Пример HTML-страницы
Optimist

M4 ДОН

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

515 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Часок конечно теряется на все эти остановки и покупки, может даже 1,5...рулетка говоришь - но где гарантия, что в той же Ленте, Ашане, Пятерочке ты не попадешь на плохой арбуз или дыню? У нас это уже традиция... в Крыму все всегда дороже, да и арбузы местные почти вдвое дороже, чем краснодарские. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, holod сказал:

рулетка говоришь - но где гарантия, что в той же Ленте, Ашане, Пятерочке ты не попадешь на плохой арбуз или дыню?

точно такая же как и на дороге (я надеюсь вы на вырез не покупаете), только в сетях не обвешивают и колеса не прокалывают, ну и цены часто дешевле. Если затариваться впрок - надо где-то хранить. Есть еще вариант затариваться в городе на овощебазах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baks сказал:

точно такая же как и на дороге (я надеюсь вы на вырез не покупаете), только в сетях не обвешивают и колеса не прокалывают...

Конечно ничего не вырезаем...арбуз с дыней на работу нужно отвезти, побаловать сослуживцев настоящим краснодарским урожаем, остальные арбызы и дыни умяли за пару недель. Помидоры почти месяц ели и что интересно, даже намека не было, что испортяться. Абрикосы за неделю все съели...а картошке, огурцам, яблокам вообще ничего не будет.Мне, слава богу, никто колеса не пробивал...как ехать с отпуска и не привезти ничего. Хотел еще вина Каберне от Софьи Перовской привезти...но 10 л я быстро не осилю, а в розлив, в пластике вообще нужно выпить за неделю...потом быстро портится. Да и в Москве я как то вино вообще практически не пью, поэтому решил не брать.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, holod сказал:

Хотел еще вина Каберне от Софьи Перовской привезти...но 10 л я быстро не осилю, а в розлив, в пластике вообще нужно выпить за неделю...потом быстро портится.

Я смотрю вы вообще бесстрашные:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baks сказал:

Я смотрю вы вообще бесстрашные:)))

Вместо пива вообще классно шло на отдыхе. В фирменном магазине от винзавода идет только 10-и литровая пластиковая упаковка, запакованная в коробку - вот на нее вроде как дают срок хранения до 6 месяцев... а если берешь в разлив - нужно сразу пить, долго даже в холодильнике не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, holod сказал:

В фирменном магазине от винзавода идет только 10-и литровая пластиковая упаковка, запакованная в коробку

Не ну если в фирменном магазе - то норм. Я думал с рук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baks сказал:

Не ну если в фирменном магазе - то норм. Я думал с рук...

Да не... с рук мы уже лет 10 вино не покупаем. В Любимовке есть винзавод им. Софьи Перовской и при нем небольшой магазинчик - вина в основном сухие и полусладкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, holod сказал:

Вместо пива вообще классно шло на отдыхе. В фирменном магазине от винзавода идет только 10-и литровая пластиковая упаковка, запакованная в коробку - вот на нее вроде как дают срок хранения до 6 месяцев... а если берешь в разлив - нужно сразу пить, долго даже в холодильнике не стоит.

Когда берёте  розлив, предупреждайте, что в дорогу. Они наливают под крышку, и всё прекрасно хранится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, holod сказал:

Вместо пива вообще классно шло на отдыхе. В фирменном магазине от винзавода идет только 10-и литровая пластиковая упаковка, запакованная в коробку - вот на нее вроде как дают срок хранения до 6 месяцев... а если берешь в разлив - нужно сразу пить, долго даже в холодильнике не стоит.

это магаз который в Любимовке наверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansav сказал:

это магаз который в Любимовке наверху?

По середке, между верхним и нижнем... если память не изменяет - Алькадар вроде называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные вы вина пьете.......прокисающие.

Сказать , что молодое вино забродит, так нет ....откуда ему взяться в конце лета, молодые вина в конце осени - начале зимы.

По-моему пойло которое забраживает в дороге лучше вином не называть.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, вот покупаете вы все эти дыни арбузы и тд возле трассы, столько машин мимо них проехало, фур, столько свинца впитано, сажи гари и копоти.

Из шлёпанца (^_~)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Евгений ВРН сказал:

Интересные вы вина пьете.......прокисающие.

Сказать , что молодое вино забродит, так нет ....откуда ему взяться в конце лета, молодые вина в конце осени - начале зимы.

По-моему пойло которое забраживает в дороге лучше вином не называть.......

а по-моему лучше воздержаться от комментариев, если не в теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MrAlex сказал:

Помните, вот покупаете вы все эти дыни арбузы и тд возле трассы, столько машин мимо них проехало, фур, столько свинца впитано, сажи гари и копоти.

Из шлёпанца (^_~)
 

Ой, Саша, ты это о чём? Думаешь для продажи в сетях арбузы после сбора прямо на бахче моют и упаковывают? ;) Точно так же, грузят на открытые машины \ прицепы и везут по тем же дорогам до склада, где перегружают в те же фуры и везут за тысячи километров. И какая разница? Пока выбираешь арбуз в какой-нибудь Ленте, руки всегда становятся черными (хорошо что обычно рядом рыбный отдел, где лед есть). Так арбузы в придорожных развалах Краснодарского края даже чище снаружи.

И свинец то там откуда дополнительный? Вроде как тетраэтилсвинец в бензин массово уже очень давно не добавляют. Теперь только сажа летит, а она внутрь не проникает.

Так что, страшилки все это. А вот то, что арбузы и дыни купленные в Краснодарском крае недалеко от бахчи очень сильно отличаются по вкусу от привезенных централизовано к нам на сервера в лучшую сторону - это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MrAlex сказал:

Помните, вот покупаете вы все эти дыни арбузы и тд возле трассы, столько машин мимо них проехало, фур, столько свинца впитано, сажи гари и копоти.

Из шлёпанца (^_~)
 

А бахча расположена в альпах что ли ? 

В краснодарском крае  поток авто вдоль бахчи летом как по трассе москва питер .... 

Вот то что видя номера обманут обвесят продадут втридорога это есть 

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бахча расположена в альпах что ли ? 
В краснодарском крае  поток авто вдоль бахчи летом как по трассе москва питер .... 
Вот то что видя номера обманут обвесят продадут втридорога это есть 
А они там по 5 р за кг?

Из шлёпанца (^_~)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ansav сказал:

а по-моему лучше воздержаться от комментариев, если не в теме...

Для общего развития....а какая цена за 10л?

ИМХО лучше взять бутилированную Масандру, Коктебель...мне тут Фанагория понравилась. Это если из недорогих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Евгений ВРН сказал:

Интересные вы вина пьете.......прокисающие.

Сказать , что молодое вино забродит, так нет ....откуда ему взяться в конце лета, молодые вина в конце осени - начале зимы.

По-моему пойло которое забраживает в дороге лучше вином не называть.......

А я и не говорил, что оно забродит по дороге...я говорил, что в Москве я практически не пью вино...а жена у меня употребляет только на отдыхе в основном и в очень малых количествах.

11 минут назад, Baks сказал:

Для общего развития....а какая цена за 10л?

ИМХО лучше взять бутилированную Масандру, Коктебель...мне тут Фанагория понравилась. Это если из недорогих.

230 за литр...в бутылках нет таких цен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baks сказал:

Для общего развития....а какая цена за 10л?

ИМХО лучше взять бутилированную Масандру, Коктебель...мне тут Фанагория понравилась. Это если из недорогих.

то был ответ насчет прокисающих... :)  я не в курсе сейчас сколько стоит... в этом году не вез ничего домой, т.к. авто в один конец было, в прошлом году покупал на заводе Золотая балка столовое вино (3 л по 300 руб) и шампанское игристое . просто на заре развития Любимовки как места организованного отдыха заправлялись в рОзлив винцом местного происхождения (совхоз им. Полины Осипенко), потому и спросил про лабаз...

Скрытый текст

Массандра - да, хорошо, но не все подряд. Я лично предпочитаю мускат белый красного камня, но это не на каждый день и для смаку... Фанагорию беру из разряда т.н. "авторское" (кажется так на бутылке написано)...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они там по 5 р за кг?

Из шлёпанца (^_~)

Да нет...дыни торпеды по 25, арбузы 10-25 в зависимости от сорта, персики 50-60..только вес будет раза в 3 больше. А вот в воронежской области купила у бабули помидоры и картошку-там просто вот тебе ведро и вот цена и сам решай. Классные помидоры кстати.

Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тутитуту сказал:

вот тебе ведро и вот цена и сам решай.

А ведро не с двойным дном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведро не с двойным дном?
Обычное ведро. Я ненавижу обман. Назначь цену больше и дай мне нормальный вес, а не 5 кг под видом 15, как мне там когда-то пытались втюхать персики.

Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17 августа 2017 г. at 13:51, алексей110 сказал:

А бахча расположена в альпах что ли ? 

В краснодарском крае  поток авто вдоль бахчи летом как по трассе москва питер .... 

Вот то что видя номера обманут обвесят продадут втридорога это есть 

У меня с собой есть китайский безмен электронный с Алиэкспресс за 350₽. Он немного "привирает"-где-то 50-60гр,но с ним трудно обмануть !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hagen сказал:

У меня с собой есть китайский безмен электронный с Алиэкспресс за 350₽. Он немного "привирает"-где-то 50-60гр,но с ним трудно обмануть !

Да кто как , а то сошлются , что весы сломались и не будут вам продавать .....  смысл с вами спорить ,разбираться , терять время  когда поток "нескончаемый"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще два участка на М4 стали платными. Я так понимаю здесь даже ремонта никакого не было. Вот уроды

https://life.ru/t/новости/1036872/dva_uchastka_trassy_m-4_don_budut_platnymi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, алексей110 сказал:

Да кто как , а то сошлются , что весы сломались и не будут вам продавать .....  смысл с вами спорить ,разбираться , терять время  когда поток "нескончаемый"

Это все понятно ! Я вообще-то стараюсь  не покупать возле дорог,тем более то,что можно не довезти-помнуться! Если в Крыму то в Первомайское рядом с Феодосией на оптовку ездим.Арбузы или дыни берём только если покушать на месте.Смысла везти их за 1500 км особого не вижу-арбузы сейчас в Ленте у нас по 17₽-брали в субботу 1/2 -примерно 5кг.очень даже неплохие.Да и просто тратить время и нервы на "борьбу" с дорожными продавцами не хочу !

8 минут назад, Вахтер сказал:

Еще два участка на М4 стали платными. Я так понимаю здесь даже ремонта никакого не было. Вот уроды

https://life.ru/t/новости/1036872/dva_uchastka_trassy_m-4_don_budut_platnymi

Неправильно ты понимаешь ! Когда последний раз там был ?О том,что это будет "платник" было заявлено еще в 2014 г.

Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Hagen сказал:

Неправильно ты понимаешь ! Когда последний раз там был ?

Вообще там не был. Расскажи как правильно если ты в теме. На этих участках был ремонт и расширение проезжей части?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Вообще там не был. Расскажи как правильно если ты в теме. На этих участках был ремонт и расширение проезжей части?

В этом году не был,но в 2015,16 был-изменения заметны.Ремонт(расширение) дороги было.Приятного в статусе "платный"-конечно мало, но не хочешь платить-езжай по "станицам"-через Азов ....если едешь в Ейск,Темрюк,Крым но там 2х-полоска,да и "продавцы полосатых палочек" присутствуют в приличном количестве .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Вахтер сказал:

Вообще там не был. Расскажи как правильно если ты в теме. На этих участках был ремонт и расширение проезжей части?

Конечно нет , развели весь народ из вложений только шлагбаум и будка ....  а КСками провели несколько миллиардов  , бабло поделили димон мистера пу  ген.директор главбух гип , гап , технадзор и другие неустановленные лица ... жди разоблачений от леши навального .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Hagen сказал:

конечно мало, но не хочешь платить-езжай по "станицам"-через

Как так. Дорога была построена при СССР, а теперь ставят шлагбаум и говорят не хочешь платить езжай по грейдерам или деревням

Вот если с нуля дорогу строят, то согласен ставь шлагбаум. А здесь дорога уже была.

В Германии дороги бесплатные и лучшие по качеству. Есть на кого равняться

24 минуты назад, алексей110 сказал:

жди разоблачений от леши навального .....

Побыстрей бы его разоблачения вышли. Хотя толку то Медведева вывели на чистую воду с его 70 млн и что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Вахтер сказал:

Как так. Дорога была построена при СССР, а теперь ставят шлагбаум и говорят не хочешь платить езжай по грейдерам или деревням

Вот если с нуля дорогу строят, то согласен ставь шлагбаум. А здесь дорога уже была.

В Германии дороги бесплатные и лучшие по качеству. Есть на кого равняться.

Толя, Я по этой дороге ездил на юг в начале 80-х-да она была.....но  двухполосная,иногда с "реверсом"-так что СССР здесь только обозначил направление движения.Хочешь с "нуля" как от МКАД до Солнечногорска-ну так получишь "фантастическую цену за проезд".А тут получится от Москвы до Краснодара около 1000₽.С транспондером примерно 600.По поводу строительства...строят...может не так быстро как хотелось https://www.1rnd.ru/news/1762850 .С Германией вообще некорректно сравнивать-практически все автобаны там были построены в 1933-45г.г...заключенными и военнопленными :facepalm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

С Германией вообще некорректно сравнивать-практически все автобаны там были построены в 1933-45г.г...заключенными и военнопленными :facepalm: .

Неужели? Во первых те автобаны, которые фюрер закладывал давно уже переделали

А во вторых после объединения Германии новые автобаны,  трехполосные построили за 5-6 лет. И заметь бесплатные

А у нас двухполосную М11 за 12 лет не могут построить. И в 2018 году ее полностью не запустят. Такое руководство страны у нас, что создает условия для строительства дорог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, у нас только на 90 лет платные. С 2109 года бесплатно там будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Вахтер сказал:

 

А у нас двухполосную М11 за 12 лет не могут построить. И в 2018 году ее полностью не запустят. Такое руководство страны у нас, что создает условия для строительства дорог

Кстати из за европейцев и не могут  сделать ....  искали частного инвестора под эту дорогу  ЕБРР всех отшил , а потом и сам закрыл кредитную линию ... а как ее построить без денег , а руководство   народные деньги закапывать в нее не хочет и кстати правильно т.к заработать на ней "сложно"

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Неужели? Во первых те автобаны, которые фюрер закладывал давно уже переделали

А во вторых после объединения Германии новые автобаны,  трехполосные построили за 5-6 лет. И заметь бесплатные

А у нас двухполосную М11 за 12 лет не могут построить. И в 2018 году ее полностью не запустят. Такое руководство страны у нас, что создает условия для строительства дорог

Толя ты в Бундесе был ? Или только на диване в интернете ....После объединения Германии новые дороги в Восточной Германии-ГДР за 5-6 лет строили только в твоём воображении.Чтобы не быть голословным автобан 20..Любек-Грайфсвальд начали в 1995-96г.г и строили почти 14лет,а 241 автобан от Шверина до Висмара всего-то 36 км  длиной строили 11лет.По-поводу "бесплатных"...плата заложена в цене топлива на АЗС и налогах,поэтому её трудно ощутить пальчиками ! В Германии хотя бы раз в году,но бываю-в командировках и часто пользуюсь автомобилем и обо всем вышесказанном знаю не понаслышке.

Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, алексей110 сказал:

Кстати из за европейцев и не могут  сделать ....  искали частного инвестора под эту дорогу  ЕБРР всех отшил , а потом и сам закрыл кредитную линию ... а как ее построить без денег , а руководство   народные деньги закапывать в нее не хочет и кстати правильно т.к заработать на ней "сложно"

Ты серьезно считаешь что проблемы строительства М11 в Европе? И то что через два года другие дороги расползаются тоже Европа виновата? Или наш климат может быть?

И то что у нас 1 км дороги в 3,4 раза дороже чем в Европе( как и стадион Зенит) кто тоже виноват?

4 часа назад, Hagen сказал:

.По-поводу "бесплатных"...плата заложена в цене топлива на АЗС и налогах,поэтому её трудно ощутить пальчиками !

А у нас в чем плата заложена? В Платоне в платных дорогах? Да я с удовольствием бы отдавал дополниетельные деньги если у нас дороги будут бесплатными и такими же качественными как в Германии.

Дешево однако бензин в Германии стоит, если в стране нет нефти и в стоимость топлива заложены и такие прекрасные дороги

И я не понимаю, почему ты покрываешь воров и откаты которые у нас есть а дорожном строительстве. И не говори сейчас что везде ворюут. Я в Геманию езжу не реже тебя. А еще в отличии от тебя и бываю на востоке и знаю там какие дороги.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Вахтер сказал:

Ты серьезно считаешь что проблемы строительства М11 в Европе? И то что через два года другие дороги расползаются тоже Европа виновата? Или наш климат может быть?

И то что у нас 1 км дороги в 3,4 раза дороже чем в Европе( как и стадион Зенит) кто тоже виноват?

Речь про м11 и кредит ЕБРР , который сначало решил вложится а потом свернул кредитную линию , а когда нет инвестора то и долгосрочный проект с " призрачной доходностью" как правило закрывается ..... погугли долгострои в мире и удивишься сколько денег в мире вбухано в воздух....  

Зенит с любым проектом будет так если после выхода проекта из экспертизы и после закладки фундамента вносятся существенные изменения в проект , т.к переделать и выполнить " хотелки заказчика "чаще напорядок дороже чем построить заново ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, алексей110 сказал:

Речь про м11 и кредит ЕБРР , который сначало решил вложится а потом свернул кредитную линию , а когда нет инвестора то и долгосрочный проект с " призрачной доходностью" как правило закрывается ..... погугли долгострои в мире и удивишься сколько денег в мире вбухано в воздух....  

Я тебе так скажу. М11 не только не введут в строй к ЧМ по футболу в 2018г но и в 2019 и даже в 2020 трасса не будет сдана в полном объеме. И это позор для страны. Сраную  в 700 кмдорогу в две полосы не построить за 10 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Вахтер сказал:

Я тебе так скажу. М11 не только не введут в строй к ЧМ по футболу в 2018г но и в 2019 и даже в 2020 трасса не будет сдана в полном объеме. И это позор для страны. Сраную  в 700 кмдорогу в две полосы не построить за 10 лет

Да на нее нет инвестора и правильно что не построят ......  ржд вложилось в сапсаны ,нужно будет возить болельщиков еще закупит , а от этой трассы только одни проблемы , быстрей сапсана  не доедут а кто попробует его обогнать  тех  еще придется вырезать  из  хламья ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, алексей110 сказал:

Да на нее нет инвестора и правильно что не построят ......  

А почему нет инвесторов, кто виноват? Как думаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

А почему нет инвесторов, кто виноват? Как думаешь

Виноваты американцы  если конкретно то фрс , ударив дорогим долларом по "сырьевым экономикам" после обвала в 14 году сырьевых валют , ЕБРР посчитал что он вложенные евро в эту трассу будет отбивать при самом оптимистичном раскладе не 35 а 70 лет , поэтому быстренько и свернул  кредитную линию , записав в убытки все что вложил .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, алексей110 сказал:

ЕБРР посчитал что он вложенные евро в эту трассу будет отбивать при самом оптимистичном раскладе не 35 а 70 лет , поэтому быстренько и свернул  кредитную линию , записав в убытки все что вложил .....

Нет, не так. В 14 в ЕБРР пришла команда свернуть всю деятельность и все проекты в РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Вахтер сказал:

А у нас в чем плата заложена? В Платоне в платных дорогах? Да я с удовольствием бы отдавал дополниетельные деньги если у нас дороги будут бесплатными и такими же качественными как в Германии.

Дешево однако бензин в Германии стоит, если в стране нет нефти и в стоимость топлива заложены и такие прекрасные дороги.

И я не понимаю, почему ты покрываешь воров и откаты которые у нас есть а дорожном строительстве. И не говори сейчас что везде ворюут. Я в Геманию езжу не реже тебя. А еще в отличии от тебя и бываю на востоке и знаю там какие дороги.

 

Мне лично абсолютно "фиолетово"-в чем плата заложена,потому что я платниками не пользуюсь а если пользуюсь только 1-2раза в год.Ну если ты действительно бываешь в Гемании не реже меня и тем более бываешь на востоке в отличии от меня то цену на бензин должен знать.Насчет воров и откаты,которые Я покрываю - прежде чем такую ахинею нести подумал бы хоть чуток !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, GraDen сказал:

Нет, не так. В 14 в ЕБРР пришла команда свернуть всю деятельность и все проекты в РФ.

Не совсем так ..... команда была по новым проектам  , по действующим никто им не запрещал , кстати около 4 млрд они до сегоднчшнего дня после 2014 и вложили в россиию .... 

А вложения в дорогу , т.к проект действующий они свернули не по политическим а по экономическим причинам , в других высокодоходных проектах  они остались ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

Мне лично абсолютно "фиолетово"-в чем плата заложена,потому что я платниками не пользуюсь а если пользуюсь только 1-2раза в год.Ну если ты действительно бываешь в Гемании не реже меня и тем более бываешь на востоке в отличии от меня то цену на бензин должен знать.

Да, цену знаю и знаю, что бензин в Германии за последние несколько лет подешевел, не смотря на то что в него включена плата за немецкие отличные автобаны(бесплатные). А у нас в России бензин подорожад

1 час назад, алексей110 сказал:

Виноваты американцы  если конкретно то фрс , ударив дорогим долларом по "сырьевым экономикам" после обвала в 14 году сырьевых валют , ЕБРР посчитал что он вложенные евро в эту трассу будет отбивать при самом оптимистичном раскладе не 35 а 70 лет , поэтому быстренько и свернул  кредитную линию , записав в убытки все что вложил .....

Ну конечно. У нас по Конституции РФ записано, что ЦБ России отвечает за устойчивость национальной валюты. И что она устойчивая? Оказалось, что рубль хуже держится чем украинская гривна шже идет война.

Пофиг что американцы нам пакостят, но списывать свое воровство и некомпетенцию американцев не надо

7 часов назад, алексей110 сказал:

Кстати из за европейцев и не могут  сделать

Вот как в Голландии за выходные сделали туннель. За такое мастерство думаю люди бы и за Платон платили и за акцизы на бензин

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вахтер сказал:

Я тебе так скажу. М11 не только не введут в строй к ЧМ по футболу в 2018г но и в 2019 и даже в 2020 трасса не будет сдана в полном объеме. И это позор для страны. Сраную  в 700 кмдорогу в две полосы не построить за 10 лет

Почему в две полосы? Она же 6-8 полосная сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, therapeFt сказал:

Почему в две полосы? Она же 6-8 полосная сейчас...

До Шереметьево? А дальше? Двухполоска в одну сторону

В объезд Вышнего ВОлочка двухполоска от и до.

Если в стране придет честная власть и снизят стоимость проезда, то трасса  будет загружена. В Германии даже между небольшими городами и то стараются делать трехполоски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия, страна богатая и развитая, размеры другие, ну и коррупция ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Вахтер сказал:

До Шереметьево? А дальше? Двухполоска в одну сторону

В объезд Вышнего ВОлочка двухполоска от и до.

Если в стране придет честная власть и снизят стоимость проезда, то трасса  будет загружена. В Германии даже между небольшими городами и то стараются делать трехполоски.

Вахтёр,ты столько "нового" нам всем рассказываешь про Германию :facepalm:..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 01.08.2017 в 21:37, Вахтер сказал:

Уже и новый год прошел и начало года, и уже середина года. Единого транспордера так и нет

Сбылась твоя мечта: https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/interoperability/

правда частично. Наш ЗСД еще не подключили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация