Пример HTML-страницы
Спикер

Тойота Корола

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

40 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, никому не довелось, поюзать новую Короллу? Или в салоне может кто смотрел, какие впечатления? А то у нас в салоне очередь есть, а реальной машины нет :D Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сдохнуть от скуки за рулём - купи Короллу.
Это в полной мере можно отнести и к новому поколению.

 

Неоправданно задрана цена. Средненький уровень комплектации. Слабая динамика. Ужасная внешность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сдохнуть от скуки за рулём - купи Короллу.
Это в полной мере можно отнести и к новому поколению.

 

Неоправданно задрана цена. Средненький уровень комплектации. Слабая динамика. Ужасная внешность.

 

+1, кроме внешности. Все остальное в ней - плюсы. Т.е. это машина для тех, кто любит перемещать свою тушку с максимальным комфортом из точки А в точку В безо всякого "огонька".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сдохнуть от скуки за рулём - купи Короллу.
Это в полной мере можно отнести и к новому поколению.

 

Неоправданно задрана цена. Средненький уровень комплектации. Слабая динамика. Ужасная внешность.

 

Зазря вы так про Тойотку-Королку. Славная мафинка... только сервисы тойоткинские отвратные :( .

 

Кстати, вопрос!!!
Есть Королка конца 2002 года. Седан. 1,4 -98 лошадок. Из начинки - электропакет, магнитола, литье, и все, что полагается (из трех букв) , без попогрейки :( . Пробег 40 тыс - родной. Одын хозяин... то есть хозяйка - :P . Хозяйка заботливая - все расходники менялись регулярно. На прошлой неделе поменяла тормозные колодки вместе с дисками... Поставлены оригинальные...
Из пережитых аварий - только царапки на бамперах и боковине. Все отремонтировано в родном сервисе...
За скока можно мафинку продать? Смотрела на сайтах, но как-то не уяснила ситуацию на нынешнем рынке :( ...
Буду признательна за ответы :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, кроме внешности. Все остальное в ней - плюсы. Т.е. это машина для тех, кто любит перемещать свою тушку с максимальным комфортом из точки А в точку В безо всякого "огонька".

ну ее....
катался на выхах на клио 3.... понравилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зазря вы так про Тойотку-Королку. Славная мафинка... только сервисы тойоткинские отвратные :( .

 

Кстати, вопрос!!!
Есть Королка конца 2002 года. Седан. 1,4 -98 лошадок. Из начинки - электропакет, магнитола, литье, и все, что полагается (из трех букв) , без попогрейки :( . Пробег 40 тыс - родной. Одын хозяин... то есть хозяйка - :P . Хозяйка заботливая - все расходники менялись регулярно. На прошлой неделе поменяла тормозные колодки вместе с дисками... Поставлены оригинальные...
Из пережитых аварий - только царапки на бамперах и боковине. Все отремонтировано в родном сервисе...
За скока можно мафинку продать? Смотрела на сайтах, но как-то не уяснила ситуацию на нынешнем рынке :( ...
Буду признательна за ответы :rolleyes: .


Когда выбирал себе авто, думал между Короллой и Сцеником, т.к. хорошего варианта по Королле не подвернулось - нашел достойный Сценик.
Лично мне Тойоты нравятся! Мне и надо, чтобы тело перевозить с комфортом из точки "А" в "Б". Драйвом не страдаю :)
Думаю, что твою Королку можно толкнуть где-то за 11500-12000 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ее....
катался на выхах на клио 3.... понравилось))

После Clio II 1.6 16V Dynamique и Renault Sport - не впечатляет ни разу.
Еле едет, хуже рулится.
Была весёлая машина, стала обычная.

 

Clio 3 Sport - тоже так себе машина...

 

Вот Clio II RS 172/182, Clio II V6 и Megane II RS 225 - это ещё "правильные", старой закалки бойцы.

