Пример HTML-страницы
Полковник

Renault Koleos

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

638 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Там даже Порше 911 проедет :)

Да, Подорожанский и не такое вытворял :)

 

P.S.
пошел лечить Гронхольма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Подорожанский и не такое вытворял :)
P.S.
пошел лечить Гронхольма :)

Кого позвать... :blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы чего к Кашкаю прицепились??? За свои деньги - 860 тыс руб - вы ничего подобного не купите. А главное - люди купившие его, в большинстве своём довольны. Вот что за манера - то обсирать чужоё? Представте пришли вы на свдьбу и стали обкакивать жениха и невесту, что мол то не то, то это не так, чтобы было после этого? :)
:) В общем, терпимее надо быть - терпимее. Ваш выбор - это только ВАШ выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого позвать...

чего?

 


P.S.
к Кашкаю никто не цепляется, просто то, что было на видео - отстой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видео - мне кажется достойно для паркетника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видео - мне кажется достойно для паркетника?

Любая полноприводная легковушка сделает то же самое.
Включая Lamborghini Gallardo. Хотя, она это может сделать даже лучше, т.к. там постоянный полный привод, а не подключаемый.

 

Кашкай - обычное усреднённое транспортное средство, не более того.
Многим это и нужно, но лично меня такие бесхарактерные машины просто убивают...

 

За 860 тысяч рублей я лучше Мазду3 МПС куплю, да ещё и на комплект подвески останется.
Пусть низкая, пусть без полного привода, зато хоть в движении хороша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, за свою цену он пожалуй лучший выбор из 4wd, из других легковушек 4х4 :)
Плюс клиренс высокий, можно на бордюры скакать нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он что там на подьем..заснул что ли :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, за свою цену он пожалуй лучший выбор из 4wd, из других легковушек 4х4 :)
Плюс клиренс высокий, можно на бордюры скакать нормально.

По бордюрам и Меган скачет замечательно в российской спецификации :)

 

А насчёт полного привода... а нужен ли он в городе?
Тем более для таких слабых моторов, как у Кашкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о Колеос. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бордюрам и Меган скачет замечательно в российской спецификации :)

 

А насчёт полного привода... а нужен ли он в городе?
Тем более для таких слабых моторов, как у Кашкая.


Ну вот по грязи "за городом" полный привод это плюс :)
На природу тоже ездить ведь надо ))

 

Поэтому и берут городские жители паркетники или нет?

 

Колеосу будет сложнее бороться за покупателей, т.к. походу он по цене будет как X-TRAIL.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять-таки не понимаю, какого фига вы сравниваете Колеос и Кашкай?
Это машины РАЗНОГО сегмента.

 

Кашкай на ступеньку ниже!

 

Он короче (431 см против 452).
У него меньше база (463 см против 469).
У него слабее моторы (1.6 бензин, 2.0 бензин против 2.0 дизеля и 2.5 бензина).
У него проще отделка и менее широкий список оснащения - где электроприводы сидений, где люк, где приличная аудиосистема с сабвуфером, где система контроля давления в шинах?

 

Наверное, логично, что Колеос дороже, а?

 

И вообще, с каких это пор Рено вдруг стали стоить дешевле аналогичных Ниссанов?

 

Кроме того, в нормальной человеческой комплектации (2.0 4WD вариатор, ксенон, 17", кожа, раздельный климат и т.д.) Кашкай стоит уже 926 тысяч рублей.
38600 долларов за тесную и жёсткую машину с убогим салоном, да которая ещё и не едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорить про колеос..то там и часов уже нет..и ничего все равно не показывает :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеосу будет сложнее бороться за покупателей, т.к. походу он по цене будет как X-TRAIL.

Это и есть X-Trail, просто с Реношными фишками в интерьере.

 

Колеосу будет сложнее бороться за покупателей по другой причине - потому что это РЕНО.
А это означает гонять машину на сервис, где механики только Логаны и Символы видят.
И, более того, ещё и общаться с персоналом, который привык к не особо разборчивым клиентам.

 

Да и на дорогах/мойках/заправках большинство окружающих будет думать: "А, это типа машина той же марки, что и Логан. Наверное, и не сильно дороже".

 

В России ещё не скоро изменится имидж Рено и неприятная ассоциация "Рено-гавно".
И менять его, размножая сотнями тысяч Логаны, бесполезно.

 

Продажи Лагуны и Мегана 2 хетчбэка исчезающе малы на фоне Логанов, Символов и Меганов-седанов.
Вел Сатис ладно - на него цена явно завышена.
Но продажи Лагуны это "родство" сильно подорвало, т.к. 37 тысяч за турбовую Лагуну в полном фарше - великолепная цена. Но кому она нужна, ведь "пацаны подумают", что это большой Логан.

 

А в Европе-то Рено молодцы... продают Логаны под маркой Dacia.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашкай стоит уже 926 тысяч рублей.
38600 долларов за тесную и жёсткую машину с убогим салоном, да которая ещё и не едет?

Узнаю журналистов :D
И вроде правда, и вроде нет :D

 

 

И собственно я вот не комплексую по поводу того что РЕНО - Г..НО, и знак РЕНО похож на .... :D
Были б деньги на ВОЛОСАТИС купил бы его не раздумывая, вот х.з. по чему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И собственно я вот не комплексую по поводу того что РЕНО - Г..НО, и знак РЕНО похож на .... :D

Да я тоже не комплексую.
Просто надоело народ разубеждать и доказывать, что не надо НОРМАЛЬНЫЕ Рено мешать с грязью.

 

Вот на прошлой неделе приятелю выдали служебный Логан в БАЗОВОЙ комплектации.
И какие у него будут ассоциации, если там даже сраного ГУРа нет.
Жалуется, грит, что лучше бы Жигули дали.

 

Он после этого пойдёт к дилеру Рено за личной машиной? Да на пушечный выстрел не затащишь!
И для него - я уже владелец машины марки для лузеров и лохов. Утрирую, конечно.

 

Кто-нибудь спросит - на чём ездишь. "А, на Рено...". И всё, тема угасает.
И никому уже не интересно, что эта Клио в пятилетнем возрасте стоит, как новый Ланцер.
А уж покупка Лагуны (куда более практичной, комфортной и при этом не уступающей по динамике и превосходящей по комплектации!) за цену Аккорда и вовсе недоумение вызывает.

 

Тут уж надо Автофрамосу определяться - либо продавать дешёвые модели и не жаловаться, что имидж марки ниже плинтуса.
Либо как-то думать головой, прежде чем такие модели под брендом Рено продавать.

 

Мерседес, Ауди, БМВ или там Хонда какая-нибудь, однако, чё-то не стремятся выпускать машины "за 5000 евро".

 

Нельзя играть сразу во всех сегментах. Давайте, может, ещё и Феррари выпустит седан гольф-класса с мотором 1.6? А чё, это же прибыль! Заполоним дешёвыми Феррари весь мир! Великий Коммендаторе (Энцо Феррари) в гробу бы перевернулся, если бы они так сделали.
Или там Астон Мартин.

 

Они-то понимают, что такой шаг попросту убьёт бренд.

 

Ажиотаж-то какой поднялся, когда Порше Кайенн выпустили! Как же так, а имидж марки?! А ведь это престижный кроссовер люксового сегмента за очень немалые деньги. И то имидж чуть было не пошатнулся.

 

И можно ещё вспомнить Фольксваген Фаэтон. Тоже ведь не пошёл. Именно по причине "родства" со всякими там Лупо или Поло.
Кому нужен VW за такие деньги?! Это же не престижно. Хотя машина классная. Реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕНО нас наеп...вает с КОЛЕОСОМ ???
Когда уже покажут!? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не комплексую.
Просто надоело народ разубеждать и доказывать, что не надо НОРМАЛЬНЫЕ Рено мешать с грязью.

