Пример HTML-страницы
Авиатор

И снова выбор...Логан или Символ

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

134 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Форумчане, а вы что думаете, я понимаю это дело индивидуальное, но все же? Мучаюсь выбором, что бы купить? <_< В кратце ситуация такова: в 2004г. приобрел Символ 1.4 8кл., пробег уже 95т.км., нужно менять уже. Судя по объявлением его можно продать за 7-8 зел., + добавляю до 15 налич. Облазил весь форум, и вроде в основном хорошие отзывы об Логане.... Брать опять планирую только Рено.

 

Хочется машинку уже порезвее, и как говориться с "фаршем" (с л.д. уже, сигн., и т.д.)

 

Символ-хороший автомобиль, надежный, ни разу не подводил. И привык к нему уже. Но посмотрел цены что-то уже чуть-ли не за 16 (с РКПП). А это уже практически и Меган.

 

Логан-можно сразу уехать из салона, и ничего не делать. Цена где-то до 14 со всеми "допами". Но ждать 2 мес., да и скромный он какой-то, не в обиду, владельцам Логана! Но опять же двигатель 1.6.-90л.с.! В пятницу еду менять расходники, заодно запишусь на тест.

 

Вот дума моя такова. В кредит конечно можно, Меганчик с 1.6., да вроде и по даче работы много, баня там..... B)
Хотелось бы услышать и Ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Хотелось бы услышать и Ваше мнение.

тут и раздумывать не надо...дача..баня.. сценик бери..много полезного можно туда загрузить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение: За эти деньги Рено - Меган хорош, но не блещет надёжностью. Логан - надёжен и неприхотлив, шумоизоляции только можно добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение: За эти деньги Рено - Меган хорош, но не блещет надёжностью. Логан - надёжен и неприхотлив, шумоизоляции только можно добавить

 

Вот-вот я также мыслю...

 

Опять же не ясность как у Логана с защитой днища? Потом в салоне говорят, что нужно сделать доп. коррозийную обработку?!!! Ну это же не Жигули!!!!! И оцинкован как-то частями...

 

У Символа все в порядке с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снизу у Логана всё хорошо, защита есть. А антикор не знаю. Задай вопрос в партнёрском разделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил некоторым дилерам-вроде как рекомендуют, а вроде и не надо! Посмотрим...
Ждать 1,5 месяца!!!!!!!! Не слабо так, а на Символы вообще какие-то введены мифические квоты???!!!
Почитал на форуме-много наших женщин на Логанах!!! Хороший знак, имхо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бери логан!!!! у меня еще и логан есть, я доволен!!! а по поводу шумоизоляции----- у него все в порядке!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот я также мыслю...

 

Опять же не ясность как у Логана с защитой днища? Потом в салоне говорят, что нужно сделать доп. коррозийную обработку?!!! Ну это же не Жигули!!!!! И оцинкован как-то частями...

 

У Символа все в порядке с этим.

 


Снизу у Логана всё хорошо, защита есть. А антикор не знаю. Задай вопрос в партнёрском разделе.

 

Вот и я хотела Вам присоветовать задать вопрос в Партнерском разделе.
Причем не только дилерам, а соседям фрамосовским тоже (это СТО-5), уж про Логан они Вам точно могут рассказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь можно побаловаться с машинами,комплектациями, тех. данными и кредит посчитать.
Удобно.вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил некоторым дилерам-вроде как рекомендуют, а вроде и не надо! Посмотрим...
Ждать 1,5 месяца!!!!!!!! Не слабо так, а на Символы вообще какие-то введены мифические квоты???!!!
Почитал на форуме-много наших женщин на Логанах!!! Хороший знак, имхо. :D

 

У нас с Логашем - брак, что называется, ... по расчету!
Неприхотлив, как абсолютно точно заметил Игорь, кушает любой бензин, с сервисным обслуживанием (сравниваю с тойотским) - все замечательно: быстро, очень дешево и вежливо:); готов ночевать под окном... А багажник... Как раз по заказу женщин... С таким богажником да на сеанс шоппинг-терапии... :rolleyes:
Клиренс отличный. Зимой из всех сугробов запросто можно выбраться...
Не красавец, конечно... Но надежен вполне :P