 

А новые - синтетика. Без души. И подтверждается это не только примером Renault...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот ну кузов я видел, а салон, ты в салоне сидел? Что там? Климат есть, кожа(хотя врядли думаю), там стоит роботизированная коробка-это что за ерунда, ну расскажи если щупал. Оффтоп: вопрос как к модеру, почему ко мне сообщения не приходят? Я в личку АНДИ 78 писал, ответа нет. Спасибо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: вопрос как к модеру, почему ко мне сообщения не приходят? Я в личку АНДИ 78 писал, ответа нет. Спасибо! :D

 

Какие сообщения. VIT ;) напиши мне подробно в личку, какие сообщения к тебе не приходят. Попробую разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот ну кузов я видел, а салон, ты в салоне сидел? Что там? Климат есть, кожа(хотя врядли думаю), там стоит роботизированная коробка-это что за ерунда, ну расскажи если щупал. Оффтоп: вопрос как к модеру, почему ко мне сообщения не приходят? Я в личку АНДИ 78 писал, ответа нет. Спасибо! :D

Нормальные комплектации предлагаются только с роботизированной КПП. Ездить на ней быстро - сплошное мучение. Это обычная МКПП, которой управляют тупые электронные мозги.

 

Салон приятный, но кожи нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, никому не довелось, поюзать новую Короллу? Или в салоне может кто смотрел, какие впечатления? А то у нас в салоне очередь есть, а реальной машины нет :D Заранее спасибо!

Посмотри на сайте техцентра кунцево! Там куча информации, так же есть инфа на их форуме! Брать и ремонтировать там не советаю! Продавцы ужасные, ничего не знают кроме того что на писано на маленькой рекламке, сервис еще хуже, все приходилось заставлять переделовать! И то после обращения к управляющему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сдохнуть от скуки за рулём - купи Короллу.
Это в полной мере можно отнести и к новому поколению.

 

Неоправданно задрана цена. Средненький уровень комплектации. Слабая динамика. Ужасная внешность.

 


+1000000000000!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сдохнуть от скуки за рулём - купи Короллу.
Это в полной мере можно отнести и к новому поколению.

 

Неоправданно задрана цена. Средненький уровень комплектации. Слабая динамика. Ужасная внешность.


В эти выходные ездили в салон на 95км МКАДе,сидели лазили спрашивали. Внешность допутим симпатичная,на счёт динамики незнаю,на тест драйв им авто пока непредоставили.Салон приличный,но если сравнивать с М2 то салон просто крошечный,ТО через каждые 10000км :( .
В базовой версии только кондёр,с неочень симпатичными тремя крутилками,на ПТФ тоже поскупились,пластик дешёвый,как правильно сказал Pilot нормальные комплектации предлагаются с роботизированой КПП,а это уже 21000$ Короче это не то авто за которое можно отдавать от 19000$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу больше.
Corolla в комплектации Prestige (которая ещё хоть как-то способна конкурировать) предлагается за 24600$.

 

И это за машину с мотором 1.6, которая до 100 км/ч разгоняется за жалкие 12.1 секунды! И при этом в ней нет ни кожи, ни ксеноновых фар, ни люка.

 

Это вообще цена ДВУХЛИТРОВОЙ Мазды 3 в той же комплектации.

 

А базовая версия Короллы и вовсе с 1.4 предлагается. Без климат-контроля, с ручными задними стеклоподъёмниками, без противотуманок, с рулём без кожаной обшивки и всего 4 подушками безопасности. За 18600$.

 

Ну что, есть желающие?

 

З.Ы. Cедан Honda Civic с мотором 1.8 140-сильным - и тот предлагается за 19900$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а у вас ваще машины лучше Рено бывают? B)

Я постоянно езжу на новых машинах ценой от 20 000$ до 220 000$ :)

 

И в свой Клио Спорт я сажусь потом с превеликим удовольствием. Потому что ещё фиг сыщешь, что столько кайфа от вождения доставляет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сдохнуть от скуки за рулём - купи Короллу.
Это в полной мере можно отнести и к новому поколению.

 

Неоправданно задрана цена. Средненький уровень комплектации. Слабая динамика. Ужасная внешность.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Medicol @ 19.03.2007, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ясно! Как к нам придет пойду смотреть. А всетаки объясните мне тупому при роботизированной коробке переключать что-то надо? Вот у меня автомат воткнул "вперед" и поехал-тормоз, газ и все. А там как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ясно! Как к нам придет пойду смотреть. А всетаки объясните мне тупому при роботизированной коробке переключать что-то надо? Вот у меня автомат воткнул "вперед" и поехал-тормоз, газ и все. А там как?

Там тоже две педали. Газ и тормоз.

 

От автомата отличается менее логичным поведением :) Ну и есть ручной режим, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Clio II 1.6 16V Dynamique и Renault Sport - не впечатляет ни разу.
Еле едет, хуже рулится.
Была весёлая машина, стала обычная.

 

Clio 3 Sport - тоже так себе машина...

 

Вот Clio II RS 172/182, Clio II V6 и Megane II RS 225 - это ещё "правильные", старой закалки бойцы.

 

А новые - синтетика. Без души. И подтверждается это не только примером Renault...


тож согласен... она другая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, никому не довелось, поюзать новую Короллу?

 

Внутри посидеть пока не удалось.
Внешне, Коровка - она и в этом поколении коровка.
Характер не мой. Эдакий тюлень.
Но вот, что точно не нравится (это касается не только Тойоты) - так это стремление машин компакт-класса "выглядеть" солидней.
У маленькой машины совсем другая идеология, и солидность в нее не входит.
Получается пустое надувание щек - выглядит смешно, как минимум.
Я это воспринимаю: "Денег у меня хватило только на Короллу (Корсу и т.д.) , но я очень важная шишка на "взрослой" маФыне".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри посидеть пока не удалось.
Внешне, Коровка - она и в этом поколении коровка.
Характер не мой. Эдакий тюлень.
Но вот, что точно не нравится (это касается не только Тойоты) - так это стремление машин компакт-класса "выглядеть" солидней.
У маленькой машины совсем другая идеология, и солидность в нее не входит.
Получается пустое надувание щек - выглядит смешно, как минимум.
Я это воспринимаю: "Денег у меня хватило только на Короллу (Корсу и т.д.) , но я очень важная шишка на "взрослой" маФыне".

 

Совсем заобижали Коровку :( ... Почти плачу ...
Люблю Коровку нежною любовью :rolleyes: ... Вы просто не представляете, какой кайф после сумашедших перелетов, переездов, командировочной круговерти - изрядной порции адреналина- довериться этакому тюленю! :) ...
Мысли такие лезут ... как раз сегодня двину самолетом, вертолетом... Короче, удовольствий будет на полную катушку . Но по возвращению меня будет ждать Коровка :) ....Спокойная, уютная... Или Логаша... Он тоже мил :) ... Короче, кто-то будет ждать... :P в аэропорту ...

 

Кстати, не стала бы сравнивать Коровку с Корсой... И с Меганом (ой!!! не кидайтесь в меня гнилыми помидорами!!!) В салоне Коровки значительно просторнее :) ... да и сама она- не малыш, и клиренс чуток отличается :) ... А если брать с 2-х литровым двигателем...
Зря вы так на Коровок;)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в салоне Коровки значительно просторнее :) ... да и сама она- не малыш, и клиренс чуток отличается :) ... А если брать с 2-х литровым двигателем...
Зря вы так на Коровок;)...

 

А вот между прочим, место водителя в Ярише просторнее! :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А если брать с 2-х литровым двигателем...
Если бы была возможность купить в салоне новую Corolla с двигателем 2.0, возможно я бы сейчас не ездил на Мегане. Но!!! Их же таких в продаже нет! По крайней мере в России! Да и вообще, насколько я знаю, их с таким двигателем вообще не существует. Зачем вводить уважаемых форумчан в заблуждение? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы была возможность купить в салоне новую Corolla с двигателем 2.0, возможно я бы сейчас не ездил на Мегане. Но!!! Их же таких в продаже нет! По крайней мере в России! Да и вообще, насколько я знаю, их с таким двигателем вообще не существует. Зачем вводить уважаемых форумчан в заблуждение? <_<

 

Каюсь :rolleyes: . Погорячилась :)
1,8
Не бейте слишком больно!!!
Я хорошая!
И, может быть, исправлюсь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не стала бы сравнивать Коровку с Корсой... И с Меганом (ой!!! не кидайтесь в меня гнилыми помидорами!!!) В салоне Коровки значительно просторнее :) ... да и сама она- не малыш, и клиренс чуток отличается :) ... А если брать с 2-х литровым двигателем...
Зря вы так на Коровок;)...

Ксюш,мы ездили в салон на мегане и у нас была возможность сравнить их практически рядом стоявшие(50м),Меган намного просторнее,что сзади,что с переди.
А новые Коровки идут максимум с 1,6 124л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каюсь :rolleyes: . Погорячилась :)
1,8

Нынешнее поколение только 1.4 и 1.6.
Для машины с претензией на престиж (а иначе как оправдать такую цену?) - смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну совсем заклювали девчонку ;)
Ксюша не парься, главное - чтоб тебе самой нравилось! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не стала бы сравнивать Коровку с Корсой...

 

Я их не сравнивала, я говорила про идеологию создания дизайна.
И речь шла В ЦЕЛОМ о тенденциях, которые наблюдаются почти во всех авто В-класса (Королла, Корса, Клио и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их не сравнивала, я говорила про идеологию создания дизайна.
И речь шла В ЦЕЛОМ о тенденциях, которые наблюдаются почти во всех авто В-класса (Королла, Корса, Клио и т.д.)

Здрасте, приехали!
С каких это пор Королла попала в один класс с Корсой?
B-класс - это Ярис!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это пор Королла попала в один класс с Корсой?

 

Извини, забыла написать В-С-класс.
Суть не меняется. Королла - тоже автомобиль не представительского класса.
"Закос" под старшие модели вызывает улыбку.
Ярис в этом плане - пример положительный. Эдакий жук-скарабей, без претензий на солидность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще это стремление казаться больше, чем есть, не нравится.
Машина Б-класса по определению не может быть просторной и комфортной.
И нафига тогда плодить эти компактные раздутые "автобусы" на маленьких колёсиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну совсем заклювали девчонку ;)
Ксюша не парься, главное - чтоб тебе самой нравилось! :)

 

А мне нравится :P ...
Эт я за Коровку заступаюсь :P ...
Не я, так кто ж :rolleyes:
Что же касается "закоса" под большую, то... ну, что делать, если на низклиренсном и табунистом прошлогоднем Авенсисе низом переднего бампера (или как это место называется? :P ) с нежностью облобызала весь "японский сад камней" в родительском дворе :unsure: ... Не мой рост ;) . И Логашку тож по росту выбирала:)...
По-моему, машинки мы выбираем под собственное состояние души :) ...
Что же касается "закоса" под "взрослых"...
Вы правы! Мне, как всегда, 18 :P ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тойота - управляй мечтой"
красиво-то как :rolleyes:

 

а про рено чего говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тойота - управляй мечтой"

Этот же слоган подойдёт для рекламы губозакатывательных машинок :D.

 

А у Рено чтото вроде "искуство плодить автомобили". Ну или как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот же слоган подойдёт для рекламы губозакатывательных машинок :D.

 

А у Рено чтото вроде "искуство плодить автомобили". Ну или как-то так.


Или еще лучше - картинка с тест-драйва, где Логан на лосином тесте кубарем летит и подпись: Рено перевернет Вашу жизнь! :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, мне тоже не нравится этот закос под старшие классы. Этим Логан не нравится, Меган, Королла, да многие сейчас так делают... За это уважаю Хонду, цивик стал по-моему даже меньше чем предыдущее поколение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 624
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Димон58
    Новый пользователь
    Димон58
    Регистрация