:lol: Грязь это Логаны с Симболами? Ну ты даешь, вспомни хотя бы с чего VW начинал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на прошлой неделе приятелю выдали служебный Логан в БАЗОВОЙ комплектации.
И какие у него будут ассоциации, если там даже сраного ГУРа нет.
Жалуется, грит, что лучше бы Жигули дали.

А если бы приятелю дали убитый мерседес? Он тоже бы плевался и говорил, что все мерсы - полный отстой, ни фига не едут и жрут масло? Не надо путать мягкое с тёплым...(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Грязь это Логаны с Симболами? Ну ты даешь, вспомни хотя бы с чего VW начинал...

Грязь - это грязь. Сравнивают со всяким барахлом. Что типа лучше уж кореец, чем Рено.

 

А Рено сейчас ЧТО-ТО начинает?

 

У них уже давно устоявшийся имидж и модельный ряд и в Европе они отлично продаются.
И они не глупцы - разрушать его.
Символы там вообще не продаются, а Логаны - под другой маркой.
Правильная стратегия!

 

Японцы для завоевания люксового сегмента в США все сделали ОТДЕЛЬНЫЕ бренды (Acura, Infiniti, Lexus).
И они там ПРЕКРАСНО продаются. И у нас - тоже.
Если топ-менеджер там приедет на работу на Тойоте - его засмеют. А если на Лексусе - ооо, это да.
А ведь это ОДНО И ТО ЖЕ!

 

Тот же бренд Scion, под который Тойота продаёт в Штатах молодёжные и недорогие модели.
Какому тинейджеру захочется ассоциаций с пенсионерской Камри? И это тоже работает!

 

А Рено, вместо того, чтобы наводнять Россию дешёвыми неевропейскими моделями, надо было вывести их в отдельный бренд.
И заняться активным продвижением у нас более серьёзных машин. Вместо того, чтобы палки в колёса ставить вроде идиотской сервисной программы или вывода на наш рынок новых моделей через несколько лет после их дебюта.

 

Тому, кто покупает Логан, по большому счёту, наплевать, какой шильдик на нём налеплен - ему важна ТОЛЬКО цена.
И будет это Renault Logan или Dacia Logan - не имеет никакого значения для него. Вот и надо было этим пользоваться, вместо того, чтобы окончательно хоронить марку в России.

 

А если бы приятелю дали убитый мерседес? Он тоже бы плевался и говорил, что все мерсы - полный отстой, ни фига не едут и жрут масло? Не надо путать мягкое с тёплым...(с)

Может быть, и говорил бы.
И это тоже сыграло бы на имидже марки, безусловно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рено сейчас ЧТО-ТО начинает?
Вадим, не переживай ты так B)
Через пару-тройку лет Loganы будут продаваться под маркой Lada и будем всем счастье :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, Логан вроде как на Ладу уйдет. А в Москве будут Сандеро делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязь - это грязь. Сравнивают со всяким барахлом. Что типа лучше уж кореец, чем Рено.

Я считаю Логан очень хорошей машиной за свои деньги, а ну хотя я уже пенсионер почти, поэтому моё мнение не в счет. :lol:
PS Несомненно имидж Рено в нашей стране подпорчен, но я думаю что время расставит все приоритеты само. Поживем - увидим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю Логан очень хорошей машиной за свои деньги, а ну хотя я уже пенсионер почти, поэтому моё мнение не в счет. :lol:
PS Несомненно имидж Рено в нашей стране подпорчен, но я думаю что время расставит все приоритеты само. Поживем - увидим...

Да я не говорю, что он плохой. За такие деньги - это лучшая машина.
Кстати, как и Символ (если рассматривать только новые машины).
Но, повторюсь, покупателя Логана волнует только его цена, но никак не бренд. Вот и надо было продавать их под маркой Dacia.
И овцы целы, и волки сыты.