 

У Символов больше приятностей... Но когда выбирала, смутил клиренс... У меня на пути всегда встречаются преграды, которые я героически преодолеваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между Символом и Логаном, то, конечно, Логан...
Дёшево и сердито.
Логан практичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы сделал выбор одназначный в сторону Символа.
Но для меня размеры машины прямо скажем не критичны. :lol::lol::lol:
А уровнем безопасности и комфорта Символ ИМХО выше Логана (4 звезды против 3-х в крэш тесте, да и по комплектации и салону Символ побогаче).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. у меня Символ, а финансы сузились, то я бы сразу заказал опять Символ!!! Очень доволен машиной, все устраивает, да есть нюансы, но ини компенсируются надежностью. Хочется взять машину подинамичнее, вот я и сравниваю Символ 98л.с. и Логан 90л.с. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется машинку уже порезвее, и как говориться с "фаршем" (с л.д. уже, сигн., и т.д.)

 

Хотелось бы услышать и Ваше мнение.


По поводу порезвее вы погорячились, симбол порезвее будет. Логан хорошая надёжная машина, меня уверяли при покупке что дополнительную антикорозийку делать не надо. Я ограничился тока полноценными задними локерами. По поводу шумоизоляции, так её в логане совсем можно сказать нет. После 3000 оборотов становится не комфортно. Я себе сделал шумку, и получилась отличная машина. Удачи в выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу порезвее вы погорячились, симбол порезвее будет. Логан хорошая надёжная машина, меня уверяли при покупке что дополнительную антикорозийку делать не надо. Я ограничился тока полноценными задними локерами. По поводу шумоизоляции, так её в логане совсем можно сказать нет. После 3000 оборотов становится не комфортно. Я себе сделал шумку, и получилась отличная машина. Удачи в выборе.

 

Спасибо. А что такое полноценные локера? Как вы не жалеете что его взяли, отказов не было? Ну а шумка для меня не проблема, в случае чего можно и сделать, хотя могли бы и сделать изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляй ещё пару-тройку тысяч к 15ти и бери 4-летний Клио Спорт :)
Ооооочень быстро + великолепная комплектация :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А что такое полноценные локера?

В оригинале на задних арках стоит малюсенький кусок пластмассы, пол локера. Я счёл это не сарьёзным и поставил полноценные не оригинал, и порядок. Хотя это в принципе и необязательно было делать, там мастики антикора много, но после ТАЗа перестраховался.
Как вы не жалеете что его взяли, отказов не было?

Машина надёжна и проста как Т-34. :D:D Не жалею что купил, себя оправдывает полностью.
Ну а шумка для меня не проблема, в случае чего можно и сделать, хотя могли бы и сделать изначально.

С шумкой намного комфортней, даже на 5000 об\мин не так напрягает. С шумкой гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек. Почему я выбрал Символ, а не Логан или Меган?
1. Клиренс достаточно высокий. По этому параметру Логан и Символ равноценны. Меган проигрывает. Возможно за счет переднего бампера. Не раз слышал отзывы, что люди цепляли им во вполне безобидных ситуациях.
2. Цена. за 16000$ получаем Символ 16V с автоматом, климатом, подушками водителя и пассажира, всеми электропрелестями и на литых дисках. Меган при такой цене будет абсолютно пустой.
3. Хотелось комфорта во всем, а Логаны не делают с автоматом и климатом, да и в салоне менее удобно (но последнее ИМХО, возможно кому-то в Логане нравится больше.
4. Почив форумы сложилось мнение, что Меган все же менее неприхотлив и надежен (не в обиду владельцам Меганов, но вода в дверных карманах и проблемы с коробкой в машине стоимостью под 20000$ для меня нонсенс).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Меган и Симбол пусть отвечают их владельцы, а я отвечу за Логан. :)
Мы с мужем выбирали между Симболом и Логаном., и выбрали Логан, объясню почему.
1.Муж у меня крупногабаритный :) , и ему важен простор, ну а Логан тут король! В Симболе ему было тесновато, да и головой почти уперся в потолок.
2.Иногда перевозим маму или свекра, так что сзади тоже нужно было места побольше, ну опять же Логан тут с плюсом.
3.Коробка автомат не интересовала, и денег было в обрез, так что опять Логан.
4.Недорогое обслуживание.

 

Да, Симбол на мой вкус, симпатичней и снаружи и внутри, комфортней, и если бы я выбирала машину только для себя, то это был бы он, но если еще есть крупный мужчина, мама, свекр, а бывает и побольше народу покатать надо, да и денег хочется поменьше потратить, то тогда Логан.
По поводу оцинковки.
У Логана оцинкованы только передние крылья, капот и рамка лобового стекла
Но Логану сделали катафорез . Это тоже очень неплохо и практически приравнивается к оцинковке.
Антикор делать не надо!
Конечно, если хочется , то можно( и автосалон будет только рад :) )

 

Про катафорез интересная ссылочка тут

 

Я думаю вам стоит посмотреть как делают Логан на Автофрамосе.
Есть такой фильм.
Там как катафорез делается показывают.
Ссылка для скачивания.
http://funera.ru/logan/logan_forum_200MB.mp4(198 мб)

 

Просматривать в Nero ShowTime (плейер в nero7) или VideoLan(установите Direct 9)лично у меня обычные проигрыватели не воспроизводят.
Удачи вам в выборе и покупке! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, хотел Логан купить. Даже с деньгами уже в салон приходил. И купил бы, если бы менеджер голову не морочил. В итоге взял Символ.Потому что жене больше понравился. Посидела в Логане, потом в Символе, и сказала Символ брать. Мне было, практически, все равно.
А Логан, изначально хотел, только из-за цены. Стоит также как Десятка вазовская, а машины даже не сравнить. День и ночь, как говориться.
У меня первая иномарка, и поэтому немного специфический подход. (в смысле с десяткой сравниваю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между Символом и Логаном, то, конечно, Логан...
Дёшево и сердито.
Логан практичнее.

 

Правильно говоришь, в этом вся суть их различий:
если нужен практичный авто, то это однозначно Логан.
если нужен более динамичный авто - 16 клапанный Символ.

 

Если выбирать по совокупности х-к между Логаном и 8клапанным Символом, я бы выбрал Логан, т.к. при всех сугубо утилитарных преимуществах, он еще и по динамике если и уступает, то незначительно 8кл. Символу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в сервисе, менял масло, фильтры, свечи, колодки и т.д., обнаружили люфты рулевых тяг, решил уж надо менять. Это уже второй раз за 30 000км!!! А менять лучше парой т.к. сход-развал нужно еще делать. Заодно поменяли подшипник ступицы, . Всего-то около 25т.р., "копейки" вообще. И это после последнего крупного ТО-90, пробежал всего 5 т.км.! Так что я думаю выбор мой теперь заметно расшириться, очень недоволен.
Приценился к Символу 16кл. на ручке, с минимальными допами УЖЕ 16,5!!! Спрашивается за что????? И это за седанчик В класса? Думаю за дешевый рейсталинг (это уже к другой теме скорее...). Также подорожали Меганы, и Логаны соответственно. На Клио 3 цена по-моему вообще ни в какие рамки не лезет, да еще с "хлюпиком" 1.2. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приценился к Символу 16кл. на ручке, с минимальными допами УЖЕ 16,5!!! Спрашивается за что????? И это за седанчик В класса?

Хм, а по какой цене доллара считаешь? У меня с максимальными допами, кроме АКПП, месяц назад вышло в 420000р., т.е. при курсе 28р. - это $15000....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не знаю, мне считали... :lol:
Прайсы салона "Авиньон" таковы:
Без дополнительного оборудования.

 

Символ 1.4 16кл. ЕХ. МКП5 - от 14 849.
Символ 1.4 16кл. АU АКП4 - от 14 199.

 

+ 240 у.е. за окраску металлик.

 

Я обалдел, ничего себе приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь влезу со своим мнением.
Логан внутри гораздо больше и подвеска лучше (кондовее). Если брать с движком 1,6 К7М он ещё и всеядный, багажник чумовой. Внешне, конечно неказистый, но и Симбол тоже страшноват.
Вобщем я взял бы Логан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте по продажам авто видел символ(без фото) с указанным цветом кузова: Золотой
На официальном сайте такого цвета для этой машины нет

 

Как это? Что думать? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь влезу со своим мнением.
Логан внутри гораздо больше и подвеска лучше (кондовее). Если брать с движком 1,6 К7М он ещё и всеядный, багажник чумовой. Внешне, конечно неказистый, но и Симбол тоже страшноват.
Вобщем я взял бы Логан.

 

Спасибо, за мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте по продажам авто видел символ(без фото) с указанным цветом кузова: Золотой
На официальном сайте такого цвета для этой машины нет

 

Как это? Что думать? :blink:

 

В моем прайсе также написано, что возможна окраска по спец. заказу. Как это понимать, может и в золотой могут покрасить? Хотя точно видел Символы желтые - матовая краска. Может вообще битый - перекрашенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вообще битый - перекрашенный.

К этому я и склонен,то что крашена,
хотя есть цвет "Бежевый ангора",чем то похож на золотой :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы брал Символ, только если нужна АКП. Во всех остальных - Логан. Внешне оба не красавцы, но Логан заметно дешевле и практичнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы брал Символ, только если нужна АКП. Во всех остальных - Логан. Внешне оба не красавцы, но Логан заметно дешевле и практичнее...

согласен на все сто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте по продажам авто видел символ(без фото) с указанным цветом кузова: Золотой
На официальном сайте такого цвета для этой машины нет

 

Как это? Что думать? :blink:

 

Видел я как-то красавца золотого нового, правда это был Клио Симбол ДинамИк... Было это лет 5 назад.
Это продажа подержанных авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я как-то красавца золотого нового, правда это был Клио Симбол ДинамИк... Было это лет 5 назад.
Это продажа подержанных авто?

машина 2002 г.в

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже выбор непростой.
Нужна простенькая машина марки Рено с ГУР-ом, кондиционером и хотя бы одной подушкой безопасности. Хочу маме подарить на ДР через месяц.

 

Вот и думаю. Годовалый Логан, чуть более поюзанный Символ или 6-летний Меган. Думаю уложиться в бюджет порядка 9000$. Взял бы Клио 2 хэтч (он всё же получше всего перечисленного), но нужен багажник. А в Клио его нет.

 

Год, в принципе, не важен. Пробег - до 100 000 км.

 

Машина все равно берётся на года полтора-два. Пусть поучится :)

 

Пока склоняюсь к Символу. Логан плох тем, что на него пока нет неоригинальных запчастей. А оригинал явно не стоит тех денег, что Рено за них просит. Это не Клио Спорт, чтобы в него вкладывать деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже выбор непростой.
Нужна простенькая машина марки Рено с ГУР-ом, кондиционером и хотя бы одной подушкой безопасности. Хочу маме подарить на ДР через месяц.

 

Вот и думаю. Годовалый Логан, чуть более поюзанный Символ или 6-летний Меган. Думаю уложиться в бюджет порядка 9000$. Взял бы Клио 2 хэтч (он всё же получше всего перечисленного), но нужен багажник. А в Клио его нет.

 

Год, в принципе, не важен. Пробег - до 100 000 км.

 

Машина все равно берётся на года полтора-два. Пусть поучится :)

 

Пока склоняюсь к Символу. Логан плох тем, что на него пока нет неоригинальных запчастей. А оригинал явно не стоит тех денег, что Рено за них просит. Это не Клио Спорт, чтобы в него вкладывать деньги.

 


Бери мой! 2004г.в., 94300км., в хорошем состоянии, сертификат контроля Рено. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери мой! 2004г.в., 94300км., в хорошем состоянии, сертификат контроля Рено. :D

Отписался в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина 2002 г.в

 

Если это Клио Симбол (дорестайлинговый), то вполне может быть золотой. По цвету ;)
У тебя в подписи Клио Симбол, а на аватаре Симбол (после рестайлинга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан плох тем, что на него пока нет неоригинальных запчастей. А оригинал явно не стоит тех денег, что Рено за них просит.

Ну, так он и не ломается пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если финансы ужимают и Рено хочется и изредка в качестве авоськи использовать, бери Логашу, а если мани найдутся или кредит пожалуйста, то сейчас Меган 2 в кузове "сарайчик" - будет отличный выбор.

 

Выбор есть всегда и пусть Ваши желания всегда совпадают с Вашими возможностями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор вообще дело не простое. Поездил по салонам, посмотрел, приценился. По моему бюджету, и в мои требования укладываются несколько вариантов:

 

Форд Фокус - в принципе автомобиль понравился. Тяговитый двигатель (1.6, 100-115л.с.), возможность собрать машину под себя, достаточно вместительный салон ( 3-х дв. хетч). Но очереди это нечто конечно. Ориентировачные сроки поставки - ноябрь!!!! Вопрос с ТО остается открытым. Получил машину - записывайся сразу на ТО? :D

 

Ниссан Альмера Классик - имхо, просто машина. Не вызывает абсолютно никаких эмоций. В салоне мне тесно (с моим ростом 173см)! Сэкономили на всем, чем можно. Почитал отзывы о ней вообще сплошной негатив ( хруст в КПП при включении задней передачи, отказ кондиционера, скрипы в салоне уже после 2-3 т.км, и т.д. по мелочи) и это за 17т. зеленых! У меня на Символе за 12т. дол. вообще до сих пор ничего не скрипит, и отделка салона получше. Ниссан это уже класс "С", но до качества, сборки Символа ему очень далеко. Машины есть в наличии, что радует.

 

Рено Символ 16кл. - ну здесь, как говориться, старый конь борозды не испортит. Хотя они подорожали. Автомобиль тоже надо ждать около 2 мес. Не знаю, может я как-то предвзято отношусь к Рено Символ, но на мой взгляд, по качеству, надежности (проверено на себе), с ТО - он явно превосходит их.

 

Вот такие вот впечатления от поездок по салонам. Кстати, видел продается б/у Рено Клио Спорт за 18т., с пробегом всего 20 000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор вообще дело не простое. Поездил по салонам, посмотрел, приценился. По моему бюджету, и в мои требования укладываются несколько вариантов:

 

Форд Фокус - в принципе автомобиль понравился.

 

А вот это видел? у нас в выборе запостила Леди Катрин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это видел? у нас в выборе запостила Леди Катрин

 

Спасибо за ссылочку, я тоже начитался про них...
Фокус отпадает т.к. столько ждать машину это полный бред (и скорее всего таже ерунда и с обслуживанием, а про жестянку я вообще молчу!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это видел? у нас в выборе запостила Леди Катрин

Ой, какие у нас машинки то оказывается классные и колеса славав богу на месте :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие у нас машинки то оказывается классные и колеса славав богу на месте :D .

Эт точно. У меня вообще складывается впечатление, что на фоне общего падения уровня качества машин Рено еще очень достойно выглядит: по крайней мере внезапно ничего не ломается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это видел? у нас в выборе запостила Леди Катрин

 

Я в шоке. Бывает я ворчу на свой Мегашик. Ноооо.
Такого от ФФ я не ожидал.
Тогда мой Меган верх надежности и совершенства. А Символ ЭТАЛОН качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал Логастика. Когда сам выбирал смотрел на возможность разместить в салоне свой рост 190 см и не укладывать руль на колени, лучшего за эти деньги найти не смог. А когда сел в Символ, мало того, что головой стал выгибать потолок, за моим сиденьем сесть никто не смог, так еще и плечем стал опираться на пассажира. А по вопросам динамики, это еще и стиль вождения, а не только движок. Шум в салоне до сотни не слышен, а потом не скажу, что навязчив, наоборот дает возможность послушать его работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста! - складывается ли заднее сиденье в Символе? полностью или по частям? если да, то образуется ли ровная поверхность?
а то в логане спинка прикручена, что никуда не годится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста! - складывается ли заднее сиденье в Символе? полностью или по частям? если да, то образуется ли ровная поверхность?
а то в логане спинка прикручена, что никуда не годится...

 

Зависит от комплектации. В Ex16V+ складывается. В самой дешевой комплектации не складывается.
Но даже при сложенном, там получается небольшой проем снизу, т.к, по верху установлена металическая перегородка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ех, котрый 8-клапанный, тоже складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация