Пример HTML-страницы
Ёlka

ромбик на клио 3

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

какие-то чудаки сломали шильдик на капоте, ездила по случаю в ПА-металлострой, но там подходящего не нашлось :(
может быть кто-нить знает, где еще можно посмотреть шильдик для третьей клюхи, к ней, оказывается, не всякий значок подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этой зимой тоже ромбик украли, купила хороший, но он по отверстиям не подходил к моему, пришлось приложить долю фантазии и логотип снять еще раз, думаю будет непросто. Причем обошлась без клея, если интересно могу поделиться :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этой зимой тоже ромбик украли, купила хороший, но он по отверстиям не подходил к моему, пришлось приложить долю фантазии и логотип снять еще раз, думаю будет непросто. Причем обошлась без клея, если интересно могу поделиться :renaulthearts:

ой, пожалуйста, поделитесь!
а то без ромбика на капоте как без губной помады при полном макияже ;)
спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос сложный:)))) Сильное крепление эмблемы, может иметь следствием царапины, и даже вмятину на капоте (багажнике)... Не все пионэры сдаются сразу, некоторые норовят подсунуть отвёртку...

 

а то без ромбика на капоте как без губной помады при полном макияже ;)

Придётся делать татуаж:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:renaulthearts: я вот тож думаю его покрепши присабачить.кроме клея пока ничё не придумал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, пожалуйста, поделитесь!
а то без ромбика на капоте как без губной помады при полном макияже ;)
спасибо

 

По скольку штырьки не подходили под отверстия на моем капоте, я их срезала, обычным канцелярским ножом, в строительном магазине купила 3 болта,5х20мм и приклеила их суперклеем в те места где находятся отверстия у меня, (точное расположение отверстий- картон приложила на капот обвела по контуру ромбик,и сделала в картоне дырочки на нужном месте). Потом, так как с обратной стороны логотипа полость , то я ее заложила материалом, не помню как называется, когда его мнешь он становится мягким как пластилин, и в этот момент надо его укладывать внутрь,укладывать надо достаточно быстро, потому что материал начинает быстро твердеть, за сутки он превращается в цемент практически. Так вот . после всего этого. болты уже из логотипа не выиащить никак.Дальше я болты обмотала изолентой. для того что бы когда одевала не повредить отверстия на капоте. Сам материал,который твердеет, стоит рублей 80, продается в колбочке, опять же в строительном магазине поймут, что вам надо.
Если смотреть на логотип сбоку, то форма у него не ровная, немного под углом, и болты соотв. тоже так приклеились, вставлять логотип надо аккуратно, у меня например все получилсь очень хорошо,как будто там и был. Да еще поскольку угол логотипа был немного больше чем мне надо, у меня в том месте капот почти прямой, я логотип немного сточила шкуркой,которую положила на ровную плоскость.
Написала много, но не пугайтесь все это сделать совсем просто, у меня заняло по часу,2 вечера)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скольку штырьки не подходили под отверстия на моем капоте, я их срезала, ...
Написала много, но не пугайтесь все это сделать совсем просто, у меня заняло по часу,2 вечера)))))

супер! от скуки на все руки :)
надо попробовать сделать
спасибо за подсказку Изменено пользователем elka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этой зимой тоже ромбик украли, купила хороший, но он по отверстиям не подходил к моему, пришлось приложить долю фантазии и логотип снять еще раз, думаю будет непросто. Причем обошлась без клея, если интересно могу поделиться :renaulthearts:

 

По скольку штырьки не подходили под отверстия на моем капоте, я их срезала, обычным канцелярским ножом, в строительном магазине купила 3 болта,5х20мм и приклеила их суперклеем в те места где находятся отверстия у меня

Все таки без клея никуда :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без ромбика на капоте как без губной помады при полном макияже ;)

Это точно! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Друзья, подскажите, пожалуйста, как снять значок?
Мне подарили офигенский карбоновый значок. Я его приложила - по размеру не подходит на первый взгляд - слишком маленький(((
НО, прочитав тему поняла, что можно жеж постараться :renaulthearts:
Я хочу снять старый значок для начала. КАК? Его просто силой вытащить надо или как-то изнутри подлезть? Старый значок при этом хотелось бы оставить в целостном виде =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки без клея никуда :victory:

В женскую логику лучше не соваться :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация