место под солнцем, надо же и дальше что-то делать и с местом и с самим сынкой...
Так вот если это произойдет, то ссора с мамой будет неизбежна.
И будет как в семье и ругань, и склоки, и разъезд, и временные войны, а потом все утихнет, и станете дружить домами, но это уже будут ДВА ДОМА!

 

А поэтому кончайте вы этот детсад.
Все равно в том виде, в котором все существует, оно может существовать только при имеющихся данных.
Любое принципиальное изменение данных приведет к принципиальному изменению и всего остального.
Просто подумайте, надо оно вам?
Конечно, если надо, то вперед!!!

Изменено пользователем Scenic
вынесено предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под столом.

А представь моё состояние... был бы этот человек рядом- получил бы от меня по- лицу моими когтями- и это не шутка (уверена,что автор такого хамства читает всё что тут написала я).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты Ксения безнадежно отстала от жизни Клуба.
Что ж я лидера в Петрозаводске то не развернул то? Или не лезу к ребятам в других городах?
Нет и противоставления. Вернее, кто хочет, видит его. А кто хочет, видит и радуется за других. В какой то степени, стремится к хорошему и лучшему. А кто то и дрязги ищет.
Я эти дрязги не создавал. Их начала и создала Москва. К сожалению. Но жупел кому то нужен.
Другой бы (а на других форумах так и происходит), послал бы в бан пару тройку человек и все бы успокоилось.
А Боря добрый. Обьявился Андрей под другим ником. Да пожалуйста Андрей. Возвращайся, тебе будут рады. Ноль злопамятности, открытость и доброжелательнось в ответ на подковерщину.
Хотите рулить, да пожалуйста, опять Боря предложения конкретные выкладывает. Да только, чтобы Боря не сделал, все равно он всем не угодит. Все равно, кто то и найдет в сделаном не позитив, а негатив. Найдет и ткнет Борю.
Ничего, я уже привык к подобному. Сердце то ранимо, да только кожа становится все толще и толще, как у носорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одесса - мама, Ростов - папа, Борис - свекруха, Москва - сына...
Как минимум, неординарный расклад! :)

 

PS Взял себе самую модную на сегодня подпись. :)

Изменено пользователем Игоренок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж я лидера в Петрозаводске то не развернул то?

Полковник, уж лучше бы развернул :lol::kissing2: ,а то вроде муж и дома и в тоже время нетЮ его :don-t_mention:
А если серьезно, то проблемы не в "синих"- проблемы в человеческих отношениях. Очень тяжело читать о том,что происходит в Мск,т.к. многих лично знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация