Пример HTML-страницы
Полковник

Renault Koleos

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

638 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сначала жужжим насчет него, а потом кричим, почему так дорого.

Я жужжу, только тогда, когда в дорогой машине вижу дешёвую отделку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жужжу, только тогда, когда в дорогой машине вижу дешёвую отделку!

 

А что ты вкладываешь в понятие "дорогой машины"?
То что дорого для тебя? Или ты сравниваешь с машинами того же класса но других брендов?
Это очень принципиально и важно. Для нищего и Логан машина дорогая, а для богатого он сродни ВАЗовской продукции. :D
Где твоя точка отсчета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал, что т.н. дешевый пластик более склонен к порождению шума и скрипа в салоне, вот и дешевизна чувствуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал, что т.н. дешевый пластик более склонен к порождению шума и скрипа в салоне, вот и дешевизна чувствуется...

 

Мммм, тогда мой уже шестилетний Символ, имеет отделку дороже чем у двухлетнего Мегана. Первый до сих пор не скрипит. А второй поскрипывает на морозе активно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм, тогда мой уже шестилетний Символ, имеет отделку дороже чем у двухлетнего Мегана. Первый до сих пор не скрипит. А второй поскрипывает на морозе активно. :(

имхо это просто повезло с символом... хотя я символ незнаю, даже не ездил ни разу... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символ не скрипит! Накатал 100 ~ т.км. - не было не то что скрипа, даже сверчка. Что не скажешь об Лиане 2007г.в., с пробегом 8 т.км. - оркестр, блин, но визуально отделка салона намного лучше (приятней). :angry: Так что даже не знаю с чем связано-то?

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты вкладываешь в понятие "дорогой машины"?

машины от 35к убитых енотов, для меня! считаются дорогими.
У машин стоимостью от 25к, уже должна появляться хорошая отделка салона, не везде, но хотя бы от части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машины от 35к убитых енотов, для меня! считаются дорогими.
У машин стоимостью от 25к, уже должна появляться хорошая отделка салона, не везде, но хотя бы от части.

 

У меня Меган стоил 24 и в нем неплохая отделка салона, у приятеля Вольво S60 с близкой комплектацией и стоивший 35, соответствено и с много более богатой отделкой.
Для паркетника или кросовера- 35, это не очень дорогая ниша. Соответствено и отделка. Сравним Ниссан Х-трэйл или Кашкай даже в топе и БМВ Х3, разница в цене значительная, но и отделки разные. :) Вот и все чудеса. Т.е. их и нет. Просто система оценки ИМХО тобой не очень верно выбрана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто система оценки ИМХО тобой не очень верно выбрана.

Вот в том то и фишка, что это твоя ИМХа, я считаю, что моя оценка нормальная и наврядли ты меня переубедишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и фишка, что это твоя ИМХа, я считаю, что моя оценка нормальная и наврядли ты меня переубедишь!

 

Моя оценка совпадает с тем, как сложился авторынок. Желание иметь много и дешевле нормально и естествено. Только надо не только желать, а опираться на реалии. А реалии таковы, что ты выбрал Символ с его так называемым "дешевым пластиком". Появятся у тебя 25 тыс и ты опять же столкнешся с выбором, потом 35 и опять то же. И не факт, что будешь так категоричен, как сейчас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот еще немного фоток Renault Samsung QM5 SUV Image Gallery

 

http://carscoop.blogspot.com/2007/11/renau...ge-gallery.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состоялся оффициальный показ Рено Колеос. :D
А на сайте Рено выложены пресс-релизы на эту тему.
Пока без комментариев. Читаем. :D

15864_2015864_CP__Reveal_Koleos_GB_tcm1120_722475.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно. из прессрелиза двигателей всего 3, из них на автомате только 2л дизель. Либо будет дизель в россии, либо будет только дорогой 2.5л на вариаторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nash, почти уверен что будет только 2,5л на вариаторе. С чего вдруг дизелю появится, Лагуну с дизелем не везут, а этот вдруг привезут? Не логично... И думаю что стоить он будет так что у большинства сразу пропадет желание его покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nash, почти уверен что будет только 2,5л на вариаторе. С чего вдруг дизелю появится, Лагуну с дизелем не везут, а этот вдруг привезут? Не логично... И думаю что стоить он будет так что у большинства сразу пропадет желание его покупать.

 

Жень, а Лагуна дизельная будет в России. Это уже писалось. Но будет позже бензиновых версий.
И Колеос точно будет дизельный. По Сибири именно дизелёк обкатывали :P
Да и по аналогии с Кашкаем, большинство берет его не полноприводный. Ценничекс играет роль. Так сказать закосы внешние под паркетник, а кошельком порой не доросли до полного привода. Так что нормальное развитие событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и по аналогии с Кашкаем, большинство берет его не полноприводный. Ценничекс играет роль. Так сказать закосы внешние под паркетник, а кошельком порой не доросли до полного привода. Так что нормальное развитие событий.

Ну кашкай все-таки более дешевый авто, я так понимаю колеос представляют как конкурент х-трэйл, рав4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кашкай все-таки более дешевый авто, я так понимаю колеос представляют как конкурент х-трэйл, рав4

 

База и у Кашкая и у Колеоса и у Х-Трейла одна. А как там по факту будет, увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дизель не знал. Ну хорошо коли так...

 

Я так понимаю что Калеос, это паркетник. А кашкай вообще не пойми что, а то что база одна это ни о чем не говорит. А если цена будет на уровне того же X-TRAIL, то тяжело ему придется в России. Рено, да еще и джип... Очень не простой выбор для нашего человека. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что Калеос, это паркетник. А кашкай вообще не пойми что, а то что база одна это ни о чем не говорит.

 

И то и другое Кросоверы. А Х-Трэйл всёж паркетник.
Я для себя их разделяю. Кросоверы скорее берут начало от обычных легковушек. Как гольф Кросс Кантри (был такой, помнишь?), а ИМХО паркетники берут начало от полноценных внедорожников (так сказать недовнедорожники). Понимаю, что этот мой взгляд очень субьективен. Но я так мыслю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что Калеос, это паркетник. А кашкай вообще не пойми что, а то что база одна это ни о чем не говорит. А если цена будет на уровне того же X-TRAIL, то тяжело ему придется в России. Рено, да еще и джип... Очень не простой выбор для нашего человека. :)

А про кашкай никто не говорит что это паркетник просто хэтчбэк с увеличенным клиренсом, а продавать рено в россии как конкурент х-трэйлу это действительно очень рискованное решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в этих классификациях уже запутался..знаю одно..в субботу ездил с маверик клубом на полигон..там шашлыки ..все такое..и езда по целине и буграм.. :D ..правда было 8 эскейпов и 2 мазды...Ну так вот..поровняли все что можно...покорялись такие горки..что огого :D ..я честно сказать сам удивился :lol: ..как появяться на этой неделе у меня фотки на диске..я покажу как ездят..и где ездят..то ли кроссоверы..то ли паркетники :lol:;) ..все относительно :lol: ..вот

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про кашкай никто не говорит что это паркетник просто хэтчбэк с увеличенным клиренсом, а продавать рено в россии как конкурент х-трэйлу это действительно очень рискованное решение

 

У Кашака полноприводные возможности практически идентичны Хитрейлу :P, только у последнего ходы подвесок больше.
Так что не надо грить про него - "хэтчбэк с увеличенным клиренсом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не надо грить про него - "хэтчбэк с увеличенным клиренсом".

Ну и не паркетник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кашака полноприводные возможности практически идентичны Хитрейлу :P, только у последнего ходы подвесок больше.
Так что не надо грить про него - "хэтчбэк с увеличенным клиренсом".

А что такое полноприводные возможности? Это в смысле внедорожные? Быть не может. С дорожным просветом 200мм, какие там возможности, кроме поребриков???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паркетник и кроссовер это одно и тоже, насколько я знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы вот так :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дорожным просветом 200мм, какие там возможности, кроме поребриков???

А тот же Киа Соренто внедорожник или что? А клиренс у него всего 20,5 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое полноприводные возможности? Это в смысле внедорожные? Быть не может. С дорожным просветом 200мм, какие там возможности, кроме поребриков???

Например вот тест
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=4313

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то и другое Кросоверы. А Х-Трэйл всёж паркетник.
Я для себя их разделяю. Кросоверы скорее берут начало от обычных легковушек. Как гольф Кросс Кантри (был такой, помнишь?), а ИМХО паркетники берут начало от полноценных внедорожников (так сказать недовнедорожники). Понимаю, что этот мой взгляд очень субьективен. Но я так мыслю.

Кроссоверы, паркетники, внедорожники, вседорожники. Голова кругом идет. Я честно говоря в их раздлении тоже не силен, но такой подход по поводу кроссоверов и паркетников мне понятен хоть. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг дизелю появится, Лагуну с дизелем не везут, а этот вдруг привезут?

 

Дизель в России будет. На Laguna III не сразу, а на Koleos скорее всего с запуска модели в России.

 

К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче.
Колеос сделан на платформе Renault/Nissan C.
Которую используют Megane II, Scenic II, Qashqai, X-Trail II.
Машина полностью копирует Samsung QM5, запущенный в производство осенью 2007.
Сборка - Южная Корея.

 

По длине он больше Кашкая на 21 см, а по величине колёсной базы превосходит даже X-Trail (469 против 463 см).
Подвеска - точь-в-точь, как у Х-трейла - макферсон спереди и многорычажка сзади.
Полный привод - как у Х-трейла - в обычных режимах привод на переднюю ось, при пробуксовке до 50% момента передаётся назад. В сложных условиях можно заблокировать межосевую муфту.
На Х-трейле эта приблуда помогает слабо, но ведь это и не внедорожник.

 

Клиренс - бензин 206 мм, дизель - 188.

 

Моторы:
Renault M9R дизель 2.0 150 сил
Renault M9R дизель 2.0 175 сил
Nissan TR25 бензин 2.5 170 сил

 

Коробки:
Механика 6-ст.
Вариатор.

 

Дизель 175 сил идёт ТОЛЬКО с механикой.
Будут передне- и полноприводные версии.

 

К нам, вероятно, будут поставлять только бензиновый и 150-сильный дизель.

 

Европейские продажи стартуют в июне. Когда привезут к нам - пока неизвестно.
Видимо, не раньше конца года.
Скорее всего, привезут демонстрационный образец либо в августе на Интеравто, либо осенью на салон в Питере.

 

Оснащение:
биксенон, бесконтактный доступ и запуск мотора, электромеханический ручник, 6 подушек, навигация, сд/мп3-чейнджер, круиз-контроль, система помощи при старте в горку и спуске с горы, двухзонный климат, музыка Bose с 7 динамиками и сабом.

 

Тормозной путь со 100 км/ч - 42 метра.
Багажник - 450 литров, со сложенным рядом сидений - 1380. Сложив сиденье переднего пассажира, можно перевозить груз длиной 260 см.
Откидной борт выдерживает 200 кг.

 

Вот так, если вкратце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то и другое Кросоверы. А Х-Трэйл всёж паркетник.
Я для себя их разделяю. Кросоверы скорее берут начало от обычных легковушек. Как гольф Кросс Кантри (был такой, помнишь?), а ИМХО паркетники берут начало от полноценных внедорожников (так сказать недовнедорожники). Понимаю, что этот мой взгляд очень субьективен. Но я так мыслю.

Одно и то же.
Кроссовер - это результат смешения автомобильных классов.
Просто "паркетниками" их стали величать у нас ещё раньше. В Европе, да и во всём мире - это кроссоверы.
И никакой разницы между тем же X-Trail и какой-нибудь Honda CR-V, в общем-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это да. неужели отказались от кабаса в сторону провернного bose... нави надеюсь уже будет официально, а то кто ей только не щеголяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот же Киа Соренто внедорожник или что? А клиренс у него всего 20,5 см...

Внедорожник.
Он рамный, у него есть понижающий ряд.

 

вот это да. неужели отказались от кабаса в сторону провернного bose

Наконец-то.
Cabasse - барахло какое-то...
Басов вообще нет, да и звук какой-то посредственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вадь, а чего скромничаешь. Дал бы ссылку на статью, что сам и писал. :D
http://www.drive.ru/renault/news/2008/02/1...oleosnitsa.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадь, а чего скромничаешь. Дал бы ссылку на статью, что сам и писал. :D
http://www.drive.ru/renault/news/2008/02/1...oleosnitsa.html

А, да её запостили чуть позже того момента, как я тут написал.
А потом забылось как-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторы:
Renault M9R дизель 2.0 150 сил
Renault M9R дизель 2.0 175 сил
Nissan TR25 бензин 2.5 170 сил

 

Коробки:
Механика 6-ст.
Вариатор.

 

Дизель 175 сил идёт ТОЛЬКО с механикой.
Будут передне- и полноприводные версии.

 

Небольшое уточнение.

 

Вариатором будет оснащаться только бензиновый двигатель 2,5 л и не для всех рынков (по поводу России ничего пока сказать не могу). Дизель 2,0 л 150 л.с. будет оснащаться 6-ти ступенчатой АКПП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Евгений @ 11.02.2008, 16:17)
Я так понимаю что Калеос, это паркетник. А кашкай вообще не пойми что, а то что база одна это ни о чем не говорит.

 

забавно наблюдать как люди пытаются преподнести то, чего нет на самом деле. основываясь только на том, что если у меня РЕНО то РЕНО лучше других. Кашкай и колеос практически одно и тоже. и сравнивать их даже с Х-трейлом не корректно - все таки разные категории

 

на форуме кашкая причем тоже самое творится - с чем только не сравнивают кашкай. скоро до туарегов и лендкрузеров доберутся
в реальности кашкай (читай и колеос) чуть меньше рава 4 (все таки меньше) и относят его и к МикроSUV и к С классу (гольф класс)

 

по поводу внедорожных качеств - ну не внедорожник он. но по снегу говорят не плохо едет (полноприводная версия) кому интересно можно почитать/посмотреть http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=2435
тут по снегу кашкай гоняли

 

а тут http://qr.ru/content/article.php?id=2195 QUATTRORUOTE тестировали в сравнении с Hyundai Tucson

 

а вот еще машина от рено (опять же похож на кашкай)
post-2508-1204662161_thumb.jpg

 

ИМХО Рено и Ниссан владея акциями друг друга особо не парятся ни с дизайном ни с платформами, а учитывая бешенный успех кашкая следовало ожидать чего то подобного
впрочем не только у рено - у всех фирм появляется конкурент кашкаю (форд куга, пежо 3008, митсубиши? seat, mazda ...)

 

вот кстати они :
(найдите 10 отличий)
post-2508-1204662372_thumb.jpg
post-2508-1204662542_thumb.jpg
post-2508-1204662591_thumb.jpg

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DragonL, странная у Вас позиция. Вы беретесь судить о машине, которую, как я понимаю, еще не видели. Это я про Колеос.
Давайте всеж оценивать будем тогда, когда машина у нас появится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DragonL, странная у Вас позиция. Вы беретесь судить о машине, которую, как я понимаю, еще не видели. Это я про Колеос.
Давайте всеж оценивать будем тогда, когда машина у нас появится. :D

 

согласен, но учитывая выше сказанное партнерство ниссана и рено - можно с уверенностью говорить что машины будут одного класса (да и внешне они очень похожи зачем лукавить) ;)

 

в продолжение предыдущего поста
post-2508-1204663122_thumb.jpg
post-2508-1204663103_thumb.jpg
post-2508-1204663680_thumb.jpg

 

согласитесь у всех сходство видно невооруженным взглядом :)

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один из перечисленных и кашкай для сравнения (к сожаления в один пост не влезают)

 

post-2508-1204663527_thumb.jpg
post-2508-1204663511_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, но учитывая выше сказанное партнерство ниссана и рено - можно с уверенностью говорить что машины будут одного класса (да и внешне они очень похожи зачем лукавить) ;)

 

Уважаемый, лукавите Вы, а не я. :D Учитывая партнества с Ниссан, проводите аналогию Колеоса с Кашкаем (первый не видя ни разу), но отметая почему то Икс Трейл (и то что база у них одна).
Кашкай, типичный кросовер. Места в нем, меньше чем у меня в Мегане.
Вот и посмотрим, каков будет Колеос. Внешняя похожесть вооооообще ни о чем не говорит. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, но учитывая выше сказанное партнерство ниссана и рено - можно с уверенностью говорить что машины будут одного класса (да и внешне они очень похожи зачем лукавить) ;)

Уж совсем непонятнаяч позиция... То есть, если Рено и Ниссан - партнеры, то запросто можно сказать, что и Микра и Лагуна - это машины одного класса???
Кашкай и Колеос - разные машины по классу. Когда я подробнее интересовался Кашкаем, мне показывали его примерные размеры и говорили, что машина будет позиционироваться где-то рядом с Мурано...
А Кашкай... он так... чуть-чуть больше моего Клио - то есть практически одноклассники :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж совсем непонятнаяч позиция... То есть, если Рено и Ниссан - партнеры, то запросто можно сказать, что и Микра и Лагуна - это машины одного класса???
Кашкай и Колеос - разные машины по классу. Когда я подробнее интересовался Кашкаем, мне показывали его примерные размеры и говорили, что машина будет позиционироваться где-то рядом с Мурано...
А Кашкай... он так... чуть-чуть больше моего Клио - то есть практически одноклассники :lol:

 

странная одержимость Мурано у вас.
мурано сам то не огромная машина, а кашкай уверяю вас побольше "вашего Клио"

 

по поводу разных классов и т.п. согласен с г. Полковником - давайте подождем пока колеос появится в реале и тогда уже станет ясно
З.ы. я в своих предположениях ставлю ИМХО т.е. это только мое мнение, выж заявляете категорично

 


по последним данным на форуме - колеос оценивают 35 т. $ в базе
если это правда, я могу предположить что Колеосу действительно больше подходит X-трайл для сравнения, но пр иэтом пишут что он меньше РАВа4 что мне непонятно потому как Х-трайл больше РАВа4

 

з.з.ы. ИМХО за 35 в базе у колеоса мало шансов удачно продаваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная одержимость Мурано у вас.
мурано сам то не огромная машина, а кашкай уверяю вас побольше "вашего Клио"

 

по поводу разных классов и т.п. согласен с г. Полковником - давайте подождем пока колеос появится в реале и тогда уже станет ясно
З.ы. я в своих предположениях ставлю ИМХО т.е. это только мое мнение, выж заявляете категорично


Я заявляю не категорично, я пишу то, что мне рассказывал дилер. И я знаю, что Кашкай побольше Клио, ездил и на том и на другом. Но не настолько уж Кашкай и большой. Даже тот же Туссон больше его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все равно больше машинка :lol: :lol: ..я уж про Ванину не говорю :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу внедорожных качеств - ну не внедорожник он. но по снегу говорят не плохо едет (полноприводная версия) кому интересно можно почитать/посмотреть http://www.clubqashqai.ru/forum/showthread.php?t=2435
тут по снегу кашкай гоняли

в первом посту - лох какой-то :)
правда все видео смотреть не стал, вдруг он там зажег "неподецки" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом посту - лох какой-то :)
правда все видео смотреть не стал, вдруг он там зажег "неподецки" :lol:

Посмотрел видео :)
Настоящий убийца Макрэя и Гронхольма - они бы умерли от смеха :)

 

Какие там внедорожные качества? Там даже Порше 911 проедет :)

 

Кстати, был у нас Кашкай на тесте. Так вот - барахло.
Тесный, подвеска неэнергоёмкая, неоправданно жёсткая. Едет посредственно, да и салон не блещет.
Усреднённый он - это, пожалуй, наиболее точная формулировка.

 

Тот же X-Trail новый НАМНОГО лучше (я ездил и на Кашкае, и на ХТрэйле).

 

Посмотрим, что будет представлять из себя Колеос. Если Х-Трэйл - хорошо.
Если Кашкай - фтопку - неудачная попытка объединить в себе всё. За такие деньги ВСЁ хорошо не бывает.

 

Колеос до личного знакомства комментировать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 596
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexandr2410
    Новый пользователь
    Alexandr2410
    Регистрация