 

Ездят же у нас всякие доселе неизвестные Iran Khodro, Chery, Lifan и прочие-прочие мелкие марки из Азии. И ведь покупают же!
Ну и была бы Dacia.

 

А продавать Логаны под вывеской: "Мы - чемпионы Формулы-1" - верх цинизма и кретинизма.
Мне лично даже смотреть противно на это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не говорю, что он плохой. За такие деньги - это лучшая машина.
Но, повторюсь, покупателя Логана волнует только его цена, но никак не бренд. Вот и надо было продавать их под маркой Dacia.
И овцы целы, и волки сыты.

Всё верно. Но можно посмотреть и с другой стороны. Понравиться человеку Рено Логан и следующая машина его будет опять Рено, допустим Меган, именно потому что Логан ему понравился. Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Но можно посмотреть и с другой стороны. Понравиться человеку Рено Логан и следующая машина его будет опять Рено, допустим Меган, именно потому что Логан ему понравился.

Ага, он придёт на наш форум, увидит, что Меган 2 сыпется похлеще Жигулей (мы же только о проблемах пишем) и поймёт - нах оно надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, он придёт на наш форум, увидит, что Меган 2 сыпется похлеще Жигулей (мы же только о проблемах пишем) и поймёт - нах оно надо :)

Дык надо понимать, что на всех формах в технических разделах только о проблемах в основном и пишут, у кого всё хорошо, тот в кают-компании как мы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, насчёт вывода новых моделей.
Есть же поговорка "Куй железо, пока горячо!".
Так вот - вышла новая модель. Ну, Лагуна 3, например.

 

И человеку понравилась, заахал-заохал, "дайте две", все дела.

 

И ГДЕ ОНА, Лагуна-то? В Европе уже давно продаётся (они уже и подержанные есть в продаже!), а мы всё сидим и ждём.
А человек смотрит, звонит дилерам, в Горячую линию, а её нету и нету.
Потом плюёт и покупает машину другой марки.

 

И только не надо тут сказок - типа, вот, сертификация, адаптация.

 

Лексус GS460 (обновлённый GS) появился вместе с новой Лагуной - на автосалоне во Франкфурте.
Однако он УЖЕ продаётся в России. Что, его не надо было сертифицировать и адаптировать?
Или тот же ЛэндКрузер 200 - моментально в России появился. За первый месяц - 1200 заказов!

 

Просто Автофрамосу это нахрен не надо. Они знают, что этих Лагун они продадут в 10 раз меньше, чем Мондео (который, кстати, у нас продаётся почти со всеми доступными в Европе моторами и на гарантию это никак не влияет).
Поэтому и не стараются особо. Типа - а нафиг надо, заморачиваться из-за 1500 Лагун в год - мы лучше 75 000 Логанов наклепаем.

 

А раз не стараются, то и не получается нифига. Замкнутый круг.

 

P.S. Даже странно, что сподобились Клио 3 Спорт привезти спустя почти 2 года после начала производства (старт был в июне 2006).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой у нас умный Автофрамос. У него есть дойная корова в виде Логана, а на остальное им пофигу.

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Автофрамосу это нахрен не надо. Они знают, что этих Лагун они продадут в 10 раз меньше, чем Мондео (который, кстати, у нас продаётся почти со всеми доступными в Европе моторами и на гарантию это никак не влияет).
Поэтому и не стараются особо. Типа - а нафиг надо, заморачиваться из-за 1500 Лагун в год - мы лучше 75 000 Логанов наклепаем.

Правильно, им надо инвестиции в завод окупить :)

 

А вот походу они рассчитывают что Колеос у нас нормально будет продаваться, ну что ж. Поживем увидем.
Я бы вот согласился, если будет кредит 0% на него.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот походу они рассчитывают что Колеос у нас нормально будет продаваться, ну что ж. Поживем увидем.

Не будет он нормально продаваться.
Все будут покупать Аутлендеры, РАВ4, Кашкаи-Х-Трэйли, Тусаны, Спортеджи, Антары-Каптивы, Форды Куга... да что угодно!
Но только не Рено.

 

Готов поспорить на ящик пива, что он даже в ТОП-5 по продажам в этом классе не попадёт по итогам второго полугодия 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет он нормально продаваться.
Все будут покупать Аутлендеры, РАВ4, Кашкаи-Х-Трэйли, Тусаны, Спортеджи, Антары-Каптивы, Форды Куга... да что угодно!
Но только не Рено.

Чего спорить. Подождем до лета - увидим.
Все зависит от цены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего спорить. Подождем до лета - увидим.
Все зависит от цены....

Вот если честно - я бы хотел, чтобы нормальные Рено наконец-то начали нормально продаваться в России.
Но я тут, увы, бессилен.

 

Той же Лагуной турбовой, несмотря на межсервисный интервал в 10 000 км и пару глюков по электрике (1 раз - гарантийная замена блока АБС, второй раз само прошло, провод замыкал), я очень доволен.
И смотрю на тех, кто за эти деньги выбрал Авенсис или какую-нибудь Мазду6, с сожалением... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет он нормально продаваться.
Все будут покупать Аутлендеры, РАВ4, Кашкаи-Х-Трэйли, Тусаны, Спортеджи, Антары-Каптивы, Форды Куга... да что угодно!
Но только не Рено.

 

Готов поспорить на ящик пива, что он даже в ТОП-5 по продажам в этом классе не попадёт по итогам второго полугодия 2008.

 

Дата начала продаж Колеоса в России - 15 сентября. Войти за три месяца в топ продаж полугодия возможно только теоретически, так, что спорить можете хоть на ящик французского коньяку. Обсудить результаты продаж лучше через годик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата начала продаж Колеоса в России - 15 сентября. Войти за три месяца в топ продаж полугодия возможно только теоретически, так, что спорить можете хоть на ящик французского коньяку. Обсудить результаты продаж лучше через годик.

Точной даты я не знал, ну тогда по итогам первого полугодия 2009 посмотрим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 860 тысяч рублей я лучше Мазду3 МПС куплю, да ещё и на комплект подвески останется.
Пусть низкая, пусть без полного привода, зато хоть в движении хороша :)

 

просто отличное сравнение... я вместо покупки новой машины, лучше каждый день на автобусе буду ездить, еще детям на мороженное останется

 

например, у меня в деревне на лагуне 1, в дождь было вообще нереально проехать... на лагуне 2...тока-тока... а как раз небольшой паркетничек подошел бя для этого хорошо....

 

Ага, он придёт на наш форум, увидит, что Меган 2 сыпется похлеще Жигулей (мы же только о проблемах пишем) и поймёт - нах оно надо

да так все и есть.... че греха то таить
Не будет он нормально продаваться.
Все будут покупать Аутлендеры, РАВ4, Кашкаи-Х-Трэйли, Тусаны, Спортеджи, Антары-Каптивы, Форды Куга... да что угодно!
Но только не Рено.

 

Готов поспорить на ящик пива, что он даже в ТОП-5 по продажам в этом классе не попадёт по итогам второго полугодия 2008.


ну я бы тоже например взял бы лучше аутландер или рафа4.... мне колеос даже по дизайну не понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так все и есть.... че греха то таить

:blink: незнал что жигули у нас надежнее Рено
а ты не задумывался о покупке приоры или калины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все опять вернулись к обсуждению марки РЕНО...
Для себя я например давно определил - все авто практически одинаковые, а зачем платить за туже Тайоту, БМВ, или что-то еще на 30% дороже, если можно купить Рено по качеству и надежности ни чем не уступающее?
По Логанам отдельный разговор: ИМХО - были б деньги - купил бы себе и голову бы себе не забивал...
А по поводу политики Автофрамоса...это РОССИЯ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=6851
Так завоевываются рынки, сердца и кошельки. :P
Вадим, охолонись поливать Логан и Рено с политикой. Боюсь, что максимализм обеспеченого и молодого человека, тебе не позволяет делать (порой) правильные выводы, с учетом усредненного Россиянина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=6851
Так завоевываются рынки, сердца и кошельки. :P
Вадим, охолонись поливать Логан и Рено с политикой. Боюсь, что максимализм обеспеченого и молодого человека, тебе не позволяет делать (порой) правильные выводы, с учетом усредненного Россиянина.

Я не поливаю Логан. Нормальная тачка за свои деньги.
Я же объяснил - его надо было продавать у нас под другим брендом (Dacia).
Тогда люди, готовые купить Лагуну, Клио Спорт, Меган Спорт или Вел Сатис, не сторонились бы шоу-румов Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, охолонись поливать Логан и Рено с политикой.

Борь, политика Автофрамоса - ацтой полный.
вспомни, хотя б, как тебе Клио везли.
Про "разнообразие" автомобильного ряда и моторов.

 

Еще раз повторю - Автофрамос интересует только Логаны. За них платят деньги продовцам.

 

Я же объяснил - его надо было продавать у нас под другим брендом (Dacia).
Тогда люди, готовые купить Лагуну, Клио Спорт, Меган Спорт или Вел Сатис, не сторонились бы шоу-румов Рено...

даже Смарт вынесли в отдельный бренд с отдельными шоу-румами.
А так получается у нас готовы считать что Ниссан Альмера (та что классик) круче Мегана. Офигенная политика....

 

Я уже запарился объяснять, что у меня Клио, и мало общего с Символом у нее - все бестолку. Такое ощущение, что мне это больше надо.
+ если вспомнить первые презентации по Клио Спорт. Такое ощущение, что делал человек со стороны, о Рено, ни разу не слышавший.
Я уж молчу про то, что девочки в Автофрамосе, проработав там ни один год, так ничего и не понимают в авто.

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мерседес и Запорожец после встречи с Камазом выглядят одинаково.
Так зачем платить больше?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, политика Автофрамоса - ацтой полный.
вспомни, хотя б, как тебе Клио везли.
Про "разнообразие" автомобильного ряда и моторов.

 

Еще раз повторю - Автофрамос интересует только Логаны. За них платят деньги продовцам.

 


даже Смарт вынесли в отдельный бренд с отдельными шоу-румами.
А так получается у нас готовы считать что Ниссан Альмера (та что классик) круче Мегана. Офигенная политика....

 

Я уже запарился объяснять, что у меня Клио, и мало общего с Символом у нее - все бестолку. Такое ощущение, что мне это больше надо.
+ если вспомнить первые презентации по Клио Спорт. Такое ощущение, что делал человек со стороны, о Рено, ни разу не слышавший.
Я уж молчу про то, что девочки в Автофрамосе, проработав там ни один год, так ничего и не понимают в авто.

 

1. Саша, а при чем тут Автофрамос и моя Клио? Я очень все хорошо помню. И Автофрамос абсолютно не при чем.
Просто один милый человечек, делал ошибки и старательно их исправлял. В такой ситуации мог оказаться и твой приятель, работающий продавцом машин у дилера. Профессионализм нарабатывается не сразу. Этот твой аргумент, абсолютно не в тему. <_<
2. Разнообразия хочется всегда и больше. Да, хочется чтобы были и Клио-3 с более мощьными моторами и в более богатых комплектациях. И Лагуны-3 тоже. Ноооо, мне странно слышать такие заявления от человека, который не может финансово купить их. Саш, ты не дорос до этих машин, многие не доросли. Так чего же выступать на эту тему. Вам душу будет греть, наличие таких единичных машин на наших дорогах (типо моей единственой в городе Баккары) и молчаливое созерцание их?
3. Насчет Ниссана, так это предрассудки. И они ломаются временем и наличием масссовых, простых и надежных машинок. Их Рено поставляет, производит и успешно у нас продает. И прогресс колосальнейший. Я имею право об этом говорить, потому что уже в 98 году ездил на Рено и видел что это было тогда, а какова ситуация сейчас. На меня в 98 году смотрели криво, когда я купил Рено, сейчас этим НИКОГО не удивишь.
4. Начали поставлять Клио Спорт, а тебе все плохо. <_< Ну не хватает знаний девочкам на выставке, что с того?
Этих знаний не хватает у большинства. Я и в салоне Тойота Лексус Пулково, столкнулся с умением только подлизнуть клиенту одно место и при этом с незнанием самой машины. <_<

 

Ни одного толкового аргумента ты не привел. Одни эмоции, человека далекого от бизнесов. ИМХО, когда человек имеет свой, хоть и не большой бизнес, он оценивает построение других бизнесов, по другому. И я оцениваю ведение бизнеса Рено в России на твердую четверку. А балл снимаю только за не высокую оперативность появления новых моделей у нас. Ну и за моё, очень оправданое желание, иметь здесь возможность купить более богатые комплектации и невозможность сделать это (таких как я единицы). Потому, что для меня это реальное желание, а не мифическое (как у большинства).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, желающих купить тут Megane R26 вместо, например, Мазды3 МПС и Астры ОРС - предостаточно!
То же самое касается и обычных трёхдверных Меганов.

 

Да и Лагуну GT я бы потом с удовольствием прикупил.

 

Но ГДЕ это всё?

 

А упоминать о финансовых возможностях попросту смешно.
Рено - не Мерседес и не Ауди и стоят довольно недорого.
Это раз.

 

А во-вторых, человек, который ездит на Клио 1.6 или Клио Спорте, хочет видеть возможности для роста, не меняя марку.
Что брать после Клио 1.6? Меганы с дохлыми моторами? (опять же, у нас даже Megane GT не продаётся!).
Или Лагуну Турбо, которые у нас только на автомате (где Лагуна GT?).

 

Очень большая дыра в модельном ряду Рено в России.
Либо всякое дешёвое барахло без моторов (Логан, Символ, Меган), либо дорогие модели (Лагуна Турбо, Вел Сатис).

 

А в промежутке ничего нет! (Клио 2.0 (не Спорт), Меган GT, дизельные версии).

 

Вот это и есть ГЛАВНЫЙ косяк.

 

Вот что мне брать после Клио 172? Клио 3 Спорт я не хочу - те же яйца, только в профиль - по возможностям машины одинаковы.
Я бы купил Megane R26 или Лагуну GT, но ведь они у нас не продаются!

 

Выходит, что после Клио 172 мне придётся покупать машину другой марки только из-за дебильной политики Автофрамоса.

 

И таких, как я, не так и мало, как ты думаешь.

 

А на ведение бизнеса и прочие аспекты работы Автофрамоса мне наплевать - мне важен конечный результат: я хочу видеть здесь ВЕСЬ модельный ряд Рено.
К нам все производители везут ВСЁ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнообразия хочется всегда и больше. Да, хочется чтобы были и Клио-3 с более мощьными моторами и в более богатых комплектациях. И Лагуны-3 тоже. Ноооо, мне странно слышать такие заявления от человека, который не может финансово купить их. Саш, ты не дорос до этих машин, многие не доросли. Так чего же выступать на эту тему. Вам душу будет греть, наличие таких единичных машин на наших дорогах (типо моей единственой в городе Баккары) и молчаливое созерцание их?

А ты не думаешь о том, что потом эти самые НОРМАЛЬНЫЕ машины появятся на вторичном рынке, и люди с удовольствием будут их покупать?

Насчет Ниссана, так это предрассудки. И они ломаются временем и наличием масссовых, простых и надежных машинок. Их Рено поставляет, производит и успешно у нас продает. И прогресс колосальнейший. Я имею право об этом говорить, потому что уже в 98 году ездил на Рено и видел что это было тогда, а какова ситуация сейчас. На меня в 98 году смотрели криво, когда я купил Рено, сейчас этим НИКОГО не удивишь.

У Ниссана сейчас только 4 нормальных машины на российском рынке - это Micra/Note, Pathfinder и 350Z. Всё остальное - устаревшее барахло, либо перелицованные корейцы + несчастная Тиида. Ну и попытка угодить всем - Qashqai.

 

Начали поставлять Клио Спорт, а тебе все плохо.

Конечно, плохо! Прошло почти 2 года с момента начала производства, а к нам только начали поставлять! Да и то - без всяких спецверсий...

 

Ни одного толкового аргумента ты не привел. Одни эмоции, человека далекого от бизнесов. ИМХО, когда человек имеет свой, хоть и не большой бизнес, он оценивает построение других бизнесов, по другому. И я оцениваю ведение бизнеса Рено в России на твердую четверку.

Борь, да что ты всё заладил - бизнес, бизнес. Да насрать нам на бизнес, мы хотим иметь возможность выбора внутри марки Рено, только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая ремарка. В 98 году я купил и ездил на Клио-1 Баккара с движком 1,8. Так вот, по прошествии многих лет, получив МООООРЕ удовольствия от той машинки, сейчас ни за что не куплю Клио Спорт или Меган R26. И тех кто купит, будут единицы.
Они нужны не обремененными семьями молодежи, причем еще и достаточно обеспеченой молодёжи.
Таких мало, а знание бизнес процессов, говорит о том, что не являясь люксовым брендом, можно позволить не таскать топовые версии сюда. Экономической целесообразности в их продажах здесь, практически ноль. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, желающих купить тут Megane R26 вместо, например, Мазды3 МПС и Астры ОРС - предостаточно!
То же самое касается и обычных трёхдверных Меганов.

 

Да и Лагуну GT я бы потом с удовольствием прикупил.

 

Но ГДЕ это всё?
....
А на ведение бизнеса и прочие аспекты работы Автофрамоса мне наплевать - мне важен конечный результат: я хочу видеть здесь ВЕСЬ модельный ряд Рено.
К нам все производители везут ВСЁ.


Блин, ну давайте напишем коллективное письмо в Автофрамос и Рено. О том что почитатели марки Рено хотели бы видеть в России. Может чего и получится. Обратят внимание на Росиию. Меган-клуб вон написал....
Чего на форуме то обсуждать политику Рено в России? У нас есть форумчанин во Франции (Axel). Думаю, с переводом не откажется помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну давайте напишем коллективное письмо в Автофрамос и Рено. О том что почитатели марки Рено хотели бы видеть в России. Может чего и получится. Обратят внимание на Росиию. Меган-клуб вон написал....
Чего на форуме то обсуждать политику Рено в России? У нас есть форумчанин во Франции (Axel). Думаю, с переводом не откажется помочь.

 

А смысл такого письма?
Давайте реально посчитаемся, сколькие из нас купят такие машины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая ремарка. В 98 году я купил и ездил на Клио-1 Баккара с движком 1,8. Так вот, по прошествии многих лет, получив МООООРЕ удовольствия от той машинки, сейчас ни за что не куплю Клио Спорт или Меган R26.

Ты просто на них не ездил :)
Клио 1 1.8, конечно, неплохая машинка, но по возможностям ей до весьма технологичных "зажигалок" от Рено Спорт далеко.

 

Я бы вот с удовольствием R26 оседлал. И не я один.

 

А смысл такого письма?
Давайте реально посчитаемся, сколькие из нас купят такие машины!

Ну да, из-за 1000 человек никто париться не будет.
Зачем, когда можно сделать 75 000 Логанов в год? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте реально посчитаемся, сколькие из нас купят такие машины!

Мы не купим - другие купят.